Приветствую Вас Гость

Главная | Итоги и отзывы Bricolage of War: Porto Santo - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024 19:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arador  
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги и отзывы Bricolage of War: Porto Santo
Итоги и отзывы Bricolage of War: Porto Santo
Ваше впечатление от игры
1. 1. Не понравилось совсем, скучно и не интересно. [ 1 ] [1.59%]
2. 2. Весьма посредственно, ожидал большего. [ 1 ] [1.59%]
3. 3. Удовлетворительно, но не хватало динамики и баланса в отдельных фазах. [ 7 ] [11.11%]
4. 4. Хорошо, есть недочеты. Концепты сработали не очень удачно [ 17 ] [26.98%]
5. 5. Отлично, приеду еще в следующий раз. [ 37 ] [58.73%]
Всего ответов: 63
БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:33 | Сообщение # 51
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата OlegWTF ()
асценить как не уважение к организаторам.

ни в коем случае, я лишь объяснил почему не было разбора на построении.

Цитата PetroBi4 ()
ждем от гарды идеальной игры с балансом, блэк джеком и 100% сознанкой.

непременно, мы еще на построении объявим чот прилетела пара ми-28 и разбомбила все точки нато, поэтому мы победили.

Цитата OlegWTF ()
Причин того что вы не попадаете множество

если я вижу как шар попадает в человека а не в куст, это значит что он вылетел , долетел до человека и попал в него. если же я вижу как шары залетели в куст перед человеком но не видел как шары попали именно в бойца, я никогда не начну ор что все маклауды!

смысла мусолить дальше тему не вижу, жаль что старания оргов были омрачены парой недочетов которые испортили общее впечатление.

Добавлено (22.04.2019, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Bander ()
"Бэндер безумствует! Он всех нас погубит!" (с.)

да нет же)) не пойму почему все побежали за лопатами и включили вентилятор
EvilДата: Вторник, 23.04.2019, 00:33 | Сообщение # 52
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Парни от победившей стороны. Разрешите ткнуть вас носом) но:
1. Геями оргов никто не назвал, а даже поблагодарили за игру.
2. Высказали свои заметки по игре.
3. И самое главное-перечитал, отзывы 18го года я увидел такие же заметки с вашей стороны, про штурм, такие же как озвучены проинравшей стороной, но не нашел ни одного грубого замечания в ваш адрес, которые вы сейчас позволяете себе.

И господин лепаж, друг, в 18м году ты сказал, что зачем на построении что то выяснять, что типа этого на фг не надо (это не дословная цитата, а мое понимание твоего выражения)
На основании вышеизложенного адекватность в восприятии данной ситуации некоторых личностей вызывает сомнения, и я даже расстроился в некоторых людях.


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Понедельник, 22.04.2019, 14:43
FitorikДата: Вторник, 23.04.2019, 00:33 | Сообщение # 53
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 139
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась, оргам спасибо за вложенный труд!
Находился вдоволь) Капрал спасибо за командование, не давал заскучать)))
Все пожелания и замечания озвучил организаторам. Белку и Рипа я запомнил biggrin
По поводу построения, оно было и возможность высказаться у всех была, Scanner не один раз спросил про непонятки. Все промолчали.
Борьба Aradora с еретиками это было просто шедеврально biggrin biggrin


edem das seine
ЛепажДата: Вторник, 23.04.2019, 00:34 | Сообщение # 54
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Fitorik, for the Emperor!!!


Добавлено (22.04.2019, 15:01)
---------------------------------------------
Evil, Воу, чувак! Это лично я не считаю нужным устраивать разборки на построении и я их не устраиваю. И именно так я в прошлом году и написал. И если внимательно вычитать я в контекст моей фразы, то легко понять, что не делаю я этого как раз потому, что понимаю, что авер9000 причин может быть того, что я не попал, хотя кажется что 100% попал.
Но уж коли есть предъявы, то будьте, как говориться, любезны.

