Приветствую Вас Гость

Главная | Пираты бухты трех китов - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 01:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
Пираты бухты трех китов
PetroBi4Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:53 | Сообщение # 151
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
КЛИН, Ну так займись делом wink

СалагаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:38 | Сообщение # 152
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 23
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем огромное ! спасибо!!! =) Все вышло на ура !!! Погода не подкачала было и солнце и дождик , и грязь в окопах и чего только небыло))) свою долю кайфа от игры я получил, так же радовало немалое количество участников с обоих сторон.
ГрешникДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:17 | Сообщение # 153
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, уматный кадр получился!



2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.
ShellДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:27 | Сообщение # 154
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 105
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо за игру.Это было по-настоящему интересно.Захватывающе....я получила массу эмоций и впечатлений.Организаторы просто молодцы.Вам огромное спасибо за идею,воплощение идеи в жизнь,за кучу стараний и труда.

Не смотрите что улыбаюсь,я выстрелю вам в голову с той же неизменной улыбкой))
Sebastian_PareyraДата: Вторник, 30.07.2013, 00:04 | Сообщение # 155
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Моя первая большая игра,впечатлений масса,все положительные.Оргам,респект!!!

555Дата: Вторник, 30.07.2013, 00:25 | Сообщение # 156
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
..впечатления..
мне если честно ОС было ""жалко"" - такой ад наверно не на одной игре никто им не преподносил на "голубой лодочке с моторчиком" "на "танчике с амбразучиками"..

- но когда я технично притаился ожидая в дыму как пойдут потенциальные жертвы, меня видимо подвёл мой амеровский камуфляж - и в тумане наверно чёрно-серо-белое вудландо было идентифицированно неугодно и убито в анус..
нехватало конечно живости руководства по балансу и корректировкам действия - может как всегда согласия...
косплей порадовал с двух сторон - идентификация сторон 99% даже в дыму (ну за исключением некоторых перебздеев со стороны пиратов прикоцавших на верочку меня)..
получил в фейс третично - но обаснованно..
не попал в некого - удиваляет - но может и факт.
очень эмпонировало негуляние от пупыря к пупырю - и близкие глухие мертвяки.
вроде прикоцал пару шаров на лодках - простите фалосы что судя по всему 90% мимо либо в пасажиров..
очень улыбнуло - когда после моей неуклюжей (хотя вроде даже кого-то ранил возможно) обстрелки лодки был крайне чётко и оперативно прикоцан - и жестоко поливаем ещё и ещё (хотя кричал как мне кажется громко а..а..а.. попали и достал тряпку, но кусты продолжали поливатся) слава кустам и папарацы прикрывшим потом своим могучим телом. (видимо тихо орал через мотор лодки и стрекот шароплюев) - ну а тряпку невидно было просто)

*мне кажется отлёжка подстреляных юнитов должна быть минут 10-15 + время оставшееся - и выходы пачками из мертвякофф. !-отлёжка чтоб не отсвечивали и немаячили в период активной атаки и не палили кантору..

хотя я нуб конечно. и ладно.

замеры были. я эту повинность нёс по указанию оргов. не кто не принуждался - 100% охвата не было - так что всё условно. я карательной функции никакой не выполнял и был мил и пушист - даже убог..
- со стороны ОС было пару "фактов" привышений (по анализу результатов - в +2м\с от допуска и под 132м\с.. *щас дома - гардер и GG(коричневые) - 0.28 мерял и так и сяк - дают разницу в 5м\с...
замеры были как помните никаких лабораторных условий и параметров не соблюдалось, хоп-ап не выкручивался в 0, шары 0.2 сертифицированные не имелись, масса шара заявлялась игроком.

Видимо стоит обсудить на ск о создании инициативной группы о стандартизации и сертификации изделий аирсофт (от шаров до других изделий и узлов) - и несмотря на потерю времени и ресурсов - перед игрой назначать 100% замеры перекрёстно сторон - либо независимыми личностями, чтоб не возникало лишних тем для взаимопретензий.


