Приветствую Вас Гость

Главная | В14 месть теней. - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 11:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » В14 месть теней. (первый нах)
В14 месть теней.
KombatДата: Суббота, 14.06.2014, 22:35 | Сообщение # 1
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо всем кто приехал несмотря на погоду.(до последнего боялись что будет слив по количеству участников).
спасибо Корвусу что загнал меня в ебуня и заставил ползать по всему полигону в поисках ящика.
спасибо Валгу за жратву.
спасибо джими(комбату) за то что раздел меня до трусов и истратил полный короб 28 шаров.(вернешь с процентами).
спасибо миротворцу за эпичную сцену с ножом.+100500 тебе коля за нессыкотность.
спасибо Баззе за точто ловится на сосиску.
ну и всем кто присутствовал и не давал скучать
KitaeЦДата: Суббота, 14.06.2014, 22:46 | Сообщение # 2
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за интересную, динамичную игру. За хорошую не жаркую погоду))
Все понравилось, хорошо порубились)
Поздравляю Капрала, с его первым и удачным опытом командования стороной!
МаксуПВО спасибо за хорошую компанию в два пулемета и за акуму)
Все, кто приехал - молодцы!


maxpvoДата: Суббота, 14.06.2014, 22:52 | Сообщение # 3
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да игра получилась хорошая! Несмотря на погоду. Спасибо Корвусу и его команде за организацию и чуткое руководство процессом. А ведь сторона состоящая из команд блока НАТО может побеждать и даже в меньшинстве!
Kombat, спасибо тебе, коллега, за пулемет, пачка 0,28 шаров за мной, хотел отдать сегодня, но не дождался.
ArchiДата: Суббота, 14.06.2014, 22:58 | Сообщение # 4
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
парни, а что было с ножом у миротворца?? НАТО испугалось?
KitaeЦДата: Суббота, 14.06.2014, 23:05 | Сообщение # 5
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Archi, нет, мы просто неудержались и Джимми растрелял его с пулемета))

EvroДата: Суббота, 14.06.2014, 23:05 | Сообщение # 6
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем, было все здорово, Комбат прости что пленил biggrin спасибо Лешачный и Джими что подкинули. Отдельное спасибо Польше за то что позволила попартизанить вместе с вами. Эхос, Пистолет и Длинный спасибо за тот бой в окружении было весело. Спасибо еще раз большое всем кто сегодня был с нами, не забуду лицо удивления Миротворца когда он увидел сколько нас осталось)))))

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ArchiДата: Суббота, 14.06.2014, 23:14 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Видео только для Восточного Блока (форма допуска №2):


Сообщение отредактировал Archi - Воскресенье, 15.06.2014, 00:11
PetroBi4Дата: Суббота, 14.06.2014, 23:27 | Сообщение # 8
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Evro ()
Отдельное спасибо Польше


Не за что, обращайся еще wink

Игра удалась, негатива совершенно нет, все было шикарно.
Полякам респект, хорошо отыграли, попартизанили, каких то не понятных типов захватили, в тылах шороху навели happy

Корвус, у нас команда бабло не сдала, скинь карту на которую перевести деньги!


КЛИНДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:10 | Сообщение # 9
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибон всем!
Нашарахались в #@енях, ну как обычно. Настрелялись вдоволь, даже с 5-ю механами на нос.
Видели палякаф happy

ЗЫ Парни, кого пострелял с ближней дистанции, извините. Я не со зла.


Til Valhallala!
FAScoДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:32 | Сообщение # 10
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, в последнем конверте было задание для тебя - тебе обойти все склады и блокпосты smile

Archi, 1ое видео - огонь smile

Иногда, таки, хотелось вступить в игру самому

мои фото - https://www.dropbox.com/s/4izfsww9ftoq28x/20140614_B-14.rar
копия на яндексе - https://yadi.sk/d/7RzRqrD_TQtfr
на дроп боксе есть какой-то лимит по загрузке, если будет недоступно, то напишите мне лс - перезалью

улыбнуло smile
Прикрепления: 6945923.jpg (182.9 Kb) · 3973263.jpg (326.0 Kb) · 7573365.jpg (327.1 Kb)


