Приветствую Вас Гость

Главная | ВНИМАНИЕ! Предложение от группы "Альфа" - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 03.05.2024 23:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » ВНИМАНИЕ! Предложение от группы "Альфа" (Читать ВСЕМ!)
ВНИМАНИЕ! Предложение от группы "Альфа"
HorrorДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Недавно, от сотрудников группы антитеррора "Альфа" поступило интересное предложение - они хотят с нами провести отработку зачистки здания, в связи с чем обращаются к нам за помощью. Всем, кому интересно данное предложение, прошу звонить мне на сотовый 63-58-48. Встреча с "Альфой" планируется СЕГОДНЯ, ориентировочно на 6.30 на площади Ленина.

АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
НовичекДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:19 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
с "а" в здании тягаться.......... шото не очень айс.....
хотя могет быть интересно))
HorrorДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:09 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И так, отписываюсь по существу темы.
Встретились Павлом, он представлял ребят с группы "А". Их предложение заключается в том, что они хотят не отъиграть, а ОТРАБОТАТЬ здание. Почему именно здание? У них намечается командировка в Чечню и отработка подхода и чистка здания один из моментов подготовки. Далее, если первая игра в здании устроит и их и нас, есть вариант устроить суточную игру в зеленке, как вариант, недавно найденный полигон в Лесном. Работа в "зеленке", еще один шаг в их подготовке. Почему суточная? Предложение состоит в том, что они планируют выдвижение, скрытый выход к точке, поиск базы противника, налет и уничтожение базы. При этом, они отрабатывают своё, типа ориентирование на местности, работа с картами, GPS и прочее. Мы же, изображаем НВФ smile Так же с их стороны интересен сценарий, когда на нас организуется засада. Это со вкусняшек, которые предложили ребята с "Альфы".

Далее... С их стороны, будет как минимум 7 человек, максимум - это группа. В группе 18 человек, в полной выкладке, включая сферы, броники, щиты (Новичек, помнишь ты писал про реплику щита? ;)))))))))) Про спецсредства речи пока не велось, но не исключаем и с их стороны и с нашей. Только их надо обговаривать отдельно, так же как и многие другие вопросы.
Не обошлось конечно и без проблемных моментов. Первый из них, это приводы, как всегда больной вопрос для тех, кто играет в первый раз. И первый же их вопрос был про цены этого самого вопроса. Они ждут наших предложений по цене и кол-ву приводов.

Далее... Сроки. По срокам игры, это скорее всего середина мая. Потому как и у нас мероприятия и у них.

На днях, будет еще одна встреча уже более полным составом с участием командира группы "А". Думаю время и сроки я размещу в этой же ветке форума.
Прошу отписываться и вносить предложения по месту проведения, желателен брошенный катедж с наличием зеленки и по приводам. Да и просто добавляем свои мысли но без флуда.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
ЖелезныйДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:53 | Сообщение # 4
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 352
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть большая просьба - о времени и месте встрече сообщить хотя бы за 2-3 дня.

Привода в количестве и ассортименте можно взять только у Моргана.


http://cs5309.vkontakte.ru/u45566696/135929109/y_0a8845a4.jpg
Пулеметчик с одиночным огнем это очень грустно. И палец устает.
HorrorДата: Понедельник, 27.04.2009, 21:14 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Железный)
Есть большая просьба - о времени и месте встрече сообщить хотя бы за 2-3 дня.

Обязательно! Так, как я думаю заинтересованность есть у многих, объявление будет размещено заранее.
К стати! ЗАБЫЛ! Подойдут так же и пистолеты, если у кого есть и не жалко поделиться, то на следующей встрече я думаю озвучите то кол-во стволов, которое мы можем предоставить по РАЗУМНОЙ цене проката.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
ПистолетДата: Вторник, 28.04.2009, 10:06 | Сообщение # 6
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
впринципе очень интересная тема. НО ребята не должны забывать, что в руках у них нифига не боевое "оружие", сделанное из пластика, со всеми вытекающими выводами. под спецсредства тоже лезть не интересно совершенно; естественно, никакого ближнего контакта. вот, это навскидку те ограничения, которые могут возникнуть со стороны страйкбольной тусовки =)

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ДлинныйДата: Вторник, 28.04.2009, 12:48 | Сообщение # 7
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикольно, но главное. чтобы ребята в кураже не стали применять "спец" методы... а то всякое бывает...

