Приветствую Вас Гость

Главная | Бюджетный АЕГ (Double Eagle, мэйд ин Карифанлэнд) SIG SG 552 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 00:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Бюджетный АЕГ (Double Eagle, мэйд ин Карифанлэнд) SIG SG 552 (Описание комплектации и переборка внутренностей)
Бюджетный АЕГ (Double Eagle, мэйд ин Карифанлэнд) SIG SG 552
YomiYomДата: Вторник, 23.02.2010, 19:38 | Сообщение # 1
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Выкладываю описалово бюджетного АЕГ'а от фирмы Double Eagle (Китай) SIG SG 552 SWAT. Такой ствол подойдет только для тех, кто еще не решил, нужен ему страйкбол или нет, ну или вообще не понимает, что такое страйкбол, в чем отличие спринга от аега. С ним можно побегать наверное максимум игры две, дальше от него толку будет мало).

Итак, стоимость сего зверька всего 1650 рублей и продается оное во всех БубльГумах города Ха.
Комплекттация коробки:
1. Привод
2. Магазин (механа)
3. АКБ
4. Зарядник
5. Очки
6. ЛЦУ
7. Тактическая рукоять
8. Коллиматорный прицел
9. Фонарь
10. Ремень
11. Имитация глушителя
12. Комплект ЗИП
13. 200 BB шаров 0,2
14. Лоадер (некое подобие)
15. Инструкция на китайском и англицком.

Теперь все по порядку:
1. Лоадер
Полное убожество! Трубочка с ограничением высыпания пулек снизу+палочка для впихивания пулек в механу.


Придумал для лоадера другой способ применения - когда враг уже близко, а пулики в магазине кончились, их можно набрать в лоадер и плеваться ими во врага))

2. Ремень
Нормальный, обычный ремень с регулировкой по длине. Карабины металлические, правда один из них намного хреновее второго.

3. Очки
Удобные очки, полностью пластиковые. Душки пластиковые. Пластик линз более-менее прочный, но я бы не рискнул в них пойти в игру.

4. Комплект ЗИП
предусмотрительные Карифана из Поднебесной положили в комплект плюсовую отвертку, шестигранную отвертку (для регулировки лазера), запасной вин и болт для коллиматора, запасной винт для крепления лазера, запасная батарейка для коллиматора.

5. АКБ и зарядное
АКБ никель-кадмиевые на 500 mAh, 7,2 В.
Зарядное убогое, лампочка на зарядном умерла в течении одной минуты в первую зарядку.
Коннекторы, что на АКб, что на зарядном (ну и в аеге тоже) ужасные, и могут сломаться в любой момент.
Проводка во всем аеге алюминиевая косичка- сечение порядка 1,5 мм.

6. Глушитель и фонарь
Глушитель полностью пластик, крепиться вместо пламегасителя (тоже пластикового). Дуло глушителя немного большего размера, нежели ствол аега (более 6 мм), и поэтому возможно закручивание и торможение пулки при вылете.
Фонарь. Далек от оригинального (в Маруйском SIG SG 552 фонарь оригинальный), крепиться вниз перед тактической рукоятью, из-за чего аег становиться неудобно держать. Питается от трех батарей ААА, светит неплохо, когда батареи свежие (на фото он уже посажен к черту).


7. ЛЦУ и коллиматор
Порадовало ЛЦУ. Корпус полностью металлический, питается от трех круглых батарей (не помню их маркировку, чесслово). Напраление луча лазера настраивается двумя болтиками с помощью шестигранной отвертки. Настройка довольно четкая. Мощность лазера давольно таки неплохая.
Коллиматор тоже порадовал. Работает в двух режимах - яркий и тусклый. Настраивается по вертикали и по горизонту. Фронтальное двойное зеркальное окно не позволяет пропалить перекрестие коллиматора. Корпус пластиковый.



