Приветствую Вас Гость

Главная | Пострел 11.05 - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 06.05.2024 21:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пострел 11.05 (нужны комментарии по концептам)
Пострел 11.05
VaLGДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:40 | Сообщение # 1
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Неплохо побегали, постреляли. Нужен отзыв по сценарным моментам, которые отыгрывали.

filled with piss and vinegar
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:57 | Сообщение # 2
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Было все вэри гуд!

Но вот чувак который снимал очки на полигоне, ты бы по осторожнее был, а то ТБ писалось корью из глаз dry


И еще, любителям стрелять из-за угла в слепую, товарищи, вы сразу мушку бы спиливали.
Не понимаю, что трудно играть по правилам "Хорошего тона" ?, или ваша цель это поколечить своих товарищей по хобби ?
Эта предъява товарищу из "СМЕРШ", который хотел насувать из-за угла, в лицо Неготива.
А так же напоминание всем остальным, кто так делает!




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 11.05.2014, 19:02
nagДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:13 | Сообщение # 3
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Правила хорошего тона регламентируют только стрельбу с "автоматов" с одной руки. С двух рук стрельба разрешена хоть как. Вариантов сейчас как защитить лицо на сверхмалых дистанциях много и все доступно.

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:21 | Сообщение # 4
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
с одной руки.

Да ладно, стрельба по самолийски как бы вообще не в почете.

Цитата nag ()
Вариантов сейчас как защитить лицо на сверхмалых дистанциях много и все доступно.

Т.е ты признаешь что тебе насрать на здоровье товарищей по хобби, и стрелять ты будешь хоть как, хоть куда, так ?


Пашко-РикоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:23 | Сообщение # 5
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
краткий отчет:

за блок рф джегернаут отыграл 5 минут, все остальное время находился в нейтральном состоянии или под контролем нато.

плюсы: неубиваемость, а как следствие я всегда был в гуще событий, все интересное было у меня на виду

крепкая броня, на мне нет ни одного синячка, хотя стреляли в меня много. и даже падение в колючку обошлось без травм.

минусы: привод отказавший работать в самом начале игры конечно-же все подпортил, поэтому я выполнял роль пугача и живого щита.

несмотря на хорошую погоду, в костюмчике жарковато, то есть летом на солнцепеке долго не поиграешь.

другими словами, если вам понравилось, то мы используя полученный опыт доработаем идею, сделаем лучше и поиграем еще. мне очень понравилось.

Добавлено (11.05.2014, 19:23)
---------------------------------------------
p/s/ ребят, ну выложите фотку меня в костюме, сам то себя не видел((((


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:24 | Сообщение # 6
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Надо два джагернаута, чтобы их схлестывать biggrin

nagДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:30 | Сообщение # 7
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()

Да ладно, стрельба по самолийски как бы вообще не в почете.

А теперь выкати пожалуйста определение "стрельба по-сомалийски", указанное или в правилах хорошего тона или в правилах страйкбола.

Цитата PetroBi4 ()

Т.е ты признаешь что тебе насрать на здоровье товарищей по хобби, и стрелять ты будешь хоть как, хоть куда, так ?

Мой ребенок/жена не играют в страйкбол. Так же в страйкбол не играют несовершеннолетние. Поэтому здоровье товарищей по хобби меня волнует мало. Как не волнует мерзнут ли они, или может у них ноги промокли, и их здоровье подвергается опасности. В своей команде я всегда предупреждаю о возможной опасности и всегда предлагаю варианты решения проблемы. У нас экстримальный вид хобби. Поэтому именно каждый сам должен заботиться о себе в первую очередь.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:34 | Сообщение # 8
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Замечу, что чаще всего стрельбой глядя из-за угла, грешитат юниты блока РФ, почему-то среди блока НАТО, такого не было замечано.
Парней не обламывает обходить углом, чтобы срезать противника wink

Добавлено (11.05.2014, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата nag ()
А теперь выкати пожалуйста определение "стрельба по-сомалийски"


Гугл тебе не помог ?
Стрельба по самолийски страйкбол

Вот тебе наглядно, мэн!



nagДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:34 | Сообщение # 9
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Петрович, тебе привести примеров, как ты лично человеку лицо разбил в упор?

