Приветствую Вас Гость

Главная | Пираты бухты трех китов - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 14:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
Пираты бухты трех китов
BonesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:40 | Сообщение # 1
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам и всем остальным спасибо за игру! Все было круто, сурово, и, че уж греха таить, не сбалансировано )
Больше всего понравилась и запомнилась неожиданная атака пиратов на укрепы )) Хоть особым успехом она и не увенчалась, но тем не менее шороху было наведено достаточно )
Открыл для себя, что медиком быть круто.
Хотелось бы поблагодарить миллера, полковника и британцев за доставку и составленную компанию, джимми за дельные советы, барона за помощь в ремонте пулика и, конечно же, особенно поблагодарить арадора за починку магазина и доставку прямо до дома! )


DrolДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:51 | Сообщение # 2
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всё понравилось. Огорчило только, что ночной фазы не было.
Танк суперский biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
HEMYLДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:57 | Сообщение # 3
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
было класно и мокро) Респект тем кто не побоялся искупнуться) а где можно фото и видео посмотреть?

IvanДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:25 | Сообщение # 4
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жаль что ночная фаза слилась. Конечно было мокро, жарко, душно но это же Африка biggrin
Респект оргам и всем кто был занят на копках. Такой городок должен использоваться не меньше суток, а не 6-7 часов.
Огорчили гранаты которые выкидывались из "танка"... правила прямо говорят что инициированную пиротехнику трогать запрещено и запрещено не просто так, а с целью ТБ... ПЕРЕЗАРЯКА в МЕРТВЯКЕ ЗАПРЕЩЕНА... ОС ну фигли вы в мертвяке в несколько рыл трещали лодерами? Моя группа могла поднять хай, но решили оставить это на вашей совести и на суд конфы, да и очень хотелось по тылам фраги пособирать, что и удалось в дальнейшем.

Повторюсь, обидно что не доиграли, и даже третья фаза где планировалась только одна жизнь так же не состоялась.
Давайте продолжим этот проект и сделаем игру на сутки уже под эгидой Хабстрайка, при чем сделаем в этом году, благо городок и траншеи простоят не меньше месяца, а то и двух.


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
StormДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:59 | Сообщение # 5
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 180
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра на самом деле была клевой, более того, адреналин просто зашкаливал. но......
На мой взгляд не совсе продумана была схема высадки десанта на лодках. очень много времени заняла и..... на этой игре мне очень "понравилось" желание пиратов стрелять в табло. И еще возмутила очередь в окшко танка в упор, чудом мое лицо осталось без отметин. ну и очки спасли. Считаю. такой поступок. а размеры танка не более метр на два. достойны жесткого наказания, подобное тому. что стрельба в упор по лицу в закрытых помещениях (коим танк я и считаю) у нас наказуема. К сожалению обзор танка ограничен, кто произвел сие действие не могу сказать.


Ничто так не вдохновляет, как то, что в тебя
стреляли и не попали.


Сообщение отредактировал Полковник - Воскресенье, 28.07.2013, 14:04
SidriДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:25 | Сообщение # 6
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, единственно с высадкой надо было как-то продумать - такие укрепы на 1-2 лодки - перебор, или надо было разрешать высадку сразу в 2х-3х местах, либо сразу вводить ограничение на жизни у пиратов. Но если честно - понравился именно момент высадки из лодки под огнем.
Не понравилось - какое-то маниакальное желание пиратов лупить в голову и в упор, особенно говорю огромное спасибо деятелю, который дал мне очередь в упор возле укрепа, с дистанции 10 см, дома я еле футболку от тела отодрал из-за крови, можно было просто голосом убить (


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
AradorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:29 | Сообщение # 7
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за ТИТАНИЧЕСКИЙ труд и вложения. Отстроенные игровые объекты будут нас радовать еще минимум пару сезонов, как мне кажется.
Игра удалась. Нет серьезно, я блин за несколько часов отстрелял ДВА пакета шаров. Да я на трехсуточном Афгане отстреливал столько же!
Почти всю игру провел в танке - как итог несколько отметин на лице, чуть не словленный тепловой удар, внутри было ппц как душно, и больше половины игры стояли без движения, т.к. прикоснуться к нам для активации было ОООООЧЕНь не просто.
Постоянно живых в танке было 1-2 человека из 4х, т.к. бойницы и щели простреливались очень жестко. И видимость и возможность ведения прицельного огня были ОЧЕНь ограничены. Ну да ничего, это первая версия танка, идей по совершенствованию хватает, теперь главное время и возможость.
По гранатам да - сорри изначально было недопонимание, было сообщено что их можно отбрасывать.
И хочу еще раз извиниться перед бойцом который с дерева стрелял внутрь танка. Дружище - сквозь щели влетали постоянные рикошеты и понять что это были конкретные попадания а не рикошет было невозможно.

