Приветствую Вас Гость

Главная | "Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 03:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » "Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014
"Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014
ЮТДата: Вторник, 06.05.2014, 15:32 | Сообщение # 201
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
маленький анонс tongue

ЛёшечныйДата: Вторник, 06.05.2014, 16:17 | Сообщение # 202
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, Молю, скажи что это фотошоп, а не плёнка чб была:( Мы тут понимаешь люди простые, нам бы аватарочку поменять или бабуле фотки показать, дай фоток в цвете smile

Добавлено (06.05.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Момент пуска супер surprised

МиротворецДата: Вторник, 06.05.2014, 16:32 | Сообщение # 203
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, в след раз 4 охранника и пулик дам))) классно

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЮТДата: Вторник, 06.05.2014, 16:38 | Сообщение # 204
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный, не поверишь, только 1 фото в цвете))



пока только 1 tongue tongue tongue
Цитата Миротворец ()
ЮТ, в след раз 4 охранника и пулик дам))) классно

жулик ты, с собой то не взял в этот раз, на узле связи оставил cool
МиротворецДата: Вторник, 06.05.2014, 16:57 | Сообщение # 205
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ЮТ ()
жулик ты, с собой то не взял в этот раз, на узле связи оставил
я же переживал как ты, чтобы живая осталась, жалел тебя, а ты все обиделся happy

Добавлено (06.05.2014, 16:57)
---------------------------------------------
ЮТ, мы же умирать шли и я это знал))) а ты мило снимала живая все правильно))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SergEANTДата: Вторник, 06.05.2014, 20:44 | Сообщение # 206
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Классная получилась игра! Как же давно я этого ждал. Организаторы красавцы! Интересный сюжет и квесты. Полигон отличный, погода тоже не подвела. К концу игры я так залюбился, что просто ноги еле носили. Порадовало грамотное командование личным составом. Поздравляю русских с победой и переходом Аляски в их владение smile Казнь бойцов 101 дивизии получилась весьма драматична smile сложилось впечатление что вы не русские, а фОшисты. Понравился концепт с квадриками, хотя я их так и не встретил в своих перестрелках. Да и вообще стрелял мало, на игру хватило даже наполовину заряженой батарейки.

P.S. "мертвые тусуются"...это ж надо так ляпнуть)
KitaeЦДата: Вторник, 06.05.2014, 20:59 | Сообщение # 207
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличный репортаж! Все что нужно показали, все что нужно рассказали! Ребята молодцы!:)

МиротворецДата: Вторник, 06.05.2014, 21:09 | Сообщение # 208
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
SergEANT, вы военные преступники вот и расстреляли)))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Undead_StalkerДата: Вторник, 06.05.2014, 21:25 | Сообщение # 209
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пора и мне отписатся, Игра вкатила. Повесилился, убил 2 привода, грен использовал хренову тучу. Шаров ушло килограммы, клещей снято мешок. В общем игра за…сь, полигон за…сь. Даешь больше игр.
Рип, ты спрашивал про первый АРТУДАР.
После наведения я подошел к зданию радиоузла для нанесения удара в красной тряпке, в это время шло постоянное давление на радио узел. Я зажег дымовую шашку положил на угол здания (дым был белого цвета) после этого выстрелил сигнальной ракетой. После запуска ракет отойдя на метр крикнув АРТ УДАР, После отошел метров на 50. Увидев что никто не уходит из здания и кустов, посмотрел на это безобразие и решил вернутся для объяснения ситуации. Дым перестал идти, но до конца не рассеивался. Встретив людей с восточного блока которые забегали в рассеивающийся дым- указал им что они попали под артудар потому что надо ждать когда полностью рассеится дым, а не погаснет шашка, которая уже не дымила. Так же к зданию со стороны сопки подходили Американцы, которые тоже попали под действия артудара. Я начал кричать что нанесен артудар и все уходят в мертвяк. Со здания выходило около 20 человек. Вокруг здания уже шел бой, я еще раз прокричал что совершен артудар и пошел к блокпосту по дороге. Из здания вышел последний человек, и штурмующие НАТО отошли от стен здания.
А по моему мнению, артудар все таки немного не доработан в плане техническом, Шашка была малозаметная. Радиус от шашки считался трудно. Как я считаю Артеллерию должен отыгрывать исключительно Гейммастер и исключительно с рулеткой или дальномером для замером радиуса поражения.
RagnaДата: Вторник, 06.05.2014, 21:32 | Сообщение # 210
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличный репортаж. "Мертвые тусуются" - цитата дня)) biggrin

