Приветствую Вас Гость

Главная | Вторжение-3 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 29.04.2024 22:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Вторжение-3 (В-3 "Оккупация")
Вторжение-3
ЛёшечныйДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:06 | Сообщение # 51
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Prohor)
как быть с теми кто не захочет отыгрывать 24 часа, т.е. ночную фазу?

Так надо захотеть! А как захочешь сам - уговори товарища!
А что бы ночная фаза прошла как по маслу, надо поработать оргам, и предусмотреть кучу всего, что бы мы потом не ныли как всё было плохо tongue
НовичекДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:32 | Сообщение # 52
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Лёшечный)
А что бы ночная фаза прошла как по маслу, надо поработать оргам, и предусмотреть кучу всего, что бы мы потом не ныли как всё было плохо

чтоб небыло плохо важно - чтоб не слился народ))
ЖелезныйДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:37 | Сообщение # 53
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 352
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Осилил все.
Жду.


http://cs5309.vkontakte.ru/u45566696/135929109/y_0a8845a4.jpg
Пулеметчик с одиночным огнем это очень грустно. И палец устает.
ХарчДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:06 | Сообщение # 54
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А те кто не может или не хочет играть сутки (или вообще по правилам организаторов) пусть дома сидят и людям игру не портят.

STEEL RAVEN
AlligatorДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:17 | Сообщение # 55
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
А те кто не может или не хочет играть сутки (или вообще по правилам организаторов) пусть дома сидят и людям игру не портят.

Золотые слова ,но бег ночью по кирпичам подения на арматуру торчащую из земли ....Места тщательней выбирать надо для ночной фазы...А то беда будет....

Да и Учасники будущей игры второй АКУМ не забудьте ,а то НЕ ПОСВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ,ТАК ПРИВОД УМЕР -МНЕ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕФИГ....


ProhorДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:52 | Сообщение # 56
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну я к тому, как показало закрытие, многие не захотели отыгрывать финальный квест, т.к. когда я пришел в баз лагерь, а меня выбили гдето ближе к концу атаки аеропорта, так вот по приходу наблюдал отъезжающие машины.
Может сделать ограничие в плане если хочешь поиграть, то изволь все 24 часа, если не можешь то и не приезжай.
Естествеено уважительная причина поломка привода, Есть предложение людям у кого сломались привода дать какую нить роль мастера, чтобы человек не скучал.

А я собственно только за чтобы отыграть 24.
Ну просто это надо проработать чтобы люди не разьезжалиь и не бухале в лагере когда остальная часть играет ночьную фазу.
А не нравиться не езжай я насколько понимаю это приватка.


PetroBi4Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:21 | Сообщение # 57
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Подляки готовы отыграть 24 часа, надо собирать на игру более сознательный народ, не тех которые просто пришли подлелать пиу-пиу паф-паф, а готовые отыграть по сценарию.

MARADERДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:58 | Сообщение # 58
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Prohor)
уважительная причина

да такого быть не должно !!! cool
аккум сел - проиграл
привод сломался - проиграл
домой собрался - проиграл
ночью не играет - проиграл
и нет тебе респекта и уважения biggrin

до игры на подготовку времени вагон, если будешь играть - подготовься как следует smile



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ProhorДата: Вторник, 11.01.2011, 00:21 | Сообщение # 59
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (MARADER)
да такого быть не должно !!! аккум сел - проиграл привод сломался - проиграл домой собрался - проиграл ночью не играет - проиграл и нет тебе респекта и уважения до игры на подготовку времени вагон, если будешь играть - подготовься как следует

Марадер, тут дело то какое, не солить же привода... сломался привод а играть хочеться, ну давай побуть ролевым персонажем, торговцем или ещё скажем кем.
Просто правда нет желания играть когда 60% игроков в базовом лагре горькую распивают.

+ надо оборудовать на базах места для сна, люди разные (не двужильные), а так взял спальничек и пенку и поспал час другой, но тоже по этому сделать ограничения, давайте продумаем...
Ведь из-за мелких элементов ролевая состовляющая тоже формируеться.

Да и вот встает вопрос, если те кто незахотят 24 часа играть отсеивать, то сколько людей останеться из препологаемых 80-90.?
А сколько ты не готовся ЧП некто не отменял.
Кароче давайте активничать и помогать подготавливать игру....слив никому не нужен, при том маштабе на который замахиваються.