Жаль что не удалось задействовать все отстроенные игровые объекты, я про пиратскую базу. На нее просто не хватило времени т.к. высадка длилась намного дольше положенного.
Судите сами - какова вероятность высадиться с лодки на вкруговую простреливаемом пятачке, без эффективной поддержки артиллерии и авиации, при том что силы обороняющихся НЕ УМЕНЬШАЮТСЯ, а для высадки доступны 2-3 лодки? Правильный ответ я думаю очевиден. И если бы орги не применили "Правило бункера Гусей" то сдается мне что место высадки так бы и не взяли.
Еще кстати интересно, на Ачуне находился весь состав пиратской стороны или небольшой постоянный гарнизон? Я просто не в курсе, но элементарная логика подсказывает, что при равном количестве атакующих/обороняющихся и том уровне укреплений что был возведен на Ачуне, атакующим жопа вырисовывается.

С любом случае - от игры получил что хотел, а именно настрелялся всласть. За что оргам ОГРОМНОЕ спасибо ))).

П.с. Мне очень не хватало морских боев, как на прошлых пиратах. Когда две лодки на пересекающих курсах пытаются перелопать шары друг другу... Вот это была круть и экшен )))



"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
SergEANTДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:55 | Сообщение # 8
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Организаторам и всем бойцам спасибо за игру! Замесы были просто зверские, лодки, самолет и БТР впечатлили, жаль что в малом количестве..Отдельное слово можно сказать об укрепах: это неприступная крепость! С сидящими в ней бессмертными пиратами взять ее, с имеющимися у нас ресурсами, это практически нереальная задача, поэтому с правилами я думаю вышла небольшая нестыковка. Медики Jaytee и Bones кросавчеги, лечили бойцов одного за другим)Дождь добавил антуражу, придавая реалистичности нашей битве. В общем, я остался доволен.
IvanДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:29 | Сообщение # 9
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Arador)
Еще кстати интересно, на Ачуне находился весь состав пиратской стороны или небольшой постоянный гарнизон? Я просто не в курсе, но элементарная логика подсказывает, что при равном количестве атакующих/обороняющихся и том уровне укреплений что был возведен на Ачуне, атакующим жопа вырисовывается.

в разное время было по разному... когда сдали зону высадки там конечно кишмя кишело от пулеметчиков... в тот момент брать базу было бы самоубийственно. Но потом народу надоело сидеть, они стали искать приключений и база оборонялась как правило 10 бойцами. Морган оставил нашу команду охранять Ачун и я контролировал охрану базы, так же Млечник постоянно ротировался на базе. После прошедшего дождя на базе было очень грязно и ОЧЕНЬ скользко. При дымовой атаке на базе так же было от силы человек 10 и всего один пулеметчик. Когда танк елозил между укрепов перед Ачуном на базе было от силы 6-7 человек и ни одного пулемета. Повторюсь, было ОЧЕНЬ скользко, что не давало оперативно перемещаться по базе. Я все ждал финальную атаку на "неприступную" крепость которая практически не охранялась.

На мой взгляд имея танк, лодки, и возможность обойти по зеленке ОС не хватило людей что бы массированно атаковать базу. Кстати во время дождя почти все набились в один укреп и наблюдение с подходов к базе фактически снялось. Я думал что те, что постреливали в нас из зеленки придут и порешат нас в этом укрепчике. Им то терять было нечего, дождь, все равно промокнут, ну а нам имея крышу трудно было отказаться от соблазна. Так же было отмечено что после дождя интенсивность атак снизилась.

Добавлено (28.07.2013, 15:29)
---------------------------------------------
кстати как народ чувствовал себя на лодках при массированном обстреле?
сочувствую десантникам ибо когда сбивали шары им наверное напихивали будь здоров


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 28.07.2013, 15:27
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:44 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ivan)
кстати как народ чувствовал себя на лодках при массированном обстреле?


