Приветствую Вас Гость

Главная | СЕКТОР 2013 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 11:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » СЕКТОР 2013 (как это было))
СЕКТОР 2013
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:53 | Сообщение # 51
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, а я сейчас не шучу Ваня

Добавлено (16.09.2013, 11:53)
---------------------------------------------
хотите крови , извольте, а обсирать и полоскать не тот случай, все хороши , что ж уж тут , надо извиниться готов и перед командиром части и перед нач каром а писать здесь , что все уроды только пару человек дартаньяны как то подзадевает, все уже все сделанно хватит друг друга грязью поливать


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:54 | Сообщение # 52
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, не надо публичных сожжений и посыпания головы пеплом. Никого карать ни я ни Рома не будем, да и не имеем права. Мы просим вас относится в будущем к требованиям организаторов с большей ответственностью. Вот и всё! Ответственностью!

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AradorДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:55 | Сообщение # 53
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, если честно, то я забыл нахрен про организованный выезд. Стадный инстинкт такой стадный.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
MILLERДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:23 | Сообщение # 54
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Arador)
ZHUK, если честно, то я забыл нахрен про организованный выезд. Стадный инстинкт такой стадный.

Прошу прощения за себя, но если честно тоже забыл про организованный выезд и повинуясь тому же стадному инстинкту поехал домой около 11-00...


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:56 | Сообщение # 55
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Понеслась.
Начну с обращения к нашим уважаемым страйкболистам, в особенности тем товарищам, которые были на стороне бродяг - большинство элементарные свиньи (уточню - не все, но большинство), ибо после игры на той поляне и ближайшей округе, где были расквартированы игроки, место напоминало как после настоящего зомби-апокалипсиса: груды мусора, жратва, вода раскиданные везде, где непопади. Просто большая помойка. Да, это из года в год повторяется, и постоянно об этом говорится, но неужели самим сложно за собой прибраться, хотя бы элементарно, сложить после себя в пакеты? Доколе это будет продолжаться? Засирали после себя поляну хуже всяких цыган, которые только снялись с кемпенга.
На будущее, в особенности это касается организаторов игр, стоит подумать об "экологических" взносах на играх, 1к с машины, если на месте твоей стоянки/палатки чисто или с наличием к вывозу одного пакета с мусором. Практика такая есть на западе, у ребят в Приморье, мы же обжигаемся на этом из года в год, а остальным, кто гадит на месте элементарно все равно, главное побегать-пострелять. Пора карать за это.

С выездом и потерянным полигоном, что уж толку посыпать голову пеплом, что сделано - сделано. Делаем выводы.
Кстати, как вариант, кто начал после 10 уезжать, надо было указание дать солдатикам на кпп, чтоб не выпускали, без отмашки со стороны Сидри, пусть народ бы томился, ждал и возмущался, ибо назвались груздями, так полезайте в короб - в 12.00, значит в 12.00. А то человеческое распиздяйство в наших рядах неискоренимо, его только можно контролировать.

ИГРА

Эпилог

"Сектор-2013" получился интересным, запоминающимся и грибным :), даже будучи ролевым персонажем, получил свою порцию впечатлений и ярких моментов на ближайшие годы, ведь недаром говорят, что игру делают сами себе игроки, и как тому подтверждение - давнешние примеры: первый и второй "Бункера"(о том как оно было, можете почитать в соответствующих темах).

Жуку, всему коллективу ХАСОК, Сидри, а так же его банде кубинцев человеческое спасибо за игру. Работа проделана большая. Всем игрокам, несмотря на сноску выше, спасибо за игру, отыгрыш и создание того самого игрового климата. Ролевым персонажем пламенный привет. Сэму респект - самый антуражный персонаж, минимум комплект - максимум эффект (правда, скорее напоминал что-то из разряда стимпанка, но это даже больше в плюс). Мутанты - красавчики (извиняюсь за каламбур) smile

I. Место под солнцем

База военных это самое настоящее грусть-печаль-тоска строение, виданных мною на всем полигоне, а не место для военной базы. Когда утром увидел, где обитали бродяги и был бар, то сердце черной завистью обливалось, а в голове пронеслось "нифига себе, 5ти звездочный отель у них был по сравнению с нашим горе-бараком". Укрыться от дождя негде было из-за полностью дырявой крыши, благо прихватил с собой тент и укрыл нашу научную каморку. Ночью в 4ом дежурили на базе, мокрые и уставшие, отовсуюду капает, пришлось перекрывать оба входа "колючей" проволкой "под напряжением", дабы всякие мутанты не лезои в гости на огонек. Долго еще были на кипише где-то в часа 3 ночи, когда Вольт сказал, что видел мутанта у входа, только вот потом уже думали, да гадали, а не показалось ли это уже уставшему бойцу из спец.отдела). Грибы ночью шли на ура, после второго прихода уже пофиг было на дождь.
... to be continued


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
MILLERДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:03 | Сообщение # 56
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ReaperDudikoff)
"нифига себе, 5ти звездочный отель у них был по сравнению с нашим горе-бараком"

ReaperDudikoff Не завидуй. У бродяг "в 5-ти звездочном отеле"вода, точно так же текла со всех щелей, крыша оказалась дырявая....


