Приветствую Вас Гость

Главная | Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины" - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 04.05.2024 11:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины" (итоги)
Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины"
ReaperDudikoffДата: Суббота, 19.10.2013, 22:43 | Сообщение # 1
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Сезон официально закрыт, с чем, собственно в первую очередь и хочется поздравить всех и вся.
Сэму в первую очередь, а так же всем тем, кто приложил руку к подготовке игры благодарность за вполне бодрую игру. Гостям из Биробиджана привет еще раз, надеюсь будем в следующем году видеться чаще. Мало конечно, еще бы с сутки-другие повоевать, но что есть, то есть.

Первый выход Запада, по правде говоря, был просто дико феерическим в плане помирания от каждого шара и утопания в болоте. Атака столь массированными силами было просто в холостую.
Марадеру отдельный пламенный привет, несмотря на то, что подорвались именно мы в кол-ве 6 человек на радиоуправляемом фугасе, было класнно сработано. Шли и пол дороги отшучивались касательного веселого "подрыва" на той злополучной сопке.
Тов Майор, без обид, каждую игру слышно от тебя, что несознанка постоянно, то тут, то там, но отчего же только у тебя? А то уже и Петровича записали в броневики) Может просто оптику поставить и видеть куда шары летят? wink

Сэм, чемоданчик это хорошо, но может его заюзать в обозримом будущем как-то иначе, а то акромя месаг о том, что есть новое задание и заданного квадрата пока-что мало проку, да и Мап21 не особо у нас люди готовы использовать на большей части игр. Так, на заметку.

Кстати, по моб.респаку я, по правде говоря, так и не понял. Мы его похерели как-то? Или же тут, только у одной из сторон за счет выполнения того или иного квеста мог быть мобильный мертвяк?
Популеметил от души, спасибо противникам за то, что уходили, спасибо союзникам и своей команде за поддержку.

з.ы и да, товарищи, если вы находитесь в мертвяке и рядом происходит какая-то движуха, то как бы не совсем красиво будет выходить на 2 метра от мертвяка и стрелять по противнику. Все же это игра и свои условности, но такие дела просто в минус вам в личное дело пойдут и так же с вами будут поступать, окажись вы в такой ситуации.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
jamesДата: Суббота, 19.10.2013, 22:43 | Сообщение # 2
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:

вот вощемто и все


Сообщение отредактировал james - Суббота, 19.10.2013, 22:30
MOONLIGHTДата: Суббота, 19.10.2013, 22:43 | Сообщение # 3
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
понравилась игра, ка не крути)
кто нибудь подскажите, как видос сюда загрузить
ReaperDudikoffДата: Суббота, 19.10.2013, 22:44 | Сообщение # 4
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MOONLIGHT ()
кто нибудь подскажите, как видос сюда загрузить

Сюда никак, только через ютюб или просто на какой-нибудь файлообменник.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
MOONLIGHTДата: Суббота, 19.10.2013, 22:56 | Сообщение # 5
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
плохо, виде как раз о том, как вас подорвали)
все, скоро ссыль залью на видео

вроде должна прокатить ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=e0oRoja7nyQ


Сообщение отредактировал MOONLIGHT - Суббота, 19.10.2013, 23:27
SidriДата: Суббота, 19.10.2013, 23:54 | Сообщение # 6
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1260
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, устал, но доволен аки слон )
Цитата ReaperDudikoff ()
что несознанка постоянно, то тут, то там

В этот раз несознанки то почти и не было, в всяком случае я видел 1 раз, но и то была техническая несознанка. Все-таки да - прицел очень сильно помогает видеть куда ушел шар


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
SquirrelДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:10 | Сообщение # 7
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 631
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
игра удалась на славу cool оригинальное решение не использовать конверты cool а так все, очень хорошо прошло, стрельба, погони, штурм и оборона, глубокие проходы и тушение пожаров biggrin

У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.


Сообщение отредактировал Squirrel - Воскресенье, 20.10.2013, 00:11
UncleSamДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:14 | Сообщение # 8
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Кстати, по моб.респаку я, по правде говоря, так и не понял. Мы его похерели как-то? Или же тут, только у одной из сторон за счет выполнения того или иного квеста мог быть мобильный мертвяк?
Популеметил от души, спасибо противникам за то, что уходили, спасибо союзникам и своей команде за поддержку.

