Приветствую Вас Гость

Главная | Закрытие сезона 2014 "Приднестровье: Занавес" - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 10:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона 2014 "Приднестровье: Занавес" (итоги.)
Закрытие сезона 2014 "Приднестровье: Занавес"
ХолодДата: Суббота, 04.10.2014, 20:27 | Сообщение # 1
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давайте рассказывайте как прошло. И не забываем про фото если таковые были)


ShultzДата: Суббота, 04.10.2014, 21:26 | Сообщение # 2
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Судя по тишине, игра прошла супер! ... просто нет слов:)
DisthimДата: Суббота, 04.10.2014, 21:43 | Сообщение # 3
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 136
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shultz, было очень круто, ваших не бритых рож не хватало biggrin biggrin biggrin
ShultzДата: Суббота, 04.10.2014, 21:52 | Сообщение # 4
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эххх
Корвус11Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shultz, да да да... Вы батенька опять пропустили чудное мероприятие... Комаров нет прохладно, очки не потеют... Природа ммм...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Netka41Дата: Суббота, 04.10.2014, 22:24 | Сообщение # 6
Название команды:
-
Сообщений: 47
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все прошло великолепно! Стер ноги до колен, ходя в мертвяк! killed Спасибо организаторам за отличную игру, спасибо блоку НАТО за то дали нам...., а ничего они не дали нам сделать! biggrin
СержДата: Суббота, 04.10.2014, 22:52 | Сообщение # 7
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за игру!
Не хочу срач разводить. Пусть это останется на совести тех кого это коснулось в "ЧЕСТНОМ" бою.


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
ПистолетДата: Суббота, 04.10.2014, 23:03 | Сообщение # 8
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это было хорошо! =)
спасибо организаторам за этот праздник страйка! Хорошо сыграли


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
Корвус11Дата: Суббота, 04.10.2014, 23:05 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошо было...

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Суббота, 04.10.2014, 23:06
jamesДата: Суббота, 04.10.2014, 23:12 | Сообщение # 10
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
было збс
FAScoДата: Суббота, 04.10.2014, 23:20 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, тебе так лучше всех было smile

немножко фото со сборов - https://yadi.sk/d/sHFse1isbp8Yy
BazzaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:32 | Сообщение # 12
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Окуевайтунг! biggrin


MARADERДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:56 | Сообщение # 13
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Netka41 ()
Стер ноги до колен

есть такое, пришлось открывать плюснинку happy

в целом понравилось, маловато бабахнул, но думаю достаточно biggrin
(в следующий раз возможность безопасно перерезать провода исчезнет)

всем спасибо за игру!



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Воскресенье, 05.10.2014, 13:11
BeaverДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:00 | Сообщение # 14
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру! Было супер) 1-вый раз на маштабной игре после B-14.
ThorДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:34 | Сообщение # 15
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Было круто! Постояли в охранении, походили по тылам Приднесторвья, таскали баллоны с зарином. Даже в финальном штурме поучаствовали. Спасибо организаторам и всем, кто участвовал.

It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr


Сообщение отредактировал Thor - Воскресенье, 05.10.2014, 11:45
LaRiKДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:48 | Сообщение # 16
Название команды:
I.M.K.
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо за игру! Организаторы просто красавцы!!! По кустам походил отлично, даже систему ПВО одну запустил, ну и крайний штурм был веселый!!! Ноги до сих пор гудят!!!
ZHUKДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:39 | Сообщение # 17
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Поиграли славно. В семь рыл держали доверенную нам точку и доставили море удовольствия от игры регулярно приходящему к нам НАТО. Всем звёзднополосатым и их сотоварищам большое спасибо, приходите ещё.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AradorДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:22 | Сообщение # 18
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, но согласись, бездарная идея, оставлять РДГ в качестве гарнизона. И вообще в условиях когда внезапность(засада) на вашей стороне, размен почти 1 к 1 вполне неплохо )))

