Приветствую Вас Гость

Главная | Сектор "Север" - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 05:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Сектор "Север" (25-26 мая)
Сектор "Север"
Пашко-РикоДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Виии!!!!!! мне понравилось. этой ночью я напартизанился по кустам будь здоров...первый раз посмотрел на Комсомольск-на-амуре, впервые покатался на урале...в очередной раз отыграл за мутанта. эмоции зашкаливают! про мелкие недочеты писать не стану, Назгул спасибо тебе и друзьям за организацию игры. выходные прошли на ура biggrin biggrin biggrin
пс. костюм охотника под утро порвал случайно, немного поиграл за бродягу.


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
ЛепажДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:10 | Сообщение # 2
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как говориться, всё было вкусно, особенно хлеб!
Были, конечно, недочёты, куда без них, но в целом - игра удалась, я считаю.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
DisthimДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:59 | Сообщение # 3
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Назгул, спасибо за игру. Получилось жесткое выживание с оторванными вояками и мутантами biggrin непревычно было с нычками, хабар не съедобный вообще! Игра очень понравилась, ждем приглашений cool
ProhorДата: Понедельник, 27.05.2013, 02:00 | Сообщение # 4
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем.
Отдельное спасибо Назгулу!!
Впечатления позже=))
З.ы. Игра просто бомба.


МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 08:45 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
начну с высказывания командира Варваров , он же командир военных в секторе
рип прости но это цитата

"Как бля 4 разоруженных сталкера под прицелом автоматов , смогла вас всех перехерачить, только и умеете тушняк жрать"
Арадор ну ты красава), Бармен вообще обалдел , говорит стою вокруг военные вы руки вверх держите бах секунда военные мертвы вы живы , и я жив и куда то бежим))

монстры были на столько ужастны, что трупы солдат перегоняли) нас бедных измученных бродяг)
Прохор большое тебе спасибо за вот этот случай , подстрелили мы с прохором охотника, но бой был такой жаркий и мы так быстро бежали , что засада бродяг, оставленная нами же, решила не выдавать себя голосом а просто выстрелить мне в живот) но прохор не растерялся сбросил все с себя и бегом ночью через монстров к блокпосту , мне за бинтом)) спасибо ты меня спас за 30 секунд до смерти)

еще один случай нападение на наш бар военными я взлетаю на второй этаж, потому как на первом прессуют военные , бегу за автоматом, пистоль патроны исчерпал) но тут проснувшиеся бродяги еще не раскрыв глазки свои начинают поливать мама не горюй причем некоторые не вставая с матрасов, да еще и грены кидают , убили всех и нас и военных)
но некоторые странники утром очень удивлялись, " Что разве нас кто то атаковал? какие грены ? не я спал ничего не слышал)))"

Добавлено (27.05.2013, 08:41)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось, полигон классный, сервис доставка вообще вне конкуренции, даже патрули полиции не сгоняли нас с газона ДОСАФа в 4 утра) в целом очень классно и даже отсутствие карты в начале позже было компенсированно ) все рисовали в баре на большущем листе все нычки источники и так далее, а как песни в урале орали))) особенно когда обратно ехали)))

Добавлено (27.05.2013, 08:45)
---------------------------------------------
и еще я не знаю как позывной того военного что был в составе 4 человек которых мы очень аккуратно с лепажем и муном завалили)) БОЛЬШОЕ тебе спасибо, с трех других сняли один ампер и шааров 150 с этого) две банки тушняка, 3 банки паштета, пол литра простой воды, пол литра холодного чая, ампер, лапшу доширак, узбекскую лепешку, и 5 механов полнеханьких шаров)) я аж растерялся когда это все вытаскивал.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Вторник, 28.05.2013, 00:32
jamesДата: Понедельник, 27.05.2013, 09:01 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
других сняли один ампер и шааров 150 с этого) две банки тушняка, 3 банки паштета, пол литра простой воды, пол литра холодного чая, ампер, лапшу доширак, узбекскую лепешку, и 5 механов полнеханьких шаров)) я аж растерялся когда это все вытаскивал.

