Приветствую Вас Гость

Главная | Вторжение-3 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 21:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Вторжение-3 (Нужны нам такие игры или дануегона...)
Вторжение-3
Хотите и готовы вы играть в подобные игры?
1. Да. [ 23 ] [63.89%]
2. Нет. [ 5 ] [13.89%]
3. Хочу, но не могу. [ 3 ] [8.33%]
4. Могу, но не хочу. [ 11 ] [30.56%]
Всего ответов: 36
ZHUKДата: Вторник, 11.01.2011, 15:23 | Сообщение # 1
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По многочисленным просьбам товарищей вывешиваю голосование.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
AlligatorДата: Вторник, 11.01.2011, 19:52 | Сообщение # 2
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да На мой Взгляд нужны ...

Ни кто ни кого НЕ КУДА НАСИЛЬНО ,НИ КОГО НЕ ТЯНЕТ!!!!

Я знаю народ реально На мечах лупятся И Маги и Эльфы там ...Кто что хочет тот в том и УЧАСТВУЕТ.


MARADERДата: Вторник, 11.01.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я конечна да, нето чтобы нет, да почему бы и не да, в смысле да. smile


Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Суббота, 29.01.2011, 07:42
TritonДата: Вторник, 11.01.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Название команды:
Дружина
Сообщений: 69
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
так и быть, отпишусь, не понятно где писать,то ли про нужность игры, то ли в обсуждении,если надо, перенесу.
если выбор такая игра или ничего, то конечно лучше игра, тем более что в этой игре я минусов не вижу.
я всегда рад любой игре, все равно остаются только благие воспоминания.
меня смущает другие вещи:

1) это пресловутая ночная фаза. есть фанаты, есть желающие,
я желающий, но у меня проблемы со зрением, из-чего час за рулем в ночное время
рождает сильные боли глаз и головы от напряжения.
игра ночью приравнивается к ночному вождению.
конечно стараюсь доигрывать пока все не закончиться, и пару часов иногда можно потерпеть,
правда толк от меня в темноте в группе стремиться к нулю.

ожидаю комментарии в стиле "не можешь не играй", но ведь выбора у меня нет. нет никаких альтернатив.

но есть вариант для примера: если б количество людей отдельно подавало заявки на дневную игру
и отдельно готовые играть ночную фазу, организаторы могли б расчитать количество и соответствие сторон, тогда игра проходило бы по сценарию, слива ночной фазы точно бы не происходило,
и все получали бы свое удовольствие.
тут уж действительно не важно замерз, устал, или сломался привод, твой косяк, если заявился участником ночной фазы.
конечно это лишняя суета по распределению, но может результат распределения будет оправдывающий?

2)до сих пор не пойму, почему игры начинаются так поздно? ведь теряются саме приятные светлые утренние и часто обеденные часы. "Кровавые реки" были заявлены в 12, очень порадовало, но начало игр в 14-15 часов, это потеря практически половины дня. цель мне не ясна.
на вторжении мы прибыли на полигон раньше 9-00, там же ожидали уже наши Вьетнамцы. все были бодры.
по мне так назначать игры позже 12 часов дня очень не целесообразно.

спасибо за внимание. интересно получить разьяснение и обсуждение этих важных для меня пунктов.


"Иметь оружие и считать себя стрелком - это то же самое, что купить пианино и считать себя музыкантом." Полковник Джефф Купер
NicotinDVДата: Среда, 12.01.2011, 10:53 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 81
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK нет смысла в голосовании. у нас не такой разнообразный рацион и тематика игр так что молодца надо пробовать!!!

Steel Raven
ZHUKДата: Среда, 12.01.2011, 11:35 | Сообщение # 6
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (NicotinDV)
ZHUK нет смысла в голосовании.

Голосование меня просили сделать ветераны ролевого движения. Они много натерпелись за период своего пребывания в этом ролевом движении и справедливо опасаются, что подобные игры сопряжены с большим количеством организационных проблем, а также нежеланием игроков играть в такое.
Quote (Женек1989)
до сих пор не пойму, почему игры начинаются так поздно?

В данной игре много подготовительной работы перед самой игрой. Мы ещё прикинем, может перенесём на час пораньше, но тут больше проблема не в подготовительных работах, а в игроках, многие элементарно не могут (не хотят) заставить себя встать пораньше.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
WinnieДата: Среда, 12.01.2011, 14:40 | Сообщение # 7
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 88
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Могу, но не хочу, ибо с такими ограничениями возникают сразу несколько вполне обоснованных проблем:
1 - Мирника на этом полигоне уже играла и "кайф" от расстрела действительно всего лишь мирно лежащей с вывихнутой ногой в СВОЕМ городе уже получала. При этом у нас не было ограничения по гранатам, а это практически единственный способ действительно эффективно в вдвоем или втроем "валить миротворцев".
2 - Собственно сам вывих был получен в светлое время суток и если бы не напарник-мирник-Ирбис я б до лагеря ползла на пузе ибо как только адреналин схлынул идти уже не могла. Прекрасно представляю подобную ситуацию ночью по дороге от мертвяка к схрону (или наоборот) при отсутствии раций. Мы не гордые - полежим поорем. Если услышат конечно. Я не к тому что нужно полигон выстилать паркетом biggrin а к тому что рация нужна хотя бы в качестве экстренной связи пусть с вытащенными батарейками, сунутыми в дальний карман. Про эластичный бинт - так же. Я ни на одну игру без него не езжу и на сколько знаю - не я одна, по этому личное перевязочное от игрового перевязочного прошу отделять.
3 - Водаааа))) С утра прохладный Комсомольск на Миссии к вечеру обернулся пеклом. И так получилось что мы остались без воды где-то на полтора часа. А пришлось оббегать полигон в поисках пропавших бойцов. В итоге на втором полигоне я валялась с тепловым, поливая голову водичкой, справляясь с головокружением и тошнотой практически до конца игры. Больше так не хочу.


