Приветствую Вас Гость

Главная | Взнос на открытие - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Вторник, 07.05.2024 02:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Взнос на открытие
Взнос на открытие
НовичекДата: Вторник, 30.03.2010, 20:56 | Сообщение # 51
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Wazzap)
Говори, не нужна дома, не женат, нет машины. Если есть у кого две, буду раз принять на копании.

Сознайтесь - чей троль)))

Флуд. Предупреждение
ВДМ

СержантДата: Среда, 31.03.2010, 01:27 | Сообщение # 52
Название команды:
Дружина
Сообщений: 129
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
позвольте вмешаться. Если организаторы игры вороны, то тогда смотрим первый пост и соглашаемся. Исходя из опыта армии, демократия недопустима, есть приказ и без обсуждений, есть ответственный - его и слушать. Многие не понимают что такое организация какого-либо мероприятия - ЭТО ЖОПА, и когда на конкретное предложение организатора (см. первый пост) выливается столько негатива, поверьте мне, отпадает всякое желание что-то дальше организовывать. Харч, поражаюсь Твоему терпению. Страйкбол, это увлечение, которое должно приносить моральное удовлетворение как минимум. А посему надо всем собраться и сделать для себя же хорошие условия игры. И кто кому мешает приехать на полигон среди недели (если выходной в будний день). Я копать приеду и ребят своих с собой возьму, несмотря на то, что для меня выезд в п. Приамурский грубый дисциплинарный проступок из-за которого можно лишиться работы. Хватить плеваться, надо дела делать для своей же игры
ЗадираДата: Среда, 31.03.2010, 01:37 | Сообщение # 53
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мда..Честно скажу. Копала весь прошлый сезон (акромя приватки). И ногу повредила (до сих пор,кстати,связка не зажила),и на следующие выходные хромала на подготовке к открытию. Копала,заметьте. И поверьте,не умерла. И взносы сдавала,тоже не умерла. И если бы не получилось приехать (мало ли,ребенка не с кем было бы оставить.)-сдала бы двойной взнос. Что за нытье? Взрослые мужики,блин! Вы кому полигон готовить собираетесь? Васе Пупкину?? Или себе все-таки??? Весьма прелестно будет потом с глупым видом вопрошать:"Этта...а где у нас база Севера теперь..? Ну я же в свои выходные хотел пивка попить,а не лопатой махать,вот и сдал двойной взнос.. А где? Куда идти-та?" Я понимаю,когда НЕТ выходных. Далеко ходить не нужно-Новичек. Ему,чтобы выбить свободное воскресенье-пахать надо,как лошади. И пашет ведь. И копать потом едет. И думаете,ему не хочется дома в свой выходной побыть,отдохнуть просто? А ведь чего проще-сдал денежку в двойном размере-и сиди дома.. Так нет же,с лопатой на левобережном бегает. Как думаете,почему? Да потому что в первую очередь полигон ЕМУ нужен. Прекратите срач. Есть выходные-езжайте копать. Нет-сдавайте в двойном размере. Я,к примеру,не знаю пока,как у меня будет с выходными,смогу ли ребенка с кем оставить. И буду смотреть по ситуации. И тем не менее,получится-приеду. Потому что это мне нужно,в первую очередь.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
WazzapДата: Среда, 31.03.2010, 09:13 | Сообщение # 54
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Задира, я с тобой согласен целиком и полностью, просто народ хочет понять:
1) кто не может копать, сколько сдавать чтоб не обидно было тем кто копал
2) кто едет копать, по сколько должны скидываться те, кто не копал.

Я думаю как Харч скажет, так и должно быть. Я думаю Николай и так посчитал все по минимуму.

А флуд пора прекращать реально dry


Люблю по утрам запах напалма!