Збс нам понравилось wink


jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:57 | Сообщение # 11
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
кстати как народ чувствовал себя на лодках при массированном обстреле?

норм


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 28.07.2013, 15:57
GolddemonДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:02 | Сообщение # 12
Название команды:
IMK
Сообщений: 96
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну ребята, взять можно было реально, по началу вы отправляли по 1-2 лодки, которые просто кружили и убивали то 0 то мах 5 человек, а вот когда приехал танк и начал летать самолёт и тут прут 3 лодки уххх, половину берега сразу выкосило за 2 захода самолёта, я выхожу. а вокруг(на первой линии обороны) никого 0_о и тут 3 лодки уже почьти высаживаются и начинает движение танк уххх, вот тут да, меня убило шальной пулей с воздуха =/
А вообще очень понравилось , большое спасибо организаторам и всем бойцам, которые играли честно.


Сообщение отредактировал Golddemon - Воскресенье, 28.07.2013, 16:06
ГрешникДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:03 | Сообщение # 13
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моя первая серьёзная игра, за что спасибо Британцам!Большое спасибо от имени моей команды- Белке!
Это совсем не пострелушка, если на пострелушке играешь, стоит войти уже во-вкус и уже пора уезжать по домам- не наигрываешься! А вчера было нечто! После игры в голове ещё был шум рации, звук моторчиков и криков "Медик!".
Организаторам спасибо за игру, было очень классно. Я смог себя прочувствовать пехотинцем из "Спасти рядового Райна". Очень понравился момент когда первую лодку подбили пираты радостно ликовали "Ура!" это было сильно! А ещё когда мы ждали лодку ,по рации шли переговоры на том берегу, было слышно крики , стрельбу, и маты :)....
Хочется ещё такого же размаха, и по-больше! Я бы с удовольствием на денька три-четыре остался :).
Спасибо всем за игру, было круто!
P.S. на игре было видео? Ждём с нетерпением!!!!!!!!!




2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.


Сообщение отредактировал Грешник - Воскресенье, 28.07.2013, 16:04
BonesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:22 | Сообщение # 14
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Golddemon, ну вот смотри: изначально пиратов было больше. на 3 лодки вмещалось 15 бойцов. Т.е. чудом добираясь до берега они сразу же попадали под шквальный огонь. Скажу больше, по бойцам начинало прилетать задолго до спуска на берег, так что некоторые вообще не видели смысла выходить, ибо огонь с семи пулеметов это я тебе доложу не хухры-мухры. В итоге оставалось 2-3 бойца. Заводить танк такими силами смысла никакого, в результате атака срывается. При этом пираты ресались 30 минут и идти с мертвяка до передовой не больше 20 секунд, в то время как стороне ос после смерти нужно было отойти на пункт сбора трупов, дождаться лодки, погрузиться, доплыть, потом пропустить несколько групп в порядке очереди, опять погрузиться в доплыть. На все про все уходило от 40 минут до часа. Т.е. фактически получается, что до момента вступления в силу правила об одной жизни у пиратов, силы ОС на берегу в количестве 3-5 человек бились против 30-40 пиратов сидевших в обороне. Что касается самолета, судя по рассказам заходивших в гости пиратов, потерь от его бомбежек небыло.



Сообщение отредактировал Bones - Воскресенье, 28.07.2013, 16:27
mail_robotДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:24 | Сообщение # 15
Название команды:
-
lasertag club
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
понаблюдал за боем со стороны пиратов. Личные впечатления - укрепрайон для такого мизерного количества атакующих был очень суровый. Волна за волной их просто расстреливали на мизерном пятачке на котором и укрыться то толком негде было. Похоже на высадку в Нормандии. Но если бы атакующие построили не только танк, но еще и "крейсер", возможно шансы бы хоть как то подровнялись.
Самолет оказался мягко говоря неэффективен в виду того что приспособления для бомбометания было явно сыроватым. Посмотрел конструкцию, надо дорабатывать. С ПВО тоже вышла накладка, так как все делалось в жуткой спешке и без четкого понимания задачи.
Свои выводы по технической стороне я сделал. Допилим

Впечатлился масштабами игры


Сообщение отредактировал mail_robot - Воскресенье, 28.07.2013, 16:29
FAScoДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:07 | Сообщение # 16
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Про самолет - ни разу так и не заметил что он что-то сбрасывал, но первые его заходы наводили немало суеты, когда в домик набивалось по 15 человек, до которого еще надо добежать по окопам по колено в грязи и воде.
не знаю как со стороны ос был организован его вызов, но если бы налет совершался вместе с высадкой с лодок, можно было бы выиграть 2-3 минуты в течении которых можно было бы нормально выгрузиться.

