Приветствую Вас Гость

Главная | Пистолетики из бубльгума - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 28.04.2024 09:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PetroBi4  
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Пистолетики из бубльгума (Спринги, отстрел и внешнее состояние)
Пистолетики из бубльгума
maxisДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда уже совсем нех делать - пошёл в БубльГум на баярде , что по пионерской. Купил сиё

2 пистолета, что чёрные, судя по маркировкам , Даблигловские, третий ХЗ, вобще всё на коробке по китайски.
Начну с малыша.

Судя по виду, у МАРАДЁРА один в один таккой же, только железный. Кроме оттиска на левом боку никаких улик .
Пластик слабенький, при разборе затворная рама немного скололась .Внутренний стволик пластиковый , причём ораньжевого цвета.Направляйка на пружину литая с корпусом , и в этом месте держится крепко(помял её мальца - не трещит и не гнётся)
В руке сидит удобно, магазин на 7 шаров, утяжелённый, при нажатии заветной кнопочки выпадает сам. На хроне выдаёт 34-36м/с
Понятно - не для этих шаров сий мальчуган. Ставлю 0.12 - 50-52 м/с Сиё куда баче.
Осмотрел квартирку, определил на глаз, что мол там да чела будет 5 м , повесил стандартный тетрадный лист, померял рулеткой ...
Нае..ся на 2 метра, оказалось 7. Да и ладно. Ктож в бою да с рулеткой то, ага?
Пробуем. Шары пролетают отметку 5 прямо и уже к листку начинаютьчутка валить вниз. Но никаких "боковых ветров" . Ни один не завалился ни в право ни влево. После первых двух шаров пролетевших чуть ниже листка, оставшиеся 5 точно попали в листок. Листок коллыхнулся...
Из чего делаю вывод, что стрелять нужно метров с 3-4х и вголову, а то непоймёт, родимый, что погиб.
На мой взгляд, для своих размеров сделан сносно, пока отстрелял около 200 шаров ( по кошаку ночью) и пока никаких проблем - работает сабака.
в страйке...ну даже не знаю...
+ основной его плюс - можно засунуть куда хош, в любой карман.
- конечно очень малая мощность.
вывод - из кармана доставать для того, чтоб застрелиться.... хотя наверное бывали курьёзы, когда такая пукалка выручала ..Х.З Но для кошака , который просыпается почему-то в пол пятого, а не как все люди - пойдёт.

Второй представитель семейства спрингов от Double Eagle полноразмерная копия чегото там ( знатоки может прояснят ситуацию , м книжке-мануале , что шла с ним в комплекте, написано М27)

Пластих хороший, как на ихнем дробовике Double Eagle Super-90 combat shotgun M1014 (M56DL) , рядом - один в один. В руке лежит удобно, в магазин запихнул 20 шаров, сразу узрел минус - на малыше пружинка подавателя шаров фиксируемая , а тут хрен его знает сколько должно входить, вроде до предела напихал.
При разборе обнаружил алюминеевый стволик , на нём хоп-ап (фиксированный 2мя пружинками ) и направляйка пружины , в отличии от малыша, снималась выдвижением вверх. Имеется фиксатор, который фиксирует раму в открытом положении после отстрела последнего шара и последующего взвода пружины. Так же присутствует примитивный предохранитель.
Выдаёт 0.2м 65м/с Стреляем . Листочку п.....ц. Дрявит навылет, некоторые шары на семи метрах даже пытаются взлететь. Спуск чересчур жестковат, в связи с этим некоторые шары мазал, а так 7м - полёт нормальный.
+ с 7 метров чел поймёт , что в него попали даже по одежде
- неудобная зарядка и сброс магазина . Да , нашёл в мануале - 23 шара должно влазить.

И финал что за зверь - понятия не имею. как и о фирме , так и о модели.

