Приветствую Вас Гость

Главная | СЕКТОР 2013 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 11:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » СЕКТОР 2013 (как это было))
СЕКТОР 2013
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну граждане и не граждане фото видео , где?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
StormДата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:32 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 180
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Коля, ну ты как электровеник. Некоторыны и до дома не доехали. Все будет. Потерпи

Добавлено (15.09.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Коля, ну ты как электровеник. Некоторыны и до дома не доехали. Все будет. Потерпи


Ничто так не вдохновляет, как то, что в тебя
стреляли и не попали.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ты там всех заебал и тут продолжаешь facepalm

AradorДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:08 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я так понимаю, что все отыграли, а впечатлений нет?

Значит буду первым.

Спасибо Жуку за Сектор. Наверное это единственная игра в сезоне на которой я отдыхаю от "сопка ваша - сопка наша" и получаю удовольствие от страйкбола в чистом виде. Хочется два, а то и три Сектора в сезон.

Спасибо Сидри за охуенный полигон (если еще кто причастен, то и им СПАСИБО, просто я не в курсе). Мне очень понравился, хоть я и видел всего ничего. Бункер А, базу военны и базу бродяг. Подозреваю остальная часть не менее эпичная.

По игре:
Первую половину охраняли свой бункер, прогулялись в патрули пару раз, в общем клево время провели. Потом Сэм стал нашим сутенером и продавал наши услуги всем желающим... )))
И чего нас все так боялись? Подумаешь пара киборгов вышла прогуляться? )))
Требуется больше мутантов, монстров и им подобных, надо превратить в Сектор в адский ад для бродяг и вояк.
Требуется большая электронизация (аномалии типа ревуна), чтобы жизнь медом не казалась.

Мой вердикт - было здорово, хочу еще!!! Это ж блин мечта! Ходишь с пулеметом, убиваешь всех и можно не сознаваться если в тебя попали!!! )))) Я такого кайфа в страйке с 2008 года не ловил )))

П.с. Ребята, у кого есть фото киборгов выложите пожалуйста, мы жутко затупили и так и не пофотались. Нужно знать как это выглядит со стороны.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
MarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я тоже отпишусь. Для меня это был первый "сектор".

Спасибо большое организаторам этого мероприятия, а также Сидри за предоставленный полигон. Который мне показался в начале маленьким, но потом все было на высоте.

Спасибо Всем играющим.
Отдельное спасибо бармену, очень играл антуражно и похоже на именно бармена из "сталкера";
Отдельное спасибо военным, отыгрывали свою роль на высоте, что в патрулях, что в гарнизоне.

Очень понравилось в отношении нашей команды ЯрМак(группировки) наличие "вредных для нас квестов".

Да в общем все понравилось, как отойду так опишусь подробней.

Добавлено (15.09.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Цитата (Arador)
П.с. Ребята, у кого есть фото киборгов выложите пожалуйста, мы жутко затупили и так и не пофотались. Нужно знать как это выглядит со стороны.


Выглядит это охрененно. И Вас боялись, как огня. biggrin


Сообщение отредактировал Mark - Воскресенье, 15.09.2013, 20:06
RedrikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:30 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, все еще в мясо и спят) А еще я вас даже и не видел за работой) И кто из вас Р2Д2 и Си3ПиО ? )

Сектор - это самая приятная игра сезона. Не в обиду остальным. Она приятна своей атмосферой и шармом.

Полигон очешуенен. В бункерах более чем увлекательно, особенно когда шли по бункеру в первый раз с зажигалками и спичками. Местами в бункере ожидал увидеть заветную красную кнопку ))

Прости Гринч )) Жизнь такая штука... xD

Прошу прощения у Валга, за то что заняли твою палатку, просто пришла инфа что можно лечь, мы и легли. Ты пришел и сказал брысь, мы ушли )

Спасибо бармену за ночные посиделки и Миротворцу за бензиновую душевность посиделок.

Спасибо всем большое за игру. Жуку отдельный мегареспектище!!! Я даже не могу представить сколько сил и энергии поглощает организация такой игры. Спасибо всем кто участвовал в непосредственной организации игры.