Сообщение отредактировал Ragna - Вторник, 06.05.2014, 22:44
maxpvoДата: Вторник, 06.05.2014, 21:55 | Сообщение # 211
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
SergEANT, вы военные преступники вот и расстреляли)))))))

Нееет, это вы военные преступники, поэтому и расстреляли военнопленных, а то с такой логикой получается: "ветер дует потому что флаг развевается". biggrin
Сухари-то сушим? tongue
HEMYLДата: Вторник, 06.05.2014, 22:05 | Сообщение # 212
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, классно мы наверно первые военные преступники казненые на своей земле окупантами biggrin cool



Сообщение отредактировал HEMYL - Вторник, 06.05.2014, 22:06
SergEANTДата: Вторник, 06.05.2014, 22:10 | Сообщение # 213
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата Миротворец ()
SergEANT, вы военные преступники вот и расстреляли))))))

мне кажется ты че то перепутал..."умышленное лишение военнопленного или другого охраняемого лица права на справедливое и нормальное судопроизводство" является "серьёзным нарушением Женевских конвенций от 12 августа 1949 года", так что бандиты тут Вы))
HEMYLДата: Вторник, 06.05.2014, 22:14 | Сообщение # 214
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так вообще к расстрелу мирного жителя))))
Статья 50. Присутствие среди гражданского населения отдельных лиц, не попадающих под определение гражданских лиц, не лишает это население его гражданского характера.
- Говоря простым языком, если среди мирных жителей находятся боевики, нельзя обращаться с населением, как с вооруженным врагом. То есть мирные жители, остаются под защитой закона.

Статья 51. Гражданское население как таковое, а также отдельные гражданские лица, не должны являться объектами нападений. Нападения не избирательного характера запрещаются. К ним относятся:
- Нападение путем бомбардировки, любыми методами или средствами, при которых в качестве единого военного объекта рассматривается ряд явно отстоящих друг от друга и различимых военных объектов, расположенных в городе, в деревне или в другом районе, где сосредоточены гражданские лица или гражданские объекты;
- Нападение, которое как можно ожидать, попутно повлечет за собой потери жизни, среди гражданского населения, ранения гражданских лиц и ущерб гражданским объектам или то и друое вместе.


МиротворецДата: Вторник, 06.05.2014, 22:32 | Сообщение # 215
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
SergEANT, Ливия, Ирак, Иран, Афган, Босния, Украина, Сирия)))))

Добавлено (06.05.2014, 22:32)
---------------------------------------------
HEMYL, у него нож был он на бойца напал))))))
на ТАРАСА


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SergEANTДата: Вторник, 06.05.2014, 22:37 | Сообщение # 216
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата Миротворец ()
SergEANT, Ливия, Ирак, Иран, Афган, Босния, Украина, Сирия)))))

ни в одном из этих мест я не был))
HEMYLДата: Вторник, 06.05.2014, 22:43 | Сообщение # 217
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, По законадательству соедененых штатов он имел право на защиту жизни и своего имущества biggrin

МиротворецДата: Вторник, 06.05.2014, 22:51 | Сообщение # 218
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HEMYL, SergEANT, чего, чего?????)) у меня все ходы записаны, короче попали в плен , расстреляли))) есть к чему стремится)))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ReaperDudikoffДата: Вторник, 06.05.2014, 22:58 | Сообщение # 219
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Undead_Stalker ()
А по моему мнению, артудар все таки немного не доработан в плане техническом, Шашка была малозаметная. Радиус от шашки считался трудно. Как я считаю Артеллерию должен отыгрывать исключительно Гейммастер и исключительно с рулеткой или дальномером для замером радиуса поражения.