Сообщение отредактировал 555 - Среда, 31.07.2013, 13:11
МАЙОРДата: Вторник, 30.07.2013, 00:58 | Сообщение # 157
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем привет и спасибо за игру! Наверное правы те кто говорит, что первую высадку ОС нельзя было зажимать в рамках одного пятачка, дать им хоть немного простора, а заодно это возможно сократило бы излишнее распипипипи среди пиратства. Возможно, плывущих в лодках можно было прикрыть чем-то типа щитов из "пенки", плотность огня с лодок была нормальная, укреп укрепом, а народ выкашивало тоже не плохо. Дымы на играх классно, но мне кажется, что именно из-за дымов по нескольку раз убивают убитых, стреляют еще по не высадившимся из лодок, и по лицам тоже, на войне дым оправдан, пули то натуральные, у нас же получилось, что дым закрывает лодку и БТР, но все знают где примерно они находятся и шмаляют, вот и результат. То же на укрепах, только при штурме, фактор неожиданно появившегося перед тобой человека сыграет на поспешный выстрел с близкого расстояния. Может стоит на таких ограниченных пространствах запрещать дымы, одно дело прикрыть ими проход по открытой местности, ну и дышалось нам всем этими дымами тоже "вкусно". Про поражение БТРа, может как вариант, отделить людей, сидящих в нем от открытого неба перфорированным оргстеклом, и свет и воздух и на голову не летит, а от верхнего края оставить зазор, или сделать надстроечку, чтоб попавшие гранаты не вылетали, всем хорошо, граната прилетела, десант и БТР условно поражены, только еще надо в БТР большой кумач выдать, чтобы всем было видно, что подбит.
Спасибо пристрелившим нас с Китайцем ОСам, стреляли близко, но явно в безопасные части тела, а вот англичанам высадившимся на берег, двое из которых звали медика, совсем не спасибо, я ведь только с ножом был, между нами метра полтора было, ну сказали бы что убили, или хотя бы в верхнюю часть головы стреляли бы, а то и прада, хоть жопой вперед ползай.
Что касается руководства боем, то может и правда не стоит вешать все на одного командующего, пусть он будет главным координаторам, но разбить толпу на группы, пусть будут в них командиры, и тогда не будет высказываний отдельных индивидов, аля, у меня свой командир, вот он прикажет буду делать, связь в группах у каждого на своем канале. у командиров связь с другими командирами на других каналах, это сложно, но не будет в эфире лишнего словоблудия, каждый будет представлять кто говорит и ориентироваться в обстановке легче, а командир доведет обстановку. Так же проще будет разбить борону по секторам, чтоб каждый четко представлял свою задачу.
Еще раз всем огромно спасибо, здорово поиграли.
BonesДата: Вторник, 30.07.2013, 01:15 | Сообщение # 158
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (МАЙОР)
а вот англичанам высадившимся на берег, двое из которых звали медика, совсем не спасибо

Англичан на игре было всего двое. Ничего не могу сказать по поводу стрельбы с полутора метров, но я высаживался с ними и в первые 10 секунд по нам открыли такой шквальный огонь, что в радиусе 10 метров даже все оводы передохли. Причем огонь велся по нам и когда мы были ранены и когда мы были убиты. Так что в таком замесе даже целиться не получалось, тупо давишь на гашетку направляя привод в определенную сторону и все. Так что я предполагаю, что огонь был открыт чисто ввиду палевности ситуации, думать куда стрелять было вообще некогда. Или может ты просто путаешь их с голландцами, ибо одинаковый камуфляж. Но поидее, учитывая их зону высадки, на таком расстоянии они вряд ли с кем то могли столкнуться.


БаронДата: Вторник, 30.07.2013, 02:02 | Сообщение # 159
Название команды:
-
Сообщений: 202
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
В действительности Британцев на игре было 4 человечка: 3 хабаровчанина + 1 тындарь.

Остальные - господа, голландцы. Причем как выяснилось, использование нашими "голландцами" британского камо, порой весьма удручает и вызывает излишние нарекания со стороны противников в не джентельменском отношении.

Голландцы зайдите в АРМИКЭМП и посмотрите на голландский дезерт и сделайте правильные выводы. И снимите, наконец, британские флаги с ваших курток.


The 1-st Battalion The Royal Irish Regiment
"Faugh A Ballagh"


Сообщение отредактировал Барон - Вторник, 30.07.2013, 02:04
МАЙОРДата: Вторник, 30.07.2013, 12:09 | Сообщение # 160
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Барон, и все порядочные британцы, извиняйте, поправлюсь, мое обращенние адресовано бойцам в пустынном ДПМе.
ProhorДата: Вторник, 30.07.2013, 13:12 | Сообщение # 161
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Барон)
использование нашими "голландцами" британского камо, порой весьма удручает и вызывает излишние нарекания со стороны противников в не джентельменском отношении.


Пожалуйста поподробнее, с примерами и на всеобщее оглашение.

Про не джентельменское, помоему в наша команда одна из самых жестких по знанию правил как страйкбола, так и хорошего тона.

Цитата (Барон)
Голландцы зайдите в АРМИКЭМП и посмотрите на голландский дезерт и сделайте правильные выводы.


Не реже ваших бываем, и выводы прекрастные делаем, НО увы DDPM мы заняли раньше, так что увы(

Цитата (Барон)
И снимите, наконец, британские флаги с ваших курток.

Последний товарищь, с британским флагом спорол его за 2-3 часа перед игрой.

