Приветствую Вас Гость

Главная | "Бункер Х-28" Новый выброс - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 27.04.2024 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » "Бункер Х-28" Новый выброс (Игра 17-18 сентября)
"Бункер Х-28" Новый выброс
IzverДата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:03 | Сообщение # 101
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну я псих не обломит на руках с ним помахаться)))) главное без фанатизма)
но тему нужно согласовать happy


MARADERДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:57 | Сообщение # 102
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Kombat)
монстер он сцуко чит

буду делать грены на липучках, чтоб кинул - прилипла - и БАХ!!! нету монстра crazy



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
IzverДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:21 | Сообщение # 103
Название команды:
SEAL TEam 7
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Липучки??? Это не твой стиль....обклей грены репейником happy

MARADERДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:14 | Сообщение # 104
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Izver)
обклей грены репейником

точно! кактусо-граната biggrin

а так действительно монстра то не поразить греной если он умирает только от оторваного левого яяйца.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
RegДата: Вторник, 09.08.2011, 11:25 | Сообщение # 105
Название команды:
-
Сообщений: 11
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сталкером бы заявился если кто в аренду привод даст.
есть комок - горка пиксельная, берцы, очки, рация.
BtrДата: Среда, 10.08.2011, 12:16 | Сообщение # 106
Название команды:
не в команде
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Костюма экзоскелет не будет?
Может кто хотит заморочится его созданием?
http://strikbol.ru/uploads/0007/fa/49/18922-5-f.jpg

Да и на соседней конфе у игроков даже есть личноые ПДА

http://stalker-project.ru/forum/index.php?showtopic=823

еще немного: http://airsoftgun.ru/phpBB....A%E5%F0
AradorДата: Среда, 10.08.2011, 13:40 | Сообщение # 107
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Btr, по ПДА и прочему - гавно вопрос, собираем 100 чел игроков, делаем взнос как в МСК от 2000 до 3000 и играем со всеми этими электронными примочками. Все упирается в бюджет, орги не спонсоры и из своих финансов такое хрен потянут, к тому же учитывая тенденцию у наших людей сдавать взносы "как нибудь потом", орги могут нехило запопасть на бабки. Это все уже обсуждалось, увы пока что не потянем. По экзоскелетам подумаем. Но как минимум он должен быть ОЧЕНЬ похож.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
BtrДата: Среда, 10.08.2011, 17:54 | Сообщение # 108
Название команды:
не в команде
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я о том, что можно ресурсоемкими девайсами (которые не на 1 раз поиграть) обмениваться, Ха и Кмс. Разносить игры по времени и пользоваться у нас и у вас одними и теми же девайсами. Только тогда надо, чтобы наши игры координально не были разными.
funtДата: Четверг, 11.08.2011, 00:09 | Сообщение # 109
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
как бы ПДА, электронные аномалии, электронные поля радиации и прочие технические приблуды это очень здорово и интересно. Но:
1) Вряд ли созданное оборудование будет актуально для какой-либо игры, кроме сталкера
2) Это достаточно дорого. Сбор ПДА, сопутствующих предметов, аномалий и игротеховских контроллеров, а потом нормальное программирование всего этого, отлов багов и т.д. - это все будет хоть сколько то окупаемо начиная от 50+ игроков. Ну и нужно иметь выход на какое-то электронное производство, ибо паять вручную 50+ детекторов это нереально и ненадежно
3) для окупаемости и осмысленности нужно иметь проект на 5+ игр серии, чтобы от игры к игре расширять арсенал электроники, исользуя все старое+ новое. И на каждую из этих игр должно приехать 50+ игроков
4) ДВ очень удаленный регион. Нас мало, к нам никто массово не поедет, ибо далеко и климат позволяет комфортно играть только 4 месяца в году.

На голом энтузиазме можно соорудить пару аномалий, что-то придумать с радиацией и артефактами, но масштабная игра, с кучей техники и электроники нам не по зубам


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
RamonДата: Четверг, 11.08.2011, 00:26 | Сообщение # 110
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://stalker-s.com/electronics.html

http://www.stalknet.ru/stalknet.htm

Электронника на сталкере.


Только БОГ мне судья!!!