НовичекДата: Вторник, 11.01.2011, 00:27 | Сообщение # 60
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Prohor)
сломался привод а играть хочеться, ну давай побуть ролевым персонажем, торговцем или ещё скажем кем.

Офигеть.
а ты бы голову включил и подумал сколько нужно времени чтоб ввести иролевого персонажа в середине игры без затупов и непоняток? подумал? правельно - очень дофига.
Quote (Prohor)
+ надо оборудовать на базах места для сна, люди разные (не двужильные), а так взял спальничек и пенку и поспал час другой, но тоже по этому сделать ограничения, давайте продумаем...

а что думать? голова чтоб взять спальник у каждого своя. Многие и не спять на суточных.
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 00:52 | Сообщение # 61
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, А можно ввести в игру еще одних действующих лиц, кровососов surprised , а чо привод сломался чтобы домой не ехать вылеваеш на себя кетчуп, тыкаешь везде себе ветки, и идешь в засаду, ждать жертву с ананасами surprised

ProhorДата: Вторник, 11.01.2011, 01:37 | Сообщение # 62
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
Quote (Prohor)сломался привод а играть хочеться, ну давай побуть ролевым персонажем, торговцем или ещё скажем кем. Офигеть. а ты бы голову включил и подумал сколько нужно времени чтоб ввести иролевого персонажа в середине игры без затупов и непоняток? подумал? правельно - очень дофига.

Не думаю что на роль какого нить парламентера или ещё какой бяки(ну не ключевого героя) требуеться много времени и проработки. Вот с фотографом же сделали квест как с идейным лидером? можно по типу такого ЗАРАНИЕ проработать 1-2 варинта для людей с неустранимыми поломками. А про середину игры с затупами, извини(пример: у меня сломался привод\ы, я подошел к максису и говорю мол чих-пых и все. он по рации докладает другим командирам что мол так и так, и вводи доп квестовый персонаж №1 и с ним будет квест такой, вариант квеста уже подготовлен и роздан на бумажке с квестами под графой"дополнительные" аль ещё как.) А так как ситуации бываю разные то к примеру 19(варьируется) часов тупить, слишком много.
ДАВАЙТЕ позаботимся о ближнем нашем.

Quote (PetroBi4)
Новичек, А можно ввести в игру еще одних действующих лиц, кровососов , а чо привод сломался чтобы домой не ехать вылеваеш на себя кетчуп, тыкаешь везде себе ветки, и идешь в засаду, ждать жертву с ананасами

Возможен и такой вариант, ну не кровосос например, а кто нить другой..ведь по описанию зоны радиации и т.п. а от радиации почище кровососов некоторые становяться.
ИМХО надо продумывать очень детально иначе будет слив.

Quote (Новичек)
Quote (Prohor)+ надо оборудовать на базах места для сна, люди разные (не двужильные), а так взял спальничек и пенку и поспал час другой, но тоже по этому сделать ограничения, давайте продумаем... а что думать? голова чтоб взять спальник у каждого своя. Многие и не спять на суточных.

Логично, здесь спорить не буду.


ХарчДата: Вторник, 11.01.2011, 09:28 | Сообщение # 63
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сливы в основном происходят из за отсутствия у людей организованности и самоорганизации.
Команда должна внутри себя принять решения что она играет на играх до конца. Как только один уходит в лагерь появляется соблазн и остальным закосить.
В данном случае на этой игре мирные могут спокойно леч спать на несколько часов ночью. Правда они рискуют что их обдерут как липку)))
Но если будет организация в группы по 5-6 человек то спать могут по очереди.


STEEL RAVEN
НовичекДата: Вторник, 11.01.2011, 10:51 | Сообщение # 64
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Prohor)
А про середину игры с затупами, извини(пример: у меня сломался привод\ы, я подошел к максису и говорю мол чих-пых и все. он по рации докладает другим командирам что мол так и так, и вводи доп квестовый персонаж №1 и с ним будет квест такой, вариант квеста уже подготовлен и роздан на бумажке с квестами под графой"дополнительные" аль ещё как.)

угу. а с учектом того что на данной игре ограничние по связи а у многих после 2 часов игры рации не фурычатьт. Конечно да. Запросто всех предупредить. лично оббегать всех пойдешь?
Quote (Харч)
В данном случае на этой игре мирные могут спокойно леч спать на несколько часов ночью. Правда они рискуют что их обдерут как липку)))
Но если будет организация в группы по 5-6 человек то спать могут по очереди.

