Приветствую Вас Гость

Главная | Страйк глазами дилетанта. - Форум | Регистрация | Вход | Суббота, 27.04.2024 08:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
Страйк глазами дилетанта.
555Дата: Вторник, 03.02.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Раз уж пошла в "спрингах и китае" такая заруба!
Но я всё-таки создам тему отдельно. (так как там вообще-то не предполагалось обсуждение)
а пришли там практически к ядерной кнопке smile да и тему СТАЛКЕР сливают смотрю.

Я наверное "выродок" ! smile
Начну с того что -
уже как два года присматривался к движению страйка, почитывал по возмости форумы.
И вобщем чем дальше в лес - тем жирнее партизаны! (особенно в Хабаровске)
1. Как человек, тяготеющий лишь к единичными деталями амуниции и
в общем, не стремящийся к аутентичности, я явно недостоин, носить гордое звание "реконструктора".
2. Просто пострелять по движущимся целям, на балтике тоже не особо горю желанием.
3. Привода интересуют лишь как занимательный вид стреляющих приспособлений внешне похожих на реальные образцы (причём довольно избирательно)!
4. Армию ненавижу, по сути.
- но есть желание принимать участие в сценарных (пусть не аутентичных), масштабных, продолжительных (сутки и более), должным образом организованных, с либеральными правилами (чтоб у всех был шанс на участие), пусть с разумной суммой взноса, мероприятиях!
(даже согласен одеться в свои армейские шмотки, взять компас, во всём слушаться отцов командиров, и стать единицей команды)
НО!
Пока у меня лично складывается впечатление, что определённый клан горцев долгожителей, набожно хранит скрижали истинного страйк завета. Библия у них написана, исус распят - а всё новое и те кто не вписываются это сектанты и еретики.
-
Про "китай" и "мажёров" вообще чума! Правильно говорит Tilbert, перевру слегка smile " всё равно, что с сать против ветра". Кто-то может сдувать пылинки со своих брэндовых приводов, переживших садама хусейна и восхвалять духов в их честь. Но рынок дело беспринципное, и китай будет жрать страйкбольную нишу, и чем дальше, тем всё большими кусками. Это в свою очередь заставит монстров индустрии предлагать более доступные линейки в ассортименте и выпускать действительно знаковые эксклюзивы, или издохнуть, если не умеем работать для потребителя, а только для себя!
Для меня привод это не название, не цена, не надпись на ствольной коробке - это изделие. И оно либо стоит потраченных денег, либо отправляется в мусорное ведро (что с китаем как не странно всё реже происходит).
И какой марки мой привод или соседа (CA, TM, Di-boys, G&G), это лично меня не греет и не колышет.

Как бы думаю, не пришлось ещё пару годков в сторонке носки посушить. (хотя видимо страйкбол от этого нечего не потеряет smile )

DigiДата: Вторник, 03.02.2009, 22:29 | Сообщение # 2
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
1. Как человек, тяготеющий лишь к единичными деталями амуниции и
в общем, не стремящийся к аутентичности, я явно недостоин, носить гордое звание "реконструктора".

это не обязательно, не хочешь не надо в чем проблема?

Quote (8-900-000555)
2. Просто пострелять по движущимся целям, на балтике тоже не особо горю желанием.

то есть учиться вести себя в команде не надо, хочу сразу в настоящую игру и там делать как умею в не слаженной команде?

Quote (8-900-000555)
3. Привода интересуют лишь как занимательный вид стреляющих приспособлений внешне похожих на реальные образцы (причём довольно избирательно)!

и правильно, большего и не требуется.

Quote (8-900-000555)
Пока у меня лично складывается впечатление, что определённый клан горцев долгожителей, набожно хранит скрижали истинного страйк завета. Библия у них написана, исус распят - а всё новое и те кто не вписываются это сектанты и еретики.

на конфе эти долгожители свои скрижали выложили, кстати и мы по их заветам играем.