Сообщение отредактировал fasco - Воскресенье, 15.06.2014, 15:12
МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:25 | Сообщение # 11
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. Всем спасибо за игру
2. Не я знал подленькую натурку НАТО, но не выйти на честный бой, а расстрелять меня с пулемета))) это перебор не надо так бояться парни)
3. спасибо репортерам за предоставленное оборудование) и респект моему бойцу, что нес секретный груз наркоману капитану)
4. пойманная зубами пуля)))ну тут слов нет))) это просто апофеоз игры для меня))
5. и еще спасибо всем тем кто понимает юмор, мы от души посмеялись)))
6. парни корреспонденты вы приезжайте еще , когда мы не за наркомафию играем) тогда резать и пытать не будем)
7. спасибо оргам за шашлык, в плену хоть поел мяска и за супчик у нас на базе)
8. До новых встреч на полях страйкбольных)))
P.S.а кто сказал , что НАТО выйграло вообщето 1-1 счет Корвус озвучил, или нет?))))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KitaeЦДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:30 | Сообщение # 12
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, отличные фотографии, спасибо!)

ЛёшечныйДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:43 | Сообщение # 13
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру! Мне всё очень понравилось, находились по самое не балуйся:) Было куча запоминающихся моментов, но на первом месте зазевавшийся охранник базы пиратов перед тем как я туда влетел(чел ты бы видел своё лицо в тот момент :)) и такое же лицо у IMKшника охранявшего вершину у порта:) Кстати я угостил тебя последним шаром в механе)
KapralДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:05 | Сообщение # 14
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам спасибо за игру! В первые выполнял роль командующего было интересно, Спасибо за доверие! Надеюсь мои приказы ни кого не утомили! Миротворец на ножах мы еще порубимся, потом если конечно захочеш! Жаль в этот раз Джеймс лешил меня возможности тебя прешить!) Валгу спасибо за вкусный суп! Корвусу спасибо за помощь в десантировании мобильных групп! Корвус скинь в личку номер карты, здать взносы забыли!

Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:24 | Сообщение # 15
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kapral, Да ладно))) , что то бойцы у тя не дисциплинированные раз без команды по безоружным стреляют) так и скажи ИСПУЖАЛИСЬ)))))

одного ножичка))))) Китайса там бедный вопил))) тащи его быстрее стреляй в него))) я слышал), но до последнего думал, что силы спецназначения НАТО посмелее))))))
Прикрепления: 3549862.jpg (313.8 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KapralДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:51 | Сообщение # 16
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Победителей не судят!)) А бойцы были дисциплинированы, не все слышали мой приказ! Стрелять в Миротворца как только появиться на линии огня, по этому тебя не так быстро срезали!))

Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 11:57 | Сообщение # 17
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kapral, да, да, да я в это даже верю))))) признайся, что просто испугались))))))на ножах это вам не с сопочки пуликом поливать))))при чем согласились побиться и заорали выходи))) а я своим дал приказ не стрелять))) кстати они его выполнили, короче ПАСАНЫ подленько поступили)))0 Капрал я ж стебаюсь))))

Добавлено (15.06.2014, 11:57)
---------------------------------------------
Василий огласи результат)))))))))))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Корвус11Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:09 | Сообщение # 18
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак мои 55 копеек biggrin

в результате молниеносно проведенной спецоперации подразделения сил специального назначения ЕС и стран союзников рассеяли численно превосходящие силы ССМ.
- захвачен командир группировки.
- захвачен один из капитанов
- захвачен эмиссар Аль-каиды
- обнаружено два из четырех тайников с наркотиками.
- уничтожено оба склада с боеприпасами

вместе с тем
- не обнаружен ящик со схемами управления ракетного комплекса "Лахуд"
- два командира ССМ остались на свободе.
- РЛС не была обнаружена.
- база противника не захвачена.

По данным агентурной и авиаразведки.
оставшиеся силы ССМ под командованием уцелевших капитанов группировки пытаются найти утерянный в суматохе боя ящик со схемами. лидер Аль-каиды в странах восточной Африки Ашель Ибрагим Астуф разгневан неудачей своего эмиссара и готовит новую более масштабную миссию по поиску электронных компонентов.
силы ЕС предав праведному суду захваченных в плен террористов готовят новую операцию по поиску электронных схем, которые ни при каких обстоятельствах не должны попасть в руки Аль-Каиды или ССМ.