Сообщение отредактировал Ramon - Четверг, 11.08.2011, 09:47
ДимДата: Четверг, 11.08.2011, 22:55 | Сообщение # 111
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arador)
Все упирается в бюджет


А если каждый желающий играть сам себя обеспечивает нужными девайсами.

Добавлено (11.08.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (Ramon)
http://www.stalknet.ru/stalknet.htm

интересненько


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
BtrДата: Четверг, 11.08.2011, 23:09 | Сообщение # 112
Название команды:
не в команде
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
каждый желающий играть сам себя обеспечивает нужными девайсами.


Хм... я себе могу себе позволить по бюджету сделать экзоскелет, купить в МСК ПДА, установить на КПК прогуотслеживания жизнь/радиация + поиск артифактов
Вопрос, и что, я буду неубиваем, и как трактор собирать нештяки?

А другие?
ДимДата: Пятница, 12.08.2011, 20:40 | Сообщение # 113
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А ещё кто то одевает на себя реплику каски и броника, а кто то за оригинал бабло отдаёт, а затем бегает парится.
У кого то по 300 шаров в бункере, а у кого то газ, на 30 шаров механа.

Добавлено (12.08.2011, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Дим)
и что, я буду неубиваем, и как трактор собирать нештяки?

Тебе самому то интересно будет так играть, в одного быть терминатором ??
Назначить минимальный и максимальный комплект для игр, на следующий сезон поднять планку.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
funtДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:28 | Сообщение # 114
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, вы можете за свои деньги хоть по одному ПДА с каждого разного сталкер проекта заказать, и увешаться ими, как елка.

Только толку со всей этой электроники будет чуть меньше, чем никакого - ведь у оргов не будет организационных усстройств, электронных аномалий, мастер-ПДА, которые задания дают, и т.д. Короче говоря - толку, как от сотового телефона посреди Тихого океана. Вот и смысл таскать такой ПДА, который ни на что не реагирует, ничего не показывает и ни с кем не взаимодействует???

А вот мысль скинуться взносами и заказать комплект оборудования для сталкера (ну 5-7 аномалий, 1-2 мастер ПДА, 1 прибор для контролера и 25-30 ПДА) - мысль толковая. Если мастера заранее посчитают игроков, спишутся с http://stalker-s.com/electronics.html (там вроде как на заказ делают) и выкатят сумму взноса на нос...то можно прикинуть и, действительно, сдать заранее.


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
DrolДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:01 | Сообщение # 115
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Есть непреодолимое желание заняться СБ. Можно ли поучавствовать в качестве гостя-наблюдателя на вашем игрище?
Посмотреть, так сказать со стороны, так как привод наверное не успею приобрести к игре. Имеется классический (для диггера) комок "дубок", 2 рации Midland, щитки, очки и много ещё чего. Проблема пока только с приводом, поэтому и в качестве гостя. Мне 27 лет.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
IvanДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:08 | Сообщение # 116
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dimidrol, игра будет через месяц, уж за месяц привод можно приобрести или в конечном итоге взять на прокат... но я например против новичка на полноценной большой игре который и на пострелушках то не был...

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
jamesДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:10 | Сообщение # 117
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Начни с пострелух
DrolДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:12 | Сообщение # 118
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ivan, Вот из за отсутствия опыта я и хотел бы посмотреть со стороны. У меня загвоздка с покупкой в и-нет магазинах (извеняюсь за оффтоп), поэтому для начала хочу взять себе БУ калаш. По эксперементировать на нём, по практиковаться, а потом уже и дальше что-либо мыслить. Немогу найти про пострелухи...

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.

Сообщение отредактировал Dimidrol - Понедельник, 15.08.2011, 19:14
IvanДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:15 | Сообщение # 119
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Dimidrol, со стороны можешь на пострелушках посмотреть...

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ZHUKДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:58 | Сообщение # 120
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Имеются вакансии:
Бармен
Учёный №1
Учёный №2


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ЗаконникДата: Вторник, 23.08.2011, 11:18 | Сообщение # 121
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Arador)
неужто товарищи желающие одеться по бандюковски не понимают что это все равно что ходить с табличкой "Я бандит и вас ограблю и обязательно убью!". Вообщем хозяин-барин но на игре не удивляетсь если вас будут отстреливать без разговоров, как тока заметят.