как и любой кто рискнет поремать))
ProhorДата: Вторник, 11.01.2011, 12:55 | Сообщение # 65
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
Quote (Prohor)А про середину игры с затупами, извини(пример: у меня сломался привод\ы, я подошел к максису и говорю мол чих-пых и все. он по рации докладает другим командирам что мол так и так, и вводи доп квестовый персонаж №1 и с ним будет квест такой, вариант квеста уже подготовлен и роздан на бумажке с квестами под графой"дополнительные" аль ещё как.) угу. а с учектом того что на данной игре ограничние по связи а у многих после 2 часов игры рации не фурычатьт. Конечно да. Запросто всех предупредить. лично оббегать всех пойдешь?

Хехе, но это уже другой вопрос, как там быть, по мобильнику звонить\смски слать, или голубя почтового посылать.
Черт его знает, я предложил, А если надо то так и быть, надену красную повязку воткну белый флаг в жо....за пояс и пойду письма разносить, полигон не особо огромный.
Просто зачем инициативу губить на корню? лучше проработать реализацию идеи, чем находить поводы для нереализации.


ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 13:28 | Сообщение # 66
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, давайте по порядку...
Quote (PetroBi4)
И подпишим мир с амерами.

Бравые поляки пока планируются на сторону НАТО.
Quote (Prohor)
Вопрос к оргам, как быть с теми кто не захочет отыгрывать 24 часа, т.е. ночную фазу?

Тех кто не хочет играть 24 часа прошу на игру не ехать и не заявляться. Ибо, если мы не наберём 90 игроков, то это пережить можно и поиграть в 40-50 человек, но если в ночь с одной из сторон уйдёт пара десятков , то это внесёт дисбаланс и игра "сломается".
Quote (Prohor)
И значит ли если начало игры в 14_00 то и официальный конец игры а не слив, будет тоже в 14_00 но уже 29го.

Именно это и значит.
Quote (Prohor)
И ещё не получиться ли тир для стороны НАТО? ибо их 50% и они не разрознены как мирные жители по несколько человек.??

НАТО будет организовано (я надеюсь), "мирные жители" и ВС Агресинии разрознены, НО НАТО перемещается группами по 5-6 человек (конвой 10-12)в ограниченном пространстве и в определённое время. Они выполняют задачи по патрулированию и конвоированию и без прямого приказа не будут рысачить за вами по лесам и весям. Делайте засады, отвлечения, ныкайтесь по кустам, договаривайтесь с другими группировками (внутри Казарменского)... ... я вот думаю, какбы НАТО потом не взвыло, что им скучно и они задолбались из кустов получать.
Quote (Ivan)
Предложение: - Может сдвинуть начало игры на более ранний срок?

Ivan, ты не знаешь как мы собираемся?!!! Даст бог в 15.00 начнём. Построение планируется продолжительностью в два часа, т.к. ещё надо будет выдать дополнительные инструкции и раздать начальные шары и продукты...
Quote (Ivan)
В связи с этим вопрос... как будет происходить доставка на полигон?

Ну, а как мы обычно добираемся? Если ты имеешь ввиду автобус, то это 500р с носа дополнительно.
Quote (Prohor)
Может сделать ограничие в плане если хочешь поиграть, то изволь все 24 часа, если не можешь то и не приезжай.

Именно это и подразумевается.
Quote (Prohor)
надо оборудовать на базах места для сна

У каждой группировки на Казарменском будет отдельная комната, с кап-потолком, где-то напамять 4х5 метров. Так что места леч и поспать будет. С Прачухино сложнее, там комнат нет, но чистое место, где можно леч в спальнике тоже есть.
У НАТО на всю группировку будет тоже пара комнатух. 4-6 человек смогут спать одновременно, но там надо будет выделить ещё и под командный пункт комнату и под склад... кароче, паркета не обещаю, но и в поле спать непридётся.
Quote (Prohor)
ролевым персонажем

ой! ты лучше такие словосочетания тут не применяй, а то у нас у патриархов хабстрайка от них дрожь во всём теле образуется, они в лохматые ролевые времена понатерпелись нам и не снилось... )))))
Персонажей добавлять не будем. Добывать хабар можно и без привода. Пока ты тащишь пятилитровку, остальные тебя прикрывают...