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:38 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
Поэтому здоровье товарищей по хобби меня волнует мало.

Окай, твоя позиция понята и принята к сведению wink

Добавлено (11.05.2014, 19:38)
---------------------------------------------
nag, А я помню, только человек тот высунул лицо на линии огня, а линия эта проходила на уровне пояса.

Problem ?

Я идя к проходу уже думал о том куда стрельну, расчет был на ноги, но вот лицо его, которое выпрыгнуло из проема, на уровне ниже пояса, этого я не ожидал.

Так что можешь меня не тыкать носом, не та ситуация, не верный пример ты привел!




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 11.05.2014, 19:39
ВулканДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:38 | Сообщение # 11
Название команды:
Тёмные Ангелы
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
У нас экстримальный вид хобби. Поэтому именно каждый сам должен заботиться о себе в первую очередь.


Поддерживаю! Есть определённые правила. А вопрос личной безопасности, заложен в самом определении. Твоя личная безопасность, она только твоя! Боишься лицо испортить или не играй или маску носи...


Мне одному кажется, что американцы давно не стреляли в своих президентов?
nagДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:38 | Сообщение # 12
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://www.khabstrikeball.ru/forum/19-249-1
Правила хорошего тона п. 7 ч.2


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
Dok_85Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:40 | Сообщение # 13
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо большое, пострелушки получились просто супер очень понравился сценарий который предложил VaLG. Всем огромное спасибо.

Терроризм - это болезнь. Доктор пришел.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:44 | Сообщение # 14
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Вулкан ()
Боишься лицо испортить или не играй или маску носи...

Я так понимаю, для тебя это не понятно, что такое получить шаром в 0.25-0.30 грамм, в лицо, в упор!
Советую испытать это чудесное чувство, особенно когда "противник" стрелял просто на абум, не видя даже то что ты там стоишь, и что у тебя на лице надето.

Страйкбол игра типо "друзей", но по факту вы приходите не поиграть и весело постреляться, а просто набить фрагов, даже если вы травмируете своего "товарища", но вам же насрать biggrin




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 11.05.2014, 19:45
nagДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:45 | Сообщение # 15
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, а то что человек крадётся к углу, полуприсев и опустив привод, за которым стоит враг это нормально, это не считается собственной глупостью. Или вот тебе еще примеров: выглядываю за угол, чтобы посмотреть где противник на секунду, и так несколько раз. В ответ мне приветом летят шару в единственную видимую часть тела, голову/лицо ессесно. Это тоже отразим? Как же так, лицо подставляю, разобьют же. А дистанции ведь разные бывают, в т. ч. метров до 2х-3х. Случайностей всегда много. Единственный адекватный способ их минимизировать -- использовать защитную экипировку.

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ВулканДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:48 | Сообщение # 16
Название команды:
Тёмные Ангелы
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, я к этому готов как пионер! потому что прекрасно понимаю, чем черевато моё любимое увлечение под названием СТРАЙКБОЛ! я посему претензии предъявлять вряд ли стану, если со мной это случится... а как только я пойму, что это слишком для меня ужасно то пожалуй начну распродажу своего игрового имущества, и буду марки почтовые собирать.... и не стоит давать такие советы незнакомым людям. ты ведь совсем не знаешь, что я там уже испытал, а что нет...

Мне одному кажется, что американцы давно не стреляли в своих президентов?
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:49 | Сообщение # 17
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
видимую часть тела, голову/лицо ессесно.


Эммм, извини, но ты высунул голову чтобы посмотреть, либо делай это так чтобы не попали, либо не делай.
А тут просто стоишь у стены, из-за угла вылазит ДТК от АК и кто-от зажимается тригер, и шары летят в плотную от лица или в лицо.