8. Тактическая рукоять
Обычная пластиковая тактическая рукоять с резинкой для крепления кнопки ЛЦУ. Удобная.

9. Привод. Общее
В общем, привод неплохой, ударопрочный пластик... для начинающий страйкболистов. Весит как и оригинал 2 с лишним кило. С обвесом чуть больше. в руках сидит хорошо. Удобный по габаритам. В общем - обычная штурмовая винтовка-коротыш.


10. Привод. Магазин
Пластиковый магазин (механа) вмещает 30 шаров. Сделан хорошо, прочный. С имитацией патронов в нем. Имея еще пару таких же магазинов, их все можно соединить между собой. (Магазины G36 имеют такие же крепления)

11. Привод. Отсек для батарей
Расположен в ствольной коробке. Оригинальное АКБ занимает мало места, поэтому в отсеке есть место для большего АКБ. Держатель крышки отсека вызывает сомнения в его прочности и надежности, но, пока держит)

12. Привод. Приклад
Приклад складываемый, полностью пластиковый. Защелка на прикладе тоже пластиковая, поэтому имеет свойство быстро отстыковаться от приклада - по этой причине приклад мной был приклеен на мертво и больше не складывается. Держится на АЕГ'е четырьмя винтами.

13. Привод. Прицельные приспособления
Регулируемый наклон мушки. Мушка стоит довольно плотно, не расшатывается.

Целик настраивается по высоте - это хорошо.

14. Привод. Пистолетная рукоять.
Пластик. Внутри два груза. Долго плакал увидев их) Два ржавых куска металла, закрепленных каждый двумя пластиковыми планками, причем закреплены криво-криво. При беге и растряске привода, эти два ржавогруза оторвуться и рукоятке придет пипец.

15. Привод. Внутри
Внутренности у привода конечно ах... ах какое Г.

16. Привод. Внутри. Ствол+Хоп-ап
Ствол шокировал. Половина ствола люминь, прочная хорошая люминь... НО, вторая половина - пластик. Пластиковая трубка одеваеться сверху на люмишку и усе... пипец. Представил, что твориться с шаром, когда он это пролетает, и подумал, какой нафиг хоп-ап.

И действительно, какой нафиг хоп-ап. Он здесь только так, к слову, на самом деле, двух позиционный хоп-ап (нормал и хоп) не работает вообще. Резинка более менее нормальная, но, хоп-ап, нихрена тут не пашет. Воть.

17. Привод. Внутри. Гир
Гир фулл пластик. Пружина где-то на 90. Тюнинг разорвет гир в хлам. От долгой работы гир сам себя разорвет в хлам, так как было замечено, что от от работы механики болты гира раскручиваються. Ну и, это... шестерни... фулл пластик. Дай то Бог, после второй тренировки они еще будут целы, хотя вряд ли, разбарабанит все шестерни очень быстро. И это минус.

Ну вот и все. Осмотр окончен. Всем спать). как я и говорил АЕГ подойдет только тем, кто только-только начал свое знакомство со страйкболом, ну и для тренировок тоже сойдет, его не жалко. Но на серьезных играх с таким будет стыдно появиться.
Хотя, имея прямые руки и светлую голову, можно найти новый стальной ствол, нормальный хоп-ап и гир, заменить это все, поставить в гир новую пружину и заменить АКБ - тогда да, АЕГ будет чего-то из себя представлять.... только вот стоит ли это делать? Не проще ли купить нормальный?)

З.Ы. - в скорем времени (не буду уточнять как скоро) боец, мелькавший на моих фотках, купит себе столь же бюджетный G36C. Разберем, сфоткаем и отпишусь. Но я на 100% уверен, что в нем все то же самое стоит, один в один.

На этом откланиваюсь. Репорт закончен. С уважением YomiYom, команда S.R.T. 42-12. С праздником всех нас, защитников Отечества!



Ты задержан? Или просто глупый?


