Приветствую Вас Гость

Главная | Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 10:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины" (итоги)
Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины"
МиротворецДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:49 | Сообщение # 101
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, Ты не прав, когда вы по одному два выходите из мертвяка , а твой командир в мертвяке и вообще)) Димыч не вопрос командуй стороной))) я готов подчиняться) с радостью

Добавлено (21.10.2013, 18:49)
---------------------------------------------
Drol, все ДРОЛ ОБИДЕЛСЯ ? ДА я эмоционален и в пылу боя иногда где то может быть перегибаю палку, но не от того , что хочу вас всех умотать, а потому , что реально переживаю) ладно проехали, если хочешь объясню тебе по пунктам почему вы туда и сюда бегали, почему так вводились в бой и так далее , при встрече. Если я каждому буду разжовывать , почему такой приказ, то надо быть попугаем.А то заявляют не целесообразно штурмовать оттуда, я же знаю всю обстановку, и вы нужны именно там куда послал)) ладно Дрол прости , что затронул тонкие струны твоей души).


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:51 | Сообщение # 102
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Drol, Ты не прав, когда вы по одному два выходите из мертвяка , а твой командир в мертвяке и вообще))

Ну почему же? Если задачу капитан довёл до бойцов, то и в отсутствии половины группы остальные вполне способны выполнять задачу дальше.
Цитата Миротворец ()
Димыч не вопрос командуй стороной))) я готов подчиняться) с радостью

Неее! Я безответственный, мне нельзя. happy

Добавлено (21.10.2013, 18:51)
---------------------------------------------
Миротворец, Не гоняй, я не обиделся. Делать нечего больше...нам ещё на военку ехать cool


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
МиротворецДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:53 | Сообщение # 103
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
Если задачу капитан довёл до бойцов, то и в отсутствии половины группы остальные вполне способны выполнять задачу дальше

такую задачу большую на игру . я поставил Хаскам, но для ее выполнения все остальные должны были воевать , а обстановка меняется ежеминутно иногда, Я учел твои пожелания) подумаю, если доверят еще раз командовать попробую придумать , что то по Вашему профилю)

Добавлено (21.10.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Drol ()
нам ещё на военку ехать

))))))))нет уж будешь всю дорогу лекции слушать))) шучу


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:16 | Сообщение # 104
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
- Харча завалили
- а ключ и код один у Жука
- второй комплект ключей и кодов у меня

я вижу только 3 ключа, так откуда тогда 4ый ключ?

Цитата Миротворец ()
а ключ и код один у Жука в Вашем тылу, так , что шанс мы вам дали)

С тем же успехом могу сказать, что в самое первой атаке на болоте, слегли я и Харч, у обоих были и ключи и коды. А Хасок за всю игру я так не видел. wacko

Цитата Миротворец ()
кстати спасли) это сильно сказано , он нам не нужен на тот момент был поэтому я группы и отозвал с пол пути, а Вам он и не пригодился бы, потому как его два кода ничего не давали без 3х ключей, а у Вас один из могилы , второй у Белки и все) у нас же было все для запуска тупо времени не хватило, я если честно думал, что запуск производят со своей Базы поэтому, оттянул всех людей к границе и обеспечил коридор себе Жуку и Сидри к Днепропетровску, ан нет оказалось Киев нужен)

Как только квест появился на чумодане мы уже были в 40 метрах около Сэма, так что просто физически вы бы не успели до него дойти. Ну задача была эвакуировать, ее голландцы благополучно на всех порах и выпонили wink


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:19 | Сообщение # 105
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
я вижу только 3 ключа, так откуда тогда 4ый ключ?

Могила Рип, могила)))
Цитата ReaperDudikoff ()
Как только квест появился на чумодане мы уже были в 40 метрах около Сэма, так что просто физически вы бы не успели до него дойти. Ну задача была эвакуировать, ее голландцы благополучно на всех порах и выпонили

) когда появился квест мы в Киеве были, ладно Харе мерится просто признай поражение))))))))))
Цитата ReaperDudikoff ()
С тем же успехом могу сказать, что в самое первой атаке на болоте, слегли я и Харч, у обоих были и ключи и коды. А Хасок за всю игру я так не видел.

5 минут лежали?

Добавлено (21.10.2013, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата ReaperDudikoff ()
А Хасок за всю игру я так не видел.

потому , что они молодцы)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:25 | Сообщение # 106
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
Могила Рип, могила)))

Ну теперь все понятно.

Цитата Миротворец ()
) когда появился квест мы в Киеве были, ладно Харе мерится просто признай поражение))))))))))

Неужели?) По рации Белка сообщает координаты с инженером и наша группировка около Киева, вблизи киперки в человек 13 стоит. Или у вас стелс-костюмы были? biggrin

Цитата Миротворец ()
5 минут лежали?

