Приветствую Вас Гость

Главная | Нарковойны - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 08:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Нарковойны
Нарковойны
AradorДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:26 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Буду первым - Дойч и Ко, спасибо огромное!
Порадовали старика, давненько я так не пресмыкался, ползая на пузе. А то все с пулеметом да с пулеметом. Получил море драйва и позитива.
Огорчила меня только моя трассерная насадка, которую китайские рукожопы сделали своими рукожопскими руками.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
FitorikДата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:48 | Сообщение # 2
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойч и товарищи, спасибо вам за классную игру! все супер)))

edem das seine
jamesДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:39 | Сообщение # 3
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Arador, полазил он, ты спал сучка больше половины игры
PetroBi4Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:45 | Сообщение # 4
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
ты спал сучка

biggrin

За все Спасибо!

НО:
Сбор травы подобно буренкам
Брожение от мертвяка до базы (не совсем понятно зачем всем в одно место идти)
Не совсем работающие насадки (хотя идея хорошая)
У нас была самая мелкая хата biggrin

Ну а вообще понравилось, негативных воспоминаний нет!, только не понятно, почему при взрыве 2х гранат одновременно, в помещении, еще остаются живые wink


lokilazДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:50 | Сообщение # 5
Название команды:
Сообщений: 79
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
почему при взрыве 2х гранат одновременно, в помещении, еще остаются живые

волшебные дощечки укрытия, Петрович wink
lokilazДата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:59 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений: 79
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

тогда никто не выжил biggrin
Прикрепления: 2897460.jpg (130.7 Kb)


Сообщение отредактировал lokilaz - Воскресенье, 22.06.2014, 09:00
Корвус11Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:00 | Сообщение # 7
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Даешь сутки даешь сутки, а то неуспели прочувствовать кокаинового кайфа... cool

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Пашко-РикоДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:06 | Сообщение # 8
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да соглашусь с Корвусом, ночь пролетела как мгновение))))

Всем спасибо за игру, все было здорово, полазили по кустам в сласть)))))


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
GolddemonДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:08 | Сообщение # 9
Название команды:
IMK
Сообщений: 96
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за игру, получилось на славу. P.s. у своей базы(офис) ставил мины. Хоть кто-то подорвался и пошёл в мертвяк? или все х.. забили и не слышали. А то пару раз их по новой ставил.
LaRiKДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:14 | Сообщение # 10
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру все было супер. Одна недаработка это пронос кокса, а так все высший класс!!!
maxisДата: Воскресенье, 22.06.2014, 09:21 | Сообщение # 11
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо большое оргам за игру!
Идея отличная, есть куда развивать
Минусы - не совсем мне кажется подходящий полигон ( чересчур много ям и проволки для ночной игры)

Ну и отвечу сразу, чтоб не подымать срач- у нас ХАТКА была побольше вашей , немного непонятно ( так на месте и не разобрались в какое окно и как грены попадали в дом и + по правилам страйкбола ХА "Убитым" имитацией гранаты считается игрок, в которого попал хотя бы один поражающий элемент имитации гранаты в любую часть тела или снаряжения. Попадания в оружие не засчитываются. Радиус безусловного поражения гранаты в помещении, при условии прямой видимости - 5 метров. На открытом пространстве, поражение элементами наполнителя гранаты, вне зависимости от дистанции. Если игрок не заметил попадания наполнителя, но не исключает факт своего поражения в силу определённых причин и условий, он может принять добровольное решение о том, что он "убит". Радиус безусловного поражения гранаты в помещении, при условии прямой видимости - 5 метров

там около 40 метров прогон . У нас игра на честность - если бы попало - сознались бы.
Вот мне было непонятно что делали люди с красными фонарями вокруг костра на вашей базе. Мертвяк вроде обозначен.

