Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие сезона 2011 г.Благовещенск - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Воскресенье, 05.05.2024 05:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Открытие сезона 2011 г.Благовещенск (приглашение)
Открытие сезона 2011 г.Благовещенск
ShugertДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:14 | Сообщение # 51
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Mike_R, ну все, ты повинен смерти biggrin

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"

Сообщение отредактировал Shugert - Понедельник, 25.04.2011, 12:04
AxcelДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:51 | Сообщение # 52
Название команды:
WG-Contras
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Неплохо если народ отпишется здесь на предмет как им понравилось/не понравилось мероприятие.

Нам нравятся люди, которые говорят, что они думают... При условии, что они думают так же как мы.
ПулеметчикДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:48 | Сообщение # 53
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Все нижеследующее- ИМХО.
Играл на стороне НАТО. Игра очень понравилась. Тот, кто не смог участвовать в этой игре, тот, по моему убеждению, пропустил отличную игру, которую нельзя было пропускать. Для меня игра когда удалась- когда ее запомнившиеся эпизоды вспоминаются, как просмотренный хороший фильм. С этой точки зрения WILLIAM написал отличный сценарий. Именно отличный. Я сам устраивал игру по конвертам. У меня получилось совсем не очень. Сценарист WILLIAM написал, а режиссер WILLIAM поставил отличную по замыслу игру, а игроки сделали эту игру отличной. Игроки из Хабаровска были моими противниками. Так получилось, что мой пулемет «играл» против меня. И меня же и «убил». На игре казалось, что полигон великоват в оценке соотношения площади к количеству игроков, о чем я высказывался неоднократно. Сейчас думаю, что это не так. Не так благодаря сценарию. Главное, чего не пришлось мне делать на этой игре- искать цели. Каждый раз, когда я выходил из мертвяка и прибывал в район, то цели там были. Может быть мне повезло, но это вряд ли, так как я всегда был не один, а в составе какой-нибудь группы нашей стороны. Отсюда вывод- режиссура игры свела на нет растянутость полигона. Чего не увидел (далее- цитаты): «... непойми куда побегушек; толпы новичков и посторонне-приезжих иногда не знающих что делать и тупо … штурмующих базу русских; отсутствие субординации и заранее распределенных ролей ….». О субординации и вообще об организации страйкбола в Благовещенске нужно сказать отдельно. Времени было не много для нижеследующего вывода, но все же чтение форума Легиона 28, непосредственное участие в игре, личные беседы с игроками на игре и после игры за столом- в общем я несколько опешил (в хорошем смысле) от серьезности подхода членами Легиона 28 к страйкболу. Не скажу за все команды Комсомольска, но ШтрафБат и Легион, это как армия батьки Махно и вооруженные силы Антанты в период гражданской войны. Вот такое сравнение на ум пришло. Честно говоря подумываю свой «вертолетный» сценарий подработать в сторону усложнения. Так сказать с поправкой на Легион 28 и то, что я в Благе увидел.
Еще раз скажу- игра понравилась. С учетом отличной дороги, если Легион 28 будет приглашать- буду приезжать, а по подаренной панаме теперь будут отличать командира «ШтрафБат»а. И хорошо, что панама не черная.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Понедельник, 25.04.2011, 23:50
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Открытие сезона 2011 г.Благовещенск (приглашение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024