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ROCKNROLLAДата: Вторник, 11.01.2011, 13:53 | Сообщение # 67
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
При «ранении» в руку игрок больше не может стрелять до оказания ему медицинской помощи, но может передвигаться самостоятельно или перевязаться сам.
При «ранении» в ногу игрок больше не может передвигаться до оказания ему медицинской помощи, но может стрелять или перевязаться сам.

а вот эти условности, мне кажется, лишние. Игра не приватная, срача будет...мама не горюй.
Quote (ZHUK)
При «ранении» игрок не может стрелять, передвигаться и самостоятельно перевязываться. Он может звать на помощь других бойцов и после перевязки снова стрелять и передвигаться.
- вот этого будет вполне достаточно

Quote (ZHUK)
Бравые поляки пока планируются на сторону НАТО.

Бравые поляки планируют оказаться мирными жителями Агресинии, а именно одной из группировок п.Казарменский happy
ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 14:25 | Сообщение # 68
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ROCKNROLLA)
а вот эти условности, мне кажется, лишние. Игра не приватная, срача будет...мама не горюй.

Учимся играть повзрослому. На Балканы-2 отиграли, проблем и срача небыло.... правда, и народ тогда подобрался сознательный.
Quote (ROCKNROLLA)
Бравые поляки планируют оказаться мирными жителями Агресинии, а именно одной из группировок п.Казарменский

А вот это уже даже не моя прихоть, а жизненная необходимость. Если каким-то чудом у нас окажется "нупростозавались" НАТОвцев, то желание ваше будет учтено, а пока как есть wink


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:28 | Сообщение # 69
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, Пошёл делать натовцев к натовкам happy , сколько надо то ?.

А что с попаданиями, так и будет считаться 1 попадание ранен, 2 убит ?


ROCKNROLLAДата: Вторник, 11.01.2011, 14:38 | Сообщение # 70
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Учимся играть повзрослому. На Балканы-2 отиграли, проблем и срача небыло.... правда, и народ тогда подобрался сознательный.

вот в том то и дело, что народ сознательный и не было условностей типа: в ногу, в руку... прям мечта маклауда!
так мы несознанку не победим. имхо
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:46 | Сообщение # 71
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я помню как меня в лесу в ляшку подстрелили когда я от дерева к дереву полз, еще Рэйн прибежал меня перевязывать, и помню тот крик, "Яж попал пляя, чоза куйня" дословно все.



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 11.01.2011, 14:54
ROCKNROLLAДата: Вторник, 11.01.2011, 14:55 | Сообщение # 72
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Я помню как меня в лесу в попу подстрелили когда я от дерева к дереву полз, еще Рэйн прибежал меня перевязывать, и помню тот крик, "Яж попал пляя, чоза куйня" дословно все.

вот. А теперь, господа организаторы, представьте, что раненный в жопу поляк еще и отстреливается!.. тут уж простым "чоза куйня" не обойдется.. wink


Сообщение отредактировал ROCKNROLLA - Вторник, 11.01.2011, 14:57
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:59 | Сообщение # 73
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да и ещебы не плохо было поехать туда пока льствы не будет и посрезать колючку, а то там есть места рядом руинами гаража.

ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 15:09 | Сообщение # 74
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Я помню как меня в лесу в ляшку подстрелили когда я от дерева к дереву полз, еще Рэйн прибежал меня перевязывать, и помню тот крик, "Яж попал пляя, чоза куйня"

Поэтому, господа-товарищи, будте готовы к тому, что раненый вами противник (раненый в область таза, чтоб не называть это место жопой smile ) может начать отстреливаться при вашем приближении. Достреливайте поганца контрольными, пока он тряпку не поднимет, а потом подходите.
А ты, подстреленый поганец, будь добр соблюдай правила, ведь правила просты:
- попали в ляжку - валяйся, стреляй,
- попали в бицуху - ныкайся, перевяжись если есть чем
- попали в тушку или в чайник - иди в мертвяк
- попали в тушку или в чайник, а ты нарядный и чайник у тебя типакаска - падай на землю и призывно стони, т.к. ты ранен.
Quote (PetroBi4)
Да и ещебы не плохо было поехать туда пока льствы не будет и посрезать колючку, а то там есть места рядом руинами гаража.

Милости прошу, выезд планируется, всем добровольцам почёт и уважуха от меня.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:24 | Сообщение # 75
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Милости прошу, выезд планируется, всем добровольцам почёт и уважуха от меня.

Ок так и запишем Петровичу ананасы и сникерс happy от Жука.