Соглашусь с Арой, что нужно больше монстров. 2 монстра, которые еще и пол ночи тусили у нас , это мало (

Чуть не забыл. Моя голова пережила Сектор 2013!! Военные, жду фотки xD

Пока это все что смог собрать по сонному мозгу, если что допишу))


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:39 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Шикарно, просто нет слов, Жук, Сидри, Хаски спасибо за праздник , что зовется Сектором. впечатлений куча, , но это все потом, надеюсь ,что данный полигон примет нас в свои объятия ещё не раз.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ShellДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:53 | Сообщение # 8
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру.Очень было интересно.Подготовка самого сценария и организация на высоте.Организаторы выложились,вам отдельное спасибо.
Монстры и киборги,да маловато.Фактичски просто было 2 лагеря бродяг и военных,и приимущественно воевали и взаимодействовали друг с другом.Потому что остальные особо не лезли к бродягам.Но опять же дождь сыграл не маловажную роль)Как и на всех предыдущих играх,внес особую атмосферу.


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
PetroBi4Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:08 | Сообщение # 9
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


GrinchДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:16 | Сообщение # 10
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 313
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Redrik)
Прости Гринч )) Жизнь такая штука... xD

Скажу, что не прощаю, только чтобы тебе было кого бояться на следующем СЕКТОРе biggrin А так, всё путём, но настроение на начало игры вы нам подпортили... Еле выпросили у Сэма ампер и на тебе. smile
Мы с Гордоном не обшманали никого, а убили только одного бродягу, но в конце игры у нас на двоих было 10 амперов, 800 шаров (не считая шаров в механах), забитые фляги, и куча вкусностей, начиная от кексиков "7 days" и заканчивая ананасными шайбами biggrin
Огромное спасибо организаторам! Игра была, как всегда, великолепна! По полигону - тоже вначале подумал, что маловат, но когда бармен посылает тебя к военным, военные к технику, а техник говорит, что лучше вам сходить к бармену, так казаться перестаёт wacko
Спасибо военным! Шашлык удался biggrin Кстати, IDшник клёвая тема tongue
Спасибо мутантам! В образах вам ещё немного поднатаскаться, но появляться в самый неподходящий момент вы уже умеете) И в следующий раз чуть меньше разговоров с бродягами и брожения с "приветами" по нашей базе))) А то страх к вам пропадать начал)))
Свободные - спасибо, что не дали спокойно пожрать на нашей базе и скажите спасибо Пашке-Рико за то, что он во время подскочил и не дал мне вас обшманать biggrin
Военные вообще молодцы - у вас, по-моему, карцер никогда не пустовал, ну разве что когда я ваших заключённых порешил biggrin Так же спасибо всем игровым персонажам, отыгрывали замечательно.
Спасибо всем, всем, всем! Игра удалась на 146%!
P.S. Азот, ну с грибком ты конечно замутил! biggrin


The only easy day was yesterday!
Jesus akbar, motherfucka!!!
VaLGДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:30 | Сообщение # 11
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Жуку, коленки трясутся, душа поет!

Спасибо военным за приют, за хлебосольность.
Поскольку всю игру сидел на базе, то особо запомнившихся впечатлений было немного. Главные - "Я, Коля Миротворец, перед лицом старших товарищей...", визит охотников к нам на базу (кстати, на следующем секторе расскажу тайный прием, как победить охотника голыми руками), ну и квест с канистрой для бродяг...

Все было на отлично, отыгрыш некоторых персонажей просто поразил, дал почувствовать атмосферу. Всем спасибо.

ЗЫ - Редрик, все норм.


filled with piss and vinegar
lokilazДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:39 | Сообщение # 12
Название команды:
Сообщений: 79
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал lokilaz - Воскресенье, 15.09.2013, 20:40
ShellДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:50 | Сообщение # 13
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бармен вооще персонаж,прям в роль вжился.Отжигал по-полной.Молодец)))

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
IvanДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:55 | Сообщение # 14
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне все понравилось, кроме того, что Миротворец поломал бункер нашего пулеметчика... Коль решай вопрос с ремонтом, а то у нас Арчи в этом деле не в зуб ногой.