А грубых замечаний в нашу сторону не было, может, потому, что никто тогда из нас, как раз, не обвинил никого, что нас загнали в уродские условия? Несмотря на тот же бесконечный штурм в заведомо невыгодных условиях.
Прикрепления: 0353211.jpg (128.4 Kb)


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"


Сообщение отредактировал Лепаж - Понедельник, 22.04.2019, 15:03
EvilДата: Вторник, 23.04.2019, 00:34 | Сообщение # 55
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Возможно, а возможно и потому, что все понимали ваши условия и люди более культурны и дружелюбны, и издевок не позволял себе, и я что то не заметил, что кто то кичился победой над проинравшей стороной в 18м году на бриколаже.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Понедельник, 22.04.2019, 15:06
DunichДата: Вторник, 23.04.2019, 00:34 | Сообщение # 56
Название команды:
СК "ШТОРМ"
Сообщений: 36
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
То чувство, когда захотел написать сердечную благодарность организаторам за прекрасно подготовленный полигон и проработанный концепт, всем участникам, кто стойко до конца прошагал весь этот день, - но побоялся писать, ибо вдруг кто то в аватарке, количестве знаков или вообще в том, что пишу кириллицей увидит оскорбление себя, стороны, экипа и пр.

- За Сталина! Пыщь! - За дерево!!!
PetroBi4Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:34 | Сообщение # 57
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Окай, кину предьяву по логике бендера.

Вчера с негативом мы обстреляли кучу людей которые собирались чтобы атаковать последнюю точку. Дистанция была 40-50 метров, кустов не было, прямая видимость, я четко и ясно видел как шар вышел летел и попадал в соперника, из двух стволов мы выпустили 2 магазина, это 240 шаров, ушли только 7 человек. Как так блжт?

Вы что там все решили люто не созноваться ?


МиротворецДата: Вторник, 23.04.2019, 00:34 | Сообщение # 58
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Обещаю, скоро вернуться и всех НАТОвцев побетить в составе Восточного блока, со своей любимой командой, правда помня игры. чую матом крыть придется знатно)))). Еще кстати поделюсь своим опытом встриче с "Горцами", лично я если вижу и уверен на 100%, что попал, но аппонент не реагирует, то перевожу огонь на голову, лицо, и руки, ну это так 2 раза было за 7 лет и игр в 4х субьектах РФ. А вообще играйте в страйкбол не ссорьтесь и уважайте друг друга, ведь мы все же одно сообщество и люди по натуре одинаковые, иначе не было бы нас в этой игре. Просто Альфа самцов на квадратный метр много. Не ругайтесь парни.

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
EvilДата: Вторник, 23.04.2019, 00:34 | Сообщение # 59
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, Игорь давай дальше логику развивать) а с чем вы бегали, что у вас в каждой механе (2 шт) по 120 шаров было?)

Либо все таки по 2 механы каждый? Либо по 2 механы, либо вы не соблюли концепт бк)


Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.

Сообщение отредактировал Evil - Понедельник, 22.04.2019, 15:23
БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:35 | Сообщение # 60
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
ушли только 7 человек. Как так блжт?

охотно верю что вы вдвоем так круты что выпустив 2 магазина убили 100500 человек противника, и мне искренне очень жаль что ушли всего семеро!!!! прими мои извинения за тех остальных которых скорее всего ты выдумал. или обозначишь команду и ники?
зачем ерепениться ? свербит где то?

Добавлено (22.04.2019, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Evil ()
либо вы не соблюли концепт бк)

ну на слух судя по длине очередей пулемет был у каждого третьего)))))
но это не точно

Добавлено (22.04.2019, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Миротворец ()
А вообще играйте в страйкбол не ссорьтесь и уважайте друг друга

отличный подход, но почему то находятся люди не согласные идти этим путем
БЕСДата: Вторник, 23.04.2019, 00:35 | Сообщение # 61
Название команды:
ГАРДА
Сообщений: 100
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
из двух стволов мы выпустили 2 магазина, это 240 шаров

Но ведь 2 магазина это 120 шаров... БК 1к2... Хммм
PetroBi4Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:35 | Сообщение # 62
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Evil, сорян, по 2 магазина smile

Bander, я это выдумал точно так же как ты видел свои точнейшие попадания в харча.