у нас на Камчатке по этому поводу давно не парятся, мало того, я состою в ОФИЦИАЛЬНОЙ бандитской команде с соответствующим названием, на всеобщий отстрел смотрим нормально, собсно как в комп игре... http://kam-airsoft.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=7714

Добавлено (23.08.2011, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (funt)
А вот мысль скинуться взносами и заказать комплект оборудования для сталкера
мысль конечно, но ИМХО (и проверено практикой) что скинутся 50%+ от желающих и митингующих за это... у нас аномалии тоже кемперкой обозначают, а вот например предстоящие выбросы, общие новости по игре и т.д. рассылаются СМС рассылкой (типа сообщения на ПДА), на которую подписываются заранее... поверьте, это не так затратно ))))
BtrДата: Вторник, 23.08.2011, 22:56 | Сообщение # 122
Название команды:
не в команде
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Имеются вакансии: Бармен


Я бы согласился, если конечно возьмут. Тем более по Комсе планирую 25.09.11 провести нечто подобное, то есть нужен опыт!
ZHUKДата: Пятница, 26.08.2011, 13:52 | Сообщение # 123
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вновь открыта вакансия младшего научного сотрудника.

Обновлён первый пост, а именно в части косплея, аномалий и артефактов.

Добавлено (26.08.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Есть острая необходимость в генераторе на игру 1-1.5КВт. Рассмотрю все предложения.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Пятница, 26.08.2011, 13:53
Undead_StalkerДата: Пятница, 26.08.2011, 17:49 | Сообщение # 124
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жук, можно у бандитов обьединить варианты?
вариант №1 треники с лампасами, кроссовки (трековые ботинки), куртки-кожанки, олимпийки с капюшонами, бейсболки, "гондонки"
вариант №2 джинсы чёрные, берцы, свитеры, чёрные плащи (желательно кожа/кожзам), балаклавы
Например, треники, берцы, олимпийка(обязательно с капюшоном?), гондонка?
ZHUKДата: Суббота, 27.08.2011, 09:14 | Сообщение # 125
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Undead)
Жук, можно у бандитов обьединить варианты?

Нет, жажда ничто - имидж всё, не дай себе сдрищеваться! tongue


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
jamesДата: Суббота, 27.08.2011, 11:08 | Сообщение # 126
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
жук, вопрос тоже - хотел туфли с тупым носком, брюки, мастерку олимпийку и шапку-питарку, не?
ZHUKДата: Среда, 31.08.2011, 12:34 | Сообщение # 127
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (james)
вопрос тоже - хотел туфли с тупым носком, брюки

мыж не в городе играем, а типа в зоне отчуждения, так что туфли и брюки "не то пальто"

Добавлено (31.08.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Добавлены концепты "выброс" и "зомби"


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ROCKNROLLAДата: Среда, 31.08.2011, 13:21 | Сообщение # 128
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Добавлены концепты "выброс" и "зомби"

как говорится: хозяин (aka орг) -барин, но я против.
В требованиях к участию в игре не прописано обязательное наличие рации, если не прав - поправьте. Возникает вопрос: как игрок без рации, бродящий по просторам зоны, не имеющий контактов с другими игроками в период выброса, собственно узнает об этом выбросе?
ZHUKДата: Среда, 31.08.2011, 14:34 | Сообщение # 129
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ROCKNROLLA)
В требованиях к участию в игре не прописано обязательное наличие рации

Именно, не прописано. Мой косяк. Предварительно я всех устно предупреждал, что на игру только с рацией. Поправлю.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
IvanДата: Среда, 31.08.2011, 15:41 | Сообщение # 130
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
рации хорошо, но лучше уж шумовыми петардами с иллюминацией... ибо рации многие приглушают или в особо важных моментах вообще выключают, да и батареи не у всех нормальные... по этому уж лучше фейерверк

Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ХарчДата: Среда, 31.08.2011, 15:58 | Сообщение # 131
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вопрос по контролерам - как он будет переключать каналы рации на нужного игрока нужной группировки ведь у разных группировок разные каналы.
Думаю стоит пересмотреть процесс взятия под контроль. К примеру это может быть не громкая сирена заслышав которую игрок должен остановиться и стоять в течении 1 минуты за это время контролер может опознать игрока и подойдя к нему на расстояние 10 метров сообщить что взял его под контроль.
Также можно что бы контролер указывал на определенную жертву к примеру мощным фонарем или ЛЦУ.