отобрал у людей жратву, а у них может жены и дети дома голодные ждали
ЛепажДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:16 | Сообщение # 7
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (james)
отобрал у людей жратву, а у них может жены и дети дома голодные ждали


Так надо бдительнее быть. Они же военные, а не погулять вышли. cool

С доставкой на полигон - это да, шикарно. Конечно, двух "Уралов" на такую толпу с рюкзаками маловато, но всё-равно. Круче было бы только на броне. Про песни разговор отдельный. Ада, красава! Я так давно не горлопанил biggrin


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 27.05.2013, 10:16
ZHUKДата: Понедельник, 27.05.2013, 10:48 | Сообщение # 8
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Участникам за участие, организаторам за организацию.
Здорово поиграли. Попартизанили, поголодали и помучились от жажды, постреляли напоследок, обороняя передатчик.
Знаю, что такие игры сложно и тяжело организовывать. Море инвентаря, много подготовительной работы по полигону, но тем интереснее игра и ярче впечатления.
Ещё раз спасибо Назгулу, Филу и остальным, кто организовал игру.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Понедельник, 27.05.2013, 10:48
RamonДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:03 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж,
Ты остался у бабушки? biggrin biggrin


Только БОГ мне судья!!!
ASTAHДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:10 | Сообщение # 10
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра очень понравилась в первый день я просто полностью погрузился в атмосферу сталкера. Наблюдая в оптический прицел как группа бродяг входят в логово Грибника. Слышать визги , крики, выстрелы, видеть как двое перепуганных бродяг выбегают из здания а за ними это чудовище, это было потрясающее. Я до вечера не выпустил не одного шара просто ходил по сектору наблюдал за всеми со стороны. Постоянно у всех выпрашивал воду очень хотелось пить, особенно после того как потакаешь эти артефакты. Ну перестрелка на следующее утро, Бой у палатки военных ну и конечно же оборона рации. И все это на сплошном адреналине бегал прыгал все было отлично. И вот игра закончилась собрал вещи и тут заболели ноги да так что я до сих пор хожу хромаю.

P.S Большое человеческое спасибо за игру, отдельное спасибо Организаторам все было супер. И ребята я в зале ДОСААФ забыл очки, если кто нашел буду очень признателен если сможете вернуть.


Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
ZombiДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:22 | Сообщение # 11
Название команды:
Ярмак
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо организаторам за игру. Было отлично. Ввод третьей группы хоть был и не по сценарию но внес свои прелести. Отдельное спасибо пацанам которые играли мутантов вообще было зачетно. Я досихпор под впечатлением как мы в лесу на охотника нарвались в первый раз, адреналин делает вещи можно оказывается бегать даже по горкам. biggrin
AradorДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:35 | Сообщение # 12
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По игре могу сказать следующее :



А где можно фоток с игры посмотреть? Там должна быть пара очень хороших кадров.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:45 | Сообщение # 13
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Назгул тебе большое спасибо за все , молодца и всему составу Осы тоже , за обалденную игру, попотеть заставили)ни на секунду не пожалел , что приехал , жаль времени мало я б еще на сутки остался)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:47 | Сообщение # 14
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати, хотел бы отметить несколько для меня весьма важных моментов в организации:
- доставка до полигона уралами и типавысадка;
- наличие света в лагерях;
- наличие шконок с матрацами и армейской палатки у военных.
+ Буржуйка и плакаты в баре были весьма антуражны.
Как организатор позавидовал данному моменту.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
nazgul_kmsДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:55 | Сообщение # 15
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем Спасибо!
Без вас бы игра не получилась в любом случае) не смотря на то что мы откровенно провалили подготовку, и фактически доделывали многое во время игры да еще и не успели разложить целую комнату различного хабара, вы смогли вытянуть игру
так получилось что непреодолимые обстоятельства в виде работодателей не смотря на договоренности не выделили нам свободного времени и мы не успели... не просто не успели, а почти во всем провалились((( так что не обессудьте что не было света в бункере и почти нереально послушать кассеты, музыка на баре и многое еще

Большое спасибо тем кто в сжатые сроки готовил игру практически без сна и отдыха единственные 2е суток что у нас было
Остап, Фил, Григорий, Виталий - вы молодцы. нам просто не хватило времени.

Спасибо мутантам! и Всем Игровым персонажам
Шустрый - Остап
Фельдшер - БТР
Помощнице бармена - Вия )
Грибник - Григорий
Мясник - Фил
Охотники - Пашкорико и Влад
Однорукий - Вамп
Крикун - Роман

Спасибо товарищам военным! За ту ненависть которую вы порадили в рядах бродяг)) но они все равно шли к вам потому что хотелось кушать)
Спасибо бродягам что приняли такой концепт игры и вытащили его)

концовка должна была быть другой, по причине недостаточной подготовленности стала сваливаться и мы ее заменили) чуть позже выложу то что мы задумывали)


Сообщение отредактировал nazgul_kms - Понедельник, 27.05.2013, 13:32
Пашко-РикоДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:14 | Сообщение # 16
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (nazgul_kms)
Помощнице бармена

Вия ее позывной)))но для своих можно просто Люба))))


