Приветствую Вас Гость

Главная | Страйкбольная игра "Сломанная стрела" - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 30.04.2024 02:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Страйкбольная игра "Сломанная стрела" (По мотивам одноименного художественного фильма.)
Страйкбольная игра "Сломанная стрела"
ПулеметчикДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:45 | Сообщение # 1
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Страйкбольная игра "Сломанная стрела" ("Broken Arrow").

Анонс-
Страйкбольная игра "Сломанная стрела" ("Broken Arrow").
(По мотивам одноименного художественного фильма.)

Дата проведения- 23.07.2011 г.

Место проведения- территория мотострелковой дивизии в поселке Таежный (в пределах города Комсомольск-на-Амуре).

Координаты по Гугл- Земля:
Точка 1 (широта- 50°35'7.07"С долгота- 136°55'25.74"В)
Точка 2 (широта- 50°34'51.32"С долгота- 136°55'38.78"В)
Точка 3 (широта- 50°34'57.40"С долгота- 136°55'57.57"В)
Точка 4 (широта- 50°35'6.41"С долгота- 136°55'49.56"В)
Точка 5 (широта- 50°35'9.98"С долгота- 136°55'54.30"В)
Точка 6 (широта- 50°35'18.09"С долгота- 136°55'48.14"В)
Точка 7 (широта- 50°35'14.72"С долгота- 136°55'38.85"В)
Точка 8 (широта- 50°35'10.80"С долгота- 136°55'36.17"В)
Линия, соединяющая указанные точки- ориентировочная (т.е. не подлежащая точному соблюдению) граница игрового полигона.

Техника, которую планируется привлечь к участию в игре-
1. БТР 80- одна единица. Водитель- штатный, десант- игроки.
2. Автомобиль "Урал" бортовой с тентом- одна единица. Водитель- штатный. Десант- игроки.
3. Парапланер. Пилот- штатный.
4. Все-таки вертолет МИ-8- одна единица. Экипаж- штатный. Десант- игроки.

Деление сторон-
сторона А)- НАТО
сторона Б)- не НАТО

Фабула (легенда) игры:
Дивизия расформирована. Оружие, боеприпасы и материально-техническое обеспечение вывезено. НО. Как обычно, забыли вывезти надцать единиц крылатых ракет с ядерным боеприпасом, колесную технику, бронетранспортер (вариант: и парапланер). Спохватившись, командование высылает в бывший район дислокации дивизии подразделение для охраны все этого “добра”. Противник не дремлет и организует отправку своего подразделения для захвата и эвакуации по воздуху ядерных боеприпасов.

Задача стороны “Б”-
1. недопущение захвата и эвакуации стороной “А” (НАТО или группировка “Запад”) с территории игрового полигона по воздуху "ядреной" бомбы.
Способы (ИМХО) выполнения задачи-
1. охрана и оборона гарнизона;
2. охрана и оборона объекта, в который в данный момент времени помещена ракета с "ядреной" бомбой;
3. разминирование ЯТБ;
4. охрана и оборона парка техники (БТР-80, автомобиль "Урал", парапланер);
5. воспрепятствование стороне “А” в отправке пилота парапланера за контейнером с аэрофотоснимком и ключами для разминирования ЯТБ (вариант: перехват десантирующегося связного- парашютиста с контейнером);
6. воспрепятствование стороне “А” в приеме вертолета и обеспечении его вылета. “Угон” вертолета.

Задача стороны “А”-
1. захват и эвакуация с территории игрового полигона по воздуху "ядреной" бомбы.
Способы (ИМХО) выполнения задачи-
1. прочесывание территории гарнизона на предмет обнаружения ЯТБ;
2. охрана и оборона объекта, в который в данный момент времени помещена ракета с "ядреной" бомбой;
3. захват техники (БТР-80, автомобиль "Урал", парапланер);
4. обеспечение вылета пилота парапланера за контейнером с аэрофотоснимком и ключами для разминирования ЯТБ (вариант: обеспечение десантирования связного- парашютиста с контейнером);
5. Разминирование ЯТБ.
6. прием вертолета и обеспечение его вылета с ЯТБ.

