Приветствую Вас Гость

Главная | 17.05.09 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 03.05.2024 17:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » 17.05.09
17.05.09
AradorДата: Среда, 13.05.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Есть мысль поиграть на Лесном. И полигон посмотрим и поиграем... Кто что думает?

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
НовичекДата: Среда, 13.05.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Arador, как добраться?
555Дата: Среда, 13.05.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Могу забрать 3-и организма с Хим-фарм завода!
Кто нехочет страдать и идти пешком smile записываемся!
arABmargДата: Среда, 13.05.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Название команды:
Млечник
Сообщений: 57
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"лесном" а конкретнее?

нун во пиёз пешони боз.
РЭХ БОРЕ ДИГАР ТЭХРОН КОНИД БАРАДАРЕ МАН?
HorrorДата: Среда, 13.05.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гога, я ЗА! Не уверен на счет машины, но если я буду на колесах, дополнительно отпишусь, могу подобрать народ в р-оне Большой!

АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
jamesДата: Среда, 13.05.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Не знаю, успею ли починить фамас к этому времени... Кто-нибудь сможет дать что-нибудь в прокат? Ну и как бы отпишите как добраться если что.
ПистолетДата: Среда, 13.05.2009, 23:08 | Сообщение # 7
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
да, ребят, как-нить поподробнее, че куда и откуда стартовать будем =) и во скока.

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
maxisДата: Среда, 13.05.2009, 23:14 | Сообщение # 8
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james Если что, то есть курц. Если не починишь свой бабай, то пиши .
555Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:15 | Сообщение # 9
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
Могу забрать 3-и организма с Хим-фарм завода!

До Химушки добраться можно 107м (идёт он от авто вокзала, серышево - сов.кино и по красноресенской до красной речки и в казакевичево), 10-ка от сов.кино и как 107й но только до рощино, 27-й с южного до рощино.
Былоб конечно чтоб забрать всех с рощино, потому как проезд на всех 12р до рощино и впринципе моно-писюлярно скока вам ехать smile до хим-фарм или до рощино, а мне так с рощино кашерно ваще собирать.
james! ДДЖЖИММИ biggrin , думаю в субботу в пятницу я те точно передам з.ч, и сделаеш ты свой "хаамасс", в конце концов максик действительно может любезно предоставить курц, наверное у него " devil первая доза бесплатно deal " если уж действительно есть желание и возможность выбраться то ньюансы контрата в личке утрясёте.


Сообщение отредактировал 8-900-000555 - Четверг, 14.05.2009, 00:17
MARADERДата: Четверг, 14.05.2009, 00:27 | Сообщение # 10
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я тож с вами cool
мне надо что-то типа план-карты с ориентирами на местности online2long
скока туда км ехать?



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
jamesДата: Четверг, 14.05.2009, 04:29 | Сообщение # 11
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555
В пятницу-субботу тру, может я этот китайнанаи починить успею к воскресенью. Если скажут время игры, и уточнится - рощино или откуда там еще и во сколько, я думаю смогу подъехать, меня как одного из трех теллоидов возьмешь)))
Ну и как бы если починить не смогу - то в субботу буду стучаться к Максису для установления 'абонентскои' платы и контракта))
UncleSamДата: Четверг, 14.05.2009, 08:32 | Сообщение # 12
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Собственно вопрос где находится Лесной? Как туда добраться? И можно ли проехать на легковушке. Буду ехать со степной. Собственно могу взять с собой 3 человек из района степная/центр.

Si vis pacem, para bellum ...
jamesДата: Четверг, 14.05.2009, 08:57 | Сообщение # 13
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
О_о к дяде Сэму ближе чем в рощино. Я смогу быть одним из трех теллоидов?
DigiДата: Четверг, 14.05.2009, 13:31 | Сообщение # 14
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Автобус на лесное ходит (комсомольская трасса)
больше нихт не помню, открываем и смотрим справочнеги:)


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

maxisДата: Четверг, 14.05.2009, 16:16 | Сообщение # 15
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Господа , я думаю , проще за городом стыкануться машинами и организовать колонну.
Когда мы ездили с Арой и Хоррором, то даже с картой тяжко было найти место , а потом ещё на обратке заплутали, по дороге в город...
проще разбить народ по машинам(у кого есть) , и колонной проехать до места, за теми , кто там уже был.
UncleSamДата: Четверг, 14.05.2009, 17:11 | Сообщение # 16
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 james
Без проблем особенно если маленький и худенький (у мну машина маленькая спортивная купе. На заднем сиденье особо много места нет)

2 maxis
Насчет колонны поддерживаю и веселее и надежнее будет.


