Приветствую Вас Гость

Главная | Открытие сезона 2011 г.Благовещенск - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 23:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Открытие сезона 2011 г.Благовещенск (приглашение)
Открытие сезона 2011 г.Благовещенск
Mike_RДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Название команды:
Timber Brothers
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приветствуем всех камрадов из стольного города Хабаровска...
Приглашаем всех желающих на наше открытие.

Вкратце:
Дата проведения 23 апреля (суббота) 2011 года

Время проведения: сбор на ДК - 8.30
Построение на полигоне - 9.30
раздача конвертов,начало игры - 10.00
Окончание основной фазы - 17.00
Полигон: ориентировочно 11 км (пока уточняется)

Приглашаются все команды 28 Легиона, 27 Региона (Хабаровский край), Чита, Тында, Приморье.

Ирак. 2003 год.

Военная операция в Ираке началась утром 20 марта 2003 года. Она носила кодовое название «Иракская свобода» (Operation Iraqi Freedom, OIF); иногда её ошибочно называют «Шок и трепет» (Shock and Awe), но это название относится к военной доктрине, разработанной в 1996 году и применённой в Ираке.
В отличие от войны в Персидском заливе 1991 года, двенадцать лет спустя войска союзников начали наземное наступление почти сразу, без проведения длительной воздушной кампании. Плацдармом для вторжения стал Кувейт. Коалиционное командование предполагало организовать и северный фронт, чему значительно помешал отказ парламента Турции разрешить развёртывание американских войск в стране. Пять дивизий США и Великобритании не встретили серьёзного сопротивления со стороны 23 дивизий Ирака. Иракские ВВС полностью бездействовали (после окончания боевых действий многие иракские самолёты были обнаружены закопанными в песке). К началу апреля силы США уже находились на подступах к Багдаду. 9 апреля иракская столица была взята без боя, символом чего стало свержение с постамента одной из многочисленных статуй Саддама Хусейна, показанное в прямом эфире многими мировыми телекомпаниями. Продолжая двигаться в северном направлении, 15 апреля американские войска взяли Тикрит, завершив активную фазу боевых действий. Тем временем Багдад и другие иракские города захлестнула волна мародёрства; в обстановке временного безвластия были разграблены многие частные дома, магазины и государственные учреждения.
1 мая 2003 года президент США Джордж Буш приземлился на самолёте S-3 на палубу авианосца «Авраам Линкольн», возвращавшегося на свою базу после участия в боевых действиях, и произнёс речь, известную как «Миссия выполнена» (Mission Accomplished). В ней он фактически объявил о военной победе США в Иракской войне.
2003: начало партизанской войны
Страна была разделена на несколько оккупационных зон. Багдад, «суннитский треугольник», северные районы Ирака и западная провинция Аль-Анбар контролировались американскими войсками. Населённые шиитами районы южнее Багдада были зонами ответственности Многонациональной дивизии, состоявшей из подразделений Польши, Испании, Италии, Украины и нескольких стран Центральной Америки. На крайнем юге Ирака в Басре дислоцировался британский контингент. Для управления оккупированной страной в конце апреля была создана Временная коалиционная администрация (Coalition Provisional Authority), возглавленная отставным генералом Джеем Гарнером, который, однако, уже в мае был сменён Полом Бремером. Задачей администрации было создание необходимых условий для передачи власти новому иракскому правительству. Одним из первых шагов Временной администрации стал роспуск иракской армии и полиции.
Почти сразу после формального завершения боевых действий в стране развернулась партизанская война. Уже в течение мая произошло несколько нападений на коалиционные войска. В июне силы США провели первую значительную операцию («Удар по полуострову») после свержения режима Хусейна, направленную против начавшего набирать силу партизанского движения. Лето 2003 года стало периодом зарождения организованных партизанских групп, состоявших поначалу в основном из активистов партии Баас и сторонников Саддама Хусейна. Эти группировки захватили большое количество оружия и боеприпасов на складах бывшей иракской армии во время безвластия, царившего в первые недели после свержения режима.
Период становления антикоалиционного партизанского движения завершился осенью 2003 года, о чём свидетельствовало так называемое «Рамаданское наступление» в октябре—ноябре, совпавшее по времени с мусульманским праздником Рамадан. В этот период были сбиты несколько американских вертолётов.
Оплотом партизан в этот период был «суннитский треугольник» к западу и северу от Багдада, особенно провинция Аль-Анбар, где центром сопротивления стал город Фаллуджа. Повстанцы использовали типичную партизанскую тактику: миномётные обстрелы, действия снайперов-одиночек, атаки смертников (на заминированных автомобилях или с поясами со взрывчаткой).
Наибольшие потери силам коалиции наносят самодельные взрывные устройства (IED, Improvised Explosive Device), в значительной степени это обусловлено слабостью бронирования американских автомобилей «Хамви», часто применяющихся для патрулирования. Устройства размещаются у обочины дороги и приводятся в действие (зачастую — дистанционно) во время прохождения американского конвоя или патруля. Эта конструкции устанавливается на трассе в неактивном состоянии и активизируется дистанционно непосредственно перед прохождением военной колонны.
Другой формой борьбы стала организация терактов, первым из которых стал взрыв посольства Иордании в августе 2003 года. Следующей целью террористов стала штаб-квартира ООН в Багдаде, причём среди погибших оказался глава иракской миссии ООН Сержио Виейра ди Мелло. Самой успешной террористической атакой на представителей международных сил стал взрыв казарм итальянского контингента в Насирии в ноябре 2003 года.