Нет конечно, сразу уходили, чтоб ключи и коды никому не достались biggrin Просидел наверное минут 8, наблюдал за фееричными взрывами гранат, причем Харч себя положил и еще пару человек собственной же греной, которая жахнула через секунду после инициирования smile


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:32 | Сообщение # 107
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Неужели?) По рации Белка сообщает координаты с инженером и наша группировка около Киева, вблизи киперки в человек 13 стоит. Или у вас стелс-костюмы были?

не пали контору)))

Добавлено (21.10.2013, 19:26)
---------------------------------------------
biggrin

Добавлено (21.10.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Миротворец ()
Просидел наверное минут 8

эх) cry

Добавлено (21.10.2013, 19:28)
---------------------------------------------
мы подкоп рыли, то то думаю куда вы чухнули, значит смс заманивали нас в засаду))) ах вы подлые Бендеры тогда вообще правильно , что развернул)

Добавлено (21.10.2013, 19:32)
---------------------------------------------
надо было инженера в Киев сажать вот весело было бы)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
СержДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:14 | Сообщение # 108
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
а твой командир в мертвяке и вообще

У командира Смершей был назначенный Зам, только кто то заглавнокомандовавшись про это слышать не хотел


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…


Сообщение отредактировал Серж - Понедельник, 21.10.2013, 22:14
МиротворецДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:17 | Сообщение # 109
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Серж, Все все осознал))признаю свою вину, меру, степень, глубину и прошу меня отправить на текущую войну, но желательно в июле и желательно в Крыму)))))))))))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
СержДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:18 | Сообщение # 110
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
но желательно в июле и желательно в Крыму

biggrin biggrin biggrin


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
Корвус11Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:25 | Сообщение # 111
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
Если учесть, что прибежали в итоге только я и корвус...

не надо, добежали все просто часть пошла в обход так как непонятно было откуда кто лезет


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МАЙОРДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:56 | Сообщение # 112
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, согласен, заходил ты с воды, я был под сопкой, пока наши на верху были, я выглядывавшего из-за основания сопки наверное немчика, судя по головному убору, постреливал, а он меня, появился ты, я пальнул в тебя, сто процентов не попал, как ты говоришь, кусты, подлесок, надо было позицию менять, заряжаться, а когда вас на той стороне стало как минимум двое, с немчиком, я ушел правее, по твоему левее, залег, ты после залежки тоже подбирался ближе и вправо к сопке, тогда наших начали с сопаря выбивать, когда ваши заняли сопку, я ушел еще правее к воде, там лежал, от них за деревца прятался, от тебя за холмик, тогда ты поднялся и вот это был первый раз когда я близко по тебе отстрелял, ты ко мне левой стороной слегонца был, и куда очередь шла я видел, х.с.н. ты пригнулся залег влево, относительно того как ты шел, относительно меня вправо, двое ваших с сопки стреляли но не попадали, я с ними пулялся и тебе раз или два пальнул, просто наугад, по сопковцам в принципе тоже чтоб прицельно не палили, я сместился еще правее в воду берцы засунул просто за горочку не влазил по другому, понял, что вы меня зажали, тогда ты приподнялся и выстрелил, не попал, я сел и отстрелял все что осталось в механе, видел, пардон за подробности сидалище и ноги частично, все ушло именно туда, тогда меня с сопки ваши хлопчики и сняли, травка между нами была, подлеска, кустов и еще чего сильно мешающего нет, деревья не в счет, и дошел я до тебя, в несколько шагов, согласись не пятьдесят метров, может кто с сопки видел, кто меня снял, пусть подтвердят, на каком расстоянии мы бились, оптика не нужна, может в мясо не попал, а в снарягу, да ты не почуял, согласен, пусть будет типа техническое попадание или как там, пусть не зачет, но на зрение я не жалуюсь. Вот примерно так. Что касается сказавшего, так это как и положено кто-то из толпы, на базе был, захочет обозначится.

Арадор, согласен, что попал ты не в смерша, это было предположение. я и писал как предположение.

Барону привет! После игры ему говорил, когда нас в болоте возле их базы взяли, кто-то выдал что угробили группу противника, просто так шарахающуюся, Барон красава - как в воду глядел, "если - говорит - группа шарахалась, значит совсем не просто так" ну или типа того.
Еще раз всем спасибо за игру!
PetroBi4, это же игра, чего в пылу не случается, в следующий раз, если что буду шарики возле тебя собирать, с понятыми и под роспись...


