Приветствую Вас Гость

Главная | Нарковойны - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 02:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Нарковойны
Нарковойны
AlukardДата: Вторник, 24.06.2014, 11:18 | Сообщение # 51
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
понравилось все, но больше всего когда в заложниках были, ну и когда решили кинуть наркоконтроль претворившись что пришли на помощ а в итоге сбежали с курьером)))))

Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 24.06.2014, 11:19
funtДата: Вторник, 24.06.2014, 15:10 | Сообщение # 52
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это называется не кинуть наркоконтроль, это называется не по игровому объявить, что вы сопровождаете курьера, являясь частью команды оргов, которые по идее не могут давать дезу в квестовых вопросах, а потом непонятно с какой радости открыть стрельбу.
Как бэ не очень.


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
Корвус11Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:48 | Сообщение # 53
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен с Фунтом, орги могут играть, но не могут использовать это в своих целях. Если бы Вы тоже напали на нашу базу я бы понял. А просто зайти под видом оргов и начать стрелять - не то пальто.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
LaRiKДата: Четверг, 26.06.2014, 18:52 | Сообщение # 54
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, а фото с игры будут?
KombatДата: Четверг, 26.06.2014, 19:34 | Сообщение # 55
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да! на фото будет ночь.
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 27.06.2014, 17:12 | Сообщение # 56
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Будет видео. Скоро.
Ответное слово вечером.


2016 13/12/12/
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 27.06.2014, 21:03 | Сообщение # 57
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну теперь ответное слово.
Спасибо всем, кто приехал на игру. Это лучшая благодарность за наши труды, коих было вложено НУ очень много. Начиная разработкой насадки и заканчивая получения эксклюзивного права на доступ на полигон. Да, теперь у нас есть персональный ключ от шлагбаума.

А теперь по порядку:

Насадки.
Место было явно заколдованное. Ломалось всё. Сгорела лампочка на одной из баз. Сгорели два прожектора. Ломались и насадки. Идея светящихся насадок была озвучена ещё лет пять-шесть назад. И вот взяв на себя проведение ночной игры было решено реализовать эту идею. Основной целью было создать девайс с наименьшей стоимостью. В это удалось. 350 ру нормальной цены и 400 ру для неспешащих. Изделие вышло доступным для любого желающего. Когда был создан опытный образец он прошел тестирование в домашних условиях, выявленные недостатки были устранены, после чего, образец пошел в серию. Но как известно большинству - что работает дома, то не застраховано от тупняка в полевых условиях. Так и вышло. Изделие вышло на обкатку в боевых условиях, и скажем так её не прошло. Виной тому способ крепления. А именно на поджимной болт. Изначально планировалась резьба, но из Китая вместо заказанного левого метчика пришел правый. На новый заказ времени не было. В итоге пришлось прибегнуть к тому, что было. В результате чего, насадки перекашивались на стволах, при стрельбе шар попадал по контактной пластине, деформировал её и либо насадка переставала вообще работать, либо становилась фонариком.
По итогу, в ходе проведенных полевых испытаний были выявлены недостатки, и последующие версии изделий будут почищены от этих багов.

Сбор коки (экономика)
Вот тут не надо пиндеть. Кто хотел, тот работал. Были жалобы, что в магазине всё дорого и ничО не купишь. С трех часов ночи и до конца игры курс приема травы был 30 пасты/кг. При цене банки пива в 80 пасты я думаю, что это ну очень не дорого. За 5 кг травы можно помаять пивандрия, уделив положенные 50% на общак. Запаренная пачуля лапши 100, горячий кофеёк с конфеткой 40. Много?! Уащще неа. Кто не понял сам, сообщаю - продукты мы закупали сами. За свои деньги и себе в убыток. Основное назначение - стимулирование игроков на активную игру. Но нет, мы работать не хотим, а хотим всё и сразу. По началу игры сбор коки был очень активным, ценник был низким, ещё и потому, что экономика в игре была задействована впервые. Никто не знал, как пойдут дела, мы проводили тестовые сборы и замеры травы,. чтобы определить сколько может собрать человек за определенный промежуток времени. Со временем ситуация стала проясняться и курс стал таким, каким он стал.
Победа "Офиса" была предзнаменована грамотным командованием. Были назначены два человека ответственные за сбор травы, которые регулярно таскали по 5-9 кг отборной коки за заход. Все остальные стороны забили. Даже тогда, когда инфа о налаженном наркотрафике была слита наркополиции. Меры по установлению засад и перехвату поставок не принимались. Вообще, после часу ночи все дружно стали играть в обычный страйкбол. Выносили друг другу базы, мочились, но не делали бизнес. О ролевой составляющей забыли. Вобщем командиры сторон (кроме Офиса) не работали.

По поводу неудачных грабежей (жалоба Джимми). Я не совсем понимаю, почему были отмазки типа бабло оставил на базе и всё в этом духе. На брифинге было сказано: бабло таскаем при себе в случае убийства незамедлительно отдаем потребовавшему его. Боссы таскают общак при себе, либо сдают на депозит. Как так спиз...ли общак у босса Лос Ур (Коли Миротворца) х.з. Причем по моей инфе скомуниздил кто-то из своих %). Так что, Джеймс, вопрос не ко мне, а к тем, кто много трындит на построениях, игнорируя инструктаж.

По финальному квесту. Что там именно произошло я не знал. Был уже финал игры. Мои пацаны засиделись и я их отправил вместе с наркоманами штурмовать полицию. То что они решили схитрить, не знал. Реализованный механизм перехвата курьера - самодеятельность. Кароч, эт не я. И вышло, судя по написанному, не комильфо.