.....
HorrorДата: Вторник, 28.04.2009, 12:58 | Сообщение # 8
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По свежим данным, если первые, я даже сомневаюсь назвать это играми, скорее тренировками, устроят обе стороны, то ребята с "А" могут подключить и СОБРов... Альфовцы полностью адекватные ребята и согласны во всем следовать правилам гласным и не гласным страйкбола. За СОБРов они так же ручаются. Я думаю, что на второй встрече, будет больше народу и больше конструктивных предложений с обоих сторон. В этом я лично вижу много плюсов, по мимо разнообразия, мы получаем интересных во всех аспектах противников, получаем опыт действий реальных подразделений и что не маловажно, в случае каких либо проблем, не плохую поддержку с их стороны.
Еще раз прошу, формулировать предложения и пожелания с нашей стороны, которые мы выдвинем.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
PetroДата: Вторник, 28.04.2009, 13:49 | Сообщение # 9
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 31
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Horror, вопрос немного не по теме: Альфа это МВД или армия?

А ты готов умереть за свою истину?
ПулеметчикДата: Вторник, 28.04.2009, 14:54 | Сообщение # 10
Название команды:
"ШтрафБат"
Сообщений: 94
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Доброго времен суток. Затея очень неплохая, поддерживаю, НО.
Самые актуальные вопросы со стороны военнослужащих- где взять привод (вылет не меньше 120 м/с. Думаю, пистолеты будут неинтересны в силу скромной скорости шара), где взять шары в нужном количестве, сколько это все будет стоить.
Если взять у нас, то, думаю, это маловероятно, т.к. цена некоторых экземпляров страйкбольного оружия значительно превышает месячное денежное содержание военнослужащего. Надеяться на адекватное возмещение поломки и проч. со стороны арендатора конечно можно (все-таки взрослые люди), но я бы не стал (не потому, что люди плохие, а потому, что слишком много факторов могут помешать такому возмещению убытков). В связи с этим предложение организаторам затеи- обсудите вопрос финансирования такого рода тренировок (думаю, что для товарищей в погонах это необходимо представлять именно как тренировки) за счет статей бюджета местных ФСБ или МВД. По моим приблизительным подсчетам отряд в 10 человек уложится в 100 000 руб. при этом будут иметь в руках вылет 145 м/с из коробки (ФТС, думаю, без пошлины пропустит такую партию приводов ибо коммерцией тут и не пахнет по определению). Сумма по нынешним временам, особенно в свете увиличения госрасходов в бюджете РФ на 2009 г. на силовые структуры, вполне подъемная для вышеперечисленных ведомств, тем более, что будет потрачена она не на баловство, а на тренировки.
Думаю не стоит даже говорить, что для участия в таких мероприятиях, соберется народу не меньше, чем на открытие (закрытие), только с датой подгадать.

Добавлено (28.04.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Да, еще. А как обстоит дело с приглашением этих ребят на открытие? Заодно и на привод поглядят, а мы вопросы зададим? Как говорится: одна голова хорошо, а сотня- еще лучше.


("ЧП" - "Чёрный Пулеметчик")
Кредо- "Каждый умирает в одиночку!"


Сообщение отредактировал Пулеметчик - Вторник, 28.04.2009, 14:52
arABmargДата: Вторник, 28.04.2009, 15:15 | Сообщение # 11
Название команды:
Млечник
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
пулеметчик! на счёт открытия поддерживаю!

нун во пиёз пешони боз.
РЭХ БОРЕ ДИГАР ТЭХРОН КОНИД БАРАДАРЕ МАН?
UncleSamДата: Вторник, 28.04.2009, 16:14 | Сообщение # 12
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2Пулеметчик
"вылет не меньше 120 м/с" я думал штурм зданий отрабатывать собираются там по определению больше нельзя..

А 100 000 думаю для энтузиастов от альфы это сумма нереальная за эти деньги можно в китай сьездить и цимовских стволов 15 штук привезти и пару коробок шаров.

Думаю у большинства игроков всетаки стволы поскромнее будут, и тысяч 10-15 за ствол в случае поломки возместят без проблем.


Si vis pacem, para bellum ...
HorrorДата: Вторник, 28.04.2009, 16:24 | Сообщение # 13
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Petro)
Horror, вопрос немного не по теме: Альфа это МВД или армия?

