Приветствую Вас Гость

Главная | Пираты бухты трех китов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 03:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
Пираты бухты трех китов
maxisДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:49 | Сообщение # 51
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто приехал, а так же тем кто приехал из далека.
Со стороны организаторов хочу извиниться за проблемы с техникой и временем начала игры , а так же отдельные извинения у стороны ОС за кол-во лодок и проблемы с динамикой игры - сильно повлияла замена в последний момент командира стороны ( Белка и Морган знали полигон, знали ход игрового процесса, и готовились к игре заранее, Ролла мужественно принял командование и старался как мог, за что ему почёт и уважуха, но в связи с отсутствием нужного кол-ва плавсредств , технических накладок и моего нахождения рядом с трудом мог как -либо повлиять на ситуацию.)
Танк и самолёт оказались ещё сырыми и как показал их дебют - нуждаются в доработке , какой именно - знают те , кто в них сидел. В этот раз эти концепты проходили тест-драйв , как с системой поражения, так и управления в бою. надеюсь ваши отзывы и предложения , а так же золотые руки и свободное время помогут исправить недостатки.
хочу отметить , что подготовка к игре была связана с титанической работой и занимала всё свободное время и кучу нервов у людей , кто как либо участвовал в ней, не говоря уже о финансовой составляющей.Посему хочу поблагодарить всех тех кто приложил свои руки и возможности к подготовке полигона и техники , переступив через свои "нехочу" и "немогу". да ещё и на бескорыстной основе.
Что касается самой игры - да, по многим причинам многое из задуманного не было реализовано , игра шла тяжело и было много тормозов, где-то по объективным, а гте-то по субъективным причинам. Я думаю не стоит искать виноватых во всём этом.а просто мотать на ус и стараться не допускать этого в будущем.
по поводу гранаты в танке - мы все знаем правила и я на этой игре никаких исключений - кроме деревянных мачете , не делал. Возможная контузия - это конечно плохо, но оторваные пальцы на руке -ещё хуже. Сам факт сего мусолить не стоит , кто должен сделать выводы и принять решение - сделают выводы и примут решение, и заострять на этом внимание и поднимать срач я не вижу смысла.

Выборочная проверка тюнов так же показала , что проверка тюнов на игре нужна ибо не все участники об этом заботятся перед игрой.
Так же хотелось бы обратить внимание игроков на ругань и разборки во время игры- самое любопытное что ругаются в основном не первогодки , а игроки со стажем ... ну какого хрена мужики? Как первый день на игре!
Ещё раз напомню для тех из пиратов , кто видел противника, которые не отыгрывал раненого и заставил меня побегать . если вы не можете разглядеть бинт на ноге или руке -нехрен поднимать смуту.
теперь о хорошем.
Кто больше килкарт предъявит мне до конца недели - получит призы - 3 человека.
Клад остался у пиратов - 5 бутылок капитанского рома у Комбата -кому раздать скажет Морган.
Командуещего стороны никто не украл - приз в студии .

