Приветствую Вас Гость

Главная | Пожелания и замечания - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 27.04.2024 11:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административный отдел » Правила и работа форума » Пожелания и замечания (добавить/убрать)
Пожелания и замечания
ReaperDudikoffДата: Среда, 20.04.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Форум делаем сами и для нас самих же, поэтому пишите ваши предложения/замечаения, что и где добавить/убрать/изменить/отредактировать.

_________Ченжлог от 17.10.2011

- На главной добавлены визитки для команд, правда не для всех команд, ибо командиры не предоставили сопутствующей информации.
- В фотоальбомах нынче по каждым глобальным мероприятиям отдельная директория.
- Убраны громздкие формы входа на главной, "перепилины" на строковые как на форуме.
- Отрисованы новые иконки для форума, а так же для некоторых командных логотипов.
- Добавлены новые командные разделы.
- Новые рубрики - Военная тактика", "Поздравления"
- Убрана реклама.
- Увеличено дисковое пространство


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
AradorДата: Среда, 20.04.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Верни прежние иконки форумных тем. Они хоть были контрастными, а эти желтые и бледно желтые. Не удобно.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
jamesДата: Четверг, 21.04.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
можно как-нибудь убрать рекламу нах? ну бесит ппц - может ее можно отключить за бабки у них там? я бы взносы взносил.
PetroBi4Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:38 | Сообщение # 4
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, а я бы нет !!, мне не мешает.

Хотел бы кнопочьку к последниму сообщению в топике, чтобы такая была.


ReaperDudikoffДата: Четверг, 21.04.2011, 01:29 | Сообщение # 5
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (james)
можно как-нибудь убрать рекламу нах? ну бесит ппц - может ее можно отключить за бабки у них там? я бы взносы взносил.

Уберем, к следующей недели, надеюсь, реклама этот форум покинет раз и навсегда.

Quote (PetroBi4)
Хотел бы кнопочьку к последниму сообщению в топике, чтобы такая была.

Посмотрю завтра, если получится, то будет.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
jamesДата: Четверг, 21.04.2011, 01:36 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ReaperDudikoff, там если денежку им надо я готов если чо взносы сдавать, меня она серьезно заколебала.
IvanДата: Четверг, 21.04.2011, 01:57 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вы о какой рекламе говорите? я на нашем сайте рекламы никакой не вижу wacko
правда у меня антирекламный "адд блок" включен на все сайты, может он убирает?


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
jamesДата: Четверг, 21.04.2011, 02:01 | Сообщение # 8
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Ivan, ооо надо мож тожэ фильтры поставить какиенибудь = /
TritonДата: Четверг, 21.04.2011, 15:22 | Сообщение # 9
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а можно на главной странице в страйкбол в других городах и страйкбол в Биробиджане добавитЬ?
http://birstrikeball.ucoz.ru/forum/

у нас на сайте ссылка на Хабаровск есть


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ReaperDudikoffДата: Четверг, 21.04.2011, 16:00 | Сообщение # 10
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Женек1989)
а можно на главной странице в страйкбол в других городах и страйкбол в Биробиджане добавитЬ? http://birstrikeball.ucoz.ru/forum/ у нас на сайте ссылка на Хабаровск есть

Конечно добавим.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
HorrorДата: Четверг, 21.04.2011, 17:42 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (james)
можно как-нибудь убрать рекламу нах? ну бесит ппц - может ее можно отключить за бабки у них там? я бы взносы взносил.

Quote (Ivan)
а вы о какой рекламе говорите? я на нашем сайте рекламы никакой не вижу wacko
правда у меня антирекламный "адд блок" включен на все сайты, может он убирает?

Аналогично. Монописуарно на эту рекламу, у меня ее тоже нет. Джеймс, сынок, юзай антибанеры и будет тебе счастье!