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
ВольтДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:33 | Сообщение # 57
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 173
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, Узнавал у "Охотников", к нам в три ночи они не ходили... Это были глюки от грибов видимо, но зато как это заставило всех понервничать smile



Кредиты для любимых игр


Сообщение отредактировал Вольт - Понедельник, 16.09.2013, 14:33
СалагаДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:40 | Сообщение # 58
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для меня это был первый "СЕКТОР" за два года игры в страйкбол, слышал я о нем многое и всякое , и все же "СЕКТОР" ГОРАЗДО КРУЧЕ ЧЕМ О НЕМ ГОВОРЯТ в чем собственно заслуга организаторов , за что им огромное спасибо , было классно biggrin Так же спасибо военным очень классно отыгрывали ( допрос меня ввел в шок mellow такова допроса со мной еще не было biggrin ) . Так же спасибо Холду и Пашко-рико , устроили ночь страха smile выкашивали всех , когда тихо пристроившись к группе а когда и выскочив из кустов , было реально страшно и не по себе выходить ночью в ходку особенно когда лег туман после дождя(что добавляло жути в атмосферу) . За светлые сутки не удалось разжиться "ампером" и идя ночью на ночной квест от ученых в составе 9-ти человек, приходилось ориентироваться на звук, спины и силуэты товарищей (что довольно неплохо получалось , пока туман не сошел на землю). Так же спасибо Скриму очень классно отыгрывал Бармена , а так же Вии за мед помощь после рейда военных на наш лагерь smile Спасибо Свободным за их ночной рейд на базу Бродяг ( его не кто не ждал и не ожидал) это было не ожиданно и круто:) . Всем огромное спасибо за игру , за атмосферу "сектора" и за участие biggrin

Вот немного фото:
Прикрепления: 8172135.jpg (170.1 Kb) · 9001632.jpg (172.5 Kb) · 7060344.jpg (175.1 Kb) · 4382105.jpg (144.0 Kb) · 4676356.jpg (100.5 Kb) · 3612737.jpg (139.3 Kb) · 2488370.jpg (112.8 Kb) · 7799181.jpg (93.5 Kb) · 5024756.jpg (149.3 Kb) · 0360858.jpg (140.9 Kb)


Сообщение отредактировал Салага - Понедельник, 16.09.2013, 16:01
UncleSamДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:23 | Сообщение # 59
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Коротко.
Игра несмотря на то что отыгрывал ролевого персонажа техника и по полигону ползал мало, игра очень понравилась.

Развернуто.
Очень долго разгонялись по квестам, народ получал квест и не доходил до места, у меня три группы ушли новое оружие искать, ни одна до киборгов не дошла.
Зато потом побочные квесты пошли очень даже бойко, народ постоянно тащил платы, жесткие диски, и прочий нужный стаф так что к концу игры не были найдены только две мелкие платы от лаборатории.

Почему то только амперами брать сразу не хотели (только к вечеру они всем понадобились), пришлось стащить у военных пачку шаров и банчить шарами, водой, и даже едой, благо пункт про незаконную торговлю в описании персонажа был.

По главному квесту продвигались очень медленно. Проф как то умудрился просмотреть туеву хучу грибка в бункере вокруг плат постановки помех и притащить их не съев таблетку. Пришлось отнести на место. Затем две группы отправленные туда же не дошли встретив военных, пришлось отправить за платами самих военных. С чем они замечательно справились. Затем с военными же ходил "приручать" киборгов за договоренность охранять киборгами их базу пару часов.

Очень интересный момент был с группой харча и квестом на добывание документов для синтеза сыворотки, за документы я им пообещал отправить киборгов вынести базу военных, потом уже как то прикинул, что могу баланс игры завалить, но посоветовавшись с Жуком было решено, если принесут то базу вынесем, ну если не целую так хотя бы половину покосим.

Квест этот народ брал раза четыре, в первый раз ребята принесли документы несмотря на ревун сработавший возле документов (это их первый сталкер и что такое ревун просто не знали), вернули документы обратно ушли в мертвяк. Во второй раз Проф под видом спецкостюма продал народу обычный ОЗК, документы вернули обратно ушли в мертвяк. Затем появился Наг, продал настоящий костюм военным за треть пачки шаров, ииии... воспользовавшись суматохой в штабе военных в лучших традициях фалаута спер обратно костюм затем продал костюм Харчу, но услышав что тот его кинуть собирается опять спер костюм и сделал квест сам.

Благо Наг садистских наклонностей в отношении военных не имел и экстерминантус военных отменился (к немалому разочарованию киборгов).