Добавлено (11.05.2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Вулкан ()
что я там уже испытал, а что нет...


wacko


nagДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:52 | Сообщение # 18
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, все с тобой ясно. Засим остаёмся каждый при своём.
По итогам прошедшего дня на факты стрельбы "по сомалийский" срач не поднимать, а молча уходить в мертвяк(если вас убили этим приёмом). Ну или продолжать играть как ни в чём не бывало, т к ни правила страйкбола ни хорошего тона этот чит приём не регламентирует.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
blik66Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:09 | Сообщение # 19
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По факту сегодняшней игры: что то новенькое, дополнительный экшен, хотя джегернаута по факту видел два раза, в начале пока захватывали и второй раз когда он обстрелял меня.
Лично мое мнение: чем больше всяких заданий, даже на воскресных "пострелушка" тем больше драйва, веселья и положительных эмоций.
По поводу стрельбы по самоли, я думаю каждый сам для себя решает, позволяет ли ему религия или другие факторы, стрелять, калечить или не калечить. Хотя сегодня наблюдал другие не игровые моменты, когда выходят из бокса уже убитые игроки блока НАТО, и по ним открывают огонь уже с другой стороны, понятно что не правильно, но это игровой момент когда в запале боя не видно красной тряпки, тем более ей машут в другую сторону, но после отборного русского мата доносится робкое: извините.....


KapralДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:29 | Сообщение # 20
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Валг задумка отличная. Мне понравилось, было динамично. Стоит только добавить способ оповещения противника, что флаг захвачен. Хотя по сути на обороне флага остались мы с Джими. Меня выбили, а через 20 мин было сказано что игра закончена. Хотя Джеймс на крыше оставался до конца. У многие уважаемые конгрессмены из нато не поняли почему закончилась игра и кто победил:). Хотя для меня не важно кто победил, в страйке в отличие от реальной войны главное не победа а участие.

Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
IvanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:42 | Сообщение # 21
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата nag ()
Петрович, тебе привести примеров, как ты лично человеку лицо разбил в упор?

да что далеко ходить... Петрович вспомни прошлый год и стрельбу в укреп в котором мы сидели, нас ты не видел, но знал что мы там, однако мочил в упор с 2 метров... да причем мочил своих же)))), так что не будем тут нагонять на блок РФ и в частности на моих бойцов, когда у самого бревно в глазу wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ВулканДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:47 | Сообщение # 22
Название команды:
Тёмные Ангелы
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По существу вопроса) Валг! Задумка была хорошая))) Флаги можно было попрятать в будки КПП или ещё куда. Что бы сложней было до них добраться... А так се ОК! мне понравилось!

Пы Сы. И Джагернаут конечно круть! На будущее можно делать вариации... Джагернаут, миномет, артустановка и т.д.


Мне одному кажется, что американцы давно не стреляли в своих президентов?
ХолодДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:52 | Сообщение # 23
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Рикошет,пробитие,уничтожен!" под конец игры не понял, как можно было получить в правый край очков аккурат в кость находясь внутри где справа стенка,а слева впереди-Петрович, или по мне кто то с дырки в стене пальнул?. Так и моргать потом не айс surprised походу надо переходить с Дэйзиков на что нибудь покрепче и поширше. И таки носить шлем,для профилактики. Не фартонуло шибко в этот день.
По части концепта,задумка отличная. Паша,я тебя не узнал biggrin
Пы.Сы НАТО,простите меня за украденный в начале флаг wacko я немножко опоздал на линейку).



GrinchДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:00 | Сообщение # 24
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 313
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо! Отлично поиграли!
Да, с джагернаутом прикольно. Ещё бы он стрелял, было бы совсем хорошо biggrin Концентрацию инженеров, по-моему, можно и побольше, ибо даже когда толпа всё таки умудрялась попасть по админке2.0, инженеров рядом часто не оказывалось и Пашка подолгу стоял. Больше инженеров - больше попыток коснуться джагера, ну и мяско похлеще. smile


The only easy day was yesterday!
Jesus akbar, motherfucka!!!
KapralДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:05 | Сообщение # 25
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nag, Вулкан, не связывайтесь вы с Петровичем он же вас затролит;). Серьезно парни высказывайте предъявы в другой ветке. Вопрос Валг задал по игре!

Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
Пашко-РикоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:13 | Сообщение # 26
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну идею с джегернаутом я предложил, и бы с Валгом быстренько накидали нехитрый сценарчик, частично слизанный с запада, на все про все у меня было 4 дня, потому понацеплял все что дома нашел. Холод, ну вот уже командира не узнаешь, а что дальше будет?

