Приветствую Вас Гость

Главная | эМТиэС паразитэн! - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 05.05.2024 06:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Оффтоп » эМТиэС паразитэн! (Грабэн, обирайтунг, унд наглишь бабкэн пиздунг!)
эМТиэС паразитэн!
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 01.12.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не мог не перепостить с Желтой конфы. Ибо:

Это скрин с этой страницы официального сайта МТС (самый низ страницы)

А вот что такое тариф "Европейский"

Так что необходимо усиленно напрячь свой моск - а не завалялась ли где старая, не используемая SIMка этой оборзевшей конторы. Сам усиленно вспоминаю на каком операторе сидел три года назад в Саратове и Москве. Естессно, что ни SIMок, ни номеров не осталось.

Прикрепления: 9653712.jpg (42.5 Kb)


2016 13/12/12/
НовичекДата: Вторник, 01.12.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
гер майор может проще -
С паспортом в офис и заявление под копирку типа: "Все контракты заключенные на моё имя, кроме номера******** прошу расторгнуть". На втором экземпляре требуешь поставить дату, подпись того кто заявление принял и печать. Спокойно уходишь домой. Примерно так.
как считаешь?
TilbertДата: Вторник, 01.12.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Тариф действителен с 23.11.2009 г. на территории г.Москвы и Московской обл.

так что теоретически попасть могут те, кто вставал на тариф с этого срока в указанном регионе, хотя не факт, что раньше этой подписи не было (кстати, перевод на "европейский" в случае "неиспользования" записан во всех тарифах...)

Хотя еще вот фраза из "Европейского":

Quote
При изменении вашего тарифного плана на тарифный план «Европейский» остаток на лицевом счете должен быть не менее размера месячной абонентской платы по тарифу «Европейский».

т.е. на неиспользуемом счету должно быть не менее 8500р. по идее.

И еще - на хабаровском сайте МТС то же самое, толлько тариф другой, на который переводят: "Базовый 09"
Так что осторожнее, товарищи! МТС - лохотронить пытается

PS: написал им письмо с вопросом по этому поводу - посмотрим что ответят.


Semper Fi!

Сообщение отредактировал Tilbert - Вторник, 01.12.2009, 19:23
rheinhardДата: Вторник, 01.12.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А если симка не пользовалась год-два и просто валяется до сегодняшнего времени - все равно спиздят чтоли?

Добавлено (01.12.2009, 19:13)
---------------------------------------------
ОЙБЛЯ. Неправильно перечитал.


ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
TilbertДата: Среда, 02.12.2009, 08:19 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Получил ответ на письмо.

Вот мой вопрос:
"В соответствии с информацией на вашем сайте, если я не пользуюсь СИМ-картой МТС в течении 5 месяцев, я автоматически перевожусь вами на тариф "Базовый09". Вопрос: если на счету бланс равен 0, будет ли осуществлен перевод на данный тариф и будет ли взыматься абонентская плата в соответствии с данным тарифом ежедневно? Т.е. будет ли мой счет уходить в минус при настройках прежнего тарифа по умолчанию (без услуги "индивидуальный кредит")? "

Вот ответ:

"Обратите, пожалуйста, внимание, переход на тарифный план «Базовый 09» не осуществляется у абонентов с кредитным методом оплаты («Индивидуальный кредит», «Кредит»), а также при наличии любого вида блокировки, кроме блокировки «Аппарат утрачен».

Абонентская плата по тарифу «Базовый 09» (3,35 рублей в сутки) списывается до момента образования отрицательного баланса. Соответственно, если на счете 5 рублей – абонентская плата будет списываться 2 дня, после чего образуется отрицательный баланс и списания прекращаются.

Обратите, пожалуйста, внимание, если по Вашему номеру хотя бы раз в течение 150 дней будет совершено платное действие (произведен платеж, совершен входящий или исходящий звонок и так далее), то перевод на тариф «Базовый 09» не осуществляется и номер не снимается с обслуживания."

Я вот только не понял - через какое время "неиспользования" симки она снимается с обслуживания... Единственно - понятно что должником МТСу вроде не останешься - просто баланс уйдет в ноль.


Semper Fi!
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 02.12.2009, 13:27 | Сообщение # 6
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё - то оно так. Но вот чота парни с Московии уже на встречи с коллекторами жалуются.

2016 13/12/12/
nazgul_kmsДата: Среда, 02.12.2009, 16:55 | Сообщение # 7
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тут еще такое дело, мне на телефон пришло уведомление что в мтс проводится акция по которой:
с 1.12.09 до 1.03.10 вы сможете звонить и отправлять смс пока ваш баланс не достигнет -100. подробности по тел. 05700075

т.е. даже если у вас на потерянной симке 0рублей или маленький остаток очень быстро он превратиться в -100 biggrin и МТС получит от вас фин поддержку в кризисное время happy happy happy happy
на самом деле получается что предпринят целый комплекс мер для пополнения бюджета Яйцевой компании

Форум » Беседка » Оффтоп » эМТиэС паразитэн! (Грабэн, обирайтунг, унд наглишь бабкэн пиздунг!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024