Приветствую Вас Гость

Главная | Пострелуха 28.04.13 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 29.03.2024 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Пострелуха 28.04.13 (Давайте постреляем)
Пострелуха 28.04.13
RedrikДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:25 | Сообщение # 101
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Готов понести наказание за флуд, НО ...

Бля. Не кому лично не чего сказанно не было. Просто тонко намекнули что были косяки . Посоветовали исправиться. Нет же начались кипения говн =_= Резонансная пострелушка . Как дети .


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
Magos_BooRДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:41 | Сообщение # 102
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 112
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Извиняюсь за флуд! Коль тут уже начали...

Цитата (Shugert)
Дульная энергия от веса шара не изменяется, так что не наебешь ты никого тяжелыми шарами


Ну конечно первый раз на игре был и тут же решил всех на*бывать. Уже все мне объяснили.

Цитата (Shugert)
Magos_BooR, если ты не догадался, почему я все это написал, то поясняю - я командир команды того товарища, который расстрелял троих молчащих без красных тряпок и без поднятой руки/рук после взрыва гранаты в комнате. Мои рейнджеры Правил страйкбола не нарушают и играют далеко не первый год. И соответствующий доклад на тему данного инцидента я уже получил. Тебе стоит на них равняться, я полагаю


А что же ваши ренджеры не провели летучку перед началом/после боя. Без напоминаний правил новичкам и разбора ошибок? просто пошли и начали всех стрелять крошить в свое удовольствие. Даже тряпку достать не успел. Я то более менее ознакомлен с правилами хотя и первый раз был на пострелушке. И как было сказано выше мною же "в следующий раз буду громко орать или сигану в окно". Как бы не дурней велосипеда, осознанаю свои ошибки после боя и буду стараться их не больше допускать.

Цитата (PetroBi4)
ReaperDudikoff, я знаю! надеялся на совесть и понимание господ. Но походу они не поняли и начали хамить.


Надеюсь этим хамлом был не я ?)


ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.

Сообщение отредактировал Magos_BooR - Понедельник, 29.04.2013, 14:47
ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:13 | Сообщение # 103
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Magos_BooR)
А что же ваши ренджеры не провели летучку перед началом/после боя. Без напоминаний правил новичкам и разбора ошибок?

Они обязаны?


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
CJ_SilverДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:16 | Сообщение # 104
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Magos_BooR)
А что же ваши ренджеры не провели летучку перед началом/после боя. Без напоминаний правил новичкам и разбора ошибок?

Никто никому ничего напоминать не обязан. Человек, пришедший на пострелуху, автоматически соглашается с правилами.
И как минимум не правильно выставлять какие-то предъявы людям, которые не один год "в теме". Указали на ошибку - молча принял и сделал выводы.

Тему пора закрывать.
GolddemonДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:19 | Сообщение # 105
Название команды:
IMK
Сообщений: 96
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В следующий раз прошу принести кого-нить хрон ещё раз. Хочу замериться. А то чёт стреляю очередью и такое ощущение будто они летят во врага, а перед ним резко в пол втыкаются ^^ И ещё просьба возьмите пару шаров 0.2 весом, а то пистоля нету и таких не имею. Заранее спасибо.
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:21 | Сообщение # 106
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Golddemon)
А то чёт стреляю очередью и такое ощущение будто они летят во врага, а перед ним резко в пол втыкаются

Хоп ап крутить не пробовал?
Сорри за флуд.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
Magos_BooRДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:27 | Сообщение # 107
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 112
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная позиция "моя хата с краю" потом удивляются маклаудам и т.п. Ясно спасибо ребята.

ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.
МиротворецДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:31 | Сообщение # 108
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вам не надоело еще а? я конечно тоже далеко не святой, но как на базаре ей Богу , молодежь помолчите а и послушайте старших, горячие парни, простите за флуб надоело на это смотреть

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KelevraДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:32 | Сообщение # 109
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Magos_BooR, Как-бы тут никто никому ничего не должен (ну кроме своей команды) а человек который пришел играть в страйкбол должен думать своей башкой а не чтобы думали за него...