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

TilbertДата: Вторник, 03.02.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
Как бы думаю, не пришлось ещё пару годков в сторонке носки посушить. (хотя видимо страйкбол от этого нечего не потеряет )

Тут надо пострелять - тогда все станет на свои места wink - либо нравится либо не нравится
По всему остальному:
1. Чтобы быть страйкером СОВСЕМ не обязательно быть реконструктором.
2. Не нрвится "просто стрелять" - не "просто стреляй" wink - развивается каждый по-своему.
3. Ну... привода именно тем и являются - не стоит ждать и требовать от них большего.
4. бывает.... но здесь не армия

Quote
- но есть желание принимать участие в сценарных (пусть не аутентичных), масштабных, продолжительных (сутки и более), должным образом организованных, с либеральными правилами (чтоб у всех был шанс на участие), пусть с разумной суммой взноса, мероприятиях!
(даже согласен одеться в свои армейские шмотки, взять компас, во всём слушаться отцов командиров, и стать единицей команды)

тогда смотри СЮДА


Semper Fi!
ПистолетДата: Среда, 04.02.2009, 00:06 | Сообщение # 4
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000555, ну а разве ж тебе кто-то запрещает принимать участие в открытых играх? если ты по части правил, так горячо обсуждаемых в соседней теме - ну дак это правила конкретно для приватных игр, проводимых конкретной отдельно взятой командой, и никто не собирается вводить эти правила для всех и в обязательном порядке на других играх да и вообще в целом. Команд, занимающихся организацией игр - не одна штука.
реконструкторство - ни разу не обязалово, кто хочет - тот зовется груздем и лезет в кузов, кто не хочет - сам по себе, тут ведь главно палку не перегибать, бегать по-гражданке самого обломает через пару-тройку игр. опять же, если ты изучал форумы и "теорию", то должен быть в курсе, что антураж в страйке играет далеко не последнюю роль
да, кстати, на балтике обычно отыгрываются сценарии небольшие (или сценарные ходы, кому как лежит поближе к телу) - не спорю, простейшие и элементраные, да и что скрывать - уже надоевшие порядком и однообразные, но тем не менее, это не так, как в пэйнтболе гопка на гопку, 5 минут и кончили (это если вдруг у тебя такое впечатление сложилось от прочтения постов).

ну а по китаю, японии и прочим приводам - да вот ты знаешь, китай - он всегда останется всего лишь китаем, а япония - ну вот хоть тресни, всегда останется японией (даже с учетом нынешнего удешевления производства и снижения качества), да и посуди логически: как может копия быть лучше оригинала? увы, но такого быть не может, кто-то это принимает, кто-то нет. Просто не хочется, чтобы страйк у нас стал как в московии или другом каком городе поближе.

а по большому прям вообще счету - единственный показатель, по которому о тебе будут судить в страйке - это качество твоей игры. это то, как ты понимаешь идею и "дух", так сказать, страйкбола, как относишься в "противнику" и что ставишь для себя главной целью страйка, победу или участие в процессе. Кстати, а что ты поставишь во главу?
вот и все. все элементарно. именно это лежит в основе всех статей, а не желание сказать, чтобы все кланялись и эякулировали в сторону ТМ wacko

так что - вэлкомен. Придешь, попробуешь - а там уже сам будешь думать надо / не надо, кто прав, кто виноват и вообще че к чему


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president
555Дата: Среда, 04.02.2009, 01:03 | Сообщение # 5
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
спасибо всем за пищю для размышления.
матаю на ус. вроде отпустило, полегчало smile

про балтику я действительно заутрировал слишком!
для начала действительно обозначусь и прощупаю в живую, а там и определимся - любовь до гроба или контрольный в глаз.
(принимать решение о процессе по слухам, форумам и наитию конечно несерьёзно)

Quote (Пистолет)
Просто не хочется, чтобы страйк у нас стал как в московии или другом каком городе поближе.

Там всё савсем так очень плохо? В чём это выражается?
Вроди как у них со страйком по доступнее, разнообразнее, медицина получше, з.п. повыше а семачки дешевле обходятся!
Как-бы все условия для нормального развития!
НовичекДата: Среда, 04.02.2009, 01:09 | Сообщение # 6
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
8-900-000555, ты конфу почитай...........не дай ....ЛЯХ такие проблемы к нам придут....
ХарчДата: Среда, 04.02.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Может конечно не в тему но меня всегда интересовало почему в хабаровском страйкболе так мало людей?
И особенно так мало команд?
Интересно мнение людей которые только пришли в страйкбол может и в правду у нас какоето закрытое объщество которое отпугивает людей?
Просто если посмотреть на другие города то в проценте на численость Ха отстает.