У вас был собственный чемоданчик с помощью от союзников в квадрате "Зина 9" он же 007-009 который был отмечен на карте и дополнительно назван Харчу по телефону. Обладание данной помощью давало право на мобильный мертвяк. Восток до конца игры вроде его так и не нашел. Завтра гляну скорее всего на месте стоит.
Находясь у вас на базе слышал что по рации рапортуют ящик нашли и несут на базу, успокоился, думал что все гуд и ушел. Вы его по дороге потеряли или там речь про дугой ящик шла? В любом случае задание не выполнили остались без мобильного мертвяка.
А восток кстати на поиск вашего мертвяка три разведгруппы посылал.

Цитата ReaperDudikoff ()
Сэм, чемоданчик это хорошо, но может его заюзать в обозримом будущем как-то иначе, а то акромя месаг о том, что есть новое задание и заданного квадрата пока-что мало проку, да и Мап21 не особо у нас люди готовы использовать на большей части игр. Так, на заметку.

Есть идеи излагай, изначально там должна была быть вмонирована система пуска с контролем валидности кодов и ключей, но в связи с факапом на работе допилить не успел. Может в следующий раз.

Было большое желание обкатать простейший концепт построения игры на map21, что и было сделано. Думаю если бы например Хаски и Поляки имели хотя бы один телефон с системой то и крестики искались шустрее, да и командиры лучше бы представляли где их военных носит. Кстати просил названия команд желающих добавиться в игру на map21 слать мне в СМС. Так никто ничего и не прислал, то ли просьбу не передали, то ли не оценил народ =(


Si vis pacem, para bellum ...

Сообщение отредактировал UncleSam - Воскресенье, 20.10.2013, 00:17
FAScoДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:15 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Кстати, по моб.респаку я, по правде говоря, так и не понял. Мы его похерели как-то? Или же тут, только у одной из сторон за счет выполнения того или иного квеста мог быть мобильный мертвяк?

так у вас не было мобильного мертвяка? Мы же его пол игры искали, блин smile

повезло удачно спрятаться, при атаке запада на вышки и хребет, и положить 4х бойцов smile

непонятно получилось когда на том же хребте позднее, на меня выполз в 3м кто-то с глоком и куда-то выстрелил авт. огнем, но ни одного шара я не только не почувствовал, но и не увидел, а после этого, смотря на направленный в его сторону автомат, начал менять магазин. В торчащую голову с такого расстояния решил не стрелять.

про бомбы, когда внезапно взорвалась такая в мертвяке - это было большой неожиданностью для находившихся там людей smile

Цитата UncleSam ()
Кстати просил названия команд желающих добавиться в игру на map21 слать мне в СМС.

не слышал такого, хотя был с собой телефон с установленной мар21 и запасной аккум


Сообщение отредактировал fasco - Воскресенье, 20.10.2013, 00:20
ConnorДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:00 | Сообщение # 10
Название команды:
рекрут Steel Raven
Сообщений: 46
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо за игру!
Особая благодарность бойцу который подорвал меня на фугасе, он рванул у меня прямо под ухом:) получил небольшую контузию со звоном в ушах...
На этой игре у меня 5 хедшотов))) Либо ребята с востока хорошо стреляют или у меня голова большая)))
Прикрепления: 3024784.jpg (259.1 Kb) · 1671698.jpg (390.0 Kb) · 9090037.jpg (234.0 Kb) · 0860523.jpg (375.2 Kb)


Сообщение отредактировал Connor - Воскресенье, 20.10.2013, 12:59
HauptmannДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:23 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 101
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
UncleSam надо было в теме по map21 народ оповестить заранее. Там может быть небольшой глюк и сценарий игры автоматом у добавленных команд отображается не будет. Приходится подключать каждому самому в своем аккаунте.
Сорри за офтоп.


Хочешь быть сильным - бегай, хочешь быть умным - бегай.
jamesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:43 | Сообщение # 12
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:


porohДата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:53 | Сообщение # 13
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Биробиджанские Биробиджанцы игрой остались очень довольны! 100% увидимся в следующем сезоне (если никто не будет против))

Был бы повод, а силы всегда найдутся
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:46 | Сообщение # 14
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за игру.Орган за организацию, Бендерам за атаки, диверсионные группы в тылу и отличное настроение.Харчу отдельное спасибо за ключ и пароль. Ну и всем Москалям за доблесть и стойкость)))Только Рамону не спасибо, убивать своих плохо Женя, особенно когда они идут к тебе в качестве подкрепления по твоей же просьбе)))))).Амбе ( млечник) спасибо за шашлык и шарабан )). Мне понравилось и кстати электронная штуковина в принципе вещь , есть там парочку косячков , но маленьких. Надеюсь все остались довольны и хорошо провели время).Одно плохо Сэм, мало , мало времени на игру))))Всех поздравляю с закрытием сезона 2013 и надеюсь увидемся 23 февраля) , так как обещали в том году , что пати станет традицией.) P.S. Марадер ))))) ну ты МАРАДЕР)))))).