LEAVE NO MAN BEHIND
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:34 | Сообщение # 110
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Но всё же я считаю, что надо бы перед пострелухой где участвуют необкатанные новички напоминать правила. Это как минимум правило хорошего тона.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
RamonДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:58 | Сообщение # 111
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Но всё же я считаю, что надо бы перед пострелухой где участвуют необкатанные новички напоминать правила. Это как минимум правило хорошего тона.

А что мешает их прочитать на форуме перед пострелухой??


Только БОГ мне судья!!!
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:01 | Сообщение # 112
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ramon, Да это понятно, но разве сложно потратить минуту времени и напомнить новичкам? А лучше вообще сделать это обязательным ИМХО!
Вы же знаете как большинство новичков играют. Сначала купил всё, на пару пострелух сходил, а потом после того как накосячил уже правила читают. Да чего там, множество юнитов перед играми даже сценарий не читают и на построении галдят стоят пропуская всё мимо ушей. Разве я не прав?


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:46 | Сообщение # 113
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
но разве сложно потратить минуту времени и напомнить новичкам?

В армии инициатива насилует инициатора, так что сам полагай, раз вызвался - теперь тебе этим и заниматься. Или ты не хочешь? smile

Добавлено (29.04.2013, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата (Magos_BooR)
Отличная позиция "моя хата с краю" потом удивляются маклаудам и т.п. Ясно спасибо ребята.

То есть ты признаешь, что Правила Страйкбола не читал в принципе - ни всероссийские, ни хабаровские? Далеко пойдешь, красавчик прям biggrin


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:04 | Сообщение # 114
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, Да мне не сложно это сделать, вот только на пострелухи с необкатанными юнитами я больше не хочу ходить. Причина в принципе очевидна. В один день было 2 пострелухи. У них на академии в 10-15 челов с новичками переросшая в срач и на нагорном наверное больше 30 с бойцами с опытом. Как видишь разница есть.
Да и объяснять правила должен командующий стороной или организатор на построении если сценарка.
Вот так плавно я съехал с темы biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:13 | Сообщение # 115
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
збс разделение хаб.страйка, общее мироприятие превратилось в приватку или как? Давате вводить новое понятие "приватная пострелушка". Я думаю что это нефуя не норма, получается новайсы месятся сами по себе в свой страйкбол, а у остальных свой блэк джек с приводами и залетами.



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 29.04.2013, 18:14
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:15 | Сообщение # 116
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Так то не гони. Мы ездили пробить полигон просто.

Добавлено (29.04.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Пробили-норм. Позвали всех на следущую. Что тебя не устроило?


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
KelevraДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:15 | Сообщение # 117
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Причина в принципе очевидна. В один день было 2 пострелухи. У них на академии в 10-15 челов с новичками переросшая в срач и на нагорном наверное больше 30 с бойцами с опытом. Как видишь разница есть.

Я смотрю у нас назревает такое что с вами мы хотим а с вами нет?
А еще на меня гнали что я провоцирую раскол в хабстрайке......


LEAVE NO MAN BEHIND
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:15 | Сообщение # 118
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, а я так то не гоню если чо! я тебе так прям правду луплю. Со стороны это выглядит именно так.

DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:17 | Сообщение # 119
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Неправильно выглядит. Если так судить, то позавчера мы вдвоём с миротворцем были ещё на одном полигоне. Всё заговор чтоли?

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:18 | Сообщение # 120
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, ты суть улавливаешь? мы ездили в 30+ касок просто посмотреть, а на че там смотреть? полигон уже играный. По факту будет опять обзвон тех кто вышел рожей и тихо нн палясь все едут играть туда где нет новайсов. Заебовый расклад ни так ли?

DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:21 | Сообщение # 121
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Дело не вновайсах. Ездили именно проверить как там и чего. Ну вот прикинь позвали бы всех сразу, а там борода? Все бы винили орга. Так? Так!
Полигон проверили и позвали всех открыто. Причом тут тогда обзвон избранных, а?
Базару нет, у СМЕРШей есть свой полигон для избранных, но он для избранных только потому что там больше 20 челов физически не развернётся.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:25 | Сообщение # 122
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, ты вкурсе что ты щас сам себе противоречишь?

