Приветствую Вас Гость

Главная | РПГ-22 НЕТТО. - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 28.04.2024 09:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » РПГ-22 НЕТТО.
РПГ-22 НЕТТО.
UncleSamДата: Четверг, 23.07.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Давным давно когда я еще в младшую школу ходил жил в военном городке и была у нас с пацанами мулька ходить на военный полигон - собирать всякую всячину оставленную военными после учений.
Гильзы набирали, разбитые обзорные приборы от танков, и почую интересную мелочевку.
Особым почетом пользовались трубы от РПГ с которыми можно было резво играть в войнушку.

Недавно в гараже нашел привет из детства - пластиковую трубу от РПГ-22 НЕТТО.
http://www.arms.ru/Guns/grenade/rpg2201.htm

Рученки зачесались переделать ее для реактивной стрельбы гороховыми зарядами по противнику (знаю что не эффективно зато очень антуражно).

Понятно что от РПГ там осталась одна пластиковая труба и верхняя планка с прицельными приспособлениями которая как оружие использована быть не может, ей даже зашибить нельзя (уж больно легкая она).
НО! Боюсь заберут меня под ручки и посадят в тюрьму каменную если обнаружат у меня в машине сей чудо девайс. Потому как часто у наших представителей власти с логикой непорядок.

Посему вопрос к людям имеющим отношение к компетентным органам, как сделать так чтобы обезопаситься от всякого рода наездов при транспортировке и хранении данной шайтан трубы.
Можно ли у нас получить какую то справку или результат экспертизы что данный предмет оружием не является. Если да то каков порядок получения такой справки? Есть ли у кого такой опыт?

Фунт, Дойч что скажете?


Si vis pacem, para bellum ...
НовичекДата: Четверг, 23.07.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (UncleSam)
НО! Боюсь заберут меня под ручки и посадят в тюрьму каменную если обнаружат у меня в машине сей чудо девайс. Потому как часто у наших представителей власти с логикой непорядок.

ТО - ТО И ОНО!!!!
ЭхосДата: Четверг, 23.07.2009, 20:09 | Сообщение # 3
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (UncleSam)
переделать ее для реактивной стрельбы

мушку сразу спиливай


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
maxisДата: Четверг, 23.07.2009, 20:56 | Сообщение # 4
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да не ломай голову...
Перед перевозом сего напиши заяву о находке сего девайса возле гаража ...и сё.
+ актёрский талант.
Знакомый таксовал , с обрезом сделанным из дедовой курковки...Только на 3-й раз добрые дяди помогли доставить сиё в отделение...
Ещё и 500р дали..
funtДата: Четверг, 23.07.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
отдать мну - я сам с милицией разберусь ;). А на самом деле - возить его с зарядами гороховыми и в случае чего демонстрировать, что это игрушка, не более. С приводом никого еще не забрали - так и с рпг

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
SOBRДата: Четверг, 23.07.2009, 23:35 | Сообщение # 6
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 133
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у тебя рпг не является боевым оружием так как нету базовых элементов для стрельбы.ты хоть бтр купи..главное чтобы не было на нем стрелкового оружия тогда он уже не будет считаться прототипом вс
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 23.07.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ага, а потом эта тема станет кайфовой доказухой по делу. А maxis, станет соучастником в роли подстрекателя wacko Денег за тубус не дадут, а с такой заявой он перекочует к нам в коллекцию на полочку.

Вопщем скажу не по теории (ибо она нах не нужна), но по практике.
99% что обнаружив это у тебя, заберут вместе с тобой. Ибо именно такое количество дуболомов, в процентном выражении, служит в МЭВЭДЭ.
0,5% что не заберут. Грамотный сотрудник знает, что стреляный тубус, сам по себе, не является запрещенным к обороту предметом, и уж тем более не является огнестрельным оружием. Ибо по сути, это то же самое, что и гильза от патрона. Но опять же, 0,5% что заберут, но лишь для того, чтобы выяснить родословную сего девайса (штука с номерком). Где слепили, куда поставили, где пальнули, кого вальнули wacko и т.д. И если выяснится, например, что с этого тубуса была выпущена грена, которая спалила Т80 под Ханкалой....появится реальная возможность познакомится с суровыми дядьками из суровых структур, где существует большая вероятность сознаться в убийстве Кеннеди.
Кстати, спиливать номерок настоятельно не советую.