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
jamesДата: Четверг, 21.04.2011, 17:50 | Сообщение # 12
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Horror, батя не выпендривайся уже, а? = /
мне кампутер этот блеать в жопу ну не сдался - диплом доделаю да забуду нахъ.
на конфочку можно и с телефона слазить, там вот безрекламно все и пофегенно (с) антон уральский
Vincen1Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:59 | Сообщение # 13
Название команды:
-
Сообщений: 175
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рип респект тебе за вносимые изменения и за то что 'стряхнул пыль с чулана'.
Из предложений:
- удалить темы которые уже не актуальны как устаревшие.
- добавить нечто похожее и у нас если старожилы не против airsoftblg.clan.su/forum/12-422-1


Сообщение отредактировал Vincen1 - Четверг, 21.04.2011, 19:00
TritonДата: Пятница, 22.04.2011, 11:59 | Сообщение # 14
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ReaperDudikoff)
а можно на главной странице в страйкбол в других городах и страйкбол в Биробиджане добавитЬ? http://birstrikeball.ucoz.ru/forum/ у нас на сайте ссылка на Хабаровск есть

Конечно добавим.

Благодарю!


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
ReaperDudikoffДата: Пятница, 22.04.2011, 14:27 | Сообщение # 15
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Vincen1)
- удалить темы которые уже не актуальны как устаревшие.

Нет, старые темы удалять не стоит. ибо история. Как вариант создавать архивный раздел и туда все скидывать, но тогда там будет бардак с разных топиков.
Quote (Vincen1)
- - добавить нечто похожее и у нас если старожилы не против airsoftblg.clan.su/forum/12-422-1

Можно будет сделать, хотя о каждой команде можно всегда подчепрнуть в соответствующем командом топике.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Пятница, 29.04.2011, 02:47 | Сообщение # 16
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
может в Барахолке создать 3 под темы.

1 оружие
2 снаряжение
3 разное

А то искать по всей ветки что-то неудобно.


DuffyДата: Пятница, 29.04.2011, 12:06 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Раздел по военной тактике с возможностью добавлять иллюстрированные статьи. Есть много интересного материала по данной тематике, в основном пиндосского, который потихоньку переводится на нормальный язык.

Пара слов о том, что означает мой аватар .
ReaperDudikoffДата: Суббота, 30.04.2011, 10:58 | Сообщение # 18
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
может в Барахолке создать 3 под темы. 1 оружие 2 снаряжение 3 разное А то искать по всей ветки что-то неудобно.

Думал над этим вопросом, но есть ли резон делать при наших то "объемах"? На форуме плодить куча разделов, где будет по 1-2 темы и столько же постов не резонно. В дальнейшем, да, стоит.

Quote (Duffy)
Раздел по военной тактике с возможностью добавлять иллюстрированные статьи. Есть много интересного материала по данной тематике, в основном пиндосского, который потихоньку переводится на нормальный язык.

Хорошее предложение, но пока все добавления делаются ручками. Плюс если есть желание и время всегда рады, чтоб интересные материалы у нас здесь на форуме публиковались. Пока что подобные статьи можно в матчасти выкладывать, если получит свое развитие, то будет отдельная ветка.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PumbaДата: Среда, 04.05.2011, 07:45 | Сообщение # 19
Название команды:
-
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
захожу на главную страницу пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
ReaperDudikoffДата: Среда, 04.05.2011, 12:11 | Сообщение # 20
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Fallen)
захожу на главную страницу пишет "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."

Исправлено.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
RamonДата: Вторник, 31.05.2011, 12:35 | Сообщение # 21
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Почему то письмо о подтверждении на "мыло" не приходит!

Только БОГ мне судья!!!
PetroBi4Дата: Вторник, 31.05.2011, 12:47 | Сообщение # 22
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ramon, Не сюда вопрос !!!.

ReaperDudikoffДата: Вторник, 31.05.2011, 13:41 | Сообщение # 23
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ramon)
Почему то письмо о подтверждении на "мыло" не приходит!

Проблема в вашем ящике ...@khj.ru , на него не "ходят" письма с юкоза. Впрочем мыло подтвердил, осталось проверить на работоспособность.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
jamesДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:54 | Сообщение # 24
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
чтото случилось с главной сайта - пишет что вредоносное по фаервол
KelevraДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:19 | Сообщение # 25
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
енто рекламо джим у меня постоянно матюкаеться!