Сообщение отредактировал МАЙОР - Понедельник, 21.10.2013, 23:58
ТАЙФУНДата: Вторник, 22.10.2013, 01:05 | Сообщение # 113
Название команды:
Восток (г. Биробиджан)
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо организаторам за столь масштабное действо ! Эмоции переполняют до сих пор. Атмосфера, люди.... не прерывающийся голос любимого командира в гарнитуре. Понравилось всё ! Но все же самое великолепное мгновение игры - это безусловно разорвавшийся фугас в мертвяке, в метре от меня. Так что Мародеру отдельный привет )
Обязательно приедем еще и товарище привезем.
Давно так не отдыхал и не вывесился ) Еще раз спасибо ! )


HEMYLДата: Вторник, 22.10.2013, 10:05 | Сообщение # 114
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ничего себе тут накал страстей... Давайте не будем гадить в душу 101 по сути этого. По всему этому доведу вам... Попадание по каске было мне... с пулеметом был я... я после попадания в меня, не стрелял. Но я не спорю долго тупил на месте... пока привезал тряпку к пулику... рядом же был еще один из 101 который отстреливался с поляком которые так и не были убиты... при штурме. Поляка имя не помню но я ему еще шаров на том месте отсыпал 25 ых. В тот момент когда меня убили отстреливался второй и не был убит... нет бы спросить или позвонить мне лично... сразу карать хотите... Очень дружный вид спорта...

DrolДата: Вторник, 22.10.2013, 10:10 | Сообщение # 115
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HEMYL, А отметину на носу Астаха дух святой оставил в упор да?

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
HEMYLДата: Вторник, 22.10.2013, 10:50 | Сообщение # 116
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ты внимательно прочитал?

DrolДата: Вторник, 22.10.2013, 11:02 | Сообщение # 117
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HEMYL, И прочитал и выслушал тех, кто видел это. И на результат посмотрел на лице Астаха тоже. Всё говорит, что это из ваших кто-то.
Если я окажусь не прав, то извените.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
HEMYLДата: Вторник, 22.10.2013, 11:12 | Сообщение # 118
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это возможно из наших... но из двух бойцов был убит то один... я думаю под штурмом могло показаться что стрелял мертвый... мы одеты одинаково каски арафатки... только вот при штурме убили только меня и то я сидел спиной контролил фланг... Может еще раз спросим Астаха, он уверен на 100 % в том что стрелял мертвый? или просто стрелял второй выжевший из 101ой?

Добавлено (22.10.2013, 11:12)
---------------------------------------------
это возможно из наших... но из двух бойцов был убит то один... я думаю под штурмом могло показаться что стрелял мертвый... мы одеты одинаково каски арафатки... только вот при штурме убили только меня и то я сидел спиной контролил фланг... Может еще раз спросим Астаха, он уверен на 100 % в том что стрелял мертвый? или просто стрелял второй выжевший из 101ой?


SergEANTДата: Вторник, 22.10.2013, 11:28 | Сообщение # 119
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Господин Астах, по всей видимости стрелял в Вас я, а не наш командир, и пистолетом отстреливался тоже я, это может подтвердить тот самый боец команды Гром,с которым мы пытались вам противостоять.. Конечно же я прошу прощения за причиненый ущерб,за нос, губу и все остальное,дистанция действительно была маленькая,но и вы меня поймите-2 торчащие из-за бугра головы вариантов мне не оставляли.. Поверьте,будь у меня выбор, я бы не стрелял в лицо. Можете не верить, но HEMYL говорит правду, он сидел к вам спиной и вообще вел наблюдение в другую сторону. Вот так.
DrolДата: Вторник, 22.10.2013, 11:29 | Сообщение # 120
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
HEMYL, Его показания звучат так: Я стрельнул отвернувшемуся врагу в каску. Тот развернулся и в упор садонул очередью. Это самй распространённый косяк новичков.
А вообще пусть Димон сам отпишется, а то он не хотел это обсуждать, но мы-его сокомандники не такие добрые за некоторым исключением cool