мне вот интересно, когда была первая большая атака на Ачун, с кучей дымов, через которые нифига не было видно, сколько народу со стороны ОС выдвинулось в атаку? из-за дыма дальние окопы было вообще не видно, и по ним вполне можно было добраться почти в упор и устроить неплохую суету с одного направления.
Автоматчик с гэхой, который простреливал центр Ачуна с леса, было прикольно, на верху сопки после дождя такая грязь была, как по льду зимой, бегать там было забавно smile
Черный_ЛотосДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:11 | Сообщение # 17
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 613
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру, очень понравилось. 2 моя игра за этот сезон, все негативные моменты я высказал на игре, так что здесь не вижу смысла.
Прошу прощения у девушки стороны ОС, которую подстрелил возле маяка и "на верочку" стрельнул еще раз, а ребятам что меня сняли, когда побежал оврагом добить ножом - можно было бы и не стрелять с пулемета с такого расстояния, а просто крикнуть, понял бы, как итог - насчитал 6-7 хороших синяков из них в 4 местах пробита шкура вместе с это тонкой футболкой. Также присоединяюсь к командиру, были бы скоординированые действия - Ачун бы пал под натиском, какое то время не мог даже просто высунуться из окопа, а после смены позиции благодаря укрепам легко простреливал бойницы "зачетного танка".
P.S еще от себя - давно уже не насчитывал такое количество синяков на теле biggrin Отдельнейшее спасибо нашему "диджею" за трек "Хардкор по-русски" во время начала атаки respect Всем огромнейшее спасибо!


Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что значит:«Будь безмятежен,словно цветок Лотоса у подножия Храма Истины»
Пьяный тролль))) (с) Irbis


Сообщение отредактировал Black_Lotos - Воскресенье, 28.07.2013, 17:42
AradorДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:15 | Сообщение # 18
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В тему. Хочу такой! )))



"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
KsenДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:44 | Сообщение # 19
Название команды:
-
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Оргам за игру - "респект и уважуха". Жаль что "укатали сивку крутые горки" - жара и духота вымотали народ, да и постоянное вынужденное отступление/лодки не захватывать/танк вернуть, словом - игра в поддавки, сильно подкосили моральный дух пиратов (за всех не скажу, но меня это закусывало).
Пиратов косило по-скотски. В мертвяке постоянно находилась половина всего личного состава, т.е балланс сил был 1 к 2 в пользу ОС. Этим надо было умело воспользоваться( отсутствие мертвяка - офигенный плюс, если быстро булками шевелить). С шашкой на бронепоезд - это круто, но люди придумали тактику и стратегию. Безусловно укрепления существенно облегчили жизнь пиратам. В прошлом году мы на одной лодке вчетвером высадились в этом месте и взяли высоту (хоть и не надолго) - это реально. Немного терпения, наглости и много удачи.
Отдельное стпасибо:
Моргану за моральную поддержку и байки в мертвяке.
Максису за лекции "Не надо срача, хоть есть повод и мы правы.Заткнулись, улыбаемсмя и машем."
Тому хрену, который пустил мне очередь в спину, идущему с красной тряпкой на голове. Было очень больно, но я сдержался. Тренеровка нервов.

Пы.Сы. К концу игры стал барохлить привод, думал грязь попала, оказалось от интенсивности стрельбы отгорели контакты на Т-коннекторе. biggrin


Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 28.07.2013, 17:54
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:55 | Сообщение # 20
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
После тотальной чистки м4а1 и м9 от всякого песка, говна и воды. Хочу сказать так, игра забуксовала на стадии организации,ожидал большего. Но и Максису и людям которые помогали организовывать игру, хочу сказать чтобы не опускали руки и продолжили серию. Но уже исправив ошибки wink

Получил фан от высадки только потому что было жарко, а в воде было отлично, поэтому не боялся прыгать с лодки и уходить почти с головой в воду.

