Приветствую Вас Гость

Главная | Допуск команды на открытие сезона. - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 01:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Допуск команды на открытие сезона. ("ШтрафБат" (Комсомольск-на-Амуре).)
Допуск команды на открытие сезона.
Допускать ли команду?
1. "Да" [ 21 ] [41.18%]
2. "Нет" [ 30 ] [58.82%]
Всего ответов: 51
ПулеметчикДата: Пятница, 30.04.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Опрос ведется по инициативе "Пулеметчика".

("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"
Vincen1Дата: Пятница, 30.04.2010, 21:08 | Сообщение # 2
Название команды:
-
Сообщений: 175
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Любопытства ради хочу спросить, почему ваша команда не допускает ?
(интересно узнать мнение наших старожилов и собственно мнение команды т.к. "того" времени я не застал).
l0kiДата: Пятница, 30.04.2010, 21:22 | Сообщение # 3
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Vincen1, Найди тему по закрытию прошлого сезона , там есть почему.

Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
nagДата: Пятница, 30.04.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Считаю команду Штрафбат на открытие не допускать, т к надо было ещё за день до открытия опрос сделать.
О дальнейших участиях команды на наших играх, считаю решить собравшись теми, кто решил в своё время не допускать команду на игры.

В голосовалке не участвовал


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ХарчДата: Пятница, 30.04.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На сторону Юга НЕТ. Сророна север сама пусть решит но в рамках сроков подачи заявки.
По теме проголосовал нет, так как понятия проблемы со стороны Штрафбата не увидил. О какких либо изменениях не прочел....


STEEL RAVEN
НовичекДата: Пятница, 30.04.2010, 22:18 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
как командир команды из одного человека скажу. однозначно НЕТ. несознанка зло для обеих играющих сторон. Николай поэтому твой либерализм не разделяю. приведет это к срачу на форуме или что хуже во время игры.
nazgul_kmsДата: Пятница, 30.04.2010, 23:10 | Сообщение # 7
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ой какие тут все искренне честные и с безукоризненной репутацией, адкват на адеквате.
ладно бы кто-нибудь вообще по несознанке разбирался, а тут так, пафос.

так в качестве вброса: http://www.dvrpg.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=788
для особо забывчивых напомним.

видимо просто штрафбату не повезло, нарвались на принцип. на людей радеющих за чистый страйкбол, которые решили пойти по головам. 3 года не хотели никаких мер - а тут натездрасте.

Я слабохарактерный, я бы конечно пустил, а вдруг неправ, кто я чтоб судить. но тут же Дальневосточная столица. посмотрим.

nagДата: Пятница, 30.04.2010, 23:18 | Сообщение # 8
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Назгул, а где вы раньше были? В марте на вашем сайте появилось сообщение о начале приёмки заявок. Решить вопросы зараннее что не позволило?

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
nazgul_kmsДата: Пятница, 30.04.2010, 23:39 | Сообщение # 9
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а я то тут при чем? меня сама ситуация умиляет.
ЛёшечныйДата: Пятница, 30.04.2010, 23:44 | Сообщение # 10
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На закрытие 2009 в Комсе, товарищ Пулемётчик жёстко рекомендовал примерно "Пока красную тряпку не достанет, лупите со всех стволов пусть орёт что мёртвый, всё равно лупите пока тряпку не достанет" и очень часто это повторял по ходу игры. На лицо факт исправления smile
ХарчДата: Суббота, 01.05.2010, 00:02 | Сообщение # 11
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
так в качестве вброса: http://www.dvrpg.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=788
для особо забывчивых напомним.

ГДЕ МОЯ БОЛЬШАЯ ГОВНОМЕТАТЕЛЬНАЯ ЛОПАТА biggrin
Шутка я не собераюсь за что то оправдываться или когото щас обвинять. Тема не в этом....
Назгул попытался перевести стрелки но как то так слабенько...
Не переводите разговор в другое русло.....
А Хабаровчане не ведитесь на провокацию и не кормите троля biggrin


STEEL RAVEN
nazgul_kmsДата: Суббота, 01.05.2010, 00:08 | Сообщение # 12
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, да мне не всё равно на самом деле. я даже не собирался никакие стрелки переводить. просто мне интересна обстановка Хабаровского страйкбола. мнеж к вам самому может еще приехать захочется. вот только полярность мышления меня прямо донимает видишьли.
если вы решили ужесточать или вводить какие-то правила - стоит наверно начинать с себя. ты не считаешь?