С этим полностью согласен. Второй удар уже наносился именно мною - все прошло без сучка и задоринки.
Тут лучше без дыма, а через несколько запусков подобного рода сигнальных ракет.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
SergEANTДата: Вторник, 06.05.2014, 23:01 | Сообщение # 220
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Подводим итог: окончательно обезумевшие от водки, медведей и балалайки и уверенные в своей безнаказанности русские военнослужащие не гнушались пытками и казнями не только безоружных военных, но и мирных жителей, грабили магазины, телефоны отжимали у малолеток и все такое. Правительство США требует созыва Совета безопасности ООН и направляет жалобу в Гаагский трибунал. Вы попали пацаны biggrin
МиротворецДата: Вторник, 06.05.2014, 23:24 | Сообщение # 221
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Парни там Вашингтону, не имётся))) давно мы в Калифорнии не отдыхали))))))))))))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МАЙОРДата: Вторник, 06.05.2014, 23:35 | Сообщение # 222
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Fagot ()
У меня вот вопрос, уж очень свербит, к охране базы РФ: " меня спалили или я сам засветился, когда дал небольшую очередь в ростовую мишень?" После чего прозвучала команда: "Атака с левого фланга!" Пришлось вставать на лыжи и скачками, прыжками через колючку, буераки уносить ноги. Правда успел бездарно запулить 2-е гранаты.

Очередь тебя и спалила, а ты на левом был или на правом фланге?
Undead_StalkerДата: Среда, 07.05.2014, 00:38 | Сообщение # 223
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Цитата Undead_Stalker ()
А по моему мнению, артудар все таки немного не доработан в плане техническом, Шашка была малозаметная. Радиус от шашки считался трудно. Как я считаю Артеллерию должен отыгрывать исключительно Гейммастер и исключительно с рулеткой или дальномером для замером радиуса поражения.

С этим полностью согласен. Второй удар уже наносился именно мною - все прошло без сучка и задоринки.
Тут лучше без дыма, а через несколько запусков подобного рода сигнальных ракет.

НУ вот надо было и 1 тебе наносить, тогда вообще бы все красиво получилось. А так мне вкатил режим БОГА ВОЙНЫ)))
nazgul_kmsДата: Среда, 07.05.2014, 01:01 | Сообщение # 224
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Пора и мне отписатся, Игра вкатила. Повесилился, убил 2 привода, грен использовал хренову тучу. Шаров ушло килограммы, клещей снято мешок. В общем игра за…сь, полигон за…сь. Даешь больше игр.
Рип, ты спрашивал про первый АРТУДАР.
После наведения я подошел к зданию радиоузла для нанесения удара в красной тряпке, в это время шло постоянное давление на радио узел. Я зажег дымовую шашку положил на угол здания (дым был белого цвета) после этого выстрелил сигнальной ракетой. После запуска ракет отойдя на метр крикнув АРТ УДАР, После отошел метров на 50. Увидев что никто не уходит из здания и кустов, посмотрел на это безобразие и решил вернутся для объяснения ситуации. Дым перестал идти, но до конца не рассеивался. Встретив людей с восточного блока которые забегали в рассеивающийся дым- указал им что они попали под артудар потому что надо ждать когда полностью рассеится дым, а не погаснет шашка, которая уже не дымила. Так же к зданию со стороны сопки подходили Американцы, которые тоже попали под действия артудара. Я начал кричать что нанесен артудар и все уходят в мертвяк. Со здания выходило около 20 человек. Вокруг здания уже шел бой, я еще раз прокричал что совершен артудар и пошел к блокпосту по дороге. Из здания вышел последний человек, и штурмующие НАТО отошли от стен здания.
А по моему мнению, артудар все таки немного не доработан в плане техническом, Шашка была малозаметная. Радиус от шашки считался трудно. Как я считаю Артеллерию должен отыгрывать исключительно Гейммастер и исключительно с рулеткой или дальномером для замером радиуса поражения.


Ога, этаже ситуация со стороны играющих за Восток, собственно как я ее рассказывал Рипу с Белкой во время игры когда понял что с элементом что-то не так.

