Приветствую Вас Гость

Главная | Украина - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход | Пятница, 17.05.2024 00:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Оффтоп » Украина (майдан)
Украина
PetroBi4Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:21 | Сообщение # 251
Название команды:
Whisky Squad
Сообщений: 4004
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Фу грязь, говно бля, фу фу фу.... dry



Сообщение отредактировал PetroBi4 - Понедельник, 03.03.2014, 01:21
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:36 | Сообщение # 252
Название команды:
R22R
Сообщений: 3037
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Bones ()
Украинские вояки подают рапорты об увольнении и переходят на сторону Крыма
http://www.rg.ru/2014/03/02/voennie-site-anons.html

http://www.bbc.co.uk/russian....e.shtml
Информационная война в самом разгаре.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Корвус11Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:42 | Сообщение # 253
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
РИп там флаги Бандеровские... Так Одесса нам и не к спеху... )))

Bazza, Изумительно!!!

Добавлено (03.03.2014, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата ReaperDudikoff ()
Информационная война в самом разгаре.


уж пусть ей и остается... информационной...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
ReaperDudikoffДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:46 | Сообщение # 254
Название команды:
R22R
Сообщений: 3037
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Корвус11 ()
РИп там флаги Бандеровские... Так Одесса нам и не к спеху... )))

Да, я вижу, но все же :S

Цитата Корвус11 ()
уж пусть ей и остается... информационной...

Дык, только вот, война информационная явно не отразится на исход событий в действительности, а что же на самом деле и где уже правда в этой каше - вот в чем вопрос.


Надейся на лучшее, готовься к худшему.
555Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:54 | Сообщение # 255
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я росс в советском союзе..
я рос и думал что все люди братья и нормальные - просто живут на разных континентах и имеют разный цвет кожи и культуру которая не ибёт мосг соседней культуре и все сосуществуют..
потом я вырос и понял что так и есть - но есть дол..бы которые всё портят и ещё есть политика и ещё другие дол..бы которые ими рулят..
мама роди меня обратно.
КЛИНДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:41 | Сообщение # 256
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 246
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
555,
безотносительно континентов


Til Valhallala!
JayteeДата: Понедельник, 03.03.2014, 07:37 | Сообщение # 257
Название команды:
Tropas Especiales
Сообщений: 84
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наткнулся на интересный фейк , собсна вот :
По указу президента Российской Федерации и Министерства Обороны РФ от 1 марта 2014 года приказ N955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 36 лет ожидать повестку с военных комиссариатов, в течение недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года.
Сегодня на экстренном совещании в Минобороны РФ решался вопрос о привлечении к экстренному сбору на случай войны солдат отслуживших и числящихся в запасе вооруженных сил РФ. Сообщается, что при вхождении России на территорию Украины,возможна атака со стороны США и Великобритании. Всем региональным военкомам подготовить в срочном порядке на случай атаки сбор военнослужащих.
Стало интересно , зашел на сайт Мин Обороны РФ и вот он приказ №955:
Приказ Министра Обороны Российской Федерации от 16 июля 2010 г. №955 «О Порядке представления и рассмотрения материалов в Министерстве обороны Российской Федерации для принятия решения о нежелательности пребывания (проживания) иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.08.2010 №18201)
А о данном приказе ( Фейк) вообще нет ничего, так что можно спать спокойно, в какой-то мере...



Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.


Сообщение отредактировал Jaytee - Понедельник, 03.03.2014, 07:38
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:50 | Сообщение # 258
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
555, +1

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ASTAHДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:23 | Сообщение # 259
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн




Ребята а вам не кажется что войска САМООБОРОНЫ Крыма ну уж очень хорошо укомплектовоны.. ???


Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:28 | Сообщение # 260
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ASTAH, До тебя только дошло? Уже который день мусолим biggrin

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ASTAHДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:34 | Сообщение # 261
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Ну путин же обещал.. вот так вот верь после этого президенту
а я не мог понять что имелли виду журналисты когда писали "Бойцы самообороны которые захватили аэродром имели ярко выроженный Русский акцент"

Теперь понял..


Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:48 | Сообщение # 262
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Вот вам немного расслабьтесь biggrin

Добавлено (03.03.2014, 09:48)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/video/c093fef9480c76986ecbd7eb4fd77572/?ref=logo
с рутуба не ставится.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ShugertДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:51 | Сообщение # 263
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ReaperDudikoff ()
http://glavnoe.ua/news/n167629

Илья, ты же понимаешь, что ИМПЕРАТОРУ и его ГВАРДИИ глубоко фиолетово на транспаранты?
Цитата 555 ()
но есть дол..бы которые всё портят и ещё есть политика и ещё другие дол..бы которые ими рулят..

Присутствие СпН ГРУ в Крыму под видом "самообороны" более чем оправдано, но мне лениво разжевывать, почему.


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:57 | Сообщение # 264
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата ASTAH ()
Ну путин же обещал.. вот так вот верь после этого президенту

Ты сначала сравни с тем, что тебе тут весь мир втирает. Радоваться надо тому, что наши там оказались как нельзя вовремя. Дима ты правда так считаешь как написал?


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
ASTAHДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:58 | Сообщение # 265
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Слушай Диман ты думаешь только ты с капитанама тролить можешь..

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:01 | Сообщение # 266
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ASTAH, Ну ей богу, нашёл тему где троллить.

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
FAScoДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:55 | Сообщение # 267
Название команды:
НАЕМНИК
Сообщений: 1224
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата JtHermit ()
Интересно, почему до сих пор никто не ответил на эту дезинформацию? Вы указали для Киева - цену на природный газ, а для Хабаровска - цену на пропан-бутановую смесь, продукт нефтепереработки.

Мне в лс сказали, что тут разбираться еще надо.
Чем первое отличается от второго? Как считается? Сколько потратится на нагрев 1л воды первого и второго? Вот тогда можно будет адекватно сравнить цены, но в 2012 был недалеко от Киева и счета за газ там были довольно небольшие, при том что газом грели воду от колонки и дом на 80кв.
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:54 | Сообщение # 268
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн

Просто оставлю это здесь и добавлю: Так будет с каждой бандерлоговской швалью.


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
AradorДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:45 | Сообщение # 269
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, прочитал. В принципе, имеет право на жизнь такой прогноз. Только есть один игрок которого никто не учитывает.

Это Китай. В том что он забьет на санкции я уверен, и в том что он в принципе поддержит Россию, я уверен.

Почему? Потому что если у России выгорит с Крымом, то Китай займется Тайваньским вопросом. А для них он очень много значит. Да и просто насрать США под порог им будет в удовольствие.
И даже в международной изоляции в компании с Китаем, мы вполне себе выживем, проживем и начнем наращивать собственное производство взамен импорта. Как продуктов питания так и промтоваров.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:53 | Сообщение # 270
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arador, +1

На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
AradorДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:06 | Сообщение # 271
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, давай не будем спорить, время покажет. Я почему то думаю, что все у нас получится. Во внешней политике Император еще не ошибался. И интересы страны блюдет строго.

Не мне тебе рассказывать, что сейчас в мире действует одно право - право сильного. Китай силен, Россия тоже, скорее всего мы чего то незнаем. Не имея козырей, Вован бы не стал такую кашу заваривать. Он полюбому все просчитал и взвесил на 10 ходов вперед.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ShultzДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:11 | Сообщение # 272
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Satomoru ()
что хотела от протеста цивилизованная часть населения до того как ими воспользовались радикалы?
потому что мы здесь переживаем только за цивилизованную часть украины.