Только у меня нет претензии к парням, у меня есть понимание что имеется слишком много условий чтобы шар не достиг цели, я просто хорошо повеселился в конце игры.

Повторюсь, среди соперника я не встречал маклаудов, и к парням не имею ни малейшей претензии.

Добавлено (22.04.2019, 15:34)
---------------------------------------------
bes11kom, да да, спасибо что напомнил, без тебя тут не разобрались бы!


БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:35 | Сообщение # 63
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
если все такие сознанщики, давайте утвердим что при наличии видео с фактом несознанки человека банят на год на все игры? но почему то я уверен что когда такие видео начнут выкладывать, в ответ будет такая же желчь и не смешные шутки...
SquirrelДата: Вторник, 23.04.2019, 00:35 | Сообщение # 64
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 628
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Бендер А ты попробуй а там видно будет. А потом сможешь четко заявить что всем все равно

Добавлено (22.04.2019, 15:49)
---------------------------------------------
В ходе проведенных проверок ваши слова расходятся с фактами по крайней мере в одном эпизоде который наблюдали оргонизаторы.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:35 | Сообщение # 65
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Squirrel, с открытия и начну, если линза себя нормально покажет.
просто потом окажется что это техническая несознанка, а дернулся в момент попадания он из за судороги, а красные точки на лице это прыщи вылезли неожиданно....
но попробуем точно

Добавлено (22.04.2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Bander ()
расходятся с фактами по крайней мере в одном эпизоде который наблюдали оргонизаторы.

это там где человек из самой классной команды?
SquirrelДата: Вторник, 23.04.2019, 00:36 | Сообщение # 66
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 628
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну вот и хорошо. Когда будут неоспоримые доказательства можно будет развивать отдельную тему.
Прошу участников не выяснять отношения в данной теме кто кого назвал земляным червяком а написать возможные плюсы и минусы.
Если есть притензи или жалобы на действия отдельных игроков пишите в личку все вопросы рассмотрим.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
HUGOДата: Вторник, 23.04.2019, 00:36 | Сообщение # 67
Название команды:
USSOCOM
Сообщений: 253
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Видео, как джимми воююет)


Ай, больно! Ты не попал!

Сообщение отредактировал HUGO - Понедельник, 22.04.2019, 16:17
БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:36 | Сообщение # 68
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Squirrel ()
Прошу участников не выяснять отношения в данной теме кто кого назвал земляным червяком а написать возможные плюсы и минусы.

вот о том же я и говорю, развели срач вместо конструктива.
в ходе замеров кстати не было овертюна?) (просто любопытно, по ощущениям у всех было все нормально с выхлопом)
SquirrelДата: Вторник, 23.04.2019, 00:36 | Сообщение # 69
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 628
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Овертюна не было все в рамках допустимого.
Был один инцидент но возможно Дж лазейка. Проводим проверку.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ПУХДата: Вторник, 23.04.2019, 00:36 | Сообщение # 70
Название команды:
Гарда
Сообщений: 5
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Благодарю организаторов за игру, приятно видеть старания организаторов!

+
Замеры во время игры - не составили трудностей, суматохи, или каких то сложностей - супер!
Порадовало, что в нашем мертвяке достаточно много времени находился один из организаторов - который мог прояснить какие то вопросы, с ориентировать по сценарию игры и т.п.

-
но, зачем нужно было устраивать мертвяк атакующие стороны в километре от места штурма? вот зачем?
Просто 10 минут идти пешком сначала до мертвяка, а потом из мертвяка.
Для следующих игр будет весьма резонным вопрос: "Какое расстояние от мертвяка до места предполагаемой стычки оппонентов?"

Высоты, явно просто так не берущиеся, где действительно одни играют в тир, а другие ходят по паре километров в мертвяк и из мертвяка - как следствие - потеря энтузиазма и интереса к игре.

Кстати, почему у одной стороны карты были большого размера, на листе а4 и почти у каждого, в то время как у нас были карты размером со стикер, и всего 2-3 шт. на команду? Было сложность распечатать одинаковые для всех по равному числу?