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:16 | Сообщение # 17
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вия молодец она мне картохи из под полы для супа дала)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
TokyoДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:00 | Сообщение # 18
Название команды:
новичёк
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра организована была на отлично , другой вопрос в том, что этим не все воспользовались, например, разведённый в буржуйке костёр, был успешно проё…. проворонен , когда я пошёл спать . Или свет – все ждали, когда кто-нибудь перевесит лампочку с улицы в палатку, в итоге света в палатке не было вообще. Тем не менее , кто хотел настрелялся от души, кто хотел набродился от души, погружение в атмосферу было полное: почки от холода болели по настоящему, ноги тоже и второй день держался полностью от крепости яиц участников. Назгулу большое спасибо, в следующий раз будем обязательно участвовать и помогать в его играх. Такие грандиозные проекты в одиночку не делаются.
Сталкерам, про посещение в 12 часов ночи: ни каких заданий от Фельдшера не было , мы просто пошли побеспридельничать , сначала готовили засаду на дороге, но когда прошла мимо группа , то не было понятно кто это (ночь ведь) . Тогда пошли в бар , но в баре были люди без очков, поэтому нападение тоже не получилось. У меня созрел план собрать сталкеров и расстрелять их в пути, потом вернуться и сделать ещё ходку. В этот момент нас и зарезали, наверное потому что лыба выдала хитроумные замыслы.
Мой коллега побежал обгонять группу сталкеров, предупредить фельшера , ибо тот о идущих за заданием сталкерах, никто не ухом не рылом. Но и тут организаторы не подкачали, на ходу были придуманы какие то там прививки, ещё чего то там…
nazgul_kmsДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:03 | Сообщение # 19
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tokyo, он их ждал)) вобще когонибудь из бродяг
МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:17 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tokyo, не зря я подозревал в вас шпиенов) так вам и надо) да и шары ваши были не лишние) а на счет поперестрелять нас в баре вы от угла под прицелами приводов шли) с отстегнутыми магазинами) так что .........)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Пашко-РикоДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:24 | Сообщение # 21
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вообще хочу отметить, что военным на игре везло на стычки с охотниками...сначала мы вышли попугать бродяг, но они встретили нас непрерывным огнем, и тут я засомневался, что у них по 60 шаров...как выяснилось позже, это спец-отдел. далее до наступления темноты гоняли бродяг. а с 12 00 и до 4 00 мы крепко наседали на базу военных! Парни, прожектора вам реально помогли, иначе все пошли бы нам на завтрак..мы по чуть чуть пакостили...срывали хисы, пугали отряды(самых зазевавшихся кушали) шуршали по кустам....играли на нервах короче. если-бы не выброс, то пошли бы в обход, для атаки с тыла. жалко, что костюм порвался к утру. я свой фан словил.

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:34 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вамп спасибо за то что прикрыл спину в нашем с тобой маленьком бою со спецотделом и военными))жаль было всего 150 шаров у меня , но пулик , спец и один боец пошли в мертвяк))эх а как базу штурмовали как , от грен бегали)) дисхим метай лучше гранаты , а то я из за тебя , чуть ноги не переломал)))))ребят все супер ОРГАМ огромное спасибо, очень понравилось я до сих пор под впечатлениями, как приятно играть на таких играх просто класс)

Добавлено (27.05.2013, 15:25)
---------------------------------------------
Астан прости , что я тебя пристрелил)))) я ж уберег тебя от мучительной жизни ходока))) но ты бы видел выражения своего лица когда я очередь влупил))))))))

Добавлено (27.05.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Ramon,
Цитата (Tokyo)
Сталкерам, про посещение в 12 часов ночи: ни каких заданий от Фельдшера не было , мы просто пошли побеспридельничать , сначала готовили засаду на дороге, но когда прошла мимо группа , то не было понятно кто это (ночь ведь) . Тогда пошли в бар , но в баре были люди без очков, поэтому нападение тоже не получилось. У меня созрел план собрать сталкеров и расстрелять их в пути, потом вернуться и сделать ещё ходку. В этот момент нас и зарезали, наверное потому что лыба выдала хитроумные замыслы.

Arador, Ramon, а вы говорили Коля нахера беспредельничать))) валить их надо)))было, как чуял, боец из комсы красава, услышал слова прирезать их, пошел и прирезал) респект , но в след раз не торопись)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 27.05.2013, 15:35
ASTAHДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:35 | Сообщение # 23
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
но ты бы видел выражения своего лица когда я очередь в лупил))))))))

А какое должно было быть моё лицо когда ты мне очередь в упор дал, я реально пророс от такой наглости. Это потом ты мне объяснил за что..


Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:50 | Сообщение # 24
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и еще отдельное , спасибище тому парню из спецотдела , который дал мне свой инцифалитный костюм, спасибище, блин в попыхаха даже пивом тебя не угостил после игры )) с меня причитается)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Вторник, 28.05.2013, 07:46
KitaeЦДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:07 | Сообщение # 25
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Назгулу и парням большое спасибо за организацию! Было круто. Было хардкорно)
Отлично отыграли вояки. Заделали очень плохих парней. Перед каждым походом в ваш лагерь, у многих было дикое желание захватить с собой гранат и подорвать вас там. Хоть немного))

Мутанты были бесподобны) Всю ночную фазу как параноик ходишь оглядываешься, прислушиваешься)
Вояк хорошо попугали. Когда перед выбросом мы пошли в бункер типа на задание, конвой и не думал нас до бункера провожать, остановились так далеко, что мы смогли в обход проскочить)) Кстати тогда тоже было дикое желание швырнуть в вас гранату и не мучится с захватом рации)

Хорошо покатались на камазах)) Ада, спасибо за веселую компанию, добротно погорланили)
Все получилось супер и запомнится надолго!))

P.S. После игры много мусора оставили в кинотеатре. Так не делается народ.


МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:19 | Сообщение # 26
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (KitaeЦ)
камазах)
Саша это были УРАЛы


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KitaeЦДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:31 | Сообщение # 27
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, Знач уралы) Не обратил внимания)

Пашко-РикоДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:42 | Сообщение # 28
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://vk.com/videos15959986#/video15959986_165229408
кто сидит в вк смотрите видео...чуть позже сюда залью нормально


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
ЛепажДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:10 | Сообщение # 29
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ramon)
Лепаж,
Ты остался у бабушки? biggrin biggrin


Ramon, я до сих пор подумываю об этом. Даже рюкзак ещё не разобрал. biggrin

Цитата (Zombi)
Ввод третьей группы хоть был и не по сценарию но внес свои прелести. biggrin


Ну, чисто теоретически, бродяги не были связаны никакими командами/союзами/коалициями. cool

Цитата (nazgul_kms)
Всем Спасибо! Без вас бы игра не получилась в любом случае) не смотря на то что мы откровенно провалили подготовку, и фактически доделывали многое во время игры да еще и не успели разложить целую комнату различного хабара, вы смогли вытянуть игру


Опыт, как говорится, сын ошибок трудных. Есть же какие-то "обстоятельства непреодолимой силы". Всё-всё-всё, что задумывается, вряд ли вообще может получиться. А вы сделали многое, ребята, как ни крути. Понятное дело, что что-то недодумано, где-то недоделано, но это всё поправимо да и вообще - всё было замечтательно, на должном уровне.
Про мутантов отдельный разговор. Когда ночью пошёл один побродить по одной из жёлтых зон, больше не хабар искал а на все подряд шорохи дёргался. А когда пошли в бункер и там оно на нас заорало, я проникся до самого копчика.

З.Ы. Кстати, поддерживаю на счёт фоток! Оченно хочется уже посмотреть. Да и видео же кто-то снимал.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 27.05.2013, 17:14
svodДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:00 | Сообщение # 30
Название команды:
гиены
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
оргам спасибо за игру
спасибо что адекватно приняли анархистов ))
товарищ жук пожалуйста на своем секторе отметьте людям на карте расположение родников ))


"я хочу трахнуть невесту ( жених в ярости подрываеться с места ) НЕТ НЕТ !!ИМЕННО НЕВЕСТУ!!"

starley54Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:21 | Сообщение # 31
Название команды:
нету
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за игру!Назгул тебе и парням вообще огромное спасибо за организацию игры!
По поводу печки у военных отвечу так,я ее растопил т.к. знал что будет прохладно!Но тут Фельдшер сказал не надо ее топить,мы и так тут надышим и напу...м!А так все было супер!Да кстати по поводу фото в ближайшее время переработаем и скинем ссулку на них!И да ребята хелп!Ни кто в конце игры не находил мобилу филипс?Ее потерял Сусанин!Кто видел или нашел отпишитесь!Буду признателен!
МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:16 | Сообщение # 32
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да кстати военные провели уникальную операцию по лишению нас света) даже вогом в нас стреляли страшно до жути)) и действовали они как военные)) я реально опасался нападать на крупные формирования)) даже с группой в 10 человек)) и кстати мы так и не решились подорвать кого то в их лагере))но ненависть к ним реально была , прям враги наши были) хотя и шли к ним на поклон за заданиями) эх я так вообще подлый челочешка)они меняы накормили, напоили, шаров дали а я патруль расстрелял)))) и в конечном штурме рации бляха заставили понервничать) думал раза три что все писец нам))
кстати тем троим , что бились в лагере против нас 20 респект)) а тем кто из палатки матюкался , что спать мешаем совсем не респект)

