Приветствую Вас Гость

Главная | Real Warfare Project - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024 23:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2014 » Real Warfare Project (Что это такое?)
Real Warfare Project
AradorДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:54 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Данный форум создан для обсуждения и проработки концепций под новый страйкбольный проект в Хабаровске. Основная идея проекта: реальным мужикам - реальные забавы.

Это проект для тех, кто не будет плакать от попадания шаров, кто хочет испытать свой привод на экстремальных тюнах, кто хочет испытать новый кайф от своего любимого хобби.
Предварительно планируется 1-2 игры в сезон, приближение по основным правилам к милсиму, усиление тюнов и персональной ответственности за их применение.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PetroBi4Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:57 | Сообщение # 2
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Считаю обязательным условием для этого проекта, наличие (вторички) пистолета! и активное использование его, в условиях когда дистанции минимальны.
Понимание, уважение и ответственность перед своими товарищами, таки не мясо на убой!

Допускать тех кто активно отыграл уже 3 и более года, и отдельно рассматривать кандидатов до 3х лет игры.
Людей которые зарекомендовали себя и заслужили доверие wink




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 25.05.2014, 23:01
AradorДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:01 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Допускать тех кто активно отыграл уже 3 и более года, и отдельно рассматривать кандидатов до 3х лет игры.


Да. Тех кто до 3х лет под поручительство 2х и более членов клуба.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:09 | Сообщение # 4
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я бы еще про защиту глаз озаботился, многие гонзают в ноунэймах, при повышении тюнов, не дай бог попадание очереди в лицо, первые шары очки могут разбить, а оставшаяся часть нанести серьезные повреждения... по этому определить эталонные ESS и в них играть

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:10 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
по этому определить эталонные ESS и в них играть


Как альтернатива "Ампир", тоже держат тюн!





Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 26.05.2014, 00:11
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:15 | Сообщение # 6
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Допускать тех кто активно отыграл уже 3 и более года, и отдельно рассматривать кандидатов до 3х лет игры.

списки начинать составлять уже сейчас что бы понимать сколько нас, на первую игру найдем эксклюзивный полигон...
так же необходимо продумать ночные фазы - быть или не быть, а если быть то какими

Добавлено (26.05.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Цитата PetroBi4 ()
Как альтернатива "Ампир", тоже держат тюн!

тогда тем кто в теме надо определить список... а то может линза держит а пластик оправы разваливается, думаю многие такое видали


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShugertДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:15 | Сообщение # 7
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
по этому определить эталонные ESS и в них играть

Любую сертифицированную защиту ANSI Z87+ определите и норм, я после ревиженов не хочу в айсы или кроссбоу перелазить, а на ваши хардкорные игори очень хочу приехать


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
BazzaДата: Понедельник, 26.05.2014, 02:55 | Сообщение # 8
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ммм задомазо batman


AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:33 | Сообщение # 9
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
Цитата Ivan ()
по этому определить эталонные ESS и в них играть

Любую сертифицированную защиту ANSI Z87+ определите и норм, я после ревиженов не хочу в айсы или кроссбоу перелазить, а на ваши хардкорные игори очень хочу приехать


Андрюх, пожалуйста выкинь список очков подходящих под этот стандарт, а то я кроме ЕСС никаких не знаю.

По очкам, кстати серьезный вопрос. Поддерживаю идею о применении оригинальных очков с сертификацией.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
MILLERДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:37 | Сообщение # 10
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я себе сейчас приобрел такие очки
На очках написан стандарт "Meets ANSI Z87.1 Standards for Safety Glasses"


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:50 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MILLER ()
Я себе сейчас приобрел такие очки
На очках написан стандарт "Meets ANSI Z87.1 Standards for Safety Glasses"


Что то не верю я в "счастье за 500 рублей". Нужно купить такие на тест.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ShugertДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:53 | Сообщение # 12
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Андрюх, пожалуйста выкинь список очков подходящих под этот стандарт, а то я кроме ЕСС никаких не знаю.