огорчила открытая недружелюбность оппонентов, насмешки, отказ называть свои позывные, название своей команды, и т. п.

На игры подобные как в это воскресенье ездить более не планирую. + Если Вы позволяете себе быть столь недружелюбны, и даже не пытаетесь разобраться по существу, предложить варианты решения да и в принципе развивать крутые игры - ИГРАЙТЕ САМИ, В ОДИНОЧКУ.

ps, если в ваш пост будет негативным в мой адрес или адрес моих друзей - он останется без ответа, а игры без посещения.


Вячеслав
+7(914) 195-73-43 WhatsApp
МиротворецДата: Вторник, 23.04.2019, 00:36 | Сообщение # 71
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А веселое что то было, корреспонденты чего молчите?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ZHUKДата: Вторник, 23.04.2019, 00:37 | Сообщение # 72
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Хорошая игра. И все молодцы.
С Арадором у меня 1-1.
Со своими (игроками моей стороны) 1-0 они ведут. Ляжку намазал "спасателем", заживает.
Сухарка нашлась. Добрые люди вынесли её с базы и положили у дороги. Там её нашёл Шива, повесил на дерево. На дереве её нашёл Джеймс и унёс. Я её искал весь вечер.
Всем спасибо.


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
PetroBi4Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:37 | Сообщение # 73
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата
Высоты, явно просто так не берущиеся, где действительно одни играют в тир, а другие ходят по паре километров в мертвяк и из мертвяка - как следствие - потеря энтузиазма и интереса к игре.


Серьезно, тебе было сложно сходить в мертвяк ?. У нас была 1 жизнь на фазу, а тебе было сложно сходить в мертвяк.
Тир был в прошлом году, когда мы разбивались о укрепы которые постоянно пополнялись выходящими из мертвяка.

Карты не те, ветер, мертвяк далеко, кусты, орги все это сделали чтобы вы не победили.

Товарищи организаторы, почему точки для обороны были на таком удалении друг от друга, нам было тяжело.

Все больше и больше скатывается в нытье, не те карты, не те укрепы, не там мертвяки.


BORODAДата: Вторник, 23.04.2019, 00:37 | Сообщение # 74
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 222
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ПУХ, Вы ничего не путаете?? Карт было больше чем положено! После раздач карт я обходил сторону рнс повторно и предлагал оставшиеся у меня карты ! Ваша команда стояла 2-3 слева на построении, и одному из ваших я ещё пачку дал! Где Вы были в момент раздачи карт и почему вам не досталось это сугубо ваши проблемы! Можно всегда подойти и попросить !!

Храбрые воины. Пойдем их убивать.
OlegWTFДата: Вторник, 23.04.2019, 00:37 | Сообщение # 75
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ПУХ ()
Кстати, почему у одной стороны карты были большого размера, на листе а4 и почти у каждого, в то время как у нас были карты размером со стикер, и всего 2-3 шт. на команду? Было сложность распечатать одинаковые для всех по равному числу?

Вот тут приносим извинения. Карт было даже с избытком на каждую команду по 50+ шт., из них 30 маленьких 20 больших и по 8 больших цветных. Видимо при раздаче не досмотрели. Но!!! карты в избытке были у меня в рюкзаке всю игру, надо было обратиться к куратору стороны.


И пошел дебил в штыковую атаку...

Сообщение отредактировал OlegWTF - Понедельник, 22.04.2019, 16:54
SquirrelДата: Вторник, 23.04.2019, 00:37 | Сообщение # 76
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 628
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата OlegWTF ()
Вот тут приносим извинения. Карт было даже с избытком на каждую команду по 50 шт., из них 30 маленьких 20 больших и по 8 больших цветных. Видимо при раздаче не досмотрели. Но!!! карты в избытке были у меня в рюкзаке всю игру, надо было обратиться к куратору стороны.

