Приветствую Вас Гость

Главная | Батла 14 итоги - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 03:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Батла 14 итоги (Батла удалась!)
Батла 14 итоги
DrolДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:38 | Сообщение # 1
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё нормуль. Всё понравилось. Пулемётчик только ваш залётчик в упор нас перекосить пытался на входе на точку А кажись или Б biggrin
Вопрос восточной стороне про колбочки. Кто надо знает. Фотку кто сделал? Или может на нашлемную камеру заснял, стопкадр киньте плиз!
Жуку и Хаскам уважение и почёт за организацию мероприятия!


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.

Сообщение отредактировал Drol - Воскресенье, 20.04.2014, 21:31
ЛепажДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:44 | Сообщение # 2
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поддерживаю. Всё было вкусно, особенно хлеб.
Постреляли вдоволь, штурмы НАТОвцами точки "С" особенно радовали. Только вот не набегался, а так нормно.
Фотки, кстати, какой-то камрад в гражданском там всё фотографировал, фотографировал. Треба показать!


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
Sumrak_70Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:01 | Сообщение # 3
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
фотик был смершевский.
по игре всем спасибо а особенно жуку!!!


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
KapralДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:03 | Сообщение # 4
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Постреляли отлично, Жук спасибо за организацию и честное судейство!
Извер тебе отдельный респект за то что не бросил в беде, проделал 45-ти километровый марш бросок и эвакуировал канадскую армию. Буду хадотайствовать перед командованием о награждении тебя медалью Королевы Виктории:) По крайней мере я у тебя в долгу!


Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
HEMYLДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:04 | Сообщение # 5
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж,
Цитата Лепаж ()
Только вот не набегался, а так нормно.
, так нужно было чаще бегать и не по прохладным уголкам развалин сидеть wink biggrin

Добавлено (20.04.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Спасибо Жуку за отличную игру! Прикольное местечко, интересные задумки с флешками!


ShultzДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:10 | Сообщение # 6
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жуку большой респект.
Игра была короткая, но очень активная.
Ноги стер нафиг.
ЛепажДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:15 | Сообщение # 7
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HEMYL ()
так нужно было чаще бегать и не по прохладным уголкам развалин сидеть

А бегали, Хемуль, бегали))) Но - мало.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
BazzaДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:21 | Сообщение # 8
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1) В следующий раз, если фотограф не будет придерживаться правил по части нахождении на полигоне не игровых лиц, то он будет намеренно подвергаться огню.
2) Убили, ляж или уйди с зоны поражения! Иначе так же будешь принимать шары,так как твоё мёртвое тело прикрывает живое!
3) Если свой не различает своего, купи себе очки!!!
Халтуры много.Давайте ребятки,просыпаемся от зимней спячки!!!





Сообщение отредактировал Bazza - Воскресенье, 20.04.2014, 21:27
ShellДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:21 | Сообщение # 9
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Жуку за организацию!Спасибо всем остальным за игру.Побегали маловато,но свой драйв получили.Отличный "разогрев" перед началом сезона.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
МиротворецДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:25 | Сообщение # 10
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жуку и Хаскам спасибо за неофициальное открытие))))Лепаж прекрати))у нас был приказ мы его выполняли, )голова болит от Амеровских шаров, очень приятно, что получилась хорошая разминка перед сезоном, спасибо всем и простите если, что то не так и еще неплохо Пасху отметили))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 20.04.2014, 21:32
ГриммДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:29 | Сообщение # 11
Название команды:
-
Сообщений: 15
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Жуку и всем кто был сегодня! Игра была относительно короткой, но очень интересной и интенсивной, на месте просиживать практически не было времени. И полигон, хоть и мал, но играть на нем интересно, по крайней мере, пока не приелся.
ZHUKДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:33 | Сообщение # 12
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, итоги:
NATO - 20186 очки с точек, 10800 очков за VIP-квест и преимущество по килкартам в в 5 шт. - это 1000 очков. Это 31986.
ВСРФ - 54511 очки с точек.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
МиротворецДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:37 | Сообщение # 13
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
УРАААААААААА

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:39 | Сообщение # 14
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, Наш флаг их деморализовал в самом начале и как итог вот biggrin

