Приветствую Вас Гость

Главная | Пиратская ночь/Операция Карго - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 20.04.2024 02:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Пиратская ночь/Операция Карго (Ночная фаза Пираты бухты Трёх Китов: Где карта , Билли?)
Пиратская ночь/Операция Карго
SquirrelДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:15 | Сообщение # 1
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 627
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Историческая справка

В ходе молниеносной операции объединенных сил на захваченный пиратами г. Ачун, понеся большие потери среди личного состава в ставке главнокомандующего ОС было принято решение о немедленном свертывании данной военной кампании в районе бухты Трех Китов. Но капитан Хук, в обход приказу свыше, отдал распоряжение на проведение несанкционированной операции, целью которой является эвакуация некого груза, под кодовым названием “Ящик Пандоры”.
В ходе операции Хук бросает основные силы находящееся в г. Ачун и с группой преданных ему людей и грузом направляется на взлетную полосу, после чего пропадает из радио эфира, местонахождение Хука не кому не известно.
Командование ОС находится в полном недоумении, и отдает приказ основным силам задействованным в операции отойти в зону высадки для того что бы провести эвакуацию с моря. Операция получает кодовое название «Карго». Но наступает ночь и силы ОС сталкиваются с новыми проблемами. Не зная фарватера в ночное время не возможно подойти к берегу, единственный кто знает фарватер как свои пять пальцев адмирал Хук и капитан Морган. Эвакуация с воздуха так же затруднена в связи с гористым рельефом местности и отсутствием подготовленных площадок.
Пираты в то время воспользовавшись моментам неразберихи в рядах ОС, имея численное преимущество, берут инициативу в свои руки и начинают мстить за разрушение своей столицы г. Ачун, с каждым часом становясь все безжалостнее.
Силами ОС было налажено сообщение для поддержки войск оставшихся в пиратском котле. Чтобы минимизировать дальнейшие потери и повысить благоприятный исход всей миссии, операция намечена на ночное время суток с использованием новой индивидуальной броне защиты мк5. Так же в ходе проведения обще силовой операции в дневное время диверсантам удалось найти и отметить спец маячками схроны пиратов в которых находилось радио и электро оборудование для освещение и разметки фарватера бухты.
Войска ОС оставшись без связи и поддержки пытаются выжить на клочке земли где происходила высадка и связаться с основными частями для эвакуации. Но для них наступает самое страшное время «Пиратская ночь». Смогут ли брошенные солдаты, вызвать флот для эвакуации и дожить до утра.

Задачи ОС
- поиск пиратских схронов с оборудованием.
- поддерживание электроснабжения на территории укреп района до эвакуации.
- эвакуация на другой берег лодками.

Задачи Пиратов
- из-за отсутствия всяческого командования со стороны пиратов, действия свободные для всех групп пиратов;
- нанесение как можно большего вреда силам ОС;
- перерезание проводов электропитания.
- не дать эвакуироваться как можно большему числу бойцов ОС

Основные концепты на ночную фазу:
- мертвяк для ОС: выход группами в 00.30 и 00.00 каждого часа
- мертвяк для Пиратов выход группами в 00.15 и 00.45 каждого часа
- перезарядка для ОС и Пиратов в любом месте, в любое время;

- СИБЗ для стороны ОС: любое попадание одиночным или очередью в бронежилет или каску автоматически приводит к контузии игрока на 1 минуту. В случае контузии игрок ложится на землю, где в течении 1 минуты он бездействует. В случае попадания в незащищенную часть тела – смерть, в случае повторного попадания в бронежилет/каску отсчет времени начинается по новой. Контуженый игрок ничего не говорит, не передвигается, оружием и рацией не пользуется. Удар ножом летален, сразу уход в мертвяк.

- Фонари
Сторона ОС использует весь арсенал от обычных фонарей до ПНВ
Сторона Пиратов пользуется факелами или лампочкой Ильича, использование тактического фонаря возможно при выполнении условий «Черный рынок»

«Черный рынок» Пираты перед наступление ночной фазы или уже после ее начала идут на черный рынок и покупают себе фонари в обмен на пиастры (кил - карты).
Примечание: пиастры (кил карты) собираются за дневную фазу командой в целом, ценник на черном рынке будет озвучен позже, так что не скупимся собираем побольше.
Прикрепления: 5995382.jpg (154.2 Kb)


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Понедельник, 22.07.2013, 17:55
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2013 » Пиратская ночь/Операция Карго (Ночная фаза Пираты бухты Трёх Китов: Где карта , Билли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024