LEAVE NO MAN BEHIND
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:53 | Сообщение # 26
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Уже давно подымался вопрос про то, как убрать надоедливую рекламу (не все пользуются Ад-блокерами, плюс с чужих компов когда заглядываешь на главном банере порой появляется вирусня и всякая нехорошая интернет-зараза).

Собственно для этого много затрат не надо, цена вопроса составляет 1000 руб в год.

Никто, естественно, из своего кармана не желает выкидывать, поэтому предложение демократичного характера - с команд по 100 рублей. Сборы, проплата - займусь сам, от командиров команд/замов/добровольцев лишь требуется согласие на добровольный взнос.

Плюс ко всему при переводе на платную основу - можно перевести (да и думаю переведем) на домен 2ого уровня, т.е избавимся в адресной строке от постфикса ucoz и получим www.khabstrikeball.ru
Про дисковое простанство не буду говорить, пусть оно и увеличится, но мы его и не особо то используем, поэтому больше\меньше не играет роли.

Но самый минус на юкозе в том, что кол-во команд у нас растет, а вот отдельные группы уже создавать нет возможности, а как вследствии приватные форумы для команд, т.к двига юкозовская лишь позволяет создавать 14 групп. Еще что-нибудь придумаем, но пока ситуация вот такая вот. Увы, это не лечится даже при переходе на платник.

И еще для командиров/замов команд - прошу скинуть информацию про ваши команды, которую вы хотели бы видеть на главной странице в командном разделе, а именно:
1) Вводная часть
2) Кратко о том во что одеваемся, чем вооружаемся и тд
3) Контактая информация/ссылки для рекрутирования (если просто ссылки на форум, сделаем)
4) Логотип - примерных размеров 300х300px (лучше больше)

Примеры Steel Raven или SFF Desperados
Скидывайте инфу в личку, мыло reaperdu@mail.ru

Так же, желающие команды, могут сделать свои банеры/визитки для размещения их в разделе объявлений, где случайной ротацией они будут появляться. Пример Steel Raven


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
IvanДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:56 | Сообщение # 27
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
меня все устраивает, кормить жадный юкоз не хочу cool
пусть народ ставит антивирусы и аддблоки и повышает уровень компьютерной мудрости...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:10 | Сообщение # 28
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Плюпсик, поставил adblock и не парюсь.

ReaperDudikoffДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:10 | Сообщение # 29
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Собственно смотря на наш унылый городской форум, назрела идея, что как-то надо немного расшириться, обновиться и самый лучший вариант и первой и второе + вариант с переездом, предложенный Локи ( http://khabstrikeball.ru/forum/22-1507-1 действующий форум останется с объявами на новый, а там уже будет видно, как rbctyjr оно попрет)

По поводу расширения и обновления.
Главная страница с новостями - раз в пол года что-то "глобальное" висит и все, по правде говоря весьма печально и даже нет смысла туда заходить (обычно в избранном в браузере сразу линки на форум). Ссылки слева на команды нерабочие, справа на другие форумы страйка по ДВ половина так же дохлые.

Форум - добавить разделы, разбить оффтоп нынешний (туда все уходит и темы про Ирак и про Кубики ТНТР), не надо прям сотню плодить под разные категории, к примеру - просто Игры, Поздравления, Политика и тд (не более 3-4х) (названия на вскидку для примера).
Раздел правил форума - добавить топик - Работа форума/Вопросы к администрации.

Добавить еще разделы, тут уже обсуждаемо.

Далле по поводу новостей и другого. Я думаю пара-тройка людей у нас найдется, желающий заниматься периодически ньюсмейкерством/копирайтерством. Главное желание и немного времени.