STEEL RAVEN
555Дата: Среда, 04.02.2009, 16:16 | Сообщение # 8
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Да вполне в тему! Это я тоже вроди как подразумевал.
DigiДата: Среда, 04.02.2009, 16:26 | Сообщение # 9
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
Просто если посмотреть на другие города то в проценте на численость Ха отстает.

ИМХО главное качество.

2 Харч
Приватки по RAW, автоматически отсекают от участия добрую долю комбатантов которые "не имею ни флага, ни родины", поскольку этим как правило должны заниматься команды реконструирующие какие либо подразделения (тоже ИМХО).


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

TilbertДата: Среда, 04.02.2009, 16:38 | Сообщение # 10
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Приватки делаются для определенного круга лиц. Они не замещают общие игры - это только дополнение.

Semper Fi!
ЗадираДата: Среда, 04.02.2009, 17:55 | Сообщение # 11
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
уж слишком большой акцент нынче делается приваткам...."Приватки делаются для определенного круга лиц."-разделение пошло, что кто-то лучше? Новички явно не "определенный круг лиц". И, видя такое разделение на категории (все равны, но мы равнее), думают, что этот ценз и на общих играх... Неверной дорогой идете, товарищи. Я вам как новичок говорю.

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
ХарчДата: Среда, 04.02.2009, 18:11 | Сообщение # 12
Название команды:
командир Steel Raven
Сообщений: 1375
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Для Задиры:
Приватки пока проет и таких игр на сезон планируется 2-3 в принцепе любой новечек сможет в них участвовать исполнив определенные требования (но для новичка это просто сложно так как требует больших разовых вложений но если он на них готов то его ни кто не гонит). Ни кто не говорил ни разу что кто то лучше Говорится лишь что нужно соответствовать требованиям по снаряжению.
При этом количество игр по общим правилам не меняется.


STEEL RAVEN
BorinДата: Среда, 04.02.2009, 18:30 | Сообщение # 13
Название команды:
STEEL RAVEN
Сообщений: 108
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Что касается акцента на приватки – это не так. Объективно смотря на вещи – не думаю, что пройдет больше 2-3 приваток в этом сезоне, пока есть задумки на две. Просто обычные правила нет смысла обсуждать они давно сложились и остаются не изменными не один год.
Что касается закрытости нашего общества – это абсолютно не так. Мы всегда рады новым людям.
И более чем рады когда новые люди вливаются в наши или создают свои команды. Это значит что они останутся с нами в нашем Хобби.
Приватки – это тоже не закрытые игры, это игры на которые можно попасть выполнив ряд условий.
Нет такой позиции что мы вас не пустим – все в ваших силах и желаниях.
Страйком в Ха занимаются в большинстве своем хорошие, общительные и лояльно настроенные люди, к которым вы всегда можете обратиться с вопросом или за помощью в своем новом хобби.
В общем Велком!!!

А разговоры на форуме не совсем отражают то как все происходит в реале, просто у всех обострение, до сезона еще далеко а так ахото в лес -пострелять smile

DigiДата: Среда, 04.02.2009, 19:04 | Сообщение # 14
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Харч)
Приватки пока проет и таких игр на сезон планируется 2-3 в принцепе

вопрос закрыт.

Quote (Borin)
Приватки – это тоже не закрытые игры, это игры на которые можно попасть выполнив ряд условий.
Нет такой позиции что мы вас не пустим – все в ваших силах и желаниях.

будь я новичком то для каждой игры покупать инвентарь меня жаба задавит.


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

ЗадираДата: Среда, 04.02.2009, 19:07 | Сообщение # 15
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
я все понимаю прекрасно, просто с точки зрения новичка говорю... Что может отпугивать новых людей, которые вас всех и в глаза не видели, и понятия не имеют о том, что вы все замечательные и общительные люди. Не всегда в обсуждениях это видно, честно. А насчет общих правил... думаю, обсуждать их всегда имеет место. поскольку новенькие не все, к примеру, внимательно читают правила, и посему возникают вопросы... при чтении сценариев, допустим. smile Харч, тогда нужно было сразу обозначить, что и новички участвовать могут, при определенных условиях, конечно же. Просто этого ни разу не прозвучало,посему и шума столько. biggrin

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
TilbertДата: Среда, 04.02.2009, 19:18 | Сообщение # 16
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Задира, интересное мнение!
Не менее интересно - на чем же оно основано? На том, что придя на этот форум, вклинившись в тему про приватки, начала разговаривать не по теме и получила за это замечание? Других причин почему-то не вижу... Может просветишь?
Или на баннере форума надо писать большими вуквами - "ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ПЕРД ТЕМ КАК ЧТО-ТО ПИСАТЬ"?