Добавлено (27.05.2013, 20:16)
---------------------------------------------
стоит отдать должное парням из комсы после игры подошли и извинились за некоторые нюансы, кстати если кого то чем то обидел или что то не то сделал простите парни не со зла, реально обалденвая игра спасибо всем участникам и я еще раз хочу в Комсу)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 27.05.2013, 20:32
nazgul_kmsДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:21 | Сообщение # 33
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я в Хабаровск) только у вас черти сколько игр не будет))))
МиротворецДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:40 | Сообщение # 34
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Военные, а как с вашей стороны игра смотрелась?

Добавлено (27.05.2013, 20:40)
---------------------------------------------
Фельдшер , ты нехороший человек))) ну очень мало давал припасов за задания)))но искать тебя по лесам и полям тяжко)мы ведь так и не нашли его( да и с парой тройкой заданий не справились) кстати когда обложили нас в лесу) было страшновато)вы же шаров не жалеете и в клещи берете) головы не поднять)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 27.05.2013, 20:33
русакДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:42 | Сообщение # 35
Название команды:
химера
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
миротворец-инцифалитку тебе "циник" дал, все блогодарности к нему, а свою и инцифалитку я другому парню дал)
игра была организована просто на высшем уровне, был жосткий момент когда до выброса оставалось со всем чуть чуть и возле нашей базы(палатки) ходил брадяга и заставил многих военых выйти из палатки и кто то из военных со славами "пойду проучу его что б наших не трогал" зарядил подствольник и шлёпнул в его сторону, но думаю он не обиделся ведь не со зла это было)) наша группа из спецотдела отправленая на поимку однарукого так его и не нашли на КПП, так мы и не отрезали ему руку и пошли обратно на базу)), мутанты вам вообще респект вы настолько жутко играли свою роль что я забыл что где то за сектором есть реальная жизнь)) biggrin

Добавлено (27.05.2013, 21:42)
---------------------------------------------
вспомнил весёлые слова фельдшера когда первая группа из спецотдела отправленная в бункер за 5-ю HDD и видеокартой фельдшер в тот момент снимал скотч оставленый грибником со славами "кому скажи ни кто не поверит чем я тут занимаюсь ночью"))) мутанты были настолько жуткие что аж кровь сворачивалась, ихний вой застовлял вздрогнуть, мы когда шли за HDD и видеокартой грибник нас встречал жутким воем мы по ниму всей группой вели огонь он останавливался и как только прекрашался огонь по нему он шёл на нас и этим не давал нам пробраться в бункер), двое из спецотдела я и валера отправились за водой она была по дороге от бара до палатки, когда мы в двоём шли нам реально бы страшно т.к рядом в кустах шуршали мутанты но мы с ним всёже прошли и принесли на базу воду, потом ещё один заход был за водой но меня там уже небыло.
З.Ы всё было супеееер, парням игравших мутантов отдельное спасибо.
ждём фотографии с игры)


Сообщение отредактировал русак - Понедельник, 27.05.2013, 21:45
GrinchДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:50 | Сообщение # 36
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 313
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо!!! Игра была потрясающая))) Военным респект за постоянные противостояния, мутантам за нервные срывы в гуляньях по зоне biggrin До ночи чуть не скопытился от отсутствия воды, но как "местный житель" открыл свой пункт приёма ломаной электроники, я всё таки разжился парой литров))) А когда он отлучился, успел даже перекупщиком поработать))) Спасибо Combat'у и Zhyge))) Однорукий, извини что смаклаудил, когда шпарил от тебя через лес, сломя голову. Не услышал, не почувствовал, но потом, когда парни сказали, что ты меня зацепил, всё таки отсидел респ)) Но к тому времени уже сдал твоё прикрытие военным за медикаменты biggrin Всё было отлично, недочёты если и были, то очень мало. Игра удалась на все 100%!!! Организаторам огромнейший respect

The only easy day was yesterday!
Jesus akbar, motherfucka!!!
СОЮЗДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:19 | Сообщение # 37
Название команды:
ВАРВАРЫ
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рецепт, как напугать мутанта: на ночной дороге выхватить бродягу (в данном случае SVODA), застрелить его, опустошить его арсенал в кусты и бросить бренное тело на обочине. Далее спрятаться в метре в кустах и ждать мутанта. Весёлый мутант светя фонариком подходит к телу .... далее следуют фразы БЛ...я, мндааааа, после чего можете стрелять ему между лопаток (мы решили пропустить его на базу, дабы там тоже было весело) ...!

