Приветствую Вас Гость

Главная | "Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014 - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 06.05.2024 21:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » "Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014
"Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014
OberstДата: Пятница, 02.05.2014, 22:51 | Сообщение # 1
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну буду первым. открытие супер, меня устроило все. Рельеф, сценарий, квесты, расстановка сил. вообщем вообще все. Оргам респектище
Всем принимавшим участие - спасибище.

Кстати, кто первым наткнется на репортаж по тв о нас - выложите =)


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя

Сообщение отредактировал Oberst - Пятница, 02.05.2014, 22:53
KitaeЦДата: Суббота, 03.05.2014, 00:03 | Сообщение # 2
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилась крутая!) Было всего вдоволь: разного рельефа, атак/оборон, обходов и отступлений! Погода выдалась отличная, как под заказ. Приятно было со всеми поиграть! Спасибо Рипу за организацию.

З.ы. Народ, не забывайте про ТБ в мертвятнике. Сплошником были пристегнутые магазины.


ВулканДата: Суббота, 03.05.2014, 00:10 | Сообщение # 3
Название команды:
Тёмные Ангелы
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё было суперррр!!!!!!!! Спасибо всем за игру! И отдельно конечно же оргам!

Мне одному кажется, что американцы давно не стреляли в своих президентов?
СпамДата: Суббота, 03.05.2014, 01:07 | Сообщение # 4
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра вышла замечательной. Организаторам спасибо. А из интересного хотелось бы видеть мертвяк большего размера и какой нибудь костерок в нем)

  • http://vk.com/album-12145103_194242793
    фото с игры (камера слабовата,но кое что получилось)

    Let's rock!

    Сообщение отредактировал amer - Суббота, 03.05.2014, 14:16
ShellДата: Суббота, 03.05.2014, 07:50 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру,особенно гостям!Игра была очень интересной,бои не прекращались.Отличное открытие сезона.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
ZHUKДата: Суббота, 03.05.2014, 09:24 | Сообщение # 6
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Постреляли знатно, с интересом и удовольствием. Оргам респект. Блок Восток - мужики, здорово мы их.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
KapralДата: Суббота, 03.05.2014, 09:50 | Сообщение # 7
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличная была игра! Заход в 3 канадских тела в тыл атакующему противнику из 20 человек я запомю на долго. Сильвер ты конечно манья, камикадзе но оно того стоило. Всем спасибо!

Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
GuriyДата: Суббота, 03.05.2014, 10:09 | Сообщение # 8
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 131
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было круть ( кроме ,не понятного отступления по всем фронтам ;)??? ) но тем не меняя , погода была отл. газ работал супер. Всем спасибо , Рип- гранд мерси !!!

ЛепажДата: Суббота, 03.05.2014, 10:45 | Сообщение # 9
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ног нет. Вообще. Стёрлись до ушей. Но оно того стоило.
Всё было шикарно. Погода не подвела, люди не подвели, техника не подвела.
Спасибо Рипу за игру, как всегда всё чётко. Спасибо НАТО за атаки и обороны, честно думал иногда, что мы сольём. Спасибо Востоку, всё-таки мы их сделали. Отдельное спасибо Корвусу за транспортировку моего туловища с игры аж до самой Красной речки.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
FitorikДата: Суббота, 03.05.2014, 10:51 | Сообщение # 10
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Замечательная игра))) Всем спасибо) Оргам респект.

edem das seine
RagnaДата: Суббота, 03.05.2014, 10:52 | Сообщение # 11
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Рипу за игру. smile
KombatДата: Суббота, 03.05.2014, 10:58 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а мне не понравилось.чай кончился на половине игры,суп недоели,шашлык быстрей съедался чем жарился. biggrin
победил чувак с тактическим чайником.
Негатив верни пакетик с остатками запчастей.
ГрешникДата: Суббота, 03.05.2014, 11:16 | Сообщение # 13
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это было знатный бой). Не наигрался laugh ... Всё было отлично, впервые почувствовал, как это- быть винтиком в большом двигателе!



