Приветствую Вас Гость

Главная | Пострел 11.05 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 06.05.2024 23:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пострел 11.05 (нужны комментарии по концептам)
Пострел 11.05
IvanДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:26 | Сообщение # 51
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Речь не идет о том что прописано или не прописано в правилах, это просто здравый смысл, если можно обойтись без разбитых лиц, выбитых зубов, пробитых щек, носов, бровей. То прочему бы просто не следовать этому здравому смыслу и прежде чем наживать на тригер, подумать об товарище, в которого полетит очередь.

так и я об том же... никто в здравом уме не будет палить в лицо, но такое может произойти чисто технически... менять позицию для удобства атакующего тоже как то не правильно... я последнее время в такие атаки хожу в каске и маске, минус в мобильности и удобстве, плюс что если и разрядили в нескольких метрах не так больно biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ЁжДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:27 | Сообщение # 52
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата PetroBi4 ()
Чем отличается стрельба в лицо в упор, при выхлопе 120 +/-, 0.25 - 0.3 шаром

А разве 120 выхлоп должен не при 0,20 шаром быть? при ,25+ скорость меньше.?
IvanДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:28 | Сообщение # 53
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ёж ()
А разве 120 выхлоп должен не при 0,20 шаром быть? при ,25+ скорость меньше.?

скорость меньше, но кинетика думаю выше, особенно если в упор


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:29 | Сообщение # 54
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Суть предъявы в том, что он знал что за углом люди, и что он сейчас будет стрелять не зная куда кому попадет!
Так что, ты считаешь это здравый смысл ? wink




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 12.05.2014, 00:30
SiNiSTeR_ALEXДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:32 | Сообщение # 55
Название команды:
-
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пару фоток.
Прикрепления: 1371687.jpg (134.8 Kb) · 9673773.jpg (175.2 Kb)


Есть привод АС ВАЛ от LCT и берета M92

Сообщение отредактировал SiNiSTeR_ALEX - Понедельник, 12.05.2014, 00:35
IvanДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:37 | Сообщение # 56
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Ivan, Суть предъявы в том, что он знал что за углом люди, и что он сейчас будет стрелять не зная куда кому попадет!
Так что, ты считаешь это сдравый смысл ?

думаю зная вы о нем первое, что должно промелькнуть - здраво ли нападать на того кто контролирует этот сектор, да еще и на таком расстоянии... предложи мне выход из этой ситуации только без смены\ухудшении позиции обороняющегося...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:48 | Сообщение # 57
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
контролирует этот сектор


Какой сектор ? он стоял за стеной, он не чего не контролировал.
Если бы был контроль, то не было бы того что он хотел сделать

Цитата Ivan ()
предложи мне выход из этой ситуации только без смены\ухудшении позиции обороняющегося...


Этот выход был найден через 10 метров, после того как убили юнита твоей команды. Пройдя немного вперед, я начал смещаться в сторону, переложил привод на левое плечо. Контролируя угол и хорошо видя что за ним происходит и контролируя сектор, я "убил" двух человек. Если бы даже один из них не "умер", то мне бы не составило труда перебежать вправо и укрыться за преградой. Хотя я мог сделать так - подойдя к стене, я бы просто вытащил из-за угла привод и начал шмалять, не имея понятия куда и по кому я стреляю!

Выход можно найти в любой ситуации, просто кому-то думать лень wink




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 12.05.2014, 00:49
ДимДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:19 | Сообщение # 58
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
и правила как бы об этом намекают

Вань, но те же правила п.1 намекают "• Старайся не стрелять в людей с расстояния меньше метра". smile


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
jamesДата: Понедельник, 12.05.2014, 02:20 | Сообщение # 59
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
я думал тут отзывы на 50 с чем-то постов, а тут какое-то сралово, лень читать( что было-то, вкратце?