как бы оно не повернулось - но твоя идея вынести все на всеобщее голосование тоже блещет оригинальностью. решать всё равно вам, да и разгребать потом тоже.

Добавлено (01.05.2010, 00:08)
---------------------------------------------
на всякий случай добавлю: никаких дискуссов в этой теме я не намереваюсь вести и поддерживать не буду. если у кого-то есть вопросы - пишите в личку.

тролить я и подавно не собирался, не понимаю я просто.

ДимДата: Суббота, 01.05.2010, 00:12 | Сообщение # 13
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сори за оффтоп

nazgul_kms
, почему я не могу отправить те личное сообщение, по поводу привода на продажу ))))

По пулемётам- Я не против.И хорошее напоминание Лёшечного-что палить надо до тех пор пока не наденет красную тряпку !!!


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----


Сообщение отредактировал Дим - Суббота, 01.05.2010, 00:29
AradorДата: Суббота, 01.05.2010, 00:13 | Сообщение # 14
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Назг ситуевина выглядит таким образом что пустив на игру Пулеметчиков мы рискуем потерять других людей. И в данном случае работает простая арифметика пустить 5 чел но потерять 10(округленно естественно). Опять же говносрача на самой игре ой как не хочется... Тема с голованием именно для того и создана чтобы мы могли прикинуть стоит или нет игра свеч. Пока что видим что не стоит.

П.с. Кстати лично я головал ЗА. БОльше народу - веселей игра.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ROCKNROLLAДата: Суббота, 01.05.2010, 00:18 | Сообщение # 15
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
голосовал "за"
даже дурак на одни и те же грабли дважды не наступает
НовичекДата: Суббота, 01.05.2010, 00:37 | Сообщение # 16
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nazgul_kms)
так в качестве вброса: http://www.dvrpg.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=788
для особо забывчивых напомним.

ЫЫЫЫ)))блин ну хоть пофлудить пока один дома))
лады) довод железнобетонный! с козырей защел)) а если глубже копнуть то выясниться что Тиль в первом классе на физре у всех шнурки на ботах связывал а Ара бил его за енто ложкой)) (Ара Тиль не удивляйтесь - НАМ все известно)) а что творил Харч даж в мифологию не вошло)) И пронеся через детство и юнность эти комплексы они вступили во взрослую жИсТЬ и началось!!)) Тиль всем замечания вешает без суда и следствия. Ара секспистолит по поводу и без! Но хуже всех себя ведет Харч!! он!! (вдохнули поглубже) двойной взнос с доверчевых страйкболистов рубит и игры организовывает!! Настоятельно требую их отвода по выше приведенным причинам))
А если серьезно - в прошедшем сезоне к команде Воронов были претензии по несознанке??
Quote (nazgul_kms)
Я слабохарактерный, я бы конечно пустил, а вдруг неправ, кто я чтоб судить. но тут же Дальневосточная столица. посмотрим.

любое исправление ошибки начинается с ее признания -(мое!! можно цитировать)) Назг положа ногу на приклад - это было?? нет небыло. и не дело в публичном покаянии - дело действительно в исправлении!! 2 раза команда была на играх. и ОБА раза одна и таже картина. даже в послеигровых срачах - тверда\я позиция - "а небылонахтакого". Сознаюсь - не играл против этой команды. Но для меня достаточно фактов приведенных тем же Смартом Дойчем Максисом.... и могу привести еще несколько десятков имен в мнении которых нет просто смысла сомневаться. я тож слабохарактерный) из-за ентой слабости решил в этом сезоне сменить свой "класс" на " будукакгеррмайорнопокавинторкапопроще"))потому как бы и опасение ведь в страйке -"мечта снайпера - честная мишень")
а теперь на сладкое)) обращаю внимане что решение о допуске принимают орги! не командиры команд и именно ОРГИ! внимание вАпроЦ!! а для чего создание публичной голосовалки? Цель сего действа? привлеч внимание обчества к незаслуженно обделенным? давление на оргов? внесение разлада в предстоящую игру? Забористое пиво? скука? склероз о праве ТОЛЬКО ОРГОВ о допуске на игру? другое (нужное подчеркнуть).
я понимаю что Харчу Тилю Аре в личку писать бесполезно) они своими темными делишками заняты)) но есть еще Борин (Борин не переживай и на тя че нить накопаем) почему в личке это не решить? З
АЧЕМ огласка да еще с выяснением общественного мнения??