Продолжение Следует...

___________________________________________________

из общего.
Спасибо всем за участие и полноценный динамичный игровой процесс! спасибо всем кто не убоялся дождя и отыграл до самого конца. похоже пасмурная и дождливая погода становится обязательным компонентом игр серии "В". Замечания учтены, Пожелания рассмотрены. cool
Не знаю, может я чего то не видел, но вроде никто и никому не предъявлял претензий за овертюн, что радует smile
Спасибо командующим сторонами за полноценный игровой процесс, Корреспонденты ждем ваших материалов в данной теме (ответственный Китаец)

Еще раз Спасибо ВСЕМ Участникам!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:21 | Сообщение # 19
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так я уточню, ящик не потерян он вообще то у нас))) и хорошо , что меня вальнули))) в следующей игре повоюю как ком команды))) а не стороны)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BazzaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:31 | Сообщение # 20
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
P.S.а кто сказал , что НАТО выйграло вообщето 1-1 счет Корвус озвучил, или нет?))))))

а вот хрена!!! Вы и так запросили лишние полтора часа, что на моём веку впервые такое было. Так что вы одним этим фактом уже проиграли.

Цитата Kapral ()
В первые выполнял роль командующего было интересно, Спасибо за доверие! Надеюсь мои приказы ни кого не утомили!

нормальный из тебя командир, претензий нет, прислушивался к мнению бойцов.

Русские как всегда любители пообматыватся бинтами lol

Оргам спасибо! А вот с Комбатом были непонятки.



UNOДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:52 | Сообщение # 21
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
любители пообматыватся бинтами

Хех, и это говорят с стороны которая из за концепации ранений практически "бессмертна" была tongue

Добавлено (15.06.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Набегался чет больше чем на открытии... Стрелял, стрелял... Кажися хрен попал, домой причапал и понял что ХОП АП выкручен в "0" был... cry

Добавлено (15.06.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Миротворец ()
респект моему бойцу, что нес секретный груз наркоману капитану

Наш рекрут dry Он еще валерьянки просил, кричит щаз по ночам, психика никуда, особливо после того как перед блок постом НАТО брикет с наркотой вывалился из под броника, да и граната в районе матни тоже волновала blink


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
DrolДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:56 | Сообщение # 22
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уссался с видео biggrin

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ЛёшечныйДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:37 | Сообщение # 23
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Я у тебя сзади, я командир что-ли?" - это бомба biggrin
KitaeЦДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:03 | Сообщение # 24
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корреспонденты сказали, что к концу недели постараются успеть сделать ролик)

Пашко-РикоДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:09 | Сообщение # 25
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем спасибо!!!! играть командиром назначенным командиром стороны понравилось)) у меня была настоящая карта сокровищ!!! на самом деле у меня отобрать карту было проще простого, я частенько оставался без охраны на полигоне, а во время перестрелок мне почему то попадали сначала в лицо, а потом в корпус, потому умирал сразу. куда я только не лазил)))) 80% полигона прошел))) на следующую игру приеду обязательно

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
BazzaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:36 | Сообщение # 26
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата UNO ()
Хех, и это говорят с стороны которая из за концепации ранений практически "бессмертна" была

ну а как вы хотели если стороны не равны. мы тоже матались, только вот на респе бинты снимались.да и бойца можно было только один раз перебинтовать его же ипп.



UNOДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:56 | Сообщение # 27
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
ну а как вы хотели если стороны не равны.

Это как раз и уравнивало шансы biggrin Вообщем от души повоевали, а наши в бинтах раненые я так понял до респа просто не добегали, так подраненые и воевали, ждали второго выстрела smile


Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
BazzaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:01 | Сообщение # 28
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот ещё! Почему финальное построение было не там где у трение ? Половину бойцов НАТО на тот момент шли или были на респе и не видели смысла идти на порт из-за 5 минут.


КроШДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:01 | Сообщение # 29
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру!!! Был первый раз все понравилось, особенно выпавший герыч из под броника напротив ЕС. Миротворец с тебя 100 грам коньяку!! biggrin
KombatДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:34 | Сообщение # 30
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
А вот с Комбатом были непонятки.

