Приветствую Вас Гость

Главная | Шарики - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 05.05.2024 02:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Шарики
Шарики
555Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто какие так сказать боеприпасы юзает?
Где и как берёте?
Отзывы и впечатления о них!
Чего бы хотелось?

Неужели все сидят на Golden Ball 0.25g !!!

Пишите об этом, интересно знать!

AradorДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:32 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В основном АИМ и Гардер от 0.2 до 0.25. Покупаем через инет. В целом шары как шары... Если вовремя чистить стволики то проблем не будет.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
555Дата: Понедельник, 12.01.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arador)
Если вовремя чистить стволики то проблем не будет.

Я тоже обратил внимание что после АИМ и Гардер ствол забит мелким крошевом.
Правдо немного Doctor Wax в пачку и мех, улучшает картину.
В связи счем это связано, с более точной калибровкой или качеством материала?
Просто как начал использовать Golden Ball такой проблемы нет. 6000 отстрелял а стволик чистенький.
Но процентов 10% из пачки заметно просаживаются при стрельбе, может из-за того что юзаю самые дешманские
GB3025W 0.25g Diametr 5.95 +/- 0.02

А кроме интернета есть другие акольные пути? Надоело заказывать по почте или просить знакомых кто из китая или москвы может привезти, хочется прийти и сказать "заверните мне пожалусиста пять килограмчиков" Магазин ИС-2 кстати что издох?

StalДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:03 | Сообщение # 4
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Половину этого сизона играл Cyma-вскими шарами "брал со влада, со страйкшопа", полное г!!! Раз шесть в магазе раскалывались, такчто не советую.

Норма не имеет признаков. Это лишенная пространства точка между сумасшедшим и дураком
ЖелезныйДата: Понедельник, 12.01.2009, 23:42 | Сообщение # 5
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, ко мне подходи, у меня бывает что завернуть, к сезону будет точно

ну и ... следите за рекламой (с)

Сообщение отредактировал Железный - Понедельник, 12.01.2009, 23:45
555Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Па-сиба! буду знать! Цима - г! Слава богу неразу не нарывался на них. Значит к GB3025W я ещё зря придераюсь smile ! Чтоб прям в магазине, да ну, ужас какой, конечно г, Я своими с 15м из Fa-mas, стеклянные плафоны пробиваю :)) а потом заново засовываю, и всё волшебно шуршит не кашляет, и привод впринципе ватный в базе без раскачки.

Добавлено (13.01.2009, 00:01)
---------------------------------------------
Хорошо постараюсь не за ходить за рамки. Прошу прошения на первые разы. Я ж не продаю их и некому не предлагаю! былоб интересно услышать более подробные отзывы о других шариках! Вот про цимовские интересная инфа была! что о плохом можно а о том что есть нельзя!?

Вы что тут как в армии всех строите. Так точно СЭР, буду молчать СЭР! Разрешите за провинность пробежать 10км офицер!

Добавлено (13.01.2009, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Железный)
8-900-000555, ко мне подходи, у меня бывает что завернуть, к сезону будет точно
ну и ... следите за рекламой (с)

Из всего написаного моё слово это только слово - завернуть, ито вырванное из контекста!
К сезону будет точно - это вобще отсебятина!
У меня бывает - да, а у кого, о третих лицах только можно.
Ко мне подходит - тоже фразка какаято обобщённая!

Страдаем теорией заговоров!? Везде враги!? Пост травматический синдром?

Что за наезды по поводу рекламы! Я что пишу адреса где заказать в два раза дешевле можно чем здесь есть!!??? А пожалуста, НАДО?

Хорошо буду только заходить и молча смотреть, как большенство и делает.

ХарчДата: Среда, 14.01.2009, 09:53 | Сообщение # 7
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ухты, кажется началось межсезонное обострение? Я что то пропустил? (извеняюсь за флуд) )))))

STEEL RAVEN
555Дата: Среда, 14.01.2009, 11:25 | Сообщение # 8
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ага - пдагра замучила!
Да у каждого может сложиться предвзятое - субьективное отношение к конкретному вопросу. наверно я и слега преувеличиваю те или иные моменты и слишком подробно что-то описываю, ну и конечно на своём примере. но я не как не собираюсь заниматься рекламной деятельность и форцовать чем либо. росто хочется услышать более широко описанные етветы, пусть с субьективными но личными наблюдениями, предположениями. чтоб хоть какая писча для мозга была.
""8-900-000555, ко мне подходи, у меня бывает что завернуть, к сезону будет точно""
но вот это обрасчение от "Железного" я так понял ко мне относится!
и из этих слов действительно складывается впечатления что я грёбаный комивояжёр,
хотя слов таких то и небыло, кроме завернуть и то фраза звучала "хочется прийти и сказать "заверните мне пожалусиста пять килограмчиков"" в смысле доступа и простоты как у москаликов в магазинах! И по поводу ИС-2, заходил туда недавно а там пусто, не вывески не обьявлени, Здулись они или перехали!? Или ИС-2 нельзя упоминать в суи, хотя про них могу какашку чиркнуть на форум!? Надо?