Si vis pacem, para bellum ...
555Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:21 | Сообщение # 17
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Действительно собрать в одном месте всех и выдвинуться кортежем.
""Чёт я сам недогадался - сильно пьяный был smile ""
И где всех собрать?
На конечке 19-го наверно, идёт с центра, вроде аптимальный вариант.
НовичекДата: Четверг, 14.05.2009, 17:25 | Сообщение # 18
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
а ва скока?
AradorДата: Четверг, 14.05.2009, 17:28 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
maxis, Теперь не заплутаем т.к. память на дорогу у меня фотографическая, туда-обратно проехали и все, теперь прорвемся.
Значит попробуем так. Встречаемся на остановке автобуса в Лесном в 12-00. Как правильно сказал Диги туда ходит автобус с Автовокзала, номер автобуса и расписание узнаю завтра. Кстати 12-00 время условное, т.к. его нужно подгонять под расписание автобуса. Товарищи на машинах - есть два варианта, либо мы встречаемся на автовокзале и оттуда колонной, прихватив желающих едем на авто, либо встречаемся на самом Лесном. Благо указатели на дорогах расставлены. Во общем давайте решать.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
НовичекДата: Четверг, 14.05.2009, 17:32 | Сообщение # 20
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Arador, 1 dfhbfyn ghj fdnjdjrpfk bynthtcytq))

Добавлено (14.05.2009, 17:32)
---------------------------------------------
тьфу блин!! 1 вариант про автовокзал интересней

troopsДата: Четверг, 14.05.2009, 17:43 | Сообщение # 21
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
а может попозже? sad
555Дата: Четверг, 14.05.2009, 17:46 | Сообщение # 22
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Стоимость билета с автовогзала до лесного думаю будет явно не 12р а туда ещё добраца надо.
Собираться на машинах у автовокзала, я пас блин пас biggrin , на конечке 19 вроде как приемлемее, всё равно попути следования.
Может людей то всего и выйдет что все по машинам и разойдутся, и некому непридётся трястись в автобусе до лесного!
Ну в мою влезет 3 упитаных и 1 заморыш smile , итого 4.
А у Дядюшки.С 3 заморыша всего smile .
Вот уже 7 памимо водителей.
ПистолетДата: Четверг, 14.05.2009, 17:48 | Сообщение # 23
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кстати, легковуха туда пролезет?

take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
AradorДата: Четверг, 14.05.2009, 17:48 | Сообщение # 24
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Куда уж позже - итак уже 12-00, полдень, а ведь еще и добраться надо, и полигон показать ну и поиграть наконец. Я вообще думаю что 12 это поздновато...
Да легковушка проедет.

1) Это само Лесное
2) Это ЗКП

Прикрепления: 5282246.jpg (64.7 Kb)


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
maxisДата: Четверг, 14.05.2009, 20:59 | Сообщение # 25
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Серёга, предлогаю не на конечке 19 го , а на заправке, где дорога из Горького стыкуется с дорогой из отряда. Народу проще добираться, не делать крюк по проспекту.
MARADERДата: Четверг, 14.05.2009, 22:45 | Сообщение # 26
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я за то чтоб подбор тел производился с автовокзала. примерно в ~ 11:00
Эт я к тому что сам не дойду далеко. (еще хромаю sad )

+ дождик ожидается на 17-е число, темп +13., ветер 4 м/с
авось пронесет и не будет такой погоды.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.


Сообщение отредактировал MARADER - Четверг, 14.05.2009, 22:50
ZHUKДата: Пятница, 15.05.2009, 13:43 | Сообщение # 27
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (maxis)
предлогаю не на конечке 19 го , а на заправке, где дорога из Горького стыкуется с дорогой из отряда.

А ещё лучше от астоновки "Заводоуправление" на п.Горького. От туда дорога прямо до Гаровки1 и Гаровки2, а там уже прямая до Лесного. И всяк кто хочет на 14-м от центра или 54-м от автовокзала или на 69-м из Южного добраться может.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ХарчДата: Пятница, 15.05.2009, 14:04 | Сообщение # 28
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мдааа сколько людей столько и мнений. Не забываем что многие живут в северном и даже представление не имеют как на эту гаровку или поселок горького ехать.
Предлогаю свой вариант)))
Делаем 2 точки сбора:
1-я В городе гдени буть в районе Степной в 11 часов
2-я В лесном в 11 30 11 45.

И все в 12 уже на полегоне.


STEEL RAVEN
ПистолетДата: Пятница, 15.05.2009, 14:31 | Сообщение # 29
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а вот мне думается, что вариант 2
Quote (Харч)
2-я В лесном в 11 30 11 45.

поудачнее будет.


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
ХарчДата: Пятница, 15.05.2009, 14:50 | Сообщение # 30
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Меня кажется не поняли) я предлогаю сначала собраться в районе степной тем кто не знает куда ехать и встретится там например с Гогой который знает куда ехать и потом доехав до лесного встретится там со всеми остальными и двигать до полегона.