2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.
SquirrelДата: Суббота, 03.05.2014, 11:19 | Сообщение # 14
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 631
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Полный доклад по тактки отступлению и фразам мы их сделали (небыл бы я таким красноричивым) дам чуть позже когда добирусь до компьютера
Ну а пока могу сказать только одно что игра прошла очень успешна дигамично, на которой присутствовало все
Огромное спасибо оргам за хороший сценарий всем игракам восточного и заподного блока за игру.
Как командующий стороны хочу выразить отдельную благодарность Харчу Корвусу и Максису за оказания помощи в командовании и организации людей на переднем рубеже обороны.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ArchiДата: Суббота, 03.05.2014, 11:36 | Сообщение # 15
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я присоединяюсь ко всем, игра удалась ждём следующей:)
Одно видео больше запомнилось:


Сообщение отредактировал Archi - Суббота, 03.05.2014, 11:45
PaiperДата: Суббота, 03.05.2014, 11:52 | Сообщение # 16
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру, оргам отдельный респект....

«Gott mit uns»
nazgul_kmsДата: Суббота, 03.05.2014, 12:08 | Сообщение # 17
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн





http://vk.com/album-63644355_194243131


Сообщение отредактировал nazgul_kms - Суббота, 03.05.2014, 12:50
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 12:11 | Сообщение # 18
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, получилось динамично, несмотря на то что полигон линеен в плане событий.... Сопки на Воронежском полигоне на мой взгляд подошли бы больше для этой сценарки, хотя ноги и так гудят, думаю горы бы всех еще больше вымотали. Время окончания игры то же было в тему, ибо после захода солнца резко похолодало.

Теперь к самому интересному - срачу. Да мы в три бойца расстреляли в спину нескольких обороняющих. В начале игры по большой дуге мы вышли к базе НАТО, но были замечены и отошли к дороге у базового лагеря. Так как надо было решить не игровые вопросы, а ключ от авто был в мертвяке, сняли амуницию, оставили привода, одели красные повязки и по главной дороге сходили до мертвяка и обратно. После в течении минут сорока занимались своими делами в базовом лагере. Так как убиты мы не были и честно прошли от базы РФ до конца полигона, одели амуницию, взяли привода, сняли красные повязки в базовом лагере и двинули в сторону основных боестолкновений, не скрываясь, в наглую, с оружием. Прошли мимо мертвяка, базы НАТО, еще нескольких групп бойцов НАТО и в наглую расстреляли нескольких обороняющих узел связи ожидая что это поможет атакующим. Жаль что бои были чисто позиционные.
Мне понятен негатив попавших под раздачу. Вас расстреляли за собственную невнимательность и желание снять ответственность за собственную смерть мне понятна. Нужно быть внимательными, ведь по дороге шли бойцы РФ, с оружием, без красных повязок. Все по нескольку раз смотрели на нас и НИЧЕГО не предпринимали. Как позже сказал Джимми, по рации запрашивали тылы, но им сказали, что противника на дороге нет. Обидно, досадно? Согласен, сам попадал под такое дело, винил только себя, ибо видишь противника, нет на нем красной тряпки - стреляй на поражение, пусть он старый знакомый по жизни и улыбается в 32 зуба, но он противник и хрен знает что у него на уме. И не надо искать лазейки в том, что нас видели с красными повязками и приняли за не игровые персонажи. Это по меньшей мере смешно ибо, с момента последнего прохода через зону боевых действий и возврата в нее, прошло от 50 минут до часа, за это время ситуация поменялась. Так что негатив думаю стоит списать на собственную невнимательность и крабизм biggrin и не перекладывать с больной головы на здоровую. Грубо? Согласен! Но обвинять меня в собственной невнимательности это знаете ли оскорбляет. wink
Более того такие моменты случаются в каждой второй игре из за невнимательности игроков.

Для Фаско. Стрелять из привода из за препятствия можно если даже не видишь противника - это не запрещено wink По правилам его надо удерживать двумя руками.

Добавлено (03.05.2014, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Ragna ()
Спасибо Рипу за игру.

лаконично... почти как "Спасибо Деду за победу" cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
RedrikДата: Суббота, 03.05.2014, 12:18 | Сообщение # 19
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Archi, видео ... эм.. вроде должно быть смешным.. но как то грустно.. очень грустно.