Игра на мой взгляд получилась более сбалансированная чем первых две, третью пропустил. Полигон отличный, а размеры хорошо балансили игру. Надеюсь ночные покатушки и неорганизованный выезд не поставят крест на этом полигоне.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ХолодДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:01 | Сообщение # 15
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилось на славу. Никогда не думал что отыграть монстром будет так жестко. Ибо слабое место (в виде жестяной пластины) было почти что насквозь пробитым. Бункера хорошие. Сырые,темные,с Европотолками (очень мягкими) и множеством хлама об который просто нельзя не запнуться,короче все как нужно для зверья). Днем было очень скучно,хоть и попадались всякая человечина,но хотелось как то больше простора и экшена (днем) Ибо при дневном свете можно было исследовать полигон получше,во тьме очень сложно ориентироваться и не знаешь что где находиться. Ночью удалось полакомиться всякими человеками,хотя некоторые быстро сцуко бегают. Наиболее вкусным из человеков оказался Миротворец,энергетическая ценность продукта просто зашкаливает) Я думаю что на базе бродяг должно было быть больше охраны по периметру,т.к. в первый раз получилось совсем без палевно пробраться через свободные участки,вплоть до костра. Кстати не обесудьте) Просто хотелось зайти поздороваться,а ночью под утро в бункере это совсем задница. Корвус блин biggrin за тобой бегать конечно весело было,но когда жахнул твой подствольник я чуть кирпичей не наложил). Огромное спасибо организаторам,это действительно адский труд все это дело проворачивать,Корвусу и Джимми что доставили туда и обратно,Бармену за бензин (он был очень хорошего качества).


Корвус11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:02 | Сообщение # 16
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жук! спасибо большое за первый мой Сектор, вилдимо в прошлом году я все таки много упустил sad , искренне жалею что в дождь не напялил озк и не ушел шмонать бункера в одиночку, ну да ладно. главное что цель достигнута и хоть и мертвым но удалось с базы пострелять навесом по наступающим бродягам.
Сидри, полигон превосходен!!! фу фу фу тем кто не смотря ни на какие предупреждения уехал раньше подведя людей.

ночной дождь когда все сбились в кучу в лагере военных несколько сбил настройки и сделал мутантов не такими страшными, но вот во время выброса когда мы остались в здании в четвером стало как то очковато что пришлось двери заграждениями перекрывать. Мутвнты... а вы ночью во время выброса пытались к нам придти?

Спасибо доблестным бродягам-арестантам которые героически огораживали нас заграждениями, хоть мутанты только с главного хода ходили smile . ах да а вас хоть покормил кто..?

Очень понравилась эпичная засада поутру на группу бродяг, отлежав в кустах полчаса и положив кучу нив чем неповинного народа выяснилось что нам надо в другое место... smile Редрик прости ежели мой пуля wink

Киборги это очень супер! особенно понравилась их безмятежность после взрыва гранаты прям за спиной, почему то я посчитал что их можно убить.... но фраза "Биологические существа..." в бункере просто убила. Ара воспроизведи ее еще раз точно, а то я от сдерживаемого смеха пополам со страхом все забыл.

Иван не серчай, что я так бесхитростно застрелил тебя опасаясь что ты уже ходок, хорошо что ты был в каске... а то было бы очень трудно выбрать место куда стрелять в упор biggrin

в итоге масса фана и желание ехать на следующую игру! надеюсь что оправдал свою причастностьк стороне Военных.

с нетерпением ждем продолжения.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
RedrikДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:20 | Сообщение # 17
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, ну конечно, у тебя же пистолет со 150... ой 95, конечно это не ты xD Хотя есть у меня мысли по этому поводу) кто меня и как жахнул.

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
СержДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:23 | Сообщение # 18
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было просто супер!!! Оргам спасибо за тот труд который невозможно переоценить глядя на масштабы подготовки Сектора-2013. Вот это поиграли biggrin Обидно что дождь подпортил настроение, но не испортил атмосферы вокруг. Бродяги извеняйте если что не так было при досмотре багажа biggrin . А ваще вы хорошие, работящие, побольше бы таких. Моментов много
всплывает, утренняя засада на бродяг, ночное нападение мутантов, выманивание роботов, поход с ученым на мутанта, патрулирование и погони ..... короче впечатлений столько ....