А вобще мужики - шёл я на место высадки передать на лодку жилеты для операторов , проходил укрепрайон и могу вам заявить что более антуражного логова банды распиздяйских пиратов я не видел -музыка , настрой -офигеть
а потом лежал под огнём у воды и видел высадку ОС - это была натуральная высадка настоящих солдат в настоящем бою - вот мои впечатления.
спасибо вам всем за то что с помощью вас смог на это посмотреть!
WolfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:50 | Сообщение # 52
Название команды:
Млечник
Сообщений: 12
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем, за все, и всяко. smile
Это я тот гад который сидел в укрепе на высотке слева от зоны высадки. Извиняюсь что иногда от меня прилетало черезмерно. Отдельное спасибо за то что иногда прилетало и ко мне. smile
Хорошие впечатления? Их есть у меня. smile Первая игра в сезоне, прилетевший из нерезиновки в ночь перед игрой долгожданный пулемет, который мне привезли и дали в руки уже на полигоне. smile квест по вводу оного устройства в эксплуатацию "на коленке" Дикое по моим меркам количество отстрелянных шаров. Команда, простите я отплевал почти все ваши запасы в одно лицо.. Дорвался до хорошего.. wink
Высадка. За первые четыре подхода лодок, мотор в калаше раскалился до весьма ощутимого обжигания руки. Порадовало музыкальное сопровождение. Не так муторно было ожидать начала высадки. Миротворец, порой казалось что ты везде, и работаешь только на гранатах. smile Через два часа от начала. Однообразие задолбало до того что бросив пулемет отправился шарахаться по укрепам и гостям, под периодическое шуршания шариков. Только начал придумывать какуюнить каверзу для танкистов, как был отправлен выдавать запасной какашматников взамен жалобно шкребущей кончившимися шестернями Гэхи.
С возвращением почти не удивился что пиратская тусовка переехала на Ачун тут же по привычке переименованый в Очкон. Хотелось жрать, но пошел дождь. И опять без красноармейцев противника. smile Хотя мимо базы регулярно ходили мертвые люди, а Миротворец снова требовал гранат. smile Пулемет с пулеметчиком и зарплату в нефтедолларах. smile
Мне много раз говорили что лишний раз маячить на глазах у начальства черевато. Вот и тут на выходе из мертвяка был отловлен КэпомХуком, вот и отправился компании средней тяжести вооруженной бандейки покормить храбрых комаров на аЕропорт. Вернуться успели из этого секретного похода. В аккурат к вялой имитации финального "мяса" Под прикольные лазерные светлячки отхватил в ухо. На этом усе и закончилось. А жаль...
Не хочется вдаваться в теоритезацию и вымышливание, но... Полигон вкусный сделано на нем много. надо как бЭ доиграть. Пока аборигены не превратили все содеяное в воспоминания.
Нехорошие впечатления? Их тоже есть... Но не настолько много чтобы перетруждать вентилятор...
С уважением....
GuronДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:52 | Сообщение # 53
Название команды:
-
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моя первая большая игра, впечатлений много, друзьям расскажу, наверняка прибудут к нам играть!
Организаторам огромное спасибо! Игра классная особенно понравилось атаковать небольшим отрядом, когда ОС этого совсем не ожидает)
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:55 | Сообщение # 54
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (maxis)
это была натуральная высадка настоящих солдат в настоящем бою - вот мои впечатления.
спасибо вам всем за то что с помощью вас смог на это посмотреть!


Да мы даже промочили трусы biggrin

Вот фото от оператора happy



maxisДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:57 | Сообщение # 55
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По фото и видео уточню и отпишусь.
ЛепажДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:59 | Сообщение # 56
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё было вкусно, особенно хлеб.
Конечно и безусловно, у штурмующей стороны должно быть преимущество в численности, на одной тактической гениальности тут не вывезешь. Но мой скромный взгляд реальный шанс взять Ачун был тогда, когда задействовали дымы. Во всяком случаи в первый раз, ибо пиратов в укрепе тогда осталось с гулькин нос, большую часть переложили. Почему ОС не воспользовались этой возможностью, вполне понятно, не знали, сколько нас там, да и сами понесли потери, возможно были и другие причины, мне не известно. Но возможность была.
В целом по игре только благоприятные впечатления. Лично я не заметил ни одного маклауда, хотя кто-то говорил, что были, по гренам вылетающим из танка вопрос закрылся, а в остальном... Ну, круто было, ей-богу. Динамики только во второй половине не хватало слегка, но этот раз не последний.
Всем спасибо, ребяты.

З.Ы. Конечно хотелось бы как можно скорее увидеть фото-видео. Жаль только, что фотографы были не на всей игре, если я правильно понял.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Воскресенье, 28.07.2013, 20:05
GeTДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:08 | Сообщение # 57
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, особенно организаторам))"высадка в Нормандии" смотрелась круто, а пираты, музыка, сжигание "пленныхпокрышек" добавила антуражности и фана))



Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
Корвус11Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:35 | Сообщение # 58
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
классно порубились!!!
во второй заход лодки прорвался за линию окопов, но, к сожалению, в одиночку, получил шар в колено!
спасибо пиратам что подобрали кобуру с пистолетом, Вас в мертвяке сидело человек 25 видел сам, значит и мы не в холостую стреляли!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АРКАДИЮ И ПРОХОРУ!!! которые уже второй год на добровольных началах гоняют с нами на лодках предоставляя эти самые лодки опять же на добровольных началах и активно участвуя в играх, руля этими же самыми лодками!!! так что скажем им наше дружное СПАСИБО!!! не меньшее Спасибо тем кто готовил танк и самолет к боям за счастье трудового народа!!!

