Приветствую Вас Гость

Главная | Новая война. Железный капу... кулак. - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 01:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Новая война. Железный капу... кулак. (погнали, чтоле!)
Новая война. Железный капу... кулак.
VaLGДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:22 | Сообщение # 1
Название команды:
Vestfold
Сообщений: 1038
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри, все было офигенно ))) и танки, и укрепы, и говна...
Особливо понравилось лежать в пяти метрах от танка, на кромке леса, и гадать - когда нас накроют ))) Предлагаю Гринча сделать дважды почетным гранатометчиком.


filled with piss and vinegar

Сообщение отредактировал VaLG - Воскресенье, 07.09.2014, 21:23
CheShiRДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра удалась. Грязь, броня, запах салярки.. Все кул... Гринчу респект!

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
ВулканДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:54 | Сообщение # 3
Название команды:
Тёмные Ангелы
Сообщений: 102
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было круто! Много грязи, густой лес)) За танки отдельное спасибо! Дико извиняюсь за инциндент на мертвяке НАТО!!! Было дико неудобно, когда понял как я зверски затупил))) И наиболее эмоициональным комрадам из блока НАТО, скажу еще раз. Злого умысла не было ни грамма. Подвел азарт и плохое знание географии!

Мне одному кажется, что американцы давно не стреляли в своих президентов?
ArchiДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:05 | Сообщение # 4
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хочу поблагодарить оргов всё на выcшем уровне а именно:

Понравилось:

- Организация и планирование мероприятия связанных с техникой а это новый уровень для Хабаровского страйка;
- Питание для участников игры
- Возможность некоторых лиц вести бой на танках
- концепция саперов и мин удалась так же как и уничтожение техники
- да и ездить на танки штука не забываемая ( я думаю Лепаж, Назгул, Астах меня поддержат)

Минусы: - Удивило почему народ выдвинулся и начал нападения без объявление команды начало игры smile
- Да и в танке 2 тоже норм было вместо одного как планировали
- Миротворец рупора не хватает (голос посадил и команд не было слышно толком smile )

ЛУЧШАЯ МОЯ ИГРА ЗА 2 СЕЗОНА!!!


Сообщение отредактировал Archi - Воскресенье, 07.09.2014, 22:59
ROCKNROLLAДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:08 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
все было круто!
Большущее спасибо оргам от нашей команды!
полигон прекрасен happy
KelevraДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:14 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Собственно поиграл мало, ибо вот что эта игра сделала с моими приводами



но это было лишь лирическое отступление) а теперь по порядку)
1.сама идея супер, реализацию к сожалению подвели как обычно мы сами, Уважаемый Блок Восток я вас который раз уже прошу ну научитесь уже вы играть не от обороны, и тогда и вам и Блоку Запад будет играть намного интересней))))
2.Танки делают Очень хороший антураж)))) Будем надеяться что все будет хорошо и мы поиграем там еще и танки будут отжимаемыми)
3.Полевая кухня супер, каша, чаек были очень вкусными, отдельное спасибо Корвусу за вкусный шашлык))))
А так игра получилась конечно линейная но атмосферная)))))
Сидри Огромное спасибо что смог договорится по поводу этого всего и полигона и танков) Будем надеяться что начальство не будет против такого сотрудничества и дальше)))
Прикрепления: 8992407.jpg (123.0 Kb) · 1971695.jpg (95.7 Kb) · 7154595.jpg (121.1 Kb)


LEAVE NO MAN BEHIND


Сообщение отредактировал Kelevra - Воскресенье, 07.09.2014, 22:16
OberstДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:17 | Сообщение # 7
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 277
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Archi ()
- Миротворец рупора не хватает (голос посадил и команд не было слышно толком

да это просто гул техники заглушал миротворца, а так его отлично слышно... даже стороне противника cool


**некоторым мыслям тараканы, живущие в голове аплодируют стоя
jamesДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:23 | Сообщение # 8
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
огромное спасибо организаторам и участникам за очень антуражную и интересную игру. было реально здорово, хапнул много адреналина и позитива.


