Приветствую Вас Гость

Главная | Украина - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 26.04.2024 23:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Украина (майдан)
Украина
МиротворецДата: Среда, 22.01.2014, 10:37 | Сообщение # 1
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
интересно я один видел или еще кто то заметил, что товарищи бендеровцы как на подбор в униформе, что используют страйкболисты???? не все конечно, но очень много

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
МиротворецДата: Среда, 22.01.2014, 11:32 | Сообщение # 2
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6987924.jpg (54.2 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ХолодДата: Среда, 22.01.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Название команды:
IMK
Сообщений: 553
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Миротворец, похоже на KSC mini uzi CO2 с выхлопом 160 мысов. Кому то очень больно прилетит по шапке


ROCKNROLLAДата: Среда, 22.01.2014, 11:58 | Сообщение # 4
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 512
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
в ответ беркут ебашит резиной
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 12:14 | Сообщение # 5
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
это пневматика... такие даже у нас с охотнике продавались там линейка широкая моделей.
а то что в форме так ее еще проще купить

Добавлено (22.01.2014, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата ROCKNROLLA ()
в ответ беркут ебашит резиной

ну тут трудно сравнивать что лучше 2 кг булыжником по башке или резиной по той же башке. так как число пострадавших почти равное то и думать нечего.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Среда, 22.01.2014, 12:15 | Сообщение # 6
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А в ответ беркут:



biggrin


МиротворецДата: Среда, 22.01.2014, 12:25 | Сообщение # 7
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
одного не пойму, чего они с ними сюсюкаются, во Львове эти уроды ЗАБЛОКИРОВАЛИ воинскую часть , это как мля понимать?????? совсем страх потеряли

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
jamesДата: Среда, 22.01.2014, 13:29 | Сообщение # 8
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
фотографии, репосты с пикабу





Добавлено (22.01.2014, 13:29)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал james - Среда, 22.01.2014, 13:30
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 13:40 | Сообщение # 9
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
james, +100500 поржал...
особенно с арчеров biggrin biggrin biggrin
Эхос, ты конечно извини, но ты либо специально глупость говоришь, либо в силу _____ (нужное вписать): люди пришедшие с молотками, пневматикой, бутылками с бензином и в касках и уничтожившие несколько казенных машин это что: "ангелы демократии"? или нет - "херувимы свободы"? или вот еще вариант - "купидоны гласности"???
"Насилие - последний козырь дилетантов" (с).
вот это сборище и показало на что оно способно, кто за ними стоит (когда Клычко из огнетушителя потушили) и что ждет Украину после их возможного прихода к власти, то что они сборище некомпетентных дегенератов в экономике они уже показали при Ющенке, сейчас хотят добить гражданское общество.
Если так нравится народовластие то скажи - как 2-3 тысячи рыл могут решать за всю страну, какое право они имеют? или в лЕСе дали грант и назвали демократом то уже индульгенция от всего на свете?


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
PetroBi4Дата: Среда, 22.01.2014, 13:42 | Сообщение # 10
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн






Сообщение отредактировал PetroBi4 - Среда, 22.01.2014, 13:42
FAScoДата: Среда, 22.01.2014, 13:45 | Сообщение # 11
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
сорри что гифка, но по сравнению с этим, резиновые пули и вода - это полная херня


Сообщение отредактировал fasco - Среда, 22.01.2014, 13:45
МиротворецДата: Среда, 22.01.2014, 13:45 | Сообщение # 12
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
т.е ты однозначно за людей, которые избивают до смерти людей (да-да, есть уже такой), поливают водой в -10, стреляют в журналистов и в простых граждан (причем, ходит инфа что уже не только резиной стреляют), от "светошумовых" гранат которых у людей ВНЕЗАПНО осколочные ранения, за людей, которые защищают уже почти однозначную диктатуру. Ну, про простые избиения я молчу. Ты за этих людей. Ок.


ДА, ДА и еще раз ДА!!!!!!!!