Егор, навскидку могу только список APEL дать, все остальные очки, проходящие по стандарту, являются чистой коммерцией и хер знает, что из себя представляют на самом деле.

http://airsoftpiter.ru/wiki/APEL_-_очки_допущенные_для_ВС_США


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
MILLERДата: Понедельник, 26.05.2014, 11:58 | Сообщение # 13
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Что то не верю я в "счастье за 500 рублей". Нужно купить такие на тест.

Егор, готов свои предоставить на тест, у меня их 2 пары... Перед тем как купить, изучил интернет... Используются спецами в ВС, данные очки широко продаются на/в Украине, используются для Страйкбола/Хардбола, есть видео где по ним стреляют из мелкашки.... Кстати очень удобные и с системой проветривания... Мне они понравились больше чем ESS....


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
ShugertДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:00 | Сообщение # 14
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MILLER ()
"Meets ANSI Z87.1 Standards for Safety Glasses"

87+ прочнее, чем 87.1, если мне склероз не изменяет


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
MILLERДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:56 | Сообщение # 15
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я не знаю где Вы нашли ANSI 87+, на ESS ACE было написано (Lenses are highly impact resistant, and exceed ANSI Z87.1-2003+ and the U.S. Military's .15 caliber ballistic impact test MIL-PRF-31013 )
На инструкции к ESS Crossbow написано (It's from ESS, so of course the Crossbow is compliant with U.S. Federal OSHA, ANSI Z87.1, CE EN 166 and U.S. MIL-PRF-31013. Form, Fit, Function...Perfected. Get your hands on a Crossbow and see for yourself.)

Т.е. везде 87.1, а не 87.+
И вообще по моему пониманию, стандарт ANSI относится не только к защите зрения, а к защите человека от воздействий окружающей среды, а приставка 87.1, означает от чего защищает человека...


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)

Сообщение отредактировал MILLER - Понедельник, 26.05.2014, 13:06
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:33 | Сообщение # 16
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Да. Тех кто до 3х лет под поручительство 2х и более членов клуба.

cry
а я?! а я как же!? ... я же хороший... help


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
AradorДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:38 | Сообщение # 17
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, а ты залетчик и вообще неадекватный элемент? Поручиться за тебя некому? )))

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
MILLERДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:41 | Сообщение # 18
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Корвус11, а ты залетчик и вообще неадекватный элемент? Поручиться за тебя некому? )))

Да это вообще "отморозок" с шайтан трубой... Ему только дай волю, он со своего РПГ 10 человек одним выстрелом валит))))


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:46 | Сообщение # 19
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я хоррроший angel ... КАР!

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:07 | Сообщение # 20
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Корвус11, а ты залетчик и вообще неадекватный элемент? Поручиться за тебя некому? )))

ага, ага... есть видос недавний, когда ему в лицо попали из пекаля малотюненного, так он чуть Сумрака не задавил авторитетом что его пистоль как минимум травмат biggrin

что касается допуска, то считаю, что каждый командир вправе подать списки тех за кого он ручается как минимум правым яйцом, при условии того, что тот за кого он поручился ручается за себя всеми причиндалами biggrin
вот Корвус например, кто его в неадекватности и членовредительстве заподозрит акромя меня? да никто! по этому считаю что нужно подавать списки, а на их основе уже накладывать вето на тех или иных бойцов cool

более того начать нужно вообще со списков команд которые могут иметь допуск, а потом уже отталкиваться от бойцов ИМХО
я за то что бы нас было меньше, но лучше, чем опять легион но уже со стописят у всех wacko

опять же что бы принимать решение нужен хозяин проекта и его темный кабинет который в закрытом режиме будет решать... а то помнится на СК вроде и против некоторые, а в глаза стесняются сказать что бы отношения не портить wacko

Добавлено (26.05.2014, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата
Итак...
По согласованию с Аradorом создаю указанную ветку для регистрации участников.
так как дело сугубо добровольное то каждый по моему разумению должен сделать сознательный выбор и участвовать персонально. Команды остаются за пределами проекта (прошу поправить, если данный пункт авторов не устраивает).