Деление сторон:
Сторона А – Союзные войска НАТО (снаряжение и вооружение натовского образца). Делится на основные силы и передовую дивизию (70/ 30%)
Есть единый главнокомандующий. Есть основная база.

Сторона Б - Иракское партизанское движение (вооружение любое, снаряжение любое, без ограничения кроме снаряжения США, Грмании, Британии) Делится на основные силы и развед отряд партизан (60 / 40 % )
Единым командующим является духовный лидер. (человек в белой арафатке). Есть основной лагерь и схрон организованный в процессе игры.

Соотношение сторон 50 / 50 % (впринципе может быть и 40 / 60 % - А/Б)

У каждого лидера есть набор конвертов с временем вскрытия каждого (комплекты документации будут выданы только на построении). В конверте вся текущая информация и дополнительная вводная. Второй комплект конвертов храниться на главной базе, на случай убиения командующего во время вскрытия конвертов (а время вскрытия не является секретом – каждый может его посмотреть). Просрочить вскрытие конверта нельзя!

Респаун - у обоих сторон огороженная киперкой территория 5х5 метров в 100 метрах от любой из своей укрепленной точки (базы, блок-посты, тренировочные лагеря и т.д.)
Время респауна 20 минут. (если будет обнаружено нарушение расстояния до респауна - менее 100 м от точки, то для всей стороны время респауна +5 мин до окончания игры)
Модификаторы времени респауна:
1. Каска -5 мин.
2. Бронежилет -5 мин.
Минимальное время респауна 10 мин.

В случае захвата основной базы/лагеря у стороны потерявшей данный пункт + 5 мин к времени респауна, у стороны захватившей чужую базу - 5 мин от времени респауна.

Захват базы - выбить всех защитников, удержание базы в течение 15 минут количеством не менее 3-х человек, подрыв зарядом с сигнальной ракетой.

Победа стороны определяется на построении при подсчете очков за выполненные задачи.

Основные цели и задачи для сторон будут выданы в конвертах на построении.

обсуждение тут
http://airsoftblg.clan.su/forum/18-463-1

заявки можно оставить тут
http://airsoftblg.clan.su/forum/13-465-1

ProhorДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть желающие? И какова цена вопроса?



Сообщение отредактировал Prohor - Понедельник, 28.02.2011, 22:17
ЛёшечныйДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хз-хз.....а сколько туда ехать? А реально прибыть на некий ДК в 8.30 утра в субботу? я вот хочу поехать, Mike_R, расскажи что да как?
SidriДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Лёшечный)
Хз-хз.....а сколько туда ехать? А реально прибыть на некий ДК в 8.30 утра в субботу? я вот хочу поехать, Mike_R, расскажи что да как?