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
SidriДата: Среда, 22.01.2014, 16:35 | Сообщение # 13
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 1259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
т.е ты однозначно за людей, которые избивают до смерти людей (да-да, есть уже такой), поливают водой в -10, стреляют в журналистов и в простых граждан (причем, ходит инфа что уже не только резиной стреляют), от "светошумовых" гранат которых у людей ВНЕЗАПНО осколочные ранения, за людей, которые защищают уже почти однозначную диктатуру.
Ну, про простые избиения я молчу.
Ты за этих людей. Ок.

Ну да, "Беркут" должен стоять, смотреть и терпеть, когда в него кидают камнями, палками, всякой шнягой, а потом, до кучи, еще и сжечь пытаются. Меня всегда удивляло, кидая в сотрудника камень, кидальщик потом возмущается, если ему прилетело ПРом по башке. По мне так вполне нормальная человеческая реакция, я бы тоже чем-нибудь двинул кренделю, который в меня камень кинул
Вот одно видео http://www.yapfiles.ru/show....lv.html
Вот еще одно



"... при любой непонятной ситуации отдавай победу НАТО..." (с) Шуруп

Сообщение отредактировал Sidri - Среда, 22.01.2014, 16:38
AradorДата: Среда, 22.01.2014, 16:48 | Сообщение # 14
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://www.yaplakal.com/forum28/topic719439.html?hl=

Прочтите тему, если есть желание. 257 страниц нахерачили. Даже ваш покорный слуга там отметился. Ценно тем что там люди с разных сторон, есть возможность отлично ржануть.

Например, один либераст с споре со мной, ВСЕРЬЕЗ, предлагал в президенты РФ Шлосберга. biggrin biggrin biggrin


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
PetroBi4Дата: Среда, 22.01.2014, 17:02 | Сообщение # 15
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4005
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Вы унылые dry

ShugertДата: Среда, 22.01.2014, 17:28 | Сообщение # 16
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
есть возможность отлично ржануть

Возможность всегда есть, но вот у меня горящий украинский омоновец вызывает нифига не смех sad


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 17:35 | Сообщение # 17
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
вот такую демократию нам и несут... а законность, порядок, уважение прав меньшинства и выбора большинства и боевой пулей между глаз тому кто с молотком нападет на полицейского - это они для себя оставляют.

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
МиротворецДата: Среда, 22.01.2014, 17:38 | Сообщение # 18
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
Возможность всегда есть, но вот у меня горящий украинский омоновец вызывает нифига не смех

на сто процентов согласен, я так понимаю эти товарищи репетируют, готовятся так сказать, мне больше жаль пацанов ВВшников , туда взрослых дядек нуно разгонять эту шулупонь и к нам на север их дорогу за полярным кругом строить


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 17:41 | Сообщение # 19
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, не пались... вдруг майдауны опознают... это судя по всему заразное surprised

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ArexДата: Среда, 22.01.2014, 17:47 | Сообщение # 20
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Читайте лучше ГА http://www.avanturist.org/forum/ " Большой Передел Мира", "Украина.." и телевизор можно не смотреть

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.
FAScoДата: Среда, 22.01.2014, 18:55 | Сообщение # 21
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
Очень показателен ваш недавний хабаровский случай, когда полицейский пристрелил пьяного рецидивиста и прострелил второму ноги за то, что они напали на наряд - сколько было возмущений о том, что "вот, полиция уже стреляет в наших граждан ни за что"

Цитата Корвус11 ()
и боевой пулей между глаз тому кто с молотком нападет на полицейского - это они для себя оставляют.

про молоток не в курсе, но вспомнилось, как несколько месяцев назад полицейский в сша застрелил ребенка с пластиковым АК - http://www.webground.su/topic/2013/10/24/t148/
ShugertДата: Среда, 22.01.2014, 19:47 | Сообщение # 22
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата fasco ()
застрелил ребенка

Ты какбэ читай внимательней - там не просто ребенок, а 13-летний латинос. Еще походу в каком-нибудь гетто застрелили. Учитывая, как там копов любят - любой бы этого мелкого завалил.


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
RedrikДата: Среда, 22.01.2014, 20:17 | Сообщение # 23
Название команды:
-
Сообщений: 1010
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мда.... я за беркут . Однозначно. Да и за огонь на паражение. Пара критинов сдохнет, авось кто и одумается. Но нет, мир же бс говоном потом сожрет власть. В Киев войдут абрамсы и будет у них демократия.