Добавлено (12.05.2014, 02:20)
---------------------------------------------
biggrin

PadreДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:41 | Сообщение # 60
Название команды:
Unità
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Отличные пострелушки, сдобренные интересными идеями=)НО если я правильно понял то по первому сценарию захват флага при наличии у команды Джаггера происходит моментально, так мы и сделали(НАТО) но нам сказали что в это время захвачен наш флаг при условии удержания позиции в течении 20 минут(как мне сказали) при регламентированном времени в 30 минут. есть предложение на каждый флаг поставить, как сказано выше сирены, а при условии когда база захвачена и удержана отведенное время запускать сигнальный огонь. а то нашу базу захватили а мы сидим флаг удерживаем и не в курсе что и как=))) а в целом все классно. и еще. поделитесь фотографиями у кого что есть=)) спасибо=))

— Тактика победителя — убедить врага в том, что он делает всё правильно.
jamesДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:06 | Сообщение # 61
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
а при условии когда база захвачена и удержана отведенное время запускать сигнальный огонь. а то нашу базу захватили

нашу базу никто не отобрал, я как был там на крыше так и был, просто сидящие внизу решили иначе, хотя и знали что я там cool


Сообщение отредактировал james - Понедельник, 12.05.2014, 10:07
PadreДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:20 | Сообщение # 62
Название команды:
Unità
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
хочешь сказать нато оба сценария откатала в плюс?

— Тактика победителя — убедить врага в том, что он делает всё правильно.
jamesДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:30 | Сообщение # 63
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
хочешь сказать нато оба сценария откатала в плюс?

я хз что там со сценарием, и условием захвата точки, я просто играл)
PadreДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:50 | Сообщение # 64
Название команды:
Unità
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, тоже вариант=))

— Тактика победителя — убедить врага в том, что он делает всё правильно.
PetroBi4Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:49 | Сообщение # 65
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
я хз что там со сценарием, и условием захвата точки, я просто играл


Плюсую Бро biggrin

Валг, а тот хрон откалиброван ?, а то выхлоп 125, на игре жука у меня был 115-0.20 шаром, ни каких переделок с того времени не происходило wacko
Чей хрон лжец ?


KelevraДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:21 | Сообщение # 66
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дим ()
Старайся не стрелять в людей с расстояния меньше метра

а теперь собственно отпишусь и я ибо это я высказал претензию тому бойцу что попытался стрелять Негативу в лицо. Вы все говорите метр, два, три в данном случае привод чудом прошел буквально в полуметре от лица Негатива и именно из-за этого и была высказана претензия, в этом плане соглашусь с Петровичем, что намного лучще даже для самого себя взять радиус захода и выглядывания из-за угла чуток больше и дальше а уж про то что в случае чего и противнику меньше достанется если выскочу на него в двух метрах и дам очередь и говорить не стоит а то потом, уважаемый Иван опять будет говорить что вот вы ведь так делаете так что нефиг предъявлять нам и почему то мне так кажется что от этого все только лучще станет) А так мож ну его нах эти срачи разводить да ситуация неприятная так что давай те не просто в мясо играть и думать за себя(хотя это очень модно типо все взрослые и пусть сами думают) а все таки думать о других а иначе ведь и в правду выходит что-"Страйкбол игра друзей"-вот только некоторые дружат с мудаками.
По самой игре, джагернаут в принципе тема, но вот только бы привод у него еще норм работал бы)
флаги да вышел затуп с захватом, но не критичный все равно пострелуха получилась отменной)))

Добавлено (12.05.2014, 13:21)
---------------------------------------------
и да не претензия а просто мысли в слух которые я озвучил некоторым из стороны РФ, Это ведь так круто когда обороняющие здание идут атаковать штурмующих) давай-те чуток активнее быть да силы примерно были равны) но при это вспоминая прошлую пострелуху там когда РФ оборонялось а нато штурмовало, нато все таки каким-то макаром умудрилось пройти за крайний красный склад и обойти здание, а то вот серьезно леминг штурмы скучны( я не выдержал и вышел из здания пошел воевать в ангары)))


LEAVE NO MAN BEHIND
jamesДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:52 | Сообщение # 67
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ВНИМАНИЕ.
за забором двухэтажки, пасека, с полтора десятка ульев, "бджелы" нападали на нас пока мы сидели на крыше, начинает расцветать природа, посему нужно сделать выводы играть около здания или нет.
PetroBi4Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:54 | Сообщение # 68
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Все потому что ты хрензантема biggrin они тебя опыляли wink

KitaeЦДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:52 | Сообщение # 69
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kelevra, так мы их так и штурманули, когда нас 10 на 10 осталось)) а здание гранатами закидали)

VaLGДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:48 | Сообщение # 70
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Padre, рОзумную мысль глаголишь, боярин!
Короче вариант с захватом флага теперь будет с доп. использованием звуковых сигналов и пиротехникой. буду говорить с нашими электрониками, чтобы сваяли хрень ))


filled with piss and vinegar
KombatДата: Понедельник, 12.05.2014, 19:50 | Сообщение # 71
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, бородатый у тебя что ПМС? хорошь сопли мотать на привод.
норм поиграли. были затупы , но куда без них.
VaLG, я лично тоже нихрена не понял с захватом флагов.
И я очень прошу товарища,который без очков шарахался,впредь так не делай. я тебе 3 раза говорил ,чтоб не снимал. в следующий раз выгоню к ебеням,потом без обид.
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:15 | Сообщение # 72
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, с сиреной все сложно (работа была через ПДА + некоторые заплеты с реле, в общем - не стоит особо на сей девайс рассчитывать).
Kombat, ник товарища в студию, пусть страна знает своих геров.

По самолийской стрельбе - осаживать за это надо, а не решать - "позволяет религия или нет у самого человека". Правило с двух рук уже давно озвучено и, пусть внегласно, но не стоит им пренебрегать.

По овертюнам - товарищи, доводите до правил, а то свыше 120 м/с (даже 125 м/с это уже овер) у подавляющего большинства не есть хорошо. Такими темпами на играх будем вводить правила до 110 :), глядишь там и 120 у половины окажется.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
nagДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:33 | Сообщение # 73
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу электроники, у Сэма была схема организации захвата точки через USB ключ. В принципе можем организовать командой через кнопки или увеличить роль инженеров.
В принципе, если надо, можем организовать всё это.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
EvroДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:40 | Сообщение # 74
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nag, тогда нужно чтобы и время на них отражалось или какой-то своеобразный сигнал что захват прошел успешно.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
nagДата: Вторник, 13.05.2014, 00:12 | Сообщение # 75
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evro, я думаю, как организаторы определятся с тем, что им надо, так и подумаем, что можно сделать

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
EvroДата: Вторник, 13.05.2014, 00:54 | Сообщение # 76
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nag, полностью с тобой согласен

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
VaLGДата: Вторник, 13.05.2014, 01:07 | Сообщение # 77
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nag, Evro, в принципе - алгоритм событий для захвата флага почти проработан, могу изложить в личку, если интересно.

Добавлено (13.05.2014, 01:07)
---------------------------------------------
ReaperDudikoff, ник у этого товарисча Гюрза, команду не скажу, ибо не знаю (((


filled with piss and vinegar
IvanДата: Вторник, 13.05.2014, 03:03 | Сообщение # 78
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
По самолийской стрельбе - осаживать за это надо, а не решать - "позволяет религия или нет у самого человека". Правило с двух рук уже давно озвучено и, пусть внегласно, но не стоит им пренебрегать.

за сомалийскую с одной руки да, соглашусь осаживать надо, а с двух рук - все в рамках правил... и может ты хотел написать что этим нельзя злоупотреблять? wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PadreДата: Вторник, 13.05.2014, 08:12 | Сообщение # 79
Название команды:
Unità
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, Это не я=) к этому мнению сошлись все кто просидел на захвате флага блока РФ=)

— Тактика победителя — убедить врага в том, что он делает всё правильно.

Сообщение отредактировал Padre - Вторник, 13.05.2014, 10:02
DvornikДата: Вторник, 13.05.2014, 10:59 | Сообщение # 80
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
могу только извиниться за запоздалый ответ!

тебе Петрович реально придется спилить мушку!
во первых я не высовывал ствол из за угла, а вышел на вас полностью и позади меня человек это видел, то что вы втроем пооборались, это уже ваши проблемы... если ты пишеш что короткая дистанция, то какого хера ты приткнулся к стенке?? когда я вышел вы подымали стволы на меня, стрелять вы начали бы однозначно, если б вы бросили стволы и руки вверх, то другой разговор! а за твое беспонтовое вранье мы еще побеседуем!
jamesДата: Вторник, 13.05.2014, 11:18 | Сообщение # 81
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
i lol'd

Сообщение отредактировал james - Вторник, 13.05.2014, 11:43
PetroBi4Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:34 | Сообщение # 82
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
-



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 13.05.2014, 11:50
nagДата: Вторник, 13.05.2014, 11:36 | Сообщение # 83
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата VaLG ()
nag, Evro, в принципе - алгоритм событий для захвата флага почти проработан, могу изложить в личку, если интересно.