Сообщение отредактировал YomiYom - Четверг, 20.05.2010, 22:20
ecuadorДата: Вторник, 23.02.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Название команды:
ск "Циклон" МС РФ
Сообщений: 132
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а по моему лучше тогда уже глок 18й купить http://www.voentursnar.ru/product.php?cat=38&productid=81
не намного дороже так хоть пригодится потом... хз.. ну наверно так.... wacko


airsoftwarkms.ru
YomiYomДата: Среда, 24.02.2010, 00:11 | Сообщение # 3
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну для начинающего игрока куда приятнее будет бегать с автоматом, чем с пистолетом. Хотя Глок не плохой (по описаниям).


Ты задержан? Или просто глупый?
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 24.02.2010, 09:31 | Сообщение # 4
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Аццкое двигло! crazy
У меня такое же на зубной щетке стоит crazy


2016 13/12/12/
YomiYomДата: Среда, 24.02.2010, 09:42 | Сообщение # 5
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
))) удобно, блин, когда в зубной щетке такое же стоит))) заменить можно, при случае, если сломается)) biggrin


Ты задержан? Или просто глупый?
UncleSamДата: Среда, 24.02.2010, 23:21 | Сообщение # 6
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Покупал такой для племяхи, даже как то на подготовку к игре ради смеха притаскивал.
Как ни странно но эта штука может довольно сносно стрелять на 30-40 метров шарами 0.12, (шары 0,25 падают не пролетев и 10 метров, 0.2 с собой не было).
Если немного доработать напильником то думаю с ней имхо можно и больше чем пара игр пробегать племяха вроде потом пару недель с ней активно бегал выстрелял банку (2 тысячи 0.12 китайских шаров). Хотя тут китайская лотерея что к тебе попадет не знает даже сборщик дядюшка Ляо. И как ни крути шестерни из пластика это однозначно быстрая смерть.

Вобщем если никакой другой альтернативы нет то можно купить, но я в свое время лично еще 500 рублей подкопил и взял китайский джинпенговский Фамас.


Si vis pacem, para bellum ...
YomiYomДата: Среда, 24.02.2010, 23:35 | Сообщение # 7
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну посмотрим, какова судьба у этого привода)
Фамас... что-то у нас в Ха все бюджетные стволы сводятся к джинь пенг фамасу... не порядок...
Да, и шары 0,12 единственные приемлемые для этого SIG SG.



Ты задержан? Или просто глупый?


Сообщение отредактировал YomiYom - Среда, 24.02.2010, 23:36
UncleSamДата: Четверг, 25.02.2010, 00:44 | Сообщение # 8
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (YomiYom)
Фамас... что-то у нас в Ха все бюджетные стволы сводятся к джинь пенг фамасу

это потому что как не крути при цене нового в 2-2,5 тыр. он и шарами 0.2 снсно плюется на 40-50 метров, акум лардж имеет, стволик нормальный и довольно длинный (булап всетаки), стальные шестерни и.т.д. у некоторых даже хопап сносно работает, да и мелкий ништяк типа лоадера с ним идет.

А стволов бюджетных хватает но на фоне остальных из этой же ценовой категории (MP5, скорпионы, узи, пистолеты), смотрится солиднее и бьет кучнее.


Si vis pacem, para bellum ...
PetroДата: Четверг, 25.02.2010, 08:01 | Сообщение # 9
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
было у меня такое... такое г. 1600 с копейками - переплата, 500 рэ - красная ему цена.

А ты готов умереть за свою истину?
YomiYomДата: Четверг, 25.02.2010, 09:24 | Сообщение # 10
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (UncleSam)
А стволов бюджетных хватает но на фоне остальных из этой же ценовой категории (MP5, скорпионы, узи, пистолеты), смотрится солиднее и бьет кучнее.