В след году обязательный косплей для ОС -



Ksen, Я предложил бы тебе быть на нашем месте, такое ощущение что у вас сложилось мнения что на стороне ОС играли паркетчики которые могут дрочить по кустам и больше ни чего. По сути у вас на берегу была не херовая фортификация, 3-4 пулеметные точки, до 2 вообще не простреливались, возвышенность с укреплениями и численный перевес на моменты высадки. А у нас было 2 лодки по 5 человек и 1 на 9, да еще и типо "зона высадки" - пятак 5х5 метров, который обстреливался перекрестно. Так что даже имея "бтр" мы дальше 3х метров уйти с берега не могли, тупо не было плацдарма для захвата и закрепления.

Про гранату в танк - как бы я могу понять нахрена ее выкинули, в такой коробочке 1.5х2 метра, въебенила бы по ушам не хило, вплоть до легкой контузии. Так что тоже косяк организации.




Сообщение отредактировал PetroBi4 - Воскресенье, 28.07.2013, 17:57
ilysha-2012Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:55 | Сообщение # 21
Название команды:
IMK
Сообщений: 28
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное спасибо! В особенности организаторам, всё оказалось круче чем ожидал! Остался очень впечатлён)
АЗОТДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:58 | Сообщение # 22
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, В след году обязательный косплей для ОС
безусловный польский рейнджер))
jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:07 | Сообщение # 23
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ребят, пираты, пожалуйста удержитесь от высказываний: вот если б жопами шевелить, можно было взять в легкую, мы там были в шестером и.т.д.
это как минимум видение ситуации лишь с вашей стороны, а как максимум словесное членомеро.
если б можно было б взять все так просто, мы бы взяли.
если вы хотите сказать что вы бы могли лучше, давайте поменяемся местами в следующий раз?


- у нас нет режима видения сквозь укрепы, чтобы знать что вы ушли в беседку прятаться от дождя
- нет режима "бога" - смотреть с высоты, что вас там всего шестеро (да и впринципе всегда был кто-то кто пытался атаковать еще с боков)
- любая одна очередь заметно снижает скорость продвижения
- скончаемый боезапас и невозможность его пополнить тут же (как при обороне базы) тоже не сладкая вещь, на нашей стороне можно было не раз слышать фразы: - последний магазин. или там: - нет шаров.
- танк не такой уж страшный, прицельно стрелять с него невозможно, мертвых зон у него полно, а пара хороших очередей с сопровождающимися рикошетами, заставляют неплохо так прижаться к стенке.
в танке нас еще подводили батареи, садились - приходилось перекидывать на ходу, а картина с кучей расстрелянных механ так же не несла никакого позитива (да и Негатив как раз сидел там:))

короче что хочу сказать, на словах это все просто, на деле было иначе.


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 28.07.2013, 18:08
Пашко-РикоДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:08 | Сообщение # 24
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
всем спасибо, особенно организаторам. впечатлений на год вперед, посмотрел, что такое большая игра, в следующий раз буду готовиться к игре лучше. порадовало обилие техники и игроков.

когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
PetroBi4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:11 | Сообщение # 25
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
АЗОТ, wink



jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:18 | Сообщение # 26
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
я ждал это фото
АЗОТДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:27 | Сообщение # 27
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, ребят, пираты, пожалуйста удержитесь от высказываний: вот если б жопами шевелить, можно было взять в легкую, мы там были в шестером и.т.д.
это как минимум видение ситуации лишь с вашей стороны, а как максимум словесное членомеро.
Но начали высказывания сторона ОС!
Это игра.
Теперь начнем высказывания
Гранаты выброшенные из танка-косяк?
Очередью в лицо- прекрасное соблюдения правил хорошего тона?
На подходе к танку в меня выпустили очередь можно было и одиночкой в отличии от вас у нас небыло снаряги
В место для перезарядки поливали как в последний раз тоже правила прекрасного тона?
PetroBi4, Про гранату в танк - как бы я могу понять нахрена ее выкинули, в такой коробочке 1.5х2 метра, въебенила бы по ушам не хило, вплоть до легкой контузии. Так что тоже косяк организации.
В правилах хабстрайка черным по белому написано нельзя трогать руками даже отпинывать, гранаты используемые в игре быле в раках тех же правил

Добавлено (28.07.2013, 18:27)
---------------------------------------------
PetroBi4, прекрасное фото тебе бы в пендосии жить не тужить)))

jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:28 | Сообщение # 28
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
АЗОТ,
http://risovach.ru/upload/2012/03/comics_Sudya_orig_1333003558.jpg
Цитата
Но начали высказывания сторона ОС!
Это игра.
Теперь начнем высказывания
Гранаты выброшенные из танка-косяк?
Очередью в лицо- прекрасное соблюдения правил хорошего тона?
На подходе к танку в меня выпустили очередь можно было и одиночкой в отличии от вас у нас небыло снаряги
В место для перезарядки поливали как в последний раз тоже правила прекрасного тона?

