Приветствую Вас Гость

Главная | Отзывы по снаряге - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 03.05.2024 06:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Харч  
Форум » Форумы команд » Команды вне блоков » Steel Raven » Отзывы по снаряге
Отзывы по снаряге
ХарчДата: Четверг, 21.01.2010, 09:03 | Сообщение # 1
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вообщем пришел мне полартек LEVEL 1.
На первый взгляд очень тонкое. Похоже что оно не для очень низких температур но я еще не испытывал.
По отзывам на форумах это нижний слой по верх которого одевается еще второй флисовый или полартековый Level 2 комплект для более низкой температуры.
Level 1 должен отводить влагу и зохранять тепло.
Пришли еще футболки армейские с коротким рукавом пустынного цвета как раз на афган.
Еще пришли носки под берцы зеленые. Их два вида одни как у Тиля вторые более познего поколения. Они более темно зеленые, тоже длинные как голфы - специально под берцы.

Добавлено (21.01.2010, 09:03)
---------------------------------------------
Вобщем походил я в белье Level 1 Использовал в качестве термобелья. Носил под джинсами. Чуствуюешь себя вполне комфортно. Хотя температура была всего -20 С. Из плюсов то что оно очень тонкое и не выперает под штанами.


STEEL RAVEN


Сообщение отредактировал Харч - Суббота, 16.01.2010, 17:46
TilbertДата: Среда, 27.01.2010, 15:02 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Из плюсов то что оно очень тонкое и не выперает под штанами.

а из минусов?


Semper Fi!
ХарчДата: Среда, 31.03.2010, 10:59 | Сообщение # 3
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Из минусов ну наверное то что оно светлое- цвет хаки. Но есть такое же черное. Ну и еще это все же первый слой и в нем думаю при -25-30 будет уже зябко. Но все решается вторым слоем, но это можно расценивать в обе стороны как в + так и в -
Вообще многослойная система на мой взгляд себя оправдывает (можно регулировать под конкретные условия) хоть и стоит дорого.

Добавлено (27.01.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Сегодня мне пришел коллиматор Aimpoint M4.
Шел EMS и поэтому довольно быстро. В посылке было 2 коробочки:

Открываем коробки

В коробке с увеличителем - сам увеличитель, крепежное кольцо с функцией быстрого съема, крышка, шестигранник, тряпочка

Сам коллиматор:

в комплекте набор ключей и болтов и накладка для установки на ручку на м16
Полный комплект:

На коллиматоре установлен флешкиллер Каллиматор работает от пальчиковой батарейки:

Вид на м4:

После снятия увеличителя:

Добавлено (31.03.2010, 10:59)
---------------------------------------------
С последней посылкой получил черную флиску. Материал полартек - 300 флис. Очень темлая и не сильно толстая.
На локтях и плечах вставки от вытирания. Есть 2 боковых кормана + 2 внутренних сетчатых.
Подмышками застежки молнии для вентиляции. Рукова на липучках. Можно носить как отдельную одежду так и одевать под парку.
Всем рекомендую иметь на случай холода. В ней и парке точно не замерзнешь.
Испытал при -11 С. На мне было футболка + флиска + гортекс. Дул сильный ветер я чуствовал себя очень комфортно.


STEEL RAVEN


Сообщение отредактировал Харч - Среда, 27.01.2010, 22:51
Форум » Форумы команд » Команды вне блоков » Steel Raven » Отзывы по снаряге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024