Обида это лень, лень понять другого человека...
Повиновение облегчает достижение цели...


Сообщение отредактировал СОЮЗ - Вторник, 28.05.2013, 00:08
Пашко-РикоДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:42 | Сообщение # 38
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
СОЮЗ, эээ. а мутант не сказал случайно "и вам не хворать"?

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
GeTДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:41 | Сообщение # 39
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за шикарную игру)))отдельное спасибо Назгулу и всем кто организовывал))игра получилась атмосферной особенно понравились мутанты(парни вы молодцы) отыграли роль на отлично. Не передать тот момент когда идёшь малой группой бродяг ночью по дороге, а в кустах кто то шелестит и заставляет ствол держать на курке))спасибо бродягам за компанию, вояеам , что заставили понервничать, отдельное спасибо тем воякам, которые оставили свои сухпайки на замле, когда начался штурм и н дали помереть с голоду)понравилась организация : транспортировка на уралах(с детства мечтал на нём прокатится с ветерком), бар оборудовали супер было где поспать свои драгоценные 2 часа))прожекторы на базе военных порадовали, недавали устроить деверсию по тихой)))засекали))в общем игра понравилась, спасибо всем)))



Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
ProhorДата: Вторник, 28.05.2013, 02:17 | Сообщение # 40
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак настала очередь высказать все впечатления..
Начну с не очень приятного, были некоторые моменты со стороны военных, которые как говорить не доставили.
Итак, начало игры военные выгоняют нас из здания начинается стрельба, ребят все понятно,военные, борзота и сценарий, НО некоторые сталкеры были без очков, кто то переодевался, кто то разгребал вещи на разные мешки,и т.п. Т.К. вроде нас привели на базу где мы все скинем перетрясем и уже начнем полноценно играть.
Смею сообщить что голова,чтобы думать, а глаза запасные вроде не продаются. Перестрелка была не к месту, излишняя грубость тоже.
Также хочу донести информацию о том что МЕРТВЫЕ молчат, а не отдают приказы и не счелкают затвором с криками "отомстить за командира."
Также хотелось бы узнать все ли замерили привода чтобы ими стрелять в щащло в зданиях?? Это к отдельному спасибу тому человеку кто меня пометил с 3-5 метров в лицо, думаю где то на недельку.
Это все к тем кто играл на стороне военных, что хоть все таки страйкбол это и игра друзей, а выёбываться надо поменьше, тут врагов нет.

Также, донесу информацию всем тем военным кто наверное оч сильно нервничал и постоянно держал сталкеров на мушке и светил в лицо фонарем, что по большей части вы нам не усрались вас атаковать, а все вспышки нашего гнева с последующей порчей вашей крови были на фоне лютой ненависти которой (возможно по сценарию) но вы иногда добивались.

Последнее что хотелось бы добавить о несознанке,читерстве, нетысковках и непонятках, это то что по мимо правил страйкбола, есть и правила хорошего тона которые заучить тоже не кому не помешает.
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

О более приятном, о пожеланиях к оргам:
Реально хотел бы почувствовать себя сталкером найдя нычку. как выяснил (вода и еда )не прокатывает, но есть еще много приятных плюх которые всегда радостно найти)

Чуть более комфортную ночевку у сталкеров, естественно в разумных пределах.

Нормальное снабжение военных и мутантов, питьем и провиантом, т.к. не единожды мною были напоины водой как и те, так и другие, на мутантов реально было жало смотреть, отдавал последнее.

Побольше народу,раза 2-3,было бы для этого полигона вообще хорошо.

Правильно соотношение сил.

Более продуманные квесты , так как порой приходилось идти туда незнамо куда, и шугать того незнамо кого незнамо где вообщем полным...

Очень хотелось бы, чтобы мутанты так и оставались разумными, это я вам скажу оч и очень круто.

Поскольку понимаю что организаторы многое не успели по техническим причинам, даже и мысли нет кидать каками в их сторону, стоит только сказать что все получилось, и даже оч хорошо.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Теперь о совсем хорошем о воспоминаниях.

Ну во-первых, Самое эпичное и хардкорное за всю игру, наша прогулка с Миротворцем, Коля, матерь божья мы вдвоем завалили двух охотников!!! МЫ обманули военных, запугали мясника, и украли такую кучу секреток, (что нас можно посадить лет на 20), вообщем прогулялись на славу))
Спасибо тебе просто отдельное и очень большое!!(желательно с тебя размером)=)
Я думаю еще не раз повторим)
Теперь я знаю кто всегда желанный гость у нашего костра и с кем реально можно замутить адовый пиздец!
Кстати я открыл в себе талант спринтера) кто знает тот поймет.