Корвус11Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:12 | Сообщение # 12
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
maxis, что делали?! Что за вопрос?!!! МЯСО ЩАРИЛИ! Сначала я и в эти 115 мин я полность выбыл из игры. Потом кажись кто то из силов он тоже выбыл только надолго. Так что не серчайте... Жарка это процесс такой.....

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
RedrikДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:12 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
maxis, В общем ты их убил, они просто остались есть, потом ушли в мертвяк. Просто недопоняли друг друга. А я бы тебе на месте объяснил, но ты уже ушел.

"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
СпамДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:39 | Сообщение # 14
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам респект и увожуха)Мероприятие на уровне.Пашка Рико доставлял ))) И вообще,ночная игра это вообще другая тема абсолютно)Позитивная
Прикрепления: 5523819.jpg (151.0 Kb) · 8352435.jpg (195.5 Kb) · 0584530.jpg (182.2 Kb)


Let's rock!
PetroBi4Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:42 | Сообщение # 15
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы как бы тоже сидели живые, жарили мясо, залетела граната, всех убила!
А мясо уже жарилось, ну мы одели красные фонари и продолжили ужинать, я так и не понял суть претензий и кто там был не убиваемый ?


ТорвилДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:57 | Сообщение # 16
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру.
Идея понравилась. Чуточку доработать и будет офигенно.


Человек хуже зверя, когда он зверь.
ЛепажДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:03 | Сообщение # 17
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё было вкусно, особенно хлеб.
Спасибо Дойчу и ко за интересную игру. Спасибо ворогам за интересные пострелушки. Спасибо другам за поддержку. Отдельное спасибо Евро за механы biggrin
С насадками только бяда была. Часть не работала вообще, часть через раз. Техника такая техника. Хотя идея интересная.
Мне понравилось, хочу ещё.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
KitaeЦДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:34 | Сообщение # 18
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, идея интересная! Спасибо оргам за хорошую организацию!
За минусом, наверное, только полигон не совсем подходящий..

Народ, не забывайте вещи перетряхивать. Домой на себе привез 2х клещей (на голове и ноге), благо не успели цапнуть))


BazzaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:45 | Сообщение # 19
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
(не совсем понятно зачем всем в одно место идти)

как зачем? вв магазин например. для просмотра инфы на доске, ибо как мы ожидали, сайтом мало кто пользовался. ну и что бы вас всех собрать в одну кучу. Чем больше движений, тем меньше хочется спать.



ДимДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:48 | Сообщение # 20
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата maxis ()
Вот мне было непонятно что делали люди с красными фонарями вокруг костра на вашей базе. Мертвяк вроде обозначен.

Максис, мы жарили шашлык, дело не быстрое. кого то накрыло гранатой, других, если не ошибаюсь в окно расстрелял Комбат, расстрел потом повторился. Но так как мы кушали, уходить не стали, а сидели во второй комнате и мирно завершали трапезу, размахивая красными фонарями. Пришёл твой парламентёр, которому мы всё объяснили. Доели и ушли в мертвяк. Вот как то так.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
PetroBi4Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:02 | Сообщение # 21
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bazza ()
Чем больше движений, тем меньше хочется спать.


Так лень же biggrin

Дойч в след.раз делай лазерную установку, которая будет проецировать инфу на облака wacko
Б#* итальянская бешеная пчелка торкнула wacko





Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 22.06.2014, 17:03
ПистолетДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:22 | Сообщение # 22
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вот у меня шашлык сгорел во время крайней атаки на офис =(

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
EvroДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:40 | Сообщение # 23
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, все очень понравилось, низкий поклон организаторам, сегодня удалось побывать в роли толмача налаживать контакты с групировками и макорониками, надеюсь музыка на базе наркоконтроля никого не отвлекала. Спасибо Вихрю и Силам за эпичный штурм Офиса в котором удалось принять участие.
P.S. Парень из Силов не забудь вернуть мне мои запасные очки biggrin


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ShellДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:11 | Сообщение # 24
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойч и ребята,отличная и интересная игра.Вы молодцы,проделали хорошую работу по подготовке и устройству полегона.Очень удивил порядок(насколько это возможно)в постройках,а так же наличие света и розеток!Всем остальным спасибо за игру.За минусом-насадки которые работали через раз,у некоторых вообще нет.У меня даже признаков "жизни" не подавал.Но это мелочи!Спасибо всем за игру!