Когда ты поставил дым и потом запустил ракету ждали метрах в 30 вдоль дороги. Ракета отсвистела, ты пошел восвояси, дымовая шашка перестала дымить, но дым еще не развелся полностью. Получил информацию, что к зданию с сопки спускаются НАТО. Учитывая, что они побежали в зону АРТУДАРА – значит можно. Кто-то побежал к зданию с нашей стороны, я забежал внутрь. Никто внутри здания не понял, что был АРТУДАР, поэтому ушло какое-то время на то чтобы всем покричать про АРТУДАР, я проскочил в дальнее помещение – с наружной стороны которого уже были кто-то с НАТО блока. Обменявшись репликами что и они и я тут ПОСЛЕ АРТУДАРА началась стрельба (кто был не разглядел но так там было 2 или 3 человека я думаю тут найдется). Где я был в скором времени благополучно убит, постреляв к подбежавшему к стенам оппоненту (в последствии как мне сказали никого особо там и не убив). Вышел из здания – видел как ты на дороге и собственно поясняет что надо было ждать что дым полностью рассеется. Собственно в зону поражения вбежали одновременно и часть бойцов Востока и Запада. Так что каких-то конфликтных ситуаций не получилось – но получилось глупо. Так что если кто в обиде – Приношу свои извинения. Сценарий читал внимательно, но т.к. все кругом не поняли происходящего за собой вины тоже не вижу. После прецедента пошел искать Рипа рассказать как прошел элемент с рекомендацией делать его самим и более четко, что и было сделано во второй раз без проблем. Какие могут быть претензии не понимаю.

Прикрепления: 9469240.jpg (47.1 Kb)


Сообщение отредактировал nazgul_kms - Среда, 07.05.2014, 01:02
ЮТДата: Среда, 07.05.2014, 09:13 | Сообщение # 225
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://gallery.ru/watch?a=uYt-lSXp для нетерпеливых
ночером заменю там пару фот, и завтра кину ссыль на скачку арзива

кто хочет в цвете, тот ждет cool
Sumrak_70Дата: Среда, 07.05.2014, 09:26 | Сообщение # 226
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
классные фотки up

2014-62,2015-0,2016-0,2017-5
SidriДата: Среда, 07.05.2014, 09:34 | Сообщение # 227
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1261
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, класс

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
МиротворецДата: Среда, 07.05.2014, 09:36 | Сообщение # 228
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, Слов нет моё почтение , уважение и благодарность, МОЛОДЕЦ, все ждём тебя на всех играх и мероприятиях

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Среда, 07.05.2014, 09:38 | Сообщение # 229
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
а я нашел в цвете, нашел в цвете smile

http://practicant.gallery.ru/watch?a=uYt-lSk9
ЮТДата: Среда, 07.05.2014, 09:43 | Сообщение # 230
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, вот мужики, только дай возможность руки пораспускать все ж перелапаете, закрыла я альбом этот tongue tongue
Цитата Миротворец ()
все ждём тебя на всех играх и мероприятиях

как только то сразу, спасибо за доверие
jamesДата: Среда, 07.05.2014, 09:54 | Сообщение # 231
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ЮТ, а я уже все скачал :))))))))))))
ну т.к. ты ругаесся и не разрешаешь, то удалю cry
ЮТДата: Среда, 07.05.2014, 09:57 | Сообщение # 232
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, удаляй удаляй)) через шифтдел tongue tongue
МиротворецДата: Среда, 07.05.2014, 10:03 | Сообщение # 233
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ЮТ ()
вот мужики, только дай возможность руки пораспускать все ж перелапаете

да это мы)))))вот такие вот)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ВулканДата: Среда, 07.05.2014, 10:40 | Сообщение # 234
Название команды:
Тёмные Ангелы
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
опять меня ни хде нетууууууууууу weep да чтож я за скрытный человек то такой......