Я вот уже честно потерял мысль, чего хотят и чего не хватает этим "жертвам" законного произвола властей?


"ФБР ? Фестиваль **ядских разгельдяев! " (С)

"все чаще и чаще тошнит от всех этих современных патриотов"(С)


Сообщение отредактировал Redrik - Среда, 22.01.2014, 20:20
KelevraДата: Среда, 22.01.2014, 20:24 | Сообщение # 24
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Как мне кажется на нашем форуме был мараторий на политоту, или я что-то упустил из виду?

LEAVE NO MAN BEHIND
BazzaДата: Среда, 22.01.2014, 21:35 | Сообщение # 25
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
тупые украинские приматы



Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 21:53 | Сообщение # 26
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, а ты никогда не думал что 2 месяца пи...ть не работать и бодаться с полицией это дорого... очень дорого ... оху...но дорого!!! однобокое освещение проблеммы есть ограниченность!
оригинальный майдан также проплачен как и антимайдан... только об этом никто не напишет и никто не раскажет...
та избитая журналистка кто избил....? правильно свой мажор с майдана... за поцарапанную машину два дня попи...ли и забыли как будто и не было ее нужны новые жертвы вот... один упал с колоннады! он там что млин "мирно протестовал???" что за бред сивой кобылы! кого то застрелил снайпер... зачем снайперу стрелять только конченный дебил не понимает что за этим последует. обрати внимание на фото беркута и ВВ - у них нет боевого оружия. даже табельного ибо не дай бог!
а майдану нужны жертвы... и что удивительно? раненых которые умирают почему то отвозят не в больницу а в некое лечебное учреждение майдана где никто проверить ничего не может.
а террор против кого попало кого объявляют т.н. титушками? похватали кто под руку попался от...ли и в камеры - охеренный демократизм и защита прав человека.
Но ты так и не ответил: что будет попробуй они провести такое в демократической стране? а то когда власть наша - мы демократы, а когда все просрали из-за полной импотенции - все не демократы те кто их обставил. т.е. демократия только тогда когда они у власти...

а насчет
Цитата Эхос ()
помните, что было 2 месяца назад? месяц назад?

помним два месяца назад был реально разгон демонстрации после откровенно организованной провокации... признали все. никто не погиб виновные наказаны. месяц назад нифига не было.
и тут не видишь ли ты внутренней абсурдности своего утверждения - а какого они полтора месяца ждали?! это все равно что сейчас закрытие 2010 обсуждать и чем то в кого то кидаться - абсурд!

Добавлено (22.01.2014, 21:53)
---------------------------------------------
Bazza, а если бы твой друган с проломленным черепом в больнице лежал, ты бы им ручки целовал?


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Среда, 22.01.2014, 21:52
AradorДата: Среда, 22.01.2014, 22:04 | Сообщение # 27
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Все, понеслось. Прямо сейчас Беркут раздает всем свеженьких. Застоялись парни без дела. Смотрите стримы.

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ReaperDudikoffДата: Среда, 22.01.2014, 22:08 | Сообщение # 28
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Kelevra ()
Как мне кажется на нашем форуме был мараторий на политоту, или я что-то упустил из виду?

Пока все тихо и конструктивно, тема то горячая, пока в кювет не сольется все.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 22:14 | Сообщение # 29
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
Пока все тихо и конструктивно, тема то горячая, пока в кювет не сольется все.

это фигня... есть места где за минуту страницу постят... wacko


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
AradorДата: Среда, 22.01.2014, 22:15 | Сообщение # 30
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, и даже больше страницы ))

"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 22:26 | Сообщение # 31
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
Да-да, мы помним. Гейропа, госдеп, рептилоиды... ой, извините, люди с песьими головами же! Вот это все.

а по существу возразить, без эмоций? не, не канает.
Цитата Эхос ()
Залезли пара чел на колонну. Да, хулиган.