STEEL RAVEN
Undead_StalkerДата: Среда, 31.08.2011, 16:10 | Сообщение # 132
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, тогда кто может одолжить рацию на бункер, ибо своей пока нету и не предвидится?
ZHUKДата: Среда, 31.08.2011, 16:14 | Сообщение # 133
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Ivan)
рации хорошо, но лучше уж шумовыми петардами с иллюминацией...

Днём осветить и озвучить весь полигон весьма и весьма затруднительно.
Quote (Ivan)
ибо рации многие приглушают или в особо важных моментах вообще выключают

есть такое дело, но это тут уже ничего не поделаешь. Военные и учёные всегда включены на хорошем уровне звука, мутантам пофиг, остаются сталкеры... посмотрим по процессу как пойдёт...
Quote (Ivan)
да и батареи не у всех нормальные...

а вот это вообще не аргумент. У меня за три сезона ещё не разу рация не садилась, а если и сядет то есть запасной комплект батареек. Для вас купить батарейки проблема?

Quote (Харч)
как он будет переключать каналы рации на нужного игрока нужной группировки ведь у разных группировок разные каналы.

Для этого и введён косплей, чтоб в частности контроллер четко мог определить из какой группировки игрок. Частоты будут строго закреплены за группировками, а у контроллера будет список этих частот. Ночью сложнее, но и тут есть вариант. Пусть шарит ближе к бункеру и собирает халявных зомбяк после выброса.
Quote (Харч)
это может быть не громкая сирена

Так контроллер будет "палиться" и его будут группы убивать нараз.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ROCKNROLLAДата: Среда, 31.08.2011, 16:38 | Сообщение # 134
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
Частоты будут строго закреплены за группировками, а у контроллера будет список этих частот

а вот тут поподробнее. Я думал, что вольные сталкеры в процессе игры могут свободно объединяться в коалиции или враждовать как поодиночке так и группами. И как в этой ситуации закрепить частоту?
ХарчДата: Среда, 31.08.2011, 17:00 | Сообщение # 135
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да и группировки цветом помечены не будут, контролеру будет проблемно определить. А как все же вариант с мощным фонарем который и днем видно???
Будет четко определено на кого воздействует контролер.


STEEL RAVEN
PetroBi4Дата: Среда, 31.08.2011, 17:12 | Сообщение # 136
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Даешь анархию !!!!

ZHUKДата: Среда, 31.08.2011, 18:12 | Сообщение # 137
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сталкеры делятся на "вольных сталкеров" и "бандитов".
Бандитов будет немного и это будет одна группировка, а соответственно одна частота.
Вольные сталкеры делятся на группы и одиночек, но эфир у них общий ибо нет смысла группе в 3-5 человек иметь свой отдельный канал, да и на помощь своих при стычке с военными или мутантами... а также бандитами всегда позвать можно.
Quote (ROCKNROLLA)
Я думал, что вольные сталкеры в процессе игры могут свободно объединяться в коалиции или враждовать как поодиночке так и группами.

теоритически да, но как показала прошлая игра этого не происходит. надеюсь в этой игре будет больше конфронтации из-за добавления мутантов и бандитов

Добавлено (31.08.2011, 18:12)
---------------------------------------------
И кстати, я улетаю завтра и появлюсь 10-го. Так что задавайте вопросы, если есть.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ROCKNROLLAДата: Среда, 31.08.2011, 19:49 | Сообщение # 138
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (ZHUK)
теоритически да, но как показала прошлая игра этого не происходит.