P.S. Для оперативного планирования, а также для облегчения доступа и ознакомления с игрой всеми желающими, публикую документацию по игре здесь-> http://docs.google.com/View?id=dhd3kx6m_9g8s4xsfk

Почта для связи по вопросам организации и проведения игры- brokenarrow2011@gmail.com

Благодарности:
27/11/2010 г.
Bob (г. Хабаровск) и Sidri (г. Хабаровск)- за организацию продовольственного обеспечения игры.

19/12/2010
Проведены переговоры с пилотами. Предварительное согласие на участие в игре вертолета «МИ-8» получено. Вертолет в измененной комплектации. Десант- 14 человек. В силу объективных причин (вероятность НЕучастия вертолета в игре 12-го июня 2011 г. равна 95%), дата проведения игры переносится на июль 2011 г. Определен день недели проведения игры. Это суббота. Т.е. В пятницу- заезд иногородних игроков, в субботу- проведение игры, в воскресенье- выезд иногородних игроков. Конкретная дата проведения игры ориентировочно 23 июля 2011 года. Еще раз напоминаю, что всем игрокам необходимо быть готовым к любым неожиданным поворотам хода игры. Пилоты согласились устроить одну из таких «заподлян».


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Пятница, 20.05.2011, 00:25
VampusikДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну вот и как я 1 буду выигрывать эту игру? традиция блин

Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
ПулеметчикДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:56 | Сообщение # 3
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Одному не получится. Планирую "ядреную" бомбу сделать неподъемной для одного человека.

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Понедельник, 08.11.2010, 23:57
AlligatorДата: Вторник, 09.11.2010, 00:17 | Сообщение # 4
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я уже хочу к ВАМ!!!!!!!!!ДА бУдЕт ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО БЫ С П......ОГОДОЙ ПОВЕЗЛО ))))


IvanДата: Вторник, 09.11.2010, 11:34 | Сообщение # 5
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот как на такую игру не поехать??? cool
А с погодой... да не важно, так антуражней biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
troops_of_doomДата: Вторник, 09.11.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Название команды:
16 Air Assault Brigade
Сообщений: 228
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
эхэхэх..дата некошерная со стратегической точки зрения

Добавлено (09.11.2010, 17:55)
---------------------------------------------
у студентов сессия, у выпускников госы, у ментов усиление

ПулеметчикДата: Вторник, 09.11.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Видать опять придется ко дню рождения приурочивать. Как на счет июля?

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Вторник, 09.11.2010, 18:10
troops_of_doomДата: Вторник, 09.11.2010, 18:16 | Сообщение # 8
Название команды:
16 Air Assault Brigade
Сообщений: 228
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я не знаю)))
jamesДата: Вторник, 09.11.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
эбучая сессия будет, да... надеюсь последняя уже.
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 20:18 | Сообщение # 10
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
на прошлое 12 народу было больше чем на последующих играх в июле. кроме того по календарю будет 3 выходных подряд... считаю 12 оптимальным в том числе для Хабаровска)) ИМХО
AradorДата: Вторник, 09.11.2010, 20:31 | Сообщение # 11
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nazgul_kms, соглашусь. Кто сильно захочет - приедет. А не очень хочет играть так и не нужны такие игроки. ИМХО.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 21:27 | Сообщение # 12
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
проблемма была 12 это жарень)) а на том полигоне куда гена хочет вытянуть народ хоть и есть здания - игровыми по крайней мере на данный момент не являются... не повторить бы предыдущий отжегг
ПулеметчикДата: Вторник, 09.11.2010, 22:03 | Сообщение # 13
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Согласен на счет 12-го. Исходил из тех же соображений, что и присутствующие. Не гуманно, конечно, но очень рассчитываю на "жарень", т.к. можно нормально пользоваться газом. С играбельностью зданий буду решать, как путем их банального открывания, так и через сценарий. Есть еще одна мысль в смысле борьбы с жарой- рядом озеро. В общем варианты решения есть. Остается выбрать и организовать.

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Воскресенье, 28.11.2010, 13:52
НовичекДата: Вторник, 09.11.2010, 22:06 | Сообщение # 14
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
короче)) отбрасываем "паркет" ) на случай дождя берем дождевики на случай "жарень" стринги))) и едем)))))
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 22:20 | Сообщение # 15
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
у меня есть вопрос...