И наконец было соглащение, так что нечего стрелки переводить. Если есть что сказать в адрес нашей команды, говорите открыто с примерами и доказательствами.


ZimДата: Вторник, 30.07.2013, 13:57 | Сообщение # 162
Название команды:
G-5 Commando spezielle
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Shugert)
Да, напоминаю, что на вашем открытии наши "немцы" обломились чисто из за "интересности" проекта - типа "войска есть, а подразделений разведки в тылу противника не существует". Искореняйте эту херню, чтобы они в будущем приезжали.


Шугерт, Андрей, для начала хочу тебя попросить не высказываться от имени другой команды к которой ты не имеешь отношения.
Сначала пару слов по теме весеннего открытия - раз уж тут о нем речь. Оное открытие нам понравилось и мы весело провели время - это мнение всей команды. То что в процессе игры возникли некоторые непонятки - это нормально, учитывая то что моя команда первый раз побывала в Хабаровске, и вряд ли стоит рассчитывать что первый блин получится гладко. Так или иначе - опыт получен и учтен.

Что касается игры "Пираты бухты трех китов" - мы очень хотели приехать именно на эту игру, но во второй половине лета у меня бы не получилось собрать команду. Мы безусловно оценили титанический труд организаторов, чему уже высказывали на этом форуме должное уважение. Относительно приведенных высказываний о затупах игры, могу сказать что всегда призываю всех организаторов игр, в Благе и в Хабаровске, самым внимательным образом относиться к высказываниям по поводу механики сценария, в основном потому что затупы - это то что портит нам впечатление от любимого занятия, на которое мы все тратим свое время и деньги.
То, что в Хабаровске игры с каждым годом лучше - это видно издалека.
Всем удачи и буду рад пообщаться с вами при встрече.


Сообщение отредактировал Zim - Вторник, 30.07.2013, 14:11
ЛолаДата: Вторник, 30.07.2013, 15:50 | Сообщение # 163
Название команды:
WG Contras
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мне игра очень понравилась. И как я в озеро с лодки с головой, и на танке когда дуло засунулось и разстреляло нас в упор( фото синяков выложу:)) и вообще, много впечатлений, честно.
За сезон я столько не воевала, сколько на вашей игре. Спасибо всем большое. Миротворцу, Профессору, Полковнику отдельное спасибо с поцелуйками;). Извините кого поименно не назвала, не было времени запомнить имена.

Добавлено (30.07.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Пожалела, что мало нас было совсем. такую классную игру пропустили.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
ГрешникДата: Вторник, 30.07.2013, 18:46 | Сообщение # 164
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 93
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лола, приезжайте к нам по-чаще! smile



2nd Battalion, 506th Infantry Regiment.Rendezvous With Destiny.
555Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:06 | Сообщение # 165
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"злобная пендоска" - вроде как вкатила всем.
но на с тороне пиратов тоже были "живые женщины" dry biggrin
куда катится мир... скоро они заполонят и стракбол!! - и нам останется только печь пирожки и после игрищ стирать их грязные шаравары dry
PetroBi4Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:16 | Сообщение # 166
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
555, Сраный сексист dry это все потому что тебе не дают и не дадут.



флуд


ПутникДата: Вторник, 30.07.2013, 19:34 | Сообщение # 167
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 72
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Организаторам огромное спасибо за замечательную игру!! Все понравилось не зря ехали к Вам.
Жаль ночной фазы небыло, хотелось продолжать. Сторона ОС вам респект, в таких условиях вы достойно сражались. Пираты пачками в мертвяк ходили при ваших высадках. Но в таких условиях дело бы дальше не зашло. Все супер! Жаль музыки было мало))


ЛолаДата: Вторник, 30.07.2013, 21:37 | Сообщение # 168
Название команды:
WG Contras
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Грешник)
Лола, приезжайте к нам по-чаще!

Я бы с удовольствием! Чесслово! Сообщайте как будут игры на http://wgcontras.ru, постараемся приехать. Я ща всем растреплю как было круто, все захотят вас :))
Мы в гостишке по приезду с игры еще до шести утра перебирали памятные моменты.... И потом в поезде...
А вот кстати фотка боевых ранений:)

Добавлено (30.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Блин кверхтормашками чтоли)) Ну да ладно, кому надо перевернут женщ... фотку))

Прикрепления: 4653039.jpg (86.4 Kb)


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!