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
BazzaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:36 | Сообщение # 25
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shell ()
Вы молодцы,проделали хорошую работу по подготовке и устройству полегона.Очень удивил порядок(насколько это возможно)в постройках,а так же наличие света и розеток!

мы же немцы, и этим всё сказано biggrin
Цитата Shell ()
За минусом-насадки которые работали через раз

Это полный хэнд мэйд, и всё делалось самими , в основном Дойчем. Это был первый большой тест. Если вы бы знали все тонкости девайса, то вы были бы очень удивлены на сколько Дойч смекалистый biggrin



BurnДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:50 | Сообщение # 26
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 44
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо за игру, получилось довольно атмосферно. Дойч и ко, молодцы, на столько всё понравилось, что очнулся только к 16:00 smile . Осталось только маленько доработать носадки и можно целые сутки играться)))

Дойчен_зольдатенДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:55 | Сообщение # 27
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Базза, за себя я сам отвечу. wink

2016 13/12/12/
funtДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:03 | Сообщение # 28
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все классно, за исключением сцуко, генератора. просидеть 6 часов рядом с этой тарахтящей хренью очень тяжко.
если можно в будущем хорошо бы его убрать на 10 метров от здания в неигровые кусты.


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
KombatДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:06 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Дим ()
других, если не ошибаюсь в окно расстрелял Комбат, расстрел потом повторился.

я в окна не стрелял, я гранатами швырял во все стороны wacko
PetroBi4Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:47 | Сообщение # 30
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Kombat, от твоих гранат, даже Гога не проснулся cool

ХолодДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:03 | Сообщение # 31
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру немецким и не немецким товарищам, все было уматно и антуражно. Единственный проблематичный момент с которым я столкнулся так это кил-карты. Не,я конечно не исключаю что я рукожоп и плохой тактик, но когда пару раз отжимают такую карту (один раз у тебя лично и один раз при ограблении офиса) жить становиться сразу не айс. Пойти в одиночку и забрать у группы вооруженных людей карту имея только нож в наличии-задача невыполнима. Единственный твой выход-собирать траву мешками и сдавать,в результате чего,натыкаешься на бешенный прайслист этих карт... В общем,слишком хардкорно получается, Офис слаб,на него частенько набегают и грабят корованы, а все кто внутря еле еле чем вооружены или просто пытаются любыми способами раздобыть право на ношение ствола.


BazzaДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:38 | Сообщение # 32
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Холод, но это не помешало офису выиграть biggrin


GolddemonДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:22 | Сообщение # 33
Название команды:
IMK
Сообщений: 96
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пфф, естественно. А ты сомневался? мы там всякое пивко не покупали, делали делишки скромно и уаля, и мы вперёд планеты всей, несмотря не на что.
jamesДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:14 | Сообщение # 34
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата

Вот мне было непонятно что делали люди с красными фонарями вокруг костра на вашей базе. Мертвяк вроде обозначен.

аналогичный вопрос тебе почему ты собирал свои манатки с КО, когда выносили вашу базу, собственно это мешало различать живых и убитых.
почему не пошли и не сидели в мертвяке? игра еще продолжалась.
я подошел и задал тебе вопрос, гони бабосы и всякое говно в виде карт, ты сказал, джими нету и я как 5 минут умер но продолжал там собирать вещи.