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 07.09.2014, 22:25
Корвус11Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:41 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А я вот налью ведро воды в бочку солярки... Но попозже... cool
игра супер... Постоянное движение техники пришлось даже мне по душе... Что же тогда было на передовой.... ))))
увы танк ездит только по дорогам что понятно но линейно... Представляю встречу поляков и танка в лесу.... )))
вообщем мне понравилось... Подышал свежим воздухом понюхал солярочки....... Благодать...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:46 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
Представляю встречу поляков и танка в лесу.... )))


И как бы потом Сидри отчитался об исчезновении танка ? biggrin

По игре:

Сидри спасибо за организацию, все было шикарно..
НО - Не хватало побочных заданий, было скучно просто ходить и отбивать или защищать или вообще без дела слоняться. Я понимаю что у него и так было много головняков с этой техникой. И на будущее хотелось бы побочные задания и чтобы солдаты не ломали укрепы smile


ЛепажДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:49 | Сообщение # 11
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было вкусно, особенно хлеб.
я вообще попал в страйкбольный рай. Когда еще дадут поездить на танке, разрешат не обращать внимания на попадания в тебя шаров и а самому садить из пулемета пока гир не задымится? Еще бы шары не заканчивались, и кто-то, не будем тыкать пальцем, ге загонял коробочки, почем зря, на минное поле.
Гринч, тебе медаль - это факт. По сути, если бы ты на втором укрепе не завалил обе коробки, хрен знает чем бы все кончилось)))
Танки создали конкретный антураж. Уверен, что подбить танк было так же интересно, как и кататься на нем. Надеюсь, мы реально ни где не косякнули, и нам еще предоставиться возможность задействовать на играх бронетехнику, настоящую и почти живую.
Отдельное спасибо натовцам, за то, что спецом не лупили по живым турелям просто ради фана. Хоть мы были и неубиваемые, ощущения от попадания шаров никто не отменял.
В общем по итогу - хочется так же, но больше)


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
ПутникДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:49 | Сообщение # 12
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 72
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри, респект!!!!!
Ощущения от танков в страйке очень новые и крутые!!!!!
Антуражно!! Идти в наступлении параллельно со звуком едущего танка, когда не слышишь затаившегося противника!! Когда первый и к сожалению единственный раз взяли 2ю точку и не могли выбить 5-6 Западников, и тут влетает фактор, танк со знаменитым Георгиевским флагом и кошмарит не выбиваемого противника!! Получилось очень правдоподобно, когда танк без надлежащего взаимодействия с пехотой на такой местности оказывается подбитым!! Запад вы отлично играли!!))


HRoNIkДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:13 | Сообщение # 13
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это было весело! Сидри - тебе моё почтение. Классный полигон, мне лично очень понравился. Разумеется, техника - выше всяких похвал. Еда и прочие радости - всё на оценку супер! Организаторская группа сделала всё для отличной, антуражной игры игры.

Плюсы:
-Техника
-Полигон
-С одной стороны простая, но с другой, требующая определенных тактических решений, и использования ресурсов задача
Минусы:
-Очень много френдлифаера со стороны востока. Уже которую игру такое. И из-за этого так тяжко было захватывать рубежи.
-Не самая лучшая коордниация действий востока, из-за чего на так и не смогли отбить танки и рубеж.
-Карты очень не хватало.

За исключением минусов - всё понравилось. Спасибо всем.
KapralДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:19 | Сообщение # 14
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилась интересной и реалистичной! До самого начала не верилось, что будут задействованы настоящие коробочки, однако это случилось! Исторический момент в истории Хаб. Страйка! За что огромное спасибо, Сидри и всем кто приложил руку к этому необычному действию! Одно только это уже дорогого стоит! Завтра во Владивостоке я буду хвастаться перед своими коллегами пинболистами и приводить еще один весомый аргумент, что они ошиблись с выбором хобби!) По игре остались только самые положительные эмоции!) Сидри к тебе вопрос, а у тебя выход на боевую авиацию есть?)

Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
RagnaДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:17 | Сообщение # 15
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо Сидри и всем оргам. Было просто потрясающе!!!
WildДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:49 | Сообщение # 16
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри большое спасибо с теми людьми с которыми ты все это организовал)))
Плюсы:
1. Техника охрененный +.
2. Полевая кухня я за, тем кто после обеда забил -. Лично сам старался и дальше по мере сил тащить.
3. Полигон новый интересно.
Минусы:
1. Непонятка вначале с наступлением и его отзывом.
2. затупы с точками так как взяли 2 укреп. пошли в мобильный респ, тут херак и "у Вас первую точку отяпали" в какой респ идти по итогу пошли в начало.
3. Затуп в внутренней территорией гаражей т.к. там нельзя было ходить узнал после того как там два раза прошел.
Итог: понравилось, но некоторые моменты хорошо бы согласовать и проработать (т.к первая такая игра это и понятно что без ошибок не получится)

Из завсегдатых терок с остальными:
Я так думаю маклаудство будет всегда))), со стороны РФ стороны НАТО
много наслышан был как два бойца отстрелялись от 8-10 человек хотя их поливали с "брандсбойта" шарами.
ну и так у самого были моменты вроде в него стреляешь и хорошо, а не уходит. До конца был не уверен поэтому и спроса нет.
Почему-то уже просто не удивляюсь про маклаудство, а отыгрываю как надо т.к. 3 год в страйке
Давайте все отыгрывать честнее т.к. игра убит не убит основана на честности людей.