Нет ничего более приятного, чем когда кто-то стреляет в Вас и промахивается.
Друзья как снег. Если на них мочатся - они тают или превращаются в лед.
ArexДата: Среда, 12.01.2011, 15:40 | Сообщение # 8
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Страдаю редким заболеванием-Патронофобией (боязнью ограничения боекомплекта):)), поэтому-пулеметчик. Игры всякие нужны но, чем правила проще тем игра удается интереснее.(мое личное мнение).

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.
PetroBi4Дата: Среда, 12.01.2011, 15:42 | Сообщение # 9
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arex, Согласен с твоим мнением wink , но если отыграть по сценарию то и не простые игры хорошо получаются.

ZHUKДата: Среда, 12.01.2011, 17:17 | Сообщение # 10
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Winnie, по поводу "мирных" в этой игре и их отстрела читай внимательнее, всё объяснили уже по этому поводу.
По поводу травм и связи: Ходите группой, своих не бросайте и будте осторожней. Травмы случаются - это страйк. Рации садятся - это жизнь. Так что теперь страйк с жизнью несовместим?
По воде: Тоже уже говорилось, читай тему.
Подвожу итог: Кто хочет играть - тот играет.

Quote (Arex)
чем правила проще тем игра удается интереснее

Отменяем игру, выезжаем на поле куда-нибудь под Тополево и тупо стенка на стенку до потери пульса! smile


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
WinnieДата: Среда, 12.01.2011, 17:23 | Сообщение # 11
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 88
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ZHUK,
Quote
По поводу травм и связи: Ходите группой, своих не бросайте и будте осторожней. Травмы случаются - это страйк. Рации садятся - это жизнь. Так что теперь страйк с жизнью несовместим?
Жизнь с жизнью не совместима. От нее вообще умирают biggrin
Здесь голосования - я проголосовала. И первое собственно не нравящееся ограничение по гранатам (кошусь на гору заготовок).
Кто хочет играть в этих условиях, тот играет.


Нет ничего более приятного, чем когда кто-то стреляет в Вас и промахивается.
Друзья как снег. Если на них мочатся - они тают или превращаются в лед.
555Дата: Среда, 12.01.2011, 19:00 | Сообщение # 12
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По моему "мало афторитетному"мнению.
- первая задача должна быть в грамотной проработке игровой карты под ТТХ АЕГов.
- второе уже как можно более качественое воплощение этого плана в жизнь "исходя из возможностей конечно" (добротность, надёжность, антуражность сооружений, простота возведения и тд и тп)
- а сценарии дело последнее и должны быть просто сбалансированы, цели и задачи просты и понятны но не линейны.
(да и собственно сценарий и должен представлять набор целей и задачь - и нет никакого смыла расписывать целый роман с кучей смысловой нагрузки и действующих лиц, и сюжетных каверз)
Вобщем игра должна представлять из себя всё-таки динамичный "шутер" а не "РПГ"
- некоторые элементы можно принять (медик, отлёжка босле подстрела), но не перегружать етим процесс - чтоб игра не превращалась кароче в "театр кабуки"

А про ""(Нужны нам такие игры или дануегона...)""
- дело видимо желания каждого (и судя по голосам пака большенства), и если есть у кого-то потребность и уже неинтересно просто играть в войнушку а нужно "дьябло" то это их право.
Но и при всём при том - я щитаю что нужно для начала с полигонами и подготовкой всё довести до идела - а потом пускаться в ересь с играми типо "сталкера"

P.S.
я вобщем-то фанат и "сталкера" и некоторых других РПГ - но считаю что места им в жизни на. нет - и пусть они остаются на компе и книжках.

Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 22.01.2011, 01:13 | Сообщение # 13
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто хочет, тот играет.
Я за ролевые игры.....но только в постели crazy


2016 13/12/12/
funtДата: Суббота, 22.01.2011, 03:59 | Сообщение # 14
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еще бы базовый вариант сверху прибили. А то голосуем непоймизачо

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
AradorДата: Суббота, 22.01.2011, 08:52 | Сообщение # 15
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
funt, нате http://khabstrikeball.ucoz.ru/forum/8-1580-1 biggrin

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ShultzДата: Суббота, 22.01.2011, 09:19 | Сообщение # 16
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arex)
Игры всякие нужны но, чем правила проще тем игра удается интереснее.(мое личное мнение).

Quote (8-900-000555)
Но и при всём при том - я щитаю что нужно для начала с полигонами и подготовкой всё довести до идела - а потом пускаться в ересь с играми типо "сталкера"

+1
DigiДата: Суббота, 22.01.2011, 12:21 | Сообщение # 17
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пошел искать эльфийские уши... на игре будет смотреться антуражно.

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

ПулеметчикДата: Суббота, 29.01.2011, 00:25 | Сообщение # 18
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прочитал. Игры такие нужны. Но еще больше на таких играх мне нужен командир.

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Вторжение-3 (Нужны нам такие игры или дануегона...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024