ты о чем речь то ведется понял?


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 28.07.2013, 18:33
BonesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:29 | Сообщение # 29
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (АЗОТ)
Очередью в лицо- прекрасное соблюдения правил хорошего тона?

Вот про это пиратам вообще можно молчать. Бойцы ОС не только стабильно получали шарами по роже, но и постоянно становились целью пулеметчиков даже после того как начинали звать медика или уходить с поля боя с красной тряпкой на голове.




Сообщение отредактировал Bones - Воскресенье, 28.07.2013, 18:29
АЗОТДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:31 | Сообщение # 30
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
речь ведется о том что начали ныть
jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:32 | Сообщение # 31
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Bones, не кидай говна в вентилятор, человек просто перешел на личные обиды уже вместо того чтобы разобраться с этим после игры согласно тем же правилам, а в итоге сетует на правила и правила хорошего тона вбрасывая в форум.

Добавлено (28.07.2013, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата
речь ведется о том что начали ныть


Цитата
Очередью в лицо- прекрасное соблюдения правил хорошего тона?
На подходе к танку в меня выпустили очередь можно было и одиночкой в отличии от вас у нас небыло снаряги
В место для перезарядки поливали как в последний раз тоже правила прекрасного тона?


а это что ты делаешь тогда?
АЗОТДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:34 | Сообщение # 32
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
КТО НАЧАЛ?
KsenДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:35 | Сообщение # 33
Название команды:
-
Сообщений: 42
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, james, Никакого членомерства, и попытки унизить сторону ОС. Все прекрасно понимают, что вода у лодок кипела от шаров, и башку хрен высунешь, но и вы не с пистолетиками приехали. Я - первый, кого убили на этой игре, причем при первой же попытке высадки. Вышеосписанное - мое личное мнение - у вас был шанс высадится и не один. Почему им не воспользовались - ваши подробности. Но это не дисбалланс сил, технические или еще какие-нибудь сложности. Просто вам. наверное , не повезло.

Сообщение отредактировал Ksen - Воскресенье, 28.07.2013, 20:30
jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:37 | Сообщение # 34
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
КТО НАЧАЛ?


Добавлено (28.07.2013, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата
у вас был шанс высадится и не один.

согласно теории вероятности, шансы высадится были 50 на 50 в любой из высадок surprised
SidriДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:38 | Сообщение # 35
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (АЗОТ)
Очередью в лицо- прекрасное соблюдения правил хорошего тона?

Очередью в лицо, очередь в упор были с обеих сторон, про себя и свою команду могу сказать следующее - Слон выхватил очередь с 3-4х метров в голову, лично мне влупили очередь с расстояния 10-20 см, вся футболка на спине была в крови, дома еле отлепил, сейчас с пластырем хожу.
Цитата (Bones)
Вот про это пиратам вообще можно молчать. Бойцы ОС не только стабильно получали шарами по роже, но и постоянно становились целью пулеметчиков даже после того как начинали звать медика или уходить с поля боя с красной тряпкой на голове.

Во-во, особенно часто по голове лично мне прилетало когда был в лодке, складывалось ощущение, что лупили не по воздушным шарам, а именно по людям в лодке.
Цитата (АЗОТ)
речь ведется о том что начали ныть

Кто где ныть то начал? Просто высказали эпизоды, тем более про гранату, выкинутую из танка, Гога сказал, что это было недопонимание:
Цитата (Arador)
По гранатам да - сорри изначально было недопонимание, было сообщено что их можно отбрасывать.

Где опять нытье?


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:39 | Сообщение # 36
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Sidri, просто новички знают какой должен быть страйкбол wink
SidriДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:41 | Сообщение # 37
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Ksen)
Вышеосписанное - мое личное мнение - у вас был шанс высадится и не один. Почему им не воспользовались - ваши подробности. Но это не дисбалланс сил, технические или еще какие-нибудь сложности. Просто вам. наварное , не повезло.