Сообщение отредактировал Wazzap - Среда, 31.03.2010, 09:16
ДимДата: Среда, 31.03.2010, 14:41 | Сообщение # 55
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организатор игры кто ? !!..
Вот и условия их. Если "человеку цифре" нужны отчёты, то пусть будет организатором и отчитывается перед кем хочет, мне лично эти отчёты...
Ребята организовали игру, взяли на себя ответственность и я ещё их буду требовать с них отчёт за 150 руб...
А за наличие копающих должен отвечать командир каждой группы, обеспечивая 105% процентов явки своей команды.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
HorrorДата: Среда, 31.03.2010, 14:52 | Сообщение # 56
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Копали и на открытии, и на закрытии, и от команд, и сами по себе (это я про себя), и не один раз и не два! Я копал и с Воронами и с Амбой и с головорезами wink Нага... и ничо жив!
555! страйк, это не только ИГРА, но и РАБОТА! Вот вы собрали новичков, обозвались наемниками, хотите влиться... вот и вливайтесь, проявляйте иннициативу! И имидж команд зарабатывается не только на пострелушках, но и с лопатой на перевес! И пусть кто нибудь скажет что я не прав!
И еще! Не забудь, мы первые открываем сезон страйка в ДВ и наши игры ценятся, на наши игры ездят люди с других регионов. Так что качество игр зависит не только от оргов и сумм наших взносов, но и от нас самих.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1

Сообщение отредактировал Horror - Среда, 31.03.2010, 14:57
ЗадираДата: Среда, 31.03.2010, 20:46 | Сообщение # 57
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ваззап,по-моему, ужасно скромному, мнению,вопрос не стоит и выеденного яйца. Сдавать на игру должны ВСЕ,кто будет играть. По 150 рублей. Кто не сможет копать сдают в два раза больше. То есть по 300 рублей. Что тут думать еще? Никто никому НЕ ОБЯЗАН готовить полигон... Это ВСЕМ НУЖНО,повторюсь,для себя же. Копать едут так же все,у кого есть совесть и элементарная возможность. Не понимаю сути споров. Ну никак не понимаю.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
555Дата: Среда, 31.03.2010, 21:36 | Сообщение # 58
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
Если "человеку цифре" нужны отчёты, то пусть будет организатором и отчитывается перед кем хочет, мне лично эти отчёты...

А если человеку "нижнее бельё" ....

Quote (Horror)
555! страйк, это не только ИГРА, но и РАБОТА! Вот вы собрали новичков, обозвались наемниками, хотите влиться... вот и вливайтесь, проявляйте иннициативу! И имидж команд зарабатывается не только на пострелушках, но и с лопатой на перевес! И пусть кто нибудь скажет что я не прав!

Браво! Браво! гениально! Законспектирую - на стену повешу! smile

Quote (Дим)
А за наличие копающих должен отвечать командир каждой группы, обеспечивая 105% процентов явки своей команды.

Кирзы апкурился чтоли!? smile

Quote (Дим)
Ребята организовали игру, взяли на себя ответственность и я ещё их буду требовать с них отчёт за 150 руб...

Видимо у каждого первого сложилось впечатление что меня жаба давит за 150
Внимательней читать надо, анализировать информацию и делать правельные выводы!

Я хочу чтоб нормально пощитали расходы! И судя по тому что отчёта нет - значит сделано всё по примерным прикидкам и потом будут жалобы что еле еле в ноль уложились и бютжет пострадал и тд.
Темболее что как всегда стоит ропот что не все сдают - я например гарантирую 100% сдачи со своих (свои отдам если прейдётся)
А так как у нас щас только команды - приблудных и одиночек небудет - то пусть все командиры возьмут жопу в горсть и обеспечат 100% сдачу средств.
Может всё таки пощитать сколько точно всего надо - и не 150 а 250 получится!?
____________________________________________________________________

По поводу комплекса графа монтекристо!

Заявление.
Я капать небуду. И так-же поступит определённый процент и не только из моего подразделения.
(и обьяснять почему тоже тогда небуду - какого хрена мне перед кем-то отчитываться)

Детального плана подготовки полигона нет. Есть только условное надо то надо это - а например база север будет такой, надо столько мешков, столько траншей и тд.
И вобще на весь полигон в базовом варианте для игры надо такой-то обьём работ - которые если поделить на всех возможно от каждого по пол дня или дню трудозатрат понадобиться.
И если я сдам 300 или ххх и они уйдут в пользу тех кто будет работать - в результате никто не накого не будет бычится.
А если найдутся товарищи которые захотят конкретно для себя сделать мешочные дворцы, кротовые норы - так сказать сверх плана - Чтож пожалуста флаг им в руки (и пусть молчат потом что кто-то сдал а кто-то все выходные про шахтёрил и он невь..... чел вевероятно серьёзно относящийся к своему хоби и общему делу)

"Выполнил план посылай всех пи... А не выполнил посылай всех на..." smile
__________________________________________________________________

И ненадо пажалуста выпадов в стиле - "не нравица" "умный да" "можеш лучше - делай сам"

Я веть и огорчится могу smile
_______________________________________

А "стальным воронам" респект и уважуха за их труд!