Многие спросят - а какой от этого выхлоп? По правде говоря, чисто эстетический и в большей степени только для нас самих и других людей, занимающимся страйкболом.
Все это навеяно долгими блужданиями по другим региональным страйк сайтам и форумам. У нас вроде не жалкий хутор с 1.5 страйкболистом и как-то для Хабаровска все-таки хочется видеть куда более "богатую" стартовую страничку.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
VampusikДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:10 | Сообщение # 30
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Когда-то я поднял тему про новости и развитие сайта:
По новостям мне сказали "Забей", не буду тыкать пальцем но это были не админы сайта, но уважаемый человек.
Предложение дать денег и избавиться от рекламы 2 раза проигнорированы
терь сижу и не парюсь =)

Забей =)


Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
jamesДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:11 | Сообщение # 31
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
vsem pox и так нормально - это не вконтактик и не конфочка

Добавлено (18.04.2011, 12:36)
---------------------------------------------
вумпе прав и тема даже была

хотя реклама нынче подддаипала - которая стала после 1 сообщения высвечиваться sad

TilbertДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:11 | Сообщение # 32
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Главная страница с новостями - раз в пол года что-то "глобальное" висит и все, по правде говоря весьма печально и даже нет смысла туда заходить

А тут кто-то кому-то обязан чем-то в создании новостей? Я так понимаю, новости каждый пользователь может создавать. Так что расширением и переездом нежелание людей делиться новостями не вылечишь.

Quote

Форум - добавить разделы, разбить оффтоп нынешний (туда все уходит и темы про Ирак и про Кубики ТНТР), не надо прям сотню плодить под разные категории, к примеру - просто Игры, Поздравления, Политика и тд (не более 3-4х) (названия на вскидку для примера).
Раздел правил форума - добавить топик - Работа форума/Вопросы к администрации.

Не забываем, что форум страйкбольный. Все, что напрямую не касается страйкбола - идет в оффтоп. Если есть желание только оффтопить - Администрация не собирается упрощать вам задачу, если не только, то не стоит уделять столько внимания неосновному.
Про вопросы к Администрации - мы сократили Административный раздел ввиду его пустоты. Не проблема - могу данный раздел переименовать из "Правил форума" в "Административный раздел" - задавайте вопросы-назадавайтесь.

Quote

Далле по поводу новостей и другого. Я думаю пара-тройка людей у нас найдется, желающий заниматься периодически ньюсмейкерством/копирайтерством. Главное желание и немного времени.

Именно. Желание - не на два месяца, Время - не раз в месяц. Новости открыты, создание новостей разрешено. В чем проблема?

Quote

Многие спросят - а какой от этого выхлоп?

Даже я спрошу - а какой выхлоп? Эстетический... Тут как бы все на чистом энтузиазме - никто зарплату не получает. Как появляется желание и время - добавляю новость, или корректирую работу форума.
Для страйкболлистов, типо для себя? Если у тебя есть время на то, чтобы плотно заниматься форумом - обращайся к Арадору - сайт создан им.
Практика показывает, что запал быстро проходит.
На данный момент форум является площадкой для общения страйкболлистов с нескольких городов. На мой взгляд здесь достаточно и разделов и места для общения этих людей. Переезд, как Администратор, отрицаю - если не угоден - попросите меня покинуть сей пост.


Semper Fi!
IvanДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:11 | Сообщение # 33
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По мне так все нормально. Отражение Хабаровских мероприятий есть на форуме, а если есть желание откушать новостей то велкам на центральные страйкбольные сайты, смысла в копипастах не вижу никакого. Раздела оффтоп так же хватает ибо для подобных тем есть более привлекательные форумные площадки типа 27регион.

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:11 | Сообщение # 34
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тиль ну что ж ты так всегда все в штыки воспринимаешь. Никто никого никуда веником не гонит, лишь предложения и мысли вслух.
По новостной ленте - ок.
По оффтоп разговорам - все-таки разбить на 2-3 раздела сей раздел не помешало бы. Легче ориентироваться, а как вследствии искать необходимое (да, есть полезные и интересные вещи, которые вязнут потом в гуще всякой хрени).