Дальше за компонентами для сыворотки народ ходил три раза, первые две группы просто не нашли компоненты хотя ее положение было указано с точностью до комнаты. Если бы группа Нага компоненты нашла думаю дозы достались бы бродягам и на следующую игру было бы интересней, но увы нашла ее группа военных.

Пока ждали группы с компонентами, перекресток перед домом техника четыре раза из рук в руки переходил. В конце концов сыворотка все же ушла военным.
Поразила жестокость с которой военные расстреливали неудачных экземпляров эксперимента, из всех стволов с расстояния 2-3 метра. Не без последствий angry

По организации все порадовало, личный уютный бункерок где были стулья настил и щиты, все что бы организовать себе рабочее и спальное место. И места хватает чтобы приютить пару бродяг на время выброса или киборгов на ночь. Дождь не затекает хорошо и уютно.
Шикарный полигон. Был.

Минусы:
- Ожидание чегдомынцев, думаю можно было организовать для них отдельный рейс сопровождения. 150 человек ожидающие двух, не айс.
- Забирал свой генератор с базы бродяг - там был оставлен срач неимоверный. имхо надо как то мусорку организовывать централизованную для лагеря и дико дрючить за брошенный мусор, ползком до мусорки под присмотром бармена в самый раз (Сам правда грешен весь мусор вокруг и в бункере за собой прибрал, а коробку с мусором у бункера забыл). Готов поучаствовать в "субботнике" по уборке полигона после игры, если это необходимо.
- По выезду, уехали раньше на 15 минут, но специально подъехали к Жуку уточнили, что с централизованным выездом получили ответ "большинство народа уже свалило, езжайте"...

Резюме:
Игра очень понравилась огромная подготовительная работа. Спасибо Жуку, спасибо Сидри, а также все кто помогал готовить полигон извините если что не так.


Si vis pacem, para bellum ...

Сообщение отредактировал UncleSam - Понедельник, 16.09.2013, 16:29
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:29 | Сообщение # 60
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (UncleSam)
. Затем появился Наг, продал настоящий костюм военным за треть пачки шаров, ииии... воспользовавшись суматохой в штабе военных в лучших традициях фалаута спер обратно костюм затем продал костюм Харчу, но услышав что тот его кинуть собирается опять спер костюм и сделал квест сам.

Наг красавчик biggrin


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ZHUKДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:48 | Сообщение # 61
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (UncleSam)
- Ожидание чегдомынцев, думаю можно было организовать для них отдельный рейс сопровождения. 150 человек ожидающие двух, не айс.

Я ребятам предлагал. Они отказались. Сказали, что их повезёт брат одного из игроков и он знает дорогу. Видимо, что-то у них не срослось.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
SidriДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:50 | Сообщение # 62
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (UncleSam)
Если бы группа Нага компоненты нашла, думаю дозы достались бы бродягам

Это вряд ли, на выходе из бункера всю группу Нага положили военные


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 16.09.2013, 16:51
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:57 | Сообщение # 63
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (UncleSam)
Благо Наг садистских наклонностей в отношении военных не имел и экстерминантус военных отменился

наг как ты мог? angry


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:06 | Сообщение # 64
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Читать много. Дочитал только до сообщения Сидри и начну с него.
Вот действительно ребята. Подставили человека. Организованности в наших рядах 0. И это на всех играх. Всегда есть опоздавшие, всегда есть те, кто сливается ну и прочее, о чом лишний раз упоминать смысла нет. На будущее предлагаю такую практику. Опоздал на 15 минут-разворачивайся и едь домой. Ты едешь на игру, которую готовят люди тратя кучу сил и средств. Не можешь приезжать во время-выезжай за 2 часа раньше значит. Сливаться с такой игры и на такой территории при озвученных заранее правилах посещения это подстава для каждого отдельно взятого юнита. Как итог вся безответственность и неорганизованность вылилась в то, что обломался такой полигон. Во многих городах о таких даже не мечтали к слову...
----
Теперь по игре. Жуку и Сидри огромный респект! Я представляю сколько вы усилий вложили в эту игру и она удалась! Как и в прошлом году считаю СЕКТОР самой лучшей и удачной игрой в сезоне! Понравилось абсолютно всё! ...всё, кроме того, что некоторые бродяги при нашем первом нападении на их базу вели себя мягко говоря непонятно. Не отыгрывали ранения и смерть. Сразу после попадания одевали тряпку и ходили среди живых и игровых персонажей. Когда среди толпы мёртвых один разворачивается и кидает в меня гранату, которая взрывается у меня около уха... я такого не понимаю.
Спасибо Пашке-Рико за то, что не дал в том бою меня обшмонать и убил алчного бродягу, жаждущего наших амперов, шаров и жетонов с водой. Ну и за второй раз (ну ты знаешь).
Рип красава! Ты бы себя со стороны видел, когда джимми с кем-то (не знаю ника) с пистоля завалил пройдя мимо них. Прошёл такой мимо, подумал, развернулся и завалил к чертям, а потом дальше пошёл, как буд-то ничего и не было :).
Скриму спасибо за чудотаблетки от всего и активную помощь. Благодаря тебе мы знали обстановку где, кто находится и исходя из этого уже действовали. За то, что с голоду не дали с Жуком умереть и слили тайник. Пока мы его искали, нашли ещё один smile
С роботами лицом не сталкивались. Один раз спускались к их месту дислдокации у 4 входа в бункер А, но когда услышали голос робота (Ара вроде) "Обнаружены биологические формы жизни" свалили обратно на верх бункера в первый наш лагерь.
Кстати лагерь мы оставили т.к. в соседнюю антенну жахнула молния, и мы мягко говоря кирпичей отвалили и свалили делать новую базу в АЗС.
В общем всем респект за игру, но будьте пунктуальными.
Да, Свободные в АЗС за собой собрали всё, до последней бумажки. Жетон с меня никто так и не снял, хотя была возможность 4 раза это сделать. За всё время лишь раз ссыпали магазин, остальное всё сохранил до конца игры. Всё сдал на построении.