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Среда, 31.03.2010, 21:41
ДимДата: Среда, 31.03.2010, 23:32 | Сообщение # 59
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
А так как у нас щас только команды - приблудных и одиночек небудет - то пусть все командиры возьмут жопу в горсть и обеспечат 100% сдачу средств.

- именно так и будет !!
Quote (8-900-000555)
Я хочу чтоб нормально пощитали расходы! И судя по тому что отчёта нет - значит сделано всё по примерным прикидкам и потом будут жалобы что еле еле в ноль уложились и бютжет пострадал и тд.

- что то я не помню, что бы раньше были жалобы и организаторы ходили после и требовали с кого то доплаты, типа не влезли в бюджет..или я этот момент пропустил. ?? Организаторы сказали сумму-вот она. Что спорим то ???


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
555Дата: Среда, 31.03.2010, 23:52 | Сообщение # 60
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Дим)
- что то я не помню, что бы раньше были жалобы и организаторы ходили после и требовали с кого то доплаты, типа не влезли в бюджет..или я этот момент пропустил. ?? Организаторы сказали сумму-вот она. Что спорим то ???

Quote (Харч)
Я за все время еще ни на одной игре не заработал, хорошо если в ровень расходились а то обычно в минус.

Я здесь мозг всем трахаю не патаму что мне это очень нравится, или от нехрен делать или просто потому что я такой гандон!

P.S.
Новичку!
я не бухаю щас. потому посты пишу на сухую. может потому и не всегда сразу ясно выражаюсь smile Абстиненция мать её дери smile

ЗадираДата: Четверг, 01.04.2010, 02:44 | Сообщение # 61
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Никто и никогда не жаловался из оргов. Первый раз об этом слышу. А то что Харч сейчас на форуме это изложил,так потому что достали. Я бы еще и не так ответила...:)Серег,ты хоть понял че пишешь? Когда это было,что заранее расчитывают,сколько мешков нужно??? Там ой как много разных факторов! Начиная от размера сопки и качества почвы! Я молчу про остальные нюансы,когда идут в ход различного рода бревнышки-прутики... Никогда это не рассчитывалось. Поскольку предугадать невозможно. Хватит может уже воздух сотрясать,а? "А баба-Яга против!"(с) ...устроили тут...

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
WinnieДата: Четверг, 01.04.2010, 09:22 | Сообщение # 62
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 88
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
Заявление.
Я капать небуду. И так-же поступит определённый процент и не только из моего подразделения.
(и обьяснять почему тоже тогда небуду - какого хрена мне перед кем-то отчитываться)

Детального плана подготовки полигона нет. Есть только условное надо то надо это - а например база север будет такой, надо столько мешков, столько траншей и тд.
И вобще на весь полигон в базовом варианте для игры надо такой-то обьём работ - которые если поделить на всех возможно от каждого по пол дня или дню трудозатрат понадобиться.


У меня есть предложение для оргов:
Для подобной бастующей команды можно выделить отдельное место базирования в заболоченой местности (думаю во время копки подобное найдется) ибо я не понимаю позицию абсолютно!
Когда я была инструктором по гребле у нас одна из команд прекрасным образом отказалась конопатить свой же ял. В итоге они все две недели регат ныли что у них извиняюсь задницы в воде постоянно. Мы же для себя копать собираемся! Себе место обустраиваем для игр, а не дяде. Рассчитать количество мешков с песком и где копать - ха! Может тогда для начала глубинную разведку провести и пробы грунта чтоб установить нормативы окопов и тд и тп?! А заодно все лопаты наверно алмазной заточечкой и вообще и учесть расходы на перчатки, мозоли, убитые кроссовки и с этого полного расчета прибавляя расходы на питье проезды рабочей команды вывести сумму для не копающих?! так 300рэ мало будет.
8-900-000555, в чем именно проблема? Не понравилось сумма или просто охота поворчать на оргов за якобы несправедливость?