Альфа - это группа антитеррора ФСБ. Стыдно не знать wacko

2 Пулеметчик:
Отвечаю по порядку - ребята хотят отъиграть на наших приводах, взятых в аренду. По части сломал-не сломал, я думаю, будет встреча, на которой будут обговорены все нюансы и про оружие и про их эксплуатацию в процессе игры. Речь о приобретении приводов пока не ведется, по причине того, что они еще не представляют что это и с чем это все кушать можно. Далее, пистолеты - их просьба, что бы пара пистолетов была, т.к. штурм и зачистка здания предполагают наличие личного табельного оружия, либо короткоствольных автоматов.
Что касаемо продажи стволов, как понимаешь, это не наша компетенция и даже не командира группы, а гораздо, выше! Так что, вопросы про коммерцию и бизнес пока фтопку! Хотя, если кто с бойцов заинтересуется страйком как таковым, то как говорится, нет преграды патриотам, я думаю, мы все будем рады таким людям.
На открытии будут два представителя, играют сами для себя.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
DigiДата: Вторник, 28.04.2009, 19:50 | Сообщение # 14
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Horror,
я думаю никто под честное слово им привода в аренду не сдаст. Например тому же Железному дали бы, ибо он человек зарекомендовавший себя в наших кругах и за свои слова отвечает. Сказал, что если сломает, то вернет целый, значит вернет целый, а кто за группу "А" поручится из наших кругов я не знаю...


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

ХарчДата: Вторник, 28.04.2009, 22:09 | Сообщение # 15
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
На мой взгляд судить о людях без личной встречи сложно. Думаю и к вопросу совместных тренировок подходить рано.
Данный вопрос скорее следует обсудить среди команд в разрезе хочет ли та или иная команда потренироваться с "А" тем более что по паре приводов у нас имеют в основном люди состоящие в командах.
И первая совместная тренировка на мой взгляд должна проходить именно как тренировка на которой мы расказываем нюансы применения страйкбольных приводов а группа "А" делится каккимто своим опытом и задает разные вопросы. И лишь после этого можно будет сказать хотим ли мы поработать на группу А в качестве мешений.
Потому что из прочитанного следует что это игра в одни ворота ПОКА но может я что то не правельно понял из прочитанного.


STEEL RAVEN
MARADERДата: Вторник, 28.04.2009, 23:13 | Сообщение # 16
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я так понял что предлагается участвовать в проведении специальной операции по разоружению незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики, только в роли этих самых НВФ и в России.
Судя по всему применение оружия с обоих сторон.
Скорее всего сейчас они хотят взять привода только в прокат, посмотрят, оценят, а потом уже будет вопрос или не будет по поводу приобретения в личное пользование. На постоянку так сказать.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Пятница, 08.05.2009, 08:45
BtrДата: Пятница, 08.05.2009, 01:42 | Сообщение # 17
Название команды:
не в команде
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Пулеметчик)
Да, еще. А как обстоит дело с приглашением этих ребят на открытие? Заодно и на привод поглядят, а мы вопросы зададим? Как говорится: одна голова хорошо, а сотня- еще лучше.

Альфовцы были на открытии? Шото я не заметил.
Или у них желание отцырело?
НовичекДата: Пятница, 08.05.2009, 13:03 | Сообщение # 18
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Btr, были
ЖелезныйДата: Пятница, 08.05.2009, 21:29 | Сообщение # 19
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 352
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, и чего сказали?

http://cs5309.vkontakte.ru/u45566696/135929109/y_0a8845a4.jpg
Пулеметчик с одиночным огнем это очень грустно. И палец устает.
НовичекДата: Пятница, 08.05.2009, 22:35 | Сообщение # 20
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Железный, довольны biggrin
ДимДата: Суббота, 09.05.2009, 10:23 | Сообщение # 21
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
happy

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
DigiДата: Суббота, 09.05.2009, 17:59 | Сообщение # 22
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
епрст ))
"шума" никто не заметил )) или не знал никто о его работе ? cool


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

НовичекДата: Суббота, 09.05.2009, 18:05 | Сообщение # 23
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Digi, дык про Змея половина незнает даже))))))
HorrorДата: Суббота, 09.05.2009, 20:33 | Сообщение # 24
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Digi)
епрст ))
"шума" никто не заметил )) или не знал никто о его работе ? cool

Quote (Новичек)
Digi, дык про Змея половина незнает даже))))))

Их работа и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна... (с)
Если не заметили, значит не зря Родина учила!


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
ДимДата: Пятница, 15.05.2009, 22:23 | Сообщение # 25
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну так что? есть какие нить подвижки
?


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
НовичекДата: Пятница, 15.05.2009, 23:49 | Сообщение # 26
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Дим, таки а Вам зачем такая информация? (фурша карандашем в блокноте? cool biggrin biggrin
ДимДата: Вторник, 19.05.2009, 02:59 | Сообщение # 27
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Horror)
Всем, кому интересно данное предложение, прошу звонить мне на сотовый
.......
Так как сообщение месячной давности решил не звонить, а поинтересоваться тут.


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » ВНИМАНИЕ! Предложение от группы "Альфа" (Читать ВСЕМ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024