Semper Fi!
TilbertДата: Среда, 04.02.2009, 19:24 | Сообщение # 17
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
понятно,,, пока писал сообщение - уже разобрались что к чему smile

Semper Fi!
555Дата: Среда, 04.02.2009, 20:15 | Сообщение # 18
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Мои дурацкие вопросы по пунктам правил!
пункт 4.2 о внешней схожести игроков одной команды (а пачему, неужели так важно, ну чем не армия smile ) т.е. собралась гопка чупачупсов, и вроде команда, и всё устраивает их и вроди в милитари и винтовки личные удовлетворяют, но прийдётся им раскошелится на унифицированное барахлишко и мухобойки в одном стиле, так!
пункт 4.5 о запрете оружий использовавшихся ранее 1953г ( а какая разница с чем выполнять задачу, т.есть К98, шмайсер, томпсон, М1А1 отсыхают как класс)
пункт 12.2 о наказании всех за умо-помешательство одного (это ну точно армия smile )
пункт 4.2 в приложении. о пленнении ( а право выбора умереть с достоинством, снять одного умерев ато и двоих перед смертю вальнуть можно smile )

Я читал пункт для новичков! - про то что эти правила написаны кровью и нестоит вякалку открывать даже об этом и что это наверняка обсуждалось так что только шопотом smile
Но рискнул, может и несожгут на костре как еретика а тактично пошлют на .... smile

AradorДата: Среда, 04.02.2009, 20:27 | Сообщение # 19
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 1904
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Попробую ответить:
Quote (8-900-000555)
пункт 4.2 о внешней схожести игроков одной команды (а пачему, неужели так важно, ну чем не армия ) т.е. собралась гопка чупачупсов, и вроде команда, и всё устраивает их и вроди в милитари и винтовки личные удовлетворяют, но прийдётся им раскошелится на унифицированное барахлишко и мухобойки в одном стиле, так!

Ну вроде как игра командная, да и вроде как военная стало быть и команда должна быть похожа как минимум на подразделение какой нить армии, а не на банду вооруженную. это раз и во вторых едиообразие формы сделано для того чтобы можно было отличить людей из разных команд и не путать их на полигоне.

Quote (8-900-000555)
пункт 4.5 о запрете оружий использовавшихся ранее 1953г ( а какая разница с чем выполнять задачу, т.есть К98, шмайсер, томпсон, М1А1 отсыхают как класс)

Здесь запрет стоит насколько я знаю в силу того чтобы разделить реконструкцию ВОВ и страйк. По морально этичискем соображениям по каким не знаю. Спроси у Рыбака на Гане.

Quote (8-900-000555)
пункт 12.2 о наказании всех за умо-помешательство одного (это ну точно армия )

см. пункт 1. и для профилактики маклаудства.

Quote (8-900-000555)
пункт 4.2 в приложении. о пленнении ( а право выбора умереть с достоинством, снять одного умерев ато и двоих перед смертю вальнуть можно )

Ну тогда будь готов вместо пленения получить пару некоротких очередей почти в упор. Поверь приятного мало.


"И на третий день, Бог создал Ремингтон со скользящим затвором, чтобы человек мог стрелять в динозавров и гомосексуалистов. Аминь!" (С)
DigiДата: Среда, 04.02.2009, 21:15 | Сообщение # 20
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (Arador)
Ну тогда будь готов вместо пленения получить пару некоротких очередей почти в упор. Поверь приятного мало.

как щас помню когда **** меня с Зандером в упор расстрелял из пулемета в спину, реально приятного мало 140 получить )))
проблема в том что человек не обязан тебя пленить... хотя и 140 нельзя в упор лупить.