так что делали на колонне? и пара ли человек? аааа они наверное голые писюны людям казали... или все таки они бутылки с бензином в людей живых кидали... нееее ну это в порядке вещей на украине, это же так демократично!!!

Цитата Эхос ()
Ну да, конечно. Дробовики не боевые, гранатки светошумовые, от которых осколочные - тоже не боевые. Дырки в бочках, кстати, тоже не боевыми сделано, ну.

а эти вещи только в арсенали недемократических стран? или в гейропе тоже применяются? это арсенал нармален для любой полиции и чем ...гм... демократичнее страна тем чаще она его и применяет.

http://www.day.kiev.ua/ru....ruzhiya

как на подбор начались сакральные жертвы


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
AradorДата: Среда, 22.01.2014, 22:39 | Сообщение # 32
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://espreso.tv/stream

Эхос, я бы честно говоря не стал спорить с Корвусом. Сдается мне что в силу специфики своей работы, он знает несколько больше, чем может сказать. Я хочу сказать, что твое мнение, это твое право, но объективной информации у Корвуса больше.

Хз, если я не прав - приношу свои извинения.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ReaperDudikoffДата: Среда, 22.01.2014, 22:45 | Сообщение # 33
Название команды:
R22R
Сообщений: 3035
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
ЭхосДата: Среда, 22.01.2014, 22:58 | Сообщение # 34
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Добавим.
Человеки, реальнее всего есть на украине и бабло амров (госдепа) и европейское и прочее. А если вспомнить таки про 15 ярдов амероденег, кои наше правительство туда вбросило...
Однако, если бы небыло социальной напряженности в стране, то никакое бабло не привело бы к тому, что мы сейчас наблюдаем.
Большая часть людей которые пришли на майдан 2 месяца назад были не проплачены, а реально были против того п....ца что творился в стране.
После того как начались беспорядки (кто-то против того, что к ним привели "замечательные" действия правительства украины?) туда начали стекаться те, кого беспорядки всегда привлекают. Это и нацики и фашики и прочие ушлепки.
И понеслось.

Про свои позицию, если вдруг кому не понятно еще.
Поддерживая ОБЫЧНЫХ граждан, я не поддерживаю тех, кто пришел погромить и т.п.

Добавлено (22.01.2014, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата magvay ()
Вывод из твоих ответов: сказал НЕТ значит всё что ты выше написал простой 3,14здешь, и ты просто тролишь - ни каких аргументов у тебя нет.

чел, я чота потерял твою мысль.
Но считаешь что просто п...жь и троллинг - ок.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
AradorДата: Среда, 22.01.2014, 22:59 | Сообщение # 35
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
Однако, я вполне допускаю что я заблуждаюсь. Опять таки однако, я не увидел пока чего либо, что убедило бы меня в том, что я ошибаюсь. А вот информации обратной - более чем достаточно.
Законы, принятые 16-го числа тому подтверждение.


Практически калька с законов ЕС.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ЭхосДата: Среда, 22.01.2014, 23:16 | Сообщение # 36
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
Практически калька с законов ЕС.