Добавлено (20.10.2013, 08:38)
---------------------------------------------
Цитата UncleSam ()
Восток до конца игры вроде его так и не нашел

еще как нашел))))))))).
Цитата UncleSam ()
Находясь у вас на базе слышал что по рации рапортуют ящик нашли и несут на базу, успокоился, думал что все гуд и ушел.

может ты нашу волну слышал?)

Добавлено (20.10.2013, 08:39)
---------------------------------------------
Цитата UncleSam ()
Думаю если бы например Хаски и Поляки имели хотя бы один телефон с системой то и крестики искались шустрее, да и командиры лучше бы представляли где их военных носит.

Без сомнения.

Добавлено (20.10.2013, 08:40)
---------------------------------------------
может и не надо каждого бойца видеть, а вот своих полевых хотел бы на карте видеть и понимать где и как они.Технологии рулят признаю).

Добавлено (20.10.2013, 08:41)
---------------------------------------------
Задачу по поиску Сэма ставил как раз показывая точку на планшете, вопросов ни у кого не возникло,сориентировались в момент.

Добавлено (20.10.2013, 08:45)
---------------------------------------------
И еще, Бира спасибо, что приехали. Ждем приглашения на Вашу игру).

Добавлено (20.10.2013, 08:46)
---------------------------------------------
Бендеры благодарю за нападения в конце игры)))) я хоть пострелял от души)))))))и даже Гринча вроде вальнул) а он меня , в лоб).


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.


Сообщение отредактировал Миротворец - Воскресенье, 20.10.2013, 08:43
СержДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:57 | Сообщение # 15
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
не совсем красиво будет выходить на 2 метра от мертвяка и стрелять по противнику.

Рип при всем уважении, я успел выйти из мертвяка метров на 7 после чего по мне и бойцам которые были впереди меня был открыт огонь. Хотя задача была поставлена дойти до базы. И как нам действовать в такой ситуации? wink

Фото неизвестного бойца biggrin
Прикрепления: 9729487.jpg (73.8 Kb)


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…


Сообщение отредактировал Серж - Воскресенье, 20.10.2013, 10:11
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:48 | Сообщение # 16
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну Смерши за попытку гос. переворота и организацию покушения на главкома))) готовьтесь ))) будете у меня в след раз ШТРАФБАТОМ))))) а мой замполит Вам поможет вперед идти, личным примером)))))))))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
КЛИНДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:26 | Сообщение # 17
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Огромное Спасибо оргам! Отлично подготовили полигон - ни одного комара за игру biggrin
Цитата UncleSam ()
В любом случае задание не выполнили остались без мобильного мертвяка. А восток кстати на поиск вашего мертвяка три разведгруппы посылал.

Так вот оно чо!!


Til Valhallala!
UncleSamДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:51 | Сообщение # 18
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата КЛИН ()
Отлично подготовили полигон - ни одного комара за игру

Мы старались. Каждого лично проинструктировали, чтобы на закрытие сидели тихо и не высовывались.


Si vis pacem, para bellum ...
UncleSamДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:57 | Сообщение # 19
Название команды:
Тёмные ангелы
Сообщений: 276
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Миротворец ()
еще как нашел))))))))).

Я про их чумодан с салом, вы только свой же вроде нашли. Если они его не подобрали и вы не нашли то он так до сих пор в лесу лежит.


