Приветствую Вас Гость

Главная | Допуск команды на открытие сезона. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Понедельник, 06.05.2024 21:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Допуск команды на открытие сезона. ("ШтрафБат" (Комсомольск-на-Амуре).)
Допуск команды на открытие сезона.
Допускать ли команду?
1. "Да" [ 21 ] [41.18%]
2. "Нет" [ 30 ] [58.82%]
Всего ответов: 51
nazgul_kmsДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:44 | Сообщение # 51
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Borin, голосовалку о допуске указал сделать мастер игры Харч
DOCДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:22 | Сообщение # 52
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мнение со стороны, если кому интересно...
если приморские бойцы примут участие в голосовании думаю исход ясен, ибо приморье тоже "знакомо" с Пулеметчиком, и его пулеметной командой..
Решение о допуско на игру ИМХО только прерогатива оргов.



dark-kmsДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:45 | Сообщение # 53
Название команды:
BloodAngels
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Borin)
а ваш пост при всем уважении сильно отдает заказным пиаром...

конечно ... в каком предложении именно я спалился. да признаюсь мне заплатили мильён за то. что бы я зарегился, проголосовал и напечатал пиар статью ... аплодирую стоя.
А если серьезно то ошибки надо прощать .... да был установлен срок на 1 год не допуска, но тут стоит вопрос не о всей команде, а об одном человеке. я повторюсь все же: дайте человеку шанс! до первого "косяка". ОДНОГО человека от игры "отстранить", если конечно будет тот самый "косяк" труда не составит. подумайте сами ...
причем вы при этом ни разу не потеряете, а только приобретете.


"И ЧЁ" - самое беспощадное и ужастное, что есть в жизни.

Сообщение отредактировал dark-kms - Понедельник, 03.05.2010, 19:46
Me4Дата: Понедельник, 03.05.2010, 23:10 | Сообщение # 54
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, Вас не было на Открытии в БК!!!!!!!))))))))))))))) Чем меньше киборгов на игре-тем интересней игра, но и один киборг может оборонятся от всей стороны- всю игру (это во мне говорит досада поражения biggrin Я очень мстительная и завистливая личность, обожающее свое безумно красивое тело)!!!!!!!
Гасите Маклаудов до игр.

Оффтоп. Предупреждение.
ВДМ


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

Сообщение отредактировал Me4 - Понедельник, 03.05.2010, 23:13
dark-kmsДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:21 | Сообщение # 55
Название команды:
BloodAngels
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Me4)
Гасите Маклаудов до игр.

и да прольется кровь маклаудов. звери вы ))

Офттоп. Предупреждение
ВДМ


"И ЧЁ" - самое беспощадное и ужастное, что есть в жизни.
ЗадираДата: Вторник, 04.05.2010, 00:56 | Сообщение # 56
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не вижу смысла в голосовании. Никакого. Человек,не признающий своей вины несколько раз подряд, не признает ее никогда. Вон,и Стилы с этим столкнулись. И разговаривали со своим "Кощеем Бессмертным",и ругались,и выгоняли.. Думаете,он снова придет в страйк,и будет после первого же попавшего в него шара вприпрыжку бежать в мертвяк? Нифига. То же самое здесь. И вообще. Сказано-на год,значит на год. Или не уважаете мнение приглашающей стороны? И заявки у нас принимались до 15-го апреля. Как-то так.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
dark-kmsДата: Вторник, 04.05.2010, 08:19 | Сообщение # 57
Название команды:
BloodAngels
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Задира)
Думаете,он снова придет в страйк,и будет после первого же попавшего в него шара вприпрыжку бежать в мертвяк? Нифига.

а я думаю наоборот smile если он ХОЧЕТ остаться в страйкболе, то будет от любого дуновения ветерка бегать в мертвяк. а так тему считаю очередным поводом разомнуть пальцы и протереть клавиатуру =)


"И ЧЁ" - самое беспощадное и ужастное, что есть в жизни.
nazgul_kmsДата: Вторник, 04.05.2010, 10:56 | Сообщение # 58
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я перерыл несколько форумов и не нашел нигде извинений за несознанку на игре, ни от каких лиц, ни от каких команд, не зависимо от кол-ва свидетелей и глубины вины.
про "кащея бессмертного" вороны начали говорить спустя год, просто как информацию сообщили про то что проблема была, они о ней знали, принимали меры - но где на форуме хоть одно извинение перед общественностью именно датированное актуальным еще временем. зачем вы начинаете вдруг с других требовать клятв на крови?