Накидай в личку алгоритм, подумаем.

Цитата VaLG ()
ReaperDudikoff, ник у этого товарисча Гюрза, команду не скажу, ибо не знаю (((

с их командиром прям на игре поговорили, он извинялся, обещал провести воспитательную работу


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
PetroBi4Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:42 | Сообщение # 84
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dvornik, на игре подходи, поговорим за спил мушки и реально ли мне придется его делать!

И вопросы, кто ты ?, и о чем речь твоя речь ?.
При мне был пред. товарищу из смерш, кто ты такой и что за ересь ты глаголишь, я фз.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 13.05.2014, 11:48
IvanДата: Вторник, 13.05.2014, 12:13 | Сообщение # 85
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цыц горячие финские парни (с)
отношения в личке выесняйте
PetroBi4, Dvornik, уважайте всех остальных, сритесь инкогнито wink
мне вообще непонятен этот срач, на игре ничего не произошло, травмы никто не получил, все было в пределах правил, нафиг вы тут баркас качаете????? подеритесь где нибудь за городом, что бы об этом никто не знал... но фото драки приложите, у нас же иногда фото с игры важнее самой игры biggrin

Цитата Dvornik ()
во первых я не высовывал ствол из за угла

Цитата PetroBi4 ()
И вопросы, кто ты ?, и о чем речь твоя речь ?.

видать это тот кому делали замечание, или не?


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
МиротворецДата: Вторник, 13.05.2014, 12:16 | Сообщение # 86
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
три часа игры, два дня срача))) biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
nagДата: Вторник, 13.05.2014, 12:19 | Сообщение # 87
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, там походу твой боец просто рядом стоял, вот на него все и слили))))

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
IvanДата: Вторник, 13.05.2014, 12:36 | Сообщение # 88
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
три часа игры, два дня срача)))

в точку wink
Цитата nag ()
Ivan, там походу твой боец просто рядом стоял, вот на него все и слили))))

меня не было на игре, вроде про Дворника речь.... НО Дворник боец команды СМЕРШ несмотря на отсутствие подписи в профиле wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Вторник, 13.05.2014, 14:03 | Сообщение # 89
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
за сомалийскую с одной руки да, соглашусь осаживать надо, а с двух рук - все в рамках правил... и может ты хотел написать что этим нельзя злоупотреблять?

Делать замечание, чтобы люди понимали, что высунутый привод из-за угла/ над укрепом (даже с хватом в две руки) - есть неуважение и возможны печальные последствия в виде очередины в самый притык в лоб и зубы. Мы играем не ради побед, а в свое удовольствие.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:05 | Сообщение # 90
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Ты бы провел воспитательную беседу, со своим бойцом, а то он хамит! wink

Если человек не понимает последствие своих поступков, то нужен ли он в страйкболе ?

И товарищ Дворник, у нас было 4 свидетеля, как ты вышел в "полный рост", и мы все обосрались от твоего вида.
Вообщем, хочешь поговорить и высказать претензии мне лично, я жду твоего звонка.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 13.05.2014, 14:07
RamonДата: Вторник, 13.05.2014, 15:40 | Сообщение # 91
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Dvornik ()
тебе Петрович реально придется спилить мушку!


ВАУ!!! Экшен!!
Серьезный аргумент для мужского спора.... biggrin biggrin biggrin


Только БОГ мне судья!!!
EvroДата: Вторник, 13.05.2014, 15:41 | Сообщение # 92
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, был бы очень рад, можт тоже какаю-нибудь идейку подкину biggrin

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
PetroBi4Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:29 | Сообщение # 93
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А что нельзя запитать динамики от тех штук, которые Сэм сделал, думаю для каждой игры "Захват флага", вещь будет полезная happy

Корвус11Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:47 | Сообщение # 94
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надо пока не поздно и не выросла трава и не народились комары - ехать на балтику или еще куда в лесочек.
Вам потом самим же надоест бегать по Матвеевке ... все как зачарованные... wacko


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
nagДата: Вторник, 13.05.2014, 20:54 | Сообщение # 95
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Делать замечание, чтобы люди понимали, что высунутый привод из-за угла/ над укрепом (даже с хватом в две руки) - есть неуважение и возможны печальные последствия в виде очередины в самый притык в лоб и зубы. Мы играем не ради побед, а в свое удовольствие.