Сообщение отредактировал Лола - Вторник, 30.07.2013, 21:36
ЛолаДата: Вторник, 30.07.2013, 21:44 | Сообщение # 169
Название команды:
WG Contras
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (555)
и нам останется только печь пирожки и после игрищ стирать их грязные шаравары

А вот и шаравары:))
Еле погнула чтоб запихать в рюкзак
Прикрепления: 5395886.jpg (120.4 Kb)


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!
jamesДата: Вторник, 30.07.2013, 22:22 | Сообщение # 170
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
А вот и шаравары:))
Еле погнула чтоб запихать в рюкзак

мои всяко были грязнее

Цитата
Блин кверхтормашками чтоли)) Ну да ладно, кому надо перевернут женщ... фотку))

Прикрепления: 4653039.jpg(86Kb)

за что тебя так?
Пашко-РикоДата: Вторник, 30.07.2013, 22:35 | Сообщение # 171
Название команды:
IMK
Сообщений: 356
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лола, вот у операторши IMK точно такая-же коцка на том-же месте...ты не одна.
Вольт, ну плохо, что так с греной вышло...отсырела под дождем стало быть.


когда стоишь по горло в параше, лучше не вешать нос.
555Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:00 | Сообщение # 172
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (james)
Цитата
А вот и шаравары:))
Еле погнула чтоб запихать в рюкзак

мои всяко были грязнее


ДжимиС!! - в этом случае неактуально мерятся пиписками... у тебя палюбому дленнее dry biggrin



флуд
PanzergrenadierДата: Среда, 31.07.2013, 01:32 | Сообщение # 173
Название команды:
2RRF
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вот я наконец добрался до дома. Огромное спасибо оргам, игра классная. Теперь по порядку. Касательно командования, оно было, я его слышал перед каждой посадкой в лодку, лодкам ставились конкретные задачи и ставились грамотно, маневр с обходом по правой высотке был интересен и хорош, но уткнулся в густо бьющий пулемет, который тарахтел из чащи леса впечатывая все што двигалось мордами в пожухлую листву, включая обоих снайперов. По поводу тупняка на высадке, тоже впечатление своеобразное, я как раз успевал доплывать на пляжик, насобирать шаров, дойти до точки забора вернуться, перекурить и тут же в другую лодку, динамичности не получили по видимому те кто там сидел и не хотел лезть в лодки, а таких как не странно было на берегу в количестве. Метель из шаров по лодкам доставила, ни секунды не пожалел што пер из Тынды с собой каску, пожалел что не взял рукава и и ворот от бронника. Отдельное спасибо медикам, это первая игра которую я увидел с состоявшимися медиками. По поводу дождя, ОС таки атаковало сразу после дождичка с лодок Ачун, там плотность огня была в разы выше чем на пляже, облако шаров накрыла обе лодки))) Офигенно понравился вход в укреп на плечах броневика и работа в паре с британским пулеметчиком при штурме Ачуна. Когда мы пришли ночью в гостиницу, ресепшн был в шоке от нашего вида))) Лола со Скаем были еще и в бронниках, но распихивать их по ранцам в ночи было просто не возможно.
ЗЫ ребят в зоне посадки на лодки потерял платформу с подсумком в ДДПМ в подсумке была рация, два дыма, футболка и аптечка, отпишитесь плиз в личку если кто подобрал. С меня ессно пиво)


igreecДата: Среда, 31.07.2013, 02:37 | Сообщение # 174
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 6
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру всем участникам. особенно всем тем . кто пахал на стройке полигона.
Организация игры- это серьезный процесс. Мало того ,когда начинаются стыковочные процессы , особенно технического хаоактера- это жесть.
Год назад , пираты 2012 г .подтолкнули идею на организацию более амбициозного проекта.
Часть 1
Водка- максис мне - авиации никогда не было - очень не хватает.
В результате- на игре за штурвалом самолета- один из самых великих пилотов .
Бомбардировка осуществлялась методом сбрасывания сои из бункеров под крыльями.
Было сброшено за 6 проходов около 15 кг сои..
Скорость самолета -120км в час. На высотах рассеивание сои похоже не имело желаемой концентрации.
Отпишитесь те в кого попдали эти ГМО.
Однако на пробных вылетах, соя нас накрывала на испытательных полетах.
вывод - нужно увеличивать концентрацию сбрасываемого ненавидимого всми в колбасе белка ( 10 кг за одну атаку) .

Поражение самолета.
Рипп дал контакт с талантливым и единственным мастером оружейщиком с лазер тага .Дима зовут ( РОБОТ)
Он был на игре и тихонько обстреливал самолет с лазер таговских пулеметов , снайперок . гранатометов.
Вывод- скорсть самолета огромная и попасть в самолет с базы пиратов любым лазертагом - не получилось ни разу.
Огромное спасибо Роботу за его желание добиться результата в деле сбивания самолета в будущем. Он сделает это . Нет сомнений.
Привет Лазертагщикам. Такая технология для нашего хобби имеет переспективу , особенно при поражении техники.
Она несомненно появится . (техника) . 2 гранатомета на базе боевых копусов "мух" предоставленых Корвузом было готово на игре , но не применялось в силу бессмысленности поражения танка- он и так еле шевелился в силу тяжести боя.
Однако к самолету.
В россии, скорее всего ,это первый опыт преминения самолета штурмовика в страйкболе. В силу крайне сложных авиационных правил , такой опыт маловыпоним в других регионах . Не буду это раскрывать. это долго и для специалистов. Однако у нас в силу нескольких причин этот концепт возможен у нас. Но скорее всего это возможно на полигоне левобережный . Н адругих - плохо выплнимо. Запрету на полеты или их ограничения . М-ля боинги летают...