Si vis pacem, para bellum ...
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:09 | Сообщение # 20
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
UncleSam, сало зачетное)))бойцы рады были что мертвяк на передовой))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЛепажДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:21 | Сообщение # 21
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, было здоровски. Правда лично я не настрелялся)))
Бенедрам спасибо за хорошие атаки и крепкую оборону. Было интересно, очень.
Мародёр, ты страшный человек))) Я теперь буду бояться воевать против тебя)))
Спецотряд "Альпийские тетерева" в лице Хасок - вы мои кумиры.))) За всю игру видел вас только пару раз да и то в мертвяке, да и то пару человек. А по итогу, как оказалось, начудили вы по тылам качественно.
Спасибо Астаху за любезно одолженный "Бизон". Без него я бы посреди игры остался без привода.
Со штурмом нашей базы и зарубом вокруг мертвяка получилось не очень красиво. Но тут, наверное, стоило ещё подумать о том, что не надо делать мертвяк так близко к базе.
И ещё одна ложка дёгтя. Без предъяв и тыканья пальцом, естественно. Ребят, вы если выезжаете по и так раздолбанной в хлам дороге, не думайте, что вы выезжаете одни, если только вы реально не последние. Стоят люди, готовые подтолкнуть, стоит машина, готовая вытянуть. А раскатывать и так дрянную колею - это не есть гут.

Но в целом - всё было вкусно, особенно хлеб. (с)


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:56 | Сообщение # 22
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
видео где?) Рип я камеру бачу)

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
РоманДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:01 | Сообщение # 23
Название команды:
Млечник
Сообщений: 35
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо оргам за игру. Побегали, постреляли. В первый раз, в Киеве, увидел как вокруг моей головы пролетали шары (слава богу, ни один не попал). Отдельное спасибо всем тем, кто помогал искать мой "потеряный" кошелек. Как оказалось, что кипишь я навел зря. Уже дома обнаружил его в кармане разгрузки. "Поздравляю тебя Шарик - ты балбес".

Нормальные герои всегда идут в обход
ScreamДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:12 | Сообщение # 24
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 142
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
непонятно получилось когда на том же хребте позднее, на меня выполз в 3м кто-то с глоком и куда-то выстрелил авт. огнем, но ни одного шара я не только не почувствовал, но и не увидел, а после этого, смотря на направленный в его сторону автомат, начал менять магазин. В торчащую голову с такого расстояния решил не стрелять.


Это был максис ) Так это значит о тебе он рассказывал "ну так что мне стрелять или нет" - самый гуманный игрок дня =)
P.S. шаров ты не увидел, потому что магазин "вовремя" выпал.


"Человек-ладошки"
IvanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:34 | Сообщение # 25
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Роман ()
"Поздравляю тебя Шарик - ты балбес".

присоединяюсь к поздравлениям... Шарик - ты балбес biggrin

теперь самая дорогая потеряшка это Стечкин... парни носите пистоли на шнурке wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
ТеньДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:27 | Сообщение # 26
Название команды:
Егерь (г. Биробиджан)
Сообщений: 13
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата poroh ()
Биробиджанские Биробиджанцы игрой остались очень довольны!

По мне, так это лучшая игра из тех на которых я был в Хабаровске. Огромное спасибо организатором и всем бойцам за игру! Единственное что расстроило лично меня, так это то, что всё быстро закончилось.
CheShiRДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:42 | Сообщение # 27
Название команды:
-
Сообщений: 529
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Закрытие прошло на ура!!!! Дядя Сэм.... Огромаднейшее тебе спасибо за игру, ибо половину сезона я честно прос*л, но игра от вас была просто непередоваемым очучением biggrin Большая часть игры прошла по версии "один выстрел один труп, а сам напарываешься на второго и идешь следом за трупом". Финальная фаза порадовала больше cool

Не понравилось слышать возгласы противника из мертвяка мол "Справа заходят и т.д." Господа,умерли - молчите.

P.S. Польский друг,если на твоем телефоне сохранилась моя "полосатая" моська - кинь фотку=)


"Два солдата из "Стройбата" заменяют экскаватор!"
"No luck just skill"
ХолодДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:42 | Сообщение # 28
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хоть и не получилось принять участие в открытии сезона 2013,но в закрытии таки удалось. Игра получилась просто офигенная... Особенно понравилось прорываться по полузатопленному полю с Биробиджанцами и СМЕРШами выкуривая и простреливая противника,удерживание сопки в составе 4-х бойцов тоже было кул,вроде думаешь что ничего не случиться,а как только сел пожрать,доблестная Речь посполитая при поддержке прочих Бендер уже тут как тут. А чего стойла пробежка с товарищем Zerocool`ом стыревшим чумодан с салом) biggrin А мерзкий НКВДшный голос Миротворца?))) smile который хоть частенько и доканывал но зато каких сил придавал) так и хочеться бежать на следующую атаку. Но Коля,ты молодец) я восхищен. Обидно было сдохнуть под конец игры,осозновая что ты опять угодил в болото,набрав при этом в 3ий раз холодной воды,и получив НАТОвскую пулю меж лопаток при попытки из этого болота убежать) Спасибо товарищу Гету и товарищу Avankey,если б не вы,вряд ли бы я приехал и уехал.
P.S. Хрен я больше какску надену на закрытие,уж слишком много любви и обожания исходят от окружающих... это вас Ярмаков касается)