А что так можно было

Добавлено (22.04.2019, 17:02)
---------------------------------------------
Короче надо завязывать с подготовкой полигонов. А то НАТО приехало накопало себе укрепов на одной точки которую можно было взять с одной из 3х сторон при сильном подовлени. Огнем если силы не раскидать а собрать их в кулак и провести массированный штурм.
В следующий раз надо будет план штурма разработать.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
ХолодДата: Вторник, 23.04.2019, 00:37 | Сообщение # 77
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Чувствуешь запах? Это срач, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах срача на форуме поутру. Однажды я видел как бомбилась одна задница за другой, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я зашёл на форум. Там уже никого не было, даже ни одного мирного игрока. Но запах! Весь форум был им пропитан. Это был запах… горящих задниц!
Когда-нибудь эти багорты закончатся (нет) .





Сообщение отредактировал BORODA - Понедельник, 22.04.2019, 17:37
БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:38 | Сообщение # 78
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата PetroBi4 ()
Серьезно, тебе было сложно сходить в мертвяк ?. У нас была 1 жизнь на фазу, а тебе было сложно сходить в мертвяк.
Тир был в прошлом году, когда мы разбивались о укрепы которые постоянно пополнялись выходящими из мертвяка.

Карты не те, ветер, мертвяк далеко, кусты, орги все это сделали чтобы вы не победили.

Товарищи организаторы, почему точки для обороны были на таком удалении друг от друга, нам было тяжело.

Все больше и больше скатывается в нытье, не те карты, не те укрепы, не там мертвяки.

да мы тебя поняли, заканчивай.

Цитата BORODA ()
одному из ваших я ещё пачку дал

нам поэт дал 3 штуки крайних, самых маленьких. к оргам не пошел потому что счел это не таким важным моментом. большие карты разошлись как мне показалось по стороне пак, но и фиг бы с ним...

кстати работа фотокоров на первый взгляд порадовала!! будем ждать фоточек
ЛепажДата: Вторник, 23.04.2019, 00:38 | Сообщение # 79
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 377
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander, чувак, серьёзно, и карты ПАК большие получили?
Я лично раздавал карты пак. Несколько больших было, остальное все стандартные квадратики. Больше тебе скажу, на некоторых картах, как оказалось в итонкюе, была даже не натовкая сетка, что координацию, разумеется, только "облегчало".
Так скоро дойдём, что ветер тоже дул исключительно в интересах ПАК.


"Возьмут Лепажа пистолеты,
Отмерят тридцать два шага —
И, право, эти эполеты
Я заслужил не бегством от врага."
М.Ю.Лермонтов, "Маскарад"
PetroBi4Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:38 | Сообщение # 80
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
да мы тебя поняли, заканчивай.


С чем мне заканчивать ?, я просто поражен насколько был силен организаторский произвол по отношению к вашей стороне, это нужно пресечь.

Предложение к организаторам.
Следующую игру вы делаете зеркальной, мы в наступлении со всеми бонусами и ресурсами РНС.
Игра проходит абсолютно так же как и было без геймплейных изменений, только ротация сторон.
Могу командовать я, только мне нужен будет КП и помощник.

Просто интересно, реально ли была такая "жопа" у РНС или что-то другое помимо карт, далекого мертвяка и прочих неблагоприятных факторов не дало результат.


OlegWTFДата: Вторник, 23.04.2019, 00:38 | Сообщение # 81
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
нам поэт дал 3 штуки крайних, самых маленьких. к оргам не пошел потому что счел это не таким важным моментом. большие карты разошлись как мне показалось по стороне пак, но и фиг бы с ним...
Это исключено так как карты были подготовлены по количеству заявившихся. У каждой стороны был свой комплект. Карты различались координатной сеткой.

Цитата Лепаж ()
была даже не натовкая сетка,

А это кто-то перепутал комплекты, вернее сторону для одной из команд. Выявилось в процессе. Карта была заменена.

ПС: Карты мною изготавливаются в 2х форматах специально для тех кто лепит их на приклады. Портянку А4 не всегда удобно использовать.
Еще была карта А3 формата для командующего он оказалась не востребованной и всю игру пролежала у меня в кармане.