Да ладна?!
Цитата
1. За движение в колоннах больше 5 авто – лишение прав и автомобиля на 2 года.
2. За деятельность информагентства без гос.регистрации – конфискация техники и продукции + большой штраф.
3. Нарушение порядка мирных собраний – до 10 суток.
4. Участие в мирных собраниях в каске, форменной одежде, с огнем – до 10 суток.
5. Установление палаток, сцены или даже звука (!) без разрешения (!) милиции (!) — до 15 суток.
6. Неуважение к суду — 15 суток.
7. Невыполнение требований об ограничении доступа к интернету — штраф 6800 грн.
8. Невыполнение "законных требований" СБУшников — штраф свыше 2 тыс. грн.
9. Протокол об админ. правонарушения можно уже не вручать лицу, которого считают нарушителем (достаточно т.наз. "свидетелей").
10. Для подтверждения вручения повестки лицу теперь не нужна его подпись, а достаточны "любые другие данные" (!)
11. Блокирование доступа к жилью (полностью новая уголовная норма) — 6 ЛЕТ.
12. Клевета (возвращено в Уголовный Кодекс!!!!) — 2 ГОДА.
13. Распространение экстремистских материалов (!!!!) — 3 ГОДА.
14. "Групповое нарушение общественного порядка" — 2 ГОДА
15. МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ — 10 и даже 15 ЛЕТ (!) — любого участника Майдана можно сажать по этой статье, не говоря уже о других статьях (!).
16. Сбор информации о беркутовцах, судьях и других подобных персонажах — 3 ГОДА.
17. Угроза милиционеру или подобным персонажам — 7 ЛЕТ.
18. Сбор информации о судье — 2 ГОДА
19. НКО, которые получают средства из–за границы – теперь "иностранные агенты", должны платить налог на "прибыль" и официально называться "иностранными агентами".
20. НКО не могут осуществлять "экстремистскую деятельность".
21. Церкви не могут осуществлять "экстремистскую деятельность"
22. Государство может принять решение о ЗАПРЕЩЕНИИ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТУ
23. Общественное объединение считается «принимающим участие в политической деятельности», если оно стремится влиять на решение органов власти (тогда на такую деятельность и ее финансирование нужно просить заблаговременного разрешения государства).
24. Человека могут осудить (в т.ч. на долгие тюремные сроки) ЗАОЧНО, то есть в его отсутствие в суде.
25. К ответственности за нарушение правил дорожного движения теперь можно вместо водителя привлечь владельца автомобиля, если нарушение зафиксировано автоматическим средством.
26. Народного депутата могут лишить неприкосновенности и дать согласие на его арест без рассмотрения профильным комитетом — сразу на пленарном заседании Верховной Рады.
27. "Беркут" и должностные лица, которые совершили преступления против активистов Майдана, в том числе нанесение телесных средней тяжести, освобождаются от наказания.


Ты вот щас прикалолся, да?
Кстати, если ты не в курсе, в большинстве стран митинги, шествия и прочее не согласуются, как в некоторых "не гейских" странах, про просто ИНФОРМИРУЮТ власть придержащих о том, что там-то и там-то будет чтонибуть.

Добавлено (22.01.2014, 23:16)
---------------------------------------------
Ну и про отношение "людей с песьими головами" к происходящему
Ссыль на реддит. На нерусском.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 23:26 | Сообщение # 37
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Arador ()
но объективной информации у Корвуса больше.

нет Ара, тут ты не прав, если я и знаю больше то не больше чем есть ... просто чтобы знать надо хотеть узнать, сравниапть точки зрения, статьи телерепортажи в разных изданиях, сайтах новостных лентах, а не говорит штампами и клише "бедные демонстранты и прочее" - я хочу знать и я узнал Эхос знать этого не делает и бесполезно доказывать очевидные вещи. В "анатомии протеста" на всю страну с доказательствами показали как эти ублюдки продали свою страну за чатлы - но некотрым хоть кол на голове теши.


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
АЗОТДата: Среда, 22.01.2014, 23:33 | Сообщение # 38
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 80
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, законы гейропейские почитай да и пендосские туда же

Добавлено (22.01.2014, 23:33)
---------------------------------------------
у нас законы серьезней чем в хохляндии

ЭхосДата: Среда, 22.01.2014, 23:41 | Сообщение # 39
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
В "анатомии протеста"

Ты-ж не смотришь телевизор? ай-яй-яй. Да еще и НТВ. Ну да, самый правдивый канал.

Ну, в общем и целом политпристрастия тов. Корвус мне понятны. Это его личное дело, КМК.
Я надеюсь, разногласия в полит. взглядах не помешают нам получать удовольствие от совместных игр.

Добавлено (22.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата АЗОТ ()
Эхос, законы гейропейские почитай да и пендосские туда же

Примеры, будь добр.
Цитата АЗОТ ()
у нас законы серьезней чем в хохляндии


Ну так, вкратце.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
Корвус11Дата: Среда, 22.01.2014, 23:48 | Сообщение # 40
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, после фиерического "можно все" любой нормальный и адекватный закон воспринимается как тоталитаризм! вспомните как вводили платную парковку в Москве - вой стоял = скалы трескались! сейчас все нормуль никто не гундит. правда не сильно помогло но все говорят стало лучше ходить пешеходам. зато как выли то ... мама дорогая.