1. правила по тюнам
2. сумерки-ночь?
3. парковка, переодевашки, ланч(может стоит сделать ИГРОВОЕ но время когда нет особых заданий скажем между 15:00 и 16:00 когда желающие играть могут играть, а желающие перекусить - собственно перекусить без ущерба, но более менее организованно) и т.п.

ПулеметчикДата: Вторник, 09.11.2010, 22:36 | Сообщение # 16
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. По тюнам- как на "желтой" конфе.
2. Сумерки-ночь. Еще не определился. Но если организовывать, то ночная игра на полигоне бует "шикарной". Там до сих пор освещение штатное на столбах работает!
3. Парковка, переодевание, завтрак (не ланч)- в спортзале и окрестностях ДОСААФ. От этого места на автобусе (заказной)- на полигон. Обратно- на автобусе (заказной). Обед- нужно в сценарии предусмотреть, но не в виде обеда как такового, а как паузу в "боевых" действиях. Еще не придумал. Самое опасное время для игры. После обеда, как правило спать охота, а не "воевать". Ну или пивка попить.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Вторник, 09.11.2010, 22:39
ХарчДата: Вторник, 09.11.2010, 22:41 | Сообщение # 17
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
3. парковка, переодевашки, ланч(может стоит сделать ИГРОВОЕ но время когда нет особых заданий скажем между 15:00 и 16:00 когда желающие играть могут играть, а желающие перекусить - собственно перекусить без ущерба, но более менее организованно) и т.п.

Блин ну как маленькие biggrin
Вы че незнаете чем такие ланчи заканчиваются.... сливом игры.....
Да и завтрак общий не нужен, лучше по пайку на 2-х человек выдать если есть лишние деньги.
Еще если игра будет 12 июня то у нас часть народа поедет на Афган.


STEEL RAVEN
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 22:44 | Сообщение # 18
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пулеметчик, я предлагаю не обед и не паузу - а окончание одного задания и какоето время перед следующим. кроме того можно самую жару переждать. на сколько я помню какраз с 2х-4х гдето надо выбрать часик отдохнуть по теньками... заподлянские атаки при том никто не отменяет))
ПулеметчикДата: Вторник, 09.11.2010, 22:49 | Сообщение # 19
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На пайки деньги найдем (вариант самый подходящий). Вот только пайки без вас фиг достану. Нужно 100 (сто) штук. Вот с Афганом действительно сложно. Буду с Марчем советоваться.

Добавлено (09.11.2010, 22:49)
---------------------------------------------
По заданиям. Хочу предложить игру в духе: цель- такая-то, средства- такие-то, способы- решайте сами. И понеслась, кто победит. Ну и пару "заподлянок" неожиданных.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
НовичекДата: Вторник, 09.11.2010, 23:03 | Сообщение # 20
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nazgul_kms)
ланч(может стоит сделать ИГРОВОЕ но время когда нет особых заданий скажем между 15:00 и 16:00 когда желающие играть могут играть, а желающие перекусить - собственно перекусить без ущерба, но более менее организованно

эт просто ПЯТЬ!!!)))))))))
Дойчен_зольдатенДата: Вторник, 09.11.2010, 23:04 | Сообщение # 21
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
2. Герр майор- нужно устройство (многоразовое) "подрыва" БТР-80 и а/м "Урал".

Jawohl mein Kommandant! Тока то о чём я те говорил, всё же надо будет. А то как-то не кошерно wink

По дате. Как сделаешь, так сделаешь. Мы люди свободные, право выбора, ещё пока, имеем. Ради такого мероприятия и отпуск не грех выбить.

Блин, щас ноут замкнёт wacko Всю клаву слюнями закапал. Ужо хочу! wacko


2016 13/12/12/
ПулеметчикДата: Вторник, 09.11.2010, 23:10 | Сообщение # 22
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Герр майор. Как я себе это представляю. Некое устройство, в котором от попадания шара срабатывает петарда. Устройство располагается на капоте "Урала" и БТР-80 непосредственно у лобового стекла (чтобы водитель сразу видел, что его "подорвали"). Была мысль оснастить устройство датчиком, срабатывающим от освещения лазерной указкой, но как бы глаза не повредить игрокам и водителям. Финансирование- мое. Давай варианты и смету.