А в целом спасибо Оргам) Игра прошла на ура) правда большая часть времени в охранении )) На славу побегали и поползали)


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
CJ_SilverДата: Суббота, 03.05.2014, 12:24 | Сообщение # 20
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, согласен с тобой. парни поплатились за невнимательность wink Мы тоже в наглую прошли с фланга по дороге, и снайпер, который нас заметил, просто посмотрел и отвернулся.
Цитата Ivan ()
Стрелять из привода из за препятствия можно если даже не видишь противника - это не запрещено

Формально - да, но по факту на коротких дистанциях можно нанести травму. Тут каждый сам дожен думать, как правильно поступить. Был свидетелем стрельбы из пулемета из окна узла связи, когда люди стояли у стены, хорошо что никому по щщам не прилетело.
nazgul_kms, будь добр, убери фото под спойлер.
AradorДата: Суббота, 03.05.2014, 12:28 | Сообщение # 21
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
Теперь к самому интересному - срачу. Да мы в три бойца расстреляли в спину нескольких обороняющих. В начале игры по большой дуге мы вышли к базе НАТО, но были замечены и отошли к дороге у базового лагеря. Так как надо было решить не игровые вопросы, а ключ от авто был в мертвяке, сняли амуницию, оставили привода, одели красные повязки и по главной дороге сходили до мертвяка и обратно. После в течении минут сорока занимались своими делами в базовом лагере. Так как убиты мы не были и честно прошли от базы РФ до конца полигона, одели амуницию, взяли привода, сняли красные повязки в базовом лагере и двинули в сторону основных боестолкновений, не скрываясь, в наглую, с оружием. Прошли мимо мертвяка, базы НАТО, еще нескольких групп бойцов НАТО и в наглую расстреляли нескольких обороняющих узел связи ожидая что это поможет атакующим. Жаль что бои были чисто позиционные.
Мне понятен негатив попавших под раздачу. Вас расстреляли за собственную невнимательность и желание снять ответственность за собственную смерть мне понятна. Нужно быть внимательными, ведь по дороге шли бойцы РФ, с оружием, без красных повязок. Все по нескольку раз смотрели на нас и НИЧЕГО не предпринимали. Как позже сказал Джимми, по рации запрашивали тылы, но им сказали, что противника на дороге нет. Обидно, досадно? Согласен, сам попадал под такое дело, винил только себя, ибо видишь противника, нет на нем красной тряпки - стреляй на поражение, пусть он старый знакомый по жизни и улыбается в 32 зуба, но он противник и хрен знает что у него на уме. И не надо искать лазейки в том, что нас видели с красными повязками и приняли за не игровые персонажи. Это по меньшей мере смешно ибо, с момента последнего прохода через зону боевых действий и возврата в нее, прошло от 50 минут до часа, за это время ситуация поменялась. Так что негатив думаю стоит списать на собственную невнимательность и крабизм и не перекладывать с больной головы на здоровую. Грубо? Согласен! Но обвинять меня в собственной невнимательности это знаете ли оскорбляет.
Более того такие моменты случаются в каждой второй игре из за невнимательности игроков.


Спасибо за разъяснения. В следующий раз наверное, мы тоже одев тряпочки прогуляемся в ваш тыл по своим, не игровым делам, а после сняв их начнем беспределить в тылу. Типа заброска на вертолете... Збс...

Сильвер, к самому факту расстрела - претензий никаких. Вопрос о необходимости красной тряпки при перемещении в базовый лагерь и обратно на свою территорию по моему был решен. Т.е. - пошел в БЛ, одел тряпочку. Возвращаешься в игру - одел тряпочку, дошел по своей базы снял тряпочку.

Ну вот скажите, что мешало нам, одеть красные тряпки, и под видом осмотра бункера, типа любопытно, в открытую пройти до базы РФ, там покрутиться, походить с тряпочкой, отойти в лесок, снять тряпочки и расстрелять базу к херам, когда этого никто не ждет? Новое слово в тактике, фигли...