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:25 | Сообщение # 19
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поехали))))))
так перво наперво , простите братья бродяги кого завалил, к сожалению при тестировании тепловизора, пока не научились отличать своего от чужого поэтому немного прочесали личный состав(((
Военные ну вы гады, я конечно виду не подавал , но в карцере слюни заливали рот когда вы стояли и ели шашлык при нас)
Бог дай яблоко , шутка дня, а еще прикол: Мамба ,Бог говорит выпусти полковника, порвало_)))))))))))))))
на самом деле был рад и пытался играть плохого парня как никак бандой руководил, порадовало что в этот сектор вода, еда и шары не перекрывали все и вся)а можно было играть) не сильно замарачиваясь на такие мелочи как бк и еда)))
Арчи ну прости))) но как тебя не зарезать было?, Рамон , я раза три дергался когда во время моего допроса ты стрелял)))) а улыбающийся Локи с пуликом заставлял каждый раз напрягаться, я все ждал , ща полоснут))))
спасибо Гринчу что пулей милосердия освободил меня от расстрела)
и свободные , нехрена себе я решил глянуть . что ж там за стрельба, шаров 100 прилетело))))))
Было классно не смотря на то что спал в луже, с первого раза не нашел полигон и выброс в виде ливня, класс так держать, Вань не закрывайте проект делай его, прошу за свою команду , это просто обалденный проект, Рип , но как ты Харча и Джимми завалил)))) свободные стоят и говорят , бляха мы мягче действуем)))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
StormДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:49 | Сообщение # 20
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 180
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
Бог дай яблоко , шутка дня, а еще прикол: Мамба ,Бог говорит выпусти полковника, порвало_)))))))))))))))

Коля, так ведь и отпустил, да не с пустыми руками ))))))))


Ничто так не вдохновляет, как то, что в тебя
стреляли и не попали.
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:53 | Сообщение # 21
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полковник, КАК ВЫ МОГЛИ П Р О С Р А Т Ь канистру? я ж ради нее все группу вломил))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
БеркутДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:02 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я как будто вообще в другом измерении побывал чесное слово! Как сон на яву! Только положительные эмоции! Спасибо Всем! Отдельная благодарность организаторам Вы творите чудеса! Потдержу предложение на 2 Сектора в сезоне.

Всем оставаться на своих местах! а я пока перезаряжу свой автомат.
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:04 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
)) кто в этом году ездил в комсу))) у того два сектора)))) блин клаасссссссс расцеловал бы всех) позитива просто вагон))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:05 | Сообщение # 24
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Беркут)
2 Сектора в сезоне

Не, ребята, я такого не переживу. Шибко много времени, сил и нервов всё это отнимает. Один в сезон сделаю, а два - это перебор.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:05 | Сообщение # 25
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Азот я ничего не забыл)))))) продолжим на след году)) жди я за спину то расплачусь))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SpectranДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:09 | Сообщение # 26
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к остальным все было на высоте спасибо организаторам. Дождик подпортил настрой и убил надежду поспать. Жалко мутантов мало было)
Спасибо Нагу за заботу и командование нашей группой:)


SidriДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:25 | Сообщение # 27
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Жуку за титанический труд, отличную игру, игра вкатила.