Это понятно, что и смотрится и бьет, и шестерни стальные и аккума и лоадер, в руках держал, стрелял (вон, splashsonic с нашей команды фамас пользует, все обещал его обзор тут выложить), хотя тут уже парочка есть). Просто жаль, что акромя нормального фамаса из буджеток на нашем рынке нормального ничего нет, и приходится новичкам давать в руки вот такую хрень по типу SIG SG от Double Eagle. Конечно и с этим можно, потом втянешься и купишь себе нормальный ствол. Главное ведь начать))

Quote (Petro)
было у меня такое... такое г. 1600 с копейками - переплата, 500 рэ - красная ему цена

Точно-точно, ну максимум 1000 не более)



Ты задержан? Или просто глупый?
funtДата: Четверг, 25.02.2010, 09:46 | Сообщение # 11
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
моя точка зрения.
Начинающему игроку, который хочет посмотреть на страйкбол и определиться, подходит ли ему это увлечение ни в коем случае не стоит брать в руки "привод" подобного класса.
Игра с ним в руках может привить лишь стойкое отвращение к страйку.

В качестве 10-й игрушки или привода на "чиста поржать" - вполне имеет право на жизнь, но не как первый привод, который часто становится любовью надолго.

Уж лучше маруй в аренду. Как то так...


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
YomiYomДата: Четверг, 25.02.2010, 10:27 | Сообщение # 12
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фунт, в принципе да, как вариант. Полностью с вами согласен!


Ты задержан? Или просто глупый?


Сообщение отредактировал YomiYom - Четверг, 25.02.2010, 11:31
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 25.02.2010, 11:15 | Сообщение # 13
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (funt)
Начинающему игроку, который хочет посмотреть на страйкбол и определиться, подходит ли ему это увлечение ни в коем случае не стоит брать в руки "привод" подобного класса. Игра с ним в руках может привить лишь стойкое отвращение к страйку.

Золотые слова, Юрий Бенедиктович! wacko


2016 13/12/12/
PetroДата: Четверг, 25.02.2010, 12:42 | Сообщение # 14
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
+cтописят... был у меня такой "бюджетный ствол", потом тупо было жалко денех.

А ты готов умереть за свою истину?
UncleSamДата: Четверг, 25.02.2010, 14:07 | Сообщение # 15
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен, как основной ствол никуда не годится, лучше начинающему свой второй/третий ствол отдать, больше толку будет и удовольствия от игры намного больше, а эту игрушку на турельку автоматическую может и возьму.

Si vis pacem, para bellum ...
MarkullДата: Пятница, 26.02.2010, 14:00 | Сообщение # 16
Название команды:
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а че, я б такое взял, ствол стразу сплавил бы племяннику, ЛЦУ+ручка сам бы на свой сиг поставил.

мы хорошие ребята, жаль патронов маловато
YomiYomДата: Пятница, 26.02.2010, 14:16 | Сообщение # 17
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Markull)
ЛЦУ+ручка сам бы на свой сиг поставил

наверно единственные полезные вещи в этом наборе)



Ты задержан? Или просто глупый?
ProhorДата: Вторник, 02.03.2010, 16:39 | Сообщение # 18
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кстати дяденьки, насчет этой аццкой китайки....я интересовался и узнал, что у них (в бубль гуме) есть немножко бракованные стволы... скидка до 50% так что если кому нужен ЛЦУ+ ручка я думаю можно и договориться с ребятами.