PS. и в следующем сезоне надеемся, что хоть кто нить останется или приедет утром помочь собрать оные лодки и кучу остального барахла, а то собирать лодку Прохора в одного несерьезно....
PPS. Морган я нашел твой подарок! но он намок и пришел в полную негодность sad
PPPS. Полигон требует уборки... help особенно зона посадки на лодки - это какой то феерический писец!!!


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Воскресенье, 28.07.2013, 21:42
ConnorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:13 | Сообщение # 59
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо! Наигрался вдоволь:) Это была моя первая игра! Выводов из нее сделал много и готов продолжить вести войну с неприятелем.
Пирату, который меня зарезал - ПРИВЕТ!!! Тебе повезло что у меня патроны закончились... И девушке-пиратке на вышке то же ПРИВЕТ!!! Когда зашли с маяка, долго не решался в тебя стрелять, так как сидела ко мне лицом и не видела меня. Но когда ко мне подползла подмога, пришлось стрелять на поражение. Извиняюсь если больно сделал...

P.S. Все кто видел как наш морпех, Шатун, при высадке из лодки ушел под воду ПАЛЕЦ ВВЕРХ biggrin
ТихийДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:25 | Сообщение # 60
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Главное:
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо людям которых знаю- Игорь П., Максис, Прохор, всем парням которые выкладывали очень много сил, как личных так и финансовых.
Реально некоторые люди вылупили в эту игру колоссальные деньги и душевных сил! Огромное спасибо! Лично я адреналину хапнул по полной!

Про видел на игре:
Скажу сразу по видео от 2 операторов с моей стороны- снималось все на профессиональные камеры. Наснимали видео на часы и чтобы смонтировать его в качественное видео нужно время. Ориентировочно в конце августа уже будет видео клип который будет не стыдно показать ребятам из других регионов.
ArchiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:41 | Сообщение # 61
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
За игру поставил бы 5-ку из 5 возможных, есть к чему стремится ещё и не останавливатся на тех ошибках которые были по игре. От себя скажу что это была 3 моя игра в этом году, пока она лучше чем все предыдущие. Оргам спасибо за адреналин который вечно меня преследовал smile
ТихийДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:48 | Сообщение # 62
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По поводу игры:
- Организаторы отработали на 1000%. Все сделано грамотно и правильно.

Самое главное что я вывел из игры- у нас играют очень грамотные и умелые солдаты, но офицерского и командующего состава практически нет.

Мои замечания:
1. Командующего войсками я практически не слышал, командного штаба практически небыло.
Поэтому как мне показалось лично я чувствовал семя пушечным мясом без четких задач и целей.
Лично я не понимал кого слушать и что делать.

Как я вижу ОС должен был иметь 1 главнокомандующего и несколько офицеров командующих разными группами с индивидуальными целями (разведка, диверсанты, 2 основных ударных группы по 10 человек)

Лично я сделал 8 высадок и цель не менялась- иди и умни у укрепрайона, хотя местечковая инициатива командования была. Пример- Реальная была идея Сумрака захватить берег с правого фланга где он часами отстреливался.
На стороне ОС реально ребята не действовали исходя из ситуации, а ждали чуда от организаторов- вот сейчас прилетит самолет и пираты сдуются.

Итог- без реального командования, разведки, целей у групп у нас небыло неодного шанса взять укреп район.
BazzaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:59 | Сообщение # 63
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лень всё читать, по любому всё поперетёрли.
Так же я хочу поблагодарить от своего имени организаторов за их труды.Уж очень мне понравилась музыка в начале.
Конечно было много огорчений в сторону ОС,но и их можно было понять.НО Б,,ЯДЬ МУСОР НА ИХ БЕРЕГУ МЕНЯ В КРАЙ РАЗОЗЛИЛ.ЧТО ВЫ ЗА СВИНЬИ ТАКИЕ,на собственном полигоне срать???ПОЖРАЛИ,УБРАЛИ!!! Х..ли вы всё по оставляли на земле??? angry angry angry



PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:08 | Сообщение # 64
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тихий, Не лезь в перед батек wink
Как бы все было, только командующий не ожидал что он будет командовать. И основная задача была взять укреп.район. Где мы все доблесно дохли.

Цитата (Тихий)
Итог- без реального командования, разведки, целей у групп у нас не было не одного шанса взять укреп район.