Поездом до Благи, примерно как до Владика, т.е. ночь, на машине - около 680-700 км, проскочить можно часов за 5,5-6.
Стоимость плацкартного места - около 1100 рублей в один конец


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Понедельник, 28.02.2011, 22:39
PetroBi4Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:46 | Сообщение # 5
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный, вот хз хз !!!, не рви от земли больше чем мы сможем переиграть wink

IvanДата: Вторник, 01.03.2011, 00:48 | Сообщение # 6
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
поезд приезжает поздновато для построения... для иногородних если поездка не на машине вариант со временем не удобный...
если орги сдвинут время и встретят с поезда то можно было бы и сгонять... пятница вечер поезд туда, суббота игра, воскресенье шашлык пиво китайская еда за дешево, вечером поезд обратно... понедельник утром на работу wacko


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
AradorДата: Вторник, 01.03.2011, 00:59 | Сообщение # 7
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А меня вопрос с погодой и площадкой интересует. Ибо судя по тому что у нас в Хабаре творится то 23.04 вероятен снежный покров местами, а уж грязь по колено гарантированно.
Mike_R, как там у вас с этим?


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
IvanДата: Вторник, 01.03.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я так понял в данной теме ответов не будет((

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
НовичекДата: Вторник, 01.03.2011, 19:39 | Сообщение # 9
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Ivan)
я так понял в данной теме ответов не будет((

Главная страница сайта. Справа 3 столбец с названием "страйкбол в ДВФО" 5 ссылка. Спроси там.
Ваш Кэп.
WilliamДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:54 | Сообщение # 10
Название команды:
Timber Brothers
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу поезда: Игра 23 апреля (суббота). Из Хабаровска поезд уезжает в пятницу, приезжает в 9.00 утром. Всех хабаровчан встречаем на вокзале и едем на полигон. Уехать можно в воскресенье вечером и в понедельник в 8.45 будете дома.
ShultzДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:01 | Сообщение # 11
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (William)
Уехать можно в воскресенье вечером и в понедельник в 8.45 будете дома.

Где кантоваться в воскресенье до поезда и будет ли доставка к поезду???
IvanДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:23 | Сообщение # 12
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Shultz)
Где кантоваться в воскресенье до поезда и будет ли доставка к поезду???

по моему не самая большая проблема... можно дернуть за речку у кого паспорта есть))) а можно просто на природе поесть шашлычка и попить пивка... да и кухня в благе дешевая и по китайски вкусная....

если с поезда встретят и довезут до полигона то я поеду, и скорее всего не один...

кто еще готов рвануть?


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ЛёшечныйДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:28 | Сообщение # 13
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я хочу:)
WilliamДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 14
Название команды:
Timber Brothers
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Встретим, разместим, кому надо покажем китайскую кухню и т.д. В этом плане не переживайте.

Самое главное нам знать сколько в общем от Хабаровска поедет человек и какими рейсами они приедут/уедут.

Прошу всех командиров команд отписаться здесь и продублировать здесь: http://airsoftblg.clan.su/forum/18-463-1
http://airsoftblg.clan.su/forum/13-465-1 заявки от своих команд.

"Команда...
снаряжение ....
вооружение ....
кол-во человек ....
рейс и время прибытия ...
рейс и время убытия ...."

то же и для одиночек.

Ждемс........

IvanДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:00 | Сообщение # 15
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сейчас кину клич своим...
Quote (Лёшечный)
Я хочу:)

ты от поляков один? хочун)))


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
PetroBi4Дата: Понедельник, 07.03.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Он хочуха, я тоже хочу но както не поеду =))

ShultzДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:06 | Сообщение # 17
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
кто еще готов рвануть?

Я тоже поеду.
В пятницу поездом, в воскресенье обратно вечерним поездом.
Quote (Ivan)
можно дернуть за речку у кого паспорта есть))) а можно просто на природе поесть шашлычка и попить пивка... да и кухня в благе дешевая и по китайски вкусная

Одобряю!

Теперь вопрос с кем объединимся?

IvanДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:22 | Сообщение # 18
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну дык отписываемся... кто и как... нас может человек 5 поедет... от 2х до 5ти...

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
SidriДата: Вторник, 08.03.2011, 11:21 | Сообщение # 19
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Нада подумать, если командировки не будет то, наверное, тоже поеду

"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
jamesДата: Среда, 09.03.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
я если смогу - поехал бы, уменя в апреле еще вальяжные деньки будут - думаю
ProhorДата: Среда, 09.03.2011, 22:12 | Сообщение # 21
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наверное тоже.