по гранатам выводы сделаны, какждый подыхает от них как хочет. кого-то не убивают шары за кустиком, кого-то спасает фанерка или как было раньше, консервная банка, это дело не всегда правил, зачастую это дело моральных принципов игроков, поэтому и предъявить бсзпды согласно правил нечего, но и выводы свои тоже можно сделать.


по игре:

хз, конечно, мне после собранных 2х пакетов стало в облом рубить эту траву, система ограблений тоже какая-то не обработанная, у всех кому не подойдешь: бабки на базе, приходишь на базу, а мы мертвы, на базе ничего нету, короче, особо не поживишся, посему надо было только толкать траву ну или был бы реально общак на базе чтобы базы было не бездумно проносить ради фана.

по интернету говорил, ты уж прости дойч и как бы ты не отговаривался, что вопросы не задавали бла бла бла, мне он нах оказался не нужен после того как модем не подхватился, посему ноут привез просто так и.т.д.
а можно было бы сделать и доску заказов на убийства, нормальную с фотками и антуражем.
можно было заключать союзы, налаживать бартер не выходя с кануры, ну или просто залупаться на противоположную группировку - это было бы интересно.
интернет был задействован слабо, хотя мог быть прикольной штукой на самом деле.

по охоте за головами - тоже, думал раз травы не пособираешь, можно поохотится, да тоже какой-то не вариант совсем, системы пленений как таковой не было, поэтому можно было смело ловить маслину, показывать жопу и идти на мертвяк, было бы по пацански если живым или мертвым: если завалили, то должны сфотать и показать или по имайлу прислать, было бы здорово.

не хватало реально свободной зоны около вашей конуры, потому как творить гоп стоп на подходе это ппц какая ерунда.
по хавке/пиву/доширу - купить, я не знаю, лично я не смог ничего, потому как: денег нету, дома оставил лол и.т.д, сильно толстая цена.
и да, надо сделать нормально чтобы тебя тоже можно было обнести, запиливай сейф, делай к нему шифр допустим, чтобы можно было взломать только так.
побольше карательных операций так же со стороны макарошек не помешало бы.

я ни в коем случае сейчас не пилю под себя сценарий, но думаю, что было бы круче, если бы что-то было добавлено с подобной фигни в след. раз, что бы было разнообразие, ну не хотелось мне рвать траву, а иначе денег я как-то поднять не смог.


Сообщение отредактировал james - Понедельник, 23.06.2014, 08:31
ТорвилДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:21 | Сообщение # 35
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james ( я не знаю будет ли у Максиса где нибудь возможность тебе ответить)

Его подняли по тревоге и в сем часов утра он должен был быть у себя в отряде. поэтому он собирал вещи. И на сколько я знаю он собирал их с красным фонарем.


Человек хуже зверя, когда он зверь.
jamesДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:43 | Сообщение # 36
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
Его подняли по тревоге и в сем часов утра он должен был быть у себя в отряде. поэтому он собирал вещи. И на сколько я знаю он собирал их с красным фонарем.

ну так вас там не 1 максис стоял, а много вас стояло с фонарямми, у него ладно, ув причина еще, все люди, просто ко мне со стороны ваших сборов и забежал ваш боец. я даже не к тому что я особо обижен или что-то, просто к нашим полякам была аналогичная предъява, чего они нарядились фонарями и на базе пируют.
ХолодДата: Понедельник, 23.06.2014, 09:44 | Сообщение # 37
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, ну все равно, главное же участие а не победа. Перестрелка в темноте веселее чем собирать траву.


BazzaДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:18 | Сообщение # 38
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
по гранатам выводы сделаны, какждый подыхает от них как хочет

да гранаты просто говно, сам видел как граната рядом упала, бумкнула, а вот сил нормально разорвать корпус и раскидать поражающий элемент у неё не хватило
Цитата james ()
если завалили, то должны сфотать

про это забыли ранее сказать. кого парил этот вопрос , нам его задавал, и мы на него отвечали, что надо сфотать лежачий труп с красной тряпкой.
Цитата james ()
я ни в коем случае сейчас не пилю под себя сценарий, но думаю, что было бы круче, если бы что-то было добавлено с подобной фигни в след. раз, что бы было разнообразие, ну не хотелось мне рвать траву, а иначе денег я как-то поднять не смог.