Добавлено (16.09.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Ах да! Ну и Свободные! Свободные это отдельная тема! Писать долго и много, они и так знают, что они мужики! Все красавцы!
И ёжику спасибо за подарок. Я эту беретту никуда не дену, будь уверен! biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
vladdrakonДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:09 | Сообщение # 65
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
никто из группы Харча вовсе и не планировал кидать как либо камрада Нага; это всё наветы и злокозненный поклёп на честных бродяг biggrin biggrin
Наг уж больно назойливо пытался втюхать нам этот закрытый железный тазик с не известным содержимым, ну а мы , умудрённые предыдущими подставами с биологическим оружием, сей подарок предложили открыть подалее от лагеря бродяг, сейчас же после выброса. Утром Наг пришёл и просто забрал свой вечерний подарок.
Так что наговаривают на нас злопыхатели biggrin
DrolДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:22 | Сообщение # 66
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наша база smile

Украденный бармен за которого мы требовали выдать нам миротворца smile





ещё будет щас.
Прикрепления: 8151742.jpg (223.6 Kb) · 6189875.jpg (264.0 Kb) · 5789207.jpg (249.0 Kb) · 9765209.jpg (244.1 Kb) · 1820460.jpg (258.8 Kb) · 8257042.jpg (250.0 Kb)


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
DrolДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:23 | Сообщение # 67
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Этого хотели многие biggrin



Прикрепления: 5973181.jpg (336.0 Kb) · 1498621.jpg (351.0 Kb) · 5399980.jpg (235.3 Kb) · 8650568.jpg (328.6 Kb)


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
UncleSamДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:25 | Сообщение # 68
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sidri)
Это вряд ли, на выходе из бункера всю группу Нага положили военные

Наг сказал пошмонали вы их крайне слабо. только по подсумкам похлопали, в берцах/шароварах не искали. Так что не факт, ой не факт. Отреспиться бы они успели.


Si vis pacem, para bellum ...
Пашко-РикоДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:26 | Сообщение # 69
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
около 29 синячков не на теле...

начну с неприятного:
1)бродяги единственная группировка, которая почему-то считает, что с мутантами можно договорится. так вот, ребята, на уступки мы все-равно не пойдем, потому рекомендую оставить попытки налаживание контакта с нами во время игры. как минимум это некрасиво, когда потанциальная жертва говорит: "ааа не убивайте, мы все равно в лагерь" или "сходите к военным, они плохие"

2)боец хасок, который перевел автомат на одиночку и продолжал стрелять в меня одиночными выстрелами....ты мой герой! под маской было не заметно, но я плакал, от того, что у нас есть сознательные игроки, которые соблюдают правила хорошего тона. а всем остальным дам совет: если на вас движется пашко-рико, и он подошел в упор, то не нужно лупить в упор, вы его все-равно не убъете, а только рассердите. единственно правильное, это попытаться убежать. просто стоять и смотреть тоже не проканает, если смотреть в глаза пашко-рико больше 10 секунд, можно сойти с ума, или разозлит его.

3)люди, которые спят в палатках, вы скучные и неинтересные.

4)фу фу фу тем, кто спрятался от нас за спиной Жука на перекрестке.

теперь по мутантам
1) к военным мы ходили два раза. в первый раз не дошли чуть чуть.(перед дождем) а второй когда меня расстреляли в проходе. Корвус, это я для тебя написал.

2) ребята, за фонарик простите, это наш косяк, так поступать не следовало.

3)Ваня мы охраняли только первые два входа в бункер...всю игру другие два входа никто не охранял...ты уж прости нас)))

4) утром слились, потому как ловить бродяг и вояк на дороге в лучах утреннего солнца неинтересно. ну и конечно же мы тоже устали и промокли, потому остались в баре.