-

Сообщение отредактировал Wild - Понедельник, 08.09.2014, 09:52
BonesДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:58 | Сообщение # 17
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Девушка (из Ярмака кажется?) которая фотала пиплов на танке, можно фоточки в ЛС?
И еще хотелось бы в ЛС фотку, где джимми на высоте сидит.
Игры была мега. Спасибо оргам. лучшая игра в моей карьере ) Жаль, что в конце восточный блок совсем стух




Сообщение отредактировал Bones - Понедельник, 08.09.2014, 09:59
RamonДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:01 | Сообщение # 18
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все как я и говорил smile ! (Для тех кто понимает)

Всем спасибо за игру, спасибо Кубинцам за организацию и проведение!


Только БОГ мне судья!!!
SidriДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:18 | Сообщение # 19
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, кто приехал и отыграл.
От командования к нам претензий нет.
Очень сильно переживал начпрод, по поводу всем ли хватило еды и понравилась ли каша )
Приношу извинения за то, что игра была до 18-00, а не до 21-00, но хозяева техники и полигона попросили освободить полигон к 19-00.
Всем большое спасибо, что ответственно подошли к соблюдению ТБ и не лезли под гусеницы танка.
По поводу парка - кто-то не внимательно слушал на построении, что территория не игровая и вообще лучше там не ходить, наше счастье, что начальником караула полигона был один из мехводов и ему понравилось )
Официальные итоги:
Западная Федерация смогла сдержать атаку Восточного Союза и даже перейти в контратаку.
Гринч подбил из РПГ 3 танка (1 на первом рубеже, 2 на воторм)
На минном поле Чешира потеряли 4 танка, причем на первой линии мин танки были остановлены на 40 минут.

Итоги по механике игры и механике взаимодействия с техникой:
1. Нужна связь мехводам
2. 1 датчика поражения на танк в принципе достаточно, но лучше 2.
3. Дымовые шашки на танк - однозначно нет, лучше просто бросить рядом, во избежании.
4. Линейный сюжет игры был выбран в качестве тестового, для определения механики взаимодействия с техникой, следующую постараемся сделать с доп.задачами, с перезахватываемой техникой
Всем, кто говорил, что датчики не работают и РПГ не работают - все работает. Чуй попадал с РПГ в датчик с 70м (больше просто не проверяли) с 1го выстрела, да и Гринч уверенно доказал, что попасть можно, подбив 3 танка.
Мехводам поначалу было очень параллельно на процесс, потом втянулись и очень сильно переживали за сторону Востока, старались всячески помочь ))

Мое мнение, что игра удалась


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 08.09.2014, 11:19
jamesДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:24 | Сообщение # 20
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
представляю какое чудо ждет меня сейчас в багажнике... грязные берцы и все грязное)
FAScoДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:47 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Wild ()
2. затупы с точками так как взяли 2 укреп. пошли в мобильный респ, тут херак и "у Вас первую точку отяпали" в какой респ идти по итогу пошли в начало.

хотелось бы обратить на это внимание и проработать данный момент.
например, чтобы после захвата точки А, все кто находился в мертвяке А дожидаются респа там, а вновь приходящие идут до точки обороны Б и по ее достижению входят в игру.
а то после потери перового рубежа обороны и смерти пришлось идти больше км до второго мертвяка, а когда дошли - объявили о освобождении первого рубежа, было обидно smile

Цитата Sidri ()
3. Дымовые шашки на танк - однозначно нет, лучше просто бросить рядом, во избежании.

еще бы они были не белые, а цветные, ибо иногда было непонятно выхлоп это или таки танк подбит
WildДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:20 | Сообщение # 22
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да в принцепе танк стоит заглушенный, понятно что подбит.
Sidri, на счет не услашал это точно, обид нет я так понимаю что я ни один такой золотой.