Мне одному кажется, что американцы давно не стреляли в своих президентов?
ТеньДата: Среда, 07.05.2014, 10:41 | Сообщение # 235
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, фото просто супер! смотрю уже по 3 кругу. Спасибо!
ЮТДата: Среда, 07.05.2014, 11:19 | Сообщение # 236
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вулкан, а ты за кого был? где могли пересечься?
SerganДата: Среда, 07.05.2014, 11:26 | Сообщение # 237
Название команды:
Белые Волки
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ,спасибо за фотки. Отличные respect respect respect

Добавлено (07.05.2014, 11:26)
---------------------------------------------
Ток я на фотках чуть мелькнул sad


Нас точит семя орды,Нас гнет ярмо басурман,Но в наших венах кипит небо славян
ЛепажДата: Среда, 07.05.2014, 11:31 | Сообщение # 238
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, фото АЩЕ!!! biggrin
Что всегда нравилось в хороших фотографах, так это умение подловить кадр, когда человек и сам не понимает, что его фотографирывают. Или ты просто хорошо маскировалась. biggrin


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Среда, 07.05.2014, 11:32
МиротворецДата: Среда, 07.05.2014, 11:35 | Сообщение # 239
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Лепаж ()
Или ты просто хорошо маскировалась.

воен корр без красной жилетки рулит))) не обращаешь внимания так как он в камке то есть свой боец)))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ГрешникДата: Среда, 07.05.2014, 11:37 | Сообщение # 240
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, спасибо)...За понимание))...



2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.
ВулканДата: Среда, 07.05.2014, 11:41 | Сообщение # 241
Название команды:
Тёмные Ангелы
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ЮТ ()
Вулкан, а ты за кого был? где могли пересечься?
Блок РФ... ну в лесу вроде недалеко от тебя был. когда С400 на позицию выводили через просеку.... а ещё я принимал участие в эпичнейшем эпизоде, когда разворачивали установки на антенном поле)))) но там я тебя уже не видел....


Мне одному кажется, что американцы давно не стреляли в своих президентов?
ArchiДата: Среда, 07.05.2014, 11:47 | Сообщение # 242
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, а где последняя фотка где мы около стены стояли Блок РФ, батарея закончилась?
ЮТДата: Среда, 07.05.2014, 11:54 | Сообщение # 243
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Вулкан ()
когда разворачивали установки на антенном поле))))

не было меня там,

Цитата Archi ()
а где последняя фотка где мы около стены стояли Блок РФ, батарея закончилась?

дома на ноуте,ждет 5$ от тебя biggrin biggrin biggrin

а вообще, ночером загружу, видно не в тот каталог попала
ХолодДата: Среда, 07.05.2014, 12:06 | Сообщение # 244
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, я надеюсь что у тебя сохранилась фотография меня в стиле ТП? Ну там где позировал с губками в бантик... а то мне нечего в дняффку выложить. Жду осень осень.


TrefaДата: Среда, 07.05.2014, 12:24 | Сообщение # 245
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, фотки отличные, даже себя на одной нашёл, думал что в кадр ниразу не попал, ан нет всё таки попал smile
Цитата Миротворец ()
воен корр без красной жилетки рулит))) не обращаешь внимания так как он в камке то есть свой боец)))))

Это да, действительно идея отличная и погружение в игру ещё больше )))


Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв


Сообщение отредактировал Trefa - Среда, 07.05.2014, 12:26
ЮТДата: Среда, 07.05.2014, 12:56 | Сообщение # 246
Название команды:
--
Человек с камерой
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
biggrin

Сообщение отредактировал ЮТ - Среда, 07.05.2014, 13:40
TrefaДата: Среда, 07.05.2014, 13:00 | Сообщение # 247
Название команды:
---
Сообщений: 45
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ЮТ ()
а кто есть "mant1c0r" ?

Гость из Чегдомына как и я, команда "Синии Волки" фотка № 152


Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но каждый сыграет
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика
Драконы никогда не собираются компанией больше двух... к моменту подлёта третьего один из них уже мёртв


Сообщение отредактировал Trefa - Среда, 07.05.2014, 13:00
МиротворецДата: Среда, 07.05.2014, 13:45 | Сообщение # 248
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а где еще два расстрела? один когда греной пленного убили, а второй когда группа сидри перед выходом на задание расстреляла голландца, который отыграл на 200%?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
RabbitДата: Среда, 07.05.2014, 14:14 | Сообщение # 249
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 251
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ, фотографии супер, спасибо! Надеюсь в архиве найду свою мордочку, на сайте только свою спину нашел biggrin
FitorikДата: Среда, 07.05.2014, 14:23 | Сообщение # 250
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ЮТ прекрасные фото, спасибо respect

edem das seine
Форум » Общие форумы » Итоги игр » "Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024