давай так:
Приватная игра - игра на которую команды попадают по приглашению или по теме игры.
Фестивальная игра - игра в которой могут пртнять участие все команды и одиночки под поручительством.
Пострелушка - общий замес на выходные на который приезжают все желающие.
А у вас че? Приватная пострелушка по приглашению ?

че ты мне лечишь про позвали всех? где тема на форуме? по факту мне звонит миротворец и предлогает командой поучавствовать в его личном мироприятии под названием пострелушка.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 29.04.2013, 18:27
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:26 | Сообщение # 123
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А давайте найдём козла опущения! Пусть им будет Дрол! Он во всём виноват, это он провоцируект деление хабстрайка и соответственно СМЕРШ как всегда да? Давайте не допустим их к сезону за это! wacko
Реально достало уже! Чо не сделаешь всё плохо! Для вас блин старались, съездили пробили, а тут началось...


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
KelevraДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:28 | Сообщение # 124
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, а вот теперь самый прикол....если бы вы хотели собрать всех кого только можно то вы бы как организаторы пробили бы поляну заранее и уже бы собирали народ....хотя вы возможно так и сделали и позвали тех с кем хотели бы поиграть....и опять таки ты противоречишь сам себе
Цитата (Drol)
вот только на пострелухи с необкатанными юнитами я больше не хочу ходить

и тут-же
Цитата (Drol)
Дело не вновайсах


LEAVE NO MAN BEHIND
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:29 | Сообщение # 125
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, читай выше! 30+ касок это не просто поехали глянуть. Ездят глянуть 2-3 человека, потом фото отчет и приглашение. В данном случае это просто не уважение к другим командам и игрокам хаб.страйка. Делайте свой блэк джек бля.

DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:30 | Сообщение # 126
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kelevra, За новайсов это моё личное мнение и причом тут та пострелуха? Не путай. Мы пробили, позвали всех. Что вам ещё надо-то?
Зачем было звать всех если никто толком не был уверен, что через час нас от туда не нагонят?


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
KelevraДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:31 | Сообщение # 127
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Пусть им будет Дрол! Он во всём виноват, это он провоцируект деление хабстрайка и соответственно СМЕРШ как всегда да?

Тебе сказали что именно ты виноват????? лично я говорил об организаторах данного действа вообще....


LEAVE NO MAN BEHIND
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:32 | Сообщение # 128
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, И почему я не удивлён что начал говно метать на вентилятор именно ты сейчас...
2-3 человека? Ну приехали, посмотрели и через пол часа уехали. А через ещё пол часа допустим приехал хозяин какой-нить. И по приезду всех желающих оказался бы там.
Почему реакция сразу в штыки?


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:34 | Сообщение # 129
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, слив засчитан! можешь не мазаться. Респект и уважуха вам парни, скоро у нас будут и паралельные игры проходить с угодными и убогими.

Добавлено (29.04.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Drol, да потому что ты писал одно а щас другое.


KelevraДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:36 | Сообщение # 130
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Почему реакция сразу в штыки?

Потому что если бы вы хотели поиграть со всеми то вы бы сказали "Предлагаем пострелять там-то и тому подобное, но сделали бы пометку НО ВСЕ МОЖЕТ ОБЛОМИТСЯ" ан нет вы решили собрать тех с кем хотели играть и поехали в 30+ на абум.....у меня вопрос а если бы все обломилось что-бы вы тогда делали?


LEAVE NO MAN BEHIND
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:36 | Сообщение # 131
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Да мне не сложно это сделать, вот только на пострелухи с необкатанными юнитами я больше не хочу ходить. Причина в принципе очевидна. В один день было 2 пострелухи. У них на академии в 10-15 челов с новичками переросшая в срач и на нагорном наверное больше 30 с бойцами с опытом. Как видишь разница есть.