И пошел дебил в штыковую атаку...

Сообщение отредактировал OlegWTF - Понедельник, 22.04.2019, 18:41
БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:38 | Сообщение # 82
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Лепаж, говорю что видел, возможно кто то сам распечатал цветные карты себе на команду и тд. Я еще раз повторяю что технические вопросы оргами были отработаны и ни кто не говорит что орги негодяи. Единственное что лично меня не устроило в организации я написал в первом посте.

PetroBi4,
Свой триумф на игре можешь обусловить ежедневными зимними тренировками, покупкой доски с указкой и безумной волей к победе. А мы слили потому что мы играть не умеем.
Помимо тебя тут ни кто не обсуждает результат игры, все отсуждают процесс. Если ты так соскучился по победам, и живешь только мыслью как бы поднять статистику, угомони свою побеждалку, или не выпячивай хотя бы

Добавлено (22.04.2019, 18:38)
---------------------------------------------
OlegWTF, я констатирую факт, до на дошло 3 штуки, я не говорю что это косяк организаторов, они вполне могли разойтись и потеряться по дороге и тд. Если бы мне нужно было больше карт, лично я бы подошел и попросил. А цветную на а4 я действительно видел только у филина и на построении у ребят напротив

SquirrelДата: Вторник, 23.04.2019, 00:38 | Сообщение # 83
Название команды:
"Honey Badger"
Сообщений: 628
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
По картам кто то счёл важным моментом кто то не счёл. В вашем строю всегда были оргонизаторы любой вопрос можно было сразу решить на месте если кому то чего то не хватило как тех же самых бинтов. Люди подходили вопрос решался на месте и сразу. Почему вы высказываете данные притензии после игры для меня не понятно.
На будущие не стесняйтесь подходите спрашивайте. Оргонизаторы не могут уследить за всем кому не хватило карт или бинтов хотя и того и другого было навалом. Ещё раз повторю мы не просто так были в мертвяках и на полигоне.


У англичан всегда своя линия поведения — но не прямая.
Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться.

Жду от тебя игру где ты со своих минимум 20к вложишь. Бесплатную Мелкий-Русь.
PetroBi4Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:39 | Сообщение # 84
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А самый рофл в том что как соорганизатор игр МилСим я знаю насколько бывает сложно парням на наших играх, когда деление сторон не 50/50, игры могу проходить и 8 против 20, причем по харду, когда один шальной шар или растяжка отправляют тебя домой. Когда мы организаторы выдаем на сторону 2 карты и они малоинформативны, когда жесточайшие ограничения по БК, долгие переходы, отходы и обходы. А ведь еще нужно вытянуть раненого товарища и самому дойти до конца и не отправится домой.

А тут блжт карт мало дали, укрепики построили, плак плак. =0

Все-же какая у нас отличная атмосфера в милсим чатике ватсап, полное уважение к сопернику на играх и дружественный ржач над ситуация на финальном построении.
И отзывы от участников об играх только положительные кто напишет отрицательные будет охранять лужи
#милсимчикживи

Добавлено (22.04.2019, 18:58)
---------------------------------------------
Bander, Вот конструктивные отзывы по игре - http://www.khabstrikeball.ru/forum/10-8776-1

А из тебя говно полезло.
Несознанка лютая
Условия уродские для тебя прекрасного.

И да, я играю в победунство и выпячиваю это.


БендерДата: Вторник, 23.04.2019, 00:39 | Сообщение # 85
Название команды:
Гарда
Сообщений: 86
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
PetroBi4, хорошо у вас там, обязательно выберу время что бы сьездить, посмотрю хоть на настоящих мужчин
PetroBi4Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:39 | Сообщение # 86
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander, можешь не выбирать, мы решаем кто на наши игры едет а не наоборот.

SidriДата: Вторник, 23.04.2019, 00:39 | Сообщение # 87
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А Петрович то у нас пророк (не сарказм)
Цитата
На следующую игру сделать ротацию, пусть наши соперники нас выбивают из хорошо подготовленных укрытий, я бы очень хотел посмотреть как это будет выглядеть и как толпы товарищей из восточного блока будут разбиваться в атаках об укрепы в которых находятся не уставшие от ходьбы бойцы стороны запад.