Вступления в ЕС, и все было мирно и спокойно, как и в предыдущие оранжевые революции.
ShugertДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:19 | Сообщение # 273
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Эхос ()
ой, извините,

Последний раз извиняю biggrin biggrin biggrin

Вообще любые прогнозы сейчас - это глупость. Никто ведь не прогнозировал, что из за кинутой в "Беркут" бутылки с горючим по Севастополю через пару недель будет ходить "самооборонщик", у которого к калашу "Шахин" прикручен. Не надо прогнозов, у ИМПЕРАТОРА всяко есть четкий план того, что нужно делать


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
555Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:32 | Сообщение # 274
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shugert ()
у ИМПЕРАТОРА всяко есть четкий план того, что нужно делать

Прикрепления: 0036963.jpg (18.7 Kb)
ShultzДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:35 | Сообщение # 275
Название команды:
US Marines Health Group
Сообщений: 273
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Satomoru ()
Ведь в Русскоязычных государствах власть не выбирают и мы с вами это очень хорошо знаем

С чего ты взял, что в США по другому, там вообще всего 2 партии и политический курс не меняется от выбора стороны.

Как много США сделало для собственных граждан мы видим по окрестностям моста Голден гейт Сан-франциско где тысячи палаток с людьми одномоментно ставшими бомжами. Отдельная тема умирающие города пример: Детройт!!!

А чего стоит несправедливая по мнению многих Американцев система государственных пособий. Которая разделила население буквально на пополам - тех кому нравится жить на пособие и тех, кто реально работает и фактически за счет нехилых налогов содержит.

...И если США глубоко пофигу на проблемы других государств то какого лешего они вмешиваются в эти дела ценой милиардных расходов, при том, что в самой Америке далеко неблагополучная экономическая ситуация (грозит дефолт).

...И происходит это не потому что они такие белые и пушистые всем помогают, а потому что в условиях капитализма любое правительство рано или поздно начинает обслуживать интересы исключительно крупных корпораций, а население это досадная социально финансовая нагрузка на бизнес.

И я так пишу не потому что больше люблю Россию или США там и там есть свои плюсы и минусы. В США я прожил 2 года и знаю о проблемах изнутри.

Сейчас Украина в зоне прямых политических интересов США. Как бы это не прикрывалось.
Корвус11Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:53 | Сообщение # 276
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Эхос, молодец!!! уже в "освободители" записался! smile
только как бэ любой план он до первого выстрела...
они не жахнули 50 лет назад - не жахнут и сейчас... почему ...? боятся. по той же причине они не оставили ЯО на Украине в 1994 - очковали. и сейчас не смогут.
а сравнивать РФ и Ирак с сербией - ну как то глупо. думаю даже ты поймешь почему. мировая экономика завязана на Россию в том числе как глобального игрока... и никто в ЕС не пожертвует ради укробандеровцев теплом в своих домах зимой и стабиьной работой предприятий и надежностью рынков сбыта. - СССР нес альтернативный экономический и социальный уклад - потому был Западу опасен. Ирак нес угрозу религиозным монархиям Залива и был опасен опять же. РФ такой угрозы никому не несет и вполне писывается в миропорядок, а значит поквохчут и договорятся, причем без учета мнения укромайдаунов.

а насчет военных действий так почитай внимательно нашу оборонную доктрину и вообще просветись не на уровне страйкбольного отношения к БД, а по существу.

еще раз повторюсь: слово Война звучит не из наших уст, а оттудова... Российская армия не перейдет границу Украины. Крым останется единственным форпостом. или ты думаешь что лучше бы было дождаться репрессий в отношении русского населения а уж потом вводить войска? тогда бы подобные тебе зацокали языками и сказали - "какая жалость... оплошали." Крым не хочет быть с Украиной - это его право, остальные хотят жить под гнетом укробандеровцев - пусть пошукают авось пронесет.

ну и сразу в тему: http://news.yandex.ru/yandsea....lang=ru Причем прошу заметить сайт не наш... что как бэ намекает.
видимо нимцы начинают подозревать что расплачиваться за заваруху придется именно им и в первую очередь им... именно поэтому ПУ провел гамбит и стал говорить только с Германией.. Хранция англия и их хозяйка остались в стороне... и гневно трясут мускулами... и шевелят усами. если же Укропия будет требовать посредничества СШП, то тут и вылезут окончательно ушки Вашингтона во всем процессе и тогда германия ну точно ни в какие санкции не полезет...