Добавлено (11.05.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Grinch, вот тебя убили, и где то через 2 минуты, в меня попали возле бокса, а парни во главе с Китайцем забыли, что после попадания шара, не законтролленый джагер возвращается в базовый(нейтрайльный ко всем) режит, ну я и расстрелял с двух метров отряд нато, с которым пол игры прошел biggrin


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
Пашко-РикоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:46 | Сообщение # 27
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
админка на конечном этапе игры
Прикрепления: 0528678.jpg (92.2 Kb) · 5069333.jpg (177.2 Kb)


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
ДимДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:40 | Сообщение # 28
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
А тут просто стоишь у стены, из-за угла вылазит ДТК от АК

Игорёшь,отводишь ствол рукой, а в ответку свой суёшь за угол и рядом стоящих просишь сделать тоже ))))


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
EvroДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:48 | Сообщение # 29
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дим, или хватаешь и бьешь стоящиму за стеной в лицо или корпус для профилактики.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ДимДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:59 | Сообщение # 30
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
Дим, или хватаешь и бьешь стоящиму за стеной в лицо или корпус для профилактики.

Это не по спортивному. Не по страйкбольному.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
VaLGДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:00 | Сообщение # 31
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Пашко-Рико за предложеные идеи. По сути - концепт с джаггером мне вкатил, думаю дальше его применять в сценарках. Пашко, чини пулемет, запчастями помогу ))
По захвату флагов - да был затуп, процесс не обкатан до конца. Проблема была в четкой фиксации начала захвата. Думаю, что для этого надо будет использовать сирены разной тональности, чтобы все четко слышали, что точку начали захватывать.

Рип, с открытия сирены остались? дашь погонять, если что? biggrin

Еще раз спасибо за игру ))

ЗЫ - блок РФ, приносите на пострелухи гранаты и дымы, это необходимый тактический инвентарь ))) а то не видать вам захваченного здания, как своих ушей ))


filled with piss and vinegar
Пашко-РикоДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:11 | Сообщение # 32
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
VaLG, уже меняю хоп-ап))))) сделаю, протестирую, поиграем еще)))

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
EvroДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:12 | Сообщение # 33
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дим, за то сразу желание отпадет так делать.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
IvanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:17 | Сообщение # 34
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дим ()
Игорёшь,отводишь ствол рукой, а в ответку свой суёшь за угол и рядом стоящих просишь сделать тоже ))))

да вроде привод трогать нельзя по тем же правилам хорошего тона biggrin
Цитата Evro ()
или хватаешь и бьешь стоящиму за стеной в лицо или корпус для профилактики.

вы молодой человек в адеквате или правил не читали или просто драчливы? biggrin
вы по главному правилу не подходите для страйка, я вам как доктор говорю cool

Добавлено (11.05.2014, 23:17)
---------------------------------------------
хотя жаль что вы так не сделали, в травмпункте очень бы удивились торчащему АК из вашей опы biggrin biggrin biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
LeeHarveyOswaldДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:17 | Сообщение # 35
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не хочу никого обидеть и кидать предъявы про там из-за угла или травматизм... я так понимаю все осознают степень риска получить в этой игре какую либо травму, так что о чем срач народ? мне вот тоже сегодня лицо так не хило разбили товарищи с НАТО и потом когда сказал что убит и полез за тряпкой.так еще и очередь в спину уе..али... но это игра,всякое бывает... а плакаться на каждом углу дескать это некошерно, некрасиво и глуппо... не хочешь чтоб личико попортили носи маску. cool biggrin

Lee Harvey Oswald
EvroДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:18 | Сообщение # 36
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, когда перед очками в 2-3 сантиметрах проходит очередь из шаров желание думаю ударить того хорошего человека очень большое. А вообще я добрый biggrin

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ShagrathДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:20 | Сообщение # 37
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
По части "стрельбы изз-за угла" разговор, судя по всем у обо мне идет. (пишу с чужого аккаунта, свой еще не завел). так вот, я СНАЧАЛА убедился в присутствии противника за углом (через отверстие в стене) и СТРЕЛЯЛ Я ПО НИЖНЕЙ ЧАСТИ!! и дословно диалог : "-я стрелял по низу" "- ты мне в грудь попал, а мог бы и в лицо попасть"...
вопрос - где я хотел напихать в лицо Негатива??
Негатив, извини, если тебе такое показалось - не хотел, и не напихал!
Игра весьма неплоха была, в общем.
IvanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:25 | Сообщение # 38
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
Ivan, когда перед очками в 2-3 сантиметрах проходит очередь из шаров желание думаю ударить того хорошего человека очень большое.