Quote (nazgul_kms)
а я то тут при чем? меня сама ситуация умиляет.

Да мы так и поняли)) у мя просто Супруга еще не приехала - вот и скучно))
Quote (Лёшечный)
На закрытие 2009 в Комсе, товарищ Пулемётчик жёстко рекомендовал примерно "Пока красную тряпку не достанет, лупите со всех стволов пусть орёт что мёртвый, всё равно лупите пока тряпку не достанет" и очень часто это повторял по ходу игры. На лицо факт исправления

Загибись!! так глядишь лет через пяток и до москвы дорастем по рекомендациям и тюнам.
nazgul_kmsДата: Суббота, 01.05.2010, 00:43 | Сообщение # 17
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, Харч, вы истинные "пиндосы" (без обид) показные выборы, опросы, дипломатия - а решать все равно будет группа людей по своему мнению 8)
у этого события будет интересный резонанс.

Дим, напиши у нас на сайте в теме где стволы продаются. или позвони мне я тебе всё расскажу 8-914-178-12-93

Добавлено (01.05.2010, 00:43)
---------------------------------------------
Новичек, мвахахаха

ЛёшечныйДата: Суббота, 01.05.2010, 00:44 | Сообщение # 18
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, да я имел в виду, что он начал маклаудизм изничтожать, а не призывать калечить людей стописятым:)
TilbertДата: Суббота, 01.05.2010, 00:49 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
Опрос ведется по инициативе "Пулеметчика".

Не забываем об этом.
PS: прошу не отклоняться от темы и не писать оффтоп. Буду карать анально.
ВДМ


Semper Fi!
AradorДата: Суббота, 01.05.2010, 00:52 | Сообщение # 20
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
nazgul_kms, ну дык реконструировать, так до мозга костей! biggrin

Quote (nazgul_kms)
а решать все равно будет группа людей по своему мнению 8)

Вот кстати совсем не факт...

Новичек, блин ты так и до бана договоришься, зачем всем про шнурки и ложку рассказал? И Секспистолс не трож! ОНи еще могут вернуться! biggrin
biggrin :D

Оффтоп. Предупреждение.
ВДМ


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
НовичекДата: Суббота, 01.05.2010, 00:53 | Сообщение # 21
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (nazgul_kms)
Новичек, мвахахаха

а я те о чем?)) тема впринципе бредовая и флудовая)) вот и развлекаемся))
Quote (Лёшечный)
Новичек, да я имел в виду, что он начал маклаудизм изничтожать, а не призывать калечить людей стописятым:)

стодвацатый "допосинения пока тряпку не досташл" тож мало приятного!) НО мы ведть Шарометчики ДВ столицы!! Мы просто Сурайлевус!! давайте не остонавливаться на достигнутом!! Давайте исче введем удары прикладом лопаткой и ногой в случае если "сцукосупостат" тряпку не достал. а если пролюбил ее илди забыцл - воспитывать вдвойне!!)) чтоб падла запомнил!!)) ТАК ПОБЕДИМ!!!!)) маклаудов всмысле!!))

Флуд. Последнее предупреждение. Бан.
ВДМ

nazgul_kmsДата: Суббота, 01.05.2010, 00:55 | Сообщение # 22
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, ну я считаю что так было бы правильней. выслушать мнение народа , а решать оргам. не отъезжать же за счет толпы, которая то по большей части не знает суть вопроса. тут я с новичком полностью согласен.
НовичекДата: Суббота, 01.05.2010, 00:56 | Сообщение # 23
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Tilbert)
Quote (Пулеметчик)
Опрос ведется по инициативе "Пулеметчика".
Не забываем об этом.
PS: прошу не отклоняться от темы и не писать оффтоп. Буду карать.
ВДМ

именно!так могет кто нить ответит - а НАФИГА??

Quote (Arador)
Новичек, блин ты так и до бана договоришься, зачем всем про шнурки и ложку рассказал? И Секспистолс не трож! ОНи еще могут вернуться!

правда глаза режит да?)) репресиями угрожаем ??)))