на прошлой игре не было меня с Петровичем happy
Undead_StalkerДата: Среда, 31.08.2011, 19:59 | Сообщение # 139
Название команды:
Feldjäger(Комсомольск)
Сообщений: 219
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А Петрович то за кого играет то? Народ у кого есть рация на игру?
ZHUKДата: Среда, 31.08.2011, 20:44 | Сообщение # 140
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добавил концепты "контроллер", "кровосос", "бюрер"

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
MARADERДата: Пятница, 02.09.2011, 22:38 | Сообщение # 141
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
До меня дошли слухи что 63йкм теперь военная закрытая зона, стоит шлагбаум с техникой.
(омон больше туда из-за этого не выезжает, и похоже надолго или насовсем)
так-что стоит проверить заранее.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
SidriДата: Суббота, 03.09.2011, 14:59 | Сообщение # 142
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (MARADER)
До меня дошли слухи что 63йкм теперь военная закрытая зона, стоит шлагбаум с техникой.
(омон больше туда из-за этого не выезжает, и похоже надолго или насовсем)
так-что стоит проверить заранее.

Блин, раньше сказать не мог, вчера только с Амурска возвращался, мог бы заскочить посмотреть


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
MARADERДата: Суббота, 03.09.2011, 19:27 | Сообщение # 143
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Sidri)
раньше сказать не мог

как только узнал - сообщил.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
DuffyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:06 | Сообщение # 144
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 89
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Только сейчас дошли руки почитать новую вводную. В связи с этим вопрос: не многовато ли часа для респа сталкеров? Пока от Холмовичей прокрадешься до периметра, а там злые военные тебя убьют и ты пойдешь назад, а потом еще и час в респе - пара таких неудачных ходок, и 4-5 часов игры потрачено впустую.

Пара слов о том, что означает мой аватар .
jamesДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:21 | Сообщение # 145
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
скорее всего на игру не попаду...
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:33 | Сообщение # 146
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Duffy)
Только сейчас дошли руки почитать новую вводную. В связи с этим вопрос: не многовато ли часа для респа сталкеров? Пока от Холмовичей прокрадешься до периметра, а там злые военные тебя убьют и ты пойдешь назад, а потом еще и час в респе - пара таких неудачных ходок, и 4-5 часов игры потрачено впустую.


Ну вот, тогда автоматом можно ехать всем, у кого даже приводов и раций нет, сразу на блокпост беехОм марш под пули военных, потом в респ, с респа опять туда и так повторить N-ное кол-во раз до конца игры. Зато все время будет народ у костра, кто будет жаловаться на жизнь и травить байки про тяжелые сталкерские будни =P


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
KelevraДата: Вторник, 06.09.2011, 16:01 | Сообщение # 147
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а есть у кого карта полигона с обозначениеми что где-то а то искать чувствую долго буду. выложите плиз.

Добавлено (06.09.2011, 16:01)
---------------------------------------------
че ни у кого карты нету что-ли????


LEAVE NO MAN BEHIND


Сообщение отредактировал Kelevra - Воскресенье, 04.09.2011, 05:08
AlligatorДата: Вторник, 06.09.2011, 17:27 | Сообщение # 148
Название команды:
-
Сообщений: 184
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
Да и группировки цветом помечены не будут, контролеру будет проблемно определить. А как все же вариант с мощным фонарем который и днем видно???
Будет четко определено на кого воздействует контролер.


Полностью согласен лазер карманный полностью решает проблему в глаза посветил.....И понятно тебя берёт контролёр ...Если боец не заметил лазер по ряду причин...то ФРАЗА стоЙ СТАЛКЕР ...ТЕПЕРЬ ТЫ СО МНОЙ !!!услышав фразу сталкер обязан остановиться и бездействовать одну минуту ,если за минуту на тебя указал контролёр указкой то ты ПОД КОНТРОЛЕМ.....


jamesДата: Вторник, 06.09.2011, 17:32 | Сообщение # 149
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
maglite
SidriДата: Вторник, 06.09.2011, 19:28 | Сообщение # 150
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator)
Полностью согласен лазер карманный полностью решает проблему в глаза посветил.....И понятно тебя берёт контролёр ...Если боец не заметил лазер по ряду причин...то ФРАЗА стоЙ СТАЛКЕР ...ТЕПЕРЬ ТЫ СО МНОЙ !!!услышав фразу сталкер обязан остановиться и бездействовать одну минуту ,если за минуту на тебя указал контролёр указкой то ты ПОД КОНТРОЛЕМ.....

И веселая компания спутников "охмуряемого" будут знать где сидит контроллер и трындец ему


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2011 » "Бункер Х-28" Новый выброс (Игра 17-18 сентября)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024