Ну значт надо продать снарягу и уйти в кружок макрамэ, или икибаны... тут не детсад, тюны прописаны. Я всегда привожу пример боя в здании где ты сидишь на 2 этаже, а с первого поднимается противник.... ждать когда он поднимется в ростовую фигуру или стрелять по тому что высовывается?

Добавлено (11.05.2014, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата Shagrath ()
вопрос - где я хотел напихать в лицо Негатива??

никто в здравом уме не будет стрелять в лицо, просто есть ситуации когда все же в лицо попадают... большинство таких ситуаций решается на игровом поле извинениями, при чем по моему мнению они должны быть взаимны - один подставил, а другой подставился biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShagrathДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:32 | Сообщение # 39
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Побольше позитива, Товарисчи!
CJ_SilverДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:37 | Сообщение # 40
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shagrath ()
"-я стрелял по низу" "- ты мне в грудь попал, а мог бы и в лицо попасть"

Этот диалог был со мной. Я считаю мы все порешали на полигоне и притензий у меня к тебе нет. В Негатива стрелял другой человек.

Подброшу немного говнеца. Прошу командира команды, игроки которой сегодня играли в партизане, черных брониках и рпс, провести разъяснительную работу со своими бойцами по поводу правил страйкбола. В частности несознанка и нахождение на полигоне во время игры без очков. Конкретно обращаюсь к тому потенциальному пирату. Таким поведением можно не только подставить себя, но и другого человека, который может нанести тяжелые увечия.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:48 | Сообщение # 41
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
да что далеко ходить... Петрович вспомни прошлый год и стрельбу


Жопашник ты, это было 2 года назад, а не в прошлом, и тогда залетев к вам в окоп, и выпустив ЦЕЛУЮ ОЧЕРЕДЬ ВОЗДУХА в вас, был ранен только Доктор Профессор, последними двумя шарами dry

Истого времени вон уже сколько прошло, сейчас я более ответственен в этих вопросах...
У меня даже появился пистолет, который не просто аксессуар, а оружие ближнего боя, которым можно уничтожать противника, не причиняя ему травм. И я им активно пользуюсь, выходя неожиданно на противника из-за угла!
Если есть что предъявить за последнее время, то валяй, а так можно за каждым вспомнить грешки wink

Hanteq, Дружище, и те кто думает что стрельба из-за укрытия, без оценивания ситуации безопасна.
Предлогаю вам сесть в авто, разогнаться хотя бы до 100км/ч и завязать себе глаза wink Будет Шикарн-О и главное Безопасно, ведь у тебя и встречке скорее всего есть АирБэги и ремни безопасности, ни кто даже не пострадает.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 12.05.2014, 00:01
KitaeЦДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:54 | Сообщение # 42
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Валгу и Пашке! Разбавили интересностями обычное воскресное мясо)
Спасибо Келевре за привод!
Бодро побегали, словил на губу шар) теперь как с силиконом.

По части "сомалийской стрельбы", пускай этот вопрос выносится на СК, и прописывается/не прописывается в правилах.
По части травмоопасности соглашусь с Петровичем. У нас все таки игра Друзей и всегда(!) есть более-менее безопасная альтернатива выхода из ситуации.




Сообщение отредактировал KitaeЦ - Воскресенье, 11.05.2014, 23:56
IvanДата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:59 | Сообщение # 43
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата KitaeЦ ()
По части "сомалийской стрельбы", пускай этот вопрос выносится на СК, и прописывается/не прописывается в правилах.

так все уже давно прописали wacko
стрельба должна вестись из привода удерживаемого его двумя руками, а из пистоля или другого коротыша типа курц, ингрем и т.п. возможна стрельба с одной... из за угла, над брусвером и т.д.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
KitaeЦДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:01 | Сообщение # 44
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, имеется ввиду стрельба из-за угла/бруствера в слепую.

nagДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:07 | Сообщение # 45
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата KitaeЦ ()
По части "сомалийской стрельбы", пускай этот вопрос выносится на СК, и прописывается/не прописывается в правилах.