ТАНК.

Концепт вполне реально повторимый.
Арадор мне доступно обьяснил что нужно доделать в танке. ( Критерий истины- практика) .
Харч возможно дополнит, потому как он был тоже танкистом испытателем.Портретом проверил- верю ему! На этом пожалуй можно и закончить переживания по танку.
Спасибо парням- наполучали- но и истину установили на своей з-це.
Доработка займет не много времени.

Лазертагский гранатомет готов. Датчики поражения - ОК! Готовы.
6 высчтрелов в голову водителя из гранатомета - и танк обездвижен .

ОПАСНО!!!!!!
Мы подозревали что будут мудадяи близко залегшие в кустах. Потому и танкисту "Митричу"( МО-ЛО-ДЕЦ!!!) - было понятно - движение только в перед- и тоько по дорогам и просекам.
Но нашелся кто то из "ПАНФИЛОВЦЕВ " и его видели под колесами Танка.ведущем огонь по пиратам!
ПАРНИ ЭТО НЕ ШУТКА !!!!!ЭТО РЕАЛЬНЫЕ возможные ТЯЖЕЛЫЕ УВЕЧЬЯ!!!
Кто под коллесами танка валялся - хочет Митрича в тюрьму отправить,????
НАДО ВВЕСТИ ЗАПРЕТ НА ПРИБЛИЖЕНИЕ К ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ на безопасное расстояние..

Будет появляться техника ,этот танк- первый . потом пойдут джипы , бтр , это вопрос времени, а это крайне опасно , А в дымах! ? а В азарте????

НОРМАНИДИЯ ВЫСАДКА
Открываю секрет.Сторона ОС на высадке зверски страдала. Это была моя идея , Ваши страдания работали на экшн на видеокамеры. Орги задумали снать хороший ролик на памать всем, а более плотную и естественную концентрацию драйва на 10 тметрах квадратных , сложно придумать. Только одна точка высадки - и это получилось.
Однако возмездия пиратам не наступило в виде карающего авиаудара и танковой атаки причем одновременно.... Так было в истории войн полным полно...
МиротворецДата: Среда, 31.07.2013, 07:56 | Сообщение # 175
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Понравилось
Наличие фортификационных сооружений на всём полигоне
Применение авиации, бронетехники и плав средств
Наличие музыкального сопровождения
косплей отдельной десантно штурмовой роты , выдавшей себя проамериканским силам за Сомалийцев)
динамика игры не знаю кто как я ругани не слышал так мелкие недоразумения, но об этом говорить даже не хочется)
Огромное спасибо Максису и всему его дружному коллективу за столь грандиозное мероприятие, жаль что не все локации отыгранны и не все квесты выполнены , да и потоп в приморье не во время случился, но все равно это ГРАНДИОЗНО, будет трудно тебя переплюнуть)

небольшие недочеты
соотношение сторон) надо, я так считаю, в таких играх делать хотя бы 60 на 40 или наш респ должен быть побольше вот как то так)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛолаДата: Среда, 31.07.2013, 10:17 | Сообщение # 176
Название команды:
WG Contras
Сообщений: 20
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (james)
Цитата
Блин кверхтормашками чтоли)) Ну да ладно, кому надо перевернут женщ... фотку))

Прикрепления: 4653039.jpg(86Kb)

за что тебя так?

Это когда я в танке была, кто то засунул дуло прям в дырочку:)).. ммм .... или как там оно правильно называется и практически в упор расстрелял экипаж, хорошо хоть только в меня попал).
Пожалела что гранат не взяла в танк, можно было бы в окопы закидывать, а вообще из него не видно нифига, мож какиенить стекла сделать устойчивые к попаданиям. Танк это конечно нечто! Нас там так бросало из стороны в сторону, просто жесть,реальный танк (я просто в свое время гоняла на танке, очень похоже)) но весело пипец!! Кто не ездил на танке в атаку - очень рекомендую!
Еще мне понравилась атака в задымленном городе - реально ничего не видно, мы в дыму прошли мимо укреплений в которых оеазывается были пираты, еслиб я знала, что они там...мы то думали раз танк далеко, то укрепления зачищены, что там творилось вообще понять было невозможно- дым густой, два метра вообще не видно нифига, крики, стрельба, шары свистят над головой, танк стоит - то ли убили всех, то ли что....