да, до этого не было дисквалификаций не зависимо от глубины залета - аргументы "нас и так мало" и "они же сами понимают что все видят такое отношение - наверняка изменится все в следующий раз". теперь началась математика:
одних не пускают - из-за них не приедет Н-ное кол-во народу
других пускают независимо ни от чего - к ним могут еще приехать народу
= побольше игрунов

по поводу дисквалификации на год - опять же поискал на форуме на вашем, укажите пожалуйста где указаны эти сроки, не могут они же быть взяты из головы. у меня которая информация была до этого - это то что штрафбату перекрывали только сезон 2009 года. иначе бы тема просто не создавалась - я уверен.

по поводу поздней регистрации: 9 мая специфический день 8) я например не регистрировался на вашу игру потому что не был уверен будет ли возможность поучаствовать. о том что возможность поездки появилась я узнал только несколько дней назад - но ехать уже даже вклиниваться в какие-либо команды поздно - опять же вывод по этому топику.

моё коротенькое ИМХО: даже если человек был виновен - он никогда не будет извиняться - это равнозначно признанию за собой злостной несознанки. на сколько я помню ситуацию на пиратах - пулеметчик не был один во время боя с УСМЦ, сам он находился от противника перекрытый достаточно густым кустом, у вас как вы писали в теме про тюны - экстремальных тюнов нет - а не думаете ли вы что вы сами подвластные легенде ХОТЕЛИ видеть факт злостной несознанки? и кстати рикошет то по правилам не засчитывается... мы на той игре очень долго убивали оппонентов за любой растительностью. про игры проводимые до этого ничего сказать не могу.
если он не виновен - он не будет извиняться тем более. решение за оргами, после беседы с самим подозреваемым лично, и я думаю его нужно уже будет озвучить сегодня - завтра, чтобы лишний раз не дергать никого. ИМХО

Me4Дата: Вторник, 04.05.2010, 12:16 | Сообщение # 59
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Самое страшное зло в стракаболе- киборги. Один киборг (обороняется от 100 человек)-ломает игру всем (абсолютно всем). И если ответственные люди закрывают на киборгов глаза-все стракаболу ХАТА. Это уже не стракабол, а приятное время препровождение с мясом на природе в компании старых друзей и стрельбой по киборгам.

Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

nazgul_kmsДата: Вторник, 04.05.2010, 12:23 | Сообщение # 60
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я ЗА то чтобы не было киборгов 8)
люто радею за это, но еще и за то - что если меры предпринимать - они должны быть применимы ко всем без исключения!
тогда должна быть система - алгоритм привлечения киборга к ответу.

но это явно не эта ветка

ХарчДата: Вторник, 04.05.2010, 13:00 | Сообщение # 61
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
За последний год в хабаровском страйкболе произошлы большие изменения.
Было созданно СК и приняты решения по мерам наказания несознанки. И эти меры одинаковы для всех.


STEEL RAVEN
funtДата: Вторник, 04.05.2010, 13:46 | Сообщение # 62
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
единственная вина команды "штрафбат" (как кстати в свое время Клеща) - это черный заметный камуфляж. Предьявить что-то "вон тому зеленому в кустах" - в принципе нереально. А тут и попадания четче и наехать проще и опять же слухи нарастают - вчера по "чорному пулеметчику" стреляло 2 человека и выстрелили 2 механы с 20 метров, а послезавтра оказывается это были 2 команды и выпустили они 2 пакета с 2 метров.