спасибо за мнение, будем всё дорабатывать B)



Sebastian_PareyraДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:38 | Сообщение # 39
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
по хавке/пиву/доширу - купить, я не знаю, лично я не смог ничего, потому как: денег нету, дома оставил лол и.т.д, сильно толстая цена.

Джими,ты чего,цены были в игровой валюте,а не за реал.


jamesДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:46 | Сообщение # 40
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
Джими,ты чего,цены были в игровой валюте,а не за реал.

я в курсе, просто игроввую валюту много кто прятал по рюказакам на базе или карманам, и говорил: а нету денег, на базе лежат, я забыл/потерял/просрал/пропил/не помню где они/ в трусах и.т.д
поэтому набить кошелек я не смог

Добавлено (23.06.2014, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата
про это забыли ранее сказать. кого парил этот вопрос , нам его задавал, и мы на него отвечали, что надо сфотать лежачий труп с красной тряпкой.

ночью его тоже хрен зафотаешь, поэтому надо вводить какую-нибудь херню типо килл-карты, которую может снять только тот кому дали контракт, так вот вариантец, и тогда замут не будет, свои своего привели))))))))))))))))
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:05 | Сообщение # 41
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Просто опишу все плюсы и минусы по своим личным впечатлениям:

Минусы:
- полигон. Эти склады матвеевские еще на Батле оставили о себе никакое мнение, а тут еще и ночная игра с ролевыми элементами: дома друг с другом, шаг сделал и ты уже к соседям попал, влево-вправо шибко не свернешь. В общем, для чего-то полноценного и более-менее масштабного с кол-вом более 10-20 человек данный полигон не вариант. Да, это понятно, что у нас большая проблема с полигонами со зданиями, но, имхо, лучше было бы без зданий (скажем там с палатками/тентами/фанерками), чем здесь;
- из первого плавно перетекает во второе - ночная фаза. Ночью подразумевает, что можно скрытно или более-менее вдали от всех проводить какие-то сделки/переговоры и тд. А т.к все открыто, все видят друг друга;
- исходя из первых двух пунктов - ролевая система. Если днем (вечером в нашем случае) как-то игроки шли на контакт и можно было о чем-то договориться, то ночью все кусты враждебны, каждый второй при виде другого человека из противоположной группировки - открывает огонь. О чем и как тут договариваться и на что надеяться - вопрос. По факту большая часть нарконтроля играла в простой ночной страйбол. Увы.
- насадки. Работали правильно и как надо у единиц, причем если в нее просто дунуть воздухом или руками прокинуть шарик, то срабатывает, но как только лупишь из привода - если и моргнет через шаров 20-30, то уже хорошо. Потом с резьбой вышли заплеты - на GP м4-м16 фиксация только через поджимной болт и то, чтоб хорошо сидела, пришлось малясь похерить резьбу на стволе. А если слабо прикрутить, то насадка ходит влево-вправо, и на десятую мм сдвиг в какую-нибудь сторону (при беге, тряске, задел ветку и тд) - все перекос и шары колятся там внутри, либо заворачивает куда-нибудь. По факту уже когда начало потихоньку светать - снял насадку.
- ну и последний камень - это к игрокам - не хватает все же то-ли желания, толи еще чего-то отыгрывать ролевые элементы. Не хватает этого среди играющих.