-
ShellДата: Понедельник, 08.09.2014, 12:38 | Сообщение # 23
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Западный блок,поздравляю с победой!Достойно,честно и красиво.Молодцы.
Сидри огромное спасибо за игру.Все было хорошо,главное оригинально.Как было подмечено-историческое событие для Хаб.страйка!Ждем следующего сезона и оригинальных игр от тебя)))Жалко танки десант не брали,моя мечта прокатиться на танке хотя бы пару км-не сбылась:(


Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
SidriДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:36 | Сообщение # 24
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Wild, ну как бы я думал, что народ и читать умеет и табличку, "Прохода нет" увидит, ну как бы все-равно претензий нет, но на будущее может не повезти так с начальником караула (
Цитата fasco ()
еще бы они были не белые, а цветные, ибо иногда было непонятно выхлоп это или таки танк подбит

На танки помимо дыма еще красные тряпки вешали, и их очень хорошо видно было


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 08.09.2014, 15:37
EvroДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:26 | Сообщение # 25
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри низкий поклон за игру , все понравилось. Капрал поздравляю с очередной блестяще проведенной операцией. Предлагаю для Гринча сделать какую-нибудь нашивку на броник что-то типа мастера уничтожителя танков biggrin biggrin По поводу танков, немного надоели неуничтожаемые пулеметчики, а так это прям ВАУ против них воевать когда идет в атаку пехота противника вмести с коробочками. Были небольшие неточности в игре, много огня от своих, как я понял у блока восток были тежи проблемы. А так еще раз большое спасибо за игру, надеюсь еще раз повоюем с танками biggrin cool

Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
nazgul_kmsДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:04 | Сообщение # 26
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сидри и прочие организаторы!!! огромное СПАСИБИЩЕ прям за игру!
Всем респект - поиграли отлично. Запад Восток боролись за каждую пядь земли до последнего. жалко - мало, остальное крутота!

ПОЖАЛУЙСТА - у кого есть фоточки видео с танков что можно выложить в ЛС или на почту nazgul_kms@mail.ru а то сам ничего фотающего не брал и своим запретил зная о запрете на съемку, а тут вононо как получилось sad


Сообщение отредактировал nazgul_kms - Понедельник, 08.09.2014, 17:04
RagnaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:33 | Сообщение # 27
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как было приказано, все фотографии где есть техника, знаки будут аккуратно собраны и переданы репортерам. Дальше жду их обработки и одобрения для раздачи или же они сами этим займутся, будет видно. Так же сегодня вечером будет альбом из фотографий "до забора".
Спеше фо Арчи- и не думай выпрашивать!
МиротворецДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:46 | Сообщение # 28
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну что хочу сказать)))честно всегда хотел разминировать минное поле танками))))Запад ну что наша разведка боем не прошла, учтем подтянем бронекулак и вмажем , но потом ) Огромное спасибо всем, но кухня Посреди полигона выводит бойцов из боевого настроя) хотя каша зачетная

Добавлено (08.09.2014, 17:44)
---------------------------------------------
кстати есть видео и фото с шахидом танков там нет их то можно выложить?????

Добавлено (08.09.2014, 17:46)
---------------------------------------------


Промоакцию военной службы проведут в Хабаровске в День танкиста.

#13сентября на площади им. Ленина в Хабаровске состоится масштабная акция по популяризации военной службы по контракту.

В 13.00 всех желающих на бесплатных автобусах отвезут в учебный центр подготовки младших специалистов танковых войск в п. Анастасьевка, где им продемонстрируют возможности современных боевых машин. Гости оценят боевую стрельбу и фигурное вождение танков Т-72Б.
17:38:40
кстати вот


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
FAScoДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:18 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, а что ваш "парламентер" в пакете нес?
SidriДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:48 | Сообщение # 30
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
Промоакцию военной службы проведут в Хабаровске в День танкиста.

#13сентября на площади им. Ленина в Хабаровске состоится масштабная акция по популяризации военной службы по контракту.

В 13.00 всех желающих на бесплатных автобусах отвезут в учебный центр подготовки младших специалистов танковых войск в п. Анастасьевка, где им продемонстрируют возможности современных боевых машин. Гости оценят боевую стрельбу и фигурное вождение танков Т-72Б.