А вот я еще помню, после того как меня подстрелили в область таза (ЖОПУ) и меня перевязал Рэйн, я повалялся положенное время, потом снова начал отстреливатся, отстрелил когото в область выши шеи (КАЧАН) но он не лег и не достал тряпку ну я и продолжил стрелять в области по всему телу, а он как "Да кули ты делаешь пляя, заепали дебилы" все дословно.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Вторник, 11.01.2011, 15:26
ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 15:28 | Сообщение # 76
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
он не лег и не достал тряпку ну я и продолжил стрелять в области по всему телу

И правильно сделал. Нет тряпки? Фонарика? Языка крикнуть сразу "ОЙ, ПОМЕР Я!" Куда он приехал? На страйкбол?!


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:42 | Сообщение # 77
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, Ну вот а он начал хамить и грубить, не хотелось бы видить таких утырков на игре.

ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 15:49 | Сообщение # 78
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну, чо это перетирать на форуме?
На комсборах уже обсуждалось неединыжды: Кто такой? Из какой команды?! Доложу командиру своему, он разберётся... но командиры при этом должны разбираться, а не числиться командирами. И меры должны приниматься... вся эта гниль от того и процветает, что у нас правила есть, а блюсти мы их ленимся... или боимся... или чо?


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:24 | Сообщение # 79
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, и ленимся и приходит на игры большая часть народу чтобы поделать пиу пиу паф паф, отгрышей нет 70% сценарий не читают.

ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 16:51 | Сообщение # 80
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Значит, сяду за столик и буду пропускать на полигон по одному. Два-три вопроса из правил игры и сценария. Ответил, получи шары и консерву, не ответил - иди учи дальше :)))))

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AradorДата: Вторник, 11.01.2011, 17:00 | Сообщение # 81
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Значит, сяду за столик и буду пропускать на полигон по одному. Два-три вопроса из правил игры и сценария. Ответил, получи шары и консерву, не ответил - иди учи дальше :)))))

Вот будешь смеяться, но исходя из опыта ролевок могу сказать что то твое предложение единственно верное. Экзамен на знание БВП(базовый вариант правил) нужен для допуска игроков РЕАЛЬНО заинтересованных в игре. Обычно назначался сбор за недельку до игры где и проходил опрос.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
НовичекДата: Вторник, 11.01.2011, 17:02 | Сообщение # 82
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (ZHUK)
Значит, сяду за столик и буду пропускать на полигон по одному. Два-три вопроса из правил игры и сценария. Ответил, получи шары и консерву, не ответил - иди учи дальше :)))))

НЕФИГ мою прераготиву забирать!))))) тушняк шары и сигареты у меня? значит я и правлю миром)))))))
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:15 | Сообщение # 83
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, Ананасы есть ? Нет ? Значит долой wacko

ZHUK, Как не смешно это звучит, но это вариант.


VampusikДата: Вторник, 11.01.2011, 17:17 | Сообщение # 84
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK, Ограничения по гранатам будут? А то тут некоторые личности ..... =)

Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
НовичекДата: Вторник, 11.01.2011, 17:26 | Сообщение # 85
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Vampusik)
ZHUK, Ограничения по гранатам будут? А то тут некоторые личности ..... =)

Правельно!) запретить всяким смершам гранаты вообще)) а то блин такие личности......)))
AlligatorДата: Вторник, 11.01.2011, 19:49 | Сообщение # 86
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Да и ещебы не плохо было поехать туда пока льствы не будет и посрезать колючку, а то там есть места рядом руинами гаража.

Поспособствую, выделю трасорез и ножницы по металу....(ЗА АНАНАС) biggrin

Quote (ZHUK)
Достреливайте поганца контрольными, пока он тряпку не поднимет, а потом подходите.

Именно такую фразу сказал ПУЛЕМЁТЧИК в Комсе на игре....И ЛУпили и Маклаудов НЕ БЫЛО!!!!ВСЯ ЖОПА В ШАРАХ!!! biggrin И все довольны ..... tongue

Quote (PetroBi4)
отгрышей нет 70% сценарий не читают.

Тогда пусть КОМАНДИР ЧИТАЕТ!!!!И ВСЁ ДОВОДИТ -А Коли не обучаем или не Одекват то ЗАЧЕМ такие игроки????


НовичекДата: Вторник, 11.01.2011, 20:12 | Сообщение # 87
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Alligator)
Тогда пусть КОМАНДИР ЧИТАЕТ!!!!И ВСЁ ДОВОДИТ -А Коли не обучаем или не Одекват то ЗАЧЕМ такие игроки????