Плюсы:
- подготовка и реквизит. Вот это по высшему баллу, начиная от подготовленного полигона, убранных помещений, заготовленных дров, заканчивая плакатами в баре, деньгами, внешним видом наркокартеля;
- интересная идея с мониторингом через инет, но требует доработки, чтобы реально в этом была потребность, когда игрок находится вне бара;

Мысли и идеи:
- оборот денег, их хранение, назначение нужна доработка, чтобы была возможность больше денег пустить в оборот среди игроков (хотя, может по задумки на это и не ставился какой-либо рассчет), нежели все сбережения сразу скидывать в общаг;
- ценообразование на траву и за КО по отношению к ценам в баре - что-то несовместимое;
- больше возможностей, вернее в нашем случае больше сборщиков травы. Плюс красную лампу для сборщиков лучше заменить чем-нибудь простым (скажем Хисы большие или несколько) - но другого, самое главное не красного, цвета, иначе путаница иногда возникает - это мертвый или сборщики там тусуются.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:00 | Сообщение # 42
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Закину и от себя немного...
"+"
1. Гениальная без шуток, идея со сбором травы, из тех что я знаю это самый простой и играбельный способ внести в игру экономику и небоевую победу.
2. Оснащение игры на отлично. Особенно антураж макаронников. Только вопрос - зачем потом сняли прикид???
3. Идея с насадками. Технические проблемы на суть идеи не влияют.

"-"
1. Полигон. Поствоенная индустрия дала нам не только капитальные строения, но и гвозди и колючку на обочине. Уже утром нашел на обочине основной дороги комок колючки в траве и на входе на базу наркоконтроля большую доску с 5 хорошими острыми и ржавыми гвоздями...
2. Немного не понял финальный квест с курьером...

Предложения.
1. Игру на сутки. ИМХО будет больше времени на сбор травы, дипломатию и прочие прелести жизни.
2. Хоть многим он не по душе но предлагаю для дальнейшего развития сценария полигон "Левобережный" исполтзуя вместо зданий палатки.
3. Сбор травы проводить в конкретных местах. Например на полях в удаленных квадратах полигона (да на левобережном есть такие места).
4. Сделать 4 стороны: 3 группы наркокортелей и наркоконтроль без функции зарабатывания бабла на траве, а на ее изъятии. Т.е. Нормальный наркоконтроль))) но оставить наркоконтролю возможность коррупции. Чтобы элемент денег играл свою роль.
5. Ввести ограничения по бк дозакупка которого будет только за "песо". Для наркоконтроля ввести "оружейника" из числа оргов, который будет отстегивать бк и гранаты на каждую миссию. Дабы уравновесить шансы.
6. Сделать фабрики по переработке и упаковке травы. А именно мелко рубить (молоть) ее и упаковывать в мешки как настоящую. И чтобы такая стоила дороже.... )))

Готов оказать посильную помощь в реализации такого и другого сценария. Мнэ понраилось.... ))))
6.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
jamesДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:10 | Сообщение # 43
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
вася, хорошие идеи!

Добавлено (23.06.2014, 17:10)
---------------------------------------------
мы будем просто как харвестеры, кто контролирует спайс, тот контролирует арракис

ЛёшечныйДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:15 | Сообщение # 44
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
кто контролирует спайс, тот контролирует арракис

biggrin
Пашко-РикоДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:25 | Сообщение # 45
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
кто контролирует спайс, тот контролирует арракис

да Моадиб)))))


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
EvroДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:25 | Сообщение # 46
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И групировки назвать Харконнен, Атрейдас и дом Коррино biggrin

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
Корвус11Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:28 | Сообщение # 47
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вы все опошлили cry
только настоящий кокаиновый трэш и угар cool
кровная месть, проституция и стрельба по македонски из ПП surprised


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ЛёшечныйДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:42 | Сообщение # 48
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, шаришь;)
BazzaДата: Вторник, 24.06.2014, 02:49 | Сообщение # 49
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
проституция

а тут поподробнее dry



Корвус11Дата: Вторник, 24.06.2014, 09:56 | Сообщение # 50
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, зачем попадробнее... Пусть орги голову ломают cool biggrin

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Нарковойны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024