И ещё вопросик....хотелось бы привод купить и вот это (что указанное выше) помойму единственоое на что хватит денег...так стоит нет?? я как бэ еще не определился нужен мне страйкбол особо(ну наверно только в качестве развлечения), так вот посоветуйте мож чё получше есть...из бюджетных вариантов??


nagДата: Вторник, 02.03.2010, 16:51 | Сообщение # 19
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лучше всего будет подрости до 18 лет, потом прийти на пострелюшку и побегать с прокатным стволом. Или попроситься куда нить в команду на попробовать

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ProhorДата: Вторник, 02.03.2010, 17:06 | Сообщение # 20
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nag, Не думаю, что на прокат хороший вариант...да хрен его знает....но если так подумать то можно и что то хорошее купить.....но может эту китайку просто взять на пробу и определиться надо или нет....

nagДата: Вторник, 02.03.2010, 17:33 | Сообщение # 21
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у вас настолько много денег, что бы покупать плохие вещи? Если что-то и брать для страйка, то как минимум что-нить вменяемое, чтоб хватило на сезон. Если нада попробовать -- прокат ваш выбор

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ProhorДата: Вторник, 02.03.2010, 18:20 | Сообщение # 22
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nag, Да вы совершенно правы, не настолько я богат чтобы покупать плохие вещи....

YomiYomДата: Вторник, 02.03.2010, 18:51 | Сообщение # 23
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не, этот ствол фтопку!


Ты задержан? Или просто глупый?
GandiДата: Четверг, 20.05.2010, 17:56 | Сообщение # 24
Название команды:
-
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
народ, а возможно позаменять детальки, если руки из хорошего места растут?

8 914 374 пятьдесят девять 35 Павел
НовичекДата: Четверг, 20.05.2010, 18:08 | Сообщение # 25
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Gandi, можно)) заменить привод "Адын штука" на привод от маруй ( к примеру) "адын штука" - самый лучший обмен. прямые руки нужны чтоб заказ оформить
ЛёшечныйДата: Четверг, 20.05.2010, 18:45 | Сообщение # 26
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Gandi, Проще куртц от галакси за 4000р. купить если денег нету. А это...это лучше не надо:)
GandiДата: Четверг, 20.05.2010, 18:52 | Сообщение # 27
Название команды:
-
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
эх блин, дорогое это удовольствие(

8 914 374 пятьдесят девять 35 Павел
jamesДата: Четверг, 20.05.2010, 18:58 | Сообщение # 28
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote
Gandi, Проще куртц от галакси за 4000р. купить если денег нету. А это...это лучше не надо:)

точна говоришь, правда курцы от гэлакси уже не стоят 4000 рублей в ру магазинах =( или я чтото упустил?
ЛёшечныйДата: Четверг, 20.05.2010, 19:08 | Сообщение # 29
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Gandi, но оно того стоит cool

james, http://www.mopnex.ru/item.php?id_item=291 но там с понтом под заказ....:\\\ Так что да, 4000, это если осеня повезёт. А так 5400 в среднем.

IvanДата: Четверг, 20.05.2010, 19:33 | Сообщение # 30
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
лучше уж это
http://www.airsoftpanda.com/product....i9ebcq1
или это
http://www.airsoftpanda.com/product....i9ebcq1
тем более что они в магазах НК есть... в городе будет стоить 200 - 220 баксов


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
GandiДата: Четверг, 20.05.2010, 19:41 | Сообщение # 31
Название команды:
-
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
6 тыр для меня многовато(
п.с. мне 15 лет) так что не судите строго мое нубство


8 914 374 пятьдесят девять 35 Павел

Сообщение отредактировал Gandi - Четверг, 20.05.2010, 19:42
ЛёшечныйДата: Четверг, 20.05.2010, 19:48 | Сообщение # 32
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Gandi, эх молодёжь-молодёжь...ты правила то читал?Особенно про 18 лет?
GandiДата: Четверг, 20.05.2010, 20:02 | Сообщение # 33
Название команды:
-
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да читал, и да знаю про травмоопасность данного вида развлечения. но я считаю что голова у меня на плечах есть, и достаточно ответственен. это не только мое мнение... тем более я же не прошусь к вам) не так ли?) и тем более вобще я речь завел про бюджетный АЕГ с силой удара 0.3 джоуля, силу удара которой проверял лично на себе

8 914 374 пятьдесят девять 35 Павел
ЛёшечныйДата: Четверг, 20.05.2010, 20:06 | Сообщение # 34
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, если не с нами, тогда ладно happy
MARADERДата: Четверг, 20.05.2010, 20:06 | Сообщение # 35
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
YomiYom
а там где покупал...