5)прошу прошения у военного, на которого я случайно наступил

положительные моменты.
ох эмоции лезут через край!!!! про каждого убитого можно рассказывать часами!!! днем охраняли бункер. народу съели немного. классно напугал бродягу, претворившись мертвым. отлично разыграли с Джимми представление с выманиванием меня на ружу. повоевали в коридорах родного логова. а скольких мы просто напугали. военные только в меня одного кинули 5 гранат. потом наступила ночь. дорога самое оживленное месть!!! нас боялись и это правильно. кто то убегая рожок выронил. вспышки от молнии играли нам на руку. когда пошел ливинь отправился в одного крушить бродяг, они никак не ожидали нападения мутанта в дождь.

три раза меня грохнули весьма эпично! бродяги С ТЕПЛОВИЗОРОМ вапще четко внесли меня, реальная охота на мутанта. на базе военных сметь в коридоре тоже напомнило коридор из обители зла. только вместо лазеров были шароплюи 120. и конечно же крутой бармен, который заколол мутанта вилкой из сухпайка.
во общем всем спасибо, Жук в следующем году снова приду тебе на помощь, так как я не отключил генератор, потому снова буду за мутанта. полигон классный, людей много. кстати Жук, ты сам то поиграл хоть? а то я только и видел тебя в делах да в заботах.

бонус: Вии так понравилось, что она впервые отпишется на этом сайте)))


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
SidriДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:36 | Сообщение # 70
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Украденный бармен за которого мы требовали выдать нам миротворца smile

ЫЫЫ, Миротворца на что только не меняли...
Мы его выменяли на бензин, кстати есть у Локи видео чистосердечного (почти) признания Миротворца, где он сдает все свое банд-формирование )))
И после этого его ребята, которым оставалось пахать у нас на базе всего 10 минут, пахали 2 часа )))

Сильно понравился многоэтапный квест с канистрой бензина для бродяг ))


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 16.09.2013, 17:36
Пашко-РикоДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:40 | Сообщение # 71
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Спасибо Пашке-Рико за то, что не дал в том бою меня обшмонать и убил алчного бродягу, жаждущего наших амперов, шаров и жетонов с водой. Ну и за второй раз (ну ты знаешь).

smile жадность фраера сгубила


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
MOONLIGHTДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:41 | Сообщение # 72
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не стреляла наша банда по воякам...
ScreamДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:00 | Сообщение # 73
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Пашко-Рико)
вилкой из сухпайка.

Это была моя вилка! личная, железная, заточенная и по-ходу отравленная =).
Продолжим.
Впечатлений море, все положительные. начнем с плохого.
Каюсь, лично я прое....пропустил место про организованный отъезд. я расстроен.
мусор мы собирали в пакеты как могли.
Думаю на следующий раз все учтем и будем ответственнее относиться к делу. Обещаю.

Теперь по игре.
Граждане Бродяги скучали. полдня не могли сделать 1 квест, зато потом стало не хватать людей на задания и просьбы техников-ученых
(а я боялся что квестов не хватит)
Додждь конечно подпортил планы, но все равно всем моё "ФИ" за излишне крепкий сон ночью, ну да ладно.

Техник, зараза! Ты все таки подкармливал бродяг! а я думаю чего это они таки слишком сытые ходят и у меня ничего не покупают )

Отдельный респект Профу, который не давал скучать и к тому же одолжил свою рацию на почти половину игры!
с мутантами мы все обсудили, с военными тоже!

я на работе, поэтому это лишь треть от всех эмоций =)

Орг.выводы сделаны, в следующий раз будет чуточку лучше wink


"Человек-ладошки"

Сообщение отредактировал Scream - Понедельник, 16.09.2013, 18:10
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:01 | Сообщение # 74
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
II. Доктор Франкенштейн

Как потенциально перспективный и молодой доцент химико-биологических наук решил перевернуть мир и в обход профессора Валентинова занялся своими исследованиями (ну все знаете, в голове лишь желание вырваться в люди и мировая слава). Занялся я синтезированием нового биологического оружия массового поражения: нарезал дубовых грибов, собрал несколько образцов спор сусцитатмортус и синтезировал новый тип грибов, насколько правда эффективный науке доколе неизвестный. Встала острая необходимость сие новое творение необходимо испробовать.

Предлагал одной группе бродяг, те обещали подумать, но так и не пришли. Как-то напротив сидели в карцере Харч и Никотин: жаловались на жизнь, того нет, там плохо дела идут. Ну и предложил добрым и честным бродягам подзаработать себе на жизнь - выполнив научную миссию с использованием нового типа грибка. Выдал Харчу объемистый загерметизированный пакет с целью открыть в месте сосредоточения как можно большего кол-ва людей. Чтобы самим не стать зомбаком с оплавленными мозгами, выдал ему желтых таблеток, проинструктировал, выдал в качестве предоплаты 1 ампер и в путь.