Как только дали разрешение на использование 2й зоны высадки, причем на довольно большой территории, а не на пятачке - высадка удалась, другое дело, что долго тупили возле укрепов. Но пока была 1 зона, с одним единственным пятачком - было без вариантов, из каждой лодки высадиться и продолжить бой могло 25-50% личного состава, т.е. от 1 до 4х человек


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
АЗОТДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:42 | Сообщение # 38
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james,
Прикрепления: 8677298.jpg (87.2 Kb)
МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:42 | Сообщение # 39
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
))мою грену не выкинули)) она прям в танке и рванула при первом штурме Ачуна)из запоминающегося))) Пираты ползут) крик американца в лесу) Ос должно быть больше в два три раза наши укрепы реальное преимущество и высадка идти должна большим количеством лодок и прикрытием с воды пулеметным огнем

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:42 | Сообщение # 40
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
АЗОТ,
BonesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:46 | Сообщение # 41
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Народ, выкладывайте меньше негров и больше фоток с игры )

АЗОТДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:50 | Сообщение # 42
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, прям фобия какя то
RabbitДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:52 | Сообщение # 43
Название команды:
SEAL Team 7
Сообщений: 251
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за игру. Мне понравилось. Но частые выстрелы в мертвого, с повязкой, да еще и в лицо, не очень сладко. Джеймс, спасибо за марс, не дал умереть с голоду =)
BonesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:58 | Сообщение # 44
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Rabbit)
Но частые выстрелы в мертвого, с повязкой, да еще и в лицо, не очень сладко.

В принципе на это можно посмотреть и с другой стороны ) Сомалийцы те еще отморозки и женевскую конвенцию они не подписывали, так что им ничего не мешает немного поизмываться над трупами )


МиротворецДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:11 | Сообщение # 45
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Bones)
Сомалийцы те еще отморозки
судя по тому что я видел складывалось впечатление , что это не сомалийцы ) а рота ВДВ оборону держит)
Цитата (Ivan)
Кстати во время дождя почти все набились в один укреп и наблюдение с подходов к базе фактически снялось
так вот почему я так и не дождался подкрепления и лежал один в луже боясь голову поднять)))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
HEMYLДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:16 | Сообщение # 46
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
по поводу на первый клочек хочу добавить. был момент когда удалось высадиться. но подняться ни как. мне с одним из бритов пришлось залезть в воду и почти в плавь уходить правее от пулемета. когда залезли по выше и начали по тихому давить точку пулеметную в лесу почти рядом с ЛЭП. рядом прошло пару мертвых пиратов и с важным лийом заявили что это не игровая зона... на счет этого вопрос: на кой там пираты с пулеметом?

BonesДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:19 | Сообщение # 47
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (HEMYL)
на кой там пираты с пулеметом?

ну на кой они там понятно, с той горки хорошая видимость зоны высадки + можно на подходе к берегу шары сбивать. Вопрос в том, почему они там были, если это не игровая зона.


HEMYLДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:23 | Сообщение # 48
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, biggrin я это и хотел сказать

KombatДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:34 | Сообщение # 49
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 328
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ребята, спасибо всем. по моему игры в Хабруйске с каждым годом становятся только лучше. так что улыбаемся и машем. Особенно понравился ночной квест по вытаскиванию автобуса из ямы.(комары победили однозначно).

Цитата (Миротворец)
так вот почему я так и не дождался подкрепления и лежал один в луже боясь голову поднять)))
Коля,ты был как настоящая черная тучка и неправильные пчёлы тебя не заметили. biggrin
КЛИНДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:36 | Сообщение # 50
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Организаторам игры!
Размах титанический, оригинальности выше крыши, затраты наверняка просто беспримерные: два заново отстроенных и как никогда ранее укрепленных объекта, лодки, пепелац простите танк, и наконец самолет! (+ косплей Моргана и музыкальное сопровождение!)
АХРЕНЕТЬ!! Игра должна была стать самым офигенным событием как минимум этого сезона.
Но жизнь, сука, внесла таки свои коррективы.
Жаль, что не всё получилось так как хотели, но уверен, что все получили свою порцию фана.
---
И гляньте, на форуме снова появился, ещё не полноценный, но срач!


Til Valhallala!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024