Вот что опыто то даёт...


"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп
Корвус11Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:39 | Сообщение # 88
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
да нет же)) не пойму почему все побежали за лопатами и включили вентилятор


Неважно кто бегал за лопатами... Важно кто навалил кучман...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ZHUKДата: Вторник, 23.04.2019, 00:39 | Сообщение # 89
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Завязываем. Отзывы о игре превратились в войну, а этого нам не надо. Поэтому, завязываем с этим.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
ФликтДата: Вторник, 23.04.2019, 00:40 | Сообщение # 90
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 4
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Спасибо организаторам за потрясную игру! Не успевали заскучать - каждый раз новое задание. Набегался в обороне вдоволь smile . Спасибо Восточному Блоку за то, что оказывали жесткое давление на наши позиции(парни - вы молодцы,никаких замечаний) и НАТО за поддержку в бою(вы тоже молодцы). Отдельно извиняюсь перед тем человеком, которого убили гранатой возле нашей позицией. Были на нервах и приняли за врага cry
МолчунДата: Вторник, 23.04.2019, 00:40 | Сообщение # 91
Название команды:
Шторм
Сообщений: 41
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Игра понравилась спасибо оргам.
Ну про игры прошлого года и этого я могу сказать по укрепам так: Игра 2018 там типо получается атака ПАК была почти не ожиданной и силы РНС не успели подготовить укрепрайоны но даже с такими укрепами они смогли отстоять позиции, но стех пор прошёл год и силы ПАК предвидя ответку от РНС сумели закрепится на своих рубежах основатель в чём и было их преимуществом но им всё равно пришлось трудно сдерживать натиск атакующих!
Ещё раз спасибо организаторам за игру. Всё понравилось за исключением одного момента несознанки на лысой горе. Разбираться я не подходил так как меня снял пулемётчик и будучи уже мёртвым не мешая игровому процессу я пошёл в мертвяк. Но ещё один нюанс : Какого ля на лысой горе сидели мёртвые с красными повязками? Парочку таких я наблюдал на притяжение всего своего пути ползания на пузе по болоту!
KhvXzДата: Вторник, 23.04.2019, 00:40 | Сообщение # 92
Название команды:
----
Сообщений: 68
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наброшу как я чутка на вентилятор.

В целом претензий по игре нет, есть замечания, а именно:

1) Концепт с миномётами не сработал почти полностью ибо мины сдувало ветром начисто, ничего не поделать, такой полигон.

2) Дураков бросаться на пулемёты через чистое поле на противника у которого преимущество по дальности, обзору и позиции я думаю нет.
По укрепам - укрепленная гора вокруг которой метром на 100 поля и оврагов, и метров на 500 обзора было 100% имбовым, кто бы что не говорил.
Концепт миномётов не сработал, техники нет, дымов нет. Сторона Востока трупами должна была второй укреп завалить чтоли?
Считаю недоработка в концепте, пока одни неистово хохоча наперегонки делали зарубки на приводах, другие уныло плелись в мертвяк и обратно.

В остальном игра получилась весьма добротная - и задачи разнообразные, и сценарий игры интересный, антуражность, механика конвоя и т.д.

Было очень смешно читать бугурты по поводу несознанки. Есть у меня в архиве один видосик как 5 лет назад на том же полигоне полный мертвяк бойцов обсуждает, какая противоположная сторона маклауды! Думаю есть повод задуматься!)

Ну и вишенка на тортеге - как я считаю, залёт, со стороны камрада Жука. Получив травму из-за френдли-фаера при весьма спорных обстоятельствах, камрад Жук обложил бойца с нашей команды матом (на что пофиг) и, будучи мертвым расстрелял в спину, тем самым грубо нарушив писанные и неписанные правила страйкбола. Кроме того, Жук легко мог спровоцировать драку своими действиями, будь на месте бойца кто-нибудь более эмоциональный, или если бы стрелял не в вспину, а в голову.