Час ночи, а вестей об успешном испытании новой проказы все нет и нет. Решил сам наведаться в бар к бродягам, разузнать не было ли нашествия зомбей на бар или что-нибудь еще. Выхожу с базы военных, встречаю группу бродяг неподалеку в кол-ве 6-9 человек, куда и зачем идущих непонятно. Разошлись. Иду дальше, встречается на пути мне vladdrakon с до боли знакомым мешком в руках и идущий в сторону нашей базы. С вопросом куда и зачем, тот "Я к Рипу". Я говорю, что ученный и все дела, тот не останавливаясь продолжает движение, я настаиваю: "Дык, я и есть Рип", в ответ поступает предложение пойти на базу и там уже посмотреть что в пакете biggrin biggrin Так и не понял откуда появились сзади Корвус, Вольт и кто-то еще с бойцов и с любопытством подошли к нам.
vladdrakon распахивает мешок, а сам делает ноги восвояси, крикнув на ходу "Давайте ребята, а я на таблеточке". Мы дружно в ту же секунду становимся ходоками. Все происходит молниеносно, стали зомби, Вольт делает очередь по убегающему Владдракону и куда-то в темноту, откуда донеслось несколько очередей по нашим зомби-телам. Слегли все и в добавок ко всему Вольт умудрился пристрелить Харча.

После того еще несколько групп натыкались на этот мешок, который так и остался валяться на дороге. По моим подсчетам, вкупе с нашими телами, от этой бомбы в ходоков превратилось порядка 10 человек. Хороший куш - по факту изначальная миссия испытать на как можно большем кол-ве людей - была выполнена, несмотря на то, что сам оказался и создателем и подопытным. biggrin
Вот такие вот повороты судьбы.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Пашко-РикоДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:16 | Сообщение # 75
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ребята, а че такое ревун, расскажите кто-нибудь?

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
jamesДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:18 | Сообщение # 76
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
«Агломерации Сусцитатмортус»
Местами встречаются агломерации грибка. Эти места особо опасны, так как в них происходит постоянный выброс спор, способствующих заражению.
Если игрок обнаруживает подобную агломерацию в прямой видимости, то он считается заражённым. Пять минут он является раненым, оставаясь на месте. Затем следует к месту своего базирования в статусе "ходока".
Пашко-РикоДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:21 | Сообщение # 77
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, спс

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
jamesДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:21 | Сообщение # 78
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Пашко-Рико, это не тебе было.

ревун это звуковая ловушка на датчике, аномалия.


Сообщение отредактировал james - Понедельник, 16.09.2013, 18:22
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 16.09.2013, 18:52 | Сообщение # 79
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, это был новый тип грибка, который превращал человека в зомби моментально. wink

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ГрешникДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:03 | Сообщение # 80
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру, особенно организаторам! Думаю суток на такую игру мало, думаю нужно ещё парочку суток добавить чтобы максимально приблизиться к антуражности!) Всё очень понравилось, спасибо тем парням которые поделились со мной своим костром и приняли в свою компанию и даже поделились со мной паштетом! Есть и отрицательные моменты, но я думаю пальцем тыкать не красиво так что можно и замять.



2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:05 | Сообщение # 81
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Любимая БАНДА если вдруг вы здесь увидите , человека похожего на меня несущего всякую ерунду про нападения на военных , знайте это происки Спецотдела , меня тупо подставили, так же как и с непонятками по поводу записи убийства пулеметчика, все монтаж, ни грамма правды)))))вы же знаете какие там специалисты, честного человека оговорят и в карцер)))))) все вранье, не верьте)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
l0kiДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:06 | Сообщение # 82
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:06 | Сообщение # 83
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
блин как чуял))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
MOONLIGHTДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:18 | Сообщение # 84
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а меня не назвал(
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:21 | Сообщение # 85
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MOONLIGHT, и салагу тоже)))

Добавлено (16.09.2013, 19:21)
---------------------------------------------
нет он еще и обижается)))))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
MOONLIGHTДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:24 | Сообщение # 86
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, один фиг 2 часа отсидки)
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:27 | Сообщение # 87
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MOONLIGHT, произвол, пиши жалобу и в суд на них, тем более видео есть))) и кстати а за что группа то сидела? я что то так и не понял в чем их обвинили))))))))))))))?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:33 | Сообщение # 88
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Пашко-Рико)
Жук, ты сам то поиграл хоть?

нет, всё время бегал между базами, бункерами и техником
Цитата (Пашко-Рико)
че такое ревун, расскажите кто-нибудь?

по игре - это ультра-звуковая и электро-магнитная ловушка. Человек гибнет моментально. Ар2Ге2 тупит на время действия ловушки, потом его отпускает.

Если я соберусь делать СЕКТОР-2014 то опишу все концепты игры во всех подробностях. С одной стороны я знаю как вы не любите "много букаф", но зато не буду нудно повторять концепты на построении и можно будет с чистой совестью тыкать залётчиков носом в базовик.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ArchiДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:41 | Сообщение # 89
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добавлю вырезку начала сбора в п.Некрасовка:



Кому интересно в основном фотки СМЕРША но некоторые попали в кадр http://fotki.yandex.ru/users/sets2013/?