обьясню.
Корвус высаживает меня в квадрате Е9 и даёт задание найти ящик со схемами в одной из 6-ти точек на полигоне и доставить его на базу ССМ и в 18-00 я с этим ящиком и командиром стороны(Миротворцем) эвакуируюсь на лодке.
После моего захода на полигон через 20 минут обе сторомы вскрывают конверты, в которых получают задания на меня.(ССМ помогать в поисках, ЕС найти и захватить в плен желательно с ящиком).
Ящик я нашел в течении часа и притащил на базу ССМ,после чего(чтоб не залипать) пошел играть.
Дошел с бойцами ССМ до окопов на зоне высадки,вступили в бой с силами ЕС, я по воде прошел до порта один и как ни в чем не бывало присел на стульчик покушать.при этом я уже пару часов был игровым персонажем,играющим на стороне ССМ. просто сторона ЕС немного упустила данный факт.
но после расстрела 4 немцев,1 репортёра и подсека Bazza на сосиску "ПЯТАЧЕК" начал котелок варить что что-то не так. сторона ЕС связывается с Корвусом и пытается взять меня в плен,но Джеймс успевает меня убить в голову и плен откладывается до момента когда я попёр за шашлыком.


Сообщение отредактировал Kombat - Воскресенье, 15.06.2014, 17:34
BazzaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:41 | Сообщение # 31
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kombat, самое интересное, что нам сообщали про лысого мужичка, но ни кто не мог представить что этим персонажем был ты и тем более ты повязал шимаг себе на лысину biggrin


ShellДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:50 | Сообщение # 32
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за игру!Спасибо участникам и особенно гостям,неплохо "порубились".Блок НАТО с победой!!!Молодцы ребята.Ждем увлекательного продолжения игр серии "В"

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
KombatДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:03 | Сообщение # 33
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, вспомни еще хотя бы одного лысого страйкболиста в хабаровске.
а шемаг как прибили так и держится. biggrin


Сообщение отредактировал Kombat - Воскресенье, 15.06.2014, 18:03
МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:30 | Сообщение # 34
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
Вы и так запросили лишние полтора часа

уверен??????


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KitaeЦДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:53 | Сообщение # 35
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
уверен??????


Все уверены) мы же слышали как Корвус в эфире сказал, что Миротворец просит игру до 20.30 продлить


МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:05 | Сообщение # 36
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
KitaeЦ, )))) да а перед представитель оргов сказал , что играем до 20 )))) хреново у вас с арифметикой, пол часа я да просил без б и то по причине доп так сказать маневра тире корреспондент липовый)

Добавлено (15.06.2014, 19:05)
---------------------------------------------
кстати а какого хрена вы наш канал слушали)))))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
KitaeЦДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:26 | Сообщение # 37
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, Мы вас не слушали. Корвус на наш канал вышел, и спросил согласны ли мы разрешить Миротворцу продлить игру до 8.30

МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:34 | Сообщение # 38
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
KitaeЦ, опять вранье я просил до 20-30 ))))))))))))))))))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:37 | Сообщение # 39
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, у ССМ после вскрытия конверта сразу прозвучала реплика "Это Комбат чтоле?" smile

KitaeЦ, сначала Корвус мне сообщил что игра продлена до 20, Миротворец предложил до 20.30, я связался с Корвусом, он спросил у вашей стороны, вы согласились, так что не надо тут smile
и как бэ, если бы не было продления времени вообще, Миротворец не попал бы в плен и хотя сторона ССМ не выполнила задание по эвакуации, скорее всего, победа осталась бы на их стороне
BazzaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:16 | Сообщение # 40
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kombat ()
Bazza, вспомни еще хотя бы одного лысого страйкболиста в хабаровске.

Далеко не буду ходить Дойч
Цитата Миротворец ()
уверен??????

уверен, это слышал весь блок Нато, если мы не дали добро, то шиш вы бы видели это время.
Цитата fasco ()
у ССМ после вскрытия конверта сразу прозвучала реплика "Это Комбат чтоле?"