перечитай на ночь.

Пострелухи для всех, ВОБЩЕ ДЛЯ ВСЕХ. у нас нет понятия приватная пострелушка. Есть командные тренировки. На конфе ни кто не сообщил об организации ни первого ни второго мироприятия. Так что незачет кое кому...




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 29.04.2013, 18:39
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:40 | Сообщение # 132
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Рука лицо!
Видит бог, мы хотели как лучше, а получилось как всегда. Надо было вообще забить и дома сидеть, что и сделаю в следующий раз.
Щас ещё из за этого от капитана по шапке получу и 20, а то и 40% преда от Рипа.

Добавлено (29.04.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата (PetroBi4)
перечитай на ночь.

А чо перечитывать-то тут? Я выразил своё мнение, которое ни в коей мере не может быть показателем для данной пострелухи. Повторяю МОЁ МНЕНИЕ! ИМХО для интернет ботанов если не понятно! А то, что не было там новичков (хотя немного и было) это совпадение, которое я привёл в пример.
У вас чо сегодня за настрой такой, а? С утра на всех кидаетесь... wink


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:41 | Сообщение # 133
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, да не пыхти, нам все предельно ясно из твоего выше написаного. Щас ты мажешься и отпираешься, я не вижу благородного позыва. Так дела не делаются.



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 29.04.2013, 18:50
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:48 | Сообщение # 134
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, А ты то чо возмущаешься? Ещё недавно обсерал этот полигон и говорил что туда не поедешь, а теперь вон какую вонь развёл.
Хватит вести себя как злая собака на цепи. Мозг включи я всё понятно расписал, если что не так пусть меня поправят.
Вот стоит ли вообще после такого отношения чо-то суетиться, подсказывать, проверять? Думаю не стоит. И так и будет у нас академия, балтика и грушевые сады для порстрелух, а то и вообще всё накроется и будем на красную речку ездить...
Не делай людям добра, не получишь зла в ответ.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
KelevraДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:49 | Сообщение # 135
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, От добра, добра не ищут.....именно поэтому все ваши "благородные порывы" кажутся туфтой

LEAVE NO MAN BEHIND
DrolДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:50 | Сообщение # 136
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, извените если кого подставил своими сообщениями, но иногда молчать тоже плохо и если бы узналось позже, то было бы ещё хуже.
И да, если бы не создали тему по итогам той пострелухи, я бы и слова не сказал про неё.
Всем спасибо я ушёл.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:50 | Сообщение # 137
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Степа создал тему на конфе, указал где и во сколько будет сие действо.
А организатор ваше "ПП" просто обзвонил угодных, кто рожей вышел без освещения на конфе.
Так в чем мы не правы? по итогу у нас получилось 2 группы игроков которые знали про ваше мироприятие и тех кто не знал потому что не был приглашен лично. А были еще те кто положил на приглашение болт, ибо гордый Я и Мы гордая маленькая команда Поляков.


ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:52 | Сообщение # 138
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот и понеслась душа в рай. Посоны, вы давайте тут скандалами, интригами и расследованиями не занимайтесь, это обычно плохо заканчивается

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
МиротворецДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:54 | Сообщение # 139
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если я виноват выносите решение и наказывайте а болтать прекратите

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KelevraДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:56 | Сообщение # 140
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
а болтать прекратите

ты глава ХабСтрайка чтобы запрещать нам говорить????????


LEAVE NO MAN BEHIND
МиротворецДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:04 | Сообщение # 141
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kelevra, нет и не притендую, хватит как бабы на базаре, хотите предъявить предъявите, а не болтайте ,а я отвечу

Добавлено (29.04.2013, 19:04)
---------------------------------------------
и если на то пошло сезон еще не открыт, я прошу прощения если не то сказал или не то сделал , но я реально не хочу никакого разделения , просто хотели проверить , вот и все больше писать не буду кто хочет продолжить ,в личку


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:04 | Сообщение # 142
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, уже все предьявили. В тех годах даже действа такого типа были освещены на форуме, когда только обкатывали нагорное была там пострелуха и были позваны все.

RedrikДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:07 | Сообщение # 143
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, Присоеденюсь к высказыванию. Ситуация не приятная. Но уже все случилось. Оставьте это дело историкам wink

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
Magos_BooRДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:11 | Сообщение # 144
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 112
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Shugert)
То есть ты признаешь, что Правила Страйкбола не читал в принципе - ни всероссийские, ни хабаровские? Далеко пойдешь, красавчик прям


С высоты своего опыта в страйкболе вы крайне не внимательно читаете чужие сообщения. Выше уже писалось что я ознакомлен с правилами и не один день сидел курил хабаровский форум.
Я про то что первый раз пришел на пострелушку не я один. И прозвучало много элементарных вопросов.

И довольно неприятный инцидент связан как раз с

Цитата (Wazzap)
Не ругайся матом! Ну по крайне мере как сапожник.
Уважай соперников.
Не гноби новичков, ибо сам недавно был таким же


Как было что то опытному не понравилось он обматерил новичка. Молодой говорит ему " а как же вежливость в страйкболе?" На что старичок ответил "Вежливость? Иди нах*й". Было как раз 28.04

За элементарные правила общения с не знакомыми людьми не не слышал =/


ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.

Сообщение отредактировал Magos_BooR - Понедельник, 29.04.2013, 19:13
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:11 | Сообщение # 145
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Redrik, Мы боримся против дискриминации!

RedrikДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:23 | Сообщение # 146
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, ну а как же колопосожения и сожжения не таких как мы ? (( Толирасты ... Но мысль понятна. Самому не приятно . Но забей. Захотели они устроить для себя . Пускай. Кто как хочет так и ананирует .

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)


Сообщение отредактировал Redrik - Понедельник, 29.04.2013, 20:24
ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:54 | Сообщение # 147
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Magos_BooR)
С высоты своего опыта в страйкболе вы крайне не внимательно читаете чужие сообщения

Так ты пиши яснее, заодно расскажи нам, каким образом "опыт в страйкболе" влияет на "внимательность прочтения чужих сообщений"


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Magos_BooRДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:08 | Сообщение # 148
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 112
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, Написаны все сообщения предельно ясно. Не вижу смысла продолжать этот разговор. wacko

ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.
ShugertДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:16 | Сообщение # 149
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И зачем продолжаешь? Хочешь в интернете доказать свою правоту, спалившись на пострелухе с овертюном и обвинив моих бойцов в том, что чего-то там для тебя не сделали? Плохой способ ты выбрал, я бы даже сказал - совсем хреновый.

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Magos_BooRДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:29 | Сообщение # 150
Название команды:
Black Rock Industries
Сообщений: 112
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, и зачем сразу в крайности бросаться? Банально вынуждаете писать вам ответы. Овертюн такой овертюн.

Цитата (Shugert)
спалившись на пострелухе с овертюном


Коль пошла такая пьянка. могу приложить скан накладной по которой я этот привод получил 27.04 в транспортной компании. Далее я не профи чтобы заниматься тюнингом новых приводов. Что пришло то и на следующий день обкатывал на пострелухе. Сам был не мало удивлен результатом замеров и в данный момент пытаюсь решить эту проблему.

Цитата (Shugert)
обвинив моих бойцов


Никто никого не обвиняет. Просто я ожидал от такого мероприятия с кучей новичков хоть какой нибудь мастер класс. Каких то полезных мелочей, не знаю к примеру по тактике и перемещению. Тут просто поделились на бражки и понеслась. Вот в чем проблема была и за что я вел речь. Много видею в утубе про страйкбол про обучение новичков элементарным азам. Форум и печатные мануалы не заменят полевой практики хотя бы на тех же пострелухах. Это сугубо мое мнение, которым я решил поделится после первой встречи со страйкболистами, грубо говоря взгляд со стороны. И получив порцию негатива в свою сторону. Язвитильные сообщения на форуме и насмешки.


ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Пострелуха 28.04.13 (Давайте постреляем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024