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ЛёшечныйДата: Суббота, 03.05.2014, 12:34 | Сообщение # 22
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, мне всё понравилось! Самое лучшее впечатление - это когда мы сожгли АЗС:) Даёшь игры с полной разрушимостью:)

Добавлено (03.05.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Archi, да вы блядь звери просто cry

Пашко-РикоДата: Суббота, 03.05.2014, 12:44 | Сообщение # 23
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем спасибо за игру, все было здорово и супер!!! я правда думал, что на Аляске чутка холоднее будет biggrin спасибо организаторам за праздник души, а игрокам за участие.
КОЛЯСКА НАША!!!!


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 12:52 | Сообщение # 24
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата CJ_Silver ()
Формально - да, но по факту на коротких дистанциях можно нанести травму. Тут каждый сам дожен думать, как правильно поступить.

да я его видел через дыры кирпичной кладки, так и наводился))) а бой в помещениях всегда травмоопасен - короткие дистанции, стрельба по светящимся частям тела - часто по красивым лицам biggrin ведь больше ничего не высовывается, жопой целиться трудновато biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
porohДата: Суббота, 03.05.2014, 12:56 | Сообщение # 25
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
От гостей из солнечного Биробиджана - огромное спасибо организаторам и всем игравшим за отличное открытие! Игра понравилась! Есть свои небольшие недочёты, но это больше к нашей стороне вопросы, а не к организаторам. Здесь придраться не к чему! Как редко бывающие на подобных мероприятиях, не сразу втянулись в ритм игры (мин 20-30 не могли понять, что происходит))
Отдельное спасибо Миротворцу за различного рода эмоциональные разрядки ) Это больше погружало в атмосферу противостояния и не напоминало простое "шаромётство по противникам"
Уважение фотокорреспондеткам, которые лезли в самую гущу событий в поисках интересных кадров! Судя по тому, что восточный фоторепортер периодически был замечен в мертвяке, им тоже доставалось! flower
И это... Восточному блоку надо научиться как-то предупреждать друг друга о своих действиях и слышать друг друга тоже. Ибо своих перекосили на этой игре - мама не горюй )))


Был бы повод, а силы всегда найдутся

Сообщение отредактировал poroh - Суббота, 03.05.2014, 12:58
FAScoДата: Суббота, 03.05.2014, 13:02 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
Для Фаско. Стрелять из привода из за препятствия можно если даже не видишь противника - это не запрещено По правилам его надо удерживать двумя руками.

В правилах нет запрета на такую стрельбу, но если вам без разницы на тб, то скажу вот что - не видя куда ты стреляешь, ты не можешь доказать попал ты или нет и при желании можно тихо стоять под огнем и ждать пока закончится у тебя магазин. Так же, я против такой стрельбы, потому что нет шансов попасть по врага + "у меня тут дырдочка в стене в которую я все вижу, а автомат я держу двумя руками над окном" dry

из минусов не понравилось
- выходит из мертвяка нато где-то половина находящихся там бойцов
- 3 раза убивали на склоне холма, в сторону центра связи и каждый раз по одной и той же схеме - на дороге за насыпью лежит 3-5 человек, а нам командуют двигаться вдоль склона, хотя на блокпосту есть люди и они этих людей видят, в итоге шли как мясо
- непонятное отступление с центра связи, после сбора жестких дисков, там по дороге скачками 2-3 минуты до базы, а сняли с обороны всех людей
- очень не понравилась концовка с наведением, провел в тот момент на базе около 15 минут и не слышал сирену, с ней что-то делали водители квадроциклов, потом сирена заиграла и они объявили "осталось около 5 минут", нас там было человек 7-8, идти в лес не зная куда и сколько там вообще народу было не очень, меня подстрелили когда я пытался пролезть под колючкой =_=
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 13:06 | Сообщение # 27
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Спасибо за разъяснения. В следующий раз наверное, мы тоже одев тряпочки прогуляемся в ваш тыл по своим, не игровым делам, а после сняв их начнем беспределить в тылу. Типа заброска на вертолете... Збс...