"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!


Сообщение отредактировал Корвус11 - Понедельник, 03.03.2014, 15:08
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:19 | Сообщение # 277
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ВЫСЕР ОТ ДРОЛА!
Хочу сказать всем недовольным нашей страной и властью. Вы сами виноваты! (да, да, вот ты именно сам и виноват) Лично мне ничто здесь не мешает развиваться, работать, получать новые навыки, увлекаться недешёвыми хобби, страйк из которых как выясняется даже на половину моих полазок по затратам не тянет. Мне никто не запрещает формировать и публиковать в массы своё мнение, никто меня не принуждает что-либо покупать. А сколько на ДВ надбавок и льгот я вообще молчу. Ничто мне не мешает иметь практически свободный график работы на работе которая мне нравится. В следующем году я ради прихоти (даже не знаю зачем) в железку на вышку попрусь учиться. Я вообще хз как меня можно убедить, что в ваших непосредственно неудачах и лени виноват крабэ или конкретные партии. А теперь во ты, недовольный всем, чтобы не произошло в моей стране, задумайся... и если ты так и не понимаешь, что всё зависит от тебя, то так и живи, но не ной в массы об этом.
Кто меня поддерживает ставьте +1, мне интересно мнение окружающих меня юнитов, из которого я сформирую своё мнение, нужно ли мне участвовать в таком коллективе или я лучше чем-нибудь другим займусь wink


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
Дойчен_зольдатенДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:36 | Сообщение # 278
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Drol, еще до НГ я бы тебя тапками закидал. Но вот сейчас все иначе. Узрев своими глазами мир могу сказать только одно. Мы зажрались господа. Наша страна сильна как никогда на постсоветском пространстве. Иначе бы пиндосы и копейки не вложили в майданутых. Так что Drol, +1 тебе.

2016 13/12/12/
ShugertДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:38 | Сообщение # 279
Название команды:
75th Ranger Regiment COO
Сообщений: 1537
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
Кто меня поддерживает ставьте +1

Куда нажимать? biggrin


"Клятые колорады пожрали весь укроп, милорд"
AradorДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:57 | Сообщение # 280
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Shugert, увы на этом движке форума, плюсики и минусики только у админов и модераторов, и только в разделе "замечания". )))

А так соглашусь с Дролом. +1


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
Корвус11Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:03 | Сообщение # 281
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
+++++++++++++1111111111111 Шорт! последовательно заклинило сразу две кнопки biggrin

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
BonesДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:09 | Сообщение # 282
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Страны "Большой семерки" - Германия, США, Великобритания, Франция, Канада, Италия, Япония - заморозили подготовку к саммиту G8 в Сочи и выступили с осуждением действий России в отношении Украины, сообщает AFP.

Согласно заявлению "Большой семерки", страны считают действия РФ очевидным нарушением суверенитета Украины. В заявлении говорится, что действия Москвы несовместимы с деятельностью "Большой восьмерки", в состав которой Россия вошла в 1997 г.


AradorДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:17 | Сообщение # 283
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Большой глобус. Перед глобусом
площадь.
Украина (яростно барабанит в дверь):
Россия, вставай, сволочь, продирай
глазки! Фиг я тебе этой ночью спать
дам!
Россия ( сзади): Сама глаза протри.
Только-только полдень пробило.
Украина: А ваше москальское время
уже никого не колышет! Украина - цэ
Европа, и время у нас европейское - 4
часа утра. И вообще, не отвлекай меня.
Я тебе пришла сказать, что я все про
тебя знаю!
Россия: О! Ты как раз вовремя! Не
знаешь, куда я свою сбербанку
засунула? Уже месяц ищу найти не
могу.
Украина (ехидно): В заднице смотрела?
Россия: В заааднице? То-то я чувствую
в последнее время легкий дискомфорт.
Ща посмотрим... Не. Нифига. Там
только один совбез.
Украина (с отвисшей челюстью):
Россия! Ты охренела?? Ты послала в
жопу совбез?!!
Россия: Это не я, США. Это у нас пути
с Америкой разные, а задница у всех
общая.
Украина:Ладно. НАТО с тобой
разберется. А сейчас, слушай сюда.
Короче, я тебя раскусила.
Россия: Молодец.
Украина: Ты все устроила специально,
чтобы...
Россия: Подожди, сейчас блокнот
возьму, а то у тебя всегда такие
классные идеи, что я их постоянно
забываю.
Украина: Так вот, ты все устроила
специально, чтобы я расхреначила свой
дом, а все мои жильцы летом
переехали к тебе на дачу в Сочи! И
хочешь на мне навариться, гадина
такая.
Россия: Ну, чисто теоретически свой
дом можно и не хреначить. Можно
просто подмести, полы там помыть.
Украина: Полы моют и подметают одни
бесправные потомственные рабы. А
свободные люди ломают стены и жгут
шторы.
Россия: Да не вопрос.
Украина: Вот видишь - ты сама
созналась, что хочешь, чтобы я себе
все расхреначила. Так вот знай, что я
тебя раскусила!
Россия: И?
Украина: Денег дай.
Россия: Вчера давала.
Украина: Когда ты вчера давала, тогда
еще полы и шторы были. А сегодня у
нас свобода.Еще дай.
Россия: Это уже наглость.
США (сурово и мрачно, с другой
стороны глобуса): Это демократия.
Россия: Украина, а чего ты у США не
требуешь?
Украина: А она не дает.
США (сурово и мрачно, с другой
стороны глобуса): Это тоже -
демократия.
Россия: Ну, тогда я тоже демократично
ничего не дам.
Украина: Это нарушение всех
договоренностей! У нас с тобой
двусторонняя договоренность была.
Россия: Чего-чего? Какая еще
двусторонняя договоренность?
Украина: Ну, что ты мне денег дашь.
Россия: А ты взамен что?
Украина : А я возьму.
Россия: Не. Что-то меня от таких
договоренностей не вставляет.
США (сурово и мрачно, с другой
стороны глобуса): Это не демократия.
Россия: Да? А что она кричит
"Москалей геть", это что?
США (сурово и мрачно, с другой
стороны глобуса): Это демократия.
Россия: А мне, значит, нельзя кричать
"Бандеру геть"?
США (сурово и мрачно, с другой
стороны глобуса): А это совсем не
демократия.
Украина: США! Спасибо, родненькая!
США (высовывает голову из-за
глобуса): А? Что? За что спасибо?!
Украина: Ну, что Бандера - это
демократия.
США: Да не, я вообще ничего не
слышала, это я просто на карте
флажочки для своего флота ставлю.
Украина: ...
...
...
...
....
...
Ой, как это миленько! А меня уже
нашла?
США: Сейчас, сейчас... Мммм.. Это
рядом с Афганистаном?
Украина: Очень смешно.
США: Жаль. А то можно было бы и тебя
бомбить заодно.
Украина: Ура! Меня бомбить! Ну что,
Россия, теперь ты представила, что
будет, если я пожалуюсь в НАТО?
Россия: Я пыталась представить, но
вовремя вспомнила, что у нас
запрещена пропаганда педерастии.
Украина: Это у тебя будет педерастия!
Потому что у США одна авианосная
группа круче всего вашего флота. Про
вашу армию уже все давно все знают.
Вместо кораблей - ржавые корыта,
которые ломаются на каждом шагу!
Ваш ГЛОНАСС подводного базирования
не в состоянии даже сам себя на карте
показать! В казармах ваших пацанов
пинают все диаспоры которые только
есть, и дедов они боятся больше, чем
врага! Генералы все идиоты, купили
себе места и воруют все подряд!
Имущество разворовано! Из оружия
только саперные лопатки! Связь такая,
что ее могут заглушить два чеченских