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2



Сообщение отредактировал Digi - Среда, 04.02.2009, 21:16
ПистолетДата: Среда, 04.02.2009, 21:47 | Сообщение # 21
Название команды:
232 Gebirgsjager btln
Сообщений: 559
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1. ну вот как-то принято так, что команда - должна выглядеть единообразно. Это и красивее и, как уже писали, различать другим проще.
2. ну а представь несется с одной стороны гопка чуваков Мками и Калашами последней модели, а против них - засевший в оборону челы с мосинками и томпсонами? ну это ж .... какой-то получается. Это раз. А во-вторых, как Ара уже писал, по морально этическим нормам. Так же, как не принято затрагивать на играх темы Афгана и Чечни. это ведь история, написанная, увы, настоящей кровью, так что играться с ней - не правильно немного, не так ли? кстати, наша команда, например, по схожим соображениям взяла для себя за правило никогда не ставить игр, в которых территорией "боевых" действий является Россия. вот как-то так
3. ну пункт про "все за одного" - это есть командная ответственность в чистом виде. Назвались командой - значит и ответственность у вас теперь командная.
4. просто к людям лучше относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Ну это всем известно. Так что вот, стрельба вплотную - не камильфо, обычно такое не забывается, по крайней мере до ближайшей стычки )))

з.ы. не спрашивай Рыбака на Гане. он тебя в .... поиск пошлет, как минимум )))


take your blahblahblah to your blahblahologist and think about it just a little bit, O.K.?
with all respect, sir, f*ck the president


Сообщение отредактировал Пистолет - Среда, 04.02.2009, 21:52
Дойчен_зольдатенДата: Среда, 04.02.2009, 22:44 | Сообщение # 22
Название команды:
Feuer Frei
Сообщений: 1819
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не, если Рыбак ответит на вопрос, то уже можно считать себя супермегастрайкболистом, и делать нашивку "Я знаю Fishman'a" smok

2016 13/12/12/
555Дата: Среда, 04.02.2009, 23:20 | Сообщение # 23
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
1е. Про Рыбака и рыбку (т.е. страйк).
Реконструкторы ВОВ и др. как вид разумной жизни появились вроди как гораздо раньше страйка, так причём тут страйк привода.
На данный момент наиболее либеральна к приводам игра СТАЛКЕР, но она на мой взгляд уж черезчур перегружена ролевой составляющей, да и отношение в ней к снаряжению начинает тоже костенеть в отличии от первых игр.

2е. на счёт пленных в том и соль! если незнаеш чего ждать от потенциальной жертвы то и не всякий рейнджер рискнёт себе такие выходки с пленением. (ну да это мелочи)

3е.

Quote (Пистолет)
ну вот как-то принято так, что команда - должна выглядеть единообразно.

Если мы незанимаемся реконструкцией это ну точно неважно, а если занимаемся ну точно ненужно, кроми НАТО их одевают действительно единообразно. Плюс, разгрузки, банданы, каски, защиты, броники, маски, варешки всё равно наведут пестроты даже в одной стае.
Quote (Пистолет)
Это и красивее и,

Ничё красивого в армейщине невижу. Фетишно! ДА согласен! сам кое по чём тащюсь smile
Quote (Пистолет)
различать другим проще.

для различия вроди как есть связь, разведка и тд.
плюс "дружественный огонь" это ведь не просто прикрывал и зацепил товарищя, а реальная каверза жизни.
Quote (Пистолет)
ну а представь несется с одной стороны гопка чуваков Мками и Калашами последней модели, а против них - засевший в оборону челы с мосинками и томпсонами?

Я так понимаю это описаный апокалипсис подмосковщины :))), а есчё и в спортивных костюмах адидас, кэпка и лаковых штеблетах!? В глаза смотреть!!! А не на прикид :))) Конечно это утопия, хотя если НОТОвец будет с калашом, свд, мп-5, л85, фа-мас даже не поморщусь. Какая мне разница с чего по мне стреляют!
Quote (Пистолет)
Так же, как не принято затрагивать на играх темы Афгана и Чечни. это ведь история, написанная, увы, настоящей кровью, так что играться с ней - не правильно немного, не так ли?
и там деле....
А другие конфликты написаны икрой по маслу?
Я вобще-то раньше думал что страйкбол игры это конкретная территория, участники делящиеся на условных противников, сценарий определяющий конкретные задачи. И никаких НАТО, РФ, и тд, но как некрути, человекам охото играть в войну и всё таки приятно от антуража даже самым лояльным.
nagДата: Среда, 04.02.2009, 23:35 | Сообщение # 24
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
ну, как бы в условиях сценарки, к которым так стремиться топикстартер, как раз вроде бы как и прописываются типа армии или что-то в этом роде. Опять же страйк -- это попытка скопировть военщину, т е армию. Значит, это не только фетешизм, но и необходимость:
а) Маскировки солдата(если за камуфляж разговор)
б) Возможность отличать своих от чужих, например по форме и нашивкам.
А выкладки, да типа нас тут человек 20, чо я всех забуду и перепутаю, считаю неактуальными, т к и забывали и путали....а так -- ребята в одинаковом камуфляже как правило представляют одну сторону. А случаи реально курьёзные были)))) А по поводу связи, разведки....об этом как-то не думается, когда вдруг откуда нивозьмись появился в рот ЦЕНЗУРА ребята с оружием...едва успеваешь то комок опазнать, а уж лицо разглядеть и идентифицировать.....там вспомнить разведданные....ориентировки....