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ПриЗракДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:40 | Сообщение # 19
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра получилось отлично, хотя мы и проиграли в общем.
Спасибо американцем, полякам и британцам за то что всю игру приходили в одну и ту же точку( которая ближе к аэропорту) и всегда был активный бой - "Вам там что медом было намазанно?".
Много кипеша для НАТО навели наши фугасы, растяжки, мины biggrin (хотя в мертвяк от фугасов уходило мало народу angry В следующий раз они будут мощнее против Маклаудов, Мародер это уже упоминал).
Цитата Arador ()
но согласись, бездарная идея, оставлять РДГ в качестве гарнизона. И вообще в условиях когда внезапность(засада) на вашей стороне, размен почти 1 к 1 вполне неплохо )))

В обороне на точке у нас было 2-3 человека, а остальные разбросаны по лесу, которые очень хорошо вам досаждали biggrin
И кстати, соотношение убийств и смертей было в нашу пользу в среднем каждый из Хасок отправил в мертвяк по 10 человек и более, а сходили мы в мертвяк всего 4 раза biggrin
И на плашете - время удержания почти все наше tongue
ZHUKДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:05 | Сообщение # 20
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
согласись, бездарная идея, оставлять РДГ в качестве гарнизона

но старались действовать в обороне мы именно как ДРГ.
Цитата Arador ()
И вообще в условиях когда внезапность(засада) на вашей стороне, размен почти 1 к 1 вполне неплохо

Не было такого. После первого захода вы уже точно знали где находится точка. Какая уж тут неожиданность. А с вашим преимуществом в "огне" у нас шансы есть только в партизанщине.
И категорически с тобой не соглашусь про "1 к 1". За всех говорить не могу, но с кем обсуждал из своих, выходит счёт всегда был в нашу пользу.

Да это и не главное. Главное, что опять слышал много претензий про несознанку, но на нашем участке фронта такого не замечалось. Кого стреляли, те честно гибли, что очень радует. Поэтому и говорю, приходите к нам ещё, с вами приятно играть.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Корвус11Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:05 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
господа... А вы все свои растяжки сняли?

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ПриЗракДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:25 | Сообщение # 22
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
господа... А вы все свои растяжки сняли?

Знаю, что Азот 2 не снял, не нашол cry
SidriДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:30 | Сообщение # 23
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное "спасибо" тем, кто мне мертвому накидал 8 очередей в голову, если вы слепые и глухие, может вам все-таки к доктору сходить? Вся голова в ссадинах

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
kuzmichДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:17 | Сообщение # 24
Название команды:
MSOT 4111 “Poseidon”
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо было классно, особенно понравился финальный штурм,
Цитата Sidri ()
Огромное "спасибо" тем, кто мне мертвому накидал 8 очередей в голову, если вы слепые и глухие, может вам все-таки к доктору сходить? Вся голова в ссадинах

Боюсь, что это как раз человек восемь и стреляло...
UNOДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:26 | Сообщение # 25
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошо побегали, ноги гудят, настрелялся, гранату так и не кинул, все время забывал про нее, ходя два раза оказывался просто посреди "толпы" НАТОвцев smile Полигон здоровый, есть где разгуляться....

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
ГрешникДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:54 | Сообщение # 26
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игру оцениваю на 3/5. Начало игры было непонятным, да и вся остальная игра прошла мимо меня, и в целом для моей команды. Чувствовалась неорганизованность...Большое спасибо Джимми, за то что разрешал нам выходить с ним на задания "быть под его крылом". Корвус, спасибо большое за то что доставил и забрал с полигона! Выздоравливай скорее!



2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.
DigiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:08 | Сообщение # 27
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо тем кто играл ЧЕСТНО и не стрелял в мертвяк с криком "х*ли вы респитесь в зоне видимости.

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

BazzaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:24 | Сообщение # 28
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
эта часть полигона очень понравилась , ландшафт не однотипный.


IvanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:31 | Сообщение # 29
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ПриЗрак ()
И кстати, соотношение убийств и смертей было в нашу пользу в среднем каждый из Хасок отправил в мертвяк по 10 человек и более

"осетра-то уменьши, а то весь автобус перестреляю" (с) biggrin :D biggrin

несколько поздно включились в игру по этому центральная точка сразу отошла стороне НАТО, на мой взгляд она была ключевая в удерживании и связывании всего полигона... так как не командовал и не видел всей ситуации на полигоне не могу выявить причины нашего поражения...

мне "горцы" не попадались, все по честному умирали... был лишь один сюжет который я хочу поднять, он случился с моим бойцом Астахом, который сначала в упор в спину расстрелял трех канадцев которые вместо того, что бы умереть просто развернулись и в два ствола расстреляли его... непорядок собственно wacko
на построении не стал поднимать эту тему дабы исключить сралово, но факт такой был... хотелось бы объяснений, думаю Астах потом добавит подробности, если что не так пост потру cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 05.10.2014, 20:33
Пашко-РикоДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:52 | Сообщение # 30
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем спасибо! гранат покидал, в оптику поглядел, врагов пострелял, сам умирал, под огнем ползал и химика сохранил (спасибо кормилице за бутерброд) все понравилось и до встречи в следующем году!!!!!!

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
KitaeЦДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:28 | Сообщение # 31
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, тройная несознанка?? Как то сильно. Канада не балуется таким. Ждем подробности.

EvroДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:36 | Сообщение # 32
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 188
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все было очень здорово, точки отбивал, задания выполнял людей лечил, даже установку для запуска ракет с базы противника экспроприировал biggrin Ноги гудят,находился cool
Низкий поклон организаторам за игру

p.s. ребятам которые нашли подсумок, низкий поклон biggrin


Запомните! Еврей, здесь я, на этом держится все мое существование!!!
ThorДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:37 | Сообщение # 33
Название команды:
Fail Crew
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищ KitaeЦ, может огласите - сколько человек было на игре?

It is foolish and wrong to mourn the men who died. Rather we should thank God that such men lived.
-General George Smith Patton, Jr


Сообщение отредактировал Thor - Воскресенье, 05.10.2014, 21:38
KitaeЦДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:53 | Сообщение # 34
Название команды:
R22R
Сообщений: 310
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, вот и подробности. Там был один канадец и два немца. Между Капралом и Астахом возникло недопонимание в плане попал/не попал. Немцы легли ранеными. Так что, не все так страшно как описано)
Можешь потереть свой пост. Учитывая, что после игры они поговорили по этому поводу.

Thor, списки игроков у Рипа или Сэма. Я не считал)




Сообщение отредактировал KitaeЦ - Воскресенье, 05.10.2014, 22:24
KapralДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:43 | Сообщение # 35
Название команды:
R22R
Сообщений: 76
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, вот так и начинаются информационные войны, потому как слишком преувеличено звучит твоя фраза растрелял в спину в упор троих канадцев! Во первых я тот единственный Канадец, в ково стрелял Астах! Во вторых стрелять он в меня начал после того как я его увидел (слишком громко подходил) и стрелял он в момент моего забегания за дерево. В третих возможно он в меня и попал и если бы я почувствовал попадание, то конечно позвал медика, как это сделали Эхос и Пистолет, которые стали неожиданно для себя Канадцами несознанщиками! В четвёртых с Астахом я после игры разговаривал, и даже попросил его стрельнуть в дерево на 15-20 метров шары уходят в верх по этому я слышал как шары щелкали у меня над головой и не почувствовал попадания. Перед Астахом хочу извиниться, что выстрелил в него пол обоймы, после того как он подумал что попал в меня и испортил ему впечатление от хорошего захода в тыл к противнику! Извини Астах!
Спасибо всем за игру!