бандита и командовать бригадами
вместо генералов. Что? Что вы можете
против США ?
Россия (задумчиво) Ну, для начала
время на час назад переведем.
Украина: ...
Украина: хи...
Украина: ...
Украина: гыгы..
Украина (заходится истерическим
смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС!
США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА
ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США?
Украина оглядывается на США. США
стоит и, не мигая, смотрит перед
собой.
Украина : США?
США молчит.
Украина: США??? Алло? СШААА?!
Украина машет перед лицом США
ладошкой, потом начинает трясти его
за плечи.
Украина: Что это с ней?
Россия: Да так, когда Димон с
будильником играется, у нее
отваливаются все сертификаты
шифрования и ложится агентурная
сеть . У меня в ФСБ каждый раз такой
ржач стоит. А ее сервера перехвата
переговоров до сих пор не могут
понять, как может быть, что во всем
мире в сутках 24 часа, а у нас 22.
У США звонит айфон. Украина
осторожно
подкрадывается ,вытаскивает у нее из
кармана:
Украина: Алло? Нет, это не США.
(машет опять перед лицом США рукой.
Та не реагирует). США все еще в ООН.
Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО?
ЧТО ПЕРЕДАТЬ?...
Украина медленно засовывает айфон
обратно в карман США и торжественно
поворачивается к России.
Украина: Ну. Все, Россия. Ты нарвалась
на третью мировую войну.
Россия: Что, опять?
Украина: Только что сообщили, что
твой военный корабль перекрыл мне
выход с военно-морской базы.
Россия: А. Опять это ржавое корыто
опять сломалось. Скоро починят. Через
месяц. Саперными лопатками.
Украина: Ах сломалось!!!
Россия: Ты ж сама говорила.
Украина: Вот оно что! А то, что
Крымский губернатор проболтался, что
это твоя десантура его охраняет? Ты
же говорила, что у вас учения! В
Тамани! Какого черта они в Крыму?
Россия: Учения и есть. Ну, заблудились
ребята. Ты же знаешь наш гребанный
ГЛОНАСС.
Украина: Да?! А почему они
заблудились без опознавательных
знаков?!
Россия: Офицеры все разворовали,
сволочи.
Украина: А баррикады ? Какого черта
они на учениях баррикады бетонные по
дорогам строят?
Россия: Новобранцы. Дико диаспор
боятся. И дедов.
Украина: А склады? Какого черта они
ломают мои оружейные склады и
продают стволы всем подряд?
Россия: Генералы вообще идиоты. До
сих пор думают, что они в России.
Украина( резко сует России рацию):
Так будь любезна, позвони. И объясни,
что Крым - это НЕ Тамань!
Россия (вздыхает): Не могу. Два
каких-то чеченских бандита заглушили
связь, перехватили сигнал и теперь
всем командуют.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
ArexДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:17 | Сообщение # 284
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Shultz ()
Цитата Satomoru ()
Ведь в Русскоязычных государствах власть не выбирают и мы с вами это очень хорошо знаем
Ну, кто как, а я выбирал и выбрал!
Цитата Drol ()
Хочу сказать всем недовольным нашей страной и властью. Вы сами виноваты! (да, да, вот ты именно сам и виноват) Лично мне ничто здесь не мешает развиваться, работать, получать новые навыки, увлекаться недешёвыми хобби, страйк из которых как выясняется даже на половину моих полазок по затратам не тянет. Мне никто не запрещает формировать и публиковать в массы своё мнение, никто меня не принуждает что-либо покупать. А сколько на ДВ надбавок и льгот я вообще молчу. Ничто мне не мешает иметь практически свободный график работы на работе которая мне нравится. В следующем году я ради прихоти (даже не знаю зачем) в железку на вышку попрусь учиться. Я вообще хз как меня можно убедить, что в ваших непосредственно неудачах и лени виноват крабэ или конкретные партии. А теперь во ты, недовольный всем, чтобы не произошло в моей стране, задумайся... и если ты так и не понимаешь, что всё зависит от тебя, то так и живи, но не ной в массы об этом.
Кто меня поддерживает ставьте +1,
ТС-С-С! В "Мордоре" так нельзя открыто выражать свою поддержку власти! Ссаными тапками закидают)
Цитата Дойчен_зольдатен ()
Мы зажрались господа. Наша страна сильна как никогда на постсоветском пространстве.
tongue


ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.
l0kiДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:27 | Сообщение # 285
Название команды:
ХАСКИ
Сообщений: 113
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Немного юмора!

Прикрепления: 4959341.png (21.6 Kb)


Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
BonesДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:39 | Сообщение # 286
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Интересно было бы увидеть пруфы с источниками этих комментов, но не уверен что они существуют

MILLERДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:49 | Сообщение # 287
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
Кто меня поддерживает ставьте +1

+1
Те кто против, пусть собираются в диссидентские группы и едут жить туда где им нравится и чьи интересы, многие сами того не осознавая, они обслуживают. Почему я должен в своей стране терпеть такой "высер" Запада как Pussy Riot (казачки молодцы выручили г-на Путина)...
И что бы кто не рассказывал про демократию в США, я уверен, на 100%, что если бы они (Pussy Riot) "заперлись" со своими лозунгами и действиями в гос учереждение или церковь, уже бы сидели в тюрьме, если бы майдан начался в Вашингтоне, то там бы не церемонились с недовольными, а если бы еще и кто бы поднял руку на полицейских, вообще молчу...
Я до февраля 2014 к г-ну Путину относился скептически, но сейчас зауважал и пойду видимо опять за него голосовать... У меня, возможно в первые появилась гордость за нашу страну)))))
Югославию мы слили в 90-х и что теперь из себя представляет Югославия, которая рассчитывала на нашу помощь??? В Осетии первый раз показали зубы Западу и в Украине надо закрепить за собой опасения Запада о том, что "Русские сцуко идут")))
Почему то США особо никого не спрашивали смещая власть и вмешиваясь во внутренние дела: Панама, Югославии, Ирака, Сирии, Ирана, Украины, Грузии-Осетии и т.д. Пусть теперь знают, что мы идем с другой стороны на них.... Полностью поддерживаю инициативу г-на Путина о создании Российских военных баз в Венесуэле и Кубе...
У меня родня и друзья живет в Донецкой области Украины (они не этнические русские, а полноценные украинцы) и я не по наслышке знаю о настроях Восточной Украины по отношению к майдану и бандеровцам и как они ждут защиты у России и какой праздних был на улицах после объявлении "о разрешении использования Российской армии"... Правда и Януковича там никто не любит, он с со своим сыном приватизировал пол Украинской промышленности, но это другой вопрос, пускай потом проводят свои выборы...


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
ArexДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:04 | Сообщение # 288
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Времена грядут тяжелые. Русских будут вырезать семьями и т.д. Бандеровцы - они такие

ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.
MILLERДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:07 | Сообщение # 289
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Arex, между прочим на верхнем снимке младенцы не русские, а польские на (очень известные фото Волынская резня), а теперь поляки поддерживают эту мразь.... Политические проститутки, как говорил тов. Ленин)))))

"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
Корвус11Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:12 | Сообщение # 290
Название команды:
НАЁМНИК
Сообщений: 2215
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Bones, набери в поисковике ИНОСМИ, найди любую статью из амерского издания и под каждой внизу будет ссылка на оригинал... и под любой статьёй в оригинале читай на здоровье smile

"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие - последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Смеяться после слова: НАПАЛМ!!!
MILLERДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:18 | Сообщение # 291
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
"5 июля 2013 года Сейм Польши принял специальную резолюцию, посвящённую 70-летию «Волынского Преступления» (такое название использовано в резолюции), где отмечается что преступления, совершённые ОУН и УПА, имели «организованный и массовый масштаб», что придало им «характер этнической чистки с признаками геноцида». Также в резолюции Сейма называется цифра погибших поляков в 1942—1945 гг. на территории Волыни и Восточной Галиции — около 100 тысяч человек. Также в резолюции Сейм заявил о том, что он «чтит память граждан II Речи Посполитой Польской зверски убитых украинскими националистами."
А через 1,5 года поляки поддерживают пришедших к власти с помощью государственного переворота в Киеве ОУН и УПА....