Ладненько! Есть есчё инфа про шарики с подробностями! Спасибо "Stal" про цимовские написал в красках!
Кто юзал 0.43 гр шарики!? Как эффект и впечатления. У меня есть некоторые теоретические предположения насчёт них, но лично не проверял, недовелось. И писать ачкую щас, ато ведь в кромоле опять заподозрят :0

AradorДата: Среда, 14.01.2009, 15:43 | Сообщение # 9
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Товарищ из цифр чтото вы как то неадекватно отреагировали на пост Железного о том что у него будут шары на продажу. Кстати ответ вытекал из вашего вопроса где брать шары...
По части 0.43 шаров, я стрелял. Они для очень высоких тюнов 150-170, летят стабильно, кучно. Только вот дальность падает, по сравнению 0.36 или 0.28.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
555Дата: Суббота, 17.01.2009, 16:44 | Сообщение # 10
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
:))) ёлы палы. лашара блин! :)) оказывается вот как надо было это интерпретировать! вроде не пьяный был!
ПРАСТИТЕ дяденьки балбеса!
"Железный" конечно крутой чувак, так купированно выражается выражается, на рации наверно работал.
Действительно "падагра" в переводе (моча в голову ударила)! smile
Вот я АЛЁША, отреагировал импульсивно и не поповоду, понял. Вроди и выпил то три банки!
Буду следить зс рекламой. Пойду щас в личку каятся :).

Он бы не написал мой так сказать ник в переди (эт вобще-то номер моего личного "смертника" то-есть жетона а не "товарищ из цифр"), я б всё понял что он имел введу и невспылил конечно. А то ещё сносочка какае-то и слова там условия работы, уменя воще изиосинхрозия на слова работа и условия, падумал что сноска на правилая форума на счёт рекламы там, адрес даже чёто непрочитал. Башка думал ему уже резать.

Спасибо за разъяснения. Впреть буду более осмотрительным и вдумчиво читать.

Добавлено (14.01.2009, 19:49)
---------------------------------------------
да насчёт 0.43 я так и предполагал. спасиб.

Добавлено (17.01.2009, 16:44)
---------------------------------------------
На какую эффективную прицельную дальность можно расчитывать с 150 тюном от 0.43 и от 0.36 шаров? для сравнения!

Намериваюсь сделать нарезку стволика для увеличения стабильности полёта шаров!
Стоит или нет, может кто уже делал?

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Среда, 14.01.2009, 19:18
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 17.01.2009, 17:12 | Сообщение # 11
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000555, как сделаешь "нарезку" в стволике, обращайся ко мне. Буду твоим менеджером. Внесем свою лепту в мировой финансовый кризис. Развалим нах производство Танио Кобы массовым производством "нарезаных" стволов! Да что там Танио Коба! ИжМаш да ТОЗ или немецкий Anshutz развалим нах! Будем снайперские стволы из водопроводных труб нарезать!
Или имелась ввиду нарезка стволика как колбаска? Колечками?


2016 13/12/12/
555Дата: Понедельник, 26.01.2009, 02:16 | Сообщение # 12
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да конечно имелась в виду нарезка как колбаска smile ! Питачками свиными smile ! Потом склеиваем резиновым клеем и получаем чудо ствол с управляемым вектором тяги :)) ! Только врят-ли такая пакость увеличит стабильность полёта пульки smile .

Добавлено (26.01.2009, 02:16)
---------------------------------------------
хочу заказать шариков "Танио Коба"
кто пробовал? есть резон платить больше а получить меньше?
видел вобще упаковки по 500шт за 800р (ипонские) фирму не помню. я в шоке, а что-то грызёт может взять smile

p.s. исхожу из опыта реальных боеприпасов, фирма - ценник - и соответственно качество очень влияет на кучность и срок службы ствола.
p.s. стволик буду портить как новый прийдёт (в смысле нарежу). сам знаю принцип работы хоп-ап, но пака сам на грабли не наступлю, неуспакоюсь. (и нетроньте грязными ручищами мечту детсва) пусть лажанусь - но хоть сейчас я могу себе это позволить smile

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Понедельник, 26.01.2009, 02:21
ЖелезныйДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:06 | Сообщение # 13
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
мож шары не "танио коба", а "марузен супер гранд мастер"?
555Дата: Понедельник, 26.01.2009, 11:09 | Сообщение # 14
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
(нашёл, уточнияю) те что 500шт по 650р - да марузен. (но их я пака несобираюсь пробовать, ачкую)
а танио коба в "___" лежат. есчё g&g у "___" есть.
просто по пачке с разных мест для пробы заказывать накладно, может кто пробовал с пристрастием.
нет, так всё равно закажу (истина дороже), сам пожалуюсь потом на результат.
ЖелезныйДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:59 | Сообщение # 15
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
"гы энд гы" не бери - название вполне за себя говорящее
НовичекДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:01 | Сообщение # 16
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
-- флуд - 1-е замечание --
ВДМ
TilbertДата: Вторник, 27.01.2009, 14:59 | Сообщение # 17
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тему закрываю по согласованию с автором.

Semper Fi!
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Шарики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024