Уходя, гасим всех.
ZHUKДата: Вторник, 23.04.2019, 00:40 | Сообщение # 93
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bander, я предупредил.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
Magos_BooRДата: Вторник, 23.04.2019, 00:40 | Сообщение # 94
Название команды:
Одиночка
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bander ()
комрадом в черном верхе и плитнике тан/коет удалился.


- длительность ранения – 5 минут. По истечении указанного времени игрок считается мертвым и помечает себя красной тряпкой;

Данный Камрад сделал все по регламенту. После ранения отлежался с красной тряпкой и двинул на мертвяк.

Самолично наблюдал все действо со стороны.

ПОДКИНУ СУБСТАНЦИЮ НА ВЕНТИЛЯТОР.

Обстрел бойцами РНС выходивших с мертвяка бойцов ПАК во время второй фазы, крайне правильное поведение (Сарказм).


ЧВК "Творожок": во время боя у троих бойцов истек срок годности.

Сообщение отредактировал Magos_BooR - Понедельник, 22.04.2019, 19:46
OlegWTFДата: Вторник, 23.04.2019, 00:40 | Сообщение # 95
Название команды:
1er RPIMa
Сообщений: 119
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Молчун ()
Игра 2018 там типо получается атака ПАК была почти не ожиданной и силы РНС не успели подготовить укрепрайоны но даже с такими укрепами они смогли отстоять позиции, но стех пор прошёл год и силы ПАК предвидя ответку от РНС сумели закрепится на своих рубежах основатель в чём и было их преимуществом но им всё равно пришлось трудно сдерживать натиск атакующих!

Не совсем так. На игре 2018 года были подготовлены укрепы, вот только на копки приехало всего ничего, поэтому по качеству уступали нынешним и выглядели не очень антуражно. Фанерные листы и палеты. Погода была такая же сухая и теплая полигон после пала.


И пошел дебил в штыковую атаку...
ZHUKДата: Вторник, 23.04.2019, 00:41 | Сообщение # 96
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
KhvXz, оправдываться не буду. Вспылил и был не прав. Приношу свои извинения, которые хотел выразить человеку на финальном посторении (на которое по сути не успел из-за поисков злополучной сухарки)
Однако хочу заметить, что обозначилась в наших рядах нездоровая тенденция , которая расцветает год от года. Поголовный френдлифаер. Когда игроки из ряда вижу-осазнаю-стреляю среднее выпускают. И дело даже не в том, что у меня внутренняя часть бедра вся ободрана и сплошной синяк. Это заживёт. А вот своих я начинаю опасаться не меньше чем противника, а это нездорово, "друзья страйкболисты".


«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff


Сообщение отредактировал ZHUK - Понедельник, 22.04.2019, 19:54
BORODAДата: Вторник, 23.04.2019, 00:41 | Сообщение # 97
Название команды:
Бородатые бомжи
Сообщений: 222
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Предупреждение!!! За последующий троллинг, флуд, флейм, оффтоп, разжигание в бан без предупреждения!
ZHUKДата: Вторник, 23.04.2019, 00:41 | Сообщение # 98
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 1199
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Magos_BooR, ещё раз повторяю, завязываем с сарказмом и веществами на вентиляторах. Форум не место для выяснения отношений.

«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
" Иногда небольшая гибкость и отход от общепринятых правил имеет место быть, но в меру и по ситуации." ReaperDudikoff
EvilДата: Вторник, 23.04.2019, 00:41 | Сообщение # 99
Название команды:
СК "БАРС"
Сообщений: 295
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я думаю, что надо завязывать со срачем. Оргам спасибо за игру, каждый для себя сделал выводы и остался при своем мнении. Предлагаю пусть пыль уляжется, головы остынут и будем дальше играть в наш страйкбол.

Кто не кормит свою армию, будет кормить чужую.
МиротворецДата: Вторник, 23.04.2019, 00:41 | Сообщение # 100
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А фоточки будут и видосики?

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Форум » Общие форумы » Итоги игр » Итоги и отзывы Bricolage of War: Porto Santo
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024