Сообщение отредактировал Archi - Понедельник, 16.09.2013, 20:42
GeTДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:53 | Сообщение # 90
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра удалась, получилась очень атмосферной, спасибо Жуку, Сидри и всем кто принимал участие в организации.

Военные отыгрывали на 200% свою роль, идёшь в рейд а тут крик "Стоять, руки вверх!", обыск, "наручники на оружие", карцер, трудовые исправительный работы на которых так и хотелось вам что-нибудь испортить пока вы жарили свои шашлыки, особенно запомнился момент когда бежали мы с канистрой и оставалось 50 метров до базы бродяг а тут патруль, с этого и началась целая эпопея "Верните канистру бродягам", на которой вояки явно мошенничали, клеветали и занимались произволом)) ИМХО самый добрый начальник у патруля был IVAN, досмотрел да и отпустил, а остальные вояки сразу в наручники, "на базе разберёмся" и даже договориться не хотели)) спасибо хоть в дождь приютили и накормили меня с Миротворцем))Ещё порадовала стена записей особо опасных элементов и их розыском)))

Роботам респект за костюмы. С далека выглядите очень антуражно, прям копия экзоскелета со сталкера(надеюсь кто-нибудь вас сфоткал)

Выброс вылился в дождь, гром и молнию, что добавило атмосферы ещё больше.

Так же передаю привет бродягам которых наша "зелёная группа" бессовестно убила и ограбила в самом начале и последующие косые взгляды на протяжении всей игры))

Мутантам спасибо за игру, но хотелось бы, чтобы вас было побольше))
Скрим красавчик, реально вжился в роль и очень классно отыгрывал роль бармена)

Был на секторе в Комсе так что есть в чем сравнить. Хаб.Сектору немного не хватало экшена, всё ждал когда бродяги пойдут на штурм базы вояк(за причинённую боль и неуважение biggrin ) , массовые взрывы гранат после окончания игры показал, что порох в пороховницах ещё оставался, но увы.. sad

Ps хотелось бы чтобы был какой-нибудь концепт побега из лап вояк, а то 2 часа отсидки - это жестоко, должен быть шанс))

А так всем спасибо, игра запомнилась только приятными моментами, получил кучу положительных эмоций cool




Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"


Сообщение отредактировал Гет - Понедельник, 16.09.2013, 20:56
RedrikДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:55 | Сообщение # 91
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, было любопытно смотреть как ты проводил посиделки с Мастером на базе бродяг. Мы даже в стиле Дроздова это откоментировали для себя. До слез.

Отдельно прошу извения у Сидри, затупили с выездом. стадным рефлексом двинулись за впереди идущей машиной, да и не я водитель был =_=

Огромное спасибо за организацию всем, кого ранее не отметил , в частности Сидри , Хаскам и Кубинцам.


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
Корвус11Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:01 | Сообщение # 92
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот лично я не знал что такое ревун... в принципе я в него и не попал, да и ясно вроде что не просто так, но как себя вести тоже не ясно...

Цитата (UncleSam)
Наг сказал пошмонали вы их крайне слабо. только по подсумкам похлопали, в берцах/шароварах не искали. Так что не факт, ой не факт. Отреспиться бы они успели.


Группу Нага мы не шмонали по вполне понятной причине, ну как бы не до того. вообще по моему глубокому разумению, хотя кто то может и не согласится прятать в трусах или где то там вещи только что извлеченые из мест сильного химического или радиационного заражения как то некомильфо вроде wacko smile и как вариант опеределить для них специальную емкость (сумку, подсумок (и)) или носить их только в заплечных мешках ну или еще как. а то будете прятать в трусах начнем заставлять раздеваться... да и ощупывать чьи то тестикулы как-то неудобно... а если девушке отдадите нести квестовые предметы, что предлагаете делать?

Цитата (Салага)
Благо Наг садистских наклонностей в отношении военных не имел и экстерминантус военных отменился (к немалому разочарованию киборгов).

блин ну вот так нечестно... я это запомню... хотя приди киборги к нам мы бы наверное не отступили да и гранат у нас много оставалось... angry вобщем делать Киборгов неубиваемыми не совсем на мой взгляд верно, так бы они кого угодно выкосили, слишком сильная сила получается как то надо предусмотреть этот момент. что то типа ЭМИ гранат что ли пусть хоть на время их отключает... (например свистящие петарды подойдут если просто, если сложно что нить посложнее, но не шибко дорогое.)

Пашко-рико, ну я ж с пистолета стрелял, неужели так катастрофично то в твоем мохнатом наряде surprised ? а ты заходя с центрального входа на базу военных под минимум три пулемета думал что тебе пирожков дадут? biggrin вот пришел бы в три часа ночи когда нас там четверо осталось вот тогда бы было весело нам...

Рип, появились мы сзади ибо уходили от мутанта ... хотя после гранаты он вроде поотстал тогда, только проверять не хотелось.