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Вторник, 09.11.2010, 23:14
НовичекДата: Вторник, 09.11.2010, 23:13 | Сообщение # 23
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Пулеметчик)
Давай варианты и смету.

Гер майор. за зиму думаю сделать 100 зарядов для миномета. (все уже закупленно) светяшки от 70 у тя уже есть(+еще 100). собсно предложение! Давай жахнем а?)))))

Добавлено (09.11.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Пулеметчик)
Устройство располагается на капоте "Урала" и БТР-80 непосредственно у лобового стекла (чтобы водитель сразу видел, что его "подорвали"

Ген. ТОЛЬКО под днищем. потому как даж ДШ - ой делов на лобовухе наделает.
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 23:31 | Сообщение # 24
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
правила желтой конфы - бобовые в топку. покупайте в бубльгуме шарики на развесс)
НовичекДата: Вторник, 09.11.2010, 23:32 | Сообщение # 25
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nazgul_kms)
покупайте в бубльгуме шарики на развесс)

7 ящиков )) ( 24 бутылки в каждом взял)))) или те докалебаться не к чему больше??
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 23:34 | Сообщение # 26
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
lol
Quote
или те докалебаться не к чему больше??

ой от кого мы это слышим biggrin
НовичекДата: Вторник, 09.11.2010, 23:36 | Сообщение # 27
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
nazgul_kms, от меня))))))
я права на "типо ланч" не отстаивал)))))))))))))) ГЫ))))))))))))))))))))))
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 23:41 | Сообщение # 28
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я не отстаиваю типаланч. он будет у большинства и это факт!! но хотелось бы чтобы он был скажем так не растянут у всех по времени, а прошел более организованно. может это какраз и поможет решить вопрос долгих посиделок на мертвяке отдельных людей... ну кактотак))

есть пара идей - типа задания в котором должно участвовать определенное минимальное кол-во игроков... сразу после ланча)) ну тогда не отвертишься придется выходить... вобщем объясняю сумбурно, но мастера могут понять что я имею ввиду)

НовичекДата: Вторник, 09.11.2010, 23:49 | Сообщение # 29
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nazgul_kms)
но хотелось бы чтобы он был скажем так не растянут у всех по времени, а прошел более организованно. может это какраз и поможет решить вопрос долгих посиделок на мертвяке отдельных людей...

внимание Вапроц))) а Командир "энтим людям" нафига? или спланировать и после проверить рацион на день (эт очень важно) а не на сутки - вера не позволяет?)чтоб лишнего не брали. чтоб на команду горелка и котелок был не?)
Quote (nazgul_kms)
есть пара идей - типа задания в котором должно участвовать определенное минимальное кол-во игроков... сразу после ланча)) ну тогда не отвертишься придется выходить... вобщем объясняю сумбурно, но мастера могут понять что я имею ввиду)

начнеться сразу другая оч интересная и захватывающая игра )) под названием - "а кого ща пнем на задание а то охото полежать и в удавчика поиграть" - название длинное но........"кактотак(с))))))))))))
nazgul_kmsДата: Вторник, 09.11.2010, 23:53 | Сообщение # 30
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, с одной стороны ты прав, с другой это все же игра
НовичекДата: Вторник, 09.11.2010, 23:56 | Сообщение # 31
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nazgul_kms)
Новичек, с одной стороны ты прав

не а))) с обоих да еще и с 3)))
Quote (nazgul_kms)
другой это все же игра

именно)) так давайте играть))
ну нетянет наша снаряга (даж в полном комплекте на 100% рИал)) шары то в механу набитые - все же легче патронов)) потому лишний КГ. каждому в команде - не втягость должон быть)))
SidriДата: Среда, 10.11.2010, 08:27 | Сообщение # 32
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
На пайки деньги найдем (вариант самый подходящий). Вот только пайки без вас фиг достану. Нужно 100 (сто) штук. Вот с Афганом действительно сложно.

Могу попробовать достать столько, хотя это почти 15 недельных рационов )


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
nazgul_kmsДата: Среда, 10.11.2010, 09:03 | Сообщение # 33
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, не вижу ничего зазорного играть в рамках правил с бункером и в репликах
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 10.11.2010, 12:25 | Сообщение # 34
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пулеметчик, а вот как я видел эту идею:
Тубус с ИК излучателем (типо пульт от ТВ wacko ) и таймером перезарядки, на жопе БТРа (не в смысле чувака с Гиен crazy ) ИК датчик с красявой пиротехникой + контрольная лампа поражения в салоне.
А в лоб бронетехнику подбивать с пистика, такое даже Рэмбо не снилось.