Молодеж ну вы блин конечно, да, вы должны знать, но если не знаете я вам скажу, потому что так то оно на то и пошло, но вышло все иначе=)))
Я думаю поймете что я изложил.

Хардкор рулит ребята, мне понравилось,даже о чем, ожидал меньшего, ожидал другово, было феерично.
Отдельно слово стоит сказать об уралах, бля это нечто, это выше всяких похвал.

Пост.скрипну. Ребятам которые пили пиво перед игрой, (не говорю кто чтобы не подставлять, кто прочтет думаю поймет), пейте на здоровье но только, НУЛЁВКУ, я не хотел бы знать что где то рядом теоретически может быть пьяный (вменяемый или нет, я незнаю) человек с приводом и проч. Это залет.

ну а так СПАСИБО ВСЕМ! Давно так не отдыхал. Душевно и с размахом!


nazgul_kmsДата: Вторник, 28.05.2013, 08:57 | Сообщение # 41
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://files.mail.ru/F60BD43A46864EE0AA013A0FA1FE1DAC

Добавлено (28.05.2013, 08:57)
---------------------------------------------
Prohor, было 4ре родника. по впечатлениям всех опрошенных воды было больше чем на предыдущих секторах, ну и дикий рандом)) не забываем кто успел тот и съел. на этой игре урезал в воде довольствие военных) чтобы они тоже почувствовали прелесть сектора)) но у них все же воды было если не больше то точно столько же

вот с ночевкой у бродяг ну не знаю куда комфортнее))) вам самим ничего не стоило натопить и поддерживать буржуйку и лечь так чтобы туда хоть 50 человек влезло)

снабжены они были достаточно, если комуто чтото было надо обращались и получали плюхи) так что в плане сценария зря подкармливал - они знали где всегда получить и то и другое))

тут я согласен, но видишь ли Комсомольчане активные были почти все)) а Хабаровск несколько не подъехал на кого рассчитывали) зато были и те кого уже не ждали. всем большое спасибо!!!!

соотношение сил было правильное, в моем видении сектора военные имеют значительную силу) я делал именно так как считал чтор будет правильней для той ситуации в которой происходить сам концепт. этоже касается карты, которой просто не могло быть, только схема и то у пришедших изначально ее никак быть не могло. а военные которые приходили в бар могли и с нашей перерисовать

Квесты тоже, они были продуманны и уклады вались в формат. Но цель была всегда вопрос в том был где ее искать. вначале убрать мутантов и найти их логово ну и тп. если бы ты подходил к Шустрому или позже ко мне тебе бы их обозначали конкретней.

за то что мы столько не успели я себя корю немилосердно(( но это уже другая история))))

ЛепажДата: Вторник, 28.05.2013, 14:32 | Сообщение # 42
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nazgul_kms, спасибо за фотки. Хорошие.