Звездный час в жизни мужчины наступает после достижения им заветной цели, когда он зделавший ради этого все, лежит на поле сражения без сил, но как победитель!
Seychihiro_aka_AdaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:11 | Сообщение # 36
Название команды:
Night Hawks
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет! Спасибо большое организаторам и принимающей стороне в целом за отличное закрытие. Было все: ходили, стреляли, попадали в засады, сами "засаживали", подкрадывались и били в спину. Все супер. Спасибо Жуку за пострелушку в траве и за то что снял не меня, а Хантера)) ты задал планку игры для меня аж до вечера. Спасибо Миротворцу зато что поднял настроение под конец игры: так качественно сорвать переговоры - ТАЛАНТИЩЕ!!!
Спасибо Китайцу сотоварищи за отличное завершение дня!!! Банька - супер!
От себя замечу: актов несознанки и затупов по сценарию замечено не было
IvanДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:33 | Сообщение # 37
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kapral ()
Ivan, вот так и начинаются информационные войны,

это разве война? так пограничный инцидент biggrin
Цитата Kapral ()
Перед Астахом хочу извиниться

вопрос закрыт wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:59 | Сообщение # 38
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак по порядку.
Спасибо всем, в особенности гостям из Биробиджана, Комсмольска и Владивостока.
Выражаю благодарность всем причастным к подготовке.
Спасибо Корвусу за послеигровую помощь.

По итогам игры:
- на игре присутствовало 110 человек (52 за Приднестровье, 58 Молдовия);

По квестам:
- по началу игры химика захватили силы Приднестровья и удерживали его почти до 17.30;
- группа журналистов была найдена и схвачена силами Молдовии;
- очень долго ни одна из сторон не могла заполучить 2ой компонент для синтеза химоружия (первый газ был синтезирован Приднестровьем только в 17.00 );
- большинство точек всю игру были за силами Молдовии, за исключением редких перезахватов Е9 и точки з10 (которую держали ХАСКИ) ;
- 2 раза была взята база Приднестровья;
- аэропорт переходил несколько раз из рук в руки, но по итогу в ключевой момент был за Молдовией, что позволило им развернуть моб.госпиталь в районе квадрат з6;
- силами Молдовии была найдена ракета, которая после транспортировки на базу Молдовии сдетонировала тем самым накрыв газом всех на базе Молдовии;
- осведомитель был перехвачен силами Молдовии в тот, как раз в тот момент, когда точка Ж6 перешла в руки Молдовии;
- на переговорах о мирном урегулировании в районе аэропорта при посредничестве ОБСЕ из-за попытка сорвать переговоры полевым командиром Миротворцем, который открыл огонь в сторону представителей Молдовии - было наложен запрет на все наступательные операции силами Приднестровья на 1 час.

Со стороны, кк игрока стоит отметить следующее - о слабой организованности со стороны Приднестровья, группы были сильно разрозненны и малочисленны, что зачастую давало силами Молдовии явные преимущества при штурмах ключевых точек.
Ivan, с Астахом тоже был аналогичный инцидент (квадрат Д8, ~16 часов), что тот удивился, когда обнаружил, что я жив, хотя стрелял в меня с расстояния в ~20-30 метров в момент почти лобовой атаки, проблема, как уже выше описал Капрал, в приводе игрока, что перекрученный хоп-ап и все летит выше. Так, что на будущее (причем это многих касается), если не видишь, что шары летят точно в цель, то не надо обвинять людей в несознанке.

Полная карта с квестами.


з.ы баня после игры - это хорошо smile
Прикрепления: 6502711.jpg (137.0 Kb)


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
SidriДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:33 | Сообщение # 39
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Со стороны, кк игрока стоит отметить следующее - о слабой организованности со стороны Приднестровья, группы были сильно разрозненны и малочисленны, что зачастую давало силами Молдовии явные преимущества при штурмах ключевых точек.