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
SergEANTДата: Вторник, 22.10.2013, 12:02 | Сообщение # 121
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Теперь о приятном.
Закрытие прошло отлично!С чем всех Вас и поздравляю biggrin Организаторам спасибо за хороший сценарий,за проделаную работу! Так держать. Команде соперников тоже спасибо, что не давали заскучать. Команде союзников спасибо за помощь и поддержку, на давали погибнуть. Классно повоевали. Удивился, что ни разу не зачерпнул в берцы, хотя воевал и бегал по болотам наровне со всеми. Понравилась сцена массового подрыва на фугасе smile Снимаю шляпу перед этим гением smile Несознанку практически не встречал, на мой взгляд все было честно.
Как на форуме уже не однократно замечали мы команда новичков, играем только первый сезон. Вот он уже и окончен, и можно подвести своеобразный итог. Страйкболл самый лучший для меня способ проводить свободное время. Даже жаль что игры только раз в неделю. Не жалею ни потраченых денег, ни времени. Вот smile
HEMYLДата: Вторник, 22.10.2013, 12:05 | Сообщение # 122
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну и не такие мы новички... не первая большая игра... нарушений правил за нами раньше не было... Просто в такой ситуации получается он выглянул и смотрел только на меня... не прячась... маловероятно... бой идет так то... Дождемся что он скажет... но чем начинать кидаться какахами лучше обсудить все с лицами причастными и пострадавшими в этой не простой ситуации. Все люди взрослые... А в следующих играх вылавливать мстить и растреливать в лицо специально- подло, низко и противоречит страйкбольному игровому сообществу...

SergEANTДата: Вторник, 22.10.2013, 12:06 | Сообщение # 123
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Drol, а он случайно не сказал с чего стрелял тот самый враг?Автомат?Пулемет?Пистолет?
RamonДата: Вторник, 22.10.2013, 13:45 | Сообщение # 124
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 338
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HEMYL ()
не первая большая игра...


Вторая??Или третья??


Только БОГ мне судья!!!
DrolДата: Вторник, 22.10.2013, 14:19 | Сообщение # 125
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
SergEANT, Думаю он сам тебе скоро ответит.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
HEMYLДата: Вторник, 22.10.2013, 15:31 | Сообщение # 126
Название команды:
Ghost Rifles
Сообщений: 90
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Рамон, четвертая

МиротворецДата: Вторник, 22.10.2013, 18:04 | Сообщение # 127
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Жаль , что ранений не было, мы бы Харча в плен взяли. И вот тогда б. отыгрался за открытие. biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ТАЙФУНДата: Вторник, 22.10.2013, 18:50 | Сообщение # 128
Название команды:
Восток (г. Биробиджан)
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прочитал? что за инцидент произошёл. Думали мы только одни такие.
Биробиджанскому бойцу (Хронику) после того как он сказал ! Поскольку было очень маленькое расстояние, именно сказал противнику "Убит !!!" Пулеметчик развернулся и выстрелил. Попадание было в нос. Кровь останавливали всем мертвяком. Не заявили поскольку парень был под болевым шоком и растерялся естественно. После пытались опознать, но не получилось.
Друзья, добрее надо быть. Ведь на его месте можете оказаться Вы !




Сообщение отредактировал ТАЙФУН - Вторник, 22.10.2013, 18:51
AradorДата: Вторник, 22.10.2013, 18:53 | Сообщение # 129
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ТАЙФУН, читайте несколькими постами выше. Этот случай разобран.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ТАЙФУНДата: Вторник, 22.10.2013, 19:18 | Сообщение # 130
Название команды:
Восток (г. Биробиджан)
Сообщений: 16
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
HEMYL, А отметину на носу Астаха дух святой оставил в упор да?

Arador, имя другое. Нашего зовут Хроник, по жизни Игорь. Мож просто имя не правильно указали....
Извини но не хочу вникать и перечитывать все те эмоции что обозначены выше, не люблю я эти склоки.




Сообщение отредактировал ТАЙФУН - Вторник, 22.10.2013, 19:21
МиротворецДата: Вторник, 22.10.2013, 20:06 | Сообщение # 131
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
простите , но я то же не убился бы с голоса,так что тут поддержу Ару стреляйте, а то было у меня пару раз говорят ты убит, отвечаю стреляй в итоге, выстрела нет так как шары заокончились, я уж молчу как мово бойца один раз просто на понт взяли, убили голосом , а у убийцы шары не подавались, так что лучше лишний раз пальните по крайней мере в меня)) biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ASTAHДата: Вторник, 22.10.2013, 20:07 | Сообщение # 132
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Еще раз описываю всю ситуацию. Когда я первым забрался на сопку оба бойца из 101 бригады были ко мне спиной и оба в касках я выстрелил попал одном в каску расстояние буквально 10 метров и второму тоже в каску расстояние 12 метров. Тот боец что был ближе начал доставать красную тряпку а тот что был за ним начал отстреливаться и попал в нос. Извинения я принимаю но будьте внимательнее все таки очень хорошо слышно когда попадают по каске на себе испытал. А месть моя будит заключаться не в том что бы на следующих играх стрелять вам в лицо, я просто буду кричать гаси 101 бригаду.. и с криками ура бросаться в бой на врага.