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
ВаленокДата: Вторник, 28.05.2013, 15:53 | Сообщение # 43
Название команды:
СК "Тучка"
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем доброго здоровия, товарищи!)
Игра получилась что надо. В начале напрягало отсутствие воды, еды и патронов. Стрёмно ходить по лесу с 16 пульками в пистолете и с десятком пулек в винтовке, особенно прошибало , когда в прямом обзоре возникала кучка в человек 6-7 из спец отдела. Злость на военных присутствовала с самого начала игры, ибо я был одной из жертв их произвола при выселении с точки куда привел нас шустрый. Жалко что не успел спрятаться после слов "вали сталкеров", а то парочку вояк с собой попытался бы прихватить. Очень огорчила пассивность остальных сталкеров, которые даже не попытались поднять стволы в ответ на такое откровенное хамство. Хотя о чем это я, каждый умирает в одиночку. Ночью очень хотелось сходить на базу к военным и поквитаться, но к сожалению не очень удалось. Зато печку растопил, которую приходилось покидать на время рейдов за водой. Кстати по пути из родника, один раз меня вояки и грабанули. Не знаю случилось бы это, не разговаривай мой напарник по телефону. Говорил я ему что с дамами не время разговаривать пока тут боевые действия разворачиваются. И вот результат: по возвращению из родника к развилке дорог на которой его оставил, вместо одного тёмного силуэта вижу целых три. Мне это сразу показалось подозрительным. И все мои подозрения подтвердились, когда я услышал шепот "раз, два, три!". На счет три, я эпично в прыжке даю очередь от бедра по силуэтам, при этом силуэты зажигают фонари и в три ствола решетят меня с дистанции метров пятнадцати. Обидно блин. я ж их увидел, мог бы более прицельно стрельнуть, но... не успел. В итоге Жадные вояки с неописуемым энтузиазмом начали меня обыскивать. Особенно обрадовали их возгласы "О! Водичка!", после чего одна из наполненных в роднике фляг была в мгновение ока выпита, а что не выпито, то вылито на землю. Такое поведение навело на мысль что с водой у военных тоже туго. От этого стало на душе теплее. biggrin После воды, с меня попытались снять ботинки, но без особых результатов) Итого от налёта я лишился 15 шаров из пистолета и одной фляги воды. Как всё-таки хорошо, что обыскивали они без света, а то и второй магазин от пистолета и вторую флягу нашли бы.
Пострелять вояк удалось только на утро следующего дня, когда пошли за рацией. Первая наша волна легла полностью, но из палатки и кирпичного дома их выбили, а так же почти закрепились на высоте. На дороге к бункеру удалось немного поснайперить, но лучше бы у меня был пулемёт. ,25 шаром сильно не прицелишься и струей поливать было бы лучше)
После, в мертвяке, когда уже почти у всех вышло время, заявились бравые ребята анархисты, и все, кто ещё не отправился в бой и имел удовольствие видеть псевдо расстрел псевдо вояк, продлили время пребывания в мертвяке ещё на пол часа. Спасибо товарищу Миротворцу, подтвердившему правило "Только мертвые в спину не стреляют". Скоренько и не привлекая особого внимания, он перевязал пробитую ногу и отправил гулять всех свободных недобитков. Ещё раз спасибо ему за это.
Далее повторный штурм высоты над бункером, добивание оставшихся там вояк и поиски Фельдшера. Поднявшись на самую вершину холма, опять наткнулись на группу анархистов, которую гнали по лесу до самых военных. гнали так, что только пятки сверкали. Эти эпизоды запомнились больше всего)
Потом оборона точки радиосвязи - классика боевых действий. Хоть и входил в пятерку первых сторожилов, прожил с начала штурма минут около 5-6. Попали в лоб - се ля ви. Зато после мертвяка прошелся по флангу с автоматом. Держались мы стойко, и продержались ровно столько сколько потребовалось. Мы молодцы biggrin
Организаторам большое спасибо за освоение такого шикарного полигона. Кстати хочу заострить внимание Хабаровчан - Комсомольские страйкболисты здесь тоже были впервые, так что все были в равных условиях. Просторы просто необъятные, и мне даже страшно представить сколько сил и времени пришлось потратить на организацию.
Всем участникам - спасибо за игру и за атмосферу.
П.С.: Монстры - вы просто монстры biggrin
МиротворецДата: Вторник, 28.05.2013, 22:26 | Сообщение # 44
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
где остальные фото и видео?)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PunkCraigДата: Среда, 29.05.2013, 21:38 | Сообщение # 45
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Миротворец, у меня есть с песенками biggrin
МиротворецДата: Среда, 29.05.2013, 21:49 | Сообщение # 46
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PunkCraig, так выкладывай

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BeckДата: Среда, 29.05.2013, 22:13 | Сообщение # 47
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за их праведные труды по подготовке всей творившейся феерии. Спасибо всем участникам за создавшуюся атмосферу. Вояк ненавидели, со сталкерами кооперировались, мутантов побаивались. Все как надо. Игра действительно очень понравилась, вот уж точно не пожалел, что поехал. Впечатлений и рассказов вынес как минимум на неделю вперед (и это при том что скорость повествования у меня как минимум "выше среднего" biggrin ) Все недочеты остались за кадром: их просто смыло волной полученных удовольствия и позитива. tongue

Веселая лопата
starley54Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:50 | Сообщение # 48
Название команды:
нету
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
народ на конец добрался до компа!Сегодня закину фото!Что есть то есть!

Добавлено (09.06.2013, 19:50)
---------------------------------------------
народ на конец добрался до компа!Сегодня закину фото!Что есть то есть!Извените за зодержку!Но служба есть служба!


Сообщение отредактировал starley54 - Воскресенье, 09.06.2013, 20:59
AradorДата: Понедельник, 10.06.2013, 11:05 | Сообщение # 49
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
starley54, давай.... Ждем фоток!!1

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PunkCraigДата: Вторник, 11.06.2013, 15:50 | Сообщение # 50
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
у кого есть фотки, где все? когда еще на амуре фотались, перед тем как в автобусы сесть.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Сектор "Север" (25-26 мая)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024