Сообщение отредактировал Холод - Воскресенье, 20.10.2013, 16:53
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:57 | Сообщение # 29
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Холод ()
уж слишком много любви и обожания исходят от окружающих... это вас Ярмаков касается)

не выеживайся) у нас с касками порядок 3 штуки , правда в сфере бегать никто не хочет)))


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
MOONLIGHTДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:59 | Сообщение # 30
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Холод, уж очень хорошо она у тебя звучит biggrin
ХолодДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:14 | Сообщение # 31
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
MOONLIGHT, я злой и память у меня хорошая) нет тебе прощения приколист!)


GeTДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:29 | Сообщение # 32
Название команды:
-
Сообщений: 144
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Холод, да не серчай ты, мы же по дружески smile



Уставной внешний вид - залог успеха боевой операции © "Generation Kill"
ВольтДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:14 | Сообщение # 33
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 173
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, подкрепление предположительно расстреливал одинокий поляк, который сидел в траве между Рамоном и моб. мертвяком, так что не надо наговаривать не разобравшись smile



Кредиты для любимых игр
МиротворецДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:20 | Сообщение # 34
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вольт, но но но у меня чистосердечное признание Рамона))))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МАЙОРДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:47 | Сообщение # 35
Название команды:
Млечник
Сообщений: 70
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приветствую всех, спасибо друзья за игру, наверное за счет относительно малой площади полигона игра была насыщенной, радиация, приборы - здорово, закрыли сезон так закрыли.

ReaperDudikoff, конечно без обид, это же только игра, у нас нет несознанщиков, нет пулеметчиков выходящих на сопку и не смотря на то что ему сказали, что он убит, чтоб не стрелять в упор, он поднимается и лупит в лицо, разбивая нос, нет получивших шарами по спине, а затем развернувшихся и выстреливших снова в лицо, и опять разбив человеку нос. Оптика мне не нужна, тем более, что Петрович, да простит меня сей благородный муж если я ошибаюсь и говорю неправду, первый раз когда я в него стрелял, был не далее чем в 20 шагах немного левой стороной ко мне, куда шары летят я видел, он присел немного и залег влево, я тогда еще забравшихся на сопку двоих супостатов обстреливал, когда Петрович стал вставать я опять выстрелил он залег но его было видно и в него я отстрелял все что было в механе, не мало я скажу, согласен, что в него мало что попало, но точно что-то попало, даже если предположить что во второй раз не попал, но первый то точно попал, может конечно через одежу не почувствовал?. На мои чаяния по этому поводу прозвучало, что за Петровичем такое замечали....Потом немчик был, когда мы базу западенцев обходили по болоту, я очередь дал с метра или полутора снизу вверх, он говорит не попал, а когда он двинулся из под складки капюшона на правом плече шар выпал, еле убедил его что он убит. Друзья, играем же на честность, может не охота в мертвяк идти, зачем тогда играть, чтоб таким образом дальше пройти и больше народу завалить? В общем, более на эту тему обещаю не распространяться. Еще раз спасибо всем за игру.
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:51 | Сообщение # 36
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Серж ()
Рип при всем уважении, я успел выйти из мертвяка метров на 7 после чего по мне и бойцам которые были впереди меня был открыт огонь. Хотя задача была поставлена дойти до базы. И как нам действовать в такой ситуации?

В таких ситуациях просто стоит лишние 5-10 минут переждать или просто элементарно дождаться когда противник уйдет на дистанцию в 50 и более метров, если видите, что около вашего мертвяка какая-то движуха, то начинать сразу лезть в бой, по меньшей мере, не красиво. А то, пошла атака, оценили шансы, видим мертвяк, видим, что никто не побежал из него на базу до начала нашего схода с дороги, а потом, бац, около мертвяка и по бойцам нашей стороны идет активный огонь со стороны киперки.