Опять же фрэндли ваер надо уменьшать, а не радоваццо етому явлению.....

Всё таки, ув. 8-900-000555, есть идея вытащить вас на игры и жосска надругаццо))), т е показать страйкбол в Ха. Вы как на это смотрите?


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
555Дата: Среда, 04.02.2009, 23:44 | Сообщение # 25
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Н-А-Д-Р-У-Г-А-Ц-О))) принято!
абажаю страдания))) из ваших милых глазок сделаю себе бусы tongue
TilbertДата: Среда, 04.02.2009, 23:59 | Сообщение # 26
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
пункт 4.2 о внешней схожести игроков одной команды (а пачему, неужели так важно, ну чем не армия ) т.е. собралась гопка чупачупсов, и вроде команда, и всё устраивает их и вроди в милитари и винтовки личные удовлетворяют, но прийдётся им раскошелится на унифицированное барахлишко и мухобойки в одном стиле, так!

Так, раз уж команда. "Назвался ггруздем - полезай в ...." smile
Кстати, все так кроме "мухобоек", как ты их называешь...

Quote
Если мы незанимаемся реконструкцией это ну точно неважно, а если занимаемся ну точно ненужно,

Внешняя составляющая деления на команды есть всегда и везде: в пейнтболе, футболе, беге - в любом спорте; на службе - на любой; на работе, где важно показать что вы - команда;в развитых странах (а раньше и у нас - даже в школе.)
Так что отметать ее, опираясь на "нехочу" - абсурдно.

Quote
для различия вроди как есть связь, разведка и тд.

:))))
Дождись начала сезона - съезди посмотри на состояние дел в страйке воочию wink

Quote
пункт 4.2 в приложении. о пленнении ( а право выбора умереть с достоинством, снять одного умерев ато и двоих перед смертю вальнуть можно )

я думаю этот пункт надо смотреть совместно с пунктом:
Quote
4.10. Пленный обязан соблюдать дух игры и не предпринимать никаких попыток сорвать своё пленение.

Я думаю, дело в том, что это игра. Здесь не стоит геройствовать - если уж подпустил как минимум двух человек на такое расстояние (при чем одного - незамеченного)


Semper Fi!
555Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:09 | Сообщение # 27
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Tilbert человечище!
Дружесвенный пинок под зад принял :))
Как сезон начнётся, так фанеру к бою (я впринципе определился).
Только не сильно прорубайте мужика! Я ведь на краповый не собираюсь сдавать wink
nagДата: Четверг, 05.02.2009, 00:26 | Сообщение # 28
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000555, если на краповый берет вы не собираетесь сдавать, то уж бусы вам из наших глаз точно сделать не получится))))

наверное надо перепечать свою давнюю фразу:
Новичку[гы гы гы] поможем, не вопрос..... Специально для новичков будут проходить следующие мероприятия:
1)Бег по пересечённой местности. Попутно будет прочитана лекция по экипировке и обмундированию
2)Кормление мошки и комаров в засаде в ходе лекции по средствам маскировки
3)Лёжка в дерьме поуши -- лекция по обороне закрытых помещений и зданий
4)Игра один против всех -- знакомство с существующими командами
5)Обед -- Объяснение термина "чайка", попутно тебе рассскажут и покажут что где и почём.