STEEL RAVEN
rheinhardДата: Пятница, 15.05.2009, 15:42 | Сообщение # 31
Название команды:
-
Сообщений: 104
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В районе степной - это куда конкретно подходить? К остановке?

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! ВПЕРЕД, ОБЕЗЬЯНЫ!
UncleSamДата: Пятница, 15.05.2009, 16:07 | Сообщение # 32
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не, на остановке особо не настоишься, можно напрмер напротив магазина орбита или возде каравана собраться там стоянки удобные можно спокойно собраться погрузиться.

Si vis pacem, para bellum ...
AradorДата: Пятница, 15.05.2009, 16:14 | Сообщение # 33
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я думаю так - кто на авто и с полной загрузкой пассажирами тот может и сам до Лесного доехать, по карте автодорог как нефиг делать и даже без проводника.
Кто безлошадный, тому нужно либо с автомобилистами договариваться, либо на автобусе пилить, благо он тоже ходит.
Ну и наконец кто на авто с неполной загрузкой тому взять пассажиров с автовокзала. В любом случае основной сбор стоит сделать на остановке автобуса в Лесном. И вот уже оттуда стройными колоннами потянемся к полигону.

п.с. Ктонить возьмите мощные фонарики - интересно же в катакомбах полазить.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ЗадираДата: Пятница, 15.05.2009, 19:45 | Сообщение # 34
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Насколько помню,до Лесного ходит 106,проезд будет стоить с Автовокзала рублей 50,думаю...подробнее инфа на самом автовокзале.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
ДимДата: Пятница, 15.05.2009, 22:27 | Сообщение # 35
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
106 Ходит на 10-й участок (Калинка)....Да позвоните уже кто нить на вокзал ))))

-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
ЗадираДата: Пятница, 15.05.2009, 22:36 | Сообщение # 36
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дим,у 106-го два рейса.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
jamesДата: Суббота, 16.05.2009, 00:05 | Сообщение # 37
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Дядя Сэм, скажи во сколько и куда подойти чтоб меня подобрать как телоида одного.
Фамас оживил! Иехха! Спасибо 8-900-000555 за спонсорскую тех помощь!


Сообщение отредактировал james - Суббота, 16.05.2009, 00:08
PsixoДата: Суббота, 16.05.2009, 08:53 | Сообщение # 38
Название команды:
--= AUGi ==-
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята, идея с новым полигоном-это конечно замечательно, НО по обсуждению совершенно непонятно как туда добраться. Я ни в одном глазу где это лесное .
Посмотрел карту которую выложили, почитал ответы, судя по всему это в сторону красной речки и д.корсаково, но где именно -- непонятно.
Оригиналы предлагали ехать на 14 до п.Горького,а там пешком? За пол дня дойти можно,как и с конечной 19-го. Но это совсем не весело.

Есть простое предложение - указать время сбора и точку, в пределах города, до которой можно добраться на городских автобусах (например конечная 10-ки или что там ближе), а оттуда уже можно подвезти безколесных, как с Депо 2 на левый берег.

Создалось впечатление что до лесного добираться проблемнее чем до левого берега %(


aka Partizan

Сообщение отредактировал Psixo - Суббота, 16.05.2009, 08:54
ZHUKДата: Суббота, 16.05.2009, 09:22 | Сообщение # 39
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1200
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Psixo)
Я ни в одном глазу где это лесное .

Quote (Psixo)
судя по всему это в сторону красной речки

Ни-ни, это в сторону Князе-Волконки. лесное на малой Сите стоит, которая сливается под Благодатным с самой Ситой и потом впадает в Петропавловское озеро. Это не на юг, а на восток от Хабаровска.
Предлогал я от Горького ехать на машинах, а не пешком. При условии, что всем места хватит, и только потому, что это ближайшая точка в городе к Лесному, куда можно добраться из любого конца города (с одной пересадкой для тех кто живёт в северном или на красной речке) на общественном транспорте.
Можно, видимо, и на пригородном, но что-то никак не выясним на каком и когда.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ЗадираДата: Суббота, 16.05.2009, 10:25 | Сообщение # 40
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лесное находится по Комсомольской трассе. С поселка Горького на машине ехать минут пятнадцать,приблизительно. Может,даже меньше. Сегодня буду на автовокзале,отпишусь насчет автобуса. На автобусе час ехать,сразу говорю. Но,не только красота жертв требует:):)

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
UncleSamДата: Суббота, 16.05.2009, 11:38 | Сообщение # 41
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
2 james
Давай в 12 возле магазина "орбита" на степной (это как раз напротив остановки Степная) .

Еще вакантны 2 места.