Мне лично всё вкатило. Атмосфера. Светлячки. Шашлык. Отсутствие комаров. Тихая теплая погода. Из игрового: захват журналистов ЛУ, их освобождение, не совсем удавшаяся "хитрость" Джимми и Миротворца. Кароч, посоны, мы все молодцы. Проект будет развиваться. В будущем году будет Drogenkrieg II. В течении этого времени будет разработано изделие Blitzkopf 2. И полигон будет другим. Ещё более крутым. Выделенная на конфе ветка будет наполнена соответствующими темами. Будем рады увидеть в ней предложения и пожелания.

В ближайшее время выложим документальный фильм от наших корреспондентов РТ
А пока скрины







PS Если что упустил, или есть ещё вопросы, то пишем не стесняемся.
PPS Джимми, твоя бомба всё ещё у меня. devil
Прикрепления: 1862712.jpg (42.8 Kb) · 5835891.jpg (44.0 Kb) · 8651480.jpg (36.0 Kb)


2016 13/12/12/
ПистолетДата: Пятница, 27.06.2014, 23:53 | Сообщение # 58
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, вапроц есть =)
1. на ножи ведь карточки не нужны были?
2. а на грены?
3. возможность обирать своих же "трупиков", оружие, бабки снимать. Это действительно то, чего не хватало Офису при крайнем штурме их базы =))


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
jamesДата: Суббота, 28.06.2014, 01:46 | Сообщение # 59
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
не совсем удавшаяся "хитрость" Джимми и Миротворца

нормально все было не звизди))) я тебе в следующий раз и не таких шишек принесу :)))))
SpectranДата: Суббота, 28.06.2014, 10:18 | Сообщение # 60
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 230
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пистолет,
1,2 на них карты не нужны были
3 А кто сказал что нельзя:)) правда как потом на тебя будут свои же смотреть)


ПистолетДата: Суббота, 28.06.2014, 14:18 | Сообщение # 61
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Spectran, все во благо общего дела ))

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
МиротворецДата: Вторник, 01.07.2014, 12:31 | Сообщение # 62
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот родил_)))))) Первое мне понравилось я употел))), второе что за гад)) украл наш общак и оружейные карты?))) вернее я их протерял, Подделать немного кое какие вещи))) и дать возможность заработать грабежом)))) мы вообще правый сектор и я не намерен людей на траву ставить)))) только бои и резня))) спасибо спал до 17 часов)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:30 | Сообщение # 63
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я сделал это. wacko


2016 13/12/12/
VaLGДата: Вторник, 02.09.2014, 04:41 | Сообщение # 64
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, Великолепно ))) даешь продолжение )))

filled with piss and vinegar
MARADERДата: Вторник, 02.09.2014, 11:05 | Сообщение # 65
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

очень качественный профессиональный дубляж, перевод слышен как оригинальная речь respect



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ПистолетДата: Вторник, 02.09.2014, 11:09 | Сообщение # 66
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
супер! biggrin

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
jamesДата: Вторник, 02.09.2014, 11:35 | Сообщение # 67
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
видео классное!!!
трагичное... я теперь себя убийцей чувствую(

Добавлено (02.09.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Дойчен_зольдатен, буду ждать новую игру из серии! а как скачать видео в хорошем качестве?

FAScoДата: Вторник, 02.09.2014, 12:43 | Сообщение # 68
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, добавь ss перед ссылкой на ютуб - ssyoutube.com/watch?v=_5nVUZw4-rY

upd. форум что-то со ссылкой сделал...


Сообщение отредактировал fasco - Вторник, 02.09.2014, 13:58
AlukardДата: Вторник, 02.09.2014, 13:31 | Сообщение # 69
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 83
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://ru.savefrom.net/ или вот, вставляешь ссылку, жмешь скачать, выбираешь качество и все) а то у меня SS не проканало)
ЛёшечныйДата: Вторник, 02.09.2014, 14:36 | Сообщение # 70
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Видос ништяк, молодцы cool
EvroДата: Вторник, 02.09.2014, 15:26 | Сообщение # 71
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, ты не написал был ли убит james, предлагаю следующую игру начинать с его именем на стене заказов, за убийство друга, товарища, обладателя Пулитцеровской премии да и вообще хорошего журналиста Антонио Колонелли.

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
jamesДата: Вторник, 02.09.2014, 21:22 | Сообщение # 72
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
ты не написал был ли убит james

никто не убивал, я забрал свои бабки таки после игры бутылкой воды.

Добавлено (02.09.2014, 21:04)
---------------------------------------------
Alukard, fasco, спасибо, просто я думал где орриджинал взять

Добавлено (02.09.2014, 21:22)
---------------------------------------------
стати видео не качает почему-то...

BazzaДата: Вторник, 02.09.2014, 22:25 | Сообщение # 73
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
птичку жалко


Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 02.09.2014, 23:21 | Сообщение # 74
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, 2,5Гига флэхху готовь седьмого. скину.

2016 13/12/12/
jamesДата: Вторник, 02.09.2014, 23:42 | Сообщение # 75
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Дойчен_зольдатен, все понял,привезу
LeeHarveyOswaldДата: Среда, 03.09.2014, 00:08 | Сообщение # 76
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, видео супер)))

Lee Harvey Oswald
FAScoДата: Среда, 03.09.2014, 00:35 | Сообщение # 77
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, проверь чтобы флешка в NTFS была отформатирована, а то иногда в FAT32 бывает, а оно больше 2гб файлы не ест.
GolddemonДата: Суббота, 06.09.2014, 11:09 | Сообщение # 78
Название команды:
IMK
Сообщений: 96
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вах, даже моё интервью попало =) Круть круть, спасибо за Фильм, было интересно. В следующий раз подготовлюсь к нежданчику видео корреспондентов. Организаторам большое спасибо за хорошо поставленную игру и сюжет, для первого раза очень хорошо.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Нарковойны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024