Флуд.
Гад, успел написать пост, пока банили....)
ВДМ

ДимДата: Суббота, 01.05.2010, 00:56 | Сообщение # 24
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arador)
Новичек, блин ты так и до бана договоришься, зачем всем про шнурки и ложку рассказал? И Секспистолс не трож! ОНи еще могут вернуться! biggrin
biggrin :D

День когда Новичка отправят в бан, будем праздновать с размахом )))


Флуд. Предупреждение.
ВДМ


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
nazgul_kmsДата: Суббота, 01.05.2010, 00:57 | Сообщение # 25
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, ой я ща огребу из за тебя. у меня вопрос - а с лодками что делать?

Quote
НО мы ведть Шарометчики ДВ столицы!! Мы просто Сурайлевус!! давайте не остонавливаться на достигнутом!! Давайте исче введем удары прикладом лопаткой и ногой в случае если "сцукосупостат" тряпку не достал. а если пролюбил ее илди забыцл - воспитывать вдвойне!!)) чтоб падла запомнил!!)) ТАК ПОБЕДИМ!!!!)) маклаудов всмысле!!))

плыть чоль? 0_о

Флуд. Предупреждение.
Еще раз напомню - тема серьезная, для оффтопа есть свой раздел.
ВДМ

SOBRДата: Суббота, 01.05.2010, 00:58 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 133
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да что вы как маленькие люди!!!Как говориться человек разумное существо.и на сколько я помню комондир у штрафбата лет так 30 35.просто надо встретиться и поговорить что и как.допускать или нет.и высказать все что думают.а я на все посмотрю у кого язык длинее..
nazgul_kmsДата: Суббота, 01.05.2010, 00:59 | Сообщение # 27
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
SOBR, у него возраст в личке написан
Vincen1Дата: Суббота, 01.05.2010, 01:29 | Сообщение # 28
Название команды:
-
Сообщений: 175
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наконец осилил 2 темы, теперь всё стало ясно.. в чем сыр бор...

Верно подмечено что разговор реале намного продуктивней будет чем дебаты на форуме, тока не в манере "вот вы, а вот вы" и т.д.

maxisДата: Суббота, 01.05.2010, 10:01 | Сообщение # 29
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
..ляяя. Мнение народа значит? Вот когда народ на открытии после 2-3й волны атаки на аэропорт сидя в мертвяке говорил " .....ть!!!! Чё за ...ня???!!! " и всё про одного и того - же человека - какое ещё мнение народа нужно?? Если при слове МАКЛАУД всем вспаминается один и тот же человек ( совсем не герой фильма ГОРЕЦ) то видимо с этим челом всё же что-то не так...
pzKainДата: Суббота, 01.05.2010, 10:35 | Сообщение # 30
Название команды:
1Bt SG
Сообщений: 10
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем доброго дня
от лица 6.PzGrenDiv (как командир ) считаю что надо допустить
...опять какая то песочница получается ,эти хорошие эти плохие и играть с ними не будем))


ХарчДата: Суббота, 01.05.2010, 21:35 | Сообщение # 31
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я уже писал конечно но все же повторюсь и разьясню.
Команда Штафбат совершила самый страшный "Грех" в страйкболе - это несознанка (причем массово и 2 раза).
На первый раз она получила отпущения грехов хотя их и не признала.
Согрешив второй раз ее постигло заслуженное наказание. И опять признания ошибок небыло. Даже на мой взгляд небыло понимания этих ошибок.
И когда Пулеметчик позвонив спросил что им делать я преложил ему создать эту тему. Но меня как орга больше интересовал не итог голосования. А признатие командой Штрафбат своих ошибок и фраза типа - Мы сделали выводы, обсудили все в команде, и мы будем стораться такого больше недопускать. Безгрешных нет но .............


STEEL RAVEN
Me4Дата: Суббота, 01.05.2010, 23:19 | Сообщение # 32
Название команды:
3rd Recon Battalion
Сообщений: 37
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"Пусть пищат! Пока тряпочку не достанет стреляйте?"-это страшно, неее серьезно в голове все ок? А если я всем видом показываю что поражен, что меня надо фаршировать пока я тряпочку не рожу? Вы голову, то включайте ж иногда а?. Друзья мы ж не стреляем в верблюдов! мы прежде всего стреляем в людей. И как правило мы стреляем в них по необходимости.