А теперь минусы:
На этом полигоне мы играли в первый и последний раз.
Я честно думал, что в страйкбол играют взрослые и в какой-то мере ответственные люди, которые в состоянии выполнить простейшие требования, тех, кто пошел нам на встречу и пустил на полигон. Но оказывается я был не прав. У нас играет стадо, которое думает только о себе. Тяжело было приехать именно на то место сбора, которое было указанно, но нет, надо было переться сразу на КПП (Прохор - это тебе), читать про то что выезд организованный никто не читал, особенно люди из команды "Ярмак", которые рванули с полигона в 6 утра, даже не потрудившись поставить меня в известность...
Ну и вся остальная толпа, которая "не услышала" или не захотела услышать Жука, или посчитали себя особенными, что выезд ОРГАНИЗОВАННЫЙ В 12 ЧАСОВ!
Так же бродяги, которые почему-то посчитали, что за них кто-то уберется на месте лагеря, эти кто-то были Лешечный, Рипер и Вольт (им спасибо за чисто человеческое отношение).
В совокупности мне сегодня было сказано от комроты, командира части и человека, который поручался за нас перед командиром части, что с такой толпой они дел иметь больше не хотят. Поэтому про бункера на "Кроне" мы забываем, равно как и накрывается перспектива получить на следующий год в наше распоряжение территорию городка возле бункеров.

Ну и чисто от меня огромное спасибо той толпе, у которой все чесалось и хотелось побыстрее домой и они свалили не дождавшись 12 часов за офигенно организованную подставу меня перед людьми с которыми я договаривался на счет полигона.


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 15.09.2013, 22:30
ArchiДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:27 | Сообщение # 28
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо за игру smile полигон компактный малым я его бы не назвал тем более каждый я думаю адреналин свой отдельный получил в комментариях увидим. Первый сектор у меня и уже такие потери при начали Миротворец не виноват не специально так что норм, классно ты меня зарезал не ожидал думал близко будет и тебя сразу порешат но походу братцы военные были заняты другим хотя в нескольких метров было, выманивание охотника видео прилагается выше хотел заснять руки заняты были приводом свобода рядом гуляла так своих ребят и не встретил за день из СМЕРША, Окружение ночью мутантов с двух сторон базы Понравилось идет мутант в нашу сторону думали что убили спрашиваем и на расстояние вытянутой руки слышим Неееееееет smile Далее поход в бункер к киборгом с техником было конечно феерично смотреть и бежать от них хотя не успели они выйти на наружу а так хотелось, френдли фаер ещё лотос выстрелил Корвусу, Корвус меня Лотос опередил мы думали 2 Свободных идут ночью нех... не видать и мы в кустах не специально smile В следующее утро в 6:00 все активизировались особенно бродяги кучу месиво успел гранатой 4 убить повезло:) а ну забыл с канистрой было что то кто-нибудь сейчас напомнит как вышли в патруль на дорогу вылезли бродяги с канистрой и ппц... на лицо было видно нарвались))))) Миротворец спецом для тебя выкладываю видео:



Фотки завтра выложу пока отсыпаюсь отмываюсь и прочее...


Сообщение отредактировал Archi - Воскресенье, 15.09.2013, 23:28
Корвус11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:28 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот тебе бабушка и сходил я за хлебом... (с)

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:32 | Сообщение # 30
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, я за своих извиняюсь и за себя тоже , но два моих бойца не просто так уехали (((((( жаль

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:34 | Сообщение # 31
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
Sidri, я за своих извиняюсь и за себя тоже , но два моих бойца не просто так уехали (((((( жаль

А мне теперь до твоих извинений... Тупо предупредить хотя бы можно было, но видимо тебе как-то пох, зато попиздеть на базе у военных на отвлеченные темы - это ты первый


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
MarkДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:59 | Сообщение # 32
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sidri)
Цитата (Миротворец)
Sidri, я за своих извиняюсь и за себя тоже , но два моих бойца не просто так уехали (((((( жаль

А мне теперь до твоих извинений... Тупо предупредить хотя бы можно было, но видимо тебе как-то пох, зато попиздеть на базе у военных на отвлеченные темы - это ты первый


Так многое написал в личку, но как оказалось полный капец.

Еще раз извиняюсь за СВОЙ поступок. Да я уехал в 6-00 с полигона. Для общественности, чтобы меня не посчитали мудаком. Товарищу нужно было на поезд в 8-00 попасть иначе следующий через 12 часов.

"Через КПП проехали нормально. Разбудили парней, объяснили ситуацию. В качестве извинений дали пакет с продуктами. Парни единственное спросили я обратно поеду , когда отвезу бойца. Я сказал, что нет. Остальные выйдут не раньше 10-00. Они проводили нормально нас. "

Теперь по поводу не предупредили.