НО! Даже если заберут, то по завершении проверки, по сути, должны вернуть. Факт изъятия может сопровождаться валянием по асфальту, потом муторное пребывание в отделе, объяснения, протоколы. Может затянуться на несколько дней.

Как самый оптимальный вариант могу посоветывать: сделать получить заключение ЭКЦ. Процедура стоит денег, насколько я знаю не больших. Но в твоем случае оно того стоит. Эта бумаженция, в случае чего, избавит от многих проблем. В приципе, если интересует, то могу пробить тему.

Ну или просто можешь не палить свою трубу, использовать только на играх, и искренне надеятся, что у тебя не станут проводить доскональный обыск.

PS А вот если ты, вечерком зайдешь в магазинчик за пивком, с тубусом на плече и криком "алахакбар!", то твой тубусик автоматически переходит в категорию "предмета используемого в качестве оружия", после чего занимет место у нас на полочке. Тебе тоже будет причитаться казенная полочка crazy


2016 13/12/12/
НовичекДата: Пятница, 24.07.2009, 08:01 | Сообщение # 8
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Дойчен_зольдатен)
Как самый оптимальный вариант могу посоветывать: сделать получить заключение ЭКЦ

угу....вот вначале на асфальт уронят предварительно че-нить сломав а потом будут бумажки разглядывать.............НАФИГ-С!!
funtДата: Пятница, 24.07.2009, 09:17 | Сообщение # 9
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не знаю, сколько я не сталкивался с мвд, все обходилось спокойно, без ксивы и отпускали сразу же на месте...наверное лицо доброе wink

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
НовичекДата: Пятница, 24.07.2009, 09:30 | Сообщение # 10
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
funt, видать мне не повзло)))) с лицом всмысле))))
maxisДата: Пятница, 24.07.2009, 10:18 | Сообщение # 11
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всегда есть некий процент сотрудников МВД, которые могут задержать и совсем просто так, дабы не ерепенился...
Мало ли на кого ты похож? В отделении разберёмся wink
funtДата: Пятница, 24.07.2009, 10:40 | Сообщение # 12
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вряд ли. им тоже мало охоты возиться с заведомо бесперспективным задержанием. а вот если им немножко нахамить - могут задержать исключительно из чувства мести smile

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
НовичекДата: Пятница, 24.07.2009, 11:09 | Сообщение # 13
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
funt, по моему гранатамет в багажнике - эт и есть "хамство"))))
UncleSamДата: Пятница, 24.07.2009, 12:04 | Сообщение # 14
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дойчен_зольдатен)
И если выяснится, например, что с этого тубуса была выпущена грена, которая спалила Т80 под Ханкалой...

Когда у меня эта штука появилась под ханкалой мирно пахали колхозники на благо Чеченской ССР так что на экспертизу отдам со спокойной душой.
Quote (Дойчен_зольдатен)
Как самый оптимальный вариант могу посоветывать: сделать получить заключение ЭКЦ. Процедура стоит денег, насколько я знаю не больших. Но в твоем случае оно того стоит. Эта бумаженция, в случае чего, избавит от многих проблем. В приципе, если интересует, то могу пробить тему.

Пробей пожалуйста сколько стоить будет и много ли мороки получить. Очень не хочется проблемы из за нее иметь.


Si vis pacem, para bellum ...
SOBRДата: Пятница, 24.07.2009, 14:20 | Сообщение # 15
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 133
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мда 10 юристов 20 мнений!!!
UncleSamДата: Пятница, 24.07.2009, 14:40 | Сообщение # 16
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (SOBR)
Мда 10 юристов 20 мнений!!!

Хм понимаешь ли разница между теорией и практикой в теории гораздо меньше чем на практике.
В теории, согласно закону меня, вероятнее всего, за эту стеклоплатиковую трубу с целиками не посадят, как не крути ну ни является она оружием.
Но неприятных моментов с составлением протоколов, обьяснительных, катанием в машиках с мигалками, бесплатным проживанием в отеле типа КПЗ и лежанием мордой в пол доставить может немало. Лучше я себя постараюсь от этого заранее избавить.