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
555Дата: Четверг, 05.02.2009, 00:52 | Сообщение # 29
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
А вы батенька Nag судя по всему аццкая сатана!
В берцах родились!? biggrin
ЖелезныйДата: Четверг, 05.02.2009, 00:55 | Сообщение # 30
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
nag, ты где этот баян нарыл... я уже думал эти строки в Лету канули...
nagДата: Четверг, 05.02.2009, 00:59 | Сообщение # 31
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Железный, не, ты что, это ж классика жанра))))
8-900-000555, не, я не сатана, и в берцах не родилса точно


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
funtДата: Четверг, 05.02.2009, 14:44 | Сообщение # 32
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 259
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Не можешь - научим, не хочешь - как хочешь, заставлять никто не будет, колхоз (страйк то есть) дело добровольное.
Но комок в командных цветах купить придется, самому надоест под френдли файр попадать ;).
Обувь любая, я сам 3 года бегал в чудесных серо-белых кроссовках. Покемон? Пускай покемон, зато с пулеметом :).
Оружие единого образца в команде вещь архиважная. Ибо в момент, когда у тебя закончатся шары в обоймах всегда можно взять обойму у напарника.
Единственное, без чего "злобные старики" вообще не пустят тебя на полигон - очки.


С уважением ко всем, кто этого заслуживает
Фунт
555Дата: Четверг, 05.02.2009, 17:45 | Сообщение # 33
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Кречно научи-те!
Былоб стремление а мозг в теле вроди как присудствует wink
Про комок тоже понятно!
Что-ж придётся засунуть в опу личные пристрастия, ну хоть помощ в этом вопросе вроде как гарантируется! wink
Про обувь!
Это харам! еслиб на этом всё заострилось, я б на всё забил но своих убеждений несменил.
Кросы это конечно весчь! Но я остановился на полуботинках "альфа", удобные и неубиваемые.
А по марям и балотам топать, всё равно резинки нужны. Но я обходюсь парой целуфановых толстых пакетосов, носки сухиии - обувь просохнет - зато общий вес баласта меньше! Видел в звезде похожии чёбаты, но материал чуть по хуже (дермантин вроде высокопрочный а не кожа), но зато лёххкиие - лёххкиее, да и дешевле чем "альфа".
Про ""оружие""
Есть конечно рационализм по поводу взаимозаменяемости магазинов! выходит разнообразие мухобоек и личные интимные предпочтения в средствах ведения боя унифицируются до командного стиля.
( я вот например в руки калаш не возьму, мне это оружие неинтересно как форма жизни, а по блоку НАТО тоже не питаю романтических чуств. так куда мне подаваться :)) ? )
Хотя Тиль писал что это всё же не важно в итоге - а только рекомендации.
А про очки.
так это и полному дурню должно быть ясно!
один глаз хорошо а два лучше, а ни одного это вобще край карьеры! smile
nagДата: Четверг, 05.02.2009, 18:07 | Сообщение # 34
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000555
Одна из первостатейных вещей в страйке -- это явка на игры, остальное приложится и познается, если конечно чел в адеквате)))


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
ЗадираДата: Четверг, 05.02.2009, 20:56 | Сообщение # 35
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Тиль, хорошо, просвящу. Тогда у меня возникли проблемы с инетом, а после я не сочла целесообразным отвечать. Так вот. Я спрашивала про фотографов, и ПРАВИЛА, связанные с участием фотографов. Это раз. То, что ты даже не читал, о чем,я,собственно,изъясняюсь, это уже второе. И меня это уже не интересует biggrin

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
TilbertДата: Четверг, 05.02.2009, 21:06 | Сообщение # 36
Название команды:
Steel Raven
Сообщений: 464
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote
То, что ты даже не читал, о чем,я,собственно,изъясняюсь, это уже второе

Уж поверь - читал. По фотографам претензий не было.
Проехали короче...

Quote
Одна из первостатейных вещей в страйке -- это явка на игры

Это да! Это точно! Еще бы вот тот, кто это сказал, всегда помнил данный пункт wink


Semper Fi!
555Дата: Четверг, 05.02.2009, 21:20 | Сообщение # 37
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
:))
а какой процент в Хабаровском стайке имеет женская прелесть ?
я без них нимогу отдыхать!!!
nagДата: Четверг, 05.02.2009, 22:23 | Сообщение # 38
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
без меня так плохо? Некому отсыпать вам шаров?

