Приветствую Вас Гость

Главная | Тренеровка 9.03.08 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 03.05.2024 04:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2008 » Тренеровка 9.03.08
Тренеровка 9.03.08
AradorДата: Воскресенье, 09.03.2008, 19:20 | Сообщение # 1
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Итак сегодня побегали на Балтике. Народу было не много и совершенно напрасно ибо погода была теплая +7 гдето. Немного портил впечатление сильный ветер который сносил шары. Ну маляров было дофига. Но в целом они нам не мешали. Теперь про позитив - пулемет сцуко это вещь. Засыпает шарами на ура. В целом я доволен.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
SamosaДата: Пятница, 14.03.2008, 16:58 | Сообщение # 2
Название команды:
Амба
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А чой это вы никого не позвали............
Или я чего недосмотрел, пишите когда и где, тем более если есть ещё и маляры biggrin


Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!!
AradorДата: Пятница, 14.03.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А чо звать то? Посты про 9.03 аж на двух форумах засветились. Кому надо тот увидит, прочтет и приедет.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ДимДата: Пятница, 14.03.2008, 22:21 | Сообщение # 4
Название команды:
Whisky Squad
Добрый панда
Сообщений: 593
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне понравилось... даже наконец-то получилось фрагов настрелять :)... немного грязи..немного остатков снежка..и мы как суслики в зарослях сухостоя...жалко, когда здание освободилось все разбежались.....
Вот скоро придёт мой мультикам, фиг найдёте в траве...о)))


-Когда ешь ты-всё в порядке, когда едят тебя-дело дрянь-

"А то, что камни на трассах – это нормально, это горнолыжная база, это гора" (представитили ГСК "Спартак")

------Рип, я принёс тебе хурмы-----
Форум » Архив » Архив тем с анонсами игр » 2008 » Тренеровка 9.03.08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024