Si vis pacem, para bellum ...
SOBRДата: Пятница, 24.07.2009, 16:16 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 133
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Блин а как на счет оружия мы все подвергаемся тем что можем лежать мордой в пол..
funtДата: Пятница, 24.07.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сэм, давая я тебе тубус на что-нить полезное сменяю. И тебе спокойнее и я в принципе уже знаю, что в него ставить нужно wink

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
UncleSamДата: Пятница, 24.07.2009, 17:52 | Сообщение # 19
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 funt
Неее, спасиб конечно за предложение но такая корова нужна самому )
Я уже все пробил что на нее и как ставить ) как с хроном закончу займусь этой шайтан трубой. biggrin


Si vis pacem, para bellum ...
nazgul_kmsДата: Пятница, 24.07.2009, 18:00 | Сообщение # 20
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
5 копеек, из опыта.
один мой товарищ вез пайнтбольные ружья нового поколения в своем жигуленке с вокзала до гаража заказчика. выглядят они как АК и М4 большая часть лежала в коробках, но 2 достали, посмотрели и кинули в багажник.
Тормозят его гайцы (дело было в Комсомольске), проверка документов, где аптечка, откройте багажник... а он про то что 2 маркера лежат на виду забыл. В общем положили его на асфальт и отвезли вместе с машиной в местное гаи. Там он проторчал 4 часа до приезда какогото серьёзного дядечки в штатском, все его объяснения никакого эффекта не имели.
Дядечка подъехал, посмотрел на АК, сказал - "этож для страйкбола - отпустить". на этом всей истории конец)
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 24.07.2009, 23:06 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Во-во! Я же сказал - 99% тупиц, лучшее занятие для которых - торговля семками wacko

2016 13/12/12/
555Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:15 | Сообщение # 22
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (UncleSam)
Рученки зачесались переделать ее для реактивной стрельбы гороховыми зарядами по противнику (знаю что не эффективно зато очень антуражно).

Quote (UncleSam)
НО! Боюсь заберут меня под ручки и посадят в тюрьму каменную если обнаружат у меня в машине сей чудо девайс. Потому как часто у наших представителей власти с логикой непорядок.

Любите вы господа "Страйкболисты" искать приключения на свои лохматые и не очень .опы! smile

P.S.
я лично себе заказал вот такую "ксяо-пушку"! 1: чтоб ручёнки не чесались переделать на тюн или внешний обвес!! smile 2: уж точно незаберут никуда с таким выродцем 99.9% - мало-ли что малой сынок мог забыть у папы в багажнике из своих игрушек :)) !

Прикрепления: 0131511.jpeg (16.4 Kb)


Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Пятница, 24.07.2009, 23:20
НовичекДата: Суббота, 25.07.2009, 00:00 | Сообщение # 23
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, мля........................"это что за покимон?"))))))))))))))
555Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:19 | Сообщение # 24
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
8-900-000555, мля........................"это что за покимон?"))))))))))))))

Эта мля (как ты выражашся) ! Шупер привод :)))) ! М4А1 в "шаолиньском" обвесе вобще-то! Но это ещё не то что действительно надо, но начало есть smile !

Суть идеи то вобщем проста!
В принципе тот-же камуфляж, но только для АЕГ.
Я лично давно думал о подобной концепции уригулирования меж классовых предрассудков!

"главная интрига"
!!нас боятся и морщат - потому что мы таскаемся с 100% копиями реально использующего оружия. даже если человек адекватен, и не носиться с приводом без трусов по улицам (ладно без трусов "ясно псих"! но веть в руках у него !?...!?) его могут пригасить за точьто у него АК в багажнике, а если уж в снаряге в развалочку и тд.. то там вобще песня ... :)!!
---про тупых и не очень и очень и несовсем и умных всё панимающих и знающих---
а тут вот вдруг в багажнике кучка игрушек типо, да! а кто проверил всю его партию игрушек на достоверность, может он и "утёс" так потихой и перевёз подшумок что в багажнике маркеры. а дяденька в штатском сказал "для страйкбола - атпустить" !!
"выше описанное требует пронстаранственного мышления и тд и тп"! smile

В ИТОГЕ!
давно хочу чтоб комраты из поднебесной делали обвес на привода всех моделей что-б обыватель абсолютно ассоциировал увиденное с нелепой игрушкой с китайской барахолки!

UncleSamДата: Суббота, 25.07.2009, 00:51 | Сообщение # 25
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эм интересно как должен выглядеть обвес на РПГ? Под тубус от чертежей его что ли маскировать или под трубу канализационную? biggrin
Нет лучше я его официально возить буду, не стоит играть с нашим правосудием в кошки мышки.