Нет ничего более приятного, чем когда кто-то стреляет в Вас и промахивается.
Друзья как снег. Если на них мочатся - они тают или превращаются в лед.
Дойчен_зольдатенДата: Четверг, 01.04.2010, 09:39 | Сообщение # 63
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кароч. Бабло не сдавать. Укрепы не копать. И посмотрим как Харч заговорит. А то иш, кидается тут, необдуманно, 150.....450....., совсем страх потерял.

upd: и кстати, что-то мне сдается, что копатинг (о котором так долго говорили большевики wacko ) не состоится. Ибо на данный момент земля оттаила на 2см. Если плюсовые температуры не будут покидать на и ночью, то можно будет надеятся, что укрепы будут скрывать, сидящих на корточках бойцов.


2016 13/12/12/


Сообщение отредактировал Дойчен_зольдатен - Четверг, 01.04.2010, 09:48
maxisДата: Четверг, 01.04.2010, 10:26 | Сообщение # 64
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
МОжет всё таки на сборе денег поговорим и обсудим, кто ещё угомонится не может? 10-11го будет первыё заезд, орги уже точно увидят всю картину, уже точно будет ясно что делать, сколько делать и какая и в чём нужна помощь .
ГрюмДата: Четверг, 01.04.2010, 11:04 | Сообщение # 65
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 106
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А может чтобы небыло разногласий каждая команда будет делать себе укрепы сама?! И не будет этих разговоров... Не покопал сиди на голой земле. Покопал сиди в укрепе... А приезжие будут пользоваться тем что сделала сторона за которую они приехали играть... А те кто не копает будут нести отчет перед членами команды за которую он играет... (Это как вариант)...

Omnia orta cadunt! semper Fi...
lord31337Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:13 | Сообщение # 66
Название команды:
-
Сообщений: 64
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)

Хотите БАМ - я вам на него денег дам! Но и спрошу за каждую копейку потом!

самому не смешно такую чушь писать. А потом ещё и это)

Quote (8-900-000555)
Видимо у каждого первого сложилось впечатление что меня жаба давит за 150
Внимательней читать надо, анализировать информацию и делать правельные выводы!

Выражай свои мысли яснее, не вводи в заблуждение каждого первого.

Я понимаю, что ты хочешь показаться человеком, который держит руку на пульсе, но случай не тот. Сумма 150 - 300 рублей минимизирована донельзя.
Я на бензин больше потрачу, когда поеду капать за тех кто сдаст 300. Харч, не тот человек который будет наживаться на играх.
Тебе сказали 150 и 300.
Ты сначала - "дайте смету?", "на что будет потрачен мой лишний стольник?". А потом
"Может всё таки поЩитать сколько точно всего надо - и не 150 а 250 получится!?"
Ты уж определись с позицией, и не сливай защиту, когда на тебя наехали.

Добавлено (01.04.2010, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Грюм)
А может чтобы небыло разногласий каждая команда будет делать себе укрепы сама?! И не будет этих разговоров... Не покопал сиди на голой земле. Покопал сиди в укрепе... А приезжие будут пользоваться тем что сделала сторона за которую они приехали играть... А те кто не копает будут нести отчет перед членами команды за которую он играет... (Это как вариант)...

Идея ветала в воздухе, но по-моему, риск играть на неподготовленном полигоне велик.


Называйте меня просто D(ДИ)...Кто назовёт меня лордом ещё раз предам анафеме) lord31337 это просто логин. Спасибо за понимание.
BorinДата: Четверг, 01.04.2010, 12:15 | Сообщение # 67
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кароче игры не будет всем спасибо все свободны....
ХарчДата: Четверг, 01.04.2010, 12:23 | Сообщение # 68
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дима ну зачем же так сразу biggrin
Не шути так а то люди и в правду поверят biggrin


STEEL RAVEN
BorinДата: Четверг, 01.04.2010, 13:02 | Сообщение # 69
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да, кстати с 1 Апреля всех )