Желание оффтопить - посмотри здесь как раз рассадник таких людей, пусть в волю (в меру дозволенного) общаются, а то получается, что народ "выливается" в любой теме.
Не стоит быть настолько консервативным, впрочем дело ваше.

Инициатива ипет инициатора, так что чтоб не стухнуть в одного, набираю штат ньюсмейкеров-копипастеров, желающие вэлком, там уже будем решать, что вешать, как и когда.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:11 | Сообщение # 35
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Забей =)


2016 13/12/12/
ReaperDudikoffДата: Суббота, 16.07.2011, 20:49 | Сообщение # 36
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Теперь гугл наконец-то индексирует наш сайт и форум, хотя до недавнего времени было мертво как в омуте. Спасибо, Duffy.

з.ы и по прежнему: Комбат, Железный, Ваззап, Ронкролла - или замы предоставьте инфу и вменяемое лого, которые вы бы хотели видеть о свой команде на главной странице. Примеры тому: Темные ангелы или Steel Raven или SFF desperados


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
НовичекДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:00 | Сообщение # 37
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Логотип Вьетнамского проекта нужОн.
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:51 | Сообщение # 38
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
Логотип Вьетнамского проекта нужОн.

Гхм, думаю с этим вопросом лучше сможет помочь Лешечный, ибо с корелом лучше дружит, нежели я + от тебя потребуется материал или хотя бы то, от чего стоит отталкиваться.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
НовичекДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:55 | Сообщение # 39
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ReaperDudikoff, нивапроц - завтра сделаю.
а Логотип - проще некуда. он такой жеж как и на разделе должон быть.
TilbertДата: Вторник, 19.07.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, а у меня попросить логотип слабо?

Semper Fi!
НовичекДата: Вторник, 19.07.2011, 19:35 | Сообщение # 41
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Tilbert)
Новичек, а у меня попросить логотип слабо?

Протупил( Дай!!!!)
ScreamДата: Пятница, 12.08.2011, 23:25 | Сообщение # 42
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, при попытке регистрации вылазиет страница ошибки 404 да и ссылка с непонятным адресом, Уважаемые админы выясните в чем причина

"Человек-ладошки"
ReaperDudikoffДата: Суббота, 13.08.2011, 01:35 | Сообщение # 43
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все исправлено, регистрация работает исправно.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Суббота, 13.08.2011, 17:11 | Сообщение # 44
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, Не работает ошибка 404

RamonДата: Суббота, 13.08.2011, 19:35 | Сообщение # 45
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Scream)
Ребята, при попытке регистрации вылазиет страница ошибки 404 да и ссылка с непонятным адресом, Уважаемые админы выясните в чем причина


Да было такое!! Когда POWER, регался... но как то через раз! Когда на самом сайте нажимаешь регистрация, то ошибка 404, а когда с форума, то нормуль!


Только БОГ мне судья!!!
ScreamДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:38 | Сообщение # 46
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
работает с главной спасибо!

"Человек-ладошки"
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:40 | Сообщение # 47
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Не работает ошибка 404

Quote (Ramon)
огда на самом сайте нажимаешь регистрация, то ошибка 404, а когда с форума, то нормуль!


Все поправил, теперь регистрация работает как с главной страницы так и с форума. Всем спасибо за выявленную неполадку.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
MARADERДата: Пятница, 23.09.2011, 22:20 | Сообщение # 48
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ХОЧУ ОБЛАКО ТЕГОВ cool


Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ProhorДата: Пятница, 23.09.2011, 22:54 | Сообщение # 49
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MARADER, ненадо((( жопная тема.

MARADERДата: Пятница, 23.09.2011, 22:58 | Сообщение # 50
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Prohor)
MARADER, ненадо((( жопная тема.

ты просто не умешь их готовить happy
а так на "никнеймы играющих в Хабаровске" добавить ссылку на облако в всплывающем окошке . wink
так сказать всецело будет видно сколько людей "играет" в страйкбол



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Суббота, 24.09.2011, 12:28
Форум » Административный отдел » Правила и работа форума » Пожелания и замечания (добавить/убрать)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024