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
МиротворецДата: Вторник, 22.10.2013, 20:09 | Сообщение # 133
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ASTAH, Тем более штрафбат тебе поможет biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
AradorДата: Вторник, 22.10.2013, 20:45 | Сообщение # 134
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ТАЙФУН, еще выше постами. Я бы даже сказал на 2й странице.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
DrolДата: Вторник, 22.10.2013, 20:48 | Сообщение # 135
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ASTAH, Так благородно начал и так справедливо закончил biggrin
Миротворец, Так-то штрафбат вперёд и пойдёт, а заградотряд будет пиу пиу подгонять biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
МиротворецДата: Вторник, 22.10.2013, 20:51 | Сообщение # 136
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, у Вас неверные представления о заград отряде)) да и вообще ради такого дела я и заград отряд в атаку пошлю)))) там пулики, так сказать антимаклаудные)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
DrolДата: Вторник, 22.10.2013, 20:52 | Сообщение # 137
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
там пулики, так сказать антимаклаудные)))

Да да да. И с каждым сезоном их становится всё больше cool


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ReaperDudikoffДата: Вторник, 22.10.2013, 20:54 | Сообщение # 138
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата HEMYL ()
рядом же был еще один из 101 который отстреливался с поляком которые так и не были убиты.

Цитата SergEANT ()
и пистолетом отстреливался тоже я, это может подтвердить тот самый боец команды Гром,с которым мы пытались вам противостоять..

Цитата ASTAH ()
второму тоже в каску расстояние 12 метров.

Так где же этот таинственный боец из "ГРОМ`a", который сможет (возможно) поставить все точки над .?


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
МиротворецДата: Вторник, 22.10.2013, 20:59 | Сообщение # 139
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ReaperDudikoff, интрига)) все по НТВ шному, не ломай кайф) biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
IvanДата: Вторник, 22.10.2013, 21:15 | Сообщение # 140
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Так где же этот таинственный боец из "ГРОМ`a", который сможет (возможно) поставить все точки над .?

все точки над вопросом? biggrin
на мой взгляд тут либо техническая несознанка и боец не понял что его убили, либо он посчитал что каска для того и создана что бы давать второй шанс... есть и другой вариант, все лгут biggrin


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
DrolДата: Вторник, 22.10.2013, 21:20 | Сообщение # 141
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
все лгут

Да да да! Даёшь первый срачик в межсезонье! biggrin


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
SergEANTДата: Вторник, 22.10.2013, 22:47 | Сообщение # 142
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
ReaperDudikoff, как его зовут не знаю,знаю только что у него М-ка с оптическим прицелом.
ASTAH, я не мог стоять спиной, потому что знал откуда ваша бригада к нам заходит,поэтому находился с другой стороны окопа и ждал когда вы заберетесь к нам. Знать откуда атакует враг и повернуться к нему спиной...Что то это как то не вяжется, не находите?
PetroBi4Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:49 | Сообщение # 143
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата SergEANT ()
М-ка с оптическим прицелом.


Кто вообще сказал что это кто-то из наших ? А не из Рейжеров.


SergEANTДата: Вторник, 22.10.2013, 22:53 | Сообщение # 144
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Ivan, я прекрасно знаю для чего нужна была каска. И я точно знаю, что выпрыгнул из окопа еще до появления вражеских бойцов на линии огня.

Добавлено (22.10.2013, 22:53)
---------------------------------------------
PetroBi4, Насколько я помню на нем был мультикам с вашим шевроном.

МиротворецДата: Вторник, 22.10.2013, 22:55 | Сообщение # 145
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ASTAH, Да признайся , что врешь и все , а в нос, да сам ты себе стрельнул, самострел, хотел откосить от атаки, все трибунал))))) biggrin

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
PetroBi4Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:57 | Сообщение # 146
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата SergEANT ()
PetroBi4, Насколько я помню на нем был мультикам с вашим шевроном.


Какая оптика ? Аког, или Нормальная оптика 4-12х ??


SergEANTДата: Вторник, 22.10.2013, 23:10 | Сообщение # 147
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Могу ошибаться, но кажется это он
Прикрепления: 6838132.jpg (44.2 Kb)
AradorДата: Вторник, 22.10.2013, 23:14 | Сообщение # 148
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Это был Дим!!! Я его опознал! biggrin biggrin biggrin biggrin

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
SergEANTДата: Вторник, 22.10.2013, 23:16 | Сообщение # 149
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Миротворец, а это не Вас ли я видел на сцене на выступлении Петросяна?
PetroBi4Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:16 | Сообщение # 150
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ржанул спасибо biggrin

Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины" (итоги)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024