чья бы мычала....
а командира и в мертвяк могут отправить а целая ватага засядет и ждать его указаний будет?
Сценарий эт не фига не ВоМ.
дело в желании
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:36 | Сообщение # 88
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Если будет добро запинывать маклаудов ногами, я буду счастливый Поляк happy

ProhorДата: Вторник, 11.01.2011, 20:54 | Сообщение # 89
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Если будет добро запинывать маклаудов ногами, я буду счастливый Поляк

Как там в анекдоте?
-у вас еть привод понадежней, чтобы ударить не жалко?
-что совсем не сознаються?


PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:13 | Сообщение # 90
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Prohor, Не слышал но анекдот хороший happy

ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 21:39 | Сообщение # 91
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Vampusik)
Ограничения по гранатам будут?

На данный момент прикидываем по 2 гранате на игрока за счёт взносов. У НАТО и ВС Агресинии будут сразу, у "мирных жителей" нет. Ими прямо на полигоне будет барыжничать Новичок, до игры за рубли, вовремя игры за шары и консервы.

Добавлено (11.01.2011, 21:39)
---------------------------------------------
MARADER, ты задавал вопрос о ограничении боезапаса.
На данный момент ограничения следующие:
НАТО 500 шаров на человека (пулик до 1000) единовременно и перезарядка на базе + пара гранат на игру.ВС Агресинии аналогично.
"Мирные жители" 200 шаров на человека и без гранат. Гранаты в тайниках и у барыги на обмен.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
IvanДата: Вторник, 11.01.2011, 21:47 | Сообщение # 92
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Ими прямо на полигоне будет барыжничать Новичок, до игры за рубли,

у него эксклюзивное право или конкуренция приветствуется?)))


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
НовичекДата: Вторник, 11.01.2011, 21:53 | Сообщение # 93
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Ivan)
у него эксклюзивное право или конкуренция приветствуется?)))

ну рискни)) как раз квест пояаиться)) с названием "повесь ивана")))
TritonДата: Вторник, 11.01.2011, 22:01 | Сообщение # 94
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
помниться как на кровавых реках до выполнения определенного задания разрешалось иметь при себе 200 шаров, и половина народу говорили что нифига не хватает даже на одну вылазку :))

с другой стороны, чтож, зарядим например по 50 шарофф в механу, реализм прет :)))
почему бы и не попробовать? вполне интересно,
кроме того сценарий ведь иной, например я на открытии 2010 всего 200 шаров и истратил с АК.
а для обладателей винтовок, понятно каких, и пистолетов запас вообще нормальный.


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер

Сообщение отредактировал Женек1989 - Среда, 12.01.2011, 00:05
ProhorДата: Вторник, 11.01.2011, 22:40 | Сообщение # 95
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
"Мирные жители" 200 шаров на человека и без гранат. Гранаты в тайниках и у барыги на обмен.

Чувствую забивать ножами через 1 час игры начнут.

Может все таки сделать побольше боекомплект? играть то долго!
Али может я туплю? и мирным тоже можно будет перезаряжаться на базе?

to Лешечный, Как там дела со значками?? будут ли? али может ещё какие кренделя сделают?




Сообщение отредактировал Prohor - Вторник, 11.01.2011, 22:41
НовичекДата: Вторник, 11.01.2011, 23:03 | Сообщение # 96
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Prohor)
Чувствую забивать ножами через 1 час игры начнут.

не начнутю заданий как и плюшек за них - куча будет
PetroBi4Дата: Вторник, 11.01.2011, 23:33 | Сообщение # 97
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Prohor, Вооот не надо, 200 шаров вполне и вполне, будешь считать и по просту не палить.

ProhorДата: Среда, 12.01.2011, 00:10 | Сообщение # 98
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (PetroBi4)
Prohor, Вооот не надо, 200 шаров вполне и вполне, будешь считать и по просту не палить.

У меня одиночка не работает и на приводе и в башке))


НовичекДата: Среда, 12.01.2011, 00:16 | Сообщение # 99
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Prohor)
У меня одиночка не работает и на приводе и в башке))

эт наверно сугубо твои половые трудности.
PetroBi4Дата: Среда, 12.01.2011, 00:23 | Сообщение # 100
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, Плюсую wink

Prohor, Не работает одиночка, бери харкалку и плюй шарами wink


Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Вторжение-3 (В-3 "Оккупация")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024