скорее выпустят поролоновые шарики для CQB в страйкболе


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
IvanДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:09 | Сообщение # 46
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Жопашник ты, это было 2 года назад, а не в прошлом, и тогда залетев к вам в окоп, и выпустив ЦЕЛУЮ ОЧЕРЕДЬ ВОЗДУХА в вас, был ранен только Доктор Профессор, последними двумя шарами

жопашник в данном случае это ты ибо ситуация была, ей были свидетели, а ты порвал мультикам в хлам доказывая что белый и пушистый biggrin
да стрелял ты в воздух, а ранил бойца на дне окопа... видать выхлоп привода у тебя 5 м\с и он по дуге прилетел в Профессора - сказочник... уж я и без этого случая видел как вы по правилам с двух рук стреляете в окопы не особо разглядывая в какую часть тела летят шары...
Цитата PetroBi4 ()
Если есть что предъявить за последнее время, то валяй, а так можно за каждым вспомнить грешки

так я с этого и начал, что грешки есть за всеми, а выставлять блок РФ как косякопоров когда у самих скелетов полон шкаф как минимум не красиво, а как максимум в наше неспокойное время чревато, объявят бандеровскими прихвостнями и повесят на главной площади с оркестром biggrin
Цитата PetroBi4 ()
Предлогаю вам сесть в авто, разогнаться хотя бы до 100км/ч и завязать себе глаза

а все началось с вполне законного по правилам поступка, а уже сядьте в авто, самолет, подводную лодку... Петрович ты не прав и правила как бы об этом намекают wink

Добавлено (12.05.2014, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата KitaeЦ ()
Ivan, имеется ввиду стрельба из-за угла/бруствера в слепую.

так я это и имею в ввиду... правилами не запрещено, с одной руки да базаров ноль, но для этого и увеличили количество рук до двух... бог был не дурак biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
SiNiSTeR_ALEXДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:12 | Сообщение # 47
Название команды:
-
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру! было классно) !

Есть привод АС ВАЛ от LCT и берета M92
IvanДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:12 | Сообщение # 48
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
и вообще в теме есть один из ОТЦОВ-основателей вот пусть он правила и разъясняет... по крайней мере он мне их разъяснял в 2009 году, думаю с тех пор мало что изменилось cool

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
nagДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:12 | Сообщение # 49
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, скажи пожалуйста, чем различается стрельба в лицо вслепую, и целенаправленная стрельба в лицо, как в единственную видимую часть человека? В плане последствий например

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
PetroBi4Дата: Понедельник, 12.05.2014, 00:18 | Сообщение # 50
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
а выставлять блок РФ

Глаза с хлоркой помой, я не сказал что весь блок, я хотел сказать что некоторые Юниты!

Цитата Ivan ()
да стрелял ты в воздух

Стрелял я воздухом wink , потому что те последние 2 шара, ранили Профа.

Цитата Ivan ()
ты не прав и правила как бы об этом намекают

То есть, если бы в правилах не было прописано - Не использовать в гранатах" металлические поражающие элементы", ты бы делал гранаты с гвоздями и подшипниками ? smile

Речь не идет о том что прописано или не прописано в правилах, это просто здравый смысл, если можно обойтись без разбитых лиц, выбитых зубов, пробитых щек, носов, бровей. То прочему бы просто не следовать этому здравому смыслу и прежде чем наживать на тригер, подумать об товарище, в которого полетит очередь. С Нагом все ясно, все кто не его родственники, это просто мясо по которому он приходит весело пострелять. А ты то старый еврей, хлебнул в жизни всякого, должен понимать о чем речь идет.

Добавлено (12.05.2014, 00:18)
---------------------------------------------
nag, Слушай, ты как бы разницу между квадратным и круглым видишь ?

Чем отличается стрельба в лицо в упор, при выхлопе 120 +/-, 0.25 - 0.3 шаром ?
Чем отличается стрельба в "видимую часть тела" лицо, если эта часть тела находится на расстоянии в 10-20 метров, и у этой части тела есть шанс быстро уйти с линии огня.

Ответ очевиден, ни так ли ?, травмы будут разные, в первом случае это пробитые щеки и кровь, во втором это просто отметины на лице ну и чуть чуть мата.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 12.05.2014, 00:24
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пострел 11.05 (нужны комментарии по концептам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024