Si vis pacem, para bellum ...
ЗадираДата: Суббота, 16.05.2009, 12:01 | Сообщение # 42
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак,отписываюсь.. ВСЕМ,КТО ХОЧЕТ ЕХАТЬ С АВТОВОКЗАЛА! Автобус маршрут 106 идет в Лесное только два раза в день,к сожалению. стоимост проезда 54 рубля. Время отправления 13.50. Так что придется на машинах. А кто безлошадный,тем можно доехать до Калинки и потом пешочком.. Если кого такой вариант устраивает,то 106 идет до Калинки в 10.38.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются

Сообщение отредактировал Задира - Суббота, 16.05.2009, 12:09
Дойчен_зольдатенДата: Суббота, 16.05.2009, 13:23 | Сообщение # 43
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Географическая инфа:
Лесное находится на 48,46111 градусах северной широты и 135,18540 градусов восточной долготы prof
Путь через п.Тополево составит 29,1км. Через п.Горького - 25,3км. Через Южный мкр-он 31,3км (если проехать через промзону на Суворова то - 29,1км, но блин гравийка). Самый короткий путь - 24,3км от ул.Аэродромной с проспекта 60лет. Кроме того, он также как и горьковский, самый скоростной, ибо дорога пролегает только через один населенный пункт. Но выход на Аэродромную не совсем удачно расположен.
Расстояние от Калинки до Лесного по трассе - 8,7км. Чигирями напрямки около 5км. wacko
Воть!

Кароч, если складывается такая ситуёвина, то:
могу взять на борт четырех человек. Учитывая, адовую прожорливость моего авто и нежелание самому ехать туда на своей машине, стоимость проезда составит 200 рэ туда-обратно. Старт в 10:30 с остановки "Портовая" (не путать с "Южнопортовой") это на Восточном шоссе, где памятник самолет. В принципе, могу подобрать и по пути следования, где удобно. Еду от "Судоверфи" через 1 мкр-он.
Желающие, отписываемся в этой теме, а в личку пуляем мне свои мобилки. И без опозданий!
Если требуемое количество пассажиров не наберется, то поеду пассажиром у Пистолета.
Время на обдумывание до 19:00 сёння.


2016 13/12/12/
НовичекДата: Суббота, 16.05.2009, 13:26 | Сообщение # 44
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Дойчен_зольдатен, поп-корн прилагается?))))
jamesДата: Суббота, 16.05.2009, 14:56 | Сообщение # 45
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
UncleSam
хорошо, буду к 12 на указанном месте. если что могу взять с собой крышку для фамаса и сошки, мне они вродь не нужны. к 12 не поздно ли кстати?
555Дата: Суббота, 16.05.2009, 18:49 | Сообщение # 46
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Та так посмотрел! По количеству отметившихся не так уж и много то желающих.
Вот карта другая! Она тоже не вполне путёвая и даже слегка неправильная т.к. город накладывается на общюю. Но общий масштаб картины вроде ясен.
Как мы можем наблюдать мне от Корсагого через Ильинку - Дружбу до Лесного самый кошерный путь.
Замеры сёдня показали 42км в одну сторону.
Я так подразумеваю что никого ненайдётся к 10-55 оказаться в рощино, но так и быть могу сделать крюк до конечной 19-го и в 11-30 забрать там ( не попкорна, не девок с пивом, ни кондиционера, ни оплаты за проезд небудет smile ) . Но видимо и этот вариант никому не сгодится, ну на всякий +79242030289.
Изи никого ненайдётся ну и ладно, трактор легче, салярки меньше сожрёт.
Прикрепления: 7248952.jpg (93.3 Kb)
ХарчДата: Суббота, 16.05.2009, 18:55 | Сообщение # 47
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мы с гогой встречаемся завтра в 11 на автовокзале у меня 3 свободных места. Так что три тела могут упасть мне на хвост. Стоимость проезда равта потраченному бензину примерно как в автобусе 100 рублей с человекотела в оба конца.

STEEL RAVEN
maxisДата: Суббота, 16.05.2009, 19:40 | Сообщение # 48
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По ходу Серёга , ты прав... Нафиг автобус...тут народу машины забить-бы хватило...Когда ты на конечке 19го буш? Или мне на красную прикатить?
555Дата: Суббота, 16.05.2009, 19:45 | Сообщение # 49
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну можеш и на красную. К 11.10
MARADERДата: Суббота, 16.05.2009, 20:33 | Сообщение # 50
Название команды:
GREY GHOST
Сообщений: 513
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
человекотела в оба конца

Один из трех, буду на ав/вокзале в 11.

p.s. возможен дождик.



Этот страйкбол боится меня, я видел его истинное лицо.
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2009 » 17.05.09
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024