Как я в личке написал наш косяк в том, что поздно предупредили. Где-то в 12-00 (может раньше) Скриму(Бармену) попросили связаться с Сидри и сообщить, что нам нужно выехать в 7-00 через КПП. Мне сказали, что сообщат Жуку и Сидри. В 5-30 я спросил у Скрима как на счет просьбы. Скрим сказал, что передавали, но ночью никто не будет предупреждать. Я сказал, что сам переговорю на КПП и дойду до военных(База игровая). На что мне Скрим сказал, что почти все военные ввиду дождя ушли все на машины. На машинах естественно не пойми кто, где. Пришлось так уезжать.

P.S. Извиняюсь за оффтоп, но правда обидно по человечески решили вопрос и теперь мы мудаки из-за которых последний раз на полигоне.

А если не дай бог что случись в городе(семья и прочее), что мне нужно было ждать выезда организованного??

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Mark - Воскресенье, 15.09.2013, 23:04
SidriДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:05 | Сообщение # 33
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Mark)
На машинах естественно не пойми кто, где. Пришлось так уезжать.

Ну как бы фигня, что моя машина стояла сразу за вашей и между прочим даже подписанная (у меня стикер с ником на стекле заднем наклеен)
Цитата (Mark)
Извиняюсь за оффтоп, но правда обидно по человечески решили вопрос и теперь мы мудаки из-за которых последний раз на полигоне.

Не вы конкретно, а более 80% присутствующих на полигоне
Цитата (Mark)
А если не дай бог что случись в городе(семья и прочее), что мне нужно было ждать выезда организованного??

Если ты внимательно читал саму тему - то случай ЧП был предусмотрен, я бы вас проводил, а безлошадного даже бы отвез куда надо, т.к. моя машина была как раз "дежурной"

Да и как бы уже пофиг... "Поздно, Вася, пить "Боржоми", когда почки отвалились" (с).
Я свое мнение высказал, выводы сделал...


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Воскресенье, 15.09.2013, 23:07
МиротворецДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:30 | Сообщение # 34
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да уж поиграли(

Добавлено (15.09.2013, 23:30)
---------------------------------------------
ну все я так понимаю ,ни фото ни отзывов больше не будет, жаль , но игра все же была хороша хоть и финал печален


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ДимДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:05 | Сообщение # 35
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЖУК и помогающие в организации прошедшего мероприятия-огромное спасибо. Это было потрясно.
Впечатлений просто валом и звуки роботов, к которым решили не идти, и штурм базы бродяг, и молния которая нас согнала вниз на АЗС, и всё всё всё остальное.

Господа бродяги, которые ночью охраняли свой кпп при атаке свободных, кто то из вас очень интересовался попали вы в кого нить из нас или нет-Да поранили двоих наших, в том числе и меня, но волшебные пилюли были не только у вас ))) tongue

Добавлено (16.09.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Повеселил ещё момент.
Утро, увожу с базы бродяг бармена. Подлетает сзади чел, пытается сделать то ли захват, то ли ещё что то. Понимая, что возможно он меня зарезал, сопротивление не оказываю, после чего мной пытаются прикрываться, да бы ему не насовали шаров. После этого на мой вопрос, А ГДЕ твой нож, получаю потрясающий ответ-я его бросил с испгу wacko %) но я тебе типа шею сломал cranky , ЭТО какие то нововведения ??!! Ник игрока не спросил, пребывая в состоянии ахуя.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----


Сообщение отредактировал Дим - Понедельник, 16.09.2013, 00:19
MOONLIGHTДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:07 | Сообщение # 36
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
biggrin
ДимДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:18 | Сообщение # 37
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И ещё раз к вопросу о мёртвых!!!
И товарищи военные, которых я, игрок за свободных, под конец игры в районе техника попросил не передвигаться рядом с идущими в мертвяк, на что так же получил в ответ шикарный вопрос - а что нам ждать пока они пройдут, да это они сами рядом с нами шли, а не мы с ними-ДА ДА ДА , отгоняйте их подальше, дожидайтесь пока пройдут.
Мёртвые-зачем вам находиться рядом с живыми? Сами же потом орёте, ДА МЁРТВЫЙ Я, МЁРТВЫЙ-ты да , а вот человек появившийся для чего то рядом с тобой непонятно.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
СержДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:40 | Сообщение # 38
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Дим)
И товарищи военные, которых я, игрок за свободных, под конец игры в районе техника попросил не передвигаться рядом с идущими в мертвяк