Разрозненность и малочисленность групп была вызвана в первую очередь тем, что на базу в начале игры народ подходил группами по 3-8 человек, первая группа, которая была отправлена в бой в 12-45 численностью была 11 человек (7 Хаски и 3 сборные), последняя группа пришла на базу и отправлена в бой в 13-10(!!!), т.е. через 30 минут после начала игры. Потом собрать хоть сколько-то многочисленную группу - было не реально, максимум что удавалось наскребсти - 12 человек
Очень не понравилась трактовка СИБЗа игроками - когда игроку, который без броника и каски, попадаешь в корпус\голову он почему-то считает себя раненым. Были замечены случаи следующей системы: попадание в каску->оглушен->попадание в каску->перевязан->попадание в каску->убит
На построении было озвучено, что удержание аэропорта в течении 50 минут - дает комплект моб. госпиталя, и было сказано, что комплекты могут быть у обеих сторон, при выполнении условия удержания. Как потом оказалось, что удержание начинает считаться только после вскрытия конверта. Вопрос: а нахрена тогда было сразу озвучивать это условие?
Ну и особо отмечу фортификационные шедевры, а точнее полное их отсутствие, на базе Приднестровья и ближней к ней точке


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 06.10.2014, 00:37
IvanДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:37 | Сообщение # 40
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
если не видишь, что шары летят точно в цель, то не надо обвинять людей в несознанке.

мне он говорил что видел как отскакивали шары, но вопрос закрываем ибо лично у меня на этой игре все падали и умирали cool


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
RedrikДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:41 | Сообщение # 41
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем участникам и Организаторам за игру! Очень интересно и динамично. Случаев не сознанки замечено не было.

з.ы. ждем видеоигру с Гогой и Лешачным в главных ролях xD

Sidri, на ближней точке к базе были фортификации для лежачего человека) мы с Ави старались под себя как могли))


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)
MARADERДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:30 | Сообщение # 42
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кто мне объяснит...
почему на начало игры когда еще половина Приднестровья не дошла до своей базы (не могли попросту ее найти) силами Молдовии была захвачена центральная точка?
тут и ежу понятно у кого инициатива на пол карты с начала действия каждой стороны в полную силу.
так почему же был дан старт игре когда одна сторона не была готова ?



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
HRoNIkДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:37 | Сообщение # 43
Название команды:
Егерь (г.Биробиджан)
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо большое товарищам организаторам за игру! Приятно приезжать на качественные, хорошо организованные игры. Спасибо Сидри за командование, получилось очень даже хорошо. Молдовии респект за красиво организованные атаки. Это, чёрт побери, действительно было зрелищно! У восточного блока такого не получалось. Как Сидри не старался, так и не получилось собрать силы для организованной атаки. Большую часть игры восток действовал мелкими, разрозненными группами, которые с завидной периодичностью уходили в мертвяк и отправляли туда же своих. Было забавно наблюдать, как группа, отбившая базу, перестреливалась с группой союзников, которая заходила с фланга. Налицо неорганизованность действий. Ну и, конечно, попытки захватить точку противника, продвигаясь к зоне контакта в полный рост и плотной группой - это что-то. Ни кого обижать не собираюсь, просто в очередной раз хочу воззвать к восточному блоку. Давайте добавим серьёзности на играх. И нам интереснее и противнику.

Поздравляю всех с завершением очередного сезона!
RagnaДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:23 | Сообщение # 44
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру smile
ХарчДата: Понедельник, 06.10.2014, 09:24 | Сообщение # 45
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Расскажу как командующий стороной Молдавии:
Мы пришли на место старта в 12 15 и в 12 25 закончился брифинг с командующими групп. Сторона была разделена на 4 группы со своими командирами и конкретными задачами.
В 12 25 Рип сказал что старт игры переносится на 10 минут и игра начнется в 12 40. В 12 35 у меня уже стояли 3 группы на низком старте и в 12 40 я дал команду выдвигаться бегом для захвата точек и аэропорта. В 12 41 на связь вышел Рип и сказал что Преднестровье не начало игру т.к. не вся сторона дошла до места старта.
Я сказал что у меня на базе уже осталась всего 4 человека и проблемы индейцев шрифа не е..т.
И я считаю что сделал все правильно т.к. неорганизованность блока РФ это их личная проблема. Все вмести вышли с места построения и шли 2 группами (НАТО и РФ) а в итоге у РФ получилось как в том анекдоте про металлические шары и русского - один прое..л а второй разбил.
Далее у меня все группы заняли указанные точки и растянули линию фронта от центральной точки в право и держали аэропорт.
Укреп на берегу я специально не занимал что бы не распылять силы.
И как выяснилось зря т.к. там оказался химик и мы не успели его захватить.
Ну а дальше действовал согласно оперативной обстановки но СПАСИБО бойцам стороны НАТО все выполняли четко приказы и терпели сидения на точках когда часами у них не было экшена.
Периодически командовал РИП который как организатор специально подтупливал что бы не дать Молдавии быстрее развить наступление.