там моторчики на него(такие же) не шли отдельно в продаже????



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
GandiДата: Четверг, 20.05.2010, 20:09 | Сообщение # 36
Название команды:
-
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
он же написал, есть товар с уценкой, можно договорится

Добавлено (20.05.2010, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (Лёшечный)
Ну, если не с нами, тогда ладно

хотя хотелось бы...


8 914 374 пятьдесят девять 35 Павел
ЛёшечныйДата: Четверг, 20.05.2010, 20:14 | Сообщение # 37
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Gandi, Через 3 годика приходи wink
MARADERДата: Четверг, 20.05.2010, 20:34 | Сообщение # 38
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшечный)
Через 3 годика приходи

будем только рады cool



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
НовичекДата: Четверг, 20.05.2010, 21:53 | Сообщение # 39
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Gandi)
но я считаю что голова у меня на плечах есть, и достаточно ответственен. это не только мое мнение... тем более я же не прошусь к вам) не так ли?) и тем более вобще я речь завел про бюджетный АЕГ с силой удара 0.3 джоуля, силу удара которой проверял лично на себе

по постам видно что на голове проверял.

Лёшечный, MARADER, слышь либералбные вы наши - внимание вАпрос - а зачем 15 летнему индивудуму привод? положить под кровать и ждать 18? слабо вериться. а при каком нибудь ЧП он и ляпнет слово "страйкбол". Последствия сами додумаете?
мое ИМХО админы баньте таких сразу!! задолбали - точно на сет лезут.

GandiДата: Четверг, 20.05.2010, 22:10 | Сообщение # 40
Название команды:
-
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а если не секрет, кое кто говорил про фа-мас
Quote (UncleSam)
Вобщем если никакой другой альтернативы нет то можно купить, но я в свое время лично еще 500 рублей подкопил и взял китайский джинпенговский Фамас.

а где его купить то? а внутрености в нем лучше?)

Добавлено (20.05.2010, 22:10)
---------------------------------------------
хм... ну понятно, по большей части предвзятое отношение. отлично, просто прекрасно. чтож, мне понятна ваша позиция, извольте откланятся!


8 914 374 пятьдесят девять 35 Павел
НовичекДата: Четверг, 20.05.2010, 22:25 | Сообщение # 41
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Gandi)
хм... ну понятно, по большей части предвзятое отношение. отлично, просто прекрасно. чтож, мне понятна ваша позиция, извольте откланятся

юноша а чего вы ждали?)) заявляетесь весь из себя НЕ совершеннолетний (что нарушает одно из первых правил.) сетуете на то что дорого (нарушае второе) но ужо "умудренный жистью" - ты чего ждал?? распростертых обьятий и ликующих возгласов?? ХРЕН без хлеба!! тут никто никому ничего не должен. и влезания к нам (с нарушением наших же правил) влечет такую реакцию *(в случае с тобой довольно мягкую - цени). Так что откланивайтесь побыстрей.
KelevraДата: Среда, 23.06.2010, 10:20 | Сообщение # 42
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
eщe у них в продaжe G36C появились.

LEAVE NO MAN BEHIND
YomiYomДата: Среда, 23.06.2010, 11:12 | Сообщение # 43
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Kelevra)
eщe у них в продaжe G36C появились.

"оно" у них уже давно есть... к сожалению эти АЕГи кроме как "оно" назвать нельзя... особенно если учесть что эта дрянь у них подорожала и стала стоить почти 2 килорупий.



Ты задержан? Или просто глупый?
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Бюджетный АЕГ (Double Eagle, мэйд ин Карифанлэнд) SIG SG 552 (Описание комплектации и переборка внутренностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024