Товарищ "Свободный", я лично такой просьбы от тебя не слышал, это раз. А разве не "убитый" игрок должен позаботится о том что при уходе в мертвяк не вставать на линии огня и не мешать ведению боя, это два. Да и как то не совсем правильно ждать пока пройдут "убитые", давая тебе возможность закрепится или уйти в глубь леса, это три.
Считаю твои претензии в сторону военных ведущих бой с тобой необоснованными.


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…


Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 16.09.2013, 09:45
ProhorДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:43 | Сообщение # 39
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Sidri)
Тяжело было приехать именно на то место сбора, которое было указанно, но нет, надо было переться сразу на КПП (Прохор - это тебе)


Ты где то писал, кого то оповещал о том что не стоит ехать на кпп? К тому же , когда встретились на дороге и я сигналил, мог остановиться и объяснить , но видимо Великий не удостоил меня такой чести. Кстати кто то писал на форуме, что заезд на кпп с 10_00 до 10_30. ну ну.


SidriДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:55 | Сообщение # 40
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Prohor)
Ты где то писал, кого то оповещал о том что не стоит ехать на кпп? К тому же , когда встретились на дороге и я сигналил, мог остановиться и объяснить , но видимо Великий не удостоил меня такой чести. Кстати кто то писал на форуме, что заезд на кпп с 10_00 до 10_30. ну ну.

А самому подумать почему место сбора не КПП, а Некрасовка как-то не судьба...
Твою машину я не знаю, в водителей не вглядывался, там еще и военные ездят и местные с городка
Мы бы так и заехали, но с Чегдомына поезд пришел только 10-05...


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ZHUKДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:55 | Сообщение # 41
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Prohor)
Кстати кто то писал на форуме, что заезд на кпп с 10_00 до 10_30.

Тут указано место и время сбора.
Тут ещё раз прямым текстом говориться о месте и времени сбора, а также о порядке движения масс.
Тут опят таки намекается на режимность объекта и необходимость организованно въезжать и выезжать с полигона.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
IvanДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:03 | Сообщение # 42
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да ладно что уже мазаться, обосрались с полигоном по полной. Тем кто уезжал по утру потому как билеты-поезда и прочее, а зачем вы вообще на игру приехали? Нет возможности отыграть по времени не стоит и ехать, особенно когда есть жесткие рамки по нахождению на полигоне.

Сам видать тоже обосрался когда свалил не организованно. Но думал момент утрясли раз три четверти машин с полигона уже уехали.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ProhorДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:30 | Сообщение # 43
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (ZHUK)
Тут указано место и время сбора.
Тут ещё раз прямым текстом говориться о месте и времени сбора, а также о порядке движения масс.
Тут опят таки намекается на режимность объекта и необходимость организованно въезжать и выезжать с полигона.


Вот именно потому что я читал это все не один раз и не два раза.
и когда время на моих часах было 9.30, очко начало поигрывать ибо из всех, были на некрасовки я и Коля со своими ребятами.(со вчерашнего дня)
Я и поехал искать кпп.
Найдя его даже не подъезжая ближе 10 метров к воротам я развернулся и поехал обратно на дорогу.

Добавлено (16.09.2013, 11:21)
---------------------------------------------
О кстати да, я так понимаю, что должен быть какой-то специально выделенный человек, который всех бы встречал и организовывал в некрасовке, и ждал бы там всех часов с 7-8ми утра. Имея связь с организаторами, дабы рулить процессом заезда и выезда, а не оставлять все на самоорганизацию.
Наверное так было бы правильнее.

Добавлено (16.09.2013, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата (Sidri)
Мы бы так и заехали, но с Чегдомына поезд пришел только 10-05...