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
BonesДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:21 | Сообщение # 292
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Корвус11, я по работе занимаюсь новостным политически-экономическим сайтом и постоянно мониторю западные сми на предмет оперативной инфы, которую можно либо взять за основу статьи, либо тупо перевести и как то пока не замечал, чтобы американцы так отзывались о русских. Хотя и комменты я не особо часто читаю... Ну да хрен с ним )

DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:26 | Сообщение # 293
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Дойчен_зольдатен, Shugert, Arador, Корвус11, MILLER, Рад, что вы такие ребята biggrin
И да, наша страна сейчас сильна как никогда на постсоветском пространстве, как написали выше. А если кто-то углубится в познания и узнает какие ракетки уже давно в тубусах от тополей гоняют по тайге, то гордости будет ещё больше. Ноэтосикретяничегонеговорил cool

Добавлено (03.03.2014, 16:26)
---------------------------------------------


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
MILLERДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:32 | Сообщение # 294
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 358
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Наверное баян, Путин учит поляков истории....
http://www.youtube.com/watch?v=BCN8tK1HxfY


"Любо братцы, любо, любо братцы жить, с нашим атаманом любо голову сложить" (с)
ASTAHДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:43 | Сообщение # 295
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
http://lenta.ru/articles/2014/03/02/simferopol/ хорошая не кем не неоплаченная статья.. читать полностью.

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
DrolДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:45 | Сообщение # 296
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 1337
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да кстати. Россия создаёт\восстанавливает 12 военных баз в арктике и районе Кольского полуострова, куда собственно ваш покорный слуга едет летом для сьёмок репортажа от упомянутой мной тв компании.
На 2014г. запланировано начало работ по созданию военных баз и аэродромов :

Земля Франца-Иосифа
Новая Земля /аэродром/
Нарьян-Мар /аэродром/
Надым
Дудинка
Тикси /аэродром/
Певек
бухта Провидения
Анадырь /аэродром/
Алыкель /аэродром/
Нагурская /аэродром/
Рогачёво /аэродром/
Североморск-1 /аэродром/
Амдерма /аэродром/


На то и мыши в подполье, чтобы кот не спал.
BonesДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:49 | Сообщение # 297
Название команды:
101st Airborne Division
Сообщений: 302
Замечания: ±
Статус: Оффлайн


по сабжу видоса:


MarkДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:02 | Сообщение # 298
Название команды:
ЯрМак
Сообщений: 66
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата Drol ()
Кто меня поддерживает ставьте +1, мне интересно мнение окружающих меня юнитов, из которого я сформирую своё мнение, нужно ли мне участвовать в таком коллективе или я лучше чем-нибудь другим займусь

+Дролу.
Живи по совести. Относись к другим людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Хочешь что-то изменить в этом мире начни с себя, с о своей семьи.
ArexДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:03 | Сообщение # 299
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 795
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Цитата MILLER ()
между прочим на верхнем снимке младенцы не русские, а польские
Я в курсе. И девка распиленая тоже полька. Но не суть.

Цитата Drol ()
И да, наша страна сейчас сильна как никогда на постсоветском пространстве, как написали выше.
Сильное заявление! А два года назад, здесь на форуме стоял вой адептов "Церкви Великой Жопы", что мол, мы последний х.й без соли доедаем, а если "Путена" выберем - "Рашка" ваще вымрет. И за два года такой прогресс?! Ай да Путин, ай да ..далее по классику)


ЛЮДОвЕД И ДУШЕлЮБ. Научу - как править миром втайне от санитаров.
ASTAHДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:04 | Сообщение # 300
Название команды:
СМЕРШ
Сообщений: 211
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Я все таки думаю зря наши вили войска в Крым.. возможно Путин хотел предотвратить то что произошло в в южной осетии. Но для России вводить войска в Украину это через чур. А в Крыму должен быть референдум.

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный
Форум » Беседка » Оффтоп » Украина (майдан)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024