Цитата UncleSam ()
У вас был собственный чемоданчик с помощью от союзников в квадрате "Зина 9" он же 007-009 который был отмечен на карте и дополнительно назван Харчу по телефону. Обладание данной помощью давало право на мобильный мертвяк. Восток до конца игры вроде его так и не нашел. Завтра гляну скорее всего на месте стоит.
Находясь у вас на базе слышал что по рации рапортуют ящик нашли и несут на базу, успокоился, думал что все гуд и ушел. Вы его по дороге потеряли или там речь про дугой ящик шла? В любом случае задание не выполнили остались без мобильного мертвяка.
А восток кстати на поиск вашего мертвяка три разведгруппы посылал.

Я потом смотрел на планшет в часов 16.00 и там видел только выполненные задания (желтые квадраты, помеченные на мини-карте), все их даже посмотрел. Потом залез в сообщения, но про мобильный как-то ни слова.

Цитата Холод ()
Хрен я больше какску надену на закрытие,уж слишком много любви и обожания исходят от окружающих.

Ты наверное единственный, кто на Восточной стороне был в каске wink


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
IvanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:07 | Сообщение # 37
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну раз хвалебные речи закончились хотелось бы высказать и претензию... боец от натовского блока, сокомандниками он был опознан по камо как боец команды 101st Airborne Division, после того как его убили сознательно выпустил очередь в бойца моей команды, попал в лицо... сами понимаете неприятно получить в лицо, а тем более от мертвеца... хотелось бы высказать свое "фи" по данному эпизоду... так как мы не входим в СК просим поднять данный вопрос и поставить на вид эту молодую команду... ничего не имею против новичков, но и замалчивать данный факт права не имею, хотя бы потому как командир бойца которому попортили внешность killed

Добавлено (20.10.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Цитата ReaperDudikoff ()
В таких ситуациях просто стоит лишние 5-10 минут переждать или просто элементарно дождаться когда противник уйдет на дистанцию в 50 и более метров, если видите, что около вашего мертвяка какая-то движуха, то начинать сразу лезть в бой, по меньшей мере, не красиво. А то, пошла атака, оценили шансы, видим мертвяк, видим, что никто не побежал из него на базу до начала нашего схода с дороги, а потом, бац, около мертвяка и по бойцам нашей стороны идет активный огонь со стороны киперки.

все так зыбко и ИМХО что не соглашусь... в таких ситуациях, что бы не было различных толкований все же не стоит нападать со стороны мертвяка или не?
ждать когда противник уйдет на дистанцию и т.п. это такие условности, что ни в какие ворота не лезут... отсидел человек в мертвяке, время выхода и даже если бой идет у мертвяка он может смело выходить и вести огонь по противнику... и раз на то пошло, то разместили организаторы мертвяк в данном месте, значит ищите пути обхода или не предъявляете потом за подобные ситуации wink

Добавлено (20.10.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата ReaperDudikoff ()
Ты наверное единственный, кто на Восточной стороне был в каске wink

у меня в команде в касках были 3 бойца wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 20.10.2013, 22:06
ReaperDudikoffДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:29 | Сообщение # 38
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Ivan ()
все так зыбко и ИМХО что не соглашусь... в таких ситуациях, что бы не было различных толкований все же не стоит нападать со стороны мертвяка или не?
ждать когда противник уйдет на дистанцию и т.п. это такие условности, что ни в какие ворота не лезут... отсидел человек в мертвяке, время выхода и даже если бой идет у мертвяка он может смело выходить и вести огонь по противнику... и раз на то пошло, то разместили организаторы мертвяк в данном месте, значит ищите пути обхода или не предъявляете потом за подобные ситуации

Ага, представь ситуацию, что ты не знаешь, где мертвяк противника, натыкаешься на него, начинаешь бочком его обходить, а оттуда моментально высыпается толпа и тебя засыпает шарами. Момент крайне неприятный.
В нашей же ситуации, мертвяк почти под базой был и если ты будешь даже по склону заходить, то шар с мертвяка в любом случае получишь, ибо дистанция позволяет.
Вообще, весь этот разговор к тому, чтобы люди выходя на пару метров из мертвяка понимали, что открывая огонь они не только некрасиво поступают по отношению к противнику проходящему мимо мертвяка, но и подставляют еще и тех, кто сидит мертвым за киперкой, бо мало кто будет стрелять по мертвяку, но при таком раскладе, когда около него находится боец, то какая-то часть может и мертвым прилететь.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
jamesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:48 | Сообщение # 39
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
все так зыбко и ИМХО что не соглашусь... в таких ситуациях, что бы не было различных толкований все же не стоит нападать со стороны мертвяка или не?
ждать когда противник уйдет на дистанцию и т.п. это такие условности, что ни в какие ворота не лезут... отсидел человек в мертвяке, время выхода и даже если бой идет у мертвяка он может смело выходить и вести огонь по противнику... и раз на то пошло, то разместили организаторы мертвяк в данном месте, значит ищите пути обхода или не предъявляете потом за подобные ситуации wink