И да простят меня парни с чегдомына, но 50 человек -5х не ждут. кстати по ссылкам с базовиков, Товарищем Сидри было ясно дано знать что опаздунов не будут пускать.

Добавлено (16.09.2013, 11:30)
---------------------------------------------
И довершая гавнючий пост, Я хотел бы сказать, что игра была как всегда на хорошем уровне, и все было нормально и Хочу сказать организаторам спасибо.
Ведь напомню что сталкера могло и не быть!!!

Но по моему, надо адекватно смотреть на вещи. А не начинать кидаться какашками. я все сказал.


ZHUKДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:30 | Сообщение # 44
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я как бы сейчас скажу, что я про всё это думаю, только вы не обижайтесь.
1. Очередной раз убедился в невозможности убедить взрослых и вроде как состоявшихся мужчин молча выслушать важную информацию и конструктивно вести диалог в коллективе свыше трёх человек. До сих пор многие не понимают, что я не в состоянии переорать почти сотню человек.
2. Очередной раз убедился в невозможности убедить взрослых и вроде как состоявшихся мужчин вести себя на полигоне так, чтобы не оставлять за собой помойку и иметь желание возвращаться на полигон ещё и ещё. У нас что, полигонов завались? Кто-то нанимался за вами мусор убирать?
3. Очередной раз убедился в невозможности убедить взрослых и вроде как состоявшихся мужчин вести себя организовано и хоть иногда ставить необходимость выше желания. Что, никто не слышал о организованном выезде в 12-00?

По факту, я весьма доволен как прошла игра и крайне расстроен поведением игроков по организационной части.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:31 | Сообщение # 45
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Может хватит сраться, если нужны крайние назначайте меня и моих парней, с лишенеем нас играть на закрытие сезона потгому как я раздолбай, неорганизованная личность и вообще крайне негативный тип который
Цитата (PetroBi4)
всех заебал


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:32 | Сообщение # 46
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Prohor, вот ты чего хочешь сказать? Почему-то все ждали на Некрасовке, один ты такой умный и красивый поперся на КПП, и претензии на нашу организацию мне посыпались начиная с тебя, а в воскресение я уже выслушивал от всех людей, которые были задействованы для предоставления этого полигона

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 16.09.2013, 11:34
Корвус11Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:35 | Сообщение # 47
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Prohor)
Вот именно потому что я читал это все не один раз и не два раза.
и когда время на моих часах было 9.30, очко начало поигрывать ибо из всех, были на некрасовки я и Коля со своими


пардон, но мобльную связь наверное отключили именно в 0930.

а чего ж ты поехал искать КПП если Коля то остался в некрасовке?

ну и вообще любое объяснение не имеет теперь значения.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:37 | Сообщение # 48
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Prohor)
О кстати да, я так понимаю, что должен быть какой-то специально выделенный человек, который всех бы встречал и организовывал в некрасовке, и ждал бы там всех часов с 7-8ми утра.

Был такой человек. Sidri всех встречал в условленном месте в условленное время. Зачем в 7-8 часов если заезд планировался на 11.00? Что там (на месте сбора) делать три часа?


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:39 | Сообщение # 49
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добавлено (16.09.2013, 11:33)
---------------------------------------------
именем себя наказываю себя же , за несанкционированный выезд с полигона "Крона" свой и подчиненых мне бойцов, объявляю себе выговор и недопускаю себя на закрытие сезона 2013.


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Понедельник, 16.09.2013, 11:49
ZHUKДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:48 | Сообщение # 50
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, прекращай хернёй заниматься. Не делай из себя клоуна.
Я хочу донести до вас, до вас всех одно, будьте сознательнее. Будьте взрослее. Проблем и накладок при организации игр и без того всегда хватает, а если игроки не могут сделать над собой усилие и поступить так, как просит организатор, то нахера оно всё вообще нужно?! Мы тратим своё время, силы, получаем пиздюлей от жён, а по итогу ещё и крайними остаёмся? Вот оно мне надо?! А?!


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Форум » Общие форумы » Итоги игр » СЕКТОР 2013 (как это было))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024