Уведомительный порядок подразумевает что митинг не произойдет с молотками и котейлями молотова, если такое начинается в Европе - то мигом набегает спецназ со слезоточивым газом и шумовыми гранатами - водметами и резиновыми пулями... и пусть кто рыпнется... так что незачот.
в Европе вон митингуют митингуют а правительствам похеру обычно... во франции миллионы, МИЛЛИОНЫ!!! вышли против гейлегализации (раз в 10 больше чем в самый пик майдана) и что?! Олланд послал нахер их мнение и легализовал педиков - т.е. французы тоже имели право выйти с молотками на карабинеров?! если следовать твоей логике - да! вот только французы цивилизованные и усвоившие демократию люди: они знают что будут выборы и скоро и Олланд пролетит как фанера над парижем. но евромайдаунам этого не понять и они пошли с молотками и катапультами на Милицию. а почему не пошли - да потому что сказали - старт!!!
да Россия дала кредит на 3 лярда = но дала его государству и цены на газ снижены - новые квитанции на украине уже пошли с меньшей ценой, а те деньги что проплатило ЕС и СШАааа пошли в карманы майдаунов на Бунт.

попробуй провернуть такое в США Гуантанамо раем покажется.

Добавлено (22.01.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Эхос ()
Ты-ж не смотришь телевизор? ай-яй-яй. Да еще и НТВ. Ну да, самый правдивый канал.

А. Мамонтов - один из лучших журналистов современной России, который в отличии от всяких Шендеровичей (уважаю его только за "Куклы"), Гайдар, и прочей шоблы был под пулями в чечне, афганистане и средней азии.
не смотрение телевизора не лишает меня интернета и его возможностей... радио вести ФМ, журналов и газет в инет вариантах

Цитата Эхос ()
Я надеюсь, разногласия в полит. взглядах не помешают нам получать удовольствие от совместных игр.

конечно нет я сегодня купил пулемет... shades


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ЭхосДата: Четверг, 23.01.2014, 00:04 | Сообщение # 41
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
в Москве - вой стоял = скалы трескались!

Что такое "крикливое меньшинство" в курсе?
Цитата Корвус11 ()
Уведомительный порядок подразумевает что митинг не произойдет с молотками и котейлями молотова

Уведомительный порядок подразумевает что митингующие не должны спрашивать разрешения на митинг.
Вообще, согласись бредово выглядит ситиуация:
- мы вот митинг хотим, можно?
- а против кого/чего митинг?
- против вас
- тогда нельзя
Цитата Корвус11 ()
если такое начинается в Европе - то мигом набегает спецназ со слезоточивым газом и шумовыми гранатами - водметами и резиновыми пулями... и пусть кто рыпнется... так что незачот.
Горящийе края парижа видел?
Цитата Корвус11 ()
да Россия дала кредит на 3 лярда

15. Не 3, 15.
Цитата Корвус11 ()
новые квитанции на украине уже пошли с меньшей ценой

тебя дезинформировали.
Цитата Корвус11 ()
попробуй провернуть такое в США

Вот именно. попробуй провернуть все то, что проворачивали Янук и ко в америке. Я внимательно посмотрю что останетсяот таких деятелей.
Цитата Корвус11 ()
не смотрение телевизора не лишает меня интернета и его возможностей... радио вести ФМ, журналов и газет в инет вариантах

Что такое "проправительственные СМИ", "СМИ, подконтрольные правительству" и т.п. в курсе? Ты так, хоть для разнообразия почитай наших горе-оппозиционеров. И да, я пишу горе-оппозиция без кавычек. Ибо пц.
Цитата Корвус11 ()
Цитата Эхос ()Я надеюсь, разногласия в полит. взглядах не помешают нам получать удовольствие от совместных игр. конечно нет я сегодня купил пулеме

Пффф! у меня он давно есть. И шаров привез, дабы кормить его wacko


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
Корвус11Дата: Четверг, 23.01.2014, 00:17 | Сообщение # 42
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
Что такое "крикливое меньшинство" в курсе?