По укрепам - ТОТ КТО СПРАШИВАЕТ ПУСТЬ ЗАДАСТ СЕБЕ ВОПРОС А БЫЛ ЛИ ОН НА ПОДГОТОВКЕ ПОЛИГОНА ИЛИ ЧЛЕНЫ ЕГО КОМАНДЫ???


STEEL RAVEN
FAScoДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:06 | Сообщение # 46
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, на той части полигона почти никто никогда не играл и не знает его, дойти до мертвяка, разгрузиться и вернуться на базу - это больше 2км, а с учетом поиска пути, это заняло больше получаса. На момент когда у тебя осталось 4 человека, до базы добрались человек 10-15. С учетом того, что старт от запланированного задержался и так на 1.5 часа, еще 10 минут до 13.00 вполне можно было подождать.
ShellДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:16 | Сообщение # 47
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторы-вы молодцы!В сжатые сроки сделали хорошую игру!Блок НАТО-поздравляю вас с победой!!!Блок РФ,да с организованностью у нас печаль-беда.И смысла задавать вопросы,а почему начали без нас,а почему старт был объявлен и т.д.нет.На протяжении всей игры не могли собрать достаточную группу для штурма,стянуть силы.У части игроков даже нет раций,что сильно затрудняет командование такими группами.В итоге всю игру партизанили,долбили врага,но существенного урона не наносили.По бессмертию некоторых бойцов возникали вопросы,но развозить это на форуме не хочется.Пускай останутся только хорошие впечатления от игры!Всем спасибо!До встречи в следующем сезоне.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
ХарчДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:24 | Сообщение # 48
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если бы Рип попросил в 12 35 начать еще на 10 минут позже то начали бы позже но он сообщил по рации в 12 41 а возращать людей назад было бы издевательством.
И еще скажу так - я сам не знал где точна ваша база но при последнем штурме дошел до нее ориентируясь на карту за 5-7 минут.
А у вас на стороне были люди которые готовили там укрепы.
Не хочу щас разводить срач на эту тему но тут все дело в желании игроков и в их само организованности.


STEEL RAVEN
UncleSamДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:29 | Сообщение # 49
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По игре, всем спасибо за участие, Рип в принципе раскидал все по квестам, Молдавия вполне заслуженно победила по очкам с отрывом более чем в три раза 65 баллов против 19.

Мастерская карта тут
https://mapsengine.google.com/map/edit?authuser=0&hl=ru&mid=z29Pe5MmgibU.kjCCUzTS3Gmk

Цитата Sidri ()
Разрозненность и малочисленность групп была вызвана в первую очередь тем, что на базу в начале игры народ подходил группами по 3-8 человек, первая группа, которая была отправлена в бой в 12-45 численностью была 11 человек (7 Хаски и 3 сборные), последняя группа пришла на базу и отправлена в бой в 13-10(!!!), т.е. через 30 минут после начала игры. Потом собрать хоть сколько-то многочисленную группу - было не реально, максимум что удавалось наскребсти - 12 человек

Цитата MARADER ()
кто мне объяснит...
почему на начало игры когда еще половина Приднестровья не дошла до своей базы (не могли попросту ее найти) силами Молдовии была захвачена центральная точка?
тут и ежу понятно у кого инициатива на пол карты с начала действия каждой стороны в полную силу.
так почему же был дан старт игре когда одна сторона не была готова ?