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
RabbitДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:41 | Сообщение # 15
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 251
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне все понравилось, пострелял и побегал от души!Корвус красавчик, 8-ых положил четким выстрелом из подствола hands hands .Жуку, ну просто огромнейшее спасибо за организацию игры, Изверу спасибо за винтовку, Гурию за магазины к ней. А вообще, спасибо всем и ждем открытия! =))
ЕнотДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:44 | Сообщение # 16
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 52
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо классную за игру. Жуку отдельное спасибо за организацию.
SergEANTДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:54 | Сообщение # 17
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Потрясная игра! Как же давно я этого ждал. Спасибо Жуку за чумовые воскресенье. Полигон отличный, задумка с флешками просто умат! Набегался, настрелялся, устал, но это приятная усталость smile Спасибо нашим специалистам: медикам за оказаную помощь, снайперам и пулеметчикам за поддержку в бою. Отличная разминка перед открытием. smile
КЛИНДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:55 | Сообщение # 18
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ничо так, интенсивненько и насыщенно. Напулялся вдоволь. Всем спасибо.
---
Цитата Лепаж ()
Только вот не набегался, а так нормно.

Цитата Лепаж ()
А бегали, Хемуль, бегали))) Но - мало.

Цитата Shell ()
Побегали маловато

blink
Миротворец, ты чо с командой в межсезонье вытворял, изверх!?!


Til Valhallala!
ZHUKДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:12 | Сообщение # 19
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
КЛИН, да они большую часть игры в "С" просидели.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ЛепажДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:17 | Сообщение # 20
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ZHUK ()
да они большую часть игры в "С" просидели.


Вот-вот. Поэтому, хоть и бегали, но мало. Кое-кто прикрывался приказами командира стороны, но...


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
KombatДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:28 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вань,благодарен тебе и всем кто помогал устроить это рубилово.
Я так не уставал очень давно. игра была насыщенной и достаточно динамичной.
ПЫ СЫ Господа, таскайте на игры свои шары пожалуйста!!! я почти 2 пакета раздал при том что сам и половины не отстрелял.(вернул шары только Дрол спс ему.)
Корвус11Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:35 | Сообщение # 22
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Воистину Батла Удалась!!!
Спасибо народ что дали вспомнить как оно так работает!
Убедительная просьба народу с рациями - реагировать на вызов! а то вижу на соседней точке снайпера с рацией даю команду а там тишина... surprised
товарищи!!! еще одна просьба - "пулеметчики" вот всем почти претензия. может я и ошибаюсь но после 3 часов всех заряжали только Kombat и Armless, при этом Комбат бегал по полигону как на моторчике и самое интересное пулик у него сдох и таскал он его с собой чтобы Вас товарищи заряжть... surprised
остальные пулики благополучно куда то подевались... и батареек особо никто не спрашивал... хотя их батареек было в избытке!!! wacko
Так что думаю правильно будет если каждый кто на комбате заряжался по 3-4 сотни 025 шариков в баночке принесет на открытие... wink

Гога!!! спасибочки! cool

PS. а греник я починил.... happy


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BonesДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:57 | Сообщение # 23
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Че, когда фотки будут? даешь документал для тех, кто отсутствовал



Сообщение отредактировал Bones - Воскресенье, 20.04.2014, 23:57
DrolДата: Понедельник, 21.04.2014, 00:06 | Сообщение # 24
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу выделить один косяк, который я наблюдал у каждого второго. Если ты ранен, то ты плё лежи тогда, а не ходи туда сюда по локации и не топчись на месте. Ты раненый понимаешь? Ты лежишь или сидишь по ситуации!
Это касается всех и не важно сколько ты лет в страйкболе и какой длины твой привод. Игроки делают игру и если кто-то не соблюдает правила, то это сразу сказывается на игре.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
МиротворецДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:45 | Сообщение # 25
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ИМКшник ты прям супер спец, мне тут рассказали, что ты в одного сделал больше чем четыре атаки НАТО на точку С)))))))))красава, своим втык сделаю (сомневаешься убей) ))))))))кто был тот знаменитый ИМКшник обозначься страна хочет знать Героев)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
IzverДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:45 | Сообщение # 26
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Seal выражают признательность всем участвовавшим! Очень интересный концепт специалистов, требует доработки и обкатки в полевых условиях.
Жуку респект!