*** так играть, ибо человек не в состоянии просмотреть все 20 тел кто стоит в мертвяке на предмет того кто без тряпки и кто выходит, и.т.д, над ними не висят часы выхода.
что за бред, вышел и стрелять?
вы для чего играете? для того чтобы самим интересно поиграть и чтоб противнику интерес создать.
а когда 3.14дорят базу и тут с мыслями ололо с мертвяка выходят люди и стреляют разом, отправляя на тот свет пару-тройку нападавших, то естественно появляется срач и бугурт, ибо **** так делать (человек шел столько шел, нападал, прорывался, подбирался) а тут кто-то хз кто откуда ушлый вышел где его и быть не должно по определению и раз, и в правилах хорошего тона было написанно когда-то, что так хреново делать, просто кто-то это не читает и не знает даже, или не способен понять что стоит создать фан игре, а не портить ее другим.


Сообщение отредактировал james - Понедельник, 21.10.2013, 08:50
СержДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:50 | Сообщение # 40
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
видим мертвяк, видим, что никто не побежал из него на базу до начала нашего схода с дороги,

Куда должны были побежать "мертвые". Как время выхода подошло, та мы и начали в сторону базы двигаться.
Цитата ReaperDudikoff ()
чтобы люди выходя на пару метров из мертвяка понимали, что открывая огонь они не только некрасиво поступают

А на сколько красиво расстреливать людей выходящих с мервяка?


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
IvanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:50 | Сообщение # 41
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Ага, представь ситуацию, что ты не знаешь, где мертвяк противника, натыкаешься на него, начинаешь бочком его обходить, а оттуда моментально высыпается толпа и тебя засыпает шарами. Момент крайне неприятный.

не приятный согласен, зато вы узнали где наш мертвяк biggrin
я согласен с вашей стороны есть некий негатив из за данной ситуации, но он связан с организационным моментом, может стоило мертвяк располагать на другом месте, но игроки действовали все же в рамках правил wink
я помниться в Благе вообще в мертвяке сидел под обстрелом будучи мертвым когда в сам мертвяк залетели бойцы противника прошли через него и в пределах мертвяка из за бруствер вели бой... вот где был экшн, хорошо хоть его активно не отбивали, а то мы шаров бы насобирали biggrin

может стоит определить в правилах расположение мертвяка, что бы не было читерства или наоборот необоснованных хождений за 3 км до мертвяка, а потом обратно до места основных боев


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
jamesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:52 | Сообщение # 42
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
не приятный согласен, зато вы узнали где наш мертвяк biggrin
я согласен с вашей стороны есть некий негатив из за данной ситуации, но он связан с организационным моментом, может стоило мертвяк располагать на другом месте, но игроки действовали все же в рамках правил wink

раньше было такое правило, пусть и хорошего тона, негласное.
вышел с мертвяка, в спину не заходи атакующим.
куда его похерили я не знаю, но считаю что нужно предусмотреть.

в рамках основных правил базару 0, никто ничего не нарушил и никто никому не предъявлял, просто ты сам понимаешь что это скотское отношение с теми с кем играешь и не больше и не меньше.
IvanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:55 | Сообщение # 43
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
херня так играть,

херня нападать со стороны мертвяка... мы со своей стороны сколько раз обнаружив мертвяк противника просто обходили его стороной и шли атаковать в другое место, вам же просто "повезло" атаковать со стороны мертвяка и как факт огребать... повторюсь не надо нападать с той стороны с которой могут выйти мертвые превратись в десант "резерва главнокомандующего" wink
Цитата Серж ()
А на сколько красиво расстреливать людей выходящих с мервяка?