Там будет "танковый вальс" на Т-80, один из мехводов - Василий, который помогал нам )


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
ArchiДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:02 | Сообщение # 31
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ragna ()
Как было приказано, все фотографии где есть техника, знаки будут аккуратно собраны и переданы репортерам. Дальше жду их обработки и одобрения для раздачи или же они сами этим займутся, будет видно. Так же сегодня вечером будет альбом из фотографий "до забора".
Спеше фо Арчи- и не думай выпрашивать!

angel Мне по почте плз lazar2009@mail.ru
CheShiRДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:26 | Сообщение # 32
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
fasco, фугас он нес. Умники блин=)

"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
Корвус11Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:28 | Сообщение # 33
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
итак кидаю ведро воды в бочку соляры:
1. полевая кухня для многих превратилась практически в респаун... а некоторые БЕЗ причины сидели там часами... в итоге получались ситуации когда бойцы обеих сторон выходили из столовой в бой... только в разные стороны %).

2. абсолютная неорганизованность участников при получении и употреблении писчи. С положительной стороны отметилась только команда ЯрМак, которая относительно организована получила обед, еще более организовано поела и тихо убыла выполнять задание... остальные развели возле кухни что то среднее между чемпионатом по поеданию бургеров и птичьим базаром... маты, крики, толкотня и пр... несмотря на многократные предупреждения с моей стороны некоторые не разряжали оружие, а кое кто прям тащился с ним на раздачу, кое кто даже получал порцию в грязненьких перчатках, что как бэ не комильфо...

3. Про прогулки через "парк" уже было сказано. резюме - тех кто читать не умеет предлагаю на игры не пускать, ибо я сомневаюсь что так делали специально... wink

4. по моим наблюдениям число игроков праздно шатающихся по полигону было велико как никогда..., особенно часто наблюдался западный блок...

резюме:
- либо убрать кухню вообще, либо организовать процесс питания по времени и командам, ну уж как минимум по сторонам... лучше кухню конечно упрятать в мертвяк...
- капитанам команд и игрокам обратить внимание на праздные шатания во время игр, особенно и в первую очередь таких где есть посторонние и тяжелая техника. праздно шатающийся по полигону игрок может по закону подлости влипнуть в неприятность или подвести принимающую сторону, что недопустимо.
- начинаем читать таблички "проход запрещен".

PS. А каша с чаем была супер... smile smile smile


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
jamesДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:31 | Сообщение # 34
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
PS. А каша с чаем была супер..

мне тоже вкатило)
KombatДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:33 | Сообщение # 35
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а мой шашлык сожрали поляки. теперь ВЫ мне должны "пулемёт"
МиротворецДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:29 | Сообщение # 36
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да жаль, что Пайпера мы потеряли(((((может оклемается к Сектору, но и там от мангала до стула и усе(((я так понимаю много кто травмирован

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ХолодДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:04 | Сообщение # 37
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мда, вот будут у меня дети, буду им рассказывать "Вот в ваше время мы с товарищами бегали по лесам и танки проносились мимо нас!" По-сути это игра просто винтажная, на всю жизнь запомнишь). Спасибо Сидри за такой сюрприз).
Свою порцию удовольствия получил, обмазался во всей этой грязюке, убил обувь и повоевал в НАТЕ. Лепаж так здорово смотрелся на танке, что от всего этого вида меня жаба задавила biggrin



Пашко-РикоДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:07 | Сообщение # 38
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вот жалко и вправду, что укрепов не было, хотелось бы посмотреть как машины рушат опустевшие укрепы.

Большое спасибо за игру, все было здорово. расстрелял пол пакета шаров и привез домой 6 килограмм грязи. отлично провел время. Оргам низкий поклон.

восточной стороне: я твой танк на броня лазил


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
kuzmichДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:57 | Сообщение # 39
Название команды:
MSOT 4111 “Poseidon”
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за проделанную работу, все было классно! Привез с собой в Комсу кучу впечатлений biggrin , ооочень понравилось!
З.Ы. И кстати это была не гречка с мясом, а мясо с гречкой =)
FAScoДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:18 | Сообщение # 40
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата kuzmich ()
З.Ы. И кстати это была не гречка с мясом, а мясо с гречкой =)

это похоже у кого как, у меня как раз гречка с мясом smile
GeTДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:41 | Сообщение # 41
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо Сидри за игру, было здорово, танки порадовали, пусть радуют и впредь biggrin Блок НАТО респект, постоянно добавляли нам неудобства то в тыл зайдут, то с двух сторон, то с трёх атакуют,в общем потрепали знатно. Ну а больше всего понравилась полевая кухня, как любитель гречки был в полном восторге, после которого и в атаку лень идти)Единственно казалось, что больно долгий мертвяк, минут 20 бы хватило общего времени для всех, но это чисто лично мнение.



Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
GolddemonДата: Вторник, 09.09.2014, 09:01 | Сообщение # 42
Название команды:
IMK
Сообщений: 96
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Только со смены, поэтому буду краток. ЭТО ШИКАРНО. Кто бы что не говорил по поводу заданий, но без них было лучше, о чём речь парни, до 3го рубежа ведь так за день и не добрались силы востока (и слава богу....). Я не говорю, что доп задания не нужны, на вкус и цвет конешно, но для реализации полного потенциала от игры c доп. миссиями, нужно будет в 1.5ра раза больше времени(это так на заметку). А вообще Sidri большущий тебе поклон и спасибо, а так же всем тем кто помогал тебе в организации. Отдельное спасибо воякам(я рад, что они тоже втянулись в суть происходящего). Ну и конечно же всем всем всем участникам. Вас было достаточно для игры, ну может чуть чуть бы побольше в следующий раз, но тогда я боюсь прятаться будет негде мне ^^
Опыт: для себя открыл ещё одну ачивку - Снайпер ближнего боя. Для её получения необходимо 4 вещи: добротный винтарь, пистолет(обязательно беретта(без комментариев)), человек 23-30 выбегающих на тебя в открытую под крики "урааааа", "в атакууу" , ну и конечно же подбитый танк, за которым ты будешь карать неверных. Shell прости, до последнего не хотел в тебя стрелять, оставлял на последок, но ты уж оказалась слишком близко, надеюсь было не больно.
Подводя итоги игры, могу сказать так. Минусов я для себя не нашёл. И ещё раз большущее всем спасибо. P.s. Чёт не кратко получилось ^^
ROCKNROLLAДата: Вторник, 09.09.2014, 10:07 | Сообщение # 43
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kombat ()
а мой шашлык сожрали поляки. теперь ВЫ мне должны "пулемёт"

да было вкусненько happy , спасибо!
Но договор есть договор! biggrin Предлагаю обмыть это дело в густаве
RagnaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:24 | Сообщение # 44
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://gallery.ru/watch?a=bPpT-mhIj

http://gallery.ru/watch?a=bPpT-mhIz

Таки вот что покажу. Это малая часть того, что есть, а тем более того, что можно :p. Будут еще альбомы. Что бы не затягивать на очень долго, фото не обрабатываются вообще, так что не судите строго.

пароль 07092014

И еще, очень прошу, если вдруг, что-то подозрительное, ну вы понимаете о чем я, пишите в лс сразу потру.
ЁжикДата: Вторник, 09.09.2014, 14:14 | Сообщение # 45
Название команды:
"Dark Light"
Сообщений: 121
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ragna, Большое Спасибо, ждём продолжения. smile
GolddemonДата: Вторник, 09.09.2014, 14:53 | Сообщение # 46
Название команды:
IMK
Сообщений: 96
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да да, фотки супер 2 из 2ух мне понравились =) Тешу себя надеждой, что меня сфотали на сопке на фоне пейзажа без танков. Был момент супер.
ArchiДата: Вторник, 09.09.2014, 15:42 | Сообщение # 47
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ragna ()
http://gallery.ru/watch?a=bPpT-mhIj

http://gallery.ru/watch?a=bPpT-mhIz

Таки вот что покажу. Это малая часть того, что есть, а тем более того, что можно :p. Будут еще альбомы. Что бы не затягивать на очень долго, фото не обрабатываются вообще, так что не судите строго.

пароль 07092014

И еще, очень прошу, если вдруг, что-то подозрительное, ну вы понимаете о чем я, пишите в лс сразу потру.


Лен ты сказала фотоссесия я так и не вижу её))) когда с танками обработаешь?
jamesДата: Вторник, 09.09.2014, 16:48 | Сообщение # 48
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Ragna, волшебство)
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 09.09.2014, 17:18 | Сообщение # 49
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Archi, посты других читаешь? Или только сам пишешь?
Цитата Ragna ()
Как было приказано, все фотографии где есть техника, знаки будут аккуратно собраны и переданы репортерам. Дальше жду их обработки и одобрения для раздачи или же они сами этим займутся, будет видно. Так же сегодня вечером будет альбом из фотографий "до забора".
Спеше фо Арчи- и не думай выпрашивать!


2016 13/12/12/
WildДата: Вторник, 09.09.2014, 17:49 | Сообщение # 50
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Archi, успокойся, дадут добро тогда и будешь смаковать пока этим обходись.....
А то подставим человека и хер на броне покатаемся больше.


-
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Новая война. Железный капу... кулак. (погнали, чтоле!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024