С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
nazgul_kmsДата: Вторник, 04.05.2010, 13:55 | Сообщение # 63
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
funt, после рождения легенды началось предвзятое отношение. уже думают не то что могли не попасть - а сразу о несознанке. хотя кстати самого легендарного "пулеметчика" - не бойца с таким ником, а именно легенду 8) в несознанке на пиратах ни разу не обвиняли. (кстати многие то не в курсе что это 2 разных человека)
ecuadorДата: Вторник, 04.05.2010, 15:10 | Сообщение # 64
Название команды:
ск "Циклон" МС РФ
Сообщений: 132
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Генка (Пулеметчик) нормальный мужик, всегда приветливый, серьезный, всегда приходит на выручку и не скупится на "поделись" шарами и аккумами.. и в честности его игры даже не сомневаюсь. из всех игр которых я переиграл с ним ничего "сверхестественного" не увидел. конечно же последнее слово за оргами, но я считаю что Вам всем просто нужно встретится и решить эту проблему, а не в онлайне сраться......

Добавлено (04.05.2010, 15:10)
---------------------------------------------
я вон тоже с Назгулом в очень нехороших отношениях, но это же нам не мешает играть вместе......


airsoftwarkms.ru


Сообщение отредактировал ecuador - Вторник, 04.05.2010, 15:08
dark-kmsДата: Вторник, 04.05.2010, 15:24 | Сообщение # 65
Название команды:
BloodAngels
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (funt)
единственная вина команды "штрафбат" (как кстати в свое время Клеща) - это черный заметный камуфляж. Предьявить что-то "вон тому зеленому в кустах" - в принципе нереально. А тут и попадания четче и наехать проще и опять же слухи нарастают - вчера по "чорному пулеметчику" стреляло 2 человека и выстрелили 2 механы с 20 метров, а послезавтра оказывается это были 2 команды и выпустили они 2 пакета с 2 метров.

полостью согласен, людям свойственно раздувать мамонта


"И ЧЁ" - самое беспощадное и ужастное, что есть в жизни.
ХарчДата: Вторник, 04.05.2010, 15:59 | Сообщение # 66
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Назгул, я немогу тебе отправить сообщение по этой теме в ЛС т.к. у тебя залокирован прием сообщений от группы SR

STEEL RAVEN
nazgul_kmsДата: Вторник, 04.05.2010, 16:05 | Сообщение # 67
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, ууупс спс за разъяснение, извините за оффтоп. до этого сообщения доходили 8( глюк, у меня там все группы были заблокированы кроме администраторов

Сообщение отредактировал nazgul_kms - Вторник, 04.05.2010, 16:15
UncleSamДата: Вторник, 04.05.2010, 16:44 | Сообщение # 68
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Предлагаю оргам тему закрыть и не разводить говносрач переливая из пустого в порожнее.

Решение по допуску к игре принимается организаторами игры, демократия тут не работает обсуждение смысла не имеет.
Правду попал/не попал, маклауд/честный тут не выяснишь.
Скорее всего Фунт прав, Штрафбат просто самые заметные нарушители.


Si vis pacem, para bellum ...
ПулеметчикДата: Четверг, 06.05.2010, 20:39 | Сообщение # 69
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак, джентельмены. Как инициатор голосования, подведу итог. Буду краток.
Первое. Всем кто голосовал по первому пункту ("Да")- спасибо на добром слове.
Второе. Всем, кто голосовал по второму пункту ("Нет")- тоже спасибо. Вы помогли мне выиграть.
Третье. Назгул, ты проиграл. Ты должен мне пачку шаров.
Всем- интересной игры.
С уважением, Пулеметчик.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
Vincen1Дата: Четверг, 06.05.2010, 22:48 | Сообщение # 70
Название команды:
-
Сообщений: 175
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Похоже на акт эдакого заувалираванного стебя и злорадства. Очень напоминает серия Саус Парка где Исус бился с Сатаной, все поставили на сатану т.к. был с виду сильней, но в итоге он нарочно проиграл и получил все поставленные на него деньги.

Тему стоило закрыть раньше !

ЗадираДата: Пятница, 07.05.2010, 00:00 | Сообщение # 71
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кошмар.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
TilbertДата: Пятница, 07.05.2010, 01:28 | Сообщение # 72
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тема закрыта.
ВДМ


Semper Fi!
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Допуск команды на открытие сезона. ("ШтрафБат" (Комсомольск-на-Амуре).)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024