Пластик мягковатый и гибкий на ощупь, в руке лежит неудобно из за короткой и широкой рукоятки. Разбор показал, что сделано всё так- же как и у малыша, но пласти заметно хуже и направляйка так же литая с корпусом, но заметно шевелится и похрустывает - долго видно не проживёт.
На хроне выдаёт 41 м/с 0.2 , в маге 13 шаров. Спуск мягкий, но шары летят как-то непонятно. разобрал ещё раз - в пластиковом внутреннем стволике на выходе маленькая заусеница. Соскоблил бритвочкой. Сразу стал уверенно попадать. Из 13 ти попал 8 , так как остальные почему-то отворачивали вправо. причину так и не нашёл.
плюсов по сравнению с предЪидущими не нашёл а минусы один на одном.
Итог...подошёл к двери второй входной , на которой висел листок и понял ещё один плюс номера второго из обзора...

правда мне теперь будет пи....ц ....))

Прикрепления: 1328836.jpg (67.8 Kb) · 5981078.jpg (95.0 Kb) · 1684167.jpg (92.5 Kb) · 1626229.jpg (92.1 Kb) · 0447585.jpg (16.6 Kb)
jamesДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
с вами была передача... контрольная закупка!
котэ жалко!!!

ждиомс фотки.

Добавлено (15.03.2010, 18:22)
---------------------------------------------
и фотки прилетели пока читал...

MARADERДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
biggrin МАКС это у тебя 2-й из обзора на 1джоуль пружинка,
у меня такаяже хрень(1й с обзора метал), с шести метров лампочку в настольном светильнике на 100ватт жахнул в дребезги с первого раза, долго ругался cool шар0.25 есть хопап в виде резинки. (шмуляет метров на 20-30м 0.25)

Добавлено (15.03.2010, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (maxis)
Но для кошака , который просыпается почему-то в пол пятого, а не как все люди - пойдёт.

Очень даже верный метод дисциплины biggrin
Прикрепления: 7090128.jpg (10.5 Kb)



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
maxisДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
У тя он какой фирмы, глянь, и что за модель скажи.
MARADERДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:04 | Сообщение # 5
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
написано справой стороны на рукоятке:
G.1 Airsoft gun Made in china
воть
http://www.gamesfantasy.com/g-1.html
только одно но - мой магаз на 7 шаров и стоил 500р

Добавлено (15.03.2010, 20:50)
---------------------------------------------
я б себе еще 2-3 магазина к нему взял...
Макс где ты брал, там есть? не в курсе?

Добавлено (15.03.2010, 20:54)
---------------------------------------------
blink а прикольны такой сайт нашел ненарочно,,,,,характеристики есть и цены прикольные.

Добавлено (15.03.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Да это тот же самый.
выходит фирма A&K у него cool



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
splashsonicДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:59 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Котэ действительно жалко... Впрочем... А во втором Бубле, что в северном, (и где то третий ещё есть-не помню) есть крохотных размеров AEGишки-пистолетики... Чуть может больше первого в обзоре- но всё же-AEG'и!!! Хотя в голове не укладывается - куда же там гир укладывается? Около 500-700рэ... Так что если котэ совсем не жалко... B-)
YomiYomДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:36 | Сообщение # 7
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пистолеты конечно вроде бы, на первый взгляд ничего так, но все же это Double Eagle, а у них нормального практически нет... но тож хочу попробовать их... разобрать и обзор подробный, с внутренностями, выложить)


Ты задержан? Или просто глупый?
maxisДата: Вторник, 16.03.2010, 09:30 | Сообщение # 8
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Зря ты так про орёликов)))Спринги , то как раз у них хорошие. Я много почитал конфы - дробовички , говорят , практически вечные)))
Сам заказал и переделал один такой:
ДО

ПОСЛЕ

Пуляет по три шара и не ЖЖУЖИТ)))

Прикрепления: 4046003.jpg (75.3 Kb) · 0347255.jpg (76.5 Kb)
YomiYomДата: Вторник, 16.03.2010, 09:47 | Сообщение # 9
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
С игловскими спрингами не знаком, но верю, что спринги у них хорошие. Чего у них еще из спрингов есть?