С учетом того что до этого в этой части полигона играли всего раз перед уходом с лагеря на полигон командующим стороной конкретно было сказано, "ждем организатора, он доведет до лагеря". Вопрос и куда все ломанулись стадом не разбирая дороги, кто то лучше меня знал куда идти??? Я с оставшейся группой вышел через пять минут после ухода основной толпы и привел народ на базу за 15 минут до начала игры, за 10 минут до того как начали подходить первые "мастера спортивного ориентирования". Если честно, то что вы сусанины поперлись по самой дальней дороге, при чем многие еще по этой дороге потерялись, только потому что у кого то шило в попе засвербило и он не смог организатора подождать это проеб командования, Сидри это твоя задача организовать сторону, ну ломанулись страждущие, хрен с ним, сам то ты куда двинулся?
По моему этот момент лучше всего отражает всю дальнейшую игру стороны, не обижайтесь ребят, но я слушал обе частоты почти всю игру, стратегии у преднестровья фактически не было, не был определено реперных точек, не было понимания фронта, действовали по обстоятельствам разрозненными группами, многие группы превозмогали и добивались отличных результатов, но до той организации что наблюдалась в стане врага было ой как далеко.

Очень не понравилас
Цитата Sidri ()

На построении было озвучено, что удержание аэропорта в течении 50 минут - дает комплект моб. госпиталя, и было сказано, что комплекты могут быть у обеих сторон, при выполнении условия удержания. Как потом оказалось, что удержание начинает считаться только после вскрытия конверта. Вопрос: а нахрена тогда было сразу озвучивать это условие?

Ну ек макарек, Сидри, хотя бы командующие сторон должны предигровой брифинг слушать. На построении я отдельно оговорил этот момент, что квест вводится из конверта, может для разнообразия в следующий раз хоть кто то послушает организаторов?


Si vis pacem, para bellum ...
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:35 | Сообщение # 50
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MARADER ()
очему на начало игры когда еще половина Приднестровья не дошла до своей базы (не могли попросту ее найти) силами Молдовии была захвачена центральная точка?
тут и ежу понятно у кого инициатива на пол карты с начала действия каждой стороны в полную силу.
так почему же был дан старт игре когда одна сторона не была готова ?

Проблема в людях, которым было сказано: "Ждите, сейчас вас организатор отведет на место старта", вместо этого половина, по русски говоря, в уши продолбилась и решили, что сами пойдут, а остальная половина пошла за первыми. На будущее урок, что стоит слушать хоть изредка командующего и организаторов, а не быть самим себе на уме.

Цитата fasco ()
что старт от запланированного задержался и так на 1.5 часа

Поправка, 30 минут. В 12.00 по всем конвертам идет старт wink

Цитата Sidri ()
На построении было озвучено, что удержание аэропорта в течении 50 минут - дает комплект моб. госпиталя, и было сказано, что комплекты могут быть у обеих сторон, при выполнении условия удержания. Как потом оказалось, что удержание начинает считаться только после вскрытия конверта. Вопрос: а нахрена тогда было сразу озвучивать это условие?

Да, Роман, здесь в этой непонятной ситуации обе стороны оказались, что вроде и удержали по 50 минут, а плюшек никаких.

Цитата Sidri ()
Очень не понравилась трактовка СИБЗа игроками - когда игроку, который без броника и каски, попадаешь в корпус\голову он почему-то считает себя раненым

Конкретику бы, кто это был и из каких команд, дабы уже оперировать каким-либо фактами при разборе полетов и на будущее заметки делать, а то играем из года в год, а обвиняки все те же. Потому как, сколько не наблюдал, что людей даже в броне при попадании в лицо сразу выбивали из игры и сколько сам помирал за игру от добиваний после первого ранения в каску/броню.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона 2014 "Приднестровье: Занавес" (итоги.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024