друзья у кого в командных уставах прописано "Нам не сознаваться- западло"? (у нас 1-м пунктом)


Lance Cpl. Harold James Trombley

Look, I didn't mean to shoot innocent camels, all right? I'm sure I shot people

Сообщение отредактировал Me4 - Суббота, 01.05.2010, 23:24
MARADERДата: Суббота, 01.05.2010, 23:26 | Сообщение # 33
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да пускай проставятся как никто не проставлялся и забыть на этом biggrin


Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
ЛёшечныйДата: Суббота, 01.05.2010, 23:54 | Сообщение # 34
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Me4, Блин, не надо так буквально воспринимать biggrin Я прям вижу эту картину, чел с матами лихорадочно ищет тряпку под огнём 5 человек biggrin
nazgul_kmsДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:39 | Сообщение # 35
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
что вы прикопались к этой фразе.
смысл ее один: если человек не уходит - значит ты не попал! и стреляй пока ты не уверен что он уже мертв, чтобы не было потом лишних конфликтов, аирсофт вещь относительно точная, особенно в условиях густого леса. исключительно только такой смысл, а ни как не калечить.
KarmaGunДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:41 | Сообщение # 36
Название команды:
-
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Я прям вижу эту картину, чел с матами лихорадочно ищет тряпку под огнём 5 человек

Лёшечный, а вот со мной на ДОДе это как раз и произошло, только не подогнем 5 человек, а одного!!! Ну вот случилось так, что эта противная тряпка никак не хотела из кармана лезть наружу, а шары все это время жарили спину!!! И тут 2 беды: 1) БОЛЬНО!!!! 2)Шары тратятся у твоего ДРУГА просто так!!!
А тут бригада (прям с подходящим для несознанки названием) берет за правило "мочить до красной тряпочки и белых тапочек", простите за преувеличение! Я знаю об этой команде по рассказам ребят, а посему голосовал ПРОТИВ! На таком масштабном мероприятии, как "Открытие сезона", лучше не играть с командами с очень сомнительной репутацией. Все-таки целый год готовимся...


"Путь война есть решительное, окончательное и абсолютное принятие смерти…"(Миямото Мусаси)

«…вооруженный сознанием своей смерти, отрешенностью и силой своих решений, воин становится устроителем своей жизни»
(Хуан Матус)

nazgul_kmsДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:47 | Сообщение # 37
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лёшечный, ох зря ты это сказал, счас все цепляться будут.

могу вам сказать - что по поводу злоупотребления огнем у меня конфликтов не было, хотя я, каюсь - не использую красную тряпку на обычных, мелких местных играх.

ЛёшечныйДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:53 | Сообщение # 38
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
KarmaGun, nazgul_kms, да, точно зря...... К слову, сомневаюсь что он действительно так зверствовал, наговорил я на человека blahblah
MARADERДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:12 | Сообщение # 39
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (KarmaGun)
эта противная тряпка никак не хотела из кармана лезть наружу

надо орать что мол убили уже!!! biggrin и поднять хотяб одну руку вверх.

...я вообще тряпку в рукаве носил biggrin а то забывал в каком кармане.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
BorinДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:13 | Сообщение # 40
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
для тех кто не в курсе первопричины.
Команда "Штрафбат" была отстранена от участия в наших играх (проводимых SR) сроком на 1 год.
Данное решение было утверждено всеми командирами Хабаровских команд.
Запрет на участие в играх был вынесен после прецендента на игре "Пираты аденского залива".
суть прецендента:
Капитан команды Штафбат был уличен в несознанке, свидетелей тому было 4 человека.
Среди свидетелей были капитан команды и организатор игры.
Игра проходила 26.06.2009г. после 26.06.2010г. возможно рассмотрение вопроса об отмене запрета.
Не в момент инциндента на игре не в настотоящий монент признания своей неправоты от команды (командира) "Штрафбата" непоследовало. Не понятно изменилось ли отношение команды к игре.
Вывешивание подобных опросов и обращение с заявками на участие в игре после окончания срока приемки заявок выглядит примитивной провокацией
dark-kmsДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:26 | Сообщение # 41
Название команды:
BloodAngels
Сообщений: 7
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет. Сначала мне казалось, что обсуждается вопрос "пускать-непускать", но я ошибся. потом пошел какой то непонятный флуд "обовсем". в итоге все вспомнили одну фразу, трактовали ее как нарушении женевской конвенции и начали флудить уже по другому поводу. Зачем? я играл с этим человеком и могу сказать, что грехов за ним не заметил не разу (ни в расстреле "безтряпочников до "белых тапочек"", ни в маклаучестве и поклонению Чаку Норрису). Я конечно играю не так уж и давно, но сезон с этим человеком отбегал можно сказать бок о бок. Думаю следует все же пустить так сказать "до первого замечания". как уже было сказанно выше все совершают ошибки ... так не делайте ситуацию в которой совершить ошибку, причем уже не исправимую, можете именно вы....на сей пафосной ноте я удалюсь. всем спасибо =)

"И ЧЁ" - самое беспощадное и ужастное, что есть в жизни.
ХарчДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:12 | Сообщение # 42
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
To dark-kms:
Quote (Харч)
На первый раз она получила отпущения грехов хотя их и не признала.
Согрешив второй раз ее постигло заслуженное наказание. И опять признания ошибок небыло. Даже на мой взгляд небыло понимания этих ошибок.