З.Ы. переделка дробика зачетная)



Ты задержан? Или просто глупый?
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 16.03.2010, 09:50 | Сообщение # 10
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пацаны! Выдыхайте уже а?! wacko

2016 13/12/12/
maxisДата: Вторник, 16.03.2010, 09:55 | Сообщение # 11
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пьяный был, потом ещё и переделывать пришлось)) Хорошо ума хватило не разобрать, посмотреть, как 2 пружинки работают, а то потом вобще бы хрен собрал поршневую)) И так потом винты по дому искал...балбес))
jamesДата: Вторник, 16.03.2010, 10:52 | Сообщение # 12
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
шайтан обрез
KombatДата: Суббота, 27.03.2010, 17:06 | Сообщение # 13
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я тоже в бубле купил пистолет М202В от double eagle.
в комплекте сам ствол, 4 батарейки типа ааа(мизинчиковые), зарядка, шомпол, пакетик шаров( штук 150), инструкция на китайском.
впечатления в основном положительные. пистолет оснащён НОР-UPом, имеет 2 режима стрельбы( одиночный и очередью). в обоёму лезут 15 патронов.ствол не мерял (потому как нечем) но стрельнул в руку, довольно ощутимо синяк 3 день сходит.
из минусов обоима вытаскивается плохо, да и на вид хлипкая.
но думаю для игры в здании самое оно.
да отдал за это чудо 739 рупи
забыл сказать он ещё ко всему blow-back
Прикрепления: 7076020.jpg (176.4 Kb) · 3185274.jpg (213.4 Kb)


Сообщение отредактировал Kombat - Суббота, 27.03.2010, 17:08
jamesДата: Суббота, 27.03.2010, 17:13 | Сообщение # 14
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Kombat
на рынке такой когда-то брал за 500 штоле.
вешчь так себе, на улице никакая, в доме порой прикольно свесится в проем с плиты перекрытия и работать одной рукой, аля голливуд спецназ.
как-то так скосил несколько фрагов.
TritonДата: Пятница, 09.04.2010, 14:27 | Сообщение # 15
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
прошу совета иначе уже схожу с ума.

ищу, спринг надежный и приятный. до 1000р,можно меньше.

выбрал:
1) Пистолет Beretta M92F Tokyo Marui
Пистолет спринг Colt 1911 Tokyo Marui
здесь http://www.airsoftman.ru/index.php?cPath=21_25&page=1&sort=3a

2)пистолет М23
здесь обьява
http://www.detru.ru/shop/UID_1704.html
и обзор вот
http://talks.guns.ru/forummessage/107/439441.html

3)кольт 1911-А1
вот ttp://www.detru.ru/shop/UID_762.html

4)чтото типа этого Пистолет: ARS-102., Пистолет K-17

http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=1775
http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=1966

5)и вот нравиться пистолет:М-57

http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=2000

очень нужно, уже голова идет кругом. нужно чтоб помощнее, и понадежнее. если ктото сталкивался с чем то из перечисленного, оставьте комментарий

в поиск прошу не отправлять,так как интересуют конкретно эти пистолеты,

можете предложить чтото подобное. дело в том, что я живу в Биробиджане и у нас нет магазинов, только заказ через интернет, поэтому пощупать нельзя даже...

ну и хочеться металл все-таки, а маруя будет пластик. может я заблуждаюсь, дайте совет пожалуйста.


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
VampirДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:22 | Сообщение # 16
Название команды:
6. Panzergrenadierdivision
Сообщений: 25
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На фотках в начале темы:
Первый пистоль - модель браунинга обр 1906 г.
Второй пистоль - смит&вессон модель "Сигма"
Третий пистоль - беретта мод 9000.

К вопросу, имею все представленные спринги - единственное что более или менее применимо это модель сигма, достойно показала себя на играх в спортзале в Комсе.


Никогда и ни в коем случае не цельтесь из игрушечного оружия в своих друзей, других людей и животных. Это некрасиво, опасно и может вызвать привыкание. Учитесь стрелять навскидку.
TritonДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:47 | Сообщение # 17
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
может уже обсуждалось, ноя не нашел, скажите,кто нить с такой моделью сталкивался :)))

http://www.igru4ka.ru/index.php?productID=41803


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
tetris_86Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:03 | Сообщение # 18
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Женек1989, на центральном рынке в ха когда-то видел такие. особо ничего не внушают - внутри пластик шестерни и дохлая пружинка.
дело имел с подобным от дабл игл, бачит вылет мтеров 40 в секунду наверное.
Форум » Оружейная » Стрелковое оружие » Пистолетики из бубльгума (Спринги, отстрел и внешнее состояние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024