Мы точно так же могли выйти на дорогу и пойти сразу после того как по дуге вышли в ваши тылы... Результат на 90% был бы то же, у вас никто не ждал противника с тыла который в наглую бы шел по дороге
Цитата Arador ()
Ну вот скажите, что мешало нам, одеть красные тряпки, и под видом осмотра бункера, типа любопытно, в открытую пройти до базы РФ, там покрутиться, походить с тряпочкой, отойти в лесок, снять тряпочки и расстрелять базу к херам, когда этого никто не ждет? Новое слово в тактике, фигли...

Так то да, но не забывай что мы скрытно подошли к вашей базе, а обратно шли через очень продолжительное время, не выбирая когда бы нам было выгодней пойти, да еще и пройдя половину полигона в открытую. Заметь ты говоришь о некой читерской разведке которая дала бы вам преимущество из за знания диспозиции противника. Мы же шли почти через час не зная, что творится впереди. Нас просто прозевали, не более того.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
AradorДата: Суббота, 03.05.2014, 13:10 | Сообщение # 28
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
Цитата Arador ()
Ну вот скажите, что мешало нам, одеть красные тряпки, и под видом осмотра бункера, типа любопытно, в открытую пройти до базы РФ, там покрутиться, походить с тряпочкой, отойти в лесок, снять тряпочки и расстрелять базу к херам, когда этого никто не ждет? Новое слово в тактике, фигли...

Так то да, но не забывай что мы скрытно подошли к вашей базе, а обратно шли через очень продолжительное время, не выбирая когда бы нам было выгодней пойти, да еще и пройдя половину полигона в открытую. Заметь ты говоришь о некой читерской разведке которая дала бы вам преимущество из за знания диспозиции противника. Мы же шли почти через час не зная, что творится впереди. Нас просто прозевали, не более того


Не буду спорить и доказывать - считаешь что вы правы, ради бога. Но по моему поступок как минимум не спортивный.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 13:24 | Сообщение # 29
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
В правилах нет запрета на такую стрельбу, но если вам без разницы на тб, то скажу вот что - не видя куда ты стреляешь, ты не можешь доказать попал ты или нет и при желании можно тихо стоять под огнем и ждать пока закончится у тебя магазин.

biggrin У нас игра на честность. Меня например задела горошина которая срикошетила от стены при взрыве в другом помещении, я мог бы отмолчаться, так как был убит не по правилам, но это было бы гнусно относительно того кто гранату делал, а потом ее закидывал, ибо знаю какая это неблагодарная работа чаще заканчивающаяся в пустую.
Я прекрасно понимаю твое желание сидя за углом и высунув привод увидеть в дверном проеме ростовую фигуру wink Тут вопрос не в ТБ, на тебе была каска и очки, а в морду лица получить на игре это не моветон, а вполне не тривиальная ситуация, да и стрелял я с метров 5-6, а ты с 2-3 по бойцу который уже вошел в здание, думаю не особо разбирая где у него какие части тела biggrin Меня если честно напугала твоя очередь после того как ты был убит, спасибо кирпичам, с полутора метров получить по щам от мертвяца по морде лица... я бы наверное не так понял biggrin

Цитата fasco ()
- непонятное отступление с центра связи, после сбора жестких дисков, там по дороге скачками 2-3 минуты до базы, а сняли с обороны всех людей

когда мы вас зачистили, Миротворец сказал что центр связи не нужен и все должны оттуда свалить по другим делам, через 3 минуты уже была новая команда закрепиться на этой точке... как он потом сказал постоянно были разные вводные, вполне возможно у вас то же были подобные затыки

Добавлено (03.05.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата poroh ()
Отдельное спасибо Миротворцу за различного рода эмоциональные разрядки

чаще приезжай, подобные эмоции будешь испытывать регулярно... а орет он так что даже рация не нужна, она нервно курит в сторонке со своей дальностью уступая ему в силе его воплей biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:24 | Сообщение # 30
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Archi ()
Одно видео больше запомнилось:


Я бы не советовал в будущем этому громкому и пышному человеку в плен блоку НАТО попадаться dry

И где написано что Пленного можно расстреливать с 10 метров ?




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Суббота, 03.05.2014, 13:31
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 13:31 | Сообщение # 31
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Не буду спорить и доказывать - считаешь что вы правы, ради бога. Но по моему поступок как минимум не спортивный.