Si vis pacem, para bellum ...
555Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:35 | Сообщение # 26
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В твоём случае "Дядюшка Сэм" конечно трубу от РПГ с с.№ не стоит маскировать под "тубус" smile это наверно равносильно что мешок муляжей от тратиловых шашек замотать в упаковки от мыла! (мыло очень понадобиться если итрига расскроется :)) )

Я просто о том что наши ""страшные"" страйкбольные привода можно расстворить для общественности в "пакемонском обвесе" , а стрелянные трубы может лучше оставлять там где их отстреляли и не тащить домой всякую пакость и не применять вобщем - как-бы это не было антуражно хотя и абсолютно не эффективно в страйкболе!

Quote (UncleSam)
Нет лучше я его официально возить буду, не стоит играть с нашим правосудием в кошки мышки.

:)) а будь я твой психиатр дак недал-бы я тебе справку чтоб ты смог возить-носить с собой такую хреньку!! ты-ж стракболист! а это уже анамнез на лицо!! :))
НовичекДата: Суббота, 25.07.2009, 01:36 | Сообщение # 27
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, как вы увожаемый один раз выразились 2что то там на голову натянуть чебы что то не мерзло")))))))))
UncleSam, полено Сэм) ПОЛЕНО!!) и млять березовое)))))))))
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 25.07.2009, 16:03 | Сообщение # 28
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
UncleSam, кароч, не очкуй! Сделаем тебе справку и пусть потом все слюнями истекаются от зависти wacko

2016 13/12/12/
jamesДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:11 | Сообщение # 29
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
классная штука, удачи тебе с проектом дядя Сэм.
ПримусДата: Среда, 06.01.2010, 23:24 | Сообщение # 30
Название команды:
-
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
господа, вот по личному больному опыту скажу, данная штука конфискуется милицией до выяяснения обстоятельств, лино у меня конфисковали ММГ АК и вот (было 2 штуки стрелных).НА первый раз помахали пальциком, второй раз-срок
ИМХО На месте ответственного за учения, я бы такого не допускал, разбитые приборы и стреляные тубусы должны отправляться на уничтожение, Эх пофигизм доводит до того, что у плохих дядей армейские ПНВ, автоматы и пр, которые типа на списании состоят.
UncleSamДата: Четверг, 07.01.2010, 10:45 | Сообщение # 31
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А собственно с чего срок? Тубус (а тем более ММГ) не является оружием, он не может быть перезаряжен и использован повторно. Нанести кому то увечие им можно только использовав в качестве дубины.

По поводу выяснения да ради бога пусть забирают, выясняют я же не против, но только с протоколом изьятия и через месяцок возвращают на родину.
А тебя по ходу развели, видимо кому то цацки твои понравились. ММГ АК тоже не малых денег стоит )

Кстати Дойч, давай я тебе шайтан трубу все таки на следующей неделе отдам. Серийники с нее и моя личная инфа давно у тебя в личке лежит.


Si vis pacem, para bellum ...
ПримусДата: Четверг, 07.01.2010, 15:58 | Сообщение # 32
Название команды:
-
Сообщений: 14
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну я просто надеялся на порядочность МВД+я так понял что туба не ММГ, а бывшая стреляная
ММГ АК понравился-))) я если бы у меня был в момент обыска АКС-74, мой страйкбольный-я бточно убил их.
Дойчен_зольдатенДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:08 | Сообщение # 33
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (UncleSam)
Кстати Дойч, давай я тебе шайтан трубу все таки на следующей неделе отдам. Серийники с нее и моя личная инфа давно у тебя в личке лежит.

Ой! Ну наконец-то разродился! wacko
А я уж думал что ты забил на эту тему.
Всё еще жду cool


2016 13/12/12/
Banderos-81Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:52 | Сообщение # 34
Название команды:
Оружейная ПРАВДА
Сообщений: 9
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
скачать Руководство по реактивной противотанковой гранате РПГ-22. 1985 г. http://russianguns.ru/?cat=162

Banderos
DigiДата: Пятница, 27.08.2010, 22:20 | Сообщение # 35
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (funt)
наверное лицо доброе wink

ты фуражку снимай с формой тогда по другому поговорят ))


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

AradorДата: Пятница, 27.08.2010, 22:37 | Сообщение # 36
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Толи некромант, толи просто тормоз...