видать красиво biggrin biggrin biggrin

давайте замнем или это выльется в первый срач межсезонья wink


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)
СержДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:56 | Сообщение # 44
Название команды:
Вихрь
Сообщений: 169
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Наблюдение есть не простое высматривание; это — искусство видеть там, где неопытный наблюдатель ничего не заметит.
По-немецки “нах” (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее…
jamesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:01 | Сообщение # 45
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
херня нападать со стороны мертвяка... мы со своей стороны сколько раз обнаружив мертвяк противника просто обходили его стороной и шли атаковать в другое место, вам же просто "повезло" атаковать со стороны мертвяка и как факт огребать... повторюсь не надо нападать с той стороны с которой могут выйти мертвые превратись в десант "резерва главнокомандующего" wink

не смеши меня, тебе только то обрисовали все обстоятельства.
1. никто не знал что орги не подумали и сделали его так близко.
2. никто не знал что атака с его стороны.
3. и самое главное, есть правила хорошего тона, я тебе говорю, лично в мое время было такое правило, и почему-то меня ему научили, чему ты учишь своих бойцов и какое твое отношение к этому, я уже понял.

Добавлено (20.10.2013, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата
видать красиво biggrin biggrin biggrin

ваня, хватит сарказма, сергей ака чешир, был впереди меня и даже не акцентировал внимание на мертвяке, после того как в него открыли огонь, он открыл в ответ в сторону мертвяка. так же положили еще 2х бойцов т.к. они просто не обращали внимание на мертвых.


Сообщение отредактировал james - Воскресенье, 20.10.2013, 23:01
IvanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:02 | Сообщение # 46
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 2041
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
в рамках основных правил базару 0, никто ничего не нарушил и никто никому не предъявлял, просто ты сам понимаешь что это скотское отношение с теми с кем играешь и не больше и не меньше.

ну Бро, зачем так плохо говоришь... у всех своя правда, одних стреляли на выходе из мертвяка, другие стреляли после выхода из него... как мне сказали, а что нам было делать когда в нас стреляют??? это не скотство стрелять респанувшихся?

Добавлено (20.10.2013, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата james ()
и самое главное, есть правила хорошего тона, я тебе говорю, лично в мое время было такое правило, и почему-то меня ему научили, чему ты учишь своих бойцов и какое твое отношение к этому, я уже понял.

я учу если в тебя стреляют ответь огнем wink
опять же все в пределах правил, претензии не обоснованны, вы попали в ловушку своей неосведомленности и как факт огребли...


Немецкие врачи и инженеры придумали способ возвращения павших солдат в строй. Для этого они используют силу пара и пружинные механизмы. (с)

Сообщение отредактировал Ivan - Воскресенье, 20.10.2013, 23:04
ЛепажДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:04 | Сообщение # 47
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Серж, мужик, ты сделал мой вечер!

"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
jamesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:06 | Сообщение # 48
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Цитата
ну Бро, зачем так плохо говоришь... у всех своя правда, одних стреляли на выходе из мертвяка, другие стреляли после выхода из него... как мне сказали, а что нам было делать когда в нас стреляют??? это не скотство стрелять респанувшихся?

вань, еще раз повторяю как очевидец ситуации, первый огонь был в бойцов нато, никто из наших целеноправленно на мертвяк внимания и не обращал. лично я перешел через болото подальше от мертвяка только потому что знал что будет такая х*иня, что обязательно кто-то захочет мне испортить игру и сделать халявный фраг.
что делать? в правилах хорошего тона указывалось раньше, что ушел в другую сторону и все, не зашел сзади, а обежал эту базу если так уже ее надо оборонять и уже подбирайся помогай своим, а не так чтоб просто тупо, четко в спину.

Добавлено (20.10.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата
вы попали в ловушку своей неосведомленности и как факт огребли...

ну огребли как раз то в итоге и не мы, а вы свою базу... cry
ВольтДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:10 | Сообщение # 49
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 173
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, и это говоришь ты... К твоим словам припомню прошлый год, игра изумруды. Ты в окружении 3-4 мертвых на базе открыл по мне огонь... Я тоже на тебя внимания не обращал, думая что на базе одни мертвые... Так что думаю на этом закрытии вопрос про мертвяк можно уже закрыть



Кредиты для любимых игр


Сообщение отредактировал Вольт - Воскресенье, 20.10.2013, 23:11
Корвус11Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:10 | Сообщение # 50
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата james ()
никто не знал что орги не подумали и сделали его так близко.


неправда: внимательно смотрим карту в базовике. все обозначено и все не в первый раз играем


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Закрытие сезона 2013 "Подводная лодка в степях Украины" (итоги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024