Я человек совестливый, удовольствия от этого расстрела не получил... Надеюсь все кто используют подобные ситуации испытывают то же самое wink
Соглашусь ситуация двойственная, но ее развязка обычная невнимательность. Надеюсь из этой ситуации все вынесут правильные выводы... Мы в свою очередь больше практиковать такое не будем, раз это вызывает больше негатив - мы же приезжаем за позитивом cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
RedrikДата: Суббота, 03.05.2014, 13:31 | Сообщение # 32
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, плюсую

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 13:35 | Сообщение # 33
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Я бы не советовал в будущем этому громкому и пышному человеку в плен блоку НАТО попадаться

договоримся бро, приподадите ему урок хороших манер wink
мы еще на прошлом закрытии хотели застрелить его в спину, так он достал многих бойцов нашей стороны biggrin
жаль не успели - игра закончилась biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Суббота, 03.05.2014, 13:36
PetroBi4Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:45 | Сообщение # 34
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
договоримся бро, приподадите ему урок хороших манер


Просто кто-то забыл как его жвачкой кормили dry





Сообщение отредактировал PetroBi4 - Суббота, 03.05.2014, 13:45
FAScoДата: Суббота, 03.05.2014, 13:57 | Сообщение # 35
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
а ты с 2-3 по бойцу который уже вошел в здание, думаю не особо разбирая где у него какие части тела Меня если честно напугала твоя очередь после того как ты был убит, спасибо кирпичам, с полутора метров получить по щам от мертвяца по морде лица... я бы наверное не так понял

там одна рука с пистолетом из-за угла выглядывала, я же на пол корпуса выходил
в кирпичи на эмоциях стрелял и думал что у меня уже закончился последний магазин
давай заканчивать с этим, у меня зажатым в углу единственной комнаты почти не было шансов выбраться оттуда.
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 14:12 | Сообщение # 36
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
у меня зажатым в углу единственной комнаты почти не было шансов выбраться оттуда.

самое смешное то, что только мы двое решились пойти проверить и забрать узел связи... все думали что вы еще там глубоко окопались и с пулеметами ждете когда мы пойдем в атаку... когда тебя зачищали человек 10 -15 сидели по кустам и боялись приблизиться к зданию biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ХолодДата: Суббота, 03.05.2014, 14:34 | Сообщение # 37
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Аляску отжали обратно,жи есть! Организаторам спасибо за их титанический труд, Патриоту,Панкрату и Айменту за то что помогли съездить туда и обратно, Комбату за правильный Цай и мясцо biggrin
Игра была грандиозной и зрелищной. Никогда раннее не доводилось бегать часов эдак 10 по лесам. Хорошо что я и ребята попали на восток smile иначе огребали бы по полной. А еще понравилось то,что у нас такой уматный фотокорреспондент был happy трехкратное умиление и уважуха wink .



SidriДата: Суббота, 03.05.2014, 14:40 | Сообщение # 38
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1261
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, замотался до нельзя, но доволен аки слон )
Из минусов - дорога к мертвяку РФ (
Военкору со стороны РФ - респект, молодец девушка, под огнем ползала наравне со всеми, еще и фотать умудрялась


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
МиротворецДата: Суббота, 03.05.2014, 15:04 | Сообщение # 39
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо за игру)))) парням которых расстреливали)) за чувство юмора, отыйгрыш и понимание огромное спасибо)) особенно 101, и голландцам, Мирному жителю за подлый пронос ствола и выстрел в меня))) Рипу за Канадские фрукты)) всем остальным за бои и напряжение) ух жаль не набегался))но зато Восточный блок с завидной постоянностью поставлял))пленных тем и развлекались)Ура сезон начался)) а для НАТО, да не вопрос берите в плен надеюсь не подведу Вас)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KitaeЦДата: Суббота, 03.05.2014, 15:07 | Сообщение # 40
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообще, вне зависимости от важности дел в Базовом лагере, игрок, что бы туда попасть, "умирает". "Мертвым" он идет до Базового лагеря, делает свои дела и, опять же, "Мертвым" возвращается в Мертвяк своей стороны. Отсиживает положенное время и возвращается в игру. Это общепринятые правила Старйкбола. Во всяком случае, на Западе нашей страны точно.

