Приветствую Вас Гость

Главная | Обзор G&P M249 Marine - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 18.05.2024 21:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Обзор G&P M249 Marine
Обзор G&P M249 Marine
AradorДата: Среда, 05.03.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приобрел эту вещь и удивился. Весьма качественная сборка и внушающая доверие солидность конструкции.


Особенности:
- Цельнометаллическая конструкция, пластик на цевье, рукоятке и прикладе
- Гирбокс 2 версии
- Бункер с электроподачей (активируется выносной кнопочкой)
- Реалистично выполненный муляж пулеметной ленты 5.56мм

Спецификация
Гирбокс - Ver.2
Мотор - G&P M120 High Speed Motor
Бункер - 3000шт (6mm)
Длина - 1040мм
Длинна внутреннего стволика - еще не мерял biggrin
Вес - 6660гр ( без бункера и аккумулятора)
Аккум - Large Type
Скорость шара - 350-370FPS с 0.2g BBs (это в базе)

На данный момент внутри стоит тюнинг 440FPS(140м/с) от WGC в него входит

- PDI or Systema Spring
- Marui, Systema or Guarder Hop Up Bucking
- Systema or Guarder Nozzle
- Systema Gear Set
- Area 1000 Piston
- Systema Bearing Piston Head

К сожалению изза отсутствия хронометра замерить скорость сейчас не могу, но я думаю это выясниться довольно скоро.
Аккума стоит 9.6в на 3600мах что весьма не мало, и самое любопытное что эта аккума охотно и шустро шмаляет на 140 пружине. В будущем планирую поставить 12в аккуму, благо приклад очень просторный и там довольно места и для аккума и для проводки. Кстати этим Marine выгодно отличается от Para и Ranger т.к. там приклад складной. Проводка толстая, видимо силиконовая, по крайней мере при интенсивной стрельбе (100 шаров за раз) особо не нагревается.
Так же порадовала встроенная WR планка на крышке ствольной коробки, что позволяет вообще без проблем установить коллиматор или оптику. Сошки сделаны изменяемой длины, "плавающие" т.е. позволяют маневрировать огнем, правда в ограниченном угле обстрела. Вес у нее конечно солидный, но это лечится простой накачкой собственных мускулов biggrin По длине машинка не длиннее G3 но маневрировать с ней все равно не очень удобно.

В общем мой вердикт своих денег стоит на 100%. Скрытые недостатки и преимущества конструкции которые будут выявлены позже, я обязательно помещу в данную тему.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
AradorДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот сообственно и все. Алюминиевый поршень таки через 40к настрела разбил нахрен гирбокс. Вывод прост - нужно ставить поликарбонатый поршень ( он на 8-10 грамм легче, и отсюда меньше нагрузка на переднюю стенку гб), ну и все таки гир 2 версии для пулемета слабоват.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
БаронДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:25 | Сообщение # 3
Название команды:
-
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ара, ну и продолжение чего не пишешь?

The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"
AradorДата: Среда, 26.12.2012, 10:06 | Сообщение # 4
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Барон, А че писать то? Как пулемет машинка на 2м гире не пулемет вовсе. Тем более отдавать такие деньги исключительно за тушку это расточительно. Когда я покупал этот пулик в 2008, выбор был небогат - Инокацу за 2к баксов, СА за 1к баксов, ГП за 750, или Стар за 500. Стар шляпа, СА дорого и без короба в комплекте, вот и пал выбор на ГП. Сейчас когд ана рынке плотно сидит АиК - особо выбора то и не стоит.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ShugertДата: Среда, 26.12.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Появились в продаже жырбоксы 249 типа в сборе, цена приятная - http://shop.ehobbyasia.com/ad-clas....eg.html

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Обзор G&P M249 Marine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024