STEEL RAVEN
BorinДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:35 | Сообщение # 43
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (nazgul_kms)
у этого события будет интересный резонанс.

Оч интресная фраза...
в чем ее суть? угроза оргам? хабаровскому страйкбольному сообществу?
Чем вы пугаете нас, человече?
Резонанс уже был мой милый друг, суть его что "черный пулеметчик" стало именем нарицательным - синонимом маклауд, (в совсем запущенном варианте) в Хабаровске и Владивостоке иначе уже не восринимается... это пятно смыть сложно...
Quote (dark-kms)
я играл с этим человеком и могу сказать, что грехов за ним не заметил не разу

я тоже играл с этим человеком, и не я один...
а ваш пост при всем уважении сильно отдает заказным пиаром...
FoxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:43 | Сообщение # 44
Название команды:
Blood Angels
Сообщений: 2
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
Я тут на днях общался с одним человеком, входящим в ассоциацию хабаровского страйкбола. Не буду называть его имени дабы не дискредитировать. Диалог протекал примерно следующим путем:
- Знаешь пулеметчика?
- ДАаа!! это несознайщик и маклауд и тыпы и тыды.
- Почему ты так в этом уверен?
- Да я с ним рядом стоял когда нас убивали...
- А опиши его..
- ну он примерно 180 см роста..
После этой фразы мне стало все окончательно понятно. Ведь это полная чушь. У вас там активно работает сломанный телефон. Я больше чем уверен, что когда решался вопрос о бане команды не кто даже не попытался узнать кто на самом деле есть пулеметчик. Достаточно было
Quote
свидетелей тому было 4 человека
вот этим ребятам заявить, что пулеметчик маклауд (а то что это был вовсе не пулеметчик, а человек взявший пулемет в свои руки был в составе команды штрафбат) и все как по команде решили, что он маклауд.
Quote
ваш пост при всем уважении сильно отдает заказным пиаром...

тебе товарищ Borin, самому не смешно? Чтож ты не предположил, что это сам пулеметчик не создал себе еще один аккаунт и не пропиарил себя?
я целиком и полностью присоединяюсь к посту к dark-kms, и от себя добавлю, что более адекватного и честного страйболиста еще нужно поискать.

Добавлено (02.05.2010, 23:43)
---------------------------------------------
И еще от себя добавлю. Нужно поднимать и развивать дальневосточный страйкбол в целом. Да нужно отсеивать неадекватов, да нужно наказывать маклаудов. Но вы выбрали не тот путь.


Mess with the best, die like the rest
AradorДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:23 | Сообщение # 45
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Fox)
(а то что это был вовсе не пулеметчик, а человек взявший пулемет в свои руки был в составе команды штрафбат)

Команда несет ответственность за любого из своих членов, не? И потом сори но под балаклавой точно идентифицировать не получается. Так что комок черный, команда Штрафбат, командир Пулеметчик. Командир несет ответственность за свою команду, и он является лицом команды, и все шишки будут сыпаться на него. Так уж повелось, ничего личного.

Собственно вся идея создания данной темы была неверно истолкована Пулеметчиком с самого начала. Суть не в простом голосовании хотим/ не хотим. Суть в том что нужно уметь отвечать за свою команду. Спорол кто то косяка, коммандер извинился ЗА ВСЮ команду, потом уже там среди своих учинил разбор полетов. Да больше даже скажу - нахер не нужно было такое голосование, нахер не нужны всякие посты с покаяниями. Достаточно просто списаться/созвониться с оргами сказать "Осознал свою вину, меру, степень, глубину. Впредь такого не повториться." Все. Вопрос будет закрыт.