WertynДата: Суббота, 03.05.2014, 15:13 | Сообщение # 41
Название команды:
ОСА
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
cool Всем спасибо было очень весело. Отдельное спасибо игроками Ватер и Локка за помощь в спец. операции =)
Корвус11Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:24 | Сообщение # 42
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, ты злобный бяка засадец... я сразу понял что это ты cool
Оргам Респект и Уважуха!!!
(отдельные моменты разберем на СК. ибо касаются всего процесса(

Ivan, ты с товарищами был не прав в той ситуации. выйдя из боя в определенной точке - надо в эту же точку вернутся, если она занята топать в мертвяк. а то получается
Цитата Ivan ()
но были замечены и отошли к дороге у базового лагеря
и сразу возникла потребность

Цитата Ivan ()
решить не игровые вопросы,
... вот и получается... как Вас прижали сразу возникла потребность... это плохая тактика - неджентельменская wink


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
SidriДата: Суббота, 03.05.2014, 15:33 | Сообщение # 43
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1261
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, я не виновник, вынудили обстоятельства, час ползать по квадрату в поисках хрени, при этом наблюдая ваши расслабленные движения по дороге, ну не выдержали )))
Зато ты прикольно обеспечил мне крайний поход в мертвяк, выстрелом прямо в глаз )))


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
IvanДата: Суббота, 03.05.2014, 15:36 | Сообщение # 44
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
Ivan, ты с товарищами был не прав в той ситуации. выйдя из боя в определенной точке - надо в эту же точку вернутся, если она занята топать в мертвяк.

Так именно так и было... Мы вышли к базе нато, нас там заметили, мы отошли в глубь леса. Нас никто не преследовал, мы видели только американцев которые всматривались в лес. Фишка в том что мы не убегали на базовый лагерь с целью выйти из боя. А необходимость диктовалась тем что надо было починить привод, а запчасти были в машине. Не, ну ради целостности игрового процесса можно было бы с базового лагеря зайти в лес и снова из него выйти, что бы пойти по дороге. Но от того что мы зашли на 5 метров в лес и вышли из него ничего бы не изменилось.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
СержДата: Суббота, 03.05.2014, 15:37 | Сообщение # 45
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин как ждал этого открытия )))) Всем спасибо все было на высоте!!! Только в себя начал приходить. biggrin
Единственные вопрос который меня несколько поставил в тупик был задан на финальном построение бойцу нашей команды по поводу тюна ??? wacko Замеряли всех или избранных ??? Кстати извини, сразу не сообразил показать тебе Wildа (наш боец) который тоже не кисло отхватил по щам, но почему то не задавал вопросов в части тюнов.


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
ArchiДата: Суббота, 03.05.2014, 15:57 | Сообщение # 46
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В основном фотки СМЕРШей, но может ещё кого то удачно сфотал смотрите:



Сообщение отредактировал Archi - Суббота, 03.05.2014, 16:04
МиротворецДата: Суббота, 03.05.2014, 16:01 | Сообщение # 47
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И еще если я кого то чем то обидел искренне прошу извинить, расстрелы это просто стёб и скажем так немного эмоций и накачки атмосферы, я одинаково хорошо отношусь ко всем не смотря на какой стороне человек играет, все мы Русские люди и любим свою Родину, а страйк это игра) и во время игрового процесса бывает всякое, лично я был рад видеть всех всех всееееееех еще раз ура открытию сезона 2014.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ReaperDudikoffДата: Суббота, 03.05.2014, 16:03 | Сообщение # 48
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак.