ту 8-900-000555, процент она занимает маленький, но немаловажный


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
555Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:44 | Сообщение # 39
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Значит это ценный артефакт "пилотка" biggrin
Хорошо хоть не запрещённый к применению.
На счёт журналистов снимающих процесс кстати!
таких репортажей мало, и это жёстко ограничивают правила!
а подиумные портфолио с расстояния 10м это ведь не манефик!
(может стоит в вести как единицу, с смягчением им праил но с оговорками чтоб не барзели smile )
НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 22:46 | Сообщение # 40
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (8-900-000555)
может стоит в вести как единицу, с смягчением им праил но с оговорками чтоб не барзели )

имхо тогда чтоб как фотоохотники - не видно не слышно а фото есть))
DigiДата: Четверг, 05.02.2009, 23:04 | Сообщение # 41
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Quote (8-900-000555)
Значит это ценный артефакт "пилотка" biggrin
Хорошо хоть не запрещённый к применению.

будь добр конкретизируй мыслю, а то случае двояко понимается...


Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

ЗадираДата: Четверг, 05.02.2009, 23:04 | Сообщение # 42
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
8-900-000555,а ты уверен, что в игре сможешь различить, где парень, а где девушка? при полном-то снаряжении? и ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБ ТЫ НЕ ПУТАЛ СТРАЙК И ДЕРЕВЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ С ДЕВКАМИ! Это серьезная игра, требующая серьезного отношения! А не отдых под елочкой
Новичек, именно фотоохота. biggrin В одной руке фотик, в другой- автомат.


"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются

Сообщение отредактировал Задира - Четверг, 05.02.2009, 23:06
НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 23:06 | Сообщение # 43
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Задира)
Новичек, именно фотоохота. В одной руке фотик, в другой- автомат.

мне сново озвучит мнение о "женщине с оружием"?)))))

ЗадираДата: Четверг, 05.02.2009, 23:12 | Сообщение # 44
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек, теперь спецом АК возьму, отстреливать "отдыхающих".

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 23:14 | Сообщение # 45
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Задира, а фотоаппарат в какой руке держать будешь? biggrin biggrin biggrin biggrin
ЗадираДата: Четверг, 05.02.2009, 23:20 | Сообщение # 46
Название команды:
-
Сообщений: 77
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Новичек,при стрельбе- за спину отправлю. Будешь спрашивать-на тебе покажу... cool Или охранять буш. tongue

"TAN"ьки грязи не боятся!:):):):) Женщины и кошки не принадлежат никому... Они просто приходят, и иногда остаются
DigiДата: Четверг, 05.02.2009, 23:20 | Сообщение # 47
Название команды:
Темные ангелы
Сообщений: 217
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
а нафик ей с таким контингентом фотоаппарат? ))))))

Жизнь после смерти непременно есть, минут так через двадцать-тридцать. (с) Alpha_2

НовичекДата: Четверг, 05.02.2009, 23:27 | Сообщение # 48
Название команды:
Сообщений:
Замечания: ±
Статус:
Quote (Digi)
Новичек,при стрельбе- за спину отправлю

а если он во время "закидывания" с косметичкой там сталкнется? biggrin biggrin
Quote (Digi)
Или охранять буш.

только за "зеленых дядек" biggrin biggrin
nagДата: Четверг, 05.02.2009, 23:27 | Сообщение # 49
Название команды:
"Тёмные Ангелы"
Сообщений: 250
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
не, Задира не купишь, ибо удел твой -- фото)))

А вообще-то тема как то скатывается в извечный вопрос про девушку и страйкбол))))


"Иногда корабль перестаёт тонуть, как только его покидают крысы."© Александр Кумор
555Дата: Четверг, 05.02.2009, 23:27 | Сообщение # 50
Название команды:
Raccoons
Сообщений: 1161
Замечания: ±
Статус: Оффлайн
Конечно не отличу! Темболее если небритая :))
Ты Задира не кипятись!! про артефрукт это банальный стёб без намёков!
А про посиделки с дефками под ёлками вобще речи нет!!
Я думал что женщины в таком коллективе не сильно кипишуют по поводу нетактичности!
Наши например милые операторы в этом вопросе вполне адекватные, за что и уважаю.
остальным-
А принибрежительное отношение к женщинам с оружием, это писюндризм чистой воды!
фору дадут, да ищё пару пакостных кадров сделают (что касаемо репортеров).
"Баимся в неудобной позе снимут ребята!!"
Ни чего ж не обязывает с ними цацкатся, да ещё и прийдётся ли!
Форум » Беседка » Оффтоп » Страйк глазами дилетанта.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024