Рип, ты хочешь сказать, что стрельба в лицо вслепую -- это плохо, а стрельба целенаправленно в лицо -- это хорошо?

Добавлено (13.05.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Корвус11 ()
Надо пока не поздно и не выросла трава и не народились комары - ехать на балтику или еще куда в лесочек.

первые срачи из-за стрельбы вслепую начались как раз на балтике после того, как там отрыли окопы. и обложили мешками


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
EvroДата: Вторник, 13.05.2014, 21:08 | Сообщение # 96
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Друзья давайте уже закроем тему этого нелицеприятного случая и впредь будем разбираться и высказывать все свои притензии на полигоне или в личных сообщениях обидчику. И как правильно сказал Рип доведите приводы до правил.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
IvanДата: Вторник, 13.05.2014, 21:20 | Сообщение # 97
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Ivan, Ты бы провел воспитательную беседу, со своим бойцом, а то он хамит!

человек новый в сообществе, так что прошу великодушно принять это во внимание... а так не вопрос, перетрем при личной встрече, что хамить не вариант wink
лучше за городом драться без свидетелей, но с фото biggrin
ну а серьезно, Петрович извинюсь перед тобой за своего бойца, за то что он был излишне резок, это конечно же не наш метод wink
Цитата ReaperDudikoff ()
Мы играем не ради побед, а в свое удовольствие.

и играем по правилам... по этому либо запрещаем стрельбу из-за угла с хватом двух рук, либо вообще больше не поднимаем этот вопрос wink
а то вроде мы все против, все осуждаем, а запретить почему то не с руки... хм, странно не находишь?
только вряд ли сообщество это одобрит, ну а я буду играть в рамках правил по ситуации...

Добавлено (13.05.2014, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Evro ()
и впредь будем разбираться и высказывать все свои притензии на полигоне

бинго... а то в лицо иногда сказать не могут, а развести тред на 100 страниц легко... не применительно к данной ситуации конечно же cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:23 | Сообщение # 98
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
по этому либо запрещаем стрельбу из-за угла с хватом двух рук


Хват привада не причем, стрельба из-за угла "БЕЗ КОНТРОЛЯ СИТУАЦИИ!" - т.е я вроде бы знаю что ты за углом, высовываю часть ствола и стреляю в то место, в котором по моему предположению стоишь/сидишь ты. При этом я не знал что ствол в 10 см от твоего лица. И после того как твои зубы были смешаны с шарами и кусками губ. Я выхожу и такой, Иван, бро, ну прости, ты же в курсе что это по правилам, так что прости и довольный снятием фрага, побежал дальше.

Цитата Ivan ()
бинго... а то в лицо иногда сказать не могут, а развести тред на 100 страниц легко...


Было сказано на полигоне, тут продублировано, что бы новые люди в страйке, понимали свою ответственность wink




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 13.05.2014, 21:23
EvroДата: Вторник, 13.05.2014, 21:39 | Сообщение # 99
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, тогда если что на следуещем постреле скажем перед игрой чтобы народ знал, а то на батле был случай с синяком на пол бедра.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ХолодДата: Вторник, 13.05.2014, 21:45 | Сообщение # 100
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто как, а я за полное высовывание корпуса (или тела) с ватаматом из за угла.Ну сходишь разок другой в мертвяк если не получиться,ну посидишь. Сноровку наберете,и так фрагов настреляете и тогда вообще будешь "дерзкий как пуля резкий" cool . "И волки сыты и овцы целы" wink да и видишь все что происходит. А еще можно помахать врагу.




Сообщение отредактировал Холод - Вторник, 13.05.2014, 21:45
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пострел 11.05 (нужны комментарии по концептам)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024