это всё из-за того что ваша команда чаще всего играет на стороне восточного блока, а ссм на большую половину состоял из восточки deal
Цитата fasco ()
KitaeЦ, сначала Корвус мне сообщил что игра продлена до 20,

даже при таком времени уже звучало имя Миротворца
Цитата fasco ()
и как бэ, если бы не было продления времени вообще, Миротворец не попал бы в плен и хотя сторона ССМ не выполнила задание по эвакуации, скорее всего, победа осталась бы на их стороне

всё равно по всем фактам они проиграли. вы конечно прикололись Миротворца брать в плен , он по любому всю игру пробыл на базе окружённый своими снайперами и пулимётчиками. Туда просто хрен подойдёшь, плюс густая растительность из-за которой не видно было вражин в окопе, а вы говорите о захвате.



LeeHarveyOswaldДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:18 | Сообщение # 41
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
народ кончайте письками меряться!!! игра была классная) море эмоций) оргам респект))

Lee Harvey Oswald
ТАЙФУНДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:19 | Сообщение # 42
Название команды:
Восток (г. Биробиджан)
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уфф, ноги гудят до сих пор. Впечатлений масса )))

Эх, жалко, что у Группировки ССМ, по условиям, не у всех были рации. Многие атаки, из этой несогласованности и проваливали ((( не редко вообще своих валили (((
По РЛС. Было бы не плохо, если б данный объект, не только за собой нёс тотальный звиздец, после уничтожения. Но и при жизни давал кокой нибудь бонус.

Было очень забавно слышать от игроков НАТО, игравших за ССМ, о моклаудстве ЕС )))) Хотя надо сказать, на этой игре, не мною, не моими сокомандниками, не чего подобного замечено не было.

Миротворец. Пойманная зубами пуля - это верх мастерства )))) Идея внедрения бойца под видом репортера супер ! )))

Медик который лечил Миротворца за 5 мин до конца игры. Твой проход к Миротворцу это шедевр ))))

в общем впечатлений и эмоций масса за что, организаторам низкий поклон !!! Поклон и за огромную проделанную работу по обустройству полигона. Очень много упреков возведено, столько новых рвов выкопано, что страшно представить сколько на это было потрачено сил и времени. И третий поклон ))) За реализацию самого сценария - это потребовало тоже не мало энергозатрат.




Сообщение отредактировал ТАЙФУН - Воскресенье, 15.06.2014, 20:21
МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:26 | Сообщение # 43
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, о великие немцы))))))) конечно вы правы, нам славянам ли вам указывать затем умолкаю, если что то охранял себя на базе я сам))) и еще один два человека))))) иногда конечно там народ кишел, но оооооооооооочень редко))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
LeeHarveyOswaldДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:31 | Сообщение # 44
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, спсибо за фото)) скачал себе))

Lee Harvey Oswald
KitaeЦДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:41 | Сообщение # 45
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ТАЙФУН ()
Было очень забавно слышать от игроков НАТО, игравших за ССМ, о моклаудстве ЕС


Это все СИБЗ)) Действительно, благодаря броне, было тяжело умереть. За игру раза 4-5 был контужен, 2 раза ранен, но ни разу не погиб))


МиротворецДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:57 | Сообщение # 46
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так кто выйграл?????????? или все же ничья))))))))))))))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:14 | Сообщение # 47
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
СПАСИБО организаторам и игрокам за ОТЛИЧНУЮ игру, СПАСИБО.
HRoNIkДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:37 | Сообщение # 48
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо огромное Наемникам за сценарий и прекрасную игру. Спасибо Стороне ССМ за то, что бились до последнего. Стороне ЕС спасибо, что расслабляться не давали даже в финальной фазе игры. Особенно Лёшечному с его заходом на базу)
Цитата Лёшечный ()
Было куча запоминающихся моментов, но на первом месте зазевавшийся охранник базы пиратов перед тем как я туда влетел(чел ты бы видел своё лицо в тот момент :))


Если честно, я обалдел от неожиданности и такой наглости)) Если бы чуть позже тебя заметил, ты вполне мог бы взять базу в одного) Потому что в тот момент там была полная расслабуха)
ArchiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:47 | Сообщение # 49
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что то с телефона снимал, Восточка смотрите



Сообщение отредактировал Archi - Воскресенье, 15.06.2014, 22:56
AradorДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:00 | Сообщение # 50
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бля... А мы зато козопасов по горам погоняли )))

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Форум » Общие форумы » Итоги игр » В14 месть теней. (первый нах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024