Вот и надо то, о чём я тя просил.


2016 13/12/12/
ПулеметчикДата: Среда, 10.11.2010, 12:44 | Сообщение # 35
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 Дойч. Одобрям. Оснастить нужно БТР и Урал (Жигули и так без стекол, там поражение от шара экипажа будет стандартным). Готовь смету на два приемника. Главный вопрос- сколько нужно передатчиков ("гранатометов")? Это раз. Во-вторых- как заставить "красявую" пиротехнику срабатывать неоднократно? И еще, я правильно понимаю, что радиус действия передатчика ограничен? Неинтересно "грохнуть" БТР с расстояния, превышающем дальность прямого выстрела твоей винтовки.

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
НовичекДата: Среда, 10.11.2010, 16:27 | Сообщение # 36
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nazgul_kms)
Новичек, не вижу ничего зазорного играть в рамках правил с бункером и в репликах

а я те не про бункера и реплики) я те о перерывах на ланчь) не раз жеж уже обжигались.
nazgul_kmsДата: Среда, 10.11.2010, 16:58 | Сообщение # 37
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, ну какбы ни разу вписанно в игру организованного перерыва не было... ну у нас точно и у вас на играх я не помню ни разу. пираты залива где тупо не знали что делать не считается 8)
ПулеметчикДата: Пятница, 12.11.2010, 00:42 | Сообщение # 38
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 Sidri
Quote (Sidri)
Могу попробовать достать столько, хотя это почти 15 недельных рационов )

Куплю 50 (пятьдесят) штук. Оплата- наличными всей суммой сразу. Самовывоз из Хабаровска. Если есть возможность поставить именно такую партию- назначайте цену и дату сделки. Если нет возможности поставить именно такую партию- сообщите свои возможности.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Пятница, 12.11.2010, 00:50
Дойчен_зольдатенДата: Пятница, 12.11.2010, 21:52 | Сообщение # 39
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
дистанция мах 50 метров. В солнечную погоду, из - за помех, дистанция может сокращаться до 25м.
Число базук максимум 1 на сторону. Иначе будет ващще неинтересно. По цене надо по телефону договориться. Есть взаимовыгодное предложение. wink


2016 13/12/12/
ПулеметчикДата: Пятница, 12.11.2010, 23:04 | Сообщение # 40
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Завтра (13/11/2010 г.) позвоню.

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
Sumrak_70Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:16 | Сообщение # 41
Название команды:
ЧК "Вихрь"
Сообщений: 746
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
считаю перерыв на обед просто бред :D, это что получится, ситуация: идет обстрел какого либа укрепа а тут бац, будильник прозвинел, все такие развернулись со словами вайна войной а обед по расписанию и почапали с лошками в руках жрать. Ну не бред же!!!!
По мне с утра прекусил немного , а потом в часов 18:00 чайку с бутиками и в перед!!!!
А то по жрал, по спал, посал, посрал и напинывай товарищев потом в спину.


2014-62,2015-0,2016-0,2017-5

Сообщение отредактировал Sumrak_70 - Вторник, 30.11.2010, 12:45
IvanДата: Вторник, 30.11.2010, 12:25 | Сообщение # 42
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все время народ обедал в мертвяках и 20 минут на то что бы закинуть в себя банку тушняка и попить чайку было достаточно... зачем вводить обед мне тоже не понятно.

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
IrbisДата: Вторник, 30.11.2010, 21:39 | Сообщение # 43
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 122
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я считаю что перерыв на обед имеет место быть! Только организован он должен быть грамотно что бы не получилось как говорит Сумрак. Может между заданиями как то сделать или вобще решить вопрос на обед как отдельное задание типа сюжета такого! Покушали а кто то и покупался как говорит Пулемётчик,
Quote
Есть еще одна мысль в смысле борьбы с жарой- рядом озеро.
Кто покушал кто искупнулся за часок можно успеть всё почти 45 секунд )))))
555Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:00 | Сообщение # 44
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В мертвяках оранизуйте - топчан, кальян, булочки с маком, кофе - шампанское. Пришёл на готовое чтоб не парится с разогревом и тд и тп - и пожрал в свои 20 мин. И фсё. *и холодильник с мороженками и кока-колой абязательно!!
(а маклауды, кемперы, мало активные персонажи и т.п. останутся голодными или на своих лёжках погрызут пайки в сухомятку)
IrbisДата: Вторник, 30.11.2010, 22:13 | Сообщение # 45
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 122
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
В мертвяках оранизуйте - топчан, кальян, булочки с маком, кофе - шампанское.

Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе...
- Будет тебе и ванна, будет тебе и кофа, будет и какава с чаем, поехали к шефу!!!

biggrin

Ребята, на его месте должен быть я...
- Напьешься - будешь!

ProhorДата: Среда, 01.12.2010, 01:13 | Сообщение # 46
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
В мертвяках оранизуйте - топчан, кальян, булочки с маком, кофе - шампанское. Пришёл на готовое чтоб не парится с разогревом и тд и тп - и пожрал в свои 20 мин. И фсё. *и холодильник с мороженками и кока-колой абязательно!! (а маклауды, кемперы, мало активные персонажи и т.п. останутся голодными или на своих лёжках погрызут пайки в сухомятку)

я только за, только вот я думаю в мертвяке люби будут не по 20 мин рассиживать))


IvanДата: Среда, 01.12.2010, 02:20 | Сообщение # 47
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я таки не понял... люди приехали ради поиграть или все таки ради кальян-мальян, шашлык-машлык? может еще проституток позавем и откроем полевой публичный дом? Скажем игра начинается в 11 дня... в 13-00 обед в 14-00 окончание обеда, с 14-30 до 15-30 чесание пуза, 16-30 публиный дом... и в 19-00 рейв-пати со специально приглашенными DJ... в перерывах между озвученными мероприятиями хвастание приводами и амуницией друг перед другом)))

А если серьезно то можно по другому... хотите кушать? Ставьте боевое охранение и кушайте, а если вас атакуют те которые откушали раньше или те что не хотят этого делать в силу религиозных и иных причин, уж не взыщите)))


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ПулеметчикДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:54 | Сообщение # 48
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Привет всем.
1. Купание- после "войны".
2. Все остальное (в т.ч. и обед)- в ходе игры на усмотрение командира. Никаких перерывов (обеденных и проч.) в игре для всех игроков не планируется. В общем, Ivan все правильно написал. Я тоже так думаю.
3. Вопрос питания для иногородних игроков решен. Сухпай закуплен из расчета: если иногородних игроков будет до 100 человек включительно, то один комплект ИРП-П будет выдан каждому игроку. Если иногородних игроков будет больше ста человек, то один ИРП-П будет выдан на двоих.
Спасибо Bob и Sidri (Хабаровск).

Добавлено (19.12.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Проведены переговоры с пилотами. Предварительное согласие на участие в игре вертолета «МИ-8» получено. Вертолет в измененной комплектации. Десант- 14 человек. В силу объективных причин (вероятность НЕучастия вертолета в игре 12-го июня 2011 г. равна 95%), дата проведения игры переносится на июль 2011 г. Определен день недели проведения игры. Это суббота. Т.е. В пятницу- заезд иногородних игроков, в субботу- проведение игры, в воскресенье- выезд иногородних игроков. Конкретная дата проведения игры ориентировочно 23 июля 2011 года. Еще раз напоминаю, что всем игрокам необходимо быть готовым к любым неожиданным поворотам хода игры. Пилоты согласились устроить одну из таких «заподлян».


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Пятница, 28.01.2011, 23:49
ProhorДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:24 | Сообщение # 49
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
Еще раз напоминаю, что всем игрокам необходимо быть готовым к любым неожиданным поворотам хода игры. Пилоты согласились устроить одну из таких «заподлян».

Уже с нетерпение жду)


ПулеметчикДата: Вторник, 31.05.2011, 19:48 | Сообщение # 50
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В сценарий дописаны новые положения.

Добавлено (31.05.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Регистрация на игру "Сломанная стрела" ("Broken Arrow").
Здесь- http://airsoftwarkms.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=335&p=1418#p1418


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Страйкбольная игра "Сломанная стрела" (По мотивам одноименного художественного фильма.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024