ЁжикДата: Понедельник, 21.04.2014, 09:55 | Сообщение # 27
Название команды:
"Dark Light"
Сообщений: 121
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, было очень интересно, не зря приехал! Задумка и реализация с флешками - вообще на грани фантастики, нам такое вообще не снилось! Жуку сотоварищи большой респект! respect
ROCKNROLLAДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:17 | Сообщение # 28
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в целом и общем было круто! =)
Оргам спасибо! полигон классный.
Мы и набегались - прошли весь полигон вдоль и поперек, и настрелялись - порой не успевая пополнить БК между стычками. Весь взятый на игру запас гранат был раскидан еще в первые пару часов. happy

Хотелось бы посоветовать стороне Восток впредь не использовать лиственные и хвойные ветви в качестве оборонительных сооружений дверей и окон зданий. Это буквально читерство.
Хотелось бы посоветовать стороне НАТО научиться ходить в атаку, а не заниматься кустодрочерством в ответственные моменты штурма зданий. Было смешно несколько раз наблюдать как большая группа нашей стороны при первых выстрелах падает оземь и 90% группы даже не пытается перемещаться/атаковать, просто лежат и методично отстреливаются противником.

p.s. замечу, что было как-то непривычно много негатива в общении между сторонами, видимо сказывается межсезонье. Что уж там, сам грешным делом нелестно выразился в сторону бойца востока (за что извиняюсь) после нескольких контрольных очередей в меня. Было примерно так: 1я очередь - "Ранен!", 2я - "РААНЕН!", 3я - "%#$@%ть!"
В общем, Давайте жить дружно!

p.p.s. Петрович, выкладывай фильмец "Спасение рядового Лешечного"


Сообщение отредактировал ROCKNROLLA - Понедельник, 21.04.2014, 10:22
СержДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:26 | Сообщение # 29
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
Вопрос восточной стороне про колбочки. Кто надо знает. Фотку кто сделал? Или может на нашлемную камеру заснял, стопкадр киньте плиз!

Не совсем понял про какие колбочки говоришь? Камеру еще не смотрел, но батарейки вели себя крайне отвратительно. Еще не смотрел что там наснималось.
Цитата Kapral ()
Жук спасибо за организацию и честное судейство!

+100500
Цитата Bazza ()
Если свой не различает своего, купи себе очки!!!

Поддерживаю полностью!! Особенно когда в тебя стреляет сокомандник wacko
Цитата ROCKNROLLA ()
непривычно много негатива в общении между сторонами,

Прямо таки местами перебор


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…


Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 21.04.2014, 11:27
AradorДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:27 | Сообщение # 30
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было збс!!!
Жуку спасибо, отлично растряслись перед сезоном, отшмалял 2 пакета шаров, очень интенсивная была игра, прямо скажу - забодался играть. biggrin :D biggrin
По полигону впечатления двоякие, но сама концепция игры в формате "большого мяса" под него вписывается идеально. Когда поднимется зеленка, играть на нем станет интереснее. Неплохо было бы реализовать такие замесы и в сезоне с дополнительными условиями (ночь, техника и т.д.)
По медикам - стоило все таки сделать ограничения хотя бы на три перевязки до полной смерти, а то домики получались неприступными.
По электронике - отличная задумка и реализация.
По укрытиям-прикрытиям. Наблюдал моменты с рубероидом/шторками и фанерными щитами. Если мне память не изменяет, по правилам это не может считаться укрытием.
По респакам - надо их как то сдвигать, выводить за прямую видимость контрольных точек. Реально было жалко Восток, который на виду на виду у респа Запада прятался за углом точки Е. Вышел с респа - настрелял парней и назад в респ, убитым. )))
По греникам - СК я вас ненавижу, лоббисты блин! )))) Нафига пропихнули 5м поражения? ))) Нас Корвус одним тагом 8х положил, редиска. ))))

Резюмируя - все было отлично, и ровно то что надо для истосковавшейся по шаромету душе.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
DrolДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:16 | Сообщение # 31
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Не совсем понял про какие колбочки говоришь

значит этот вопрос не тебе.
Цитата Серж ()
Особенно когда в тебя стреляет сокомандник

Хто? biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
МиротворецДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:40 | Сообщение # 32
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ROCKNROLLA, Ролла это к Жуку вопрос мы никаких ветвей не ставили , лишь по паре кирпичей на окна для упора, а ветки уже были.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МиротворецДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:45 | Сообщение # 33
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
фотки в студию))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:46 | Сообщение # 34
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
походу я все просрал(
MercenaryДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:58 | Сообщение # 35
Название команды:
IMK
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра вышла отличная ok

Добавлено (21.04.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Атаку в одного на точку "С" предпринял я, очень даже удачненько вышло hands

MarkДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:02 | Сообщение # 36
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за игру, все было классно. Понравился концепт со специалистами.

Цитата Arador ()
По медикам - стоило все таки сделать ограничения хотя бы на три перевязки до полной смерти, а то домики получались неприступными.