ничего не сказала про укрепления! Это нечто, масштабы проделанной работы впечатляют! Вы реально построили город, причем с двухэтажными домами, я восхищена, серьезно. Окопов нарыли, вобщем сделали все чтоб осложнить жизнь ОС, этож сколько денег вы вложили? Думаю взносы вообще совсем не покрыли затраты.


После некоторых поступков, так радуешься, что девочек не бьют!

Сообщение отредактировал Лола - Среда, 31.07.2013, 10:41
IvanДата: Среда, 31.07.2013, 11:22 | Сообщение # 177
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (igreec)
В россии, скорее всего ,это первый опыт преминения самолета штурмовика в страйкболе.

легкомоторная техника применяется, может не часто, но игры на западе с ее участием были... я уже молчу про использование вертолетов...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
DigiДата: Среда, 31.07.2013, 13:19 | Сообщение # 178
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
где фотоотчет?

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

ProhorДата: Среда, 31.07.2013, 14:27 | Сообщение # 179
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 425
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Лола)
Вы реально построили город, причем с двухэтажными домами, я восхищена, серьезно.

Мы старались=)
Цитата (Лола)
этож сколько денег вы вложили?

Много, спасибо людям кто это спонсировал.


skywalker_usmcДата: Четверг, 01.08.2013, 12:59 | Сообщение # 180
Название команды:
WG Contras
Сообщений: 1
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Никогда не видел, чтобы к подготовке игры подходили с такой ответственностью. Получился настоящий экшн, с тучей шаров, дымов, гранат и боли =)
Танк - аццкий аттракцион для всех находящийся внутри. Мало того, что оттуда ничего не видно и попасть куда-либо невозможно, так внутри ещё трясёт и кидает, а когда танк превращается в увлекательный тир с кучей дырочек в которые непременно нужно попасть, то даже мёртвые завидуют мёртвым и мечтают об уютном мертвяке с пением птиц и байками.

А самый момент, подобное которому я видел только в фильмах, это когда я решил зайти в лесок, вытереть от грязи берцы и заметил две чёрных сомалийских головы. Крики, ранения, перестрелка и коварный пиратский план сорвался ко всем чертям =) Раздосадованное лицо Миротворца, когда он мёртвый вылез из леса: "На минутку бы позже в лес зашёл, мы бы вас перестреляли!"

Слышал, что на игре была только треть из задуманного, но даже эта треть - для меня самые запоминающиеся страйкбольные события за сезон.

Спасибо!
mail_robotДата: Четверг, 01.08.2013, 18:08 | Сообщение # 181
Название команды:
-
lasertag club
Сообщений: 29
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (igreec)
Поражение самолета.
Рипп дал контакт с талантливым и единственным мастером оружейщиком с лазер тага .Дима зовут ( РОБОТ)
Он был на игре и тихонько обстреливал самолет с лазер таговских пулеметов , снайперок . гранатометов.
Вывод- скорсть самолета огромная и попасть в самолет с базы пиратов любым лазертагом - не получилось ни разу.
Огромное спасибо Роботу за его желание добиться результата в деле сбивания самолета в будущем. Он сделает это . Нет сомнений.
Привет Лазертагщикам. Такая технология для нашего хобби имеет переспективу , особенно при поражении техники.
Она несомненно появится . (техника) . 2 гранатомета на базе боевых копусов "мух" предоставленых Корвузом было готово на игре , но не применялось в силу бессмысленности поражения танка- он и так еле шевелился в силу тяжести боя.


На танке не получилось применить потому, что я собственно попал в самую горячку боя и просто проинструктиовать танкиста не имелось на тот момент никакой возможности. Не хотелось мешать бою, который кстати развивался весьма динамично. Я даж успел отхватить по очкам и в корпус )))
Я думаю что танк в обязательном порядке надо оборудовать стационарной системой поражения и активации, потому как со стороны пиратов было много вопросов на тему - чем и как поражать танк. Судя по коментам участников ОС и подслушанным разговорам в мертвяке той и другой стороны применяемые методы были либо не очевидны (для пиратов) либо не безопасны (для ОС). Я про гранаты в танк и стрельбу в бойницы в упор. Кроме того приближение к танку, как и к любой другой технике, атакующих само по себе не безопасно. У водителя там весьма ограниченный обзор. Переедет и пикнуть не успеешь.
Мысль такая. Так как мухи уже есть, ставим на танк электронную мишень а в кузовок большущую кнопку. Водитель я так понял к танку привязан стационарно и его не покидает. Бойцы забравшись в кузов активируют танк кнопкой (кулаком, рукой, ногой, прикладом не важно). Танк поехал. Противник пытается его уничтожить мухами. Предложенный сценарий с 6-ю попаданиями кажется в первом приближении весьма разумным. Перезарядка у мухи 10 секунд. То есть теоретически одной мухой танк можно завалить с безопасного расстояния за минуту если стрелять непрерывно. Под огнем из танка думаю времени потребуется побольше. Если добавить время на прицеливание (5-10 сек) то еще на 30-40 секунд живучести наскребается. Итого танк под огнем продержится пару минут и сдохнет (остановится). Что делать с бойцами внутри танка решать уже организаторам. Но думаю что уничтожать их внутри танка не стоит. Опасно. Скорее всего при условии что танк подбит надо его просто принудительно покинуть, а там как повезет уже.