Вообще все было круто. полигон конечно жаль весьма толковый и бункера чистые не изгаженные, инфраструктура хорошая, лес чистый для игры самое то.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
GeTДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:10 | Сообщение # 93
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Корвус11)
а если девушке отдадите нести квестовые предметы, что предлагаете делать?


у нас была Шелл, которую военные обыскивали без зазрения совести ссылаясь на их служебные обязанности))




Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
DrolДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:12 | Сообщение # 94
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Корвус11)
Вообще все было круто. полигон конечно жаль весьма толковый и бункера чистые не изгаженные, инфраструктура хорошая, лес чистый для игры самое то.

Ты погоди, может ещё лучше будет. cool


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
AradorДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:12 | Сообщение # 95
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Корвус11)
вобщем делать Киборгов неубиваемыми не совсем на мой взгляд верно, так бы они кого угодно выкосили, слишком сильная сила получается как то надо предусмотреть этот момент. что то типа ЭМИ гранат что ли пусть хоть на время их отключает... (например свистящие петарды подойдут если просто, если сложно что нить посложнее, но не шибко дорогое.)


Соглашусь. Но при введении ограничений это должно компенсироваться степенями свободы. Т.е. что лучше - неуязвимые киборги под командой техника, или уязвимые, но со своими тараканами в голове?
В любом случае мы были игровыми персонажами, а значит наши действия так или иначе шли на пользу игре. )))

Я считаю что на Сектор и другие подобные проекты нужно привлекать как можно больше добровольцев на роли мутантов/монстров и т.д. Создать так сказать враждебную среду. На данный момент народ у нас играет по принципу "не хочу заморачиваться - поеду бродягой" и "не буду играть на игру - буду играть на себя". Нужны системы мотивации игротехников, улучшение концептов "агрессивной среды" до такой степени, чтобы играть за нечисть было так же интересно как и за бродяг.
Потребительское отношение. Я буду играть, а "обслуживающий" персонал(орги, игротехи) пусть создают мне условия. При всем при этом не все понимают, чего стоит организация подобных проектов для самих организаторов и их помощников. Пока мы не поменяем свое отношение к таким играм - у нас и будет 1 такая игра в год.

П.с. Так все таки есть у кого фото/видео с нами?


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
RedrikДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:28 | Сообщение # 96
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, у Арчи видел частичные)

Благо наша группа на вас так и не нарвалась, но когда на базе бродяг прокричали "Дроиды , валим на хрен отседа" кипишь был добрый)


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)


Сообщение отредактировал Redrik - Понедельник, 16.09.2013, 21:28
ScreamДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:34 | Сообщение # 97
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Redrik)
Признание миротворца!


Ах вы Ироды проклятущие! вам все было выдано и рассказано, да еще и задокументировано на видео а канистры мы от вас так и не дождались! да гореть вам в аду за такую жадность!

фуф. Получилось! вроде ни одного мата блядь!

Добавлено (16.09.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата (Гет)
Выброс вылился в дождь, гром и молнию, что добавило атмосферы ещё больше.

это да, но лучшеб его не было и вовсе!

Цитата (Гет)
Скрим красавчик, реально вжился в роль и очень классно отыгрывал роль бармена)


ай спасибо, Товарищщи! При всех заявляю! я пообещал на следущий год повторить и оссобенно Жуку помочь с организацией с выездом на полигон за сутки, а то в этот раз чувствую что пришел на все готовенькое!

Цитата (Redrik)
в стиле Дроздова это откоментировали для себя. До слез.

поржали и правда! А если бы не вынесли канистру так еще бы и зеленых человечков увидели! Ктож знал что Миротворец своей жеппой канистрочку прохудит


"Человек-ладошки"

Сообщение отредактировал Scream - Понедельник, 16.09.2013, 21:36
SidriДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:40 | Сообщение # 98
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Гет)
эпопея "Верните канистру бродягам", на которой вояки явно мошенничали, клеветали и занимались произволом

Цитата (Scream)
Ах вы Ироды проклятущие! вам все было выдано и рассказано, да еще и задокументировано на видео а канистры мы от вас так и не дождались! да гореть вам в аду за такую жадность!

фуф. Получилось! вроде ни одного мата блядь!

Все было по честному - мы обещали отдать канистру после признания Миротворца - мы ее отдали, а то что ее не донесли и мы опять ее нашли - это судьба )


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ScreamДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:44 | Сообщение # 99
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sidri)
видео "Ползком я сказал"

За кадром осталось:
-А кто снимает ранение?
-Вия!
и все опять толпой туда же
-Вия спасай!.

Наказал я их часовым респом всего лагеря! никого за периметр не выпустил, кроме тех что уже был за ним. biggrin


"Человек-ладошки"

Сообщение отредактировал Scream - Понедельник, 16.09.2013, 21:46
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:46 | Сообщение # 100
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Scream, а где
Мордой в землю я сказал,
Скрим ты чего?
В землю и пух пух))))))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » СЕКТОР 2013 (как это было))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024