ПулеметчикДата: Вторник, 15.03.2011, 23:28 | Сообщение # 22
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну что, джентельмены, кто окончательно едет? Я еду однозначно. В Благу вот на этом (http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2034000&nnst2=2050300&date=21.04.2011).
Из Благи вот на этом (http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2050300&nnst2=2034000&date=24.04.2011).
Попутчики будут?


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Вторник, 15.03.2011, 23:29
jamesДата: Вторник, 15.03.2011, 23:56 | Сообщение # 23
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Если снаряга долетит за недельку до игры хотя бы то сгоняю.
IvanДата: Среда, 16.03.2011, 01:36 | Сообщение # 24
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пулеметчик, обратно точно будут... а вот туда в четверг смысл ехать? мы в пятницу будем выдвигаться...

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ТолстыйДата: Среда, 16.03.2011, 14:25 | Сообщение # 25
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
обсудим со стилами и возможно привезу 4-5 чел..ЕБЖ
VampusikДата: Среда, 16.03.2011, 16:05 | Сообщение # 26
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я в глубоком раздумии пока, если поеду будет пара свободных мест в машине. Приоритет тем кто знает дорогу =)

Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
jamesДата: Среда, 16.03.2011, 16:47 | Сообщение # 27
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ВУМПЕ! Одно то я просил в резерв если ты еще не забыл!

Добавлено (16.03.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Я по картам таро покажу тебе дорогу!

ProhorДата: Среда, 16.03.2011, 17:07 | Сообщение # 28
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vampusik, ежели так то мона второе в резерв) я и по автокартам показать могу)

IvanДата: Среда, 16.03.2011, 22:03 | Сообщение # 29
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Vampusik)
Я в глубоком раздумии пока, если поеду будет пара свободных мест в машине. Приоритет тем кто знает дорогу =)

на машине не айс - 700 км... лучше в поезде отоспаться перед игрой;) в 18 отправление, 5 часов на пивасик и на боковую)))
Quote (Prohor)
Vampusik, ежели так то мона второе в резерв) я и по автокартам показать могу)

я вообще могу на игральных картах дорогу показать, а по руке и о будущем поведать))))


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ПулеметчикДата: Пятница, 18.03.2011, 23:55 | Сообщение # 30
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (james)
в четверг смысл ехать?

Приехать, нормально устроиться, подготовиться, а на утро- вперед. Прям с колес в бой тоже можно, но как-то ... не люблю я суматоху.

Добавлено (18.03.2011, 23:43)
---------------------------------------------
2 Vampusik, я передумал ехать на поезде. Еду на авто. Из Хабаровска стартану в пятницу, скорее всего рано утром. Надумаешь ехать- звони 89242252039.

Добавлено (18.03.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Вот тут (http://rublevich.ru/travel/amur.html) дорога описана. Но это 2008 год. У кого-нибудь опыт по свежее есть?


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
ТолстыйДата: Суббота, 19.03.2011, 00:35 | Сообщение # 31
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пулеметчик, Гена,может вечером вдвоем двинем..??за компанию.как говориться..все веселее,да и дорога не близкая..просто работаю в пятницу,да пока своих соберу..
ПулеметчикДата: Суббота, 19.03.2011, 00:41 | Сообщение # 32
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тут вот какое дело- высока вероятность, что из Комсы уже возьму "штурмана". Это во-первых. Если в пятницу вечером двинем- 730 км за 9-ть часов- всю ночь "пилить". Экипаж из троих- скорость небольшая. Как играть потом? Нельзя в пятницу вечером. Утро- край. Бери отгул. Возьму на борт. Условия тут- http://airsoftwarkms.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=297&p=1246#p1246 (мой последний пост).

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Суббота, 19.03.2011, 00:46
jamesДата: Суббота, 19.03.2011, 01:22 | Сообщение # 33
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Я тоже если что поеду, если к вумпе или к кому еще возьмете, то еду.
IvanДата: Суббота, 26.03.2011, 15:42 | Сообщение # 34
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ищется одно место в автомобиле из Благи в вск обратно в Хабаровск...