Как то так.

С самолетом сложнее. Цель скоростная, мелкая. Времени на прицеливание почти нет. Сбить его можно только массированным огнем ПВО типа пулеметов. Но это уже совсем другая история. И по бюджету не демократичная. Если только пулеметы не брать взаймы у добрых и сознательных лазертагщиков. )
Ну и конечно инструктажи по пользованию техническими средствами должны проходить заранее, иначе эффективности не будет никакой. И кайфа от игры по сценарию соответственно.

обсуждаемо
БеркутДата: Четверг, 01.08.2013, 21:55 | Сообщение # 182
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 19
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Молодцы ребята! СПАСИБО ВСЕМ! Игра на 5 с +...Сказали все- добавить нечего! Присоеденяюсь ко всем высказываниям позитивного характера!) Ну и конечно отдельная благодарность Миротворцу.

Всем оставаться на своих местах! а я пока перезаряжу свой автомат.
UNOДата: Пятница, 02.08.2013, 11:24 | Сообщение # 183
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 304
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхххх.... Такое пропустил... Надеюсь на следующий год наберу проходнойбал cry

Обидеть может каждый... Не каждый успевает извинится...
maxisДата: Пятница, 02.08.2013, 14:13 | Сообщение # 184
Название команды:
SandFox SMP Division
Сообщений: 383
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ребята из ОС кто брал дымы по 30р - скиньте , кто брал деньги мне на тел. 9243061806
AradorДата: Пятница, 02.08.2013, 14:49 | Сообщение # 185
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
maxis, сегодня скину 300р. Спс что напомнил, я совсем закрутился.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
AradorДата: Среда, 07.08.2013, 11:05 | Сообщение # 186
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
3:13 - Спалились красавцы пихавшие стволы в бойницы танка и гасившие экипаж в упор.... Блять, я бы понял там, пистолет или ПП с тюном 100, но калаш с МИНИМУМ 120, это жоско. Еще и Винторез пристроить пытались. Этож ваще ахтунг - минимум 150 на выходе.
Прямым ответом вижу засовывание стволов в бойницы и щели бункеров и укрепов, с последующим расстрелом содержимого так же в упор. Нежнее надо быть, товарищи, нежнее, прежде чем совершить какое то либо действие, подумайте хотели бы вы что так же поступили с вами.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
jamesДата: Среда, 07.08.2013, 11:12 | Сообщение # 187
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
и сколько в этом понторезе стоит?
а потом спрашивается, почему у харача пол головы в кровь.
PetroBi4Дата: Среда, 07.08.2013, 12:40 | Сообщение # 188
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Предлагаю дать по щам тому косматому, и с понторезом, а то они совсем ауели.

DrolДата: Среда, 07.08.2013, 12:51 | Сообщение # 189
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (PetroBi4)
Предлагаю дать по щам тому косматому, и с понторезом, а то они совсем ауели.

Если бы гранаты не выбрасывали из танка (что нельзя по ТБ), то никто бы в танк не стрелял. wink Да и из танка в упор с пулика несколько человек получило тоже.
Говорю, что видел сам.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Среда, 07.08.2013, 13:00 | Сообщение # 190
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Да и из танка в упор

Походу танк на ципачках подошел сзади и просто насувал в спину с 1-2 метров полную жопу шаров. Так было ?

Цитата (Drol)
Если бы гранаты не выбрасывали из танка

Этот тред уже обсудили, если что!


CJ_SilverДата: Среда, 07.08.2013, 13:01 | Сообщение # 191
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 221
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата (Drol)
Если бы гранаты не выбрасывали из танка (что нельзя по ТБ), то никто бы в танк не стрелял.

Когда граната взрывается в руке, то какбэ виноват сам, а получить в упор по лицу, да еще и при таких условиях - уже другой разговор.... разницу чуешь?

Цитата (Drol)
Да и из танка в упор с пулика несколько человек получило тоже.