Арадор, как воевавший в точке С скажу, что с медиками было норм. Больше двух раз по моему и не выходило перевязывать. Хотя в целом я за ограничение повязок.
А вот со снайперами на которых можно было респится- это перебор. Имхо я бы снайперам оставил только рации и все.

Еще хотел дополнить про ранение и раненых бойцов. Опять же мое ИМХО. Если ранили бойца, то накройся красной тряпкой и лежи стони , ворочайся. Отлежал 5 минут, встал с тряпкой и в респ пошел. Реально стремно было стрелять по лежащим в кустам парням. Не поймешь, то ли залег то ли ранен.
МиротворецДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:07 | Сообщение # 37
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mark ()
. Реально стремно было стрелять по лежащим в кустам парням. Не поймешь, то ли залег то ли ранен.
вот вот , я не понял кто ранен кто нет за , что и получил очередь в лицо)))))))раненым однозначно тряпочку, поэтому господа раненые если кого то стрелял по нескольку раз простите, просто не хотел больше в лицо очереди_)))))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛёшечныйДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:01 | Сообщение # 38
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Mark ()
Реально стремно было стрелять по лежащим в кустам парням. Не поймешь, то ли залег то ли ранен.

Лечь, ствол вверх, на ствол красную тряпку. 99% гарантия что никому мешать не будешь и шаров не насуют.
MarkДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:15 | Сообщение # 39
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лёшечный ()
Лечь, ствол вверх, на ствол красную тряпку. 99% гарантия что никому мешать не будешь и шаров не насуют.

Лёшечный таких было единицы. Сам правда не на ствол тряпку накидывал, а просто руку периодически с красной тряпкой подымал.


Сообщение отредактировал Mark - Понедельник, 21.04.2014, 15:15
porohДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:39 | Сообщение # 40
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Профилактический "шарожоп" отбивает желание стоять даже с поднятой рукой и приземляет задницу раненого раз и навсегда! Проверенно на собственной... практике.

От приезжих - отдельное спасибо за игру и гостеприимство! Отрицательных моментов по самой игре и по её организации не заметили. Немного скучали по рациям )


Был бы повод, а силы всегда найдутся
nerohacatДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:03 | Сообщение # 41
Название команды:
SFF desperados
Сообщений: 30
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
фотоотчет здесь https://vk.com/album171288035_193389460 biggrin

KombatДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:31 | Сообщение # 42
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лёшечный ()
Лечь, ствол вверх, на ствол красную тряпку. 99% гарантия что никому мешать не будешь и шаров не насуют.

Чтож ты меня тогда сидящего около стеночки, с тряпкой на бошке, да с отомкнутыми магазинами шарами накормил на точке Б ?
ЛёшечныйДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:35 | Сообщение # 43
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kombat, так со светлой улицы не видно было + я был в состоянии атаки happy
SergEANTДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:28 | Сообщение # 44
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Прошу прощения за оффтоп, но все же nerohacat, можно как нибудь полноразмерные оригиналы фоток получить? ибо в контакте они слишком маловаты, чтобы с ними можно было работать. желательно на мыло.

Сообщение отредактировал SergEANT - Понедельник, 21.04.2014, 20:29
MarkДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:35 | Сообщение # 45
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полностью солидарен с SergEANT.
DrolДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:41 | Сообщение # 46
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
SergEANT, Mark, в контактике можно внизу справа нажать Поделиться. И там выбрать загрузить оригинал на диск. И будет вам полный размер.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
Пашко-РикоДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:17 | Сообщение # 47
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам!!!! мне понравилось, хорошего настроения на неделю вперед!!!! инженер это круто!!! я таки захватил одну точку!! и килл-карту добыл и набегался, и настрелялся...и ващее... все было здорово!!!!

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
GeTДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:21 | Сообщение # 48
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Жуку и Хаскам, всё было здорово, концепт из бателфилда перенесённый в реальность очень понравился, настрелялся вдоволь cool



Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
EvroДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:25 | Сообщение # 49
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было очень очень здорово, порадовала за игру найденая карта полигона, а в особенности две гранаты которые были найдены и пошли в ход. Из небольших неудобств не понравилась сомалийская стрельба wink . А так все круто biggrin biggrin

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
BazzaДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:24 | Сообщение # 50
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лёшечный ()
Лечь, ствол вверх, на ствол красную тряпку. 99% гарантия что никому мешать не будешь и шаров не насуют.

я думал я один такой умный crazy



Форум » Общие форумы » Итоги игр » Батла 14 итоги (Батла удалась!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024