А если серьезно погода может подвести…
Но ночью был плюс и дождь… все-таки есть надежда, что земля оттает …
Игра все-таки 9 а не 1 мая.
Что касается капания… если бы не было активной помощи от других команд и игроков в благоустройстве полигона в прошлом году в этом году не было масштабных игр.
Вопрос по копанию встал только из-за форс мажора со строителями лэп которые перерыли пол полигона. Если бы не это то не понадобилось масштабной копки – просто восстановили бы старые базы и все.
Если ни кто не приедет помочь думаю мы справимся силами своей команды дабы не слить игру… принуждать силой к помощи бессмысленно..
Приедете помогать – хорошо, нет ну тогда Балтика форева…

VampusikДата: Четверг, 01.04.2010, 13:13 | Сообщение # 70
Название команды:
-
Сообщений: 597
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2Borin, по мешкам отписал в личку. где и как купить/посчупать. если сказать что от меня скидка обеспечена. предварительно договорился на 5р/мешок.

2all_орги, помогу чем смогу обращайтесь, правда пока ловлю баласт во владике, но по приезду поеду среди первых копать.


Постаpаться ладони у меpтвых pазжать
И оpужье пpинять из натpуженных pук.
© Высоцкий
НовичекДата: Четверг, 01.04.2010, 22:26 | Сообщение # 71
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (8-900-000555)
P.S.
Новичку!
я не бухаю щас. потому посты пишу на сухую. может потому и не всегда сразу ясно выражаюсь Абстиненция мать её дери

Эт хуже . эт звиздец. срочно штудируй букварь.
Quote (Грюм)
А может чтобы небыло разногласий каждая команда будет делать себе укрепы сама?! И не будет этих разговоров... Не покопал сиди на голой земле.

Quote (lord31337)
Идея ветала в воздухе, но по-моему, риск играть на неподготовленном полигоне велик.

тут риск в другом - что игра за 2 часа кончиться. сценарий невозможно будет отиграть - вот что самое фиговое.
Quote (Borin)
Если ни кто не приедет помочь думаю мы справимся силами своей команды дабы не слить игру… принуждать силой к помощи бессмысленно..

"смысл в насилии есть всегда. особенно в безосновательном"(с)
555Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:51 | Сообщение # 72
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На самом то деле меня всё как раз и устраивает и устраивало! biggrin
Это кто-то там в начале начил пи.. что мало блин с тунеяцев 150 + 150 - "они типо сволочи и надо сних по три шкуры драть"

Потом про "БАМ" началось, нас вот щас ого-го "даёш пятилетку за год" и тд!

Я предложил чтоб Харч сделал отчёт - чтоб обосновать что 150 с неработающих это кашерная сумма - но он отказался smile посчитав что я ему дело шью smile

А что я ляпнул что денег дам на БАМ а потом потребую отчёт за каждый рублик ! Та да, патребую! Может и посчитаю нужным добавить ещё пицот сверху на какое нить грандиозное сооружение - типо катапульты, штоб с одной базы в другую запуливать десант smile . А мож и нет.

PS
Харч!
Так по сколько мне с моих "иванов царевичей" которые со справками и освобождены от физ-культуры, собирать?
Совести та у них нет! Сёравно веть и капать небудут и на игру припруца biggrin

и Я
"Замёрзну блин - а всё равно работать небуду!" вот
" западло мне белы рученьки марать" biggrin

Quote (Borin)
Кароче игры не будет всем спасибо все свободны....

Падумаеш блин! Да каму она нужна! smile
Главно веть не игра! А плоф и вотка после неё! biggrin

Добавлено (02.04.2010, 01:51)
---------------------------------------------
И вобще - Я человек бедный! И мне мама не разрешает больше 150 + 150 рублей на страйкбол тратить!

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Пятница, 02.04.2010, 01:50
ZHUKДата: Пятница, 02.04.2010, 13:27 | Сообщение # 73
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гы))) Даже спорить не хочется...

2Харч, а сколько копок(выездов) планируется общестрайкбольных(не только организаторов)?


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
НовичекДата: Пятница, 02.04.2010, 13:33 | Сообщение # 74
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (8-900-000555)
И вобще - Я человек бедный! И мне мама не разрешает больше 150 + 150 рублей на страйкбол тратить!

внимательно читаем первый пост.