Открытие состоялось, спасибо:
- всем, кто помогал обустраивать полигон, в частности Миротворцу и всей его команде - "ЯрМак", новой команде итальянцев "1st "Unità" Battalion" за непосильный вклад, своим канадским ребятам. Без всех вас не было бы этой игры;
- гостям с Сахалина (все-таки в дюжину человек удалось вырваться в наши края), Чегдомына, Биробиджана и Комсомольска-на-Амуре;
- всем нашим хабаровским комрадам.
Как-никак, игру в первую очередь. делают сами игроки. И вы ее сделали smile

Итоги самиой игры:
Стороне РФ удалось урвать победу по большей части квестов:
- до конца игры были (до последнего запуска ракеты) были сохранены в целости и сохранности зенитные комплексы С-400. Все попытки НАТО их уничтожить потерпели фиаско;
- взяли в плен пилота сбитого вертолета (посредством благополучного залпа из С-400)
- захвачен груз с развед.данными;
- захватили 4 из 5 десантированных грузов;
- захватили 1 их 3 носителей информации;
- уничтожение антенного поля HAARP;
- удержана база;

НАТО
- захвачено 2 из 3 носителей информации;
- перехвачен 1 из 5 десантированных грузов;
- ликвидирован командующий стороной (благодаря ниндзе Максису);
- уничтожен 1 из 2 складов ГСМ (№2);
- удержано до самого конца поселение Гакона;
- удержана база;
- удержана вертолетная площадка;

Среди мирного населения - потери 4 человека (4 раза был убит мирянин):
- в 19.00 подорвал склад ГСМ №1;
- подстрелил Миротворца;
- отравил отравленными сникерсами 3 человек (1 Нато, 2 РФ);

До конца игры все бои, в основном, происходили за Центр Связи. Самое интересное, что мало кто пытался по обходу в районе просеки выйти в тылы к противнику. Концентрация сил в том районе сколько там не смотрел всегда была минимальной.

Арт.удар
- нанесенный со стороны НАТО по силам РФ получился немного смазанным из-за небольшой пробуксовки дыма и места его нанесения (по зданию Центра Связи) т.к не все поняли, кто находился внутри, что там произошло. В ходе нанесения потери: ~14 РФ(подкорректируйте, если не прав).
- нанесенный РФ по ... - по своим) Корректировщики дали немного поздновато новые данные, когда уже, что называется, "поздно было пить Боржоми". В ходе нанесения потери: 2 человека НАТО, 8 человек РФ.

За всю игру никакая из противоборствующих сторон так и не уничтожила вражескую базу/вертолетную площадку.
Ящики с патронами в местах массового скопления сил порой отсутствовали, что вызывало удивление.

Организационная часть:
- замеры приводов делались все;
- fasco, на сирене накрылась релюшка. Когда наводка пошла, начали разбираться почему нет сигнала. Разобрали, запустили напрямую, после всех махинаций когда уже звук был налажен - по рации на канале НАТО было озвучено, что наводка идет полным ходом и до конца наведения осталось менее 9 минут, наводчики где-то в радиусе 100м от Харпа. Наводчики засели в районе флага НАТО;
- предугадывая крики "Где фото/видео?!" скажу следующее: фотографии от фотокора ЮТ (кстати, большое ей спасибо за то, что играла за обей стороны) будут через 2-3 недели, посты с требованиями где фото!? буду тереть. Наберитесь терпения;
- видео-репортаж - в понедельник 05.05.2014 уточню и дам раскладку по времени и месту выхода репортажа;
- у кого остались повязки медиков - верните, пригодятся на последующих играх;
- товарищи, просьба, кто не сдал взносы - отпишитесь в лс.

Цитата Серж ()
Замеряли всех или избранных ???

Всех.

Цитата Ivan ()
Соглашусь ситуация двойственная, но ее развязка обычная невнимательность. Надеюсь из этой ситуации все вынесут правильные выводы... Мы в свою очередь больше практиковать такое не будем

Согласен. Двоякое впечатление оставляет. Выводы сделаны, все услышаны. Считаю, дальше мусолить это нет смысла.

Выкладываю карту со всеми квестами, метками и таймингами.
Прикрепления: 9449046.jpg (198.0 Kb)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:38 | Сообщение # 49
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Sidri ()
выстрелом прямо в глаз )))

а я ведь стрелял в траву из которой летели шары... я сн.. я сна... я снайпер бля! cool


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Корвус11Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:45 | Сообщение # 50
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кажись первое краевое....

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » "Аляска 2014" Открытие хабаровск 02.05.2014
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024