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 27.08.2010, 23:26 | Сообщение # 37
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не, с путины вернулся wink

Добавлено (27.08.2010, 23:26)
---------------------------------------------
Вновь почитал тему. Поржал немного. Справку-то я сделал, а вот дядя Сэм чота не пуляет из своего панцершрэка на играх. Как задумка - то? Реализация прожекта близится? wacko


2016 13/12/12/
AradorДата: Суббота, 28.08.2010, 10:00 | Сообщение # 38
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А путина ВВП кем приходится? biggrin

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
jamesДата: Четверг, 23.09.2010, 19:47 | Сообщение # 39
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
двасать шесть
http://shop.ehobbyasia.com/other-g....er.html
UncleSamДата: Пятница, 24.09.2010, 14:27 | Сообщение # 40
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если честно руки до реализации не доходят. Эээх пулемет доделаю к закрытию и уже зимой РПГ займусь.

Si vis pacem, para bellum ...
funtДата: Суббота, 25.09.2010, 21:35 | Сообщение # 41
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лучше бы таки мну продал или поменял. У мну даже начинка есть, ставить некуда. Начинка пуляет 3000 0.12 шаров со скоростью 160 мысов :). Можно окопы выбивать навесом, только пристрелять.

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
UncleSamДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:16 | Сообщение # 42
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Костя уточню у вояк на полигоне, может тебе тубус найдется. Но свой не отдам, дорог он мне как привет из детства =)

Si vis pacem, para bellum ...
NeffДата: Четверг, 30.09.2010, 07:42 | Сообщение # 43
Название команды:
Тайфун-Чита
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть начинка пуляется, летит, взрывается, разлет 20 м (примерно). Цена вопроса 180 руб. в какомто инет магазине.

Мертвые не потеют.
PetroBi4Дата: Суббота, 25.12.2010, 00:28 | Сообщение # 44
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://s6.images.drive2.ru/communi....rge.jpg

Добавлено (25.12.2010, 00:28)
---------------------------------------------
http://www.drive2.ru/communities/shootingman/blog/4062246863888249869


MARADERДата: Суббота, 25.12.2010, 01:40 | Сообщение # 45
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
картофель создает герметичность с одной стороны + крышка с другой

если ее нет - газ выйдет быстро и впустую, а грена не картошка biggrin



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
PetroBi4Дата: Суббота, 25.12.2010, 02:50 | Сообщение # 46
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (MARADER)
картофель создает герметичность с одной стороны + крышка с другой если ее нет - газ выйдет быстро и впустую, а грена не картошка

ненне, ты не понял там не только схема картошко-по-бошке-больно металки wacko


MARADERДата: Суббота, 25.12.2010, 09:32 | Сообщение # 47
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
там не только схема картошко-по-бошке-больно металки

а что? разве зря стоит ограничитель у шомпола, и плотная пробка с резьбой?
принцип итак ясен, а чтоб теперь грена без такой ерметизации вылетала на теже 300м, - придеться над многим задуматься. cool



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
PetroBi4Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:18 | Сообщение # 48
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (MARADER)
а чтоб теперь грена без такой ерметизации вылетала на теже 300м, - придеться над многим задуматься.

Ну наверное на этой схеме уже задумались, уплотнительные резинки видишь ? и диаметр грен wink

http://s6.images.drive2.ru/communi....rge.jpg


MARADERДата: Суббота, 25.12.2010, 22:27 | Сообщение # 49
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
уплотнительные резинки видишь ? и диаметр грен

нанотехнология не меньше cool
дда парвёт нахрен вашу грену при выстреле на маленькие ошмётки.
останется лишь порваный цилиндр в стволе biggrin



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 28.12.2010, 21:59 | Сообщение # 50
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне видео по сцылке http://www.youtube.com/watch?v=CpAJOPzKK-M&feature=player_embedded вкатило.
Особенно на 3:15 сек wacko
Марадёр, вот у тебя полюбому есть такой потэйтоган. Дай на Новый год с балкона популять, чтоб на фейерверки не тратиться wacko . А если пулять чернобыльской картошкой, то типа трассера в темноте будут crazy


2016 13/12/12/
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » РПГ-22 НЕТТО.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024