Quote (ZHUK)
Я предложил чтоб Харч сделал отчёт - чтоб обосновать что 150 с неработающих это кашерная сумма - но он отказался

обратно читаем внимательно тему
(цитата)"На что бутут потраченны деньги!!" да запросто! На то чтоб Харч и Новичек пили вискарь на Открытии за то что копали!! не хотите такого?? Вас это жутко возмущает?? Вы полны праведного гнева?? Запросто - приезжайте копать!! (цитата)
в остальном солидарен с жуком - смысла не вижу из пустого в порожнее переливать.
lord31337Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:26 | Сообщение # 75
Название команды:
-
Сообщений: 64
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
Харч!
Так по сколько мне с моих "иванов царевичей" которые со справками и освобождены от физ-культуры, собирать?
Совести та у них нет! Сёравно веть и капать небудут и на игру припруца

Прям все как один? хоть кто нибудь то может поедит? или у вас постанова - не ехать?)


Называйте меня просто D(ДИ)...Кто назовёт меня лордом ещё раз предам анафеме) lord31337 это просто логин. Спасибо за понимание.
ZHUKДата: Пятница, 02.04.2010, 14:41 | Сообщение # 76
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Новичек)
Quote (ZHUK)
Я предложил чтоб Харч сделал отчёт - чтоб обосновать что 150 с неработающих это кашерная сумма - но он отказался

Гы)) Чёт я не помню, чтоб я такое писал ))


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
maxisДата: Пятница, 02.04.2010, 14:56 | Сообщение # 77
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сергей, акстись....Твой друг - Якутия. С 16 апреля в готовности))) Ты походу в отряде перетрудился на разбирании палаток и оборудования, пока Михалыч в Кульдуре чалится...Или всё же признайся - бухал последнюю неделю?)

Предупреждение за флуд.
ВДМ

БаронДата: Пятница, 02.04.2010, 22:09 | Сообщение # 78
Название команды:
-
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Харч, Борин. АМБА будет в максимально полном составе. По деньгам 17 апреля давай встретимся. Передам сумму. Нужен подробнее график заездов на копку укрепов. Созвонимся. Все, что звучало выше - демагогия. Наша команда сделает все, что сможет.

The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"
ProhorДата: Пятница, 02.04.2010, 23:22 | Сообщение # 79
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну я могу могу помочь)) могу копать, могу не копать, могу есть, могу не есть! Заодно и познакомимся поближе, где, куда, во сколько...саперную лопаку найду!

НовичекДата: Суббота, 03.04.2010, 00:36 | Сообщение # 80
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Барон)
Все, что звучало выше

Я те дам - демагогия!! почти ужо на вискарь к открытию сооброзили!!! "наживание на доверчивых страйкболистах - сзавших двойной взнос - УЖО БИЗНЕС!"(с)
а ли ты конкурент??? wacko %)

Предупреждение за флуд.
ВДМ

WazzapДата: Суббота, 03.04.2010, 02:49 | Сообщение # 81
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребят простите, не в тему, но, может введем какие-нибудь награды за отличие в бою? wink
НО копать надо стопудоф


Люблю по утрам запах напалма!
ЛёшечныйДата: Суббота, 03.04.2010, 10:47 | Сообщение # 82
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 Wazzap твои слова да богу в уши:) Я предлагал сделать вот таки металлические значки, но особого энтузиазма говорят, не было, хотя бы по тому, что как подтверждает эта тема народ бы не захотел сдать на него 70р за себя и 70р за того иногороднего парня sad На награду конечно они не тянут, но на память об игре бы точно подошли.
Прикрепления: 6604755.jpg (145.0 Kb)
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 03.04.2010, 11:09 | Сообщение # 83
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Wazzap, Лёшечный, а вот вы сообразите на двоих. Конечно вначале бабла вложите, а на открытии товар и предложите. Думаю затраты окупятся. Лично я бы такой взял. Хотя надо разобраться, что там написано на корейском. А то мож чо обидное очень wacko

2016 13/12/12/
ЛёшечныйДата: Суббота, 03.04.2010, 11:23 | Сообщение # 84
Название команды:
Поляки
Сообщений: 1123
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, Там название городов:) Я кстати предлагал взять все финансовые расходы на себя, до открытия, но с условием что мы их добровольно-принудительно включим в взнос.(накрутки в этих 70 р кстати не было ни копейки). Но такая система не очень красивая, может кроме тебя бы никто и не захотел:)
Вот я и пробиваю сейчас хотя бы на закрытие, если народ захочет, то сделаю happy
DOCДата: Суббота, 03.04.2010, 11:51 | Сообщение # 85
Название команды:
34 Бригада
Сообщений: 82
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
:D не удержалсо
Quote
Нет. Нет, ребята. Что там орден.
Не загадывая вдаль,
Я ж сказал, что я не гордый,
Я согласен на медаль....