Для того чтобы реализовать тактику разведгрупп, обхода во фланги и тылы, надо чтобы высадка была не на 1 месте. Полякам вообще была поставлена задача высадится отрядом, уйти в право и крюком зайти в тыл. Ну мы подплыли, даже выпрыгнули, но дальше 1.5м от воды не ушли. Тем более что справа было 2 пулемета.

Так что твои суждения вообще не верны.


Корвус11Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:09 | Сообщение # 65
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bazza, кхе кхе а вот мы утром плавали на пиратские базы... там тоже сральник wink

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PilotДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:09 | Сообщение # 66
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Пиратам надо было так снаряжаться=))
Прикрепления: 5367166.jpeg (495.3 Kb) · 1481976.jpeg (119.4 Kb)


9II4 30I 0I IV9
BazzaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:16 | Сообщение # 67
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, но всё же мы старались в одну кучу кидать,мешков не хватало.по крайней мере я лично наблюдал,как один боец из Ярмаков всех гонял за мусор.


Корвус11Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:18 | Сообщение # 68
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Bazza)
как один боец из Ярмаков всех гонял за мусор.


respect


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
StormДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:18 | Сообщение # 69
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 180
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
наступление
Прикрепления: 5067540.jpg (161.6 Kb)


Ничто так не вдохновляет, как то, что в тебя
стреляли и не попали.
ВольтДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:22 | Сообщение # 70
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 173
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Sidri, приглубочайще извиняюсь и прошу у тебя прощения!

Добавлено (28.07.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Пашко-рико, насколько я знаю ты дал гранату нашему бойцу, Мамбе. Она не взорвалась когда была закинута в танк с высоты укрепа возле базы Ачун, хотя чека загорелась и граната задымилась :(((




Кредиты для любимых игр


Сообщение отредактировал Вольт - Воскресенье, 28.07.2013, 23:23
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:31 | Сообщение # 71
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
)) Чуть не забыл КИТАЕЦ огромное спасибо , что дал почувствовать мне себя в качестве бойца)) Ос причем мои увещевания в рацию не помогали и только когда матом заорал) чем выдал свой обход сил ОС мой боец понял что пытается пришить командира)))))))))а тип в маске и с ножом в зубах так вообще не отразим))

Добавлено (28.07.2013, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата (Вольт)
чека загорелась и граната задымилась :(((
за всю игру не сработало три самоделки и две магазинные ((


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ShugertДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:32 | Сообщение # 72
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Kombat)
по моему игры в Хабруйске с каждым годом становятся только лучше

Честно скажу - вы более чем неправы. Квадратно-гнездовые сценарии убивают страйкбол еще больше, чем "эффективность" и дрищи


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:33 | Сообщение # 73
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
одну потерял))) и еще порадовало что командир смершей в рацию кричит)) на кого он там гранаты тратить собрался)) только на танк))))Танк был головной болью)) кстати Ёж с греной до меня так и не дополз)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:37 | Сообщение # 74
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тоже пожалуй отпишусь. По игре - сыровато, но на будущее, интересный проект. Обкатаем детали, уберем тупняки и будет отличный концепт! Максис, уважуха тебе за труды, ты реально срастил не срастимое! Броневичок в игре это здорово, но надо допилить защиту - бойницы расширить, смотровые щели закрыть плексом. Разбитая бровь Харча, тому подтверждение. В начале вообще подумал, что глаз выбили, кровь просто выплеснуло на внутреннюю часть очков! И еще про гранаты во внутрь - исключить! Однозначно! Вопль Гоги, после закинутой грены - он долго еще метался над озерцом. Замкнутый объем, не известно какая петарда, не известна начинка и не понятно, из какого места росли руки создателя гранат. А муку, как средство поражения? Дарю идею!
Миротворец - лучи добра тебе! Еще раз засунешь аццки овертюненый привод в такой замкнутый объем, спиливай мушку! Ты обидел как минимум ТРОИХ УБИТЫХ, на тот момент В НЕ ИГРОВОМ ТАНКЕ!!!
По новичкам - вас было много, такого наплыва я давно не видывал! Во первых, учите правила. Во вторых, учите правила. В третьих, не наступайте на грабли тех, кто прошел уже здесь годами ранее - не надо улучшать страйкбол. Не разводите срач на форуме.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1

Сообщение отредактировал Horror - Воскресенье, 28.07.2013, 22:49
Дойчен_зольдатенДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:39 | Сообщение # 75
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Епта, так продолжение будет? Ну там не отыгранные элементы с ночной фазой?