У нас в команде была очень похожая ситуация, правда там косяки порол в основном прежний командир чем дискредитировал команду и внес некоторое напряжение в отношения с окружающими. Итог - сменился командир, ушла часть бойцов, но команда осталась, и ее доброе имя восстановлено.

Собственно все вышесказанное имха... А я увы не орг. biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
nazgul_kmsДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:17 | Сообщение # 46
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, достаточно прилюдного "мы будем категорически следовать правилам страйкбола", я правильно понял?

Borin, моя фраза не несет никакой угрозы или конфликта. ввиду того что все споры на страйкболе решаются по прецедентам бывшим в прошлом, это новое видение ситуации которое должно быть отныне применимо либо ко всем несознанщикам-неадеквата на которых неоднократно жалуются и приводят свидетелей, либо постановочное мероприятие с удачно подвернувшимся поводом.

PhantomДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:16 | Сообщение # 47
Название команды:
Genera†ion Kill
Сообщений: 61
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador,
Вы уже сами себе противоречите
-допускать команду или нет, опрос был таков, а теперь выясняется, что это вообще неважно
Все свилось к тому, что вы седили и обсуждаете какой пулеметчик плохой и нехороший и как выясняется, что не все даже знают как он на самом деле выгладит но утверждают что видели что он дикий несознайщик.
Смех да и только как кучка детей в песочнице мы его не пустим мы его не пустим, вас про команду спросили а не про пулеметчика ваши мнения о нем оставите при себе да личной с ним встречи.
Новичек,
Любитель правил-команда из одного человека состоять не может, такчто не тебе о грехах говарить.

(P.S. прошлагодний топик о черном пулиметчике, это ппц какойто, прям страшилка для детей ей богу)

Добавлено (03.05.2010, 09:16)
---------------------------------------------

Quote (Me4)
"Пусть пищат! Пока тряпочку не достанет стреляйте?"-это страшно, неее серьезно в голове все ок? А если я всем видом показываю что поражен, что меня надо фаршировать пока я тряпочку не рожу? Вы голову, то включайте ж иногда а?. Друзья мы ж не стреляем в верблюдов! мы прежде всего стреляем в людей. И как правило мы стреляем в них по необходимости.

Далеко не все всем видом показывают что убиты, речь шла об этом - молчиш, непоказаваеш, признаков убитого не подаеш, будь добар лови ширики.

Сообщение отредактировал Phantom - Понедельник, 03.05.2010, 09:12
ХарчДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:38 | Сообщение # 48
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для Комсомольчан:
Quote (Харч)
И когда Пулеметчик позвонив спросил что им делать я преложил ему создать эту тему. Но меня как орга больше интересовал не итог голосования. А признатие командой Штрафбат своих ошибок и фраза типа - Мы сделали выводы, обсудили все в команде, и мы будем стораться такого больше недопускать. Безгрешных нет но .............


STEEL RAVEN
WazzapДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:54 | Сообщение # 49
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Голосование что-нибудь даст?

Люблю по утрам запах напалма!
BorinДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:07 | Сообщение # 50
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Fox)
вот этим ребятам заявить, что пулеметчик маклауд (а то что это был вовсе не пулеметчик, а человек взявший пулемет в свои руки был в составе команды штрафбат) и все как по команде решили, что он маклауд.

Одним из четырех был я вторым был Смарт, после ициндента мы попросили бойца уличеного в несознанке назвать свое имя, так как он был в маске скрывающей лицо. Далее последовал довольно грубый обмен любезостями в результате которого личность была установленна.
Quote (Fox)
тебе товарищ Borin, самому не смешно? Чтож ты не предположил, что это сам пулеметчик не создал себе еще один аккаунт и не пропиарил себя?

нет не смешно, такого не писал... знаешь что большинство голосовавших за - комсомольчане которые хотят поддержать земляка. многие как я смотрю только для этого зарегестрировались на форуме. это достойно уважения. однако врятли повлияет на решение нашей мастерской группы. до 28.06.2010.
Quote (Phantom)
Arador, Вы уже сами себе противоречите -допускать команду или нет, опрос был таков, а теперь выясняется, что это вообще неважно

опрос создан не нами, начнем с этого, его создал пулеметчик... все можно было решить без опросов конструктивном диалоге с мастерами и командирами команд Хабаровска.
кто сказал что нам нужен опрос для принятия решения? нужно понимание что прошлые инцинденты не повторятся.
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Допуск команды на открытие сезона. ("ШтрафБат" (Комсомольск-на-Амуре).)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024