Предупреждение ха флуд.
ВДМ



555Дата: Суббота, 03.04.2010, 11:53 | Сообщение # 86
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно же всё димагогия и от нефиг делать. На собрании всё думаю утрясём.

И в действительности нет у нас в группировке установки на поголовное не копание - будут все вкладываться по мере возможностей.

Но как не крути будет незначительный % тех кто по разным причинам не примет участие в великом колхозе.
И с них вполне можно взять вклад в денежном эквиваленте - как и было в первоначальном варианте.
(просто и смысла невижу в высказываниях о справедливости и совести - рас уж у нас камуна и "от каждоко по способностям - каждому по потребностям" )
- ну не сдадут они копейку!
- ну не станут они участвовать!
- и что? кто от этого что выиграет? даже новечку на стакан неперепадёт smile

и желательно уж определится до 15-го берём доп взнос с "халявщиков" или нет
чтоб при надобности средства пошли на непредвиденные расходы или ещё что и нестрадал семейный бютжет Харча и дети не голодали smile .
А Новичку в итоге нехватило на вискарь!! biggrin

Меняй Харч это пост

Quote (Харч)
Просьба к командирам команд собрать взнос на открытие и сдать организаторам до 15 апреля. Сумма взноса 150 рублей. ВЗНОС НА ИГРУ 150 РУБЛЕЙ ДО 15 АПРЕЛЯ. НА ИГРЕ 450 РУБЛЕЙ. ЗА КОПКУ НЕ БЕРЕМ У КОГО ЕСТЬ СОВЕСТЬ ТОТ ПРИЕДЕТ!!! с иногородних взноса нет.

На такой к примеру

Просьба к командирам команд собрать взнос на открытие и сдать организаторам до 15 апреля.
ВЗНОС НА ИГРУ 150 РУБЛЕЙ ДО 15 АПРЕЛЯ.
+ 150 с неимеющих возможности помочь в подготовке полигона (или ещё как нить, суть неважно, а как было я непомню)
НА ИГРЕ 450 РУБЛЕЙ - на вискарь Новечку и Харчу. biggrin
С иногородних взноса нет.

И вычищай тему в ноль. dry

Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Суббота, 03.04.2010, 12:31
maxisДата: Суббота, 03.04.2010, 12:07 | Сообщение # 87
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
цензура, СЫрога..когда трезвый - такой зая....))) Или всерьёз о Якутии задумался? Зайцев спасать?))

Предупреждение за маты.
ВДМ


Сообщение отредактировал maxis - Суббота, 03.04.2010, 12:08
БаронДата: Суббота, 03.04.2010, 14:29 | Сообщение # 88
Название команды:
-
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу взносов на игру. Мы договаривались с блоком ВОСТОК о плате за участие на игре, поэтому иногородние от блока ВОСТОК поддержат инициативу мастеров в размере не более 100 рублей с человека. А кому охота заработать на коньяк, водку, пиво все вопросы ко мне по телефону +79242032635 поясню, что пить вредно, особенно на игре.
Давайте проще. Берем лопаты, кто может и вперед... хватит базланить по беспантовой.... мастера дайте команду на копку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"
HorrorДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:45 | Сообщение # 89
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Барон)
А кому охота заработать на коньяк, водку, пиво все вопросы ко мне по телефону +79242032635 поясню, что пить вредно, особенно на игре.
Давайте проще. Берем лопаты, кто может и вперед... хватит базланить по беспантовой.... мастера дайте команду на копку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вооот! Пришел Барон и все испортил! :D