да сейчас это майдан да еще и с молотками - с других городов картинки нет. т.е. вообще нет.

Цитата Эхос ()
Вообще, согласись бредово выглядит ситиуация:
- мы вот митинг хотим, можно?
- а против кого/чего митинг?
- против вас
- тогда нельзя

это где такое? - вон кто надо собирается и пи...т . даже пидоры флэшмоб в хабаре проводили никто не запрещал и не разгонял.

Цитата Эхос ()
Горящийе края парижа видел?

не перевирай факты angry
я говорил про другое, но если тебе так нравится то во франции против бушующих подростков спецназ действовал аналогично. результаты кстате те же

Цитата Эхос ()
тебя дезинформировали.

нет - выпуск Евроньюз три дня назад...

Цитата Эхос ()
Вот именно. попробуй провернуть все то, что проворачивали Янук и ко в америке. Я внимательно посмотрю что останетсяот таких деятелей.

ну выборы буша с перевыборами во флориде были как в 2004 на украине т.е. третий тур wink а лоббизм на мой взгляд - узаконенная коррупция. просто цивилизовано.
и все таки можно или нет провернуть или вмиг шея затрещит?

Цитата Эхос ()
Что такое "проправительственные СМИ", "СМИ, подконтрольные правительству" и т.п. в курсе? Ты так, хоть для разнообразия почитай наших горе-оппозиционеров. И да, я пишу горе-оппозиция без кавычек. Ибо пц.


основной истоник моей информации: телеканал Евроньюз по утрам и http://www.inosmi.ru/ сначала думал перевирают при переводе, но потом понял что нет оригиналы встречаются и в русской версии, кроме того всегда ссылки есть на оригинал. кстате там же на иносми часто пиарятся в западной прессе наши либерасты... не поленись - почитай переводы. иногда даже смотрю "Дождь", но тока никому не говорите... cool


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Четверг, 23.01.2014, 00:18
MarkДата: Четверг, 23.01.2014, 08:00 | Сообщение # 43
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, вот что спорить. Нужно просто посмотреть на Прибалтийские страны, что с ними произошло сейчас. После того, как они согласились на евроинтеграцию. Еще скажи, что это у них нихера не получилось, а вот Украинцы молодцы справятся с этим "счастьем". Прибалтики как таковой уже нет. Да и в Европе их называют "евротаджики", ты этого хочешь для Украины. Но им то будет попроще, они к нам рванут в еще большем количестве. А вот у прибалтов клише фашисты. К ним будет отношение хуже чем к "нашим" чурбанам.
ЭхосДата: Четверг, 23.01.2014, 08:26 | Сообщение # 44
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
Что такое "крикливое меньшинство" в курсе? да сейчас это майдан да еще и с молотками - с других городов картинки нет. т.е. вообще нет.

Понятно. Видимо, не в курсе.
Цитата Корвус11 ()
Уведомительный порядок подразумевает что митинг не произойдет с молотками и котейлями молотова, если такое начинается в Европе

Да, любой митинг подразумевает мирное решение вопросов. Однако, когда против МИРНО митингующих применяется сила, то весьма часто митингующие начинают погромы и прочий пц.
Но таки да, ты прав. пример с парижем не совсем корректен.
И да, я стобой согласен, что против мародеров, грабителей и прочей гадости, что вылазит погромить под шумок НЕОБХОДИМО использовать части полиции/милиции/ВВ. Ибо отношения к протесту они не имеют ни малейшего.

А теперь вкусное. По поводу уведомительного порядка проведения и того, как это сделано у нас/на украине.
Прочитай ст. 31 Конституции РФ.
А затем, прокомментируй Федеральный закон Российской Федерации от 8 декабря 2010 г. N 344-ФЗ, относительно статьи 31 Конституции.

Цитата Mark ()
Эхос, вот что спорить

Уважаемый. Ну ты-б хоть посмотрел сначала что и почему на украине происходит и происходило. Откуда ноги ситуации растут, так сказать.

И заметь, я не гооврил что я ЗА вступление украины куда либо.
Однако, если посмотреть выбор, кой им дали (напомню, это ЛИБО ТС ЛИБО европа. Ах, ну да. Тут принято говорить "гейропа"), то ПОЧЕМУТО мне кажется европа лучшим выбором, нежели ТС.