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ПулеметчикДата: Суббота, 26.03.2011, 22:54 | Сообщение # 35
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 Ivan.
Возьму.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
IvanДата: Суббота, 26.03.2011, 23:03 | Сообщение # 36
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
2 Ivan.
Возьму.

спасибо тебе добрый человек smile


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ПулеметчикДата: Суббота, 26.03.2011, 23:17 | Сообщение # 37
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не торопись с выводами. Тебе еще 730 км. со мной ехать. Да и дожить надо до 23-го апреля.

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
SidriДата: Суббота, 26.03.2011, 23:57 | Сообщение # 38
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
Вот тут (http://rublevich.ru/travel/amur.html) дорога описана. Но это 2008 год. У кого-нибудь опыт по свежее есть?

Есть, дорога нормальная, местами отличная, трафик не большой. Я за 6,5 часов доезжал до Благи не особо торопясь


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Суббота, 26.03.2011, 23:57
IvanДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:21 | Сообщение # 39
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
Не торопись с выводами. Тебе еще 730 км. со мной ехать. Да и дожить надо до 23-го апреля.

дык не для себя прошу smile
у меня бойцу в команде (ком.директор одной компании) страсть как надо в понедельник выйти на работу с утра чистым и выспавшимся smile


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ПулеметчикДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:42 | Сообщение # 40
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sidri)
дорога нормальная, местами отличная

Вот это хорошая новость. Едем.

Quote (Ivan)
страсть как надо в понедельник выйти на работу

Едем, едем. А там видно будет.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
ShultzДата: Суббота, 09.04.2011, 23:54 | Сообщение # 41
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кто едет на поезде из Хабаровск в пятницу и назад в Воскресенье?
Пора покупать билеты!
IvanДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:27 | Сообщение # 42
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в понедельник у меня будет инфа еду или нет

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShultzДата: Среда, 20.04.2011, 15:28 | Сообщение # 43
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа, кто едет поездом в пятницу??????????????????????
jamesДата: Среда, 20.04.2011, 15:35 | Сообщение # 44
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
машиной никто не едет?
ПулеметчикДата: Среда, 20.04.2011, 23:42 | Сообщение # 45
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 james и всем заинтересованным-
Пулеметчик (один) в авто (Toyota Premio), нижеследующие даты и время- предполагаемые (как-то от Маяка до Хабаровска ехал семь (!) часов. Перевернулся на серпантине. Итак:
21/04/2011, 20-00- старт из Комсомольска до Хабаровска.
22/04/2011, 10-00- старт из Хабаровска в Благу.
24/04/2011, утром- старт из Благи в Хабаровск. На борту один пассажир, кто-то из Хабаровчан.
24/04/2011, вечер- финиш в Комсомольске.
Взять могу одного "туда" и "назад".


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Среда, 20.04.2011, 23:51
jamesДата: Четверг, 21.04.2011, 00:01 | Сообщение # 46
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Пулеметчик, было бы супер smile но думаю останусь делать диплом + дождусь весь обвес и запчасти на привода. извиняюсь за глупый форсинг - хотя может кто и попросится пассажиром. буду дипломничать - а потом без геморов лучше к вам на мега игру поеду smile
IvanДата: Четверг, 21.04.2011, 02:00 | Сообщение # 47
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Shultz)
Господа, кто едет поездом в пятницу??????????????????????

мы... я - вагон 6 плацкаррррт


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ShultzДата: Четверг, 21.04.2011, 14:54 | Сообщение # 48
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята - извиняюсь за суету - я не поеду!
У меня на работе возникли обстоятельства непреодолимой силы.
ShugertДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:55 | Сообщение # 49
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо хабаровчанам за игру - весьма суровые бойцы, было очень приятно играть с ними smile

"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Mike_RДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:24 | Сообщение # 50
Название команды:
Timber Brothers
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо всем приезжавшим, надеюсь им понравилось....
прошу прощения за то что не отвечал на вопросы, ибо объявление разместил, ссылки оставил и ушел домой по ссылкам,
здесь не мониторил. щас глянул а тут вона сколько...
smile
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » Открытие сезона 2011 г.Благовещенск (приглашение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024