Оказались не в то время не в том месте. Это тебе не в замкнутом пространстве в щи огребать. dry
DrolДата: Среда, 07.08.2013, 13:10 | Сообщение # 192
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, CJ_Silver, Если вы хотите с кого-то спросить, то спрашивать надо со всех нарушивших. Или закрывайте этот трёп. Нарушение правил на нарушение правил.
А если так рассуждать, то я например с 10-15 метров с танка очередь в подбородок ишею получил, когда бежал на него с гранатой и без автомата. Тоже не в том месте оказался? По вашему мы должны были убегать от танка, раз его нельзя уничтожить так как гранаты выкидывают? Надо было тогда выкидывать, накрываться красной тряпкой и понимать, что раз грена прилетела, значит всё, кирдык.
Глупо предъявлять, если сам накосячил, верно?
------
предвидя ваши ответы, отвечаю заранее. Ну ладно-ладно, вы же всегда правы.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
PetroBi4Дата: Среда, 07.08.2013, 13:21 | Сообщение # 193
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, Это ты меня убиваешь своим тугоумием и святой простотой.

Цитата (Drol)
А если так рассуждать, то я например с 10-15 метров с танка очередь в подбородок ишею получил, когда бежал на него с гранатой и без автомата.


Надо было крикнуть "эйй чувак не беги на нас с гранатой и без автомата, а то мы по тебе с 15-14-13... метров стрелять будем".
Я полагаю ты бы и сам не постеснялся срубить кого нибудь, будь у тебя возможность.


jamesДата: Среда, 07.08.2013, 13:26 | Сообщение # 194
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
Если бы гранаты не выбрасывали из танка (что нельзя по ТБ), то никто бы в танк не стрелял. wink Да и из танка в упор с пулика несколько человек получило тоже.
Говорю, что видел сам.

если это твои трезвые мысли то у меня для тебя плохие новости.
1. ты предаешься гневу, мести и самосуду, вместо того чтобы нормально это обсудить проблему с организаторами.
про гранату, выкинуть гранату - несогласованность организаторов, вызвавшая неправильные действия экипажа танкистов.
косяк как понимаешь всех, тех кто делал и тех кто разрешил.
2. мотивируя "то никто бы в танк не стрелял" - ты так же не видишь сути проблемы.
в танк стрелять в принципе то и нормально, хз кто тебе что лечил выше, основной нехороший поступок это сование ВСС (скорее всего с тюном, если нет - вопросы сняты) внутрь, это могло обойтись тяжелыми последствиями.
по тебе ответили с автомата из бойницы и попали
Цитата
то я например с 10-15 метров с танка очередь в подбородок ишею получил,

это другие обстоятельства, в танке нельзя вот так вот просто остаться и не стрелять в бегущего с гранатой пирата, да и в шею стреляли так же непреднамеренно - по одной причине, я был на ачуне в этом танке, с него невозможно вести прицельный огонь, т.к. конструктивно это не предусмотренно. нет места где ты можешь высунуть ствол и при этом лицезреть прицельные приспособления.

согласись что поступок, совать винторез с тюном в бойницу, на открытой территории, это заранее ебанутый поступок?
если человек хочет быть снайпером с ВСС, пусть купит себе вторичку как раз для бойниц, ночных фаз.


Сообщение отредактировал james - Среда, 07.08.2013, 13:30
PetroBi4Дата: Среда, 07.08.2013, 13:31 | Сообщение # 195
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, Мог бы не расписывать, он не поймет суть треда.

Корвус11Дата: Среда, 07.08.2013, 13:40 | Сообщение # 196
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
кроме того очевидно что танк не отстреливается и убывает к месту высадки видимо пораженный в связи с этим догонять его и добивать выглядит некомильфо, а судя по видио (не знаю какие мысли были в голове у стрелков) сделано это сознательно, что опять же некомильфо. кроме того на видио смотрится совсем ущербно

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Среда, 07.08.2013, 16:15 | Сообщение # 197
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Охохо, озвучьте ники этих товарищей, страна должна знать своих героев.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
PetroBi4Дата: Среда, 07.08.2013, 16:24 | Сообщение # 198
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, Думаю Назгул должен знать, комсомольские же парни.

nazgul_kmsДата: Среда, 07.08.2013, 16:49 | Сообщение # 199
Название команды:
нет
Сообщений: 292
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://khabstrikeball.ucoz.ru/_fr/47/s7722104.jpg
ну уж точно не наш

вобще будьте внимательней с такими высказываниями)) и лучше в личку имхо к провинившимся или командирам)) я уж в вашу песочницу не лезу но и качество видео позволяет все разобрать)))

PetroBi4, кто тебя в Комсомольске так обидел то? то тюны мы лютые возим то херачим со снайперок с пулеметами в окошки (у меня хотя был опыт стрельбы в урал тентованый - может вы это припомнили)) но там честные 120 и уж точно не по лицам а в ноги)
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 07.08.2013, 16:55 | Сообщение # 200
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
один точно наш.

2016 13/12/12/
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Пираты бухты трех китов (27.07.2013)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024