Итак заявляем по форме:
1. "(Ник) готов участвовать в создании и реализации проекта"
2. для не соответствующих 3-х летнему стажу: "прошу поручительства"

дополню.

Оставивший здесь свою заявку считается принятым после того как под ней появится соответствующая надпись выделенная красным цветом. Решение о принятии будут принимать сначала Модераторы ветки, а потом командиры сторон на проекте или созданный совет из наиболее ответственных товарищей, которых выберут все участники.
Поручатся за новичков, можно неоднократно (разные кандидатуры). После поручительства Игрок становится полноправным участником проекта со всеми вытекающими...

Если модераторы с чем то не согласны - прошу корректировать.


на мой взгляд даже поручительство может быть отвергнуто по инициативе любого участника проекта ИМХО

Добавлено (26.05.2014, 17:07)
---------------------------------------------
да и одиночки на мой взгляд лесом...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:11 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
на мой взгляд даже поручительство может быть отвергнуто по инициативе любого участника проекта ИМХО

эээ а это как..? вроде если человек за, то и за... потом впишем в правила условия приема новичков и все?

Цитата Ivan ()
более того начать нужно вообще со списков команд которые могут иметь допуск,

вот те раз... ты ж сам говоришь что ...
Цитата Ivan ()
я за то что бы нас было меньше

пусть уж каждый сам заявляется, чтобы все сомнения устранить.

Добавлено (26.05.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата Ivan ()
ага, ага... есть видос недавний, когда ему в лицо попали из пекаля малотюненного, так он чуть Сумрака не задавил авторитетом что его пистоль как минимум травмат


просто это, билат, становится нехорошей традицией получать от Макса в подбородок в мае wacko ... и ведь почти туда же попал... снайпер блин... biggrin :D biggrin


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Понедельник, 26.05.2014, 17:12
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:16 | Сообщение # 22
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
эээ а это как..?

а вот теневой кабинет принял решение что Корвус будет лишним по совокупности обстоятельств, соответственно порученцы хоть и молодцы, но мимо biggrin
Цитата Корвус11 ()
пусть уж каждый сам заявляется, чтобы все сомнения устранить.

с одной стороны проще, а с другой сложнее... индивидуальность она хороша, но складывает с себя необходимость поручильства командира... вот например у меня есть боец и он хочет и даже поручителей нашел, а я как командир считаю что он не готов и против... но вы его взяли, он накосячил, а страдает команда, ее имидж и т.п. ... нафига мне такой расклад wink

Добавлено (26.05.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата Корвус11 ()
просто это, билат, становится нехорошей традицией

сам напросился... теперь я знаю куда пулять biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:45 | Сообщение # 23
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
а я как командир считаю что он не готов и против... но вы его взяли, он накосячил, а страдает команда, ее имидж и т.п. ... нафига мне такой расклад


в проекте никаких команд из общей темы не будет - только стороны по проекту, потому и отдельный сценарный проект разрабатывается. В связи с чем никакой залет (по тюнам и игровым моментам) на игре в проекте не несет последствий для репутации в общем игровом процессе. так будет весомее. на мой взгляд лучше когда каждый сам несет ответственность за себя.
понятно что основополагающие залеты (алкоголь, рукоприкладство и пр.) универсально неприменимы.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
IvanДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:06 | Сообщение # 24
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если по хардкору то предлагаю разрешить 0,5 светлого на игре... раз по московским правилам biggrin

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
KombatДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:26 | Сообщение # 25
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
наличие (вторички) пистолета! и активное использование его, в условиях когда дистанции минимальны.

а у корвуса вторичка "муха" чо делать,куда бежать?
Корвус11Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:42 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kombat ()
а у корвуса вторичка "муха" чо делать,куда бежать?


Kombat, не пали меня... cry

а если серьезно то вторичку можно найти в любой эпохе. не будем упираться и оставим ее всем ...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
MARADERДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:55 | Сообщение # 27
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я-я-я-я я с вами!!! crazy
тюн на максимум и гранаты на максимум, перепашем полигон вместе с тектаническими плитами!! biggrin



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2014 » Real Warfare Project (Что это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024