Добавлено (23.01.2014, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата Корвус11 ()
основной истоник моей информации: телеканал Евроньюз по утрам и http://www.inosmi.ru/

А, ну понятно, чо. Ну а чиво не раша тудэй койнибуть?

И да, я читаю англоязычную прессу в оригинале.
Французский мой для этого пока слабоват.


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 08:27 | Сообщение # 45
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
И вообще , что такое украина? это наша территория которую пора правдами и неправдами вернуть, нет такой страны и народа такого нет есть РУССКИЕ, Росичи как хотите называйте, Киев, Севастополь, Одесса, и так далее это все наши города и территории, у нас в дивизии, было около 30 -40 процентов народа с украины и они недоумевали почему она не в составе России , это ж РУСЬ, а если Львов и еже с ними хотят интегрироваться да скатертью дорога, только мы это уже в 91 проходили, НИКОМУ не нужны сильные Славянские страны, ну кроме нас с Вами конечно)
А бендеровцев надо вешать как в 44 чесно слово. А плохо им по простой причине на РОДИНУ пора в РОССИЮ))))

Прикрепления: 4616260.jpg (63.2 Kb) · 3770044.jpg (69.3 Kb)


Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
BazzaДата: Четверг, 23.01.2014, 08:28 | Сообщение # 46
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1848
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
Bazza, а если бы твой друган с проломленным черепом в больнице лежал, ты бы им ручки целовал?

Как не странно,но я тоже за Беркут



МиротворецДата: Четверг, 23.01.2014, 08:30 | Сообщение # 47
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 2043
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да и на игры к ним легче тогда будет ездить)))

Мне нужен МИР!! Желательно ВЕСЬ!!!!
Не отвечайте агрессией на агрессию — спокойно, не нервничая, выдерните кольцо и кидайте гранату в эту мразь.
ЭхосДата: Четверг, 23.01.2014, 10:15 | Сообщение # 48
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 359
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я тут добавлю чутка.
с одного ммм... ресурса
Цитата
Как заколебала эта риторика по методичкам везде. Так удобно вспоминать про их законы и действия направленные против народа и в упор не замечать их законов и действий для народа, верно? А главное, если какие законы и есть, Конституция например, очень удобно в одну сторону их соблюдать. Ужираться бюджетом, покупать виллы на островах, ездить с мигалками по встречке на лимузинах, вертеть всех на хую и даже не скрывать этого, а чуть что — посмотрите на Европу, там тоже стреляют, ага...


Field testing has revealed that the suppressive effect of a small-arms bullet is directly proportional to the loudness of the sonic bang it generates
тезисы доклада Тони Вильямса по перспективам боеприпасов для стрелкового оружия
KelevraДата: Четверг, 23.01.2014, 10:22 | Сообщение # 49
Название команды:
-
Сообщений: 659
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
то ПОЧЕМУТО мне кажется европа лучшим выбором, нежели ТС.

Ради интереса почитай соглашение по евроинтеграции Украины, если вникнуть и прикинуть что к чему то становится ясно почему правительство не хочет подписывать его.

Добавлено (23.01.2014, 10:22)
---------------------------------------------
особенно экономическую часть, по части законов конечно больше плюсов для Украины но вот экономическая часть все невелирует.


LEAVE NO MAN BEHIND
MarkДата: Четверг, 23.01.2014, 10:45 | Сообщение # 50
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
Уважаемый. Ну ты-б хоть посмотрел сначала что и почему на Украине происходит и происходило. Откуда ноги ситуации растут, так сказать.

Ох не зря я Прибалтику приплел, ох не зря. Я с самого начало наблюдал, как происходили события. По мне единственное Януковичу не надо было себя вести "проституткой политической". Был бы с самого начала за ТС все было бы норм. А ноги во всех революциях, пох. какого она цвета, растут всегда из одного и того же места.


Сообщение отредактировал Mark - Четверг, 23.01.2014, 10:46
Форум » Беседка » Оффтоп » Украина (майдан)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024