Предупреждение за флуд.
ВДМ


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
MARADERДата: Среда, 07.04.2010, 19:12 | Сообщение # 90
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вот еще вопрос!!
А исключения будут? Я в смысле из-за болезни там конкретной. (нельзя короче копать) huh



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
НовичекДата: Среда, 07.04.2010, 22:50 | Сообщение # 91
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
MARADER, это чтож за болячка такая что -"копать нельзя" а "бегать прыгать ползать в полном обвесе и в течении длительного времени" можно?
Что за детский сад?? может еще как в школе "записки от мамы " начнем приветствовать?
ЭхосДата: Четверг, 08.04.2010, 09:07 | Сообщение # 92
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичок, мне, например, нельзя копать и носить тяжелое.
Диагноз, если интересно - в ЛС.

Так что давай не будем про детсад, ладна?


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
НовичекДата: Четверг, 08.04.2010, 14:18 | Сообщение # 93
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Эхос, я к тому что - все вроде люди взрослые и понимаем что можно а что нет. И орги тож не из дерева. и вроде проблем на ентой почве не возникало (болячки командировки и тд)

а вот енто

Quote (MARADER)
А исключения будут? Я в смысле из-за болезни там конкретной. (нельзя короче копать

детским садом попахивает))

maxisДата: Четверг, 08.04.2010, 16:43 | Сообщение # 94
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичёк, да достаточно простой грыжи, перенапрягся - , ущемление, и ...ппппппппппппппппппппппппрывет))) Инвалидность.
Или за год ты спокойно вылечишся , или за три дня копки загнёшся, и не то что играть, ходить нормально не сможешь.
Ну написал человек, что не может из за болячки - значит поможет чем может, нафига опять трагедию делать, больных ведь раз-два и обчёлся.
Это ведь не простуда.
magvayДата: Суббота, 10.04.2010, 11:22 | Сообщение # 95
Название команды:
-
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мое предложение пусть командиры решат как создать ассоциацию страйкбола Хаб.края, с членскими взносами, и т.д. как в былой компартии СССР, актив и пусть он занимается всеми вопросами(подготовки полигонов, согласование игр с местными и другими организациями), и тогда не будет заморочек кому и скока сдавать, кто едет с лопатой кто не едет, кого удалять с игр кого вообще не допускать.
Тем самым многие вопросы сами отпадут.
KarmaGunДата: Суббота, 10.04.2010, 17:59 | Сообщение # 96
Название команды:
-
Сообщений: 18
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
magvay, а вместе с этими вопросами отпадет и сам страйкбол!
" Когда шесть родственников в раздоре, тогда появляются "сыновняя почтительность" и "отцовская любовь"
Когда в государстве царит беспорядок, тогда появляются "верные слуги"
Это Лао Цзы.
Итого: Никакая ассоциация не излечит человека от невежества! Правильно где-то Новичек писал, что пока не будет реализовано в страйке джентельменское поведение в полной мере, вот такого рода сралово на форуме не прекратится!


"Путь война есть решительное, окончательное и абсолютное принятие смерти…"(Миямото Мусаси)

«…вооруженный сознанием своей смерти, отрешенностью и силой своих решений, воин становится устроителем своей жизни»
(Хуан Матус)

555Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:53 | Сообщение # 97
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (KarmaGun)
вот такого рода сралово на форуме не прекратится!

А "сралова" как вы выражаетесь по суте то и нет!
Нармальный дружеский междуусобчик!

Раз уж вы так любите аффоризмы - "Истина рождается в споре".

nagДата: Суббота, 10.04.2010, 23:22 | Сообщение # 98
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в споре рождается коллективное заблуждение...особенно в тех спорах, какие щас приняты

"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
SleepwalkerДата: Суббота, 10.04.2010, 23:48 | Сообщение # 99
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Ы!
Поскольку цель спора - убедить оппонента(-ов) в своей правоте, то Истиной там "даже и не пахнет".
555Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:58 | Сообщение # 100
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А а а а блин! вот вы любители надуть муху, соломинкой через жопу - до размеров слона.
Спорить - неспорить, крылья - ноги - главное хвост!
Акститесь! smile
Quote (8-900-000555)
"Истина рождается в споре"

Я это так ляпнул от Н.Д.


Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Воскресенье, 11.04.2010, 00:00
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2010 » Взнос на открытие
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024