2016 13/12/12/
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:43 | Сообщение # 76
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Horror, Дай я тебя поцалую, ты сделал мой вечер biggrin

ShugertДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:48 | Сообщение # 77
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Horror)
По игре - сыровато, но на будущее, интересный проект

Да, напоминаю, что на вашем открытии наши "немцы" обломились чисто из за "интересности" проекта - типа "войска есть, а подразделений разведки в тылу противника не существует". Искореняйте эту херню, чтобы они в будущем приезжали.


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:48 | Сообщение # 78
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Horror)
Миротворец - лучи добра тебе! Еще раз засунешь аццки овертюненый привод в такой замкнутый объем, спиливай мушку! Ты обидел как минимум троих, на тот момент В НЕ ИГРОВОМ ТАНКЕ!!!
уверен , что я?


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 28.07.2013, 22:49
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:54 | Сообщение # 79
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
у3верен , что я?
Миротворец, по мимо меня, это видело еще с пол-дюжины, стоящих на месте высадки. Красная тряпка над бортом была поднята для тебя специально. Если это был не ты, то тогда я с параллельной вселенной. Но мушку все же спили.

Добавлено (28.07.2013, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата (Shugert)
Искореняйте эту херню

Шугерт, я тя уважаю, но блеать, был выложен концепт на обсуждение. Давайте тогда более бурно обсуждать и дополнять. А не обвинять Ха-страйк в квадратности. При всем уважении, пока вы к нам ездите, играете и нахваливаете. Если я не прав, брось в меня 0,25 шарик.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:58 | Сообщение # 80
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если это случай когда у вас задний борт открылся , то простите реально тряпок не видел так как полз по камышам со стороны укрепа и на радостях стрельнул думал вы меня засекли и с заднего борта бить будете, не специально делал

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:01 | Сообщение # 81
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Horror)
Миротворец - лучи добра тебе! Еще раз засунешь аццки овертюненый привод в такой замкнутый объем, спиливай мушку! Ты обидел как минимум ТРОИХ УБИТЫХ, на тот момент В НЕ ИГРОВОМ ТАНКЕ!!!


Акстись отрок, это был не он.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:03 | Сообщение # 82
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
не специально делал

Ну вот видишь, вспомнил! А то уверен-не уверен!
И еще Миротворец, тебе один, но очень болезненный вопрос - какая у тебя пружина стоит?

Добавлено (28.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (Arador)
Акстись отрок, это был не он.

Да ладна! Твои расширенные глаза видели дульный срез, а я видел панораму, так что не в кассу! cool


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:03 | Сообщение # 83
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Horror, у меня базовый лст и его на игре два раза замеряли

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:07 | Сообщение # 84
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
базовый
- вопрос снят


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
AradorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:10 | Сообщение # 85
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Horror, как бы есть разница - засунуть привод внутрь танка или полоснуть очередью снаружи по открывшемуся люку. Засовывал привод нам неизвестный боец, а Миротворец всего то стрельнул снаружи. Просто у тебя кожа и кости, никакой амортизационной прослойки - тебе даже попадание с бубльгумовского пигаля, плюхой со 170й снайперки покажется )))

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
StormДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:12 | Сообщение # 86
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 180
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Смена флага
Прикрепления: 1588374.jpg (73.6 Kb)


Ничто так не вдохновляет, как то, что в тебя
стреляли и не попали.


Сообщение отредактировал Полковник - Воскресенье, 28.07.2013, 23:25
ТихийДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:14 | Сообщение # 87
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, соглашусь в начале игры были четко понятные цели и задачи, но показателем того что оперативное руководство отсутствует стал момент когда открыли точку выброски маяк и народ на лодках начинал во всю глотку спорить куда лучше высаживаться к танку или на маяк.

Я на более опытных боевых товарищей бочку не качу, но парни у меня было ощущение что в направлении оперативного командования и тактики нам нужно поработать.

Да и если честно мне кажется надо ввести четкие разделения по рангам и званиям, ато хрен поймешь кто действительно дело говорит, а кто просто глотку рвет...


Сообщение отредактировал Тихий - Воскресенье, 28.07.2013, 23:17
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:15 | Сообщение # 88
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Гога, да тьфу на вас! biggrin Но с расстояния пары десятков сантиметров, все же принято оповещать голосом о поражении. Оговаривалось это уже ни раз и не два. А моськи один фиг в кровище.

АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:16 | Сообщение # 89
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тихий, Командир не знал полигон и вообще не он должен был командовать, Максис уже об этом писал. wink

jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:17 | Сообщение # 90
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Миротворец, когда ты "бандерложил" бтр на точке высадки, тебе по заднице/спине прилетало?
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:18 | Сообщение # 91
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Джимми всегда когда прилетало ходил в мертвяк))))раз 6 там был)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:21 | Сообщение # 92
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Миротворец, да я тебе не предъявляю, просто передал тебе привет от дядюшки сэма)
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:22 | Сообщение # 93
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, )) вы злые уйду от вас в ХАРДБОЛ)))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:23 | Сообщение # 94
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Миротворец)
ХАРДБОЛ
Ржунимагу cry


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
ТихийДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:25 | Сообщение # 95
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 8
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, ответь честно он попробовал его узнать? Была сделана оперативная карта, разведка донесла где точно расположены огневые точки, на основании развед дынных было ежеминутное понимание того где ребятам удалось закрепиться и кому нужно подкрепление а где высаживаться был дохлый номер?
у нас на общем канале я только мусор один слышал а не доклады руководству, к тому же среди ОС были ребята которые полигон знали они должны были помочь командующему.
HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:30 | Сообщение # 96
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тихий, ты чо буянишь? Тебе же сказали, человек НЕ ЗНАЛ ПОЛИГОНА! Будешь возбухать, на следующую игру тебя назначим командиром. И еще раз новичкам, не надо переделывать страйк под свое мировозрение. Это не военные учения, это игра. Хочешь получать фан? Иди набивай фраги и хапай адреналин - будешь доволен, инфа 146%!

АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1
WalkerДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:31 | Сообщение # 97
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 3
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большое спасибо организаторам и тем кто им помогал, за эту огромную отдачу сил, времени и средств. Не смотря на возникшие проблемы с организацией и динамикой игра была очень хорошая. Множестве положительных эмоций. Было очень красиво и колоритно: лодки, самолет, жара, дождь, туман. Некоторые моменты просто взяли за душу и на долго оставили светлую память о прошедшей субботе =)
Единственный негатив это ..... которые стреляли из пулеметов и не только, по мертвым, не особо озадачивая себя разобраться в ситуации.
porohДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:32 | Сообщение # 98
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Horror)
И еще раз новичкам, не надо переделывать страйк под свое мировозрение


Если не секрет, в чем заключалась попытка переделать?


Был бы повод, а силы всегда найдутся
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:34 | Сообщение # 99
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тихий, Советовал бы чуть чуть тактичнее быть. Кому надо было, те подходили и брали у него отметки на карту, что и где. О чем вообще речь дружище ? ты играешь первый сезон, а он 4й, как минимум опыта у него больше, мы могли бы реализовать все что угодно. Но были зажаты рамками правил и концепта игры. Так что не его косяк, в том что высаживались в одном месте, в том что взяли точку за 4 часа, и не взяли вторую точку. Как бы есть отряды, есть командир отряда, есть у командира командирский мозг (ну у нашего есть). Он и должен руководить атакой или оброной, конкретно своего отряда исходя из ситуации. И я щас кину в вас всех камень игроки ОС, я так понял все шли в лоб на 2ю точку, при том что были лодки, было место для маневра. И был "танк". Только 2 поляка спокойно зашли в тылы, жаль что нас было 2, были бы все, было бы херово пиратам.

HorrorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:36 | Сообщение # 100
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 404
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
poroh, так как у тебя юбилейный, сотый пост в этой теме объясню - читай коммент Тихого за №97.

Добавлено (28.07.2013, 23:36)
---------------------------------------------
PetroBi4, дай я тя облобызаю бро! biggrin Хорошо объяснил, а то я видать не умею.


АКВАПЕЧАТЬ - http://www.khabstrikeball.ru/forum/